Герман Стерлигов: Пресс конфер. в Нагорном Карабахе, как хотели скинуть Путина

Roman

Jedi
Герман Стерлигов - Пресс конференция в Нагорном Карабахе

Из вики: Один из соучредителей первой в России товарной биржи — Алиса, а также многих других проектов, включая и достаточно экстравагантные, авантюрные, к примеру некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков». Председатель совета директоров Группы компаний Германа Стерлигова, председатель правления «Общества любителей древней письменности», основатель Антикризисного расчётно-товарного центра (АРТЦ),совладелец ЗАО "Международной резервной расчетной системы".

В 2004 году оставил бизнес и политику , и вместе с семьёй уехал из Москвы, правительством Московской области ему было выделено 37 гектаров в одном из населённых пунктов Можайского района Московской области (Роман: откуда я сам родом), занялся сельским хозяйством. С 2008 года организовал благотворительный проект «Слобода», предлагая православным христианам переезжать на поселение на его земли в Московской и Тверской областях. В 2010 году МУР пресек попытку рейдерского захвата Слободы.

6 июля 2015 года стало известно, что Стерлигов покинул Россию и уехал в Нагорный Карабах, где зарегистрировался в качестве туриста, причиной своего экстренного бегства из России он объяснил на пресс-конференции в Нагорном Карабахе.

https://youtu.be/srxT7Vp0Bsg

Если лень смотреть начало, смотрим с: 11:05
 
Back
Top Bottom