Сеанс 15 августа 2020

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 15 August 2020
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 15 August 2020

Дата сеанса: 15 августа 2020 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Chu, PoB, Арк, Скотти, Габи, Ниалл, Лунный модуль, Принцесса Лея

В: (Л) Сегодня 15 августа 2020 года. Присутствуют обычные подозреваемые. [Обзор присутствующих] Artemis нездорова.

О: Привет. Quinnilln из Кассиопеи здесь, чтобы служить сегодня вечером.

В: (Л) С какого вопроса нам следует начать? Давайте спросим об этих увечьях лошадей во Франции. В статье говорится:

"Варварские" убийства лошадей тревожат сельское население Франции.

Французская полиция расследует серию убийств лошадей, в результате которых были нанесены увечья телам животных.

Последнее из них произошло в ночь на пятницу в Кортамбере, деревне в департаменте Сона и Луара.

Были отрезаны правое ухо лошади и гениталии, один из глаз выколот. "Это абсолютное варварство", — заявил местный чиновник.

Представитель парижской полиции сообщила, что с начала года по всей Франции было зарегистрировано около 10 подобных случаев, большинство из которых произошло на севере страны, многие — на уединённых лугах.

Она заявила, что в период 2014–2016 годов также имели место случаи убийства и калечения лошадей, о которых сообщалось в Бельгии и Германии.

Но за столь короткий период их число во Франции было беспрецедентным. <…>

Она сказала, что жертвами были все типы лошадей, а также один осёл, и что увечье уха было распространённой травмой. Мясо туш осталось нетронуто.

(Л) Ну, я думаю, что пытливые умы хотят знать: что здесь происходит?

О: В настоящее время сатанисты очень активны.

В: (Л) Вы хотите сказать, что это работа какого-то сатанинского культа?

О: Да.

В: (Л) И это не связано с увечьями скота, проводимыми пришельцами?

О: Нет.

В: (Л) Ладно. Следующий вопрос: был ли взрыв в Бейруте несчастным случаем?

О: Нет.

В: (Л) Существует ли какая-либо связь с другими пожарами и взрывами на Ближнем Востоке в течение нескольких дней после этого события?

О: Да, все связаны с террором населения.

В: (Джо) Так как взорвалась аммиачная селитра в ангаре в порту Бейрута? Как она взорвалась? Ну… Что послужило причиной взрыва?

О: Саботаж.

В: (Джо) Проведённый Израилем?

О: Ваш любимец!

В: (Джо) У них на это монополия.

(Л) Почему люди протестуют в Беларуси?

О: Подпись цветной революции.

В: (Andromeda) Итак, следующим вопросом был… (Л) Это было иностранное вмешательство?

О: Да.

В: (Л) Что, по сути, и есть цветная революция…

(Andromeda) Вот именно.

(Л) Планирует ли Порошенко переворот в этом месяце? Кто это слышал?

(Джо) PoB слышала слухи.

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. Безопасна ли, как говорят, российская вакцина от Covid-19?

О: Достаточно безопасная. Безопаснее, чем то, что планирует Гейтс.

В: (Л) Она эффективна против коронавируса и других подобных вирусов?

О: Будет не особо эффективна, так как вирус постоянно мутирует.

В: (Andromeda) Отличная работа, русские!

(Л) Будет ли вторая волна с ещё большим количеством карантинных мер?

О: Они создадут иллюзию.

В: (Л) Так что на самом деле второй волны не будет, но они… Ну, они создали всю первую волну, так что…

(Джо) Они просто продолжают в том же духе.

(Л) Одна вещь действительно беспокоит меня — это касается масок. В течение многих лет они вкладывали все эти деньги и усилия в создание программного обеспечения для распознавания лиц. Они везде поставили камеры. Теперь внезапно они надевают маски на всех, что делает программы для распознавания лиц совершенно бесполезными, и это после всех этих потраченных денег, времени и усилий! Так в чём настоящая причина?

О: Распознавание лиц никогда не было полным планом, так как его можно с лёгкостью сорвать. Оно использовалось для приучения населения к слежке и наблюдению. Тотальное наблюдение будет проводиться посредством чипирования. Фальшивая пандемия оправдывает вакцину с чипом и более широкий мандат на слежку. Принуждение носить маски сродни антитабачной кампании. Это вызывает послушание и позволяет идентифицировать диссидентство. Дополнительным преимуществом масок является то, что они вызывают повреждение мозга, снижение интеллекта и общего состояния здоровья.

В: (Джо) Маски вызывают повреждение мозга…

(Andromeda) Из-за низкого уровня кислорода?

(Л) Позвольте спросить: повреждение мозга происходит от недостатка кислорода, вызывающего гибель нейронов?

О: Да.

В: (Л) А ухудшение здоровья происходит из-за накопления вирусных и других патогенов в самих масках?

О: Да.

В: (Габи) Могут ли они также реактивировать латентные или скрытые инфекции?

О: Да.

В: (Andromeda) В них нет ничего хорошего.

(Джо) То есть, они планируют скрытно чипировать людей через вакцину, не сообщая им об этом?

О: Да.

В: (Джо) А это чип Гейтса.

(Л) И я ожидаю, что будет иметь место открытое чипирование для тех, кто согласен на это, и скрытое чипирование через вакцину.

О: Да.

В: (Chu) И это означает, что 100% или большая часть медицинского персонала станут довольно больными и умственно отсталыми, как если бы была НАСТОЯЩАЯ пандемия.

О: Да.

В: (Chu) Великолепно!

(Джо) Вот почему врачи такие глупые. Они всё время носят маски. Не обижайся, Габи! Ты исключение.

(Л) Я начала новую ветку на форуме — "Использование книг для воображения новой реальности" (Using Books to Imagine a New Reality) — касательно прочитанного мною материала. Я не решалась даже заговорить об этом, так как это легко могло быть неправильно понято — и, очевидно, это действительно было почти сразу же неверно истолковано некоторыми людьми. Как бы то ни было, в этой ветке я немного размышляла о влиянии чтения определённой литературы. Я на правильном пути в моих предположениях?

О: Да, действительно!

В: (Л) Хорошо. Что-нибудь ещё, что вы могли бы предложить касательно этой темы?

О: Предложенные тобой для прочтения книги должны быть приоритетными.

В: (Л) Есть ли ещё вопросы по этой теме? Я прочитала целую кучу этих книг, и многие из них я бы никому не порекомендовала.

(Andromeda) Да, нельзя сказать, что подойдёт любая книга из этой категории.

(Л) Некоторые из них просто неприемлемы. Но есть и такие, которые имеют определённую динамику, сюжетную линию и так далее. Я сегодня закончила одну такую книгу — абсолютно ПРЕВОСХОДНАЯ! Абсолютно превосходная. Она называется "Танцуя с Кларой". Это просто очень интересная книга.

(Andromeda) Я хочу потом краткое изложение!

(Л) И у Джо есть вопросы о моей новой книге?

(Джо) Разве? Не припоминаю...

(Л) Хорошо, дорогой, ты должен подойти поближе, чтобы я могла услышать твои вопросы.

(Арк) Уже моё время?

(Джо) Ниалл хочет спросить о Беларуси, если вы хотите поменять тему.

(Ниалл) Они начали эту цветную революцию против Лукашенко из-за его позиции в отношении пандемии?

О: Да, а также из-за связанного с этим сопротивления господству.

В: (Джо) Лишь один короткий вопрос о Бейруте... Эта аммиачная селитра была взорвана с помощью зажигательного устройства?

О: Близко.

В: (Джо) Каковы шансы Трампа на победу на выборах в США?

О: Высокие.

В: (Л) Хорошо, дорогой. Подойди поближе.

(Арк) Но мои вопросы не от мира сего...

(Andromeda) Вот почему мы должны были сначала закончить с другими вопросами.

(Арк) Итак, первый вопрос касается идеи мультивселенной. Они называют это мультивселенной. Она якобы напоминает кипящий суп, в котором образуются пузырьки. Эти пузырьки представляют собой вселенные. Некоторые пузырьки маленькие, и они умирают очень скоро; другие же большие, и у них достаточно энергии и организации, как у нашей Вселенной. Мы находимся в одном из этих больших пузырей. Это примерно верная идея?

О: Нет.

В: (Джо) Никаких пузырей.

(Andromeda) Никакого супа.

О: Основано на дарвинизме.

В: (Л) Другими словами, случайный отбор.

(Арк) Это устраняет ряд запланированных вопросов. [смех] Хорошо... Где-то год назад…

О: Сознание и информация являются основополагающими. Ни для одного, ни для другого нет места в "кипении" и случайном возникновении.

В: (Арк) Да, хорошо. Теперь я хочу спросить: год или два назад за обнаружение гравитационных волн была присуждена Нобелевская премия. С тех пор большинство людей приняли это, но есть некоторые диссиденты, называющие это большим мошенничеством...

О: Да.

В: (Арк) О, хорошо. Так вот, один из парней, который назвал это большим мошенничеством, это мой старый друг Дими Чакалов.

(Л) Я помню Дими.

(Арк) Мы обсуждали это много лет назад. Конечно, он не жалеет слов, называя это мошенничеством и тому подобное. Он приводит аргументы. Но с другой стороны, недавно я скачал несколько его последних работ. Он работает над своей идеей платонического мира. Его платонический мир — это место, где формируются все эти идеи. Стоил мне изучать его идеи, потому что он, возможно, что-то обнаружил? Могу ли я извлечь что-то из изучения его сумасшедших работ?

О: Кратко и выборочно.

В: (Арк) Это был вопрос о Дими. Последний вопрос: я хотел бы знать, есть ли некий важнейший закон, управляющий всем творением. Мы знаем, что сохранение энергии — это важный закон. Можно также предположить существования закона сохранения информации. Существует ли, возможно, такой закон? Джон Арчибальд Уилер, которого мы цитировали несколько раз, добавил свой собственный закон. Этот закон является своего рода вневременным, и согласно ему это чисто геометрическая граница, то есть равная нулю. Другой возможный закон: как вверху, так и внизу. Хорошо. Существует ли какой-либо фундаментальный физический закон? Ну, необязательно физический… Некий фундаментальный закон творения?

О: Свобода воли.

В: (Пьер) Для информационного поля вся информация уже существует или она добавляется через опыт существ?

(Л) Я этого не поняла.

(Джо) Его вопрос заключается в том, существует ли уже вся информация, или новая информация создаётся и добавляется отдельными существами через их опыт?

(Арк) Ну, для меня время не имеет значения. Так что такие вещи, как сохранение информации, не имеют смысла в информационном мире. Это может иметь смысл, когда информация начинает взаимодействовать с материей, но только тогда.

(Пьер) Не скажете ли вы тогда, что информационное поле содержит уже ВСЮ возможную информацию?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Джо) Мне только что пришёл в голову вопрос касательно твоей книги. Говорил ли апостол Павел когда-либо открыто о Юлии Цезаре?

О: Да.

В: (Пьер) Или, возможно, только среди посвящённых.

(Л) Я не знаю… Это могло быть как среди посвящённых, так и на публике. Возможно даже, это широко признавалось. Так много было разрушено и изменено.

(Джо) Но Марк никогда этого не делал, верно?

(Л) Я думаю, Марк включил это в свою историю: голубь, символ Венеры при крещении… В ней много намёков на это. То, что он делал, было слиянием теологии Павла с еврейским мессией, который был, по сути, радикальным фанатиком.

(Andromeda) О, подводная лодка...

(Л) Что вызвало два взрыва на подводной лодке "Курск" двадцать лет назад?

О: Саботаж.

[Личные вопросы, обсуждение отредактировано.]

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom