Сеанс 23 апреля 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 23 April 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 23 April 2022

Дата сеанса: 23 апреля 2022 года

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, PoB, Арк, Скотти, Габи, Ниалл, кот Пикабу

В: (Л) Сегодня 23 апреля 2022 года. Присутствуют обычные подозреваемые: [Обзор присутствующих]. Хорошо. Привет? Там есть кто-нибудь?

О: Moiloiaea из Кассиопеи, всем добрый вечер.

В: (Л) Хорошо. Начнём, пожалуй, с вопросов. Дорогой, ты можешь начать.

(Арк) Да?

(Л) Да.

(Арк) Что такое плотности?

О: Состояния осознания во взаимодействии с информацией.

В: (Л) Означает ли это, что состояние осознания, взаимодействующее с информацией, каким-то образом влияет на то, что является "реальным"?

О: Более или менее.

В: (Арк) Осознание кого?

О: Сознания, которое способно.

В: (Арк) Я не понимаю. Какое сознание? Чьё сознание? Я не понимаю.

О: Единицы сознания, считывающие волны.

В: (Арк) Где находится эта единица сознания, считывающая волны? Где она?

О: Ты одна из них.

В: (Арк) Это означает, что плотности полностью субъективны или же объективны?

О: И то, и другое.

В: (Арк) Как они объективны? В каком смысле? Как они могут быть объективными, когда связаны с единицей сознания, считывающей волны? Единица сознания, считывающая волны, субъективна, так как же плотности могут быть объективными? Физике нужна объективность.

О: Если единица сознания, считывающая волны, выравнивается с сознанием поля, то восприятие скорее объективно, чем субъективно.

В: (Арк) Что такое сознание?

О: Жизнь.

В: (Арк) Что есть жизнь?

О: Сознание.

В: (Пьер) Получается логический круг.

(Арк) Что такое информация?

О: Всё.

В: (Арк) Можно ли с помощью физики описать плотность?

О: Да.

В: (Арк) Как?

О: Алгебра.

В: (Арк) Какая алгебра?

О: Простая.

В: (Арк) Какая связь между плотностями и измерениями?

(Л) Они уже отвечали на этот вопрос. Это есть в транскриптах.

(Арк) Да, но на это не был дан ответ.

О: Измерения — это человеческая концепция, которую мы использовали ввиду отсутствия более подходящих терминов.

В: (Арк) Но алгебра — это тоже человеческая концепция, да?

О: Да.

В: (Арк) Всё, что мы используем в физике, — это человеческая концепция, верно?

О: Вот почему у тебя так много путаницы.

В: (Арк) Но алгебра использует измерения. Это не человеческая концепция. Это алгебраическая концепция. И нам нужны измерения, если мы хотим использовать алгебру.

О: Да.

В: (Арк) Сколько измерений?

О: Бесконечно много.

В: (Арк) Связаны ли эти измерения с пространством и временем?

О: Да.

В: (Арк) Но пространство трёхмерно. Где остальная часть этого бесконечного количества измерений?

О: Много итераций.

В: (Арк) Много итераций… Итераций чего?

О: Пространства и времени.

В: (Арк) Имеет ли это какое-либо отношение к квантовой теории или нет?

О: Очень малое, на самом деле.

В: (Арк) Имеет ли это какое-либо отношение к теории гравитации Эйнштейна?

О: Ещё меньшее.

В: (Арк) Так, с каким разделом физики это связано?

О: Современные концепции не дают такого определения.

В: (Арк) Не могли бы вы, пожалуйста, объяснить это, это предложение?

О: В современной терминологии нет никакой походящей концепции, которую можно было бы назвать или упомянуть.

В: (Арк) А как насчёт древней терминологии? Имелись ли такие концепции, которые были преданы забвению?

О: Возможно.

В: (Арк) Никакой подсказки? Какими концепциями можно было бы воспользоваться? Если ни древними, ни современными, тогда какими? Никакой надежды? Хмм. Ладно, у меня всё.

(Л) Следующий?

(Джо) 21 марта самолёт авиакомпании China Eastern Airline врезался прямо в землю… Что послужило причиной?

О: Система управления вышла из строя после взрыва в воздухе.

В: (Пьер) И что было причиной этого взрыва в воздухе?

О: Метеоритный объект, преодолевший границу между мирами.

В: (Andromeda) Это было моё первое предположение.

(Пьер) Да, я тоже так подумал. Мы были одного мнения об этом. Преодолел границу между мирами…

(Ниалл) Метеорит летел не через космос. Он слился…

(Andromeda) Он практически прилетел через портал.

(Ниалл) Было ли это слиянием…

(Пьер) Из четвёртой плотности?

О: Каждый объект, попадающий в ваш мир, необязательно должен происходить из четвёртой плотности. Обратитесь к вопросам Арка об измерениях. Также подумайте о том, что было сказано о "выпавших из окна" и Рейсе 19.

В: (Пьер) У меня глупый вопрос.

(Л) Ты хочешь задать глупый вопрос?

(Пьер) Да.

(Л) Кажется, сегодня самый подходящий вечер для этого. [смех]

(Пьер) В прошлом на планете Кантек было больше кислорода, чем сейчас на Земле?

О: Да.

В: (Andromeda) Это был хороший вопрос.

(Пьер) Объясняет ли это частично…

О: В прошлом на Земле также временами было больше кислорода.

[…КОРОТКИЙ ПЕРЕРЫВ…]

В: (Пьер) Провели ли украинские ведьмы ритуал против Путина?

О: Да.

В: (Л) Был ли их ритуал эффективным?

О: Не особо.

В: (Л) И почему он был неэффективным?

О: Многие другие выступали в роли хранителей и защитников.

В: (Л) Значит, людей, защищавших и охранявших Путина, было больше, чем тех, кто пытался направить на него плохие вибрации. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Пьер) Они [посланные негативные энергии] отскочили назад?

О: В процессе. Высокомерие.

В: (Джо) Есть ли у Путина какое-либо серьёзное хроническое заболевание?

О: Нет. Просто стресс. Он также получил бы пользу от лечения гипербарической оксигенацией!

В: (Л) Кстати говоря, Арк хочет знать, сколько процедур ему нужно пройти, чтобы поумнеть?

О: 27 выведет его из нынешней "грязной колеи".

В: (Арк) Хорошо, я уже выхожу. А как насчёт алгебры кватернионов? Имеет ли она отношение к единицам сознания, считывающим волны?

О: Безусловно.

В: (Арк) Да? А как насчёт октонионов? Они лучше или хуже? Они не ассоциативны. Ооо!

О: Лучше.

В: (Арк) Лучше! О боже мой. Лучше!

(Скотти) Один лишь разговор о барокамере уже помогает!

(Artemis) Сколько сеансов в гипербарической камере мне понадобится, чтобы вылечиться от всего, от чего мне нужно вылечиться?

О: 35

В: (Andromeda) Чуть больше месяца.

(Пьер) Когда Джо спросил вас, как мне восстановить подвижность, вы ответили: "Витамин С плюс...". Вы имели в виду барокамеру?

О: Очень может быть.

В: (Л) Да, почему я вдруг ни с того ни с сего подумала о барокамере? Я до сих пор не могу отследить ничего, что могло бы вызвать эту мысль. Я ничего не читала, не видела, не слышала [об этом]… Эта мысль просто появилась как срочная.

О: Это был спонтанный ченнелинг, как у тебя часто случается.

В: (Л) Хорошо.

(Пьер) Наши медитации… Мне показалось, что они повышают частотное резонансное колебание Земли.

(Джо) Дела идут на поправку, ага. [смех]

О: Нужно больше применения.

В: (Л) Хорошо, продолжая этот вопрос: даст ли нам наше текущее взаимодействие с коронавирусом какие-либо улучшения?

О: В некоторых отношениях. Но помните, что было сказано о паразитах во времена больших перемен, и оставайтесь бдительными и проактивными.

В: (Л) Другими словами, не стоит просто предполагать, что дела могут пойти в позитивном направлении, не предпринимая при этом никаких действий. Как, например, применение барокамеры, витамина С, ивермектина, гидроксихлорохина и всего такого.

(Пьер) Ранее кассиопеяне говорили о трижды плохом дне для Рокфеллера и ему подобных. С социальной, экономической и медицинской точек зрения. И они добавили в последующем сеансе: изменение частотного резонансного колебания. Так что, мы, возможно, будем способствовать их падению. Итак, есть ли какая-либо связь между замечанием о трижды плохом дне и апрельской точкой невозврата?

О: Слабая связь.

В: (Джо) Почему китайское правительство вводит очень жёсткие карантины в Шанхае?

О: Они кое-что знают об экспериментах США.

В: (Л) Значит, там, возможно, происходит нечто, во что вмешаны США, и о чём они не делают никаких заявлений.

(Джо) Означает ли это, что они реагируют на более недавнее или более новое распространение какого-то микроба или чего-то в этом роде?

(Л) Ага.

(Джо) Очевидно, что это ограничено только Китаем.

(Л) Пока что.

(Andromeda) Если только это не то, чем мы тоже переболели.

(Ниалл) И Россия, и Китай окружены американскими биолабораториями.

(Габи) На предыдущем сеансе вы говорили, что угрозу человечеству представляют в основном не американские эксперименты, а космический вирус. Если это так, то теоретически, если появится вирус служащих себе 4-й плотности, будет ли это ДНК- или РНК-вирус?

О: РНК.

В: (Габи) И какую болезнь он вызовет?

О: Скорее всего, наподобие примитивной оспы.

В: (Пьер) Примитивная оспа — это довольно неприятно. Это потомок вируса, вызвавшего Чёрную смерть.

(Л) Я думаю, мы согласились, что примитивная оспа и была вирусом, вызвавшим Чёрную смерть.

(Габи) Оспа — это ДНК-вирус. Так что если это РНК-вирус, он может быть более опасным, я полагаю.

(Пьер) При уровне смертности 79% это ужасно.

(Джо) Какие методы лечения были бы эффективны против такого вируса?

О: Витамин С и кислород.

В: (Artemis) Говоря о методах лечения, я недавно познакомилась со звуковой терапией с помощью камертона. Вы когда-нибудь слышали об этом?

(Chu) Да.

(Artemis) Вы когда-нибудь пробовали это раньше?

(Пьер) Да.

(Artemis) Правда? И как?

(Джо) Было шумно.

(Л) Ничего особенного.

(Artemis) Я хотела спросить, потому что видела несколько видео о женщине, которая занималась этим, и у них действительно было много энергетических высвобождений. Поэтому я хотела узнать, может ли нам в чём-нибудь помочь эта терапия. Она эффективная?

О: Мягко помогает, главным образом, на эмоциональном уровне.

В: (Artemis) То есть, если у вас есть эмоциональные проблемы, которые усугубляют телесные проблемы, тогда она может помочь.

О: Да.

В: (Джо) Был ли российский флагманский корабль "Москва" поражён ракетой?

О: Да.

В: (Джо) Это были украинцы или США и союзники напрямую приложили к этому руку?

О: США напрямую. ЦРУ.

В: (Джо) Украинцы бы на это не пошли.

(Л) Хорошо. Больше никаких вопросов?

(Арк) У меня есть вопрос. Должна ли теория гравитации быть сформулирована скорее как электромагнетизм, а не как то, что сделал Эйнштейн, когда он создал что-то вроде метрики?

О: Да.

В: (Арк) Должна, да?

О: Да.

В: (Арк) Следует ли расширить электромагнитную теорию, чтобы учесть магнитные монополи?

О: Да.

(Арк) Я думаю, что они являются ключом к этой хиральности.

(Пьер) Да. Это загадка.

(Л) У кого-нибудь ещё есть вопросы?

О: Знайте, что в настоящее время вы находитесь под атакой сил, которые хотят заставить вас замолчать и прекратить ваши усилия на благо вашей группы в частности и планеты в целом. Эти силы впадают в отчаяние и попытаются использовать любой возможный путь. Будьте всегда бдительны и настороже. Любые споры или разногласия могут быть легко и несоизмеримо раздуты и привести к вашему разрушению. А затем, когда негативная энергия уйдёт, оставшееся опустошение будет усилено знанием того, что всё это было обманом. [Планшетка кружится около 45 секунд]. Вы были предупреждены. Не относитесь к этому легкомысленно. Общайтесь и слушайте. Преодолеть эти опасности вы сможете лишь сообща!!! До свидания.

Конец сеанса
 
Мой друг из Ирландии с этого сайта предположил, что отнюдь не вся полученная ими информация здесь выкладывается. И я не могу не согласиться с его мнением. Когда на пороге стоит Третья Мировая, спрашивать об алгебраических измерениях по меньшей мере не в тему...

Хотя мне интересны вопросы Арка, чё уж там. А раньше они были и самыми интересными для меня, у меня матобразование.
 
Back
Top Bottom