Сеанс 14 марта 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Примечание: на самом деле мы не планировали сеанс до следующей недели, но моя младшая дочь очень заинтересована в оттачивании своих собственных способностей к ченнелингу и предложила провести сеанс для "практики". У нас с ней было несколько сеансов, в основном мы работали над терапией высвобождения духа и исследовали материал из прошлой жизни, но на этом сеансе кассиопеяне сразу же проявили себя.

Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 14 марта 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Data, Персеваль и Скотти приходят через несколько минут.

[Снаружи начинают лаять собаки.]

В: (Л) Почему лают собаки? [Спрашивает Data.]

О: Здравствуйте!

В: (Л) Кто сегодня с нами? Как вас зовут?

О: Johkola из Кассиопеи.

В: (Л) Хорошо, думаю, мне следует включить магнитофон. Сегодня 14 марта 2015 года. Я, Galatea, Andromeda и Data. Почему лают собаки?

О: Наблюдатели в яблоках. [Приходит Персеваль.]

В: (Л) Что это за наблюдатели?

О: Молодые и глупые. [Приходит Скотти.]

В: (Л) Я думаю, нам следует начать…

О: Дайте свои руки кассиопеянам.

В: (Л) И что это должно означать?

О: Galatea настраивается.

В: (Galatea) Как музыкальный инструмент?

О: Твоя жизнь изменится, когда откроется твой естественный канал.

В: (Л) Я надеюсь, вы имеете в виду перемены к лучшему.

О: Совершенно верно. Время выйти в свет знания и любви.

В: (Л) Ну, я думаю, это означает, что мы должны задать несколько вопросов. Всех волнует здоровье Владимира Путина. То есть Владимира Владимировича Путина. Мне интересно, подорвано ли его здоровье?

О: Нет, даже и близко нет. Он работает усердно и неуклонно.

В: (Л) Над чем он работает?

О: Устранение основных глобальных дисбалансов.

В: (Л) Значит ли это, что у него припасены какие-то сюрпризы для глобалистов?

О: О, действительно! Но они слишком ослеплены жадностью, чтобы предугадать его действия.

В: (Л) Что это была за статья, которую мы читали неделю назад, где кто-то писал, что причина, по которой всё рушится, в том, что они этого хотят?

(Персеваль) Дмитрий Орлов. По сути, он просто сказал, что хаос и разрушения были преднамеренными. По его словам, ИГИЛ и всё вокруг них были преднамеренными. Они не принесли свободу и демократию в Афганистан или Ирак; они сделали ситуацию хуже, чем было раньше. Но это всё намеренно. Это была его точка зрения.

(Л) Но в этом нет никакого смысла.

О: Это имеет смысл только с точки зрения служащих себе четвёртой плотности.

В: (Персеваль) Именно об этом мы и говорили. Орлов говорил, что это делалось намеренно… Он говорил, что они хотят всё переделать после того, как разрушат, и это не ошибка.

(Л) Я думаю, это просто природа психопатов.

(Персеваль) Я написал это в его блоге: что всё ещё хуже, потому что у них вообще нет никакого плана. Они просто чокнутые, которых выпустили на свободу, и вот что они делают. В этом нет ни логики, ни смысла.

(Л) Это как заражение вирусом. Вирус просто делает то, что делает, — уничтожает.

(Персеваль) Верно, и никто не хочет это принять, потому что это самое страшное предположение из всех возможных. Это вышедший из-под контроля поезд, и никто не управляет им.

(Л) Да, именно так.

(Galatea) Это также имеет смысл в связи с дискуссиями о вакцинации. Это в некотором роде символично. Люди хотят быстрого решения.

(Л) Да. А таких не бывает.

[Указатель вращается по спирали на доске.]

(Galatea) Они напряжённо думают…

(Л) Я думаю, они просто генерируют энергию.

О: Самое время спросить о будущем.

В: (Л) Ну, и как мы хотим спросить о будущем?

(Персеваль) Это расплывчато. Последнее, о чём они говорили на прошлом сеансе, была та штука про 4 месяца… Кардинальные перемены в течение 4 месяцев.

(Andromeda) О да…

(Л) Грядут кардинальные перемены. Можете ли вы дать нам общее представление о том, о каких переменах мы здесь говорим?

(Персеваль) Я думал, что дело в экономике. Это "экономика, дурачок!".

(Л) Будут ли это экономические изменения?

О: Сначала да. Но подумайте обо всём, что из этого следует.<

В: (Л) Если экономика пойдёт ко дну, то наступит голод…

(Персеваль) Массовые миграции, массовые перемещения, драки из-за еды, насилие на улицах, репрессии…

(Л) Мор, чума…

(Персеваль) Полицейское государство переходит в режим максимальной активности.

(Andromeda) Конфискации.

(Персеваль) Люди могут отправиться на войну.

(Andromeda) Обезглавливания.

О: И в настоящее время все эти энергии космически усиливаются.

В: (Galatea) То есть это будет похожим, но умноженное на десять.

(Персеваль) По сути, идея заключалась бы в экономическом крахе, затем за относительно короткий промежуток времени вы бы получили социальный хаос, страдания, полицейское государство преследовало бы голодные толпы, люди бы бунтовали, много людей бы погибло и т. д. И эта энергия усиливается, и, возможно, она притягивает большое количество камней из космоса.

О: Да.

В: (Персеваль) Это было научное описание.

(Л) [Обращаясь к Galatea] Ты устала?

(Galatea) Я в порядке.

(Л) Что-нибудь ещё по этому поводу?

(Персеваль) Было бы желательно, чтобы люди в крупных городских центрах, например, наши члены FOTCM, были хотя бы предупреждены об этом? Возможно, они смогут заранее переехать?

О: Большинство не может переехать. Но есть те, кто при необходимости может собраться в текущих местах проживания сообщества.

В: (Персеваль) Итак, должны ли мы готовить эти места к возможному наплыву беженцев?

(Л) Я полагаю, что если в разных местах есть разные члены группы, они могут где-нибудь собраться вместе.

(Персеваль) И эти люди должны быть проинформированы.

(Л) Думаю, если бы у них просто был план. Если всё покатится в тартарары, они отправятся к месту проживания выбранного человека…

(Персеваль) …и этот человек должен быть готов их принять.

(Л) Потому что таков план. Что ж, мы можем делать только то, что в наших силах, и смотреть, как всё обернётся. Люди осведомлены.

(Персеваль) Вероятно ли, что в результате экономического коллапса или чего-то ещё подобный социальный хаос будет преобладать в США?

О: Да.

В: (Л) США — это пороховая бочка. Ей нужна лишь подходящая искра.

(Персеваль) Прямо сейчас там есть все нужные ингредиенты. В больших городах очень много людей зависят от супермаркетов и всего остального. И ещё там есть полицейское государство, хорошо подготовленное для борьбы с восстаниями. В других странах нет столь хорошо организованного полицейского государства, чтобы подавлять социальные волнения.

(Andromeda) И люди тоже не так беспомощны, по крайней мере, в таких местах, как это.

(Персеваль) В городских центрах США есть много людей, которые полностью зависят от супермаркетов и системы в целом каждый божий день.

О: Обратите внимание, что в США проявляются все симптомы "цветной революции".

В: (Персеваль) Итак, кто-то, находящийся у власти где-то в США, планирует инсценировать социальные волнения или революцию после экономического коллапса?

О: Более или менее. Однако всё может пойти не так, как планировалось.

В: (Персеваль) Ну, та стрельба в Фергюсоне, штат Миссури, в прошлом году…

О: Могут вмешаться внешние факторы.

В: (Л) Что вы имеете в виду под "внешними"?

О: Космические.

В: (Л) И это то, что вы предрекаете в ближайшие несколько месяцев?

О: Требует времени.

В: (Л) Итак, по сути, это то, на что требуется время после экономического коллапса. Потребуется время, чтобы это развилось.

(Персеваль) Для того, чтобы ситуация стала значительно хуже. В прошлом году у нас была история с Фергюсоном, а потом все эти перестрелки с полицией… Это программирование населения на то, чтобы оно принимало жестокость полиции.

(Л) Но население этого не примет.

(Персеваль) Вот тут-то всё и может пойти не так.

(Л) Либо так, либо они пытаются подтолкнуть их к революции. Я не знаю, понимают ли это психопаты на самом деле. Я думаю, возможно, они пытаются программировать людей, но затем…

(Персеваль) Или программировать лишь некоторых.

(Л) Я не знаю, что, чёрт возьми, произойдёт. Просто всё это действительно пугает.

(Персеваль) Если у вас социальные волнения и насилие, когда страна катится коту под хвост, и, как они говорили ранее, это усиливается космическими энергиями… Я просто представляю себе широкомасштабные беспорядки, вооружённые банды, разгуливающие по округе и сражающиеся с полицией, и так далее. Но в то же время у вас могут быть торнадо, землетрясения, кометные удары или их близкие пролёты, вызывающие извержения вулканов… Идеальный шторм безумия.

(Andromeda) И всё это начнётся в течение следующих двух месяцев.

О: Достаточно близко!

В: (Л) [Обращается к Galatea] Ну что, ты начинаешь уставать?

(Galatea) Я в порядке.

(Л) У вас есть вопросы?

(Персеваль) Убило ли Немцова ЦРУ или какой-то агент США?

О: Да.

В: (Персеваль) Они впадают в отчаяние!

(Л) У кого-то ещё есть вопросы?

(Galatea) У меня, но он не важный.

(Л) Какой?

(Galatea) Черноглазые дети. Я хочу спросить о них ещё раз. Что они делают, если вы приглашаете их к себе домой?

(Л) Что за черноглазые дети?

(Galatea) Злые черноглазые дети, которые стучат в двери людей и просят войти. Они просто пугают людей.

(Andromeda) Что мы спрашивали в прошлый раз? Что они сказали?

(Galatea) Они выпавшие из окна [других миров]. Но что они будут делать, если вы действительно впустите их? Они высосут из вас энергию или съедят вас?

(Персеваль) Они съедят всю вашу жареную курицу.

О: Не особо!

В: (Л) Если они выпавшие из окна, то, скорее всего, они войдут, а затем исчезнут. Пуф!

(Galatea) Значит, они просто войдут, такие страшные, и на этом всё?

(Л) В общем, да.

О: Да.

(Galatea) Ну, это совсем не весело!

(Персеваль) Так делает большинство выпавших из окна. Они просто пялятся на людей и вызывают у них ужас.

(Л) И высасывают из них страх.

(Персеваль) Время от времени один из них может загрызть человека или что-то в этом роде, но в основном они просто пугают людей.

(Л) Если никто больше не может придумать никаких вопросов, я думаю, мы пожелаем друг другу спокойной ночи.

(Andromeda) Я хочу спросить об этой книге Дэвида Полайдеса Missing 411. Есть одна странная деталь, когда многих пропавших людей действительно находят, у них нет обуви и носков. Почему?

О: Сбои в трансмерном переносе. Напомним, что этот процесс включает в себя нечто вроде выворачивания в обратную сторону и наизнанку через завесу между мирами. Иногда задние части собираются не полностью или неправильно.

В: (Л) И задние части — это ступни! Вы проходите через червоточину или что-то в этом роде, и вас переворачивает и выворачивает наизнанку, чтобы вы попали в другой мир. Потом они отправляют вас обратно, и это не всегда срабатывает.

(Andromeda) Может быть, это как-то связано с резиной на обуви или чем-то в этом роде. Есть ли какая-нибудь связь с теми ступнями, которые выбросило на побережье Калифорнии?

(Персеваль) Мы спрашивали об этом, но они не дали ответа. Они сказали, что это выяснится позже, но этого так и не произошло.

(Л) Но интересно, что вы проводите связь между задними частями и ступнями, выброшенными на берег. О боже.

(Персеваль) Ещё одна особенность случаев исчезновений людей, описанных в книгах Missing 411, заключается в том, что люди, которые исчезли и были вновь найдены, обычно находились возле ягодных кустов. Мне было интересно, что за…

(Andromeda) Да, какая связь с ягодами? Они либо находились возле ягодных кустов, либо собирали ягоды, либо появлялись с ягодами.

(Galatea) Почему именно ягоды?

О: Удобные маркеры для технологии типа трансмерной атомной ремолекуляризации благодаря частоте звука.

В: (Л) Частота звука слова "ягоды"?

О: Да.

В: (Персеваль) Вот как они отмечают места.

(Andromeda) Будьте осторожны с тем, как часто вы его произносите! [смех]

(Скотти) "Верни его обратно в то же самое ягодное место, откуда ты его взял!" [Игра слов "very" и "berry" — Примеч. пер.]

(Л) Это напоминает мне историю о Братце Кролике и терновом кусте.

[См.: Brer Rabbit and the Tar Baby - American Folklore]

(Л) Да, в звуке несомненно что-то есть. Было зафиксировано несколько случаев самовозгорания людей, у которых были схожие имена. Значит, этот трансмерный феномен позиционирует себя с помощью слов или имён, которые имеют частоту, связанную со звуком или чем-то ещё.

(Galatea) Имеет ли это какое-то отношение к нумерологии и частоте?

О: Да.

В: (Л) Значит, они похожи. Это связано с предметами и звуками.

(Персеваль) Это местоположение на этом уровне… устройство определения местоположения.

(Л) Это локатор.

О: Да.

(Л) Хорошо.

(Персеваль) Что касается ступней, они сказали, что там была завеса. Так что вы можете представить, как кого-то протаскивают за завесу, и обувь стаскивается с ног.

(Л) Это как Смоляное Чучелко. Ладно, я думаю, это всё, если только у вас нет другого вопроса.

(Galatea) Ранее мы говорили об антивселенной. Я хотела узнать, как можно определить, что представляет собой версия кого-либо в антивселенной? Как можно обратить человека, или?.. Я не знаю, как именно спросить. Вот ты в антивселенной, но как можно подумать о себе в антивселенной? У тебя каштановые волосы, ты злой?

(Andromeda) В чём разница?

(Персеваль) Итак, существуете ли вы в антивселенной?

(Galatea) Итак, что я хочу знать, так это как…

О: Прибереги это до тех пор, пока не сможешь сформулировать.

В: (Л) Ты должна подумать об этом. Я собираюсь пожелать спокойной ночи, потому что я действительно устала.

О: Любовь всем членам группы. Не бойтесь! Вы вооружены большим количеством знаний! Вы будете поражены, насколько хорошо вы сможете мыслить, как только получите сигнал о том, что время пришло "СЕЙЧАС!". До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom