Сеанс 22 октября 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 22 October 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 22 October 2022

Дата сеанса: 22 октября 2022 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

3DStudent, 987baz, A Jay, Adobe, Aeneas, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, Altair, Ana Huitzil, Anamarija, anartist, AndrewMn, Andrian, Anthony, Approaching Infinity, Beau, Bjorn, Bluefyre, Bobo08, brandon, Breton, cassandra, Chad, cinnamon, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance, Dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, Ennio, fabric, Fallen_735, Floetus, Gandalf, Gawan, genero81, Glenn, herondancer, Hesper, hesperides, hlat, iamthatis, irjO, IronFloyd, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Josi, Juba, Keit, Kenlee, keyhole, KINYASH, KJN, Konstantin, Korzik18, Lainey, laurentien2, Laurs, Learner, Liam1310, Lilou, logos5x5, loreta, LQB, Luc, lucius, Madara Horseman, Maiko, Manitoban, marek760, Mari, Mariama, Mark, Mark7, Martina, maxwell1110, Michal, Mikael, Mike, Mikkael, mimimari, MK Scarlett, mkrnhr, Mr.Cyan, msante, Nav, NewEngand Seeker, Nicholas, nicklebleu + his wife, Nienna, Obi, Ollie, Oxajil, Pecha, Puma, Redrock12, Renaissance, Arwenn, Ryan, rylek, Ryu, Saman, seek10, seeker2seer, Stoneboss, sToRmR1dR, Theodor, thorbiorn, Timótheos, Tristan, Turgon, Ursus Minor, vulcan59, warren, whitecoast, will01, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Вы тоже испытываете мучения от того, что мир вокруг катится к чертям, и мы ничего не можем с этим поделать? Чувствуете ли вы мучения, ужас, отвращение, изумление, возмущение, беспомощность… Боже мой! И вы осознаете, как быстро это произошло? После 11 сентября всё пошло наперекосяк, но пока они не начали эту цветную революцию в Украине, всё было вроде как… нормально. С того момента всё покатилось как снежный ком. Это был 2014 год, а сейчас уже 2022-й. 8 лет. Это БЕЗУМИЕ! Я не могу в это поверить. Безумие… Они разрешают трансвеститам, трансгендерам и кому попало устраивать шоу трансвеститов для 3, 4, 5, 6-летних детей. Они учат их сексу, рассказывают, что мастурбировать в 7 лет перед классом — это нормально, штаты принимают законы, позволяющие несовершеннолетним приезжать к ним для проведения операций по смене пола, навсегда уродующих и деформирующих их тела без разрешения родителей… Вы понимаете, насколько всё это абсолютно БЕЗУМНО?? И вся эта история с гендерными местоимениями: О боже… Это просто… Это по-настоящему Содом и Гоморра. Это безумие.

Готовы? Теперь, когда я довела себя до исступления, поехали.

О: Здравствуйте люди Кассиопеи. Добрый вечер от Lourtia из Кассиопеи.

В: (Л) Вы сегодня немного медленные. Это потому, что моя энергия несколько рассеяна?

О: Да. Скоро уладится.

В: (Л) Итак, я хочу начать и задать несколько вопросов, ребята. Дайте мне несколько минут, а потом мы перейдём к вашим вопросам. Прошлой ночью мне приснился сон о jar. Я подумала, не говорит ли это о том, что он сейчас как бы вышел из состояния спячки или сна после кончины?

О: Да.

В: (Л) Можете ли вы как-то общаться с ним?

О: Да.

В: (Л) То есть, я попрошу вас задать ему вопросы, а вы передадите его ответы, хорошо?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Я думаю, мы… В чём был символизм этой "встречи" из моего сна? В моём сне мы были на собрании в зале, где должна была состояться лекция. Он вошёл, очень широко улыбнулся, помахал рукой и сел на три ряда впереди нас. Вот, собственно, и всё, что было в этом сне. Символизировало ли это что-нибудь?

О: Да. Jar наконец-то смог наслаждаться тем, что больше всего любил, без чувства вины и отвлечения.

В: (Л) Хорошо. Что это была за беседа, которой мы собирались насладиться в этом лекционном зале?

О: Раздача знаний и семейное общение душ.

В: (Л) Jar сейчас чувствует себя лучше?

О: Да, намного.

В: (Л) Что-нибудь ещё, что мне нужно спросить о jar?

(Andromeda) Есть ли что-нибудь, что он хотел бы нам сказать?

(Л) Да, он хотел бы что-то передать?

О: Пока нет. Он всё ещё приспосабливается. Но он хотел бы, чтобы его жена знала, что всё это правда, и у неё должно быть больше веры.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

О: Нет.

В: (Л) Ну, я уверена, что она поймёт, что означает "всё это правда". Это было первое, что пришло мне в голову. Второе, что у меня на уме, — это то, что, очевидно, я чувствую себя немного рассеянной и расстроенной… Я не знаю, это как… Ну, как и все остальные, я просто очень обеспокоена тем, что происходит. Иногда мне кажется, что если у меня не будет поддержки, я не смогу продолжать. Я не могу продолжать. Я чувствую что-то вроде… Я даже приблизительно не могу описать это. Как будто что-то не так. Что ж, позвольте мне спросить следующее, потому что это действительно беспокоило меня: у нас был эпизод с двумя кепками. Я думаю, мы спрашивали о появлении двух [идентичных] кепок. Пьер, ты помнишь?

(Пьер) Речь шла о разделении реальностей. И я недавно спросил снова, и… Я не помню ответа.

(Л) Ну, в любом случае, эти кепки теперь исчезли — обе.

(Andromeda) ОБЕ?

(Л) Да. Я не знаю, как это произошло. Они были, а теперь их нет. Период, когда эти две кепки были у нас, был очень, ОЧЕНЬ тяжёлым для нас. Именно тогда Арк заболел, проходил химиотерапию, и происходило много других вещей. Итак, я хочу знать, что, чёрт возьми, происходило?

О: Попытка со стороны служащих себе четвёртой плотности разделить и затем полностью изменить реальность вашей миссии.

В: (Пьер) Итак, если обе кепки исчезли, значит, им не удалось разделить реальность?

О: Да.

В: (Л) Ну, они не смогли разделить её, но создали временную петлю.

(Пьер) Но теперь и её больше нет.

О: Да.

В: (Л) Эм… Что ж, это странно. Итак, как именно работает нечто подобное?

О: Альтернативная реальность создаётся в целях манипуляции, а затем через завесу между мирами посылаются элементы, которые просачиваются в текущую реальность с намерением подавить и заменить её. Это была кепка.

В: (Л) То есть, кепка была одним из элементов, которые были отправлены. Это потому, что когда была предпринята попытка послать вещи через завесу между мирами, Арк на самом деле был в кепке?

О: Да.

В: (Л) Так кепка была вовлечена в процесс. Почему же он не получил вторую рубашку, вторую пару брюк, второй велосипед? Нет, правда… Боже! [смех]

О: Кепка была отправлена в качестве знака. Служащие себе четвёртой плотности обязаны каким-то образом заявлять о себе.

В: (Джо) Вот почему при экзорцизме священник требует демона назвать своё имя?

О: Да.

В: (Джо) Они не любят заявлять о себе. Они обязаны это делать; как будто это некий закон?

О: Да.

В: (Л) Мм, хорошо. Хм... Итак, кепка была знаком, декларацией, и она попала к нам через завесу между мирами. Очевидно, если это чем-то похоже на сценарий похищения, описанный прежде кассиопеянами, то это должно выглядеть так: в другом мире они [служащие себе четвёртой плотности] создают точную копию физического тела человека, а затем совершают что-то вроде виртуального похищения. Они похищают духовную эссенцию или что-то в этом роде, а затем забирают её и помещают в…

(Джо) Они помещают её в копию, работают над копией, а затем объединяют её с оригиналом.

(Л) Да, это то, что происходило в данном случае?

О: Да.

В: (Л) И я предполагаю, что… Заболел именно Арк, и все события произошли с ним, так что я предполагаю, что он был целью?

О: Да.

В: (Л) Хм. О чём можно было бы ещё спросить?

(Ниалл) Может ли это случиться снова?

О: Бдительность и единство!!

В: (Л) Хорошо.

(Пьер) Как группа каким процентом знаний мы обладаем на данный момент по сравнению со среднестатистическим существом четвёртой плотности начального уровня?

(Л) Среднестатистическое существо четвёртой плотности начального уровня? [смех]

(Пьер) Это конкретный вопрос! [смех]

О: 63 процента.

В: (Л) И это как группа.

(Пьер) И это совсем неплохо! Помнишь, много лет назад ты спросила, какими знаниями ты обладаешь по сравнению с иллюминатами? И это было 2 процента.

(Л) Да, но это было индивидуально — я не спрашивала о группе.

(Пьер) Да, но я всё равно доволен этим ответом.

(Л) Очевидно, что работа в группе крайне желательна. То, чего не видит один, видит другой. О чём не думает один, думает другой.

(Chu) Но, очевидно, мы ещё не закончили.

(Л) Да, мы определённо не готовы к четвёртой плотности начального уровня. [смех] Ладно, думаю, теперь мы можем перейти к вопросам группы, если только у вас нет жгучих политических вопросов?

(Джо) Они, наверное, их зададут.

(Л) Хорошо, мы будем полагаться на то, что вы зададите все соответствующие вопросы, ответы на которые все хотят знать. Задавая свой вопрос, подумайте: все ли в группе хотят знать ответ на него?

(Джо) Или полезен ли он для всех остальных?

(Л) Да, будет ли это полезно знать другим, или вы просто удовлетворяете свои собственные пристрастия?

(Ниалл) Теперь уже слишком поздно — они уже спросили!

(Л) Хорошо, Chu прокручивает для меня. (Ссылается на вопросы, появляющиеся на экране).

(Chu) Будь разборчивой, потому что, как обычно, вопросов МАССА…

(Немцы) Какой процент жителей римской Италии владел латынью как родным языком в день убийства Цезаря?

О: 3 процента.

В: (Л) Значит, не так уж много.

(Немцы) Кто "создатели человеческих языков"?

О: Строители генов!

В: (Немцы) Через сколько лет после убийства Цезаря произошло извержение Везувия, которое уничтожило Помпеи?

О: Около 100.

В: (Л) Какая это дата получается?

(Пьер) 60 г. н. э.

(Ниалл) Официальная дата — 79 г. н. э.

(Л) Таким образом, это 60 год н. э., а официальная дата — 79 год н. э. или что-то в этом роде. Так что, это близко. И они сказали "около".

(Ursus Minor) Кто взорвал "Северный поток"?

(Л) Ты действительно считаешь нужным задать этот вопрос? [смех]

О: Вы знаете, кто!

В: (Л) Ну, мы просто спрашиваем!

(Джо) Они признали это.

О: Ваш любимый алфавитный суп.

В: (Л) ЦРУ?

О: Да.

В: (Л) В одиночку?

О: Нет.

В: (Л) Значит, им помогали военные…

О: Да.

В: (Л) Британцы?

О: Да.

В: (Л) Моссад?

О: Да.

В: (Л) Германия?

О: Да.

В: (Л) Польша?

О: Да.

В: (Джо) НАТО сделала это. Этого достаточно.

О: Достаточно близко. Лучше всего, если все виновные будут вместе.

В: (Л) Другими словами, если они все виновны, никто не будет доносить.

(Ниалл) Это то, что они делали с момента убийства Цезаря.

(Eboard10) Будут ли западные правительства вводить ограничения по борьбе с COVID этой зимой?

О: Попытаются.

В: (Eboard10) Кто-то приложил руку к смерти королевы Елизаветы?

О: Нет.

В: (Л) Я думаю, она была готова уйти.

(Eboard10) Астролог Светлана Драган считает, что в ближайшие 6 месяцев произойдут довольно тяжёлые экономические и природные события. Она в чём-то права?

О: Близко!

В: (LQB) Спутник IRAS-B сделал важное открытие (в 1980-х годах), которое было быстро замято. Что было обнаружено?

О: Космический корабль-носитель на орбите.

В: (Л) Что ж, это жутковато.

О: Обычно он скрыт, но иногда теряет маскировку из-за электромагнитных аномалий вокруг планеты.

В: (Л) Значит, он потерял маскировку в тот момент, когда был в поле зрения этого спутника?

О: Да.

В: (Л) И, конечно, очевидно, что если он был повторно замаскирован, и они не смогли найти его снова, хм… Это было бы неловко.

(Rancho Relaxo) На сеансе 3 декабря 1994 года кассиопеяне дали список маркерных событий, связанных с Волной, в том числе: взрыв на Украине; химический или ядерный. Это всё ещё актуально?

О: С незначительными изменениями. Обратите внимание на наводнения в Африке.

В: (Л) Я не думаю, что наводнения в Африке были частью этой последовательности событий. Об этом упоминалось на другом сеансе.

О: Да.

В: (Л) Они действительно упоминали "наводнения в Африке", хотя и в качестве своего рода маркера. Сейчас уже мы наблюдаем несколько крупных маркерных событий — хуже, чем мы когда-либо видели.

(Rancho Relaxo) Мы видели очень странные видео, на которых люди испытывали припадки, как будто их охватил внезапный приступ. Они поворачиваются, а затем падают на землю, поднимают руки и иногда трясутся, лёжа на полу. Говорят, что это из-за вакцин, так ли это? И если да, то что это за реакция?

О: Судороги головного мозга, похожие на эпилепсию.

В: (Джо) Проблема в том, что людей, страдающих эпилепсией и имеющих регулярные припадки, можно просто снять на видео и поместить там…

(Л) Да, так эти заснятые события связаны с вакциной?

О: Некоторые.

В: (Л) И на некоторых из них просто изображены люди, страдающие эпилепсией?

О: Да.

В: (Л) Я думаю, что приступ эпилепсии имеет очень характерное начало.

(Габи) Я смотрела эти видео, и они показались мне похожими на частичные эпилептические приступы.

(Л) Я была свидетелем серьёзных эпилептических припадков.

(Пьер) Помнишь, когда у меня был приступ, и я гонялся за воображаемой мухой? Это было как в тех видео.

(Габи) Да, это был частичный припадок.

(Джо) Это Интернет.

(Л) Я думаю, здесь есть два фактора: прежде всего, сегодня повсюду огромное количество видеокамер. Естественно, гораздо больше людей, у которых случаются приступы, попадают на видео.

(Джо) А также потому, что люди, утверждающие, что вакцины вызывают припадки, когда снимают один из них на камеру, выставляют его как "припадок от вакцины".

(Л) Верно.

(Пьер) Также возможно, что из-за вакцин приступы действительно участились.

(Л) Возможно. Безусловно, из-за вакцин увеличилось количество практически всех других заболеваний.

(Немцы) Как Путин справляется со всем стрессом и давлением, которым он подвергается? Есть ли какие-то особые методы, которые он использует? Если да, то какие именно?

О: Спросите его!

В: (Джо) Отправь ему электронное письмо.

(Andromeda) Он скоро приедет в гости?

(Джо) Да. Наверняка. [смех]

О: Подождите и увидите.

В: (Л) Я не думаю… Может быть, мы навестим его, я не знаю…

(Немцы) Каково истинное происхождение русофобии? Есть ли в этом гиперпространственный аспект?

О: Безусловно!!!

В: (Л) Хм.

(Джо) Об этом есть книга.

(Ниалл) На эту тему есть целая книга. Это так же старо, как и сам Запад. Она встроена во всю нашу западную систему.

(Л) Почему?

(Джо) Из-за того, что происходит сегодня.

О: Чистота генов души.

В: (Л) Почему вы говорите "гены души"?

О: Потому что это не связано с физическими проявлениями. Это во многом связано с местоположением [России] и его резонансом.

В: (Пьер) Не говорили ли кассиопеяне, что истинных семитов труднее контролировать служащими себе четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Л) Итак, многие из народов российского региона, несмотря на их физическое проявление, являются — из-за их близости и вероятности того, что они вступали в браки на протяжении веков — носителем чего-то отчасти человеческого и отчасти… хм, "ангельского" (назовём это "ангельским", хотя на самом деле мы имеем в виду нечто вроде четвёртой плотности с других планет или что-то в этом роде)? Вы это имеете в виду?

О: Да, достаточно близко.

В: (Л) Так что это может относиться к различным типам русских, потому что их существует большое множество…

(Andromeda) Возможно, это больше связано с их местонахождением, культурой и тому подобными вещами…

(Ниалл) Может быть, отчасти поэтому Чингисхан создал такую большую империю? Это тоже связано с местоположением?

О: Это немного натянутая идея.

В: (Л) Я бы сказала, что Чингисхан был заинтересован в создании империи просто потому, что он этого хотел.

(Ниалл) Да, но это была самая крупная из когда-либо известных империй — и всё это с помощью лошадей.

(Л) Да, но мы не знаем… Была ли его кампания вдохновлена служением себе или служением другим?

О: Служением себе.

В: (Л) Так что, возможно, они пытались убить некоторых хороших парней — я не знаю.

(Ellipse) Используются ли генетически модифицированные комары для вакцинации людей вакциной против COVID19?

О: Пока нет.

В: (Ursus Minor) От чего умерла королева?

О: Разбитое сердце, которому "помогла" вакцина.

В: (Mike) Является ли антивещество сознанием, а именно сознанием седьмой плотности, которое агрегируется из Универсального Информационного Поля (UIF) и таким образом материализуется, чтобы соответствовать материи, по мере добавления энергии в экспериментах или через энергию космических лучей?

О: НИВ.

В: (Andromeda) НИВ?

(Л) Что это значит?

О: Ничего из вышеперечисленного.

В: (loreta) Возможно ли закрыть портал?

О: Да.

В: (Andromeda) Как?

(Л) Как можно закрыть портал?

(Арк) Путём отвода энергии.

О: Да.

В: (Л) Лишить его энергии.

(Джо) Так что вам придётся за это сражаться. Можем ли мы закрыть порталы с помощью электромагнитно-лучевого оружия?

О: Да.

В: (Джо) Как нам его заполучить? [смех]

О: Создайте его!

В: (Немцы) На предыдущих сеансах говорилось о том, что у Путина, возможно, есть хорошая команда, работающая с ним и/или на него. Есть ли в этой команде люди, которые не так широко известны?

О: Да.

В: (Немцы) Шойгу часть этой команды?

О: Да.

В: (Немцы) Если да, то является ли он одним из самых доверенных и солидарных с Путиным членов этой команды по сравнению с другими?

О: Да.

В: (Л) А как насчёт нашего хорошего парня Лаврова?

О: Да.

В: (Л) Я просто ОБОЖАЮ Лаврова! Он такой МИЛЫЙ, он как плюшевый мишка! [смех]

(Chu) И Захарова тоже.

(irjO) Вопрос, связанный с археологией: Теотиуакан, известный как "Город богов", является древним мезоамериканским городом, расположенным в долинном районе Мексики, с пирамидами и всем прочим. Он впечатляет, и никто не знает, кто его построил. Майя заняли город, когда он уже был заброшен. Существует теория о том, что первоначальными строителями были ольмеки, которые были древней цивилизацией. Были ли ольмеки первостроителями? Если да, то что случилось с ними и городом?

О: Достаточно близко. Вымерли из-за голода и болезней.

В: (MK Scarlett) На последнем сеансе, на вопрос Джо "Насколько верны представления учёных о вирусах?", кассиопеяне ответили: "Достаточно верные, хотя они многого не знают, в том числе и того факта, что вирус — это трансплотностная структура". В чём заключаются механизмы/структуры или другие вещи, о которых они не знают?

О: Например, эфирная [структура]. Знаешь ли ты о таких структурах?

В: (Л) MK Scarlett?

(MK Scarlett) Я не понял вопроса, извините.

(Л) Они спросили, знаешь ли ты о таких структурах.

(MK Scarlett) Нет, я спросила о том, что они сказали: "Они не знают". Чего мы не знаем? И чего не знают учёные?

О: Более подробный ответ был бы очень техническим и длительным.

В: (Джо) Я думаю, идея в том, что подобный вопрос, очевидно, подразумевает сложные детали о природе вирусов, и если вы не знакомы с этим, ответ не будет иметь для вас большого смысла. Это технический вопрос.

(Л) Вам, вероятно, понадобится вирусолог, чтобы задавать правильные вопросы, потому что он будет знать, с чего начать.

(MK Scarlett) Насколько точна книга Мориса Палеолога "Le crépuscule des Dieux" (его дневник о трёх последних годах правления Романовых, когда он был послом Франции в России с 1914 по 1917 год)?

(Л) Кто-нибудь знает об этой книге?

(Пьер) Я слышал о ней.

(Л) Хорошо, она хочет знать, насколько точна эта книга?

О: Близко.

В: (Rancho Relaxo) Что случилось с Якобо Гринбергом, мексиканским исследователем, создавшим синтергическую теорию? Он исчез 8 декабря 1994 года прямо перед тем, как отправиться в исследовательскую поездку в Непал. Был ли он в чём-то прав со своей синтергической теорией?

(Л) Что представляет собой эта теория?

(logos5x5) Он был психологом, и его очень интересовало сознание. Многие из его идей имеют нью-эйджевский характер. Он попытался провести дополнительные исследования по этому вопросу. Он ездил к так называемым шаманам по Мексике и в другие страны, чтобы узнать больше о феноменах высокой странности. Одна из этих шаманок здесь, в Мексике, стала знаменитой, потому что делала чудодейственные операции. Но потом он начал писать о сознании и о том, что информация — это основа реальности, по сути. Он сформулировал концепцию, назвав её "решёткой". Он сказал, что вся информация Вселенной содержится, так сказать, в крошечных пространствах. Прямо как идея фракталов, понимаете? Самая базовая точка в пространстве содержит всю информацию, существующую во Вселенной. И затем сознание взаимодействует с этой решёткой, чтобы как бы проявить реальность. Итак, что он говорит немного похоже на идею, которую ты предложила в "Тайной истории" и "Волне": наблюдатель помогает формировать реальность, так сказать.

(Л) Хорошо, итак… Этого достаточно. Был ли он в чём-то прав со своей синтергической теорией?

О: Да, но он многое упустил. Его понимание информации как фрактала не учитывало полевую природу этого явления.

В: (Л) Значит, именно поле содержит всю информацию, а не крошечная точка?

О: Да.

В: (Л) А фрактал — это… Становится всё меньше, и меньше, и меньше, но…

(Пьер) Я думаю, что с помощью настоящих фракталов, как, например, биофотонных фрактальных паттернов, можно получать доступ к всё более и более глубокой информации…

(Л) Из нашей реальности третьей плотности вы проникаете всё глубже и глубже в информационное поле. Но…

(Пьер) Это всего лишь моя гипотеза.

(Л) Хорошо, сформулируй вопрос.

(Пьер) Позволяют ли фрактальные паттерны, испускаемые биофотонами, которые в свою очередь излучаются белками, получить более глубокий доступ к информационному полю?

О: Да.

В: (Л) И является ли фрактал, как мы его видим и понимаем в нашей реальности… Вы знаете, мы видим это как некую форму или узор. Это характерно только для чего-то, что не может быть представлено в нашей реальности никаким другим способом и что само по себе гораздо сложнее?

О: Да.

В: (Л) Что случилось с Якобо Гринбергом, который исчез 8 декабря 1994 года?

О: Он участвовал в сомнительных финансовых сделках для финансирования своей работы и не поладил с толстосумами.

В: (Джо) Наркобароны!

(PoB) Была ли его жена причастна к его исчезновению?

О: Нет.

В: (lainey) Мне интересно, что случилось с пропавшим шотландским туристом Финном Крини? Можем ли мы узнать, где его можно найти?

(Л) Кто этот турист, и действительно ли это важный вопрос? Я знаю, что это важно для Финна, но…

О: Упал.

В: (Josi) Собираются ли арестовать Трампа?

О: Они могут попытаться, но вызванная реакция обратит эту идею вспять.

В: (Немцы) Киевскую Русь и династию Рюрика основали скандинавские викинги?

О: Достаточно близко.

В: (Ryu) Вопрос о книге Еноха: почему было так плохо со стороны "ангелов" учить своих жён наукам, ботанике, косметике?

О: Это был намёк на развращающее влияние и поведение.

В: (JEEP) Будут ли промежуточные выборы в США снова искажены и сфальсифицированы, а проигравшие фактически объявлены победителями?

О: В некоторых местах.

В: (Джо) Помнишь, ты спросила много лет назад о том, кто сжёг библиотеку в Александрии? И они сказали, что были греческие исполнители. Они сказали, что они были как наше ФБР. На кого они работали или кому были преданны?

О: Тайное общество, преданное служащим себе четвёртой плотности.

В: (Alejo) Служащие себе четвёртой плотности должны заявлять о себе из-за свободной воли? Сдвиг реальности, который они пытаются осуществить, требует выбора?

О: Да.

В: (Alejo) Была ли болезнь Арка вызвана его сопротивлением или отказом?

О: Это была скорее попытка снизить его сопротивление.

В: (Л) Что-то вроде трансмаргинального торможения.

(Andrian) Что касается ответа, данного кассиопеянами относительно попытки сил служащих себе четвёртой плотности расколоть реальность с целью саботажа миссии нашей группы: что мы можем сделать, чтобы защитить единство нашей группы индивидуально и как группа?

О: Ваши еженедельные медитации для защиты очень помогают. А также бдительность, осознанность и сетевое взаимодействие. Сетевое взаимодействие поможет вам понять, когда необходимо приложить дополнительные усилия.

В: (Adobe) Какой процент российских элит не поддерживает Путина и ждёт момента, чтобы создать проблемы или изменить направление движения России?

О: 37 процентов.

В: (Ниалл) Это неплохо.

(группа из Торонто) Могут ли наночастицы в вакцинах передаваться другим через выделения от вакцинированного человека?

О: Да.

В: (thorbiorn) Возможно ли, что души покидают некоторых людей после вакцинации от COVID, но их тело продолжает существовать, и то, что остаётся, является органическим порталом?

О: Нет.

В: (thorbiorn) При вакцинации органических порталов, случается ли так, что некоторые из них повреждаются и становятся психопатами?

О: Всё возможно, но не как правило.

В: (Ниалл) Война против Украины в ближайшее время перекинется на Беларусь?

О: Это уже произошло.

В: (Ryu) Вернёмся к генетике русских людей: означает ли это, что большая часть их населения — кандидаты в четвёртую плотность?

О: Не совсем правильная постановка вопроса.

В: (Л) Хорошо, что ж… Дайте мне подумать.

(Chu) Она имеет в виду служащих себе четвёртой плотности?

(Л) Ну, дело в том, что все в каком-то смысле являются кандидатами в четвёртую плотность — как служащие себе, так и служащие другим. Но это не обязательно означает, что они являются кандидатами в четвёртую плотность в этой жизни или цикле. Даже у органических порталов есть потенциал для обретения духовной эссенции и, в конечном счёте, после сколь угодно многих воплощений, стать кандидатами в четвёртую плотность.

(Джо) Касательно русских: это скорее некий аспект третьей плотности? У них просто, как правило, лучше работает детектор лжи?

О: Да. Также из-за страданий.

В: (Джо) Посмотрите на историю русского народа. Это привлечёт души с определенным профилем, чтобы реинкарнировать в тела в России. Это как противовес американцам, у которых было слишком много "хороших времён".

(Michał) Был ли поход армии Чингисхана на Запад вдохновлён Венецией?

(Л) Итак, вопрос: взаимодействовала ли Венеция с Чингисханом и побудила ли его напасть на Запад? Ты об этом спрашиваешь?

(Michał) Да.

(Л) То есть ты спрашиваешь, действительно ли их интересовала Венеция, потому что она была торговым и политическим центром… Ну же! Они украли лапшу из Китая! В чём дело? [смех]

О: Нет. Однако венецианцы принесли на Восток информацию о том, что предлагалось на Западе.

В: (Ниалл) Да. Марко Поло. На Западе было много торговцев.

(Aragorn) Я полагаю, вы сказали, что система из семи плотностей, другими словами, всё, что есть, существовала всегда. Это означает, что мы окончили бесконечное количество Больших циклов в прошлом и будем делать то же самое в будущем. Это верно?

О: Да.

В: (hesperides) Когда психопаты умирают, реинкарнируют ли они снова?

О: Нет.

В: (hesperides) Психопаты разрушаются автоматически в процессе второй смерти?

О: Не совсем. Кристаллизованный психопат может стать чем-то сродни демону.

В: (Tristan) В случае, если Россия и её союзники выиграют эту войну, будет ли у человечества больше шансов на лучший исход? Возможно, произойдёт расщепление реальности?

О: Принятие желаемого за действительное.

В: (Джо) Является ли более вероятным, что эта война не будет выиграна тем или иным способом, и вмешаются другие события?

О: Да.

В: (Л) Могут вмешаться другие события.

(Mark7) Сделал ли Юлий Цезарь нечто в высшей плотности, чтобы помочь человечеству, что действительно помогло ему?

О: Да. Смотрите предыдущие сеансы, на которых обсуждался Иисус.

В: (Madara Horseman) Кассиопеяне отмечали, что система HAARP пытается навязать определённые паттерны мышления, которые подталкивают к насилию. Кассиопеяне также говорили, что существует связь между мыслями и электромагнетизмом. Итак, вопрос: правящие круги каким-то образом записывают мысль или просто многократно усиливают чью-то мысль каким-то образом с помощью электромагнетизма?

О: Проецирование.

В: (will01) Моя кошка потеряла зрение из-за высокого кровяного давления? Это более распространённое/предотвратимое явление, чем мы думаем?

О: Нет.

В: (Л) Вероятно, из-за катаракты.

(Glenn) Является ли коалиция стран, которую Путин формирует вокруг украинской специальной военной операции, стран, поддерживающих его, а также идеи свободы и самоопределения, причиной серьёзного заламывания рук среди правящих кругов?

О: Они слишком глубоко погружены в отрицание, чтобы заламывать руки.

В: (Glenn) Это [их заламывание рук] стоит за многими их действиями в настоящий момент?

О: Нет. Ими движут силы, которые они по большей части не понимают.

В: (Джо) Что символизировала митраистская тавроктония?

О: Убийство первобытного быка, который затем отдал себя за человечество.

В: (Andromeda) Убийство, а не жертвоприношение?

(Л) Ага. Можно сказать, что когда Цезаря убили, он отдал свою жизнь за человечество. Иисус был убит — будучи Цезарем. Он отдал свою жизнь за человечество.

(Джо) Это представляет собой этос, который был против самопожертвования во имя человечества? Что тот, кто создал тавроктонию, был не согласен, или ему не нравилась эта идея…

О: Да.

В: (JEEP) Будет ли нехватка энергии и продовольствия экстремальной для США и Европы из-за манипуляций плохих парней, которые ещё продолжают происходить, как, например, забастовка железнодорожников в США?

О: Да.

В: (Л) Будет плохо. Это будет плохо… Ладно, мне пора закругляться. Давайте посмотрим, есть ли ещё вопросы, перед которыми я действительно не смогу устоять…

(seeker2seer) 9 октября 2022 года спутники на земной орбите зафиксировали самый сильный гамма-всплеск (GRB) в современной истории: GRB221009A. Он вызвал протекание электрических токов по поверхности нашей планеты. Связано ли это событие с высказыванием кассиопеян "просто подождите, когда начнёт течь ток!" — ток, который нарушит электронную систему контроля правящих кругов?

О: Да, частично.

В: (Л) Хорошо, я заканчиваю. Если есть ли что-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, считайте это спрошенным.

О: Нет. Ты измотана. До свидания.

Конец сеанса
 
Спасибо за перевод. Но не думаю, что у меня есть какие-то особые духовные гены, которые отвечают за чистоту. У всех народов есть свои плюсы и минусы. Своя космическая семья и дом. Печально, что духовный рост базируется на уроках, ошибках и страданиях. Одни питаются страданиями. Другие говорят, что они нужны для духовного роста. Получаются, что они нужны и темным и светлым. Надеюсь, что хотя-бы души животных не распадаются. Иначе, мне такое мироздание даром не нужно. Тогда уж лучше я сам развалюсь на части после смерти.
 
Back
Top Bottom