Сеанс 13 декабря 2014

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 13 декабря 2014 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Персеваль, Арки, Data, PoB, Chu, Galatea, John Ainhirn-Williams, Finduilas495, Windmill Knight, Prodigal Son, parallel, Mr. Scott, Ниалл, Alana и Ноко Чудо-собака.

В: (Л) Сегодня 13 декабря 2014 года. И если вы напишете это по-американски, то это будет 12/13/14. Давайте посмотрим, получится ли у нас что-нибудь сегодня…

О: Faraloniaea из Кассиопеи на связи!

В: (Л) Что ж, сегодня у меня есть несколько идей. У нас есть пара вопросов. Прежде всего, я получила электронное письмо, которое пришло на мой веб-сайт, в мой личный блог. Итак, в нём говорится:


Дорогая Лора,

Меня зовут Светлана. Я живу в России. Мой обожаемый муж начал следить за сайтом Кассиопеи три года назад.
Пожалуйста, не примите это близко к сердцу, я действительно уважаю вашу работу, и в ней есть много интересного, чему можно научиться, но с тех пор мой муж изменился. Он больше не хочет заводить ребёнка, и наш брак почти распался, он всё время говорит о ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ, говорит, что он НОВЫЙ человек, который больше не любит меня.
Я обращаюсь к вам как к жене и матери троих детей. Я молю вас помочь мне найти выход из этого тупика. Не могли бы вы дать мне какой-нибудь совет или что-то в этом роде, потому что я думаю, что теперь вы знаете моего мужа лучше, чем я.
Пожалуйста, отнеситесь внимательно к этому письму, поскольку это вопрос жизни и смерти.

(Л) Ну, я думаю, что часть её проблемы была затронута на прошлой неделе, где обсуждались люди, которые должны выполнять свои семейные обязанности, если они у них есть, и расти там, где их посадили. Однако я хотела бы знать… Несмотря на то, что это кажется личным вопросом, мне кажется, что это универсальная проблема. Поэтому я думаю, что если бы можно было дать какой-то общий универсальный совет людям, оказавшимся в подобной ситуации, когда их партнёры сталкиваются с работой кассиопеян… Каков будет правильный ответ? Есть ли какие-нибудь общие советы?

О: Во-первых, автор не берёт на себя никакой ответственности за разлад в отношениях и сваливает всю вину на своего мужа. Если есть любовь и некоторое понимание, то подобный интерес не приведёт к такому разрыву отношений. Судя по тому, как она пишет, это звучит так, будто женщина хочет ещё одного ребёнка, но это всего лишь уловка. У неё уже есть трое. Проблема в том, что муж потерял интерес к своей семье из-за её властного контроля. В целом, человек, который "находит" ответы на вопросы, не пытается уйти от ответственности, поэтому другой партнёр должен быть в состоянии продемонстрировать свою любовь и коллинеарность, присоединившись к нему в поисках или, по крайней мере, предложив поддержку в том, что важно и имеет непреходящую ценность. Эта женщина не будет жаловаться, если работа её мужа будет способствовать выживанию её самой и её семьи. Короче говоря, каждая ситуация может отличаться.

В: (Л) Тогда ладно. Ну, да, но я действительно ей сочувствую. Но я знаю только то, что она написала. Люди могут писать всё что угодно, что не соответствует действительности и не имеет под собой никакой основы в реальности.

(Персеваль) Это звучит как довольно типичная ситуация, когда один…

(Л) …партнёр интересуется вещами…

(Персеваль) …и пытается говорить об этом, а другой не хочет этого слышать. Это создаёт враждебность, и именно она является источником проблемы.

(Л) Проблема не в интересе, а в том, что другой человек — контролирующий, не желающий слушать и не желающий иметь с этим ничего общего.

(Chu) Мы не знаем, что он сказал, но она говорит, что он продолжает говорить о "времени перехода". Но мы знаем людей, которые совершенно не придерживались стратегии или не заботились о своих партнёрах, и они стали пытаться напугать их. Типа "Волна приближается!" и бла-бла-бла. Но мы даже не знаем наверняка, делает ли он это.

(Персеваль) Возможно, что он…

(Chu) Так что, если что-то из этого и есть, и он не занимался коллективной работой и не обменивался информацией…

(Л) Хорошо, далее у нас был пост, опубликованный в ответ на сеанс от 12 июля 2014 года, о котором я размышляла. В любом случае, вот вопрос и ответ с того сеанса, который вызвал комментарий на форуме:

Сеанс 12 июля 2014 г.

В: (Л) Кто-нибудь хочет ещё что-нибудь спросить об этом, прежде чем мы сменим тему? Все присутствующие здесь ждут смены темы… Итак, я просмотрела все ранние сеансы и заметила, что у меня была особая одержимость темой Иисуса, по крайней мере, в течение первого года, в 1994 году, из-за моего особого религиозного воспитания, происхождения и так далее. И я вложила туда много энергии… не просто много энергии, но и много эмоций. Итак, я перечитываю эти предыдущие ответы, которые мы получили по теме Иисуса, и я хотела бы спросить, действительно ли Юлий Цезарь был Иисусом или прообразом для Иисуса, и почему вы давали мне ответы, которые иногда можно было бы применить к Цезарю, но в других случаях — нет?

О: Ты бы не смогла [их] получить. Когда вы задаёте вопрос с сильным предубеждением, мы не можем нарушить ваше желание верить.

(Л) А потом HumbertoLVX написал на нашем форуме:

Это своего рода тревожный сигнал. Почему кассиопеяне не могли просто сказать: "Вы не готовы принять правду", или что-то подобное, как они делали раньше, вместо того, чтобы выдавать дезинформацию? :huh:

Как бы то ни было, я ценю [их] честность. Это хорошее напоминание о том, что кассиопеяне никогда не были источником обязательно точной информации, а скорее источником вдохновения для исследований.

Спасибо вам всем за отличную откровенную и вдохновляющую работу! :flowers:

(Л) Итак, мой вопрос таков: он спрашивает, почему кассиопеяне не могли просто сказать: "Вы не готовы принять правду", или что-то подобное, как они делали раньше, вместо того, чтобы выдавать дезинформацию?" Не могли бы вы прокомментировать?

О: Во-первых, никакой "дезинформации" не было. Персонаж, известный под прозвищем "Иисус", является составной частью многочисленных мифов, а также основан на жизни реального исторического персонажа и ещё одного человека.

В: (Л) Что вы имеете в виду, говоря "и ещё одного"?

О: Ещё один человек, оказавший меньшее историческое влияние. Следует также учитывать сюжетные фрагменты, взятые из другой литературы того времени. Во-вторых, что бы ты сделала, если бы мы рассказали тебе либо обо всех подобных деталях, либо о том, что "Иисуса" не существовало?

В: (Л) Вы спрашиваете меня?

О: Да.

В: (Л) Я бы остановила проект, потому что в то время я была абсолютно убеждена, что любой дух, который не мог или не хотел признавать Иисуса, был демоническим. В то время это было довольно распространённой "проверкой" в кругах Нью-эйдж. Я бы вообще прекратила общаться с кассиопеянами.

О: Да.

В: (Л) Это была…

(Пьер) Значит, выбора просто не было.

(Л) Настолько я была убеждена в то время.

(Пьер) Так что они не могли быть прямолинейными.

О: Представьте, что вы общаетесь из царства света, знания и истины с царством тьмы, невежества и лжи. Далее предположите, что вы действительно хотите, чтобы получатель узнал правду.

В: (Пьер) Да, и что бы вы сделали?

О: Как тьма может получить свет? Вы должны использовать концептуальные темы и материал, с которым вам предстоит работать. Пелены, сквозь которые необходимо проникнуть, состоят из предположений, убеждений и программ сильных эмоций.

В: (Персеваль) Непростая задача!

О: Проникнуть за пелену можно, только посеяв концептуальные семена, которые включают в себя заметные информационные конфликты. Такие семена, упавшие на плодородную почву чистого стремления к истине, прорастут и будут стимулировать действия, которые приведут к проникновению за пелену. Большинство людей "не выносят правды".

В: (Л) Но почему вы просто не сказали: "Вы не готовы принять истину"?

О: Разожгло бы это твоё любопытство?

В: (Л) Нет, это не разожгло бы моего любопытства. Это просто навело бы меня на мысль, что вы, ребята, ничего не знаете.

О: Вот именно!

В: (Персеваль) Да, это очень сложно. Даже чисто теоретически вы можете представить, как пытаетесь разобраться в чьих-то предположениях и эмоциональных программах и пытаетесь донести правду через всё это. Как бы вы сделали это, не наступая ни на какие больные места?..

(Mr. Scott) Но мы действительно это знаем.

(Персеваль) В какой-то степени, но я имею в виду…

(Mr. Scott) Я имею в виду, просто написать что-нибудь на SOTT, раскрывающее правду, и люди отреагируют на это. И это только на самом базовом уровне.

(Арк) Это похоже на разговор с ребёнком. Если вы скажете: "Ты не готов принять истину". Я имею в виду… [смех]

(Л) Единственный раз, когда они мне отказали, речь шла о чём-то, что было бы опасно для меня.

(Персеваль) Верно, и они тебе сказали.

(Л) И они сказали мне, что не могут мне этого сказать.

(Персеваль) Но если бы они сказали тебе, что ты не готова, это бы только тебя спровоцировало, и ты бы этого так просто не оставила. Особенно касательно Иисуса, если ты не готова узнать правду об этом. Ну, знаете, типа: "Об Иисусе?! Я хочу узнать правду прямо сейчас! Вам лучше всё выложить!"

(Л) Ну, я скажу вам, некоторые из их ответов на некоторые вопросы о пришельцах, в которых они не могли мне сразу что-то сказать, на самом деле заставили меня отвернуться от этого прямо тогда. Это было похоже на "ня-ня-ня-ня-ня!" — как у маленьких детей. Так что я просто решила, что тот путь был неверным. Я просто продолжила исследования по некоторым другим направлениям. И именно тогда, как я уже сказала, я пришла к идее, что весь "феномен пришельцев" — это паранормальная реальность. Да, он действительно имеет очень физическую форму проявления, но это проявление происходит через людей. Это происходит через людей. Да, они могут явно проявляться визуально в нашем мире и некоторые другие вещи. И если [их машины] ломаются в нашем мире, остаются артефакты — по крайней мере, так нам говорят… С паранормальной точки зрения, в нашем мире могут оставаться эктоплазменные объекты или что-то подобное. Есть вещи, которые можно переносить из одного измерения в другое, из прошлого в будущее, по крайней мере, так нам говорят, и я видела некоторые доказательства. Есть много подобных вещей. Но в первую очередь предполагаемый феномен пришельцев ведёт себя в нашем мире как паранормальное явление. Это означает, что нам нужно более внимательно следить за тем, что происходит с людьми.

(Пьер) Примерно так же, как кассиопеяне говорили о том, как доносить правду и как далеко можно заходить… Это напомнило мне вот о чём. Вы знаете, когда у нас были занятия по Айру Эолас, мы часто сталкивались с людьми, которые проявляли неподдельный интерес. Они хотели знать, по крайней мере, в какой-то степени. Во время этих бесед вы постоянно тестируете их, чтобы понять, как далеко вы могли бы зайти, как много вы можете сказать, например, о психопатологии и так далее. Вы могли бы многое рассказать на многие темы. Но, двигаясь медленно и проверяя, вы понимаете: "Ну, здесь я могу сказать ещё немного, но вот туда мне нельзя!". Вы не вываливаете на человека всё сразу, потому что у него есть искренний интерес, и он может быть открыт для чего-то; вы двигаетесь постепенно… В нашей реальности есть много вещей, которые абсолютно шокируют обычного человека.

(Л) И вы знаете, что если зайти слишком далеко, то вы полностью настроите человека против себя! Вы на самом деле придадите энергии его неприятию того, что вы говорите.

(Пьер) Да!

(Chu) Но это также говорит о том, как кассиопеяне будут нами в будущем. Другой человек, когда ему бы сказали: "Нет, ты не готов узнать", — сосредоточился бы только на этом. — "Что значит, я не готов? Расскажите мне об этом всё!" Это было бы источником дезинформации. Это как просить о лжи уже потому, что этот человек будет думать, что всё знает. Но вы не сделали этого, потому что он знал…

(Л) Это было как разбрасывание хлебных крошек в лесу.

(Персеваль) Я думаю, в твоём случае это было ещё более важно, потому что, как и в случае с SOTT, я могу сказать: "Вот полная правда, и если тебе это не нравится, иди гуляй!" Что-то в этом роде… Но кассиопеяне были не в том положении, когда они могли бы сделать это с тобой. Они должны были быть чрезвычайно осторожны, чтобы не спровоцировать у тебя такую реакцию, поскольку ты выполняла предопределённую миссию между собой в будущем и собой в настоящем.

(Л) Да, и у меня довольно упрямая натура…

(Персеваль) Ты могла бы всё испортить! Здесь гораздо больше риска. Как они только что отметили, это гораздо более важная задача: передача правды и света в царство лжи и тьмы.

(Л) И, похоже, правда в том, что есть много людей, которые вписываются в загадку Иисуса… Информация, которую они предоставили, была правдивой в отношении нескольких аспектов Иисуса как персонажа.

(Персеваль) И они учитывали, что ты могла получить, а что нет…

(Л) И потом они делали эти намёки… "дети от римских женщин". Это просто свело меня с ума! Это был такой хороший намёк!

(Andromeda) Это было одно из тех семян.

(Л) Да, и оно просто росло, росло и росло во мне. Это была одна из причин, по которой я углубилась во всю римскую историю и теперь нашла практически все улики, демонстрирующие, что всё сказанное кассиопеянами об Иисусе тогда и сейчас, является правдой.

(Персеваль) Вот почему людям нравится этот парень HumbertoLVX, им нравится позиция "просто дай мне ответы". Они даже не знают, что могут воспринимать сами, а что нет.

(Л) Это полное непонимание или неспособность постичь истинную природу служения себе и служения другим.

(Пьер) А также это очень чёрно-белое мышление. Есть такое расхожее утверждение, что если бы вам прямо сейчас рассказали всю правду о Вселенной, вы бы просто перегорели как плавкий предохранитель.

(Л) Это правда. Вы должны создать сосуд.

(Пьер) Да, и вырастить его.

(Л) Вы должны настолько расширить свою область знаний и понимания, что сейчас это меня просто поражает. Тогда я уже довольно хорошо разбиралась во многих областях, но только сейчас я понимаю, как многого я не знала. Ваш диапазон и глубина знаний должны становиться всё больше, и больше, и больше, потому что тогда, когда вы, наконец, придёте к чему-то, к ключевой подсказке, и вы придёте к этому естественным путём, это будет похоже на миллион кусочков головоломки, которые вы годами загружали в свой мозг, внезапно становящихся на своё место. Вы просто будете относиться к этому совершенно по-другому. Но, как бы то ни было, это подводит нас к нашей следующей теме, которая касается Ив Лоржен и её сценария любовного укуса, который, по-видимому, был рассмотрен Бернхардом и Умберто. Они… что ж, может быть, ты сможешь немного рассказать об этом, Персеваль.

(Персеваль) Ну, я думаю, Бернхард занимается этим уже довольно давно. Он долгое время изучал влияние похищений пришельцами на жизнь людей… [кассиопеяне прерывают…]

О: Обратите внимание, что Бернхард не создаёт собственных оригинальных работ, а скорее пытается оседлать чужие фалды!!!

В: (Л) Ладно, погодите. Мне нужно надеть очки. Хорошо…

О: [Ответ приходит очень быстро, указатель чуть не слетает с доски Уиджа.] Сценарий "любовного укуса" — это скорее правительственная программа дезинформации для слабых разумом и восприимчивых, чем что-либо ещё. Обратите внимание, что все эти эффекты могут быть легко достигнуты с помощью микроволновой манипуляции сознанием и эмоциями наряду с обычным взаимодействием социального программирования и психопатологии.

В: (Л) Уух… ЧТО это было? Я думаю, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели, чтобы это было сказано! [смех + обсуждение ответа]

(Персеваль) Facebook.

(Пьер) Значит, в "любовном укусе пришельцев" не так уж и много "пришельцев".

(Персеваль) Ну, их там нет. Всякий раз, когда вы говорите о Карлосе Кастанеде и его выражении "они дали нам свой разум", что ж, вот он! Пока вы не решите стать кем-то другим, вы и ЕСТЬ они! Всё то, что вы проецируете на пришельцев, и все их злые намерения — всё это заложено в вас, если только вы не решите что-то с этим сделать. Но, как мы уже говорили на днях, люди, которые хватаются за эту идею с пришельцами, и любовные укусы пришельцев, и щекотание ушей пришельцами или ещё что… [смех] Что бы они ещё ни делали, они хватаются за всё это, чтобы обвинить в этом что-то, что является частью их самих. И они проецируют это на пришельцев, и вуаля!

(Пьер) Что является простым выходом. Легче видеть зло снаружи, чем в себе.

(Персеваль) Да. То есть вместо того, чтобы проецировать это на другого человека, это проецируется на пришельцев. У Ив Лоржен и всех этих других людей это звучит так: "Пришельцы делают со мной эти вещи!" Это полностью освобождает их от какой-либо ответственности. И это то, что недавно сделал Бернхард: он снял с себя ответственность, не считая странного: "О да, я был виноват, и у меня есть проблемы… НО это были пришельцы и горячие цыпочки на Facebook, которые пришли за мной, потому что я духовный гуру, и они хотят меня уничтожить. У меня вообще НЕТ никаких плотских мыслей!" Понимаете? "Каким-то образом пришельцы манипулировали мной, заставив связаться с этой девушкой на Facebook и пригласить её ко мне домой, где я занялся с ней сексом в первую ночь. И я сопротивлялся каждую минуту…"

(Chu) В течение недели!

(Персеваль) "В течение недели, а потом произошли странные вещи, и всё из-за этих чертовых пришельцев!" [смех] Вот что он сказал.

(Пьер) Как удобно.

(Персеваль) И потом он подал это хитрым и манипулятивным способом, чтобы заставить других людей согласиться с ним и подхватить его слова, полностью игнорируя свою собственную ответственность.

О: Обратите также внимание, сколько раз Бернхард "попадал сам" в подобные ситуации.

В: (Л) Ну, его особенность в том, что, поскольку он духовный работник и выполняет работу по выявлению истины, он стал мишенью, и…

О: Что мы сказали в начале?

В: (Chu) "Обратите внимание, что Бернхард не создаёт собственных оригинальных работ, а скорее пытается оседлать чужие фалды!!!" Вот, что они сказали сначала.

(Alana) Значит, не он проводит исследования, или…

(Пьер) Он не духовный человек.

(Л) Ну, хорошо, он приводит этот список характеристик для людей, которые подвержены любовным укусам. Вы помните, что это был за список, который Ив Лоржен поместила в свою книгу? Они…

(Andromeda) Хм, что они, как правило, связаны с альтернативными новостями, или духовными кругами, или…

(Л) Но разве там не было упоминания о "помогающих профессиях"?

(Andromeda) Да, помогающие профессии, такие как уход за больными, или…

О: Обратите также внимание, сколько хищников также вовлечено в "альтернативные" темы и особенно в "помогающие профессии"?!?

В: (Chu) Для них это благодатная почва. Это на самом деле интересно, потому что это часть его истории… Не может быть, чтобы там могли быть вовлечены пришельцы, потому что задолго до того, как они встретились, девушка рассказала ему, чем она занималась, какой была её жизнь, бла-бла-бла. Он всё это признает. А потом он такой: "О, но я пригласил её к себе домой, хотя всё равно знал!" Если пропустить эту часть, то там была часть, где он говорит о сонном параличе. У неё он был, а у него — нет. Это показалось мне своего рода подсказкой: кто здесь хищник??

О: Именно! Большая подсказка!

В: (Chu) У неё был сонный паралич, и он проснулся, и внезапно почувствовал сильное сексуальное влечение к ней, и сразу после этого снова занялся с ней сексом.

(Л) Сразу после того, как она пережила это травмирующее событие?

(Chu) Но он говорит, что это было что-то, что прошло через неё, и она увидела существо на себе и на нём, или что-то в этом роде. Но он не спал.

(Л) Если хотите знать моё мнение, это существо действовало через НЕГО и атаковало ЕЁ!

О: Да.

В: (Персеваль) Это как в анекдоте про охотника и медведя. [смех] Я не буду его рассказывать, но…

О: Будет лучше сказать, что он был передатчиком частоты.

В: (Л) Значит, он передавал частоту, которая не влияла на него, но влияла на неё, потому что она была не из этого района. Она жила в новом районе, он был из этого района, и он привык к передаче на этих частотах.

О: Более или менее.

В: (Chu) И затем он использует это, чтобы обвинить её.

(Пьер) Обвини жертву. Я не читал историю о Бернхарде, но, судя по тому, что вы описываете, эта девушка находилась в очень уязвимом положении. Она была как бы парализована в постели, и именно тогда он почувствовал сексуальное влечение… Это и есть определение хищника!

О: Это было целью события. Отметим, что в одно и то же время произошёл ряд аналогичных событий между одинаково восприимчивыми индивидуумами, что всегда имеет место при передаче таких сигналов.

В: (Л) Итак, это было похоже на то, что мы замечали во многих случаях: когда одному человеку снится плохой сон, и нескольким людям снятся плохие сны, мы как бы предполагаем, что что-то излучается, и каждый улавливает это и распаковывает в своей голове в соответствии со своей собственной структурой или собственной психологией. Что-нибудь ещё по этому поводу?

(Персеваль) Нет, я бы просто сказал, что если у него и дальше будут эти ситуации с любовными укусами пришельцев, я думаю, в конце концов нам придётся прийти к выводу, что он приходит сюда не для охоты, понимаете? Как сказал медведь охотнику. Если кто-то продолжает испытывать эти любовные укусы пришельцев, то он, должно быть, в какой-то степени получает от этого какое-то удовольствие или что-то получает от этого. Вы не можете продолжать жаловаться на это, когда делаете это снова и снова…

(Пьер) …если он не исправит ситуацию. Перестанет вообще встречаться с девушками вот так.

(Персеваль) Если он продолжит в том же духе, то…

(Пьер) Тогда он тот, кто делает любовные укусы.

[См.: _The Dark Side of Cupid – Hyperdimensional Interferences in Love Relationships для получения подробной информации]

(Л) Ладно, у меня на уме была ещё одна вещь. Я хочу спросить, можем ли мы что-нибудь сделать… Я хочу, чтобы ты подошёл сюда, parallel. Я хочу, чтобы ты сел прямо здесь. [parallel садится рядом с Лорой] Итак, заинтересован ли ты в чём-нибудь, что поможет тебе лично?

(parallel) Да.

(Л) Как бы ты сформулировал вопрос?

(parallel) О… Если у меня есть вопрос?

(Л) Да.

(parallel) Могу я подумать, или это сейчас или никогда?

(Персеваль) Возможно, так оно и есть.

(Л) Ну, если не спросишь ты, я что-нибудь придумаю.

(parallel) Как я могу проработать эмоции, которые, как я чувствую, скрыты в глубине, но в повседневной жизни хранятся под определённым слоем и поэтому никогда не обрабатываются?

(Л) Никогда не выражаются или не прорабатываются? Потому что они не выражаются или никогда никоим образом не выражались? Как можно справиться с эмоциями, которые блокируют тебя, или с чем-то подобным?

О: Держи в уме, что ты так долго относился к вещам одним и тем же образом, что в мозгу остались очень глубокие дорожки. В то же время существуют контуры, которые практически не использовались или вообще никогда не использовались. Это должно измениться!!! Нужны сверхусилия, иначе ты быстро разрушишься!

В: (parallel) Могу я спросить об этих дорожках и о том, как с ними работать? Выпрыгнуть из них? Какими способами я могу…

(Персеваль) Когда они говорят "очень глубокие дорожки", это что-нибудь значит для тебя?

(parallel) Я только думаю о привычках.

(Персеваль) Например, каких?

(parallel) Может быть, когда я не обращаю внимания, если я получаю что-то вроде сигнала, когда сижу один. Я думаю: "Ладно, тебе действительно следует сесть и подумать об этом", — и это исчезает. Это просто диссоциация.

(Персеваль) Потеря мысли или идеи…

(Л) Это то, о чём говорит Марта Стаут. Когда вы диссоциируете, это становится привычным. Возможно, именно об этом они и говорят…

О: Да.

В: (Л) Они говорят о диссоциации, вошедшей в привычку. Уделение пристального внимания тому, что происходит снаружи, и реагирование на это — вот то, что ты почти никогда не делал.

О: Ты проживаешь свою жизнь, находясь внутри пузыря.

В: (Пьер) Пузырь, разделяющий тебя и взаимодействие с реальностью.

О: Тебя ждёт энтропия, если ты не воспользуешься текущими возможностями.

(Л) В тебе бурлят все эти эмоции…

(Арк) Ты разговариваешь сам с собой в своём сознании?

(parallel) Это берёт верх, да.

(Арк) Часто ли это происходит? Когда ты начинаешь говорить, я имею в виду…

(parallel) Нет, это не разговоры. Я поднимаю вопрос, а затем говорю, что, наверное, мне нужно об этом подумать. Это не очень глубокий процесс, особенно сейчас, когда я много работаю физически.

(Л) Есть ли что-нибудь ещё, что вы могли бы дать parallel прямо сейчас, или нам следует вернуться к этой теме в другой раз?

О: Пусть он подумает, поработает, обсудит, а потом посмотрим. А пока — до свидания.

(Galatea) Им нужно было куда-то идти сегодня вечером?

(Л) Уверена, что так оно и есть. У них назначены другие встречи.

(Пьер) Сегодня субботний вечер. Им нужно идти на дискотеку.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom