Перевод видео Knowledge and Being pt. 5_1

s-kur

Jedi Council Member
Всем привет!Совместными усилиями организовали перевод видео, огромная благодарность Laura & Co. за предоставленную информацию.

Что с переводом делать далее-вопрос. Варианты:
а)Субтитры
б)Озвучка
в)Вставка картинок в определенных местах (самый реалистичный и краткосрочный на данный момент, по-моему)
в_1)-картинки "printscreen" с кадра видео
в_2)-новоявленные картинки с передачей "мысли" , созданные в каком-либо редакторе.
г) Оставить как есть, работа сделана а тот кто действительно хотел бы знать-посмотрит видео и найдет моменты

У кого-нибудь есть еще идеи?

Знание и Бытие
Стенограмма части 1:
Лора:
Было уже сказано, что Вселенная сама является своеобразной общей суммой всего, что может быть возможно или известно. У неё есть бесконечный потенциал быть, или бесконечный потенциал не быть. В древних эзотерических учениях это представлено именно так. Это космос. Бесконечный потенциал «быть», и в потенциале «быть» есть определённое количество не-бытия, потому что материя это простое сознание, которое ушло в спячку и фактически застыло или образовало из себя гель. В нем есть немного сознания, потому что нет ничего, что может быть полностью несуществующим. Нет такой вещи как не-бытие. Если сознание может воспринимать это, сознание вне этого, или даже внутри него, то у вас могут быть знания. Вы бы знали всё, что происходит в любом месте в любое время. Вы были бы в действительно высшем состоянии бытия.
Очевидно, никто из нас не имеет этого состояния. Тем не менее, идея состоит в том, что каждый из нас внутри имеет, или мы, по сути, есть одушевленные существа или потенциально одушевленные существа. Та часть нас, которая одушевлена или потенциально одушевлена, является частью этого великого сознания. Вы можете связаться с ним, и, в определённом смысле, общение с Кассиопеянами, подобно этому. После того, как вы вычистите все слои себя, ваши собственные программы, все барьеры на пути к глубокому знанию, и получите доступ к этой части, эта часть затем можете связаться с внутренним сознанием или высшим сознанием, или космическим сознанием или с Хрониками Акаши, не важно как вы хотите назвать это, архетипическое сознание, если вы желаете использовать термин Юнга. Эта часть может связаться с той, и она может получить доступ к информации.
В одном из предыдущих сделанных мною видео, я упомянула о моей подруге, которая уже умерла в тот момент, и я допустила ошибку. Я назвала это массовой стрельбой в Крайстчёрче. Это же было в Порт-Артуре, Тасмания, а не в Крайстчёрче, Новая Зеландия. Это было в момент стрельбы в Порт-Артуре, когда она уже умерла. Когда я с ней говорила, она сказала : «О нет, не стреляйте в девочку! Я спросила, о чем она говорит, и она ответила: «Ты узнаешь завтра». Именно тогда мы узнали об этом массовом убийстве. Я не думаю, что на самом деле я сказала очень много о том, какой странной штукой может быть реальность этого. Быть в этом состоянии, когда вы можете говорить со мной, сидящей в моём маленьком офисе по соседству с моей кухней, в моём доме в Нью-Порт-Ричи, в штате Флорида, и в то же время знать о массовом расстреле, который происходит не только на другой стороне планеты, но и на другом полушарии планеты. То есть в южном полушарии. Что это за странная реальность? Я имею в виду, что это немного странно. Это не то, чтобы она могла визуально видеть сквозь планету. Здесь что-то еще. Это одна из причин, почему я всё время говорю, что исследовать подобные штуки реальности ... по моему образу мышления, этот инцидент прямо здесь, среди многих других, но это один в частности. Что она смогла увидеть в определённый день и в определённое время, из нашего пространства-времени, из Нью-Порт-Ричи, штата Флорида, что имело место на другой стороне планеты. Это свидетельствует о реальности, которая нуждается в исследовании специалистами, компетентными сделать это.
Под компетентностью я не обязательно имею в виду, что вы должны иметь все степени и титулы в таком роде. Одной из вещей насчет исследований, любого вида исследования, будь то историческое, археологическое, инженерное, физическое, математическое, неважно. Одна из вещей, что вы можете как бы иметь, или вам нужно иметь - это определённый контроль вашего материала. Вы должны иметь то, что они называют элементами управления. У вас должны быть стандарты, критерии, относительно которых вы измеряете что-то, чтобы, по крайней мере, можно было иметь некоторое представление о том или ином роде явления. В определённом смысле , эти элементы управления, о которых я говорю, схожи с дифференциальной диагностикой в Терапии Выпуска Духа (Spirit Release Therapy). Вы задаете определённые вопросы. Вы ищете информацию. Если это историческая информация, вы ищете ее. Историк говорит: такая-то битва произошла в такой-то день, и эти парни были генералами, и много людей погибло там. Археология, с другой стороны, говорит что-то другое, эпиграфические свидетельства говорят что-то ещё. Историк говорит, что битва была здесь, но вы находите могилы этих парней и надписи на их могилах – я рассказываю о фактическом случае. На могиле этого парня перечислено, где он воевал в сражениях и кого он одолел, и это не имеет ничего общего с письменной историей, написанной два или три столетия спустя. Так что историк должен иметь эту информация, для того, чтобы сравнить, и вы понимаете, что историк вас обманывает. Тогда вы можете захотеть посмотреть на это по-другому. Почему он лжет? Здесь вы можете узнать, что в период истории, в период времени, когда он писал эту историю, у него была политическая причина прославлять этого другого человека так-то и так-то, включая названия некоторых народов, которые были побеждены и подчинены в то время. Так уж случилось, что определённое время и определённая битва соответствовала тому, что нужно, потому что это выглядит так, что упоминание того, что они были завоеваны и подчинены, в этот более поздний период было бы немыслимо, недобросовестно или в некотором роде, плохо. Историк переписывал прошлое, чтобы сделать что-то полезное для своей нынешней истории. Проблема в том, что большая часть истории пишется именно так. Вот почему в истории, или в библейский истории или в любом виде истории или археологии, вам нужен контроль. Это нужно, для того, чтобы выяснить, что является или не является правдой.
Возвращаясь к нашей действительно странной реальности, с моей подругой, и я была убеждена, что это была моя подруга, из-за личности, проявившейся в ответах сессиях. Эту сессию я не опубликовала, потому что там были личные вопросы. Есть и другие сессии, где я общалась с покойными, с кем хотела общаться, и я их не публиковала, потому что они являются личными. В любом случае, какая это странная реальность. Единственное, что я могу думать, как это возможно объяснить, что та часть нас, глубинная бессознательная часть, которая связана с этим информационным полем, гораздо интереснее, чем любой из нас может себе представить. В этом месте разговор заходит о теории информации, и я не буду слишком углубляться в подробности. Один из старейших вопросов, который занимает людей: «если в лесу падает дерево, и если там нет никого, кто бы слышал это, слышен ли звук падающего дерева?» Когда вы учитывать теорию информации, вы задаёте этот вопрос по-другому. Это зависит от того, как вы определяете звук. Если определить звук как влияние на барабанную перепонку человека сжатых волн в атмосфере, созданных падением дерева. Вы должны быть очень, очень точны. Если это то, что вы определяете как звук, и человека там не было, то значит, не было и звука. Тем не менее, звук в действительности определяется не так узко. Звук является довольно простыми волнами сжатия в атмосфере, которые двигаются. Есть ли кто-нибудь, кто слышит их или нет, они всё равно существуют, так что да, падающее дерево создает звук. Так же, если у вас есть книга ... у нас здесь есть книга?? Дайте мне книгу. В этой книге нет слов. Эта книга не имеет никакой информации. Подайте мне эту книгу - это хорошая книга. Мне нравятся наглядные пособия. Мне иногда нравится упрощать. Здесь у нас есть книга. В этой книге много слов. Просто предположим, что все эти слова на языке, который я не понимаю. Как оказалось, многие из них на английском языке, а многие из них на французском. Как вы считаете, тот факт, что я не смогла прочитать книгу, будет означать то, что в книге не было информации? Она будет по-прежнему содержать информацию, даже если я не смогла прочитать её. Знаете что? Если эта книга будет похоронена в земле и её выкопают через 20 000 лет будущие археологи, и никто не сможет ее расшифровать, то в ней по-прежнему будет та же самая информация. Она там, и ее очень много. Дело в том, что информация существует даже без наличия декодера. Это подводит нас к тому, что чтобы информация существовала для нас, у нас есть информация, у нас есть устройство хранения - слова в книге. Хранилище или слова в книге также могут быть чем-то, что передаёт информацию. Например, если у вас есть телефон. Я нарисую телефон, вот так. Кстати, кто-нибудь из вас помнит, что так изображали телефон?
Аудитория: Да. (смех)
Лора :
Только потому, что вы смотрели старые фильмы. В настоящее время телефон выглядит так. Если я буду звонить кому-нибудь по телефону, давайте возьмем телефон старой формы, потому что это проще для меня. Я собираюсь позвонить кому-то по телефону, я подниму трубку, я о чем-то думаю, и я хочу позвонить и поговорить с кем-то. Итак, я беру телефонную трубку и набираю номер. Я издаю звуки, что является способом передачи информации в телефон. Телефон затем переводит их в электронный сигнал, и затем кто-то там, ну, в данном случае, отвечают со своего мобильного телефона. Я старомодна, а тот, кому я звоню на мобильный телефон, современен. Он поднимает трубку и сотовый телефон декодирует электронные сигналы, передающие эту информацию, и превращает их обратно в звуки, которые похожи на звуки, которые произносила я. Он воспроизводит то, что я сказала. Воспроизводит, что я сказала. Человек, вероятно, может распознать мой голос, тембр моего голоса или тон, или что я сердита, или что я счастлива, или что я взволнована, или еще что. Информация поступает в ухо, переданная моими словами, и становится информацией в его голове. Затем он может выбрать, что делать, на основе того, что я только что сказала ему. «Пирог готов! Приходи к нам. Мы садимся за стол через полчаса. Принеси мороженое»!
Кто-то из аудитории: Ц-ц-ц-ц (Ай-я-яй) (Смех)
Лора: Извините, а как насчёт бифштекса и бекона?
Аудитория: (Смех)
Лора : Так или иначе, тот, кто поднял трубку, получил информацию. В некотором смысле, эта информация внесла в него изменения. Это похоже на : «У меня есть информация. Я могу сделать выбор. Я могу либо сказать, да, я приду » или «О, я сегодня упал с лестницы и сломал ногу! Я не могу приехать. Можете ли вы принести пирог ко мне?» Можно видеть, что эта идея об информации является гораздо интереснее, чем можно было бы изначально предположить. Вы можете хранить информацию не только в книге, но вы можете хранить информацию в электронных устройствах. Вы можете передать её, вы можете изменять её, вы можете зашифровать её, вы можете расшифровать её. Интересно то, что она по-прежнему является информацией. Что происходит, когда информация становится частью тебя, и я не собираюсь уходить в тонкости, о том, что тепло это информация. Только упомяну попутно, моя сигарета, (поджигает сигарету) я просто добавила информацию. Я только что сказала ей гореть, добавив тепло, огонь. Она загорается. Она горит. Тепло это форма информации. Если вы нагреваете кастрюлю с водой, вы добавляете что-то в эту воду, заставляя ее кое-что делать - кипеть. Это форма механической информации, которая добавляется к механическому или более-менее механическому устройству.
Гораздо интереснее, когда мы говорим об информации с точки зрения человека, о передаче информации, которая полностью абстрактна; хранение информации человеком на компьютерах; информация в ДНК. Существует невероятное количество информации в вашей ДНК. Так или иначе, определённые процессы заставляют ДНК развернуть себя при определенных обстоятельствах, в определённых местах. Рибосома считывает участок кода и производит белок, который по какой-то причине нужен на тот момент одной конкретной клетке из миллиардов других клеток вашего тела, производит этот конкретный белок, который затем запускает каскад реакций. Может быть, все остальные клетки начинают что-то делать, поэтому они все заняты. Они передают всю эту информацию вокруг и всё такое происходит. Может быть потому, что есть вирус, который вторгся, и вы получаете небольшую комбинацию, одним из ответов будет: «ой, температура; защита от захватчика». Важная вещь, о чем я хочу сказать здесь, вместо того, чтобы углубляться в это, идея, что информация позволяет вам принимать решения. Давайте не забудем про декодеры; информация никуда не годится без декодера. Это не просто передача. У нас есть ДНК и рибосомы в организме, которые могут быть декодированы для определенных процессов, но мы еще не можем действительно читать ДНК полностью. О, они уже могут читать последовательность генома. Они знают кое-что о нём. Существует так много ДНК; для всего, что мы знаем, есть буквальное письменное сообщение в нашей ДНК, которое исходит из нематериальной реальности, из которой мы получаем своё существование, и которое расскажет нам все тайны Вселенной, если мы просто узнаем как прочитать это. Но мы не знаем.
Во всяком случае, у меня есть небольшой симпатичный график. У вас есть человек. Информация отчасти действительно связана с теорией многих миров. У вас есть человек вот здесь - все можете видеть это? Он начинает отсюда, идёт сюда, и здесь есть перекрёсток. Он принимает решение. Он либо собирается жениться либо нет. Он не женится в этой линии времени. Вы видите, как эта линия времени затеняется? Он не женится в этой линии и уходит и живёт один, или уходит и становится бомжем в этой – вы видите его в балахоне, как бы бродящего по улицам. Здесь он с портфелем, так что на этой линии времени он стал бизнесменом, миллиардером, прогуливаясь, насилуя и грабя на Уолл-стрит. Он решил не делать этого, так что эти являются своего рода теневым результатом. Он всё же решил жениться. Вот он идёт рука об руку со своей возлюбленной по этой линии времени. Здесь существует ещё перекрёсток, и здесь его возлюбленная умирает, или у него поехала крыша и он убивает её. Трудно сказать по этой картинке. Нет, так не будет, вместо этого у них будет двое маленьких детей, и они проживут долго и счастливо до старости.
Это одна из самых простых версий многих миров, где вы делаете выбор, и это походит на дерево. Когда у вас есть дерево, оно отчасти растёт, как здесь. По той или иной причине, если кто-нибудь обращает внимание на деревья, в естественном ходе вещей, иногда оно будет расти таким образом, оно будет иметь эту ветку и будет иметь эту ветку тоже. По некоторым причинам, эта умрёт. Тогда эта будет продолжаться и ветвиться таким путем. У нее будет две или три. Эта ветка умирает, и затем эта умирает. А эта растёт. Есть моменты, когда жизненная сила продолжается и есть точки, где она почему-то не продолжается. Существует решение, принятое деревом по некоторым причинам: поддержать это направление или эту ветку, а не ту. Иногда эти решения принимаются из-за внешних элементов. Иногда эти решения принимаются людьми с бензопилой или с парой ножниц. Они решают за дерево - какая ветка будет жить, а какая нет. Мы знаем, есть существа в нашем Космосе , которые решают, нужно ли нас подрезать как вид, и когда. Каждый из нас в отдельности как клетки в дереве.
Вот ещё один пример того, как это работает. У вас есть возможности, и существует бесконечное число возможностей вот здесь. Я думаю, что смотреть на это нужно именно так. Вы начинаете здесь, а здесь у вас есть эти различные возможности. Вы делаете несколько разных вещей. Затем эта получает больше сока, больше энергии, так что она продолжает расти. Возможно, это вопрос фокуса сознания, куда вы направляете своё сознание. В какую ветку реальности вашего потенциального жизненного опыта. Потенциалы бесконечны. Это просто показывает несколько из них, но они действительно бесконечны, и в определённых точках можно принимать определённые решения, основанные на информации, имеющейся на тот момент для одной из них. Не обязательно, как мы обсуждали вчера вечером, что есть спланированный перекрёсток в вашей жизни, который был заранее спланирован между вами и этим человеком здесь, которого вы собирались встретить в такой-то момент. Я думаю, это может помещать немного больше предопределенности в этот вопрос. Этот человек здесь и этот человек здесь могут родиться на совершенно разных сторонах планеты. Это может зависеть в целом - возможно, что они ничего не планировали, когда они решили родиться. Это все скорее вопрос выбора и колинеарности и движения к соответствию одного человека другому по некоторому информационному пути, чем что-то запланированное.
Посмотрите на это. Это как маленький срез серии миров. Это все разные реальности. Они все примыкающие, и скажем, они движутся каждое мгновение, когда Вселенная воссоздаёт себя. А это рисунок, где они говорят о кротовых норах в нашей Вселенной, но я думаю, что фактически это будет более полезным по другим причинам. Если вы подумаете об этом, каждый из нас, будучи единицей сознания чтения волн, может быть представлен здесь как один из этих маленьких кругов. Он связывается с этими маленькими проходами, как кротовые норы, но я бы сказала, что наши реальности фактически накладываются друг на друга несколько иным путем. Вот моя реальность, вот реальность моего мужа, вот реальности наших детей. У него есть коллеги, которых я не знаю, и никогда не встречала. У меня есть старые друзья, и я знаю, что он их никогда не встречал. Они как бы перехлёстываются. Может быть, это нормально представлять это в виде связи кротовых нор, но я думаю о них, как о перехлёстываниях. Есть и другие ситуации, когда у вас есть большой круг, в котором находятся все. Это наша человеческая цивилизация, а это другие реальности. Может быть, есть миллиарды этих маленьких кругов внутри большого круга. Есть другие круги популяции психопатов. И еще один круг, популяции нормальных людей. Популяция разных видов психологических аномалий. Итак, есть круги, внутри кругов, внутри кругов. Суть, что я хотела бы подчеркнуть, что каждая наша личная реальность это своего рода царство в себе и собой.
Мы могли бы быть взаимосвязаны, как это изображение, показывающее кротовые норы, но я не хочу говорить о кротовых норах. Из всего, что мы знаем, наши связи с другими людьми похожи на строение кротовых нор. Мы можем входить и выходить из этих реальностей через своего рода кротовые норы. Как действительно ощущается кротовая нора? Никто этого не знает. Возможно, когда вы действительно в гармонии с другим человеком, с вашим партнёром, с вашим ребёнком, с вашими близкими друзьями. Возможно, при этом кротовая нора активируется и происходят различные виды обменов между вами, на вашем глубоком уровне единицы сознания чтения волны, который вы даже не осознаете.
Я хочу вернуться к этому конкретному изображению. Если мы знаем, что есть бесконечное число возможных реальностей, в которые мы могли бы переместиться, и, возможно, наше сознание выбирает определённые из них, тогда остальные отмирают, рассеиваются или исчезают. Держите в уме также, что это даже большая реальность, чем показанная здесь, где у нас есть глобальная реальность с разными популяциями людей. Суб-реальности, и суб-суб-реальности и так далее. Давайте представим, что прямо в этот момент, есть целая куча перекрывающихся миров. Это планета Земля. Как вы, наверное, знаете, большинство людей на планете Земля на самом деле не в состоянии сделать что-либо, что бы улучшить состояние планеты. Глобальное разрушение, которое происходит из-за жадности, из-за крупных фармацевтических и сельскохозяйственных корпораций и войн. Обогащённый уран, атомные электростанции и мусор в океанах. Я не знаю, обращает ли кто-то из вас внимание на эти вещи, но это действительно очень плохо. Я не вижу, что есть много возможностей для хорошего результата в этом мире, в котором мы находимся в данный момент. Где преобладают все эти условия. Я не знаю как вы, но я, как человек, который провёл большую часть своей жизни, изучая и анализируя историю, знаю, что в любое время, когда имело место патологическое правление, единственный способ, когда что-то действительно меняется, это когда приходит другая патология.
Они начинают войны друг с другом, используют пропаганду, чтобы настроить население друг против друга. Те или другие могут быть, или нет, уничтожены. Что обычно происходит в такой ситуации, когда люди доходят до той точки, где они действительно разрушают окружающую среду, и это уже случалось раньше, каким-то образом Космосу это не нравится. Он посылает пламенную комету или их рой, или что-то в этом роде. Бабах!!! Всех отбрасывает назад в каменный век, где не только население значительно уменьшилось, но уничтожены и потенциалы технологического разрушения. Это взбалтывает окружающую среду. Это приносит новые химические элементы на планету; новые минералы. Это создаёт бури, это перераспределяет минералы на поверхности земли. Вулканы, проливные дожди, все виды происходящих событий, которые просто сотрясают планету, и некоторые действительно жестокими способами. Большинство существ, включая человека, не выживают при таких событиях, но на самом деле, это очень хорошо для самой планеты. Это как массаж для планеты, когда происходит нечто подобное. Планете действительно нравится это, и она действительно чувствует себя лучше после этого. Она освобождается от всех паразитов.
Даже если этого не произойдёт. Что ещё вы можете себе представить? Подумайте об этом, действительно подумайте о том, как обстоят дела. Вы на самом деле искренне считаете, что если вы сидите здесь и медитируете на мир во всем мире, то психопат внезапно обретет душу и изменит свой путь? Как вы себе представляете такое? Люди отмечают День Мира с 1970 года, а всё становится только хуже. Я не знаю как вы, но оттуда где я сижу, или стою на данный момент, это не выглядит как очень позитивная деятельность. Это просто становится хуже и хуже. Раньше считалось, что вам не надо закрывать на ключ дверь, раньше считалось, что можно пойти к полицейскому и попросить его о помощи, и он был действительно для того, чтобы помочь вам, он был ваш сосед. Вы знали, кто он такой. В настоящее время полицейские выглядят как… кем были те солдаты из фильма Звёздные Войны?

Аудитория: Штурмовики.
Лора: Штурмовики. Они выглядят как штурмовики в StarWars. Они носят с собой электрошокеры. Они бьют ими людей, они бьют ими невинных людей, инвалидов, детей. Они арестовывают детей в школах. Они надевают наручники на шестилетних детей, которые не могут сидеть на месте. Ну что может быть ещё хуже, чем это? Они ставят во главе школ людей, которые не имеют практики работы с детьми. Разрушение нашего общества, деградация нашего общества, увеличение неравенства между богатыми и бедными; это огромная пропасть. Существует много мест, куда вы можете пойти и увидеть что 1% богатых имеет столько денег, сколько имеют все остальные вместе взятые. Это 99%, a это 1%. Большинство из них даже не зарегистрированы. Куда, как вы думаете, это приведет? Честно. По крайней мере, это приведет к голоду очень, очень скоро. Многие люди будут умирать. Независимо от количества пищи, которое планета может производить в нынешних условиях изменения климата, ее получат богатые люди. Люди с властью. Люди с армиями. Это то, что сказал «как его имя» в фильме V означает Вендетта: «Что происходит, когда люди без оружия выходят против людей с оружием? Обычно, люди без оружия, в конечном итоге, мертвы». Я не знаю, каково ваше видение будущего и каково ваше заблуждение, если вы думаете, что медитируя на мир во всем мире вы его получите. Это выглядит для меня как будто мы в этой точке здесь, и этот выбор означает стать бомжом, или, возможно, это та точка где он убъет свою жену, кто знает? Ситуация не из лучших. Что произойдет с человеческим сознанием, если оно будет реально стерто с планеты голодом, землетрясениями, цунами, болезнями. Возможно, самая большая проблема, стоящая перед нами, это болезнь. Некоторая разновидность Чумы (Черной Смерти) с 80%-ной смертностью. Наша планета не движется к хорошей жизни.
Здесь мы все. Что же нам делать? Если медитация на мир во всем мире не делает этого, что тогда сделает это? Что может сработать? Есть что-нибудь? Ну, возможно у этого мира есть другое развитие этих потенциальных миров? Может быть, у него есть солнечное будущее? Как у солнца? Как попасть в другой мир из этого? Возможно ли это вообще? Если вы это сделали - как бы вы это заметили? Некоторые люди думают что все, что они должны делать - просто думать хорошие мысли и быть хорошим мальчиком, и в один прекрасный день что-то произойдет за пределами мира и все обновится, изменятся энергии. Каждый поднимется в другие реальности или измерения автоматически. Но что если это так не работает? A что если реально работает то? Или это? Или это? Что если некоторые из физических законов или физических свойств…позвольте мне сказать. Я не уверена в том, что мы действительно знаем, каковы эти законы. Мы знаем определенные законы, у нас есть теоремы, постулаты, леммы, аксиомы и все подобные вещи. Вещи, кажется, работают очень хорошо, и, кажется, довольно чётко определены и это довольно интересно. У нас есть некоторый контроль над ними так же, как у нас есть некоторый контроль над историческими исследованиями. Давайте работать с тем, вероятность чего у нас есть. Давайте считать, что это так. И это не просто вопрос, плывете вы по течению или нет. Этот парень здесь, он был здесь, он должен сделать выбор. Он может жениться или остаться холостяком. Это очень простой базовый выбор. Однажды здесь он выбрал быть холостяком, не жениться, потом он делает другой выбор и он может быть бомжом и жить в трущобах, пропивая свою жизнь, я должна добавить бутылку ему в руку для полной картины. Он мог получить портфель и стать трейдером на Уолл-Стрит и превратиться в настоящего мародера. Он не выбрал этого, таким образом, здесь он решил жениться. Затем у него есть другой выбор: он может убить свою жену или она умрет от болезни или у них будут дети, и они будут жить счастливо. Всё из этого является выбором. Каждый выбор основывается на доступной ему информации. Если бы этот человек здесь знал о том, что выбор в будущем приведет его к одинокому бомжеванию в трущобах на улице, потому что он сделал глупый выбор - не бросил пить. Как вы думаете - он бы бросил пить? Или если он пошел сюда и знал бы, что если они с женой продолжат спорить и не придут к согласию, это, в конце концов, приведет к тому, что он убьет свою жену? Или если бы знал, что если он не будет обращать внимания на симптомы жены, на которые она жаловалась и не отправит её к доктору, однажды он вернется домой и обнаружит её мертвой? Если бы он имел эту информацию. Вы видите, как информация может иметь значение в каждой из этих ситуаций? Это просто немного информации. Я говорю здесь об информации такого рода, но большей. Информация о себе, вашей частоте, других людях, информация о том, как перейти от этой реальности к этой. Как это сделать? Возможно ли это вообще?
Позвольте мне привести небольшой личный пример. Двадцать лет назад я была домохозяйкой во Флориде, с пятью детьми, у меня было аутоимунное заболевание, и я была реально больна. Я, вероятно, умерла бы через 5-6 лет, и я жила в несчастливом браке. Меня не избивали и не издевались, но брак был психологически несчастлив для меня; два абсолютно разных человека. Я была замужем за религиозным фанатиком, который хотел приобщить детей к баптистской церкви и досмерти пугать их адом и проклятием. Я, с другой стороны, хотела знать как на самом деле работает Вселенная, я не очень верила в этого парня Иегову и в его заявки на создание и знание того, как все работает. Я действительно не думала, что вера в него много бы сделала для меня и моих детей. Так, я сделала некоторый выбор, и после того, как я выбрала исследовать и изучать, я сделала выбор заняться Экспериментом, основанным на знании, которое я приобрела из опыта гипнотерапии, выпуска духа, из изучения и исследования паранормального и ченнелинга, вещей такого типа. Я сделала выбор делать это определенным образом, а не находиться под влиянием простых и дешевых решений. Я разрабатывала теорию, основанную на всей той информации, что я могла собрать. Как только я разработала теорию, я как бы привязалась к моему плану делать это определенным образом. Я думаю, что вполне возможно, с высокой вероятностью, я очистила себя от целой кучи вещей, которые были внутри моей личности, мешая мне, и вошла в контакт с информационным полем, с которым я могу контактировать через себя, изнутри. Хотя, я уверена, линия передачи не совершенна. Иногда на лини все еще присутствует некоторая статика. Я связалась с информационным полем, и я выяснила номер, и поняла, как построить линию связи. Как получить эти должным образом зашифрованные вещи и делать это так, чтобы я могла вызвать это информационное поле и получить ответы, получить некоторую информацию и вернуться, и затем, как ее расшифровать. Как декодировать - это сам по себе интересный процесс. Это не так просто, как вы можете подумать. Скажем, вы получаете что-то на языке, который очень далек от вашего понимания. Он должен быть преобразован в мой английский. Может быть, трудно перевести Космические концепции на английский язык, но мы делаем все, что можем. Этот Эксперимент выглядит очень интересным.
Я сделалa это. Я делала выборы на протяжении всего пути. В определенной точке я сделала выбор жить в Истине. Я не хотела жить в отношениях, которые не были, по крайней мере, моими личными отношениями, я поняла, что у меня могли бы быть друзья, с кем я могла поговорить о чем-то одним путем, о чем-то другом поговорить с другим приятелем, и так далее и тому подобное. Но я не хотела личных интимных отношений, где я должна притворяться или лгать, потому что я понимаю, что когда вы живете так, то вы чувствуете то, что каждый чувствует здесь. Я как бы не я. Я хочу быть с тем, с кем я могу поговорить. Я хочу быть с кем-то, кто понимает то, о чем я говорю. Кто чувствует то же, что чувствую я, потому, что так вы уменьшаете проблематичные вопросы между (вами) предоставляя информацию кому-то еще, кто в состоянии расшифровать ее или нет. Они могут ее расшифровать? Я приняла такое решение. Это был один из этих моментов принятия решения. Мой небольшой рисунок очень отличался, потому что у меня есть дети, и я фактически выбирала уйти с этого пути вместе с моими детьми. Вскоре после этого, через месяц или два, возможно, три месяца. Три месяца спустя я встретила своего нынешнего мужа. Он сказал мне интересную вещь после того, как мы поженились. Он сказал: «Вы знаете, у меня было ощущение, или время от времени появляется это забавное чувство, что вы создали меня, а я создал вас и мы существуем только из-за того выбора, который сделали. Когда вы перемещаетесь из одной реальности в другую – я оказалась в совершенно ином мире. Когда я приняла решение начать Эксперимент Кассиопеян, я переместилась к этому миру, сюда. Я слегка приблизилась, было наложение. Затем, когда я приняла решение изменить способ, которым была структурирована моя жизнь, то, что ее составляет. Это не как у людей, когда они получают развод – смысл не в этом. Смысл в том, как структурирована ваша жизнь. Если вам не обязательно говорить всегда все вашей жене или мужу в самых честных и интимных деталях. Если они не способны расшифровать вас, если вы не делитесь информацией как через эти кротовые норы, [c иронией] если это хорошо для вас, это прекрасно. Это хорошо.
Когда я решила реструктурировать мою жизнь, я переместилась в этот мир. Затем, когда я решила выйти замуж за моего нынешнего мужа, я переместилась в этот мир. Может быть это мир, потенциальный мир в котором он котором воссоздавал себя в каждый момент в этой прямой линии. Мой мир, откуда я начала -здесь, внезапно соединился с его миром. Он чувствовал, как будто он был полностью новой личностью с полностью новым прошлым и будущим. До того как состоялось это соединение существовала лишь призрачная возможность этого. Шло время, мы делали определенные вещи. Мы решили выложить наш материал на веб-сайт; это двинуло нас к другому Миру. Мы решили оставаться стойкими, попав под нападение вместо того, чтобы свернуться и уйти, сложить палатку и пойти домой. Это решение переместило нас в другой Мир. Каждый раз перед нами стоял выбор. Мы были здесь и имели много вариантов, мы выбрали одну. Мы пошли одним путем, затем другим. Я пытаюсь изобразить, что каждое из этих решений, каждое из этих решений, что были основаны на информации, которую мы могли собрать, каждое решение перемещало нас в другой мир, другую реальность. Что я хочу отметить, за прошлые десять лет или околo того, даже это полицейское расследование, которому мы подверглись, и финансовый аудит, который мы успешно прошли, переместили нас к точке, в которой мы сейчас в значительной степени полностью защищены юридически. Нас бережет команда юристов! Неплохо! Начав как женщина с хобби, пятью детьми, собакой и кошкой. Это совершенно иная реальность для меня. Она совершенно другая, потому что я принимаю эти решения и делаю выбор. Другие люди делают свой выбор. Каждый из вас здесь, в этой комнате делал выбор, которые привели вас туда, где вы сейчас, в данный момент времени. Вы здесь, не где-то еще. Вы делаете эти выборы, основываясь на лучшей из имеющейся у вас информации. Приведу пример одного из решений: когда мы имели дело с полицейским расследованием, которое началось из-за психа, решившего, что нельзя позволить его жене или партнеру реструктурировать свою жизнь. Поэтому он должен был обвинить нас во влиянии на слабо мыслящего человека, что было настолько далеко от Истины, насколько это возможно. Эта несколько средневековая правовая система Франции разбирает такие заявления. Я предполагаю, что если у вас достаточно денег чтобы заплатить юристу в США, то они тоже будут разбирать подобные заявления через суд. Здесь это делается как бы автоматически. Вы идете в полицию и говорите «кое-кто влияет на мою девушку, чтобы она меня бросила, и она меня больше не любит. Вы должны исправить это. Вы должны убить этих людей и заставить ее любить меня снова». Вот то, что он фактически сказал. Неважно, что он извращенец. Я не собираюсь говорить что-либо еще. В тот раз мы приняли решение, вместо того, чтобы свернуть палатки и идти домой, a были сотни случаев в течение всего этого процесса, на протяжении 10-15 лет, когда мы могли свернуть палатки и сказать черт с ним. Кому нужны такие хлопоты? Это были огромные хлопоты, годами! Мы имели дело с невероятными нападениями, атаками и клеветой, сплетнями и плагиатом. Все, что вы можете вообразить. Каждый раз для меня это было «окей, это Истина, это ложь, позвольте мне изучить достаточно для того, чтобы справиться с этим». В этом случае, это был вопрос найма правильного юриста. Юрист информировал нас о законах. Когда вы знаете закон - вы лучше знаете ваше положение, и вы можете сделать лучший выбор; пойти ли этим путем или этим, так что мы сделали это. Как результат - мы сейчас в лучшем положении. Так же у нас есть большой веб-сайт, Sott.net, где мы все время собираем информацию о всей планете. Мы непрерывно сканируем информацию о планете. В какой-то момент времени мы можем взять небольшую часть информации, которая скажет нам, что пришло время сделать что-то так, или иначе. Может, пришло время закрыть веб-сайт. Может, пришло время переехать в Сибирь. Может, пришло время выдвигаться в президенты; кто знает. Каждое решение переносит нас в иную реальность.

Причина редактирования: не поместился текст, отредактировал вложение
 

Attachments

  • RU_Knowledge and Being Part 5_1.doc
    75.5 KB · Views: 2
  • RU_p2_Knowledge and Being Part 5_1.doc
    95 KB · Views: 2
Сейчас мы считаем, что когда группа людей собирается вместе и начинают собирать знание и информацию – когда мы проходили через финансовый аудит и прошли через это, мы все должны были сотрудничать, чтобы собирать знание, чтобы справиться с этим, найти правильного адвоката, получить нужную информацию. Сейчас мы очень много знаем о финансовом законе, мы знаем о фидуциарном законе, мы знаем, как сделать многое из того, чего мы не знали раньше, и это дает возможность нам открыть эти потенциалы для каждого из вас и многих других людей. Сейчас у нас есть адвокат, который готов, желает и способен помочь нам сделать это. Если мы создали нашу действительность такой, как эта, так, что у нас есть этот огромный, чрезвычайно расширенный взгляд на мир, эти груды информации, которая приходит к нам, потому что мы всегда исследуем и всегда читаем. Это изменило нас лично, и коллективно, и это создает определенную среду для нас, индивидуальную и коллективную, это дает возможность для нас принять вас в эту среду, чтобы чувствовать это и пользоваться этим, потому что это действительно чудесный опыт. Это наш повседневный базис. Вы все здесь в течение короткого периода времени. Вы можете делать это все время если хотите, и если вы приняли решение, но заметьте, я говорю о решениях на основе информации, которую мы собрали, а собирать информацию не всегда легко.
Приведу пример. Однажды я слушала небольшой рассказ Уэйна Дайера (WayneDyer). У него был небольшой разговор о его - он как бы человек нью-эйджа - он говорил о том как стать успешным, как преодолеть свои ошибочные зоны или что-то такое. Я не помню названий всех его книг, но он говорил о том, как он стал успешным. Он, конечно, продавал программу, чтобы другие стали успешными тем или иным способом. Забавная вещь в том что когда он писал эту книгу он не был успешным, пока не сделал определенные действия, которые не совсем раскрыты в его книге. Он сделал так: написал книгу, использовал все свои деньги, чтобы опубликовать книгу, загрузил коробки с книгами в багажник своего фургона и начал колесить по США. В каждом городе, который он посещал, он связывался со всеми радиостанциями в городе, и он продал бы себя, ради того чтобы дать интервью на радио, для продажи своих книг. Таким образом, он проехал через все Соединенные Штаты с этим. Он шел в книжные магазины сразу после того, как давал интервью на радио предыдущим вечером, он шел в городской книжный магазин и говорил «Мне просто посчастливилось иметь эти книги. Не желаете пару экземпляров»? К тому времени люди звонили в книжный магазин и спрашивали «у вас есть эта книга»? Теперь вы видите, он не стал успешным, думая об этом, или принимая желаемое за действительное. То, что он делал, был очень ловкий план. Это было действительно хитро. Вы идете, делаете книгу, создаете волнение с помощью радио-интервью. Очевидно, он получил много «нет», но после он получил «да» несколько раз, как с маленькими радиостанциями, которые за неимение ничего другого сказали «О, да, мы поговорим с вами». Создать спрос на ваш продукт. Пойти туда, где продают такие вещи, продать им свой продукт, потом поехать в другой город и повторить. Добавить воды, промыть и повторить, или смешать и повторить. Вот так он сделал. Он знал, что он делает. У него была информация. Он принял решение, и это была тяжелая работа, держу пари. Он сказал, что спал в своей машине. У него не было много денег после того как он оплатил печать книг.Это была тяжелая работа. Он должен был пойти на это. Все что мы делаем это тяжкий труд. Мы должны пройти через это. Я в таком положении все время, громоотвод, получаю нападения от всего и всех, так я могу защитить всех людей, заинтересованных в нашей работе. Чтобы дать им право иметь доступ к этому. Если бы я не взяла того агента для печати, мы бы исчезли давным давно; если бы я не сделала этот выбор. Когда вы делаете выбор, есть много других вариантов, как я только что сказала. Мне приходилось делать очень сложные выборы, некоторые из них были весьма болезненны. Некоторые из них заставляли меня взять все, что у меня есть, загрузить в фургон, метафорически говоря, и ехать через всю страну. Если там были группы, занимающиеся этим, и эти группы создавали анклавы мира твоей мечты. Мечты о лучшем мире, мире, где люди хорошо относятся друг к другу. Мире, в котором люди честны и говорят Правду, мире, в котором люди помогают друг другу, в мире, где люди понимают друг друга. Мире, в котором люди занимаются проектом и им от этого радостно. Они делают что-то продуктивное, что-то творческое. Они работают вместе, как одна команда и один из них говорит: «О, я вижу у тебя трудности с этим, позволь я тебе помогу». Другой говорит «Вы выглядите уставшим. Идите, отдохните, а я займусь этим», или «Я вечером займусь ужином, потому, что сегодня вы сделали то-то и то-то». Такая жизнь с такими людьми -мечта многих людей. Даже в их личных отношениях. Иметь детей, растить и учить жить их также, учить как помогать друг другу и учить работать в команде. Есть так много всего, что люди хотят делать, которые они в действительности не могут делать, потому что они одиноки, или одиноки как пара, или одиноки как пара с парой детей. Я имею в виду, что если вы хотите работать на благо человечества? Скажем, вы мечтаете о столовой для малоимущих, но вы все время проводите у себя на работе и занимаетесь вводом данных день напролет. Ваш муж весь день работает на почте. Вы оба приходите домой, вы читаете газету и думаете: «Да! Кто-то должен.. Я такой повар! Этим людям нужно это питание. Я хочу открыть бесплатную кухню. Как я сделаю это?» У вас недостаточно собственных денег, которые вы сэкономили и отложили, чтобы открыть бесплатную столовую. Я говорю о том, что вы тот, кто хочет по-настоящему делать что-то для других. Если вы не тот, кто хочет делать это - вы смотрите неправильное видео, вы слушаете неправильное повествование, потому что мне действительно нечего вам сказать. Если вам действительно не нравится то, каков этот мир, и вы действительно хотите что-то делать, то есть способ сделать это, но вы должны делать это группой. Если есть очень вероятная гипотетическая четвертая плотность и существа четвертой плотности, имеющие доступ к действительно фантастическим массивам знаний, потому что четвертая плотность выше чем астральный план, который окружает эту планету, и мой друг мог видеть, что происходит в Порт-Артуре, Тасмании и говорить со мной в то же время. Можете ли вы себе представить, какой должна быть четвертая плотность сознания? Это та вещь, к которой мы стремимся как группа. Ни один из нас индивидуально, как пара, даже трое или четверо друзей, которые собрались вместе, не могут сравниться с такой осведомленностью. Может ли кто-то из нас, четверых, сидящих вместе, и мы лучшие друзья, и отлично проводим время, сесть и сказать: «Хм, я хочу знать, что происходит в Порт-Артуре, Тасмании прямо сейчас. Давайте сидеть и усиленно думать». Может да, а может, нет? Дистанционное видение подобно этому, но можете ли вы получить то, что кто-то скажет «О, не стреляйте девочку». Вы можете получить какие-то образы, вы можете нарисовать какую-то картинку и скажете: «О, там что-то насильственное. Я чувствую ненависть. Я слышу громкий шум, пули». Это ваш набросок ситуации через дистанционное видение, но ничего типа «Не стреляйте в маленькую девочку».
Так что, если это астральное сознание, которое должнo походить на сознание четвертой плотности и мы на самом деле искреннее считаем, что мы сейчас можем думать как они, без того, чтобы работать в группе и объединить наши ресурсы, объединить наши умственные способности, объединить наши эмоциональные силы, наше ментальное блокирование, все виды таких вещей. То есть по сути это вроде….вы знаете, на протяжении скольких лет они бросали все это в нас? Чем больше людей мы приобрели, и чем более осведомленными и крепкими мы стали как группа, чем больше преданы друг другу мы стали, тем меньше у них было возможностей что-то сделать. Чем больше мы привлекли нужных людей, чтобы помочь нам пройти через эти вещи. Таким образом, необязательно мы должны быть существом четвертой плотности как группа, но мы на самом деле растем, потому что теперь у нас есть несколько действительно классных юристов, которым действительно нравится то, что мы делаем. Они действительно хотят помочь нам в этом. Добавление их знаний и осведомленности в наш бассейн знаний и осведомленности абсолютно ошеломляет. Хороший адвокат, кто является порядочным человеком, и, поверьте мне, наши такие, они на самом деле умные люди, они знают закон. Дело в том, вы можете сделать выбор. Вы можете принимать решения. Вы можете начать смотреть на вещи определенным образом, и я не собираюсь никому ничего обещать. Я не клянусь, но я думаю, весьма вероятно, что мы в конечном итоге в качестве группы, если мы увеличим нашу численность, можем переместиться в другую реальность.
Очевидно, когда вы перемещаетесь в другую реальность, прошлое и будущее меняется, как это происходит здесь. Здесь не столько показано как меняется прошлое, сколько то, что альтернативные реальности исчезают. Если вы имеете дело с этими бесконечными потенциалами как эти, то изменяется не только будущее, но меняется и прошлое в некоторой степени. Как это может проявиться? Вчера вечером мы говорили об этом, о том, каковы были бы ощущения, если бы произошел такой переход к другой реальности, где все изменилось. Забыли ли бы вы о реальности, в который были некоторое время назад, в которой Земля уничтожила себя, потому что весь океан был засорен. Неравенство между богатыми и бедными, то, это, и другие вещи? Или это выглядело бы более естественно? Нy, это было бы как несколько небольших пятен кометных взрывов в атмосфере, которые произошли чтобы испарить АЭС, мусорные кучи в океане или некоторые другие противные вещи. Там были штормы, торнадо, землетрясения и смещение земной коры. Разные вещи случились, но мы все еще здесь, большинство людей, которым нравился этот мир и которые не сделали выборов и не приняли решений, заболели чумой и все они мертвы. Мы здесь, в этом новом мире, 40 дней и 40 ночей, метафорически выражаясь, канули, и в небе появилась радуга. Ной принимает решение строить ковчег. Он наблюдает знамения времени и в определенный день говорит, что пора идти в ковчег. Я использую это в качестве метафоры принятия решений о том, как вы проживаете свою жизнь. Если вы мечтаете о лучшем мире, в некотором смысле, вы должны создавать его сейчас. Вы создаете его не тем способом, о котором обычно рассказывают людям. Вы не просто сидите там и думаете о том, чтобы он появился. Иногда это требует тяжелой работы. Это требует отказа от определенных вещей и принятия других определенных вещей. Жизнь в сообществе очень сильно отличается от того, что нам говорят о том, как мы должны жить; это фактически более древний и благородный способ жить, чем то, что пропагандируют нам для выгоды патологических людей во власти, психопатов в частности. Вы должны жениться, вы должны купить себе дом, у вас должна быть машина, у вас должен быть отпуск, у вас должна быть постоянная работа, вы должны делать это, это и это.
Вы должны копить все свои деньги, чтобы у вас были деньги после выхода на пенсию, и вы, должны - конечно, если вы на патологической стороне этого, подкармливать их реальность, их реальность накопления, накопления, накопления большого количества вещей и власти, чтобы вы могли передать их своим психопатическим детям или увековечить эту систему с другими психопатами до бесконечности.
Они продвигают эти вещи «возьми себе», потребительства, это «моё». В общине, это не «мое», это всех. Решения принимаются всеми. Они все сотрудничают. Информация приходит от всех и иногда вы должны делать то, что непривычно для вас. Я не математик, например, но я на самом деле должна заполнять налоговые декларации, спасибо богу за калькулятор. Я должна была научиться читать и интерпретировать налоговые буклеты с инструкциями. Иногда я должна была прочесть больше, чем буклет с инструкцией, постановления например.
Иногда Вы должны делать что-то, что не совсем входит в область вашей компетенции. Вы делаете это просто потому, что Вы - тот, кто способен сделать это. Иногда, это - только вопрос компетентности.
У каждого человека есть своя область знаний, так что все вносят свой вклад соответственно и все работает. Никто не получает богатства. Никто не создает сбережения. Никто не откладывает что-то в сторону, если у них нет какого-то срочного дела, которым они занимаются и которое является вполне приемлемым, если они проконсультируются об этом со своим сообществом. «Окей, если я, если я ухожу на работу на 6 часов в день, и вы можете подменить меня, чтобы я мог делать деньги, чтобы положить в банк для себя»? Как вы думаете, вашей группе это понравится? «Я позволю вам делать всю остальную работу по дому, а я пойду и заработаю денег для себя. Вы не получите ничего из этого. Вы меня подмените». Как вы думаете, это сработает?
Член аудитории: Когда вы говорили об изменении прошлого, как ваше прошлое во Флориде, вы все еще испытываете его, но оно изменилось. Как?
Лора: Ваша интерпретация этого. Ваше понимание этого. Если я была бы все еще там, предполагая, что я осталась бы в этих отношениях на пару лет, я оказалась бы в больнице – это то, к чему я шла, и я умирала, и я оглянулась на мое прошлое, и все что я могла видеть - что мое прошлое было одной длинной серией ужасных бедственных вещей, которые вели к следующей вещи, к следующему бедствию и да-ди-да. Да, я умираю. Все это было бессмысленно. Тем не менее, когда вы из этих переживаний извлекаете урок, информацию из них - вы расшифровываете то, что случилось с вами. Все несет в себе информацию, и бедственная ситуация несет в себе много информации. Одна из вещей, которые мне нравится говорить о себе - что я хороший ученик. Я обычно не совершаю одну ошибку дважды. Если я делаю ошибку, и это заставляет меня чувствовать себя действительно страдающей или кто-то еще страдает от этого, я сижу и думаю об этом: о чем мне это говорит? Не делай «так и так» снова. Как узнать, когда приходит «так и так» - вы запоминаете и изучаете все, что происходило. Вы читаете знаки. Ваше прошлое меняется, потому что, в некотором смысле, оно становится значимым.
Во всяком случае, это все о принятии решений. Когда вы принимаете решения, речь идёт о работе, чтобы получить информацию для принятия этого решения. Точно оценить вероятности, затем применить это. Если вы это сделаете, это может быть реальностью, к которой вы придете. Я направляюсь этим путем, я надеюсь. Мне, конечно, нравится когда со мной много людей. Как насчёт вас? Я думаю, что это всё, что я хотела сказать сегодня; давайте сфотографируемся.
Аудитория: {Аплодисменты}
 
Спасибо s-kur и всем,кто участвовал в переводе этого ролика. Уверен,что было потрачено достаточно сил и времени,чтоб мы смогли увидеть этот перевод. К сожалению,я не мог принять участие в этом,хотя видел просьбы о помощи в переводе..как на этом сайте,так и в dreamland. Так как я уже давненько без ноута,есть только смартфон. Крайне неудобно переводить при помощи него,мягко говоря :D
Насчет предлагаемых вариантов.. Мне кажется,что вариант г) весьма неплох. Лично меня и так устраивает. Просить,чтоб сделали субтитры как то неловко :-[
Еще раз, СПАСИБО за работу! :cool2:
 
Все же принято решение сделать субтитры..ожидайте)
 
Here is subtitles for Knowledge & Being pt. 5_1 video.
You can use *.ass or *.srt subtitles format
 

Attachments

  • K&B.zip
    73.9 KB · Views: 15
можете ли выложить здесь субтитры ко второй части 5-2? и к ролику "Know Thyself"
 
dimslav said:
можете ли выложить здесь субтитры ко второй части 5-2? и к ролику "Know Thyself"

Welcome to the forum, Dimslav.

Actually, seeing as this is your first post on the forum, we would appreciate it if you would post a brief intro about yourself in the Newbies section, telling us how you found this forum, how long you've been reading it and/or the SOTT page, whether or not you've read any of Laura's books yet, etc.

Also, we ask all forum members to communicate in English, but it's also okay if you post in Russian and add a machine translation into English, so that we all could understand you.

:welcome:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Добро пожаловать на форум, Dimslav.

Видя, что это ваш первый комментарий на форуме, мы были бы рады, если бы Вы коротко рассказали о себе в разделе для новичков: как Вы нашли этот форум, как давно Вы читаете его и/или сайт SOTT, читали ли Вы какие-либо книги Лоры и т.д.

Также мы просим всех участников форума общаться на английском языке. Но Вы также можете писать по-русски и добавлять машинный перевод на английский язык, чтобы мы все могли Вас понять.

:welcome:
 
dimslav said:
можете ли выложить здесь субтитры ко второй части 5-2? и к ролику "Know Thyself"

Эти субтитры еще не переведены.

These subtitles haven't been translated yet.
 
Back
Top Bottom