Сеанс 18 декабря 2021

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 18 December 2021
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 18 December 2021

Дата сеанса: 18 декабря 2021 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Ниалл, Принцесса Лея, Лунный модуль

Члены FOTCM через Zoom (в алфавитном порядке): 3DStudent, 987baz, A Jay, Abats, Aeneas, aimarok, Aiming, alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Ana Huitzil, anartist, AndrewMn, Andrian, anka, Annp, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, Arne, Arwenn, Aya, Beorn, Bjorn, Bluefyre, Bo, Bobo08, Brandon, Breton, c.a., Carl, cassandra, Chrissy, cinnamon, ClaudiaYG, Cleo, Cosmos, Dakota, Darek, Dave_P, Deckard, Deliverance, Dirgni, domi, drazen, Drea, dugdeep, eboard10, Echo Blue, Ellipse, Erykah, Esprit, fabric, finduilas495, Flashgordonv, Floetus, Gandalf, Gawan, genero81, goyacobol, Harmony99, Hello H2O, herondancer, Hesper, hesperides, hiker, hlat, Hope, iamthatis, inquorate, Irjo, IronFloyd, istina, itellsya, jar, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jhonny, Joan, Josi, Juba, Kaigen, Kari Baba, kawika, Kay Kim, Keit, kenlee, Keyhole, Kinyash, KJN, Konstantin, korzik18, KTC, l apprenti de forgeron, Lainey, latulipenoire, Laurentien2, Learner, Leighton, liam1310, Lilou, Lilyalic, logos5x5, loreta, LQB, Luc, Lucius, Lys, Maat, Maiko, marek760, Mari, Marina9, Mark, Mark7, martinsky, Michael B-C, Michal, Miguel Angel, Mike, Mikkael, Mililea, mimimari, MK Scarlett, mkrnhr, Mr.Cyan, Mrs. Peel, msante, Nachtweide, Nathan, Navigator, Nicholas, nicklebleu, Nienna, Ninas, Obi, Ollie, Orangescorpion, Oxajil, Perlou, Persej, Phill4, Placematt, PopHistorian, primeaddict, Rabelais, Rashi, RedFox, Redrock12, Regulattor, Renaissance, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Saman, ScioAgapeOmnis, Scotseeker, Seamus, Sebbe, seek10, seeker2seer, Seppo Ilmarinen, Siberia, sid, Soluna, Starshine, Stellar, Stoneboss, sToRmR1dR, SummerLite, Temperance, thorbiorn, Timótheos, treesparrow, Tuatha de Danaan, Turgon, Ursus Minor, Voyageur, Vulcan59, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, zar, Zim

В: (Л) Хорошо. Поехали!

О: Привет всем прекрасным людям. Кассиопея на борту!

В: (Л) У нас есть имя?

О: Follinniaea!

В: (Л) Хорошо. У нас здесь много вопросов, так что, полагаю, мы могли бы перейти к первому. У Майка есть несколько вопросов о биткойне.

(Майк) Если в общем, то кто создал биткойн?

О: ЦРУ.

В: (Л) Ну, хорошо.

(Майк) Какова была изначальная цель создания биткойна?

О: Мост в никуда.

В: (Л) Что вы имеете в виду под словами "мост в никуда"?

О: Оцифровать, а затем лишить обычного человека ресурсов.

В: (Джо) Очевидная идея, лежащая в основе любой цифровой валюты, что бы о них ни говорили, заключается в уходе от физических денег.

(Ниалл) Безналичное общество.

(Джо) И больше контроля над людьми. Если кто-то думает, что дело не в этом, то он наивен. Это не значит, что на этом нельзя заработать денег в промежуточный период. Но в конечном итоге, это мост в, да…

(Ниалл) Когда музыка затихнет…

(Л) Да, это игра в музыкальные стулья.

(Майк) Сейчас в криптовалюты вложено много капитала, и они, похоже, в какой-то момент получат общее признание, в то время как будет создаваться "Веб 3.0". Независимо от того, были ли сильные мира сего (или их элементы) изначально вовлечены в создание биткойна, каковы их текущие планы в отношении криптовалют?

(Л) Ну, я думаю, мы только что получили ответ на этот вопрос.

(Джо) План состоит в том, чтобы разрушить нынешнюю глобальную экономику — по всевозможным выгодным для элиты причинам. И очевидно, что когда вы разрушаете экономику, вы восстанавливаете её на чем? На цифровой валюте.

(Л) Абсолютный контроль!

(Джо) Они могут отключить вас в любой момент.

(Л) Вспомните лишь тот сеанс, на котором мы говорили о Начертании зверя, 666 и обо всём таком. Они двигались к абсолютному контролю. Вы не сможете есть, не находясь под их контролем.

(Andromeda) Моя коллекция денег будет стоить очень дорого с исторической точки зрения! [Andromeda собирает иностранные деньги.]

(Л) Хорошо, dugdeep хочет задать вопрос о гомеопатии.

(dugdeep) Работает ли гомеопатия, замещая паттерн болезни в жизненной силе (жизненная сила пассивна), или она вызывает горметическую реакцию, побуждая жизненную силу к действию (жизненная сила активна)? Или это что-то другое? (Если последнее, то как это работает?)

(Л) О боже. Я НЕНАВИЖУ составные вопросы! Где dugdeep? Я хочу его стукнуть! [смех] Боже… Хорошо, давайте разобьём вопрос: работает ли гомеопатия, заменяя паттерн болезни в жизненной силе?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. Она вызывает горметическую реакцию, побуждая жизненную силу к действию, то есть жизненная сила активна?

О: Да.

В: (Л) Это всё, что ты получишь. [смех]

(Джо) Этого достаточно.

(Л) Такой небрежный вопрос. Хорошо… Вот вопрос Mr. Cyan:

(Mr. Cyan) Насколько я понимаю, китайские вакцины Sinovac и Sinopharm и российская Sputnik V являются "нормальными/традиционными" вакцинами и не содержат мРНК. На сегодняшний день введено более 2 миллиардов доз вакцины Sinovac (в основном в Китае), что делает её наиболее широко используемой вакциной в мире. В Китае у них нет выбора, принимать ли эту вакцину, но в других странах, где эти вакцины доступны, это частично личный выбор в зависимости от обстоятельств. Учитывая планы служащих себе четвёртой плотности по созданию новой расы с помощью мРНК вакцин…

(Л) Мы знаем это?

(Ниалл) Нет.

(Л) Это предположение. Хорошо, значит, мы не можем задать этот вопрос в таком виде. Как насчёт такого: планируют ли служащие себе четвёртой плотности создать новую расу с помощью мРНК вакцин?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо, тогда остальная часть его вопроса:

(Mr. Cyan) Почему Китаю и России "разрешили" использовать вакцины, не содержащие мРНК?

(Л) Этот вопрос мы не будем задавать, потому что он сделал предположение. Последняя часть вопроса:

(Mr. Cyan) Связано ли это с "окончательным выбором", доступным человечеству, как спросил Пьер на предыдущем сеансе, где вся афера с пандемией ковида на определённом уровне, по сути, является окончательным выбором, предлагаемым человечеству для пробуждения от матрицы?

(Л) Ну, я думаю, мы можем посмотреть на этот вопрос с разных сторон. Mr. Cyan хочет задать ещё один вопрос: он прочитал статью об убитом бегуне.

Man dies after being stabbed along Punggol Field in suspected murder

Изображение гуманоидной тени находится в нижней части статьи здесь:

Police investigating murder at Punggol Field after man dies of injuries

(Mr. Cyan) Что касается смерти бегуна в Пунголе, Сингапур, о которой говорится в приведённой ниже статье; по слухам, когда парамедики отреагировали на вызов скорой помощи, они обнаружили у него были многочисленные глубокие резаные раны, и так и не удалось установить, кто или что напало на него. Ему было трудно описать нападавшего. Позже он умер в больнице, несмотря на то, что всё ещё был в сознании и общался с парамедиками на пути в больницу. Кроме того, его резаные раны были очень глубокими, аккуратными и большими в нескольких местах на руках и верхней части туловища. Не совсем соответствует нападению с ножом, но больше похоже на глубокие хирургические разрезы. Позже появилась фотография, сделанная на расстоянии от места преступления/нападения, где посреди дороги рядом с полицейскими и спасателями появилась большая гуманоидная тень. На него напал человек? Или некто "выпавший из окна другого измерения"? Если это последнее, то связана ли тень на фотографии с напавшим на него существом?

(Л) Хорошо, на него напал человек?

О: Да.

В: (Л) Значит, это не был "выпавший из окна другого измерения"?

О: Нет.

В: (Л) С чем была связана запечатлённая тень?

О: Была вызвана негативным отпечатком нападения. Проверьте историю этой местности.

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос:

(LQB) Согласно базе данных побочных эффектов вакцинации VAERS, некоторые партии вакцин гораздо более токсичны, чем другие от одного и того же производителя. Это намеренно?

О: Отчасти, но в основном из-за грубой некомпетентности и халатности.

В: (Л) Хорошо, это ответ на его второй вопрос, а именно: "Если нет, то почему такие большие различия в уровнях токсичности?". Хорошо, вопрос от Aragorn:

(Aragorn) После укола вакциной "Pfizer" или "Moderna" снизит ли немедленное нагревание места укола инфракрасной грелкой, нагретой до 60 °C, вероятность попадания пакетов мРНК в клетки?

О: Отчасти, да.

В: (Л) Хм. Хорошо, тогда его следующий вопрос: "Насколько?".

О: 30 процентов.

В: (Л) Что ж, это интересно. Да, действительно. Это полезно знать, люди. Примите это к сведению! Хорошо, следующий вопрос:

(Alejo) Является ли омикрон-штамм и его деформированный белок, ухудшающий его способность прикрепляться к клеткам (согласно доктору МакКоллоу), результатом того, что кассиопеяне упоминали как вмешательство природы, то есть результатом мутации?

О: Да.

В: (Л) Значит, они деградируют. Следующий:

(primeaddict) Какая нация первой восстанет против правительства и нападёт на политиков и консультантов по вопросам здравоохранения?

[смех]

(Л) Тебе лучше знать, чем задавать этот вопрос!

(Andromeda) Хороший вопрос! [смех]

(Ниалл) Нация Техаса!

О: Возможно, будут спонтанными и произойдут в нескольких местах одновременно. Но об этом пока ещё рано говорить.

В: (Л) Следующий:

(primeaddict) Увидим ли мы большое количество смертей, вызванных вакцинами, которые СМИ не смогут скрыть? Например, в прямом эфире или на публичном мероприятии?

О: Это относительно. Больше смертей от вакцин, чем от вируса, но большинство легко отвлекается.

В: (Л) Вторая часть вопроса:

(primeaddict) Увидим ли мы внезапные смерти красивых людей, политиков и/или знаменитостей, которые потрясут нацию?

О: Несколько, конечно. И некоторые знаменитости начнут догадываться.

В: (Л) И конечно, если некоторые из этих знаменитостей догадаются и начнут говорить, они перестанут быть знаменитостями!

(Джо) Несколько таких уже было. Мем гласит, что они "скончались после недолгой болезни". Вот что говорят средства массовой информации.

(Л) Понятно…

(Andromeda) Недолгая болезнь, которой предшествовала вакцинация…

(Ниалл) Нет, нет, нет!

(Джо) Не говори так!

(Л) Хорошо, следующий вопрос… О, мы ещё вернёмся к твоему вопросу, Jar. Я хочу вернуться к нему в конце сеанса. Итак:

(Gottathink) Что думают ведущие политики стран о том, как вирус SARS-CoV2 повлияет на население?

О: Они в основном в курсе событий и продвигают планы.

В: (Л) Следующий вопрос:

(Alejo) Насколько значительным с точки зрения увеличения кометной активности во внутренней Солнечной системе в краткосрочной перспективе был недавний визит кометы Леонарда?

О: Это долгопериодическое тело, поэтому не особо значителен.

В: (Л) Следующий:

(Maat) Где хорошие ребята, если они вообще есть?

О: Ожидают серьёзных изменений в выборе.

В: (Л) Другими словами, до тех пор, пока большая часть человечества не решит проснуться, они мало что могут сделать. Свобода воли. И нам остаётся только жить в крошечной альтернативной реальности, похожей на пузырь. Хорошо…

(Altair) Какие дополнения можно внести в наш "протокол вакцинации" для большей защиты от мРНК вакцин?

(Л) Ну, один совет мы только что получили: тепло было бы очень полезно. Я полагаю, что есть и другие способы применения тепла, помимо тепла дальней инфракрасной области спектра. Полезно ли тепло в целом?

О: Да.

В: (Л) Значит, это не только инфракрасное излучение. Хорошо. Мы можем провести исследование по этому вопросу. Это…

О: Принимайте больше мелатонина.

В: (Л) Принимать больше мелатонина?

(Габи) Он обладает противовирусными свойствами.

(Л) Не принимайте слишком много, но вы можете принимать больше. Хорошо, теперь у Sid есть ряд вопросов:

(Sid) Во время "семи проходов Венеры", описанных в книге Пьера, были какие-либо непосредственные и видимые разряды молний между Венерой и Землёй?

О: О, безусловно!!!

В: (Джо) Видимые для кого?

(Л) Что ты имеешь в виду?

(Джо) Были ли люди на планете в то время?

(Л) Ну, да. Спроси Пьера.

(Джо) Он тоже не знает.

(Л) Читай книгу!

(Пьер) 5000 лет назад.

(Л) Итак, я полагаю, что некоторые из этих разрядов могли выглядеть как плазменные фигуры Z-пинчей и привели к появлению некоторых изображений, похожих на гуманоидов, на наскальных рисунках и резьбе. Хорошо:

(Sid) Знают ли Кворум или правящие круги точное местоположение и время прибытия "большого небесного тела"?

О: Нет.

В: (Sid) Или они тоже немного невежественны?

О: Более чем немного.

В: (Л) Хорошо, следующий:

(Sid) Какая часть или область нашего Солнца самая холодная и какова её температура?

(Л) Есть ли причина для этого вопроса?

(Ниалл) Ну, если ты когда-нибудь полетишь на Солнце…

(Л) Ну, давайте посмотрим. Какая область Солнца самая холодная?

О: Вообще-то, поверхность.

В: (Л) Почему это так?

О: Радиоактивное охлаждение.

В: (Джо) Разве самая холодная часть человеческого тела — это не поверхность?

(Л) Думаю, да. Ну, вот. Я звезда!!

(Джо) Самая холодная часть дровяной печи? Внешняя.

(Л) Какова обычная температура Солнца? Кто-нибудь знает?

(Джо) Много градусов.

(Л) mkrnhr, какова температура Солнца?

(Джо) Какой его части, Лора?

[Консультация через чат Zoom]

(Скотти) Он говорит: 6400 градусов на поверхности. [Позже исправлено до 6600 К на поверхности]

(Л) Что не так с Википедией? Следующий вопрос:

(Sid) В чём заключалась истинная причина создания мифологических индийских текстов "Махабхарата" и "Рамаяна"?

О: Запись событий, имеющих большое значение.

В: (Л) Хорошо. И вторая часть вопроса:

(sid) Лежали ли в основе Одиссеи какие-либо фактические события?

О: Одиссея была частью того же явления.

В: (Л) Значит, в Одиссее другая группа людей запечатлела те же самые события?

О: Да.

В: (Л) Но запечатлела их по-своему?

О: Да.

В: (Л) Итак, необязательно утверждать, что одно было производным другого. Просто произошло нечто достаточно значительное, что встревожило людей и побудило их написать об этом единственным доступным им способом. У них не было научного языка, который есть у нас. Они были вынуждены писать о вещах так, как только могли. Теперь, Aeneas, говоря об Одиссее и всех этих греческих историях:

(Aeneas) Используя подход "как вверху, так и внизу", может ли "хранение" информации в кристаллах кварца быть аналогичным "хранению" информации в ДНК?

О: Да.

В: (Aeneas) Это действительно хранение информации или скорее похоже на подключение к информационному полю?

О: Хранение информации, позволяющей обеспечить связь с информационным полем.

В: (Л) Это как взломщик кодов или что-то в этом роде. Я не знаю.

(Aeneas) В одном из предыдущих сеансов (17 июля 2021) в рамках обсуждения того, что волосы представляют собой антенны, Пьер упомянул, что белок в кератине имеет спиральную форму.

Это геометрическая форма (спираль), которую используют белковые антенны?

О: Да.

В: (Л) Следующая часть:

(Aeneas) Это также принцип работы в кристаллах кварца, обладающих кристаллическими геометрическими структурами (также спиральными) в силикатах, из которых они состоят?

О: Да.

В: (Л) Тебе сопутствует успех!

(Aeneas) С вышесказанным связано то, что говорили кассиопеяне о том, что даже компьютеры постепенно обретают сознание. Если это так, то может ли это быть частично связано с кремнием, из которого сделаны чипы, содержащим огромное количество информации?

О: Отчасти, действительно.

В: (Л) Итак, мы сделали эти… О! Прежде чем вернуться к вопросу Jar, я хочу спросить кое-что для [имя отредактировано]. У [имя отредактировано] целая куча проблем. У неё есть целая ветка об этом, и я уверена, что участники форума знают обо всём этом. Итак, вы поймёте, почему я задаю для неё этот вопрос, хотя он и личного характера. Я хотела бы узнать следующее: есть ли какие-либо общие рекомендации, которые можно дать для [имя отредактировано]?

О: [Имя отредактировано] получила ключ к решению своих многочисленных внутренних конфликтов много лет назад. Конфликт происходит между её внутренней истинной сущностью и её ложной личностью, которая всегда ищет наименее болезненное решение.

В: (Л) Итак, ища наименее болезненные решения в краткосрочной перспективе, она в итоге получает более долгосрочные, более болезненные ситуации?

О: Вот именно.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

([Имя отредактировано]) И у меня нет никаких идей.

О: Не всё то золото, что блестит.

В: (Artemis) Ты медитируешь?

([Имя отредактировано]) Хм… Могу я спросить… Как я могу избавиться от чувства тревоги?

О: Останови утечку энергии.

В: ([Имя отредактировано]) Могу ли я спросить, нужно ли мне принимать что-то, что поможет мне прежде, чем я это сделаю? Что это могло бы быть?

О: Физического решения не существует. Чего ты боишься больше всего?

В: ([Имя отредактировано]) Наверное, мне придётся сказать то, чего я боюсь больше всего.

(Джо) Это был вопрос.

([Имя отредактировано]) Чего я боюсь больше всего? Я боюсь, что буду чувствовать себя так всегда.

(Л) То есть это твой самый большой страх?

([Имя отредактировано]) Нет, не самый большой… Мой самый большой страх заключается в том, что я не смогу проделать эту Работу над собой.

О: В этом и заключается конфликт. Ты не делаешь Работу на собой.

В: ([Имя отредактировано]) Ох.

О: Куда уходит большая часть твоей энергии?

В: ([Имя отредактировано]) Вся моя энергия уходит на то, что сейчас происходит с моим здоровьем.

(Л) Я думаю, ты что-то пропустила.

([Имя отредактировано]) Да, я не совсем поняла всё, что они сказали.

О: Твоя энергия была истощена для того, чтобы привести тебя в это состояние.

В: ([Имя отредактировано]) Ладно… Кем? Или чем?

О: Кто? Что? Иллюзии — вот обычный ответ.

В: ([Имя отредактировано]) Понятно.

О: Кто???

В: ([Имя отредактировано]) Может ли это быть человек, с которым я живу?

О: Это тебе решать и обдумывать.

В: (Л) Хорошо. Этого достаточно? Я чувствую…

([Имя отредактировано]) Мне жаль, что я потратила на это так много времени.

(Л) Я не думаю, что это пустая трата времени, но потратили мы его действительно слишком много.

([Имя отредактировано]) Верно, мне очень жаль.

(Л) Всё в порядке. Jar хочет знать…

(Andromeda) Мы хотим задать вопросы Ниалла?

(Л) О, вопросы Ниалла.

(Ниалл) Да ладно, они такие тривиальные…

(Л) О, боже милостивый… [смех] Подожди, Jar. Я вернусь к твоему вопросу.

(Chu) Если мы не зададим твой вопрос, мы спросим в следующий раз. Занеси его в электронную таблицу!

(Ниалл) Отражают ли результаты швейцарского референдума 28 ноября, на котором две трети проголосовавших поддержали меры правительства по борьбе с ковидом, в целом пожелания народа?

О: Использовалась обычная тактика проведения выборов.

В: (Ниалл) Искоренила ли какая-нибудь вакцина болезнь или хотя бы положительно повлияла на её тяжесть или частоту?

О: Да.

В: (Ниалл) Была ли Габби Петито убита своим бойфрендом Брайаном Лондри?

О: Да.

В: (Ниалл) Были ли правительственные агенты вовлечены в программирование Чарльзом Мэнсоном своих последователей (на убийство своих жертв в 1969 году)?

О: Да.

В: (Ниалл) Имеет ли "Глаз Африки", он же Ришат, естественное происхождение? Что вызвало его появление? [Примечания: Это своеобразное геологическое образование из множества концентрических кругов в отдалённой западной Сахаре, на севере Мавритании. Из космоса оно похоже на глаз. К югу от него можно наблюдать "рябь" на поверхности земли. Изображение здесь: "Глаз Сахары" из космоса]

О: Да. Ударные волны, вызванные взрывом кометы.

В: (Л) Это должно было быть нечто сногсшибательное!

(Ниалл) Одна из теорий об убийстве Кеннеди состоит в том, что существовал "заговор внутри заговора" — по сути, одна фракция планировала устроить "промах" или имитацию убийства, но затем другая фракция использовала этот заговор для настоящего убийства президента США. Это то, что произошло?

О: Нет.

В: (Ниалл) Была ли смерть Кеннеди — младшего вызвана ошибкой пилота, как официально утверждалось?

О: Нет.

В: (Ниалл) Кеннеди — младший был убит?

О: Да.

В: (Ниалл) Было ли убийство Распутина результатом операции иностранной разведки?

О: Нет.

В: (Ниалл) Совершил ли молодой предприниматель в сфере технологий Аарон Шварц самоубийство, как об этом официально сообщалось?

О: Нет.

В: (Ниалл) Что случилось с Ноем Донохью? [14-летний подросток, исчезнувший в Белфасте в июне 2020 года при странных обстоятельствах. Его обнажённое тело было найдено в ливневом стоке, хотя остаётся загадкой, как оно туда попало…]

О: Элементы преступного мира.

В: (Andromeda) Это был действительно странный случай.

(Ниалл) "Преступный мир" в смысле организованная преступность?

О: Да.

В: (Джо) Почему?

О: Обхаживание пошло не так.

В: (Л) Так… Поскольку это наш последний сеанс в этом году, и Jar, и все пытливые умы хотят знать: есть ли какое-либо общее заявление, которое мы можем взять с собой сегодня вечером в новый год? Я понимаю, что в последний раз, когда вы подытоживали уходящий год, всё пошло наперекосяк. Так что, может быть, мне не стоит об этом просить, но в любом случае… Что-нибудь воодушевляющее?

О: Времена будут становиться всё более хаотичными, потому что действующие силы будут ещё более отчаянно бороться за контроль над ситуацией по мере приближения перемен. В этот переходный период будет как никогда важно держаться вместе. Не уставайте и не падайте духом. Вы узнали достаточно ценного, чтобы признать этот источник положительным и достоверным. Пожалуйста, придерживайтесь этого знания в более тёмные времена. Помните: Перемены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грядут!!!! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom