Сеанс 27 августа 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 27 August 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 27 August 2022

Дата сеанса: 27 августа 2022 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Ниалл, Принцесса Лея, Ноко Чудо-собака, Председатель Люлин

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

3DStudent, 987baz, Adobe , Aeneas, aimarok, Alana , Alejo, Altair, aluminumfalcon, Ana Huitzil, anartist, AndrewMn, Andrian, Annp, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Arwenn, [Barb], bjorn, bluefyre, Bo, Bobo08, brandon, Brett, cassandra, Chad, cinnamon, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance , Dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, Elohir, fabric, Fallen_735, France, Gandalf, Gawan, genero81, Gottathink, goyacobol, grini, Harmony99, herondancer, Hesper , Hesperides, hiker, iamthatis, irjO, IronFloyd, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jess, Jhonny, Josi, Keit, kenlee, keyhole, kinyash, KJN, Konstantin, korzik18, KS, Laurentien2, Laurs, Lilou, logos5x5, loreta, LQB, Luc, Lucius, Madara Horseman, Maiko, Manitoban, Mari, Mariama, Mark, Martina, mARTinSky, maxwell1110, Michal, Mikkael, mimimari, Miracle, MK Scarlett, mkrnhr, Mr. Cyan, Mrs. Peel, msante, Navigator, NewEngland Seeker, Nicholas, Nienna, Ollie, Oxajil, Pecha, PERLOU, Puma, Redrock12, Renaissance, rrraven, Ryan, Rylek, Ryu, Saman, Seamus , seek10, seeker2seer, Siberia, Sinapi, Stoneboss, sToRmR1dR, Temperance, thorbjorn, Timótheos, treesparrow, Tristan, Tuatha de Danaan, Ursus Minor, Voyageur, whitecoast, will01, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar.

В: (Л) Уже 15 вопросов!

(Джо) Понимают ли люди, задавшие их, что могут быть финансовые штрафы (за плохо сформулированные вопросы)? [смех]

(Л) Что ж, мы постараемся ответить на столько из них, на сколько сможем.

(Габи) Ты хочешь поговорить с jar?

(Л) Нет, мы не будем с ним разговаривать. Может быть, мы зададим пару вопросов о нём. Итак, сначала я позволю Арку задать свои вопросы, а потом спрошу о jar. Затем мы перейдём ко всем вашим вопросам. Формулируйте вопросы очень хорошо и добавляйте необходимый контекст. Хорошо…

О: Дорогие люди Кассиопеи, здравствуйте!

В: (Л) Кто сегодня с нами?

О: Keleeinaea из Кассиопеи! Имена выражают поток энергии.

В: (Л) Хорошо, дорогая.

(Арк) У меня есть вопрос. Вопрос не о гипермерном бытии, а о гипермерной физике. Я ссылаюсь на сеанс от 14 ноября 1998 года, на котором я спрашивал о связи между 4-й плотностью и 4-м измерением. И ответ был таков: да, действительно, 4-я плотность переживается в четырёхмерной реальности. Поэтому мне стало любопытно узнать об этой четырёхмерной реальности. Я спрашивал, представляла ли она собой нечто, известное в физике как теория Калуцы — Клейна. Но ответ был таков: нет, это связано с визуальным спектром. Затем был упомянут термин, связанный с призмой. Визуальный спектр я ассоциирую с частотой света. И поэтому мой вопрос — который я должен был задать тогда, но не задал — таков: действительно ли 4-е измерение является частотой?

О: Да.

В: (Арк) Если это частота, я хотел бы знать, какую геометрию имеет эта четырёхмерная реальность? Существует ли там, например, такое понятие как расстояние?

О: Нет.

В: (Арк) Ну, есть нечто более общее, чем расстояние. Например, вырожденная метрика. Существует ли там метрика? Метрический тензор?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо, если это не расстояние, а метрический тензор, означает ли это, что он вырожден так, что расстояние между двумя разными точками равно нулю?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо, это то, что я подозревал. Но следующий вопрос заключается в том, требует ли 5-я плотность 5-мерной реальности?

О: Нет.

В: (Арк) Что тогда требует 5-я плотность?

О: Ни пространства, ни времени.

В: (Арк) Если нет ни пространства, ни времени, то что есть?

О: Чистая информация в единицах.

В: (Арк) Хорошо. Следующий вопрос: постоянна ли скорость света?

О: Нет.

В: (Арк) Меняется ли она в зависимости от частоты?

О: Да.

В: (Арк) Существуют ли дискретные измерения помимо непрерывных?

О: В некоторой степени.

В: (Арк) В некоторой степени. Хорошо. Является ли постоянная Планка постоянной величиной?

О: Нет.

В: (Арк) Ага.

(Л) О, боже. Это клубок взаимосвязанных проблем.

(Арк) Я закончил. У меня больше нет вопросов.

(Пьер) У меня есть вопрос, связанный с вопросом Арка. Представьте, что у вас есть два разных белка, хорошо? И два различных излучения биофотонов, хорошо? Мой вопрос таков: для этих двух излучений они будут вести себя по-разному или нет?

О: Да.

В: (Пьер) Ага! Но разница не в когерентности.

О: Верно.

В: (Пьер) Это фрактальный паттерн?

О: Да.

В: (Пьер) СПАСИБО! Мой день удался.

(Л) Хорошо. Итак, мы хотим спросить, был ли у нашего брата jar благополучный переход?

О: Более или менее, как это бывает.

В: (Л) Значит ли это, что были трудности с его переходом?

О: Некоторые.

В: (Л) Почему возникли трудности?

О: Наркотики всегда вызывают подобное.

В: (Л) Но в его ситуации и в ситуации многих других людей это просто слишком большие страдания, чтобы их можно было вынести без наркотиков.

О: Да.

В: (Л) То есть и так плохо, и эдак плохо. Что он сейчас делает?

О: Отдыхает и восстанавливается.

В: (Л) Действительно ли он пришёл ко мне домой и передвинул эти предметы на камине в моей спальне?

О: Да.

В: (Л) Я хотела, чтобы он дал мне знак о своём присутствии.

(Andromeda) В тот же день?

(Л) Ага. И это было довольно странно. В любом случае… Уместно ли нам спросить, почему он решил покинуть нас?

О: В сложившихся обстоятельствах у него не было особого выбора.

В: (Л) Какие обстоятельства?

О: Его окружение.

В: (Л) Вы имеете в виду его… Что ж, может быть, нам стоит спросить его самого. Сможем ли мы в какой-то момент поговорить с ним?

О: Да.

В: (Л) Ну, я не хочу слишком далеко в это лезть, не спросив у него напрямую. Это было бы уже вторжением. Я не пытаюсь быть назойливой. Итак, с ним всё в порядке, и наши молитвы помогают ему?

О: Да, да, да!

В: (Л) Хорошо, поэтому мы будем продолжать молиться за него, чтобы он отдохнул, восстановился и смог поговорить с нами в будущем.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, я думаю, это всё, о чём я хотела спросить. И я полагаю, что теперь пришло время обратиться к…

(Скотти) Могу я спросить о срезе нашего оптоволоконного кабеля?

(Л) О чём?

(Скотти) О срезе нашего оптоволоконного кабеля?

(Л) Что за срез оптоволоконного кабеля? У нас это произошло?

(Artemis) Наш оптоволоконный кабель был обрезан? [смех]

(Скотти) Помнишь, когда наш оптоволоконный кабель оставался разрезанным 5 месяцев?

(Л) Правда? [смех]

(Джо) Мы не теряли подключение к Интернету. Вот почему ты этого не заметила. У нас есть 2 оптоволоконных кабеля. Один из них был обрезан.

(Скотти) Хорошо, тогда позвольте мне просто задать вопрос… 24 февраля, в день, когда Россия вошла в Украину, мы потеряли наше спутниковое соединение с Интернетом (которое является резервным). Кроме того, один из двух наших оптоволоконных кабелей был перерезан на столбе через дорогу. Им потребовалось более 5 месяцев, чтобы его починить. При починке они обнаружили, что тот же самый кабель был перерезан в другом месте по дороге в Кастельсаррасин. Поэтому мой первый вопрос: что, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, случилось с нашим кабелем?

О: Саботажные энергии.

В: (Л) Саботажные энергии… Отличается ли саботажная энергия от человека-саботажника?

О: Да.

В: (Л) И в чём была причина этого?

О: Подобное происходило и в других местах, обычно в точках конфликтующих реальностей.

В: (Л) Конфликтующие реальности…

(Джо) Было ли это как-то связано с российским вторжением?

О: То, что мы только что сказали.

В: (Andromeda) А как насчёт наших проблем с электричеством?

[У нас было 3 случая перенапряжения на разных фазах нашего 3-фазного подключения к электросети, в результате чего бесчисленное количество устройств в доме поджарилось, взорвалось, сломалось и так далее. Мы успешно работали на энергии генератора до прибытия EDF. Каждый раз, когда приезжала энергетическая компания, мы думали, что нашли возможную причину, но потом это повторялось через несколько недель или месяцев. Эти 3 события произошли:
1. 23 января 2022 года в 6:20
2. 12 июня 2022 года в 11:00
3. 10 августа 2022 года в 7:45
Это действительно не особо весело… Получение страховки для оплаты вышедших из строя приборов было кошмаром, и это до сих пор продолжающийся процесс, пока не давший никаких результатов.]

О: Это было вызвано другими, но похожими, энергиями конфликта.

В: (Л) Итак, как я понимаю, возможно, вокруг нас был своего рода энергетический пузырь, и когда эти другие энергии начинают действовать по-настоящему, но не могут полностью проникнуть в наш пузырь, они просто сеют хаос в нашей электронике или что-то в этом роде. Об этом речь?

О: Да, достаточно близко.

В: (Artemis) Там всё дико и безумно.

(Л) Да, оставайтесь дома!

(Ниалл) Да уж, оставайтесь дома и получайте перепады напряжения. БЗЗЗЗЗ!! [смех] Если ты останешься дома, ты всё равно получишь это!

(Л) Итак, мы рассмотрели все наши маленькие проблемы. Ты доволен, Скотти, или хочешь продолжить?

(Скотти) Касательно скачка напряжения, мы на правильном пути к решению проблем?

О: Да.

В: (Скотти) Хорошо. Я счастлив.

(Л) Хорошо, теперь… Перейди к началу списка вопросов участников группы.

(Mr. Cyan) Насколько точен в % прогноз численности населения на 2025 год по данным Deagel?

(Л) Хорошо, отложите этот вопрос в сторону и дайте мне поговорить с Mr. Cyan. Не так давно я видела тебя за моим кухонным столом!

(Mr. Cyan) Да, я знаю. Месяц назад!

(Л) Что представляет собой этот прогноз Deagel?

(Mr. Cyan) Это прогноз численности населения, сделанный компанией под названием Deagel. О них никто ничего толком не знает, но они предсказали… Я думаю, в западных странах где-то между 50–60% снижения численности населения. Я не помню деталей, но речь шла о том, что к 2025 году в США станет на 80 миллионов человек меньше — что-то в этом роде.

(Л) Я помню! Вы обсуждали это на…

(Джо) Он существует уже давно, может быть, 10–12 лет. Его как бы законсервировали. Затем они вернулись с объяснением того, кто они такие, чем занимаются и почему дали такой прогноз. На самом деле ничего таинственного в этом нет. В любом случае их объяснение было связано с изменением климата и прочими обычными вещами. Вот что они сказали. Но этот прогноз был сделан давным-давно — может быть, в 2010 году?

(Л) В 2010?

(Джо) Он был сделан давно.

(Mr. Cyan) Я вспомнил об этом, так как ты упомянула в сообщении на форуме, что тебе приснился сон, согласно которому у нас осталось 2 года до того, как всё пойдёт кувырком. Поэтому я подумал: "Ах! Это совпадает с прогнозом Deagel".

(Л) Хорошо. Итак, каков процент точности прогноза Deagel?

О: Даже близко не стоит. Конечно, будет сокращение населения и катастрофические события, и всё, конечно, будет рушиться, но не так, как они описывают или предсказывают.

В: (Л) Так… Они сказали что-то вроде 70% сокращения численности населения?? Какое-то безумное число, не так ли?

(Джо) У них были разные показатели сокращения численности населения для разных стран. Но во многих местах он составлял либо треть, либо половину населения. Может быть, 2/3 в некоторых местах.

О: Люди гораздо более жизнестойки, чем было учтено в этих расчётах.

В: (Л) Я надеюсь, что это так. Хорошо, теперь…

(Luc) Работа Иэна МакГилкриста оказала на меня большое влияние, поэтому я задался вопросом: какое отношение имеют левое и правое полушария мозга к нашей связи с информационным полем и высшими сферами?

О: Они интерпретируют в тандеме информацию, полученную с помощью полного телесного восприятия.

В: (Л) Левое и правое полушария мозга интерпретируют информацию, полученную системой восприятия всего тела…

(Джо) Белки.

(Л) Да, все наши белки и антенны…

(Джо) При этом левое и правое полушария "борются" за интерпретацию этой информации.

(Andromeda) Что, возможно, приводит к предвзятой интерпретации.

(Л) И роль восходящей линии связи ко всему [информационному полю] играет гипофиз?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ладно:

(Eboard10) Является ли Илон Маск жертвой Гринбаум-программирования?

О: Нет.

В: (MK Scarlett) Кто убил Дарью Дугину и почему?

О: Несколько человек было вовлечено в планирование и обеспечение, в том числе из России. Обвиняемая женщина — главный исполнитель.

В: (Джо) Люди из России были частью пятой колонны, верно? Не из российского правительства…

О: Да.

В: (Джо) Было ли это более или менее пропагандистской уловкой, чтобы просто показать, что они могут добраться до людей внутри России?

О: Смерть Дарьи была отчасти местью, а отчасти заявлением, призванным внушить страх. К тому же она была "занозой в заднице".

В: (Л) Хорошо.

(NewEngland Seeker) Мой вопрос заключается в том, чтобы взять комментарий Лоры о Тайне Царства Божьего и связать его с Апрельской точкой невозврата. Поскольку Овен является зодиакальным знаком апреля, может ли Апрельская точка невозврата быть ссылкой на гиперпространственное существо, т. е. Овна?

В: (Л) 25 долларов в банку! [смех]

(Джо) Овен убьёт нас всех.

(Л) Нет, это просто что-то… Где этот человек? Дай мне на него посмотреть. Сдвинь камеру, чтобы я могла тебя видеть. Это довольно сильное преувеличение, тебе не кажется? Ты так не думаешь?

(NewEngland Seeker) [Говорит что-то о том, что это гиперпространственное или связанное с третьей плотностью событие].

(Л) Ну, я не вижу, как это связано с Царством Божьим Павла, кроме того, что ты говоришь о нём в широком смысле, как о гиперпространстве. Мой акцент был сделан на том, что Царство Божье, насколько мог судить Павел, включало в себя людей, которые в основном были предрасположены к этому, в отличие от других людей. Которые были склонны к служению себе. И в принципе, в Царстве Божьем Павла вы могли быть склонны только в правильном направлении. Те, кто верил лжи или не мог видеть или понимать, ещё не были способны воспринимать невидимое. Итак, ты спрашиваешь об Овне с точки зрения того, что он является чем-то вроде бога войны, это…?

(NewEngland Seeker) Правильно. Что-то вроде тёмного гиперпространственного существа.

(Л) Итак, давайте спросим: является ли Апрельская точка невозврата ссылкой на гиперпространственное существо, такое как Овен, т. е. Бог войны?

О: Не совсем.

В: (Л) Это скорее ссылка на что-то, что проявится на Земле в нашей реальности третьей плотности в одном из будущих апрельских месяцев?

О: Да.

В: (Л) Эм… Поскольку он задал этот вопрос, есть ли признаки, которые можно было бы заметить, если бы мы были внимательны и имели представление о том, что искать, которые указывали бы нам на смерть или прекращение существования каких-либо существ четвёртой плотности, участвовавших в этой, так сказать, битве в небе?

О: Не настолько, чтобы вы увидели разницу. То есть извержение вулкана может представлять собой размагничивание служащего себе существа четвёртой плотности… или просто быть извержением вулкана.

В: (Л) Итак, вы говорите, что некоторые природные явления, такие как наводнения, пожары, землетрясения, гигантские удары молнии и прочее, могут представлять такого рода конфликт, и это может представлять событие размагничивания, но не всегда. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) И поэтому мы не всегда сможем сказать наверняка. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) И вы говорите "размагничивание"…

О: Не "смерть".

В: (Л) Хм.

(Andromeda) Интересно.

(Л) Ну, я не знаю, что на это ответить. Хорошо…

(Ryan) Что за таинственные красные огни видели над Атлантическим океаном в конце июля 2022 года?

(Джо) Могу я ответить на это? Рыболовецкие суда.

(Л) Джо говорит, что рыболовецкие суда.

(Artemis) Ты хочешь убедиться или нет?

(Л) Это были рыболовные суда?

О: Да.

В: (Джо) 5 долларов! Всё, что тебе нужно было сделать, это поискать крупные рыболовные суда. В прошлом, примерно 10 лет назад, они начали устанавливать множество светодиодных ламп по всему периметру таких кораблей, потому что они привлекают кальмаров и другие виды рыб. Когда есть облачный покров, то кто-то, пролетая на коммерческом самолёте над ним и смотря вниз, увидит эту большую красную светящуюся область, поскольку свет от лодок отражается от нижней части облаков. Так, во всяком случае.

(Andromeda) Вот так.

(Джо) Я просто проверил это в Интернете.

(Л) Хорошо:

(Keit) Некоторые аналитики в России говорят, что на Запорожской атомной электростанции есть что-то такое, что ни Украина, ни Запад не хотят, чтобы было предано огласке. Поэтому русские хотят, чтобы официальные представители посетили эту АЭС и зафиксировали, что там находится. Есть ли там что-то, что они хотят скрыть?

О: Да.

В: (Keit) Что это?

О: Оружейный уран.

В: (Джо) За месяц до того, как Россия вошла в Украину, Зеленский упомянул, что Украина, возможно, рассматривает возможность разработки ядерного оружия. Это как бы стало последней каплей для русских.

(Л) Итак, по сути, Владимир Путин отправился на поиски пресловутого оружия массового поражения — и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его нашёл!

(Немцы) Почему скорость вращения Земли в последнее время увеличилась почти на 1,6 миллисекунды?

О: Заземление тока!

В: (Л) Означает ли это, что что-то там заземляет ток?

О: Да.

В: (Л) Что?

О: Подождите и увидите!

В: (Л) Означает ли это, что в какой-то момент мы сможем что-то увидеть?

О: О, действительно!

В: (Ниалл) Это Звезда смерти!

(Джо) Красивая блестящая комета.

(Keit) Что это была за волна, которую жители Донецкой области (Волноваха) видели сегодня в небе?

[См. видео в ветке сеанса от 22 февраля 2020 года]

О: Активирован портал!

В: (Джо) Через него что-то проходило?

О: Готовилось.

В: (Габи) Это выглядело так же, как и в Алеппо.

(Artemis) Что пройдёт через него, когда он откроется? Дадите подсказку?

О: Энергии!

В: (Л) Хорошо.

(seek10) Кассиопеяне упомянули, что индуистские эпосы Рамаяна и Махабхарата отображали космические события. Это одно и то же событие или разные события?

О: Несколько событий!

В: (seek10) Событие, описанное в Махабхарате, произошло в 1100 году до н. э. в конце бронзового века? Если нет, то когда? Если да, то связано ли это с распадом кометы Энке, как предполагал Виктор Клюб (1000 ± 300 до н. э.)?

О: Достаточно близко. Но основным было событие 12 900 лет назад.

В: (seek10) Какова дата начала космического события, описанного в Рамаяне?

(Л) Ну, поскольку они сказали о нескольких событиях, я не уверена, что их можно разделить таким образом. Итак, следующий вопрос:

(seek10) Это было событием 2300 года до н. э., как предполагает М. М. Мендельхер?

О: Достаточно близко.

В: (seek10) Кассиопеяне упомянули, что Ангкор-Ват был создан служащими себе четвёртой плотности около 1100 года до н. э. Они выгравировали индуистские эпосы в Ангкор-Ват?

О: Нет.

В: (seek10) Способствовали ли эти гравюры созданию индуистских эпосов или более поздних изображений?

О: Позднее.

В: (seek10) Кассиопеяне говорили, что до вторжения арийцев в Индию 8000 лет назад существовал Прототип 3 (неандерталец). Они также упомянули, что неандертальцы были вывезены с планеты по воздуху, когда 80 000 лет назад прибыли кантеккианцы. Означает ли это, что некоторые версии неандартальцев всё ещё существовали 8000 лет назад?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, ты задал уже несколько вопросов! Ладно, Ryan:

(Ryan) Был ли римский историк Корнелий Тацит жив во время кометного события 536–540 годов нашей эры?

О: Нет.

В: (NewEngland Seeker) Повышает ли гипербарическая терапия нашу сопротивляемость гиперпространственным манипуляциям?

О: Забавно, да!

В: (Artemis) Потому что она делает вас в целом более сильными.

(Л) Я не думаю, что это так уж забавно! [смех]

(Пьер) У меня есть вопрос, связанный с этим. Имеет ли гипербарическая оксигенация (ГБО) под давлением 2,0 бар некоторые качественные преимущества по сравнению с ГБО под давлением 1,5 бар?

О: Да.

В: (Пьер) Ты была права!

(Л) Каковы эти качественные… Боже. Нет, я не хочу задавать этот вопрос, потому что тогда мы откроем ящик Пандоры.

(Джо) Суперзаряженный.

(KS) Присутствует ли "космический вирус" уже на поверхности Земли третьей плотности?

(Л) Ты должен быть конкретным. Ты имеешь в виду вирус, о котором кассиопеяне говорили, что его появление может вызвать серьёзную эпидемию? Ты об этом спрашиваешь?

(KS) Да.

О: Нет.

В: (Л) Нам по-настоящему есть чего ждать!

(KS) Какие намеренные улучшения или ухудшения содержит этот "космический вирус"?

(Джо) На последнем сеансе они сказали, что есть вероятность рекомбинации космического вируса с существующими вирусами на планете, что вызовет эпидемию, которая убьёт всех.

(Л) Я не думаю, что об этом можно спросить. Вирусы настолько…

(Artemis) И все люди разные.

(Л) На этот вопрос есть миллион ответов. О, подождите… Какие намеренные улучшения или ухудшения? НАМЕРЕННЫЕ… Это делает вопрос немного более конкретным. Какие НАМЕРЕННЫЕ улучшения или ухудшения?

О: В основном это система фильтрации.

В: (Л) Фильтрации людей?

О: Да.

В: (Пьер) Отбор. Дарвин.

(Джо) Я аплодирую тому, кто превратил в позитив высказывание кассиопеян о грядущей чуме, которая погубит до 80% населения. "Итак, какие сверхспособности мы получим от этой эпидемии?" [смех]

(Chu) Они сказали это о вирусе ковида: что он был предназначен для чего-то одного, но у некоторых людей он мутировал…

(Л) И это говорит нам о том, что нельзя заставить вирус что-либо делать, потому что неизвестно, что он будет делать, когда вы его выпустите.

(Ryan) Оказывает ли наша Кассиопеянская сеть кристаллов влияние и/или активирует подводные кристаллы Атлантиды, описанные на предыдущих сеансах?

О: Нет!

В: (Л) Я не думаю, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим активировать эти кристаллы! Разве они не использовались для контроля?

(JEEP) Мой вопрос в следующем. 18 июля в интервью с доктором Баттаром из Flyover Conservatives (FOC) он утверждал, что уколы мРНК имеют гидрогель, содержащий стабилизированные кишечную палочку, вирус Марбург и Эболу. Причём под воздействием частоты 18 ГГц этот гидрогель может раствориться и высвободить патогены. Правда?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо, следующий:

(bluefyre) Майк Адамс проанализировал сгустки, полученные от бальзамировщиков, и сказал, что они, похоже, являются амилоидными бляшками. Это амилоидные бляшки?

О: Да.

В: (bluefyre) Как уколы вакцин создают их?

О: Это не сами вакцины, но организм, пытающийся защититься от вторжения.

В: (irjO) Теперь мы знаем, что исполнители служащих себе существ четвёртой плотности в нашем мире — психопаты…

(Л) Мы знаем?

(Джо) Это было на сеансе много лет назад, когда ты спрашивала о вторжении пришельцев, их исполнителях и прочем. И твой вывод был таким: кому нужны пришельцы, когда есть психопаты.

(Л) Хорошо. Итак:

В: (irjO) Теперь мы знаем, что исполнители служащих себе существ четвёртой плотности в нашем мире — это психопаты и другие патологические личности. Но правда ли всё ещё, что 3 космических корабля с нефилимами направляются к Земле, как было отмечено на одном из ранних сеансов?

О: Да.

В: (Puma) В начале августа этого года была опубликована фотография НЛО, которую Министерство обороны Великобритании хранило в течение 32 лет. Многие назвали эту фотографию "лучшим изображением в мире". НЛО в Кальвине вызвало сенсацию в социальных сетях, когда его изображение было оцифровано. Этот неопознанный воздушный феномен/НЛО имел совсем другие характеристики, нежели чем обычно. Никаких ярких огней. Он выглядел органическим, каменистым; один человек написал: "почти как подводная часть старой ржавой лодки с водорослями и дерьмом, растущими на фюзеляже".

На изображении мы видим угловатый ромбовидный объект, длина которого оценивается примерно в 30 метров, летящий на небольшом расстоянии от того, что похоже на реактивный самолёт Harrier.

[См. видео в ветке: UFOs, Aliens, and the Question of Contact]

Это был настоящий НЛО или фотография была сфабрикована для дальнейшей поддержки программы Пентагона по НЛО?

О: Да.

В: (Пума) Если это настоящий НЛО, был ли он пилотируемым или же это был зонд?

О: Пилотируемый.

В: (Puma) Чем был обусловлен его органический, изношенный вид?

О: Структурные характеристики для камуфляжа.

В: (Немцы) Был ли римский митраизм создан для искажения идей и принципов, которым учил Цезарь?

О: Не совсем, но его стали использовать именно так.

В: (Rancho Relaxo) Что случилось с Помпеем в 51–49 годах, что он развернулся на 180 градусов от Цезаря?

О: Им манипулировали через эго.

В: (aimarok) Были ли взрывы в Крыму в этом месяце вызваны оружием космического базирования?

О: Нет.

В: (группа из Торонто) Канада по-прежнему наказывает непривитых безработицей, запретами на поездки и даже отказом в медицинской трансплантации. Почему Канада выделяется по сравнению с другими странами, и скоро ли это закончится?

О: Это закончится, когда канадцы так скажут.

В: (Л) Хорошо, почему Канада это делает?

О: Эксперимент на "жёстких" людях.

В: (Л) Итак, они пытаются увидеть, как сильно они могут давить на людей, которые известны как жёсткие и не поддающиеся давлению.

(LQB) Превращается ли наше Солнце в микронову примерно каждые 12 000 лет, как предполагает Бен Дэвидсон?

О: Нет.

В: (LQB) Если нет, то как следы расщепления появились в стеклянных шариках, доставленных с Луны?

О: Это может вызываться и другими событиями.

В: (Немцы) Почему изображения на тауроктонии были перевёрнуты, как видно из космоса?

(Л) Нет, они были правильными, если смотреть из космоса, но были перевёрнуты, если смотреть на них с Земли.

(Andromeda) Может быть, имелось в виду "как если бы они были видны из космоса".

О: Художник запутался в концепции.

В: (Л) Значит, как я и думала. Художник просто использовал что-то вроде глобуса…

(Andromeda) Где они уже были изображены художественно…

(Л) По художественным соображениям, и не… Да, так что… Что ж, нам нужно закругляться, потому что Artemis устала.

(Джо) Могу я задать вопрос? Вы помните о 480 годах, которые, как мы предполагаем, были добавлены к временной шкале? Были ли они все добавлены после смерти Цезаря?

О: Да.

В: (Джо) Все ли они были добавлены после смерти Цезаря вплоть до катаклизма 540 года н. э., или некоторые были добавлены позже в Тёмные века?

О: 2 крупных блока. Их можно идентифицировать по повторяющимся историям.

В: (Л) Ладно, нам придётся пожелать друг другу спокойной ночи, потому что Artemis очень устала, я это чувствую. Что-нибудь, о чём мы должны были спросить, но не спросили?

О: Нет. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom