Сеанс 6 декабря 2014

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 6 декабря 2014 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Персеваль, Арк, Chu, parallel, Breton, Windmill Knight, Prodigal Son, Data, Mr. Scott, Ниалл, Galatea, и Ноко Чудо-собака (которая снова проспала весь сеанс и проснулась только перед "прощанием")

В: (Л) Сегодня 6 декабря 2014 года.

О: Отличный огонь сегодня вечером! Ginollia из Кассиопеи здесь для организации/передачи текущей энергии.

В: (Л) Это было основательное вступление. У нас тут настоящий тип обсессивно-компульсивного расстройства. [смех] Извините, я просто немного пошутила. Вы всё предусмотрели для меня.

О: Просто пытаемся помочь сохранить твою энергию!

В: (Л) Я полагаю, это означает, что мне нужна помощь в сохранении энергии…

О: Да.

В: (Л) Ладно, не будем вдаваться в подробности. Я хотела бы задать вопрос, основанный на том, что было сказано — на самом деле, было сказано несколько вещей — на последнем сеансе. О, это забавно. Я только что открыла эту страницу, и там написано:

Сеанс 11 октября 2014 г.:

О: Пора тебе сесть в психомантий или что-то подобное с карандашом и бумагой наготове.

В: (Л) Зачем мне нужны бумага и карандаш?

О: Потому что нам нужно донести сложные вещи, и это позволит сэкономить энергию.

(Л) Таким образом, мы сохраняем энергию. А потом на том же сеансе я сказала:

В: (Л) Это должны быть вопросы, представляющие общий интерес, или возможно, что, например, другие люди могут присылать вопросы для получения ответов таким образом?

О: Ограничьте личные вопросы, пожалуйста.

(Л) И это тема, которую я хотела бы затронуть: личные вопросы. Я заметила, что во многих случаях, когда мы начинали с отчасти личного вопроса, ответы приводили к чему-то, представляющему всеобщий интерес. Итак, я хочу знать: существует ли какой-то… То есть, я полагаю, что личный вопрос не… Ну, что существуют разные классификации. Некоторые личные вопросы могут быть личными, но они интересны всем, а другие личные вопросы касаются только конкретного человека. В таком случае можно ли задавать вопросы, которые представляют или могут представлять всеобщий интерес или могут привести к дискуссиям, представляющим всеобщий интерес?

О: Обратите внимание вот на что: чаще всего вопросы, которые истощают и приводят к возникновению энергий служения себе, задают люди, не находящиеся на одной частоте с вами и вашей общей тенденцией использовать всё для служения другим.

В: (Л) Значит, это зависит от намерения и соответствия частоты?

О: Более или менее. У таких людей также есть склонность спрашивать просто с намерением "использовать" этот источник в корыстных целях.

В: (Л) Ну да, но есть и такие люди, которые находятся в довольно отчаянном положении, например, в ситуации болезни и так далее, и тогда вполне понятно, что они чувствуют себя немного эгоистами.

О: Да, но также обратите внимание, что такие люди часто являются ненадёжными друзьями. Они приходят только потому, что им что-то нужно, но взамен они дают очень мало.

В: (Л) У кого-нибудь есть уточняющие вопросы по этому поводу? [Многочисленные покачивания головами.] Другими словами, "ограничьте количество личных вопросов" — это не жёсткое правило, а гибкое. В некоторых случаях личные вопросы могут оказаться полезными для других людей, у которых могут быть похожие ситуации. Ну, если говорить о здоровье, то чаще всего я думаю, что исследования — это то, что нужно.

(Персеваль) Можно представить себе человека, например, с вопросами о здоровье, если он сам проделал большую работу по решению своей проблемы и пришёл с дополнительной информацией, которой поделился со всеми на сеансе — тогда по своей природе это будет представлять больший всеобщий интерес.

(Л) В прошлый раз я заметила, что Rabelais хотел спросить о раке, но спросил о том, полезна ли теория доктора такого-то. Это никому не поможет. Объяснять теорию и заносить её в транскрипт [сеанса]… но, с другой стороны, это то, о чём вы можете судить сами и чем можете поделиться на форуме.

(Персеваль) Вот именно. Вы делаете всё, что в ваших силах, и тогда вопрос, который вы задаёте по этому поводу, будет более универсальным. Или, например, "Что с моим большим пальцем на ноге? Почему у меня болит большой палец на ноге?"

(Andromeda) Да, и тем самым вы будете давать что-то другим людям, а также использовать свою собственную энергию для поиска ответов.

(Chu) И это ключевой момент, потому что тогда вы возвращаетесь в сеть.

(Л) Если вы не занимаетесь сетевым взаимодействием, то что вы делаете? Это как бы подводит меня к следующему вопросу. На прошлом сеансе мы говорили об изменениях в ДНК:

Сеанс 11 октября 2014 г.:

(Л) Итак, жидкая ДНК… У нас тут есть небольшое подтверждение того, о чём давным-давно говорили учёные: ДНК может превращаться из твёрдого состояния в жидкое и инфицировать клетку. Но мы также знаем, что ДНК может производить и полезные изменения. Существует вероятность того, что у нас есть ДНК, которая заразила нас в какой-то момент времени. Это усекло поток какой-то другой ДНК, которая уже была в наших клетках, но она ничего не делает, потому что была заблокирована инфекцией. Я предполагаю, что в какой-то момент времени это может быть изменено или отменено, возможно — вероятно — вирусным путём. Итак, я в чём-то права?

О: О, действительно! Грядущие времена будут очень интересными, особенно если сеть расширится до полной численности племенного объединения, и многие другие проявят инициативу и поднимутся на следующую ступеньку.

(Л) Прошлым летом произошло нечто действительно интересное. На самом деле, это началось осенью прошлого года, когда мы проводили здесь встречи. Мы говорили о внесении изменений, принятии решений и изменении реальностей. [Мы сняли видеоролики на темы, показывающие, как выбор может перенести вас в другую реальность.] И в самый разгар этих семинаров, чёрт возьми, мы обнаружили, что прямо по дороге от нас продаётся ферма!

Нам потребовалось несколько месяцев, чтобы принять решение о начале переговоров, ещё несколько месяцев ушло на их проведение. В то же время мы работали с группой в США, и там была острая необходимость в постоянном помещении.

Суть в том, что в июле, я полагаю, мы завершили покупку дома в США в первую или вторую неделю июля, а затем завершили покупку фермы 22 июля. Так что в июле мы предприняли определённые шаги, меняющие реальность, чтобы, так сказать, увеличить численность нашего племенного объединения. А потом произошла любопытная вещь, о которой я узнала только в ноябре: наш старый приятель Винни Бриджес умер 25 июля, всего через три дня после того, как мы приобрели жилое помещение здесь, и примерно через десять дней после того, как мы приобрели дом в США. Мне и в голову не приходило, что между этими событиями может быть какая-то связь, пока я совсем недавно не задумалась об этом, и тогда это показалось мне чертовски любопытным. Я вспомнила, как на сеансе — кажется, на последнем — мы говорили о силе племенных объединений, а также о силовом поле или энергетическом барьере, создаваемом нами в этом доме, и о том, что люди, столкнувшиеся с этим энергетическим барьером не на той частоте, не в то время и не тем способом, испытывают трудности (мягко говоря).

И тут мне пришло в голову, что это очень любопытно, что двое из наших главных нападавших/клеветников сейчас мертвы. Одним из них был Энди Роуленд, который умер в декабре прошлого года (по слухам, в рождественскую ночь), а Винсент Бриджес умер почти ровно 7 месяцев спустя, опять же 25 числа. Это заставило меня вспомнить о "годе 0", который обсуждался несколько лет назад касательно 2014 года.

Я знаю, что делаю безумные предположения, но Энди Роуленд жил в Великобритании, а Винсент умер всего через несколько лет после того, как переехал в Европу. Причина, по которой это так сильно поразило меня, заключается в том, что я просмотрела фотографии Винсента, размещённые в гостевой книге похоронного бюро, занимавшегося его похоронами, и увидела, что там были его фотографии с давних времён и до самой смерти. В 2009 году он выглядел вполне нормальным и здоровым. После 2010 года, когда он приехал в Европу и, возможно, помог инициировать и принять участие в полицейском расследовании, которому мы подвергались в тот год, он просто с бешеной скоростью начал катиться под гору. Я не хочу вкладывать в это слишком много смысла, но это почти как если бы он столкнулся с чем-то, что действительно уничтожило его. Это заставило меня вспомнить об энергетическом поле вокруг нас, описанном ранее, и о том, что те, кто сталкивается с тёмными или негативными частотами, ударяются о него, как о кирпичную стену, если можно так выразиться. Я понимаю, что до Праги далеко, но всё же мы на одной и той же стороне Атлантического океана. И я задумалась, не может ли это быть связано с тем, что мы находимся по эту сторону Атлантики? И мне просто интересно — умозрительно — есть ли какая-то связь между его смертью 25 июля и тем, что мы изменили нашу реальность, купив эти два объекта недвижимости, чтобы численность нашего племенного объединения могла определенным образом расшириться? Это мой вопрос. Это звучит как безумный вопрос?

(Персеваль) Он безумный только в том случае, если это неправда. [смех]

(Пьер) Это начало появления сверхспособностей!

(Л) Есть ли какая-нибудь связь?

О: Говоря словами философа: вне всяких сомнений!

В: (Персеваль) Какой философ это сказал?

(Galatea) Это также может объяснить, почему люди так часто болеют во время путешествий: ведь они попадают в чужой дом, где их защитные силы ослаблены. Смена частоты делает вас слабым.

(Персеваль) Значит, из нашего дома в Винни Бриджеса в Праге был выпущен некий "луч смерти", сразивший его наповал?

О: Глупо! На самом деле при достижении цели произошёл всплеск энергии, нашедший отклик в планетарном поле. К сожалению, Бриджес был настроен на неправильную частотную схему. Проверьте новости того времени, чтобы найти другие подсказки как позитивного, так и негативного характера!

В: (Пьер) Бриджес был единственной жертвой этого энергетического всплеска?

О: Нет.

В: (Персеваль) Они сказали, что нужно проверить новости на предмет других подсказок…

Пьер провёл поиск и получил следующие результаты:

22 июля 2000 года:

Джон Бланделл, английский экономист (1952 г. р.)

Иоганн Брейер, немецкий офицер СС (1925 г. р.)

Луис Лентин, ирландский режиссёр и продюсер (1933 г. р.)

Роберт Ньюхаус, американский футболист (1950 г. р.)

Ницан Ширази, израильский футболист и менеджер (1971 г. р.)

23 июля 2014 г.:

Дора Брайан, английская актриса и певица (1923 г. р.)

Норман Лейден, американский композитор и дирижёр (1917 г. р.)

Ариано Суассуна, бразильский писатель и драматург (1927 г. р.)

Джордан Табор, английский футболист (1990 г. р.)

Билл Томпсон, американский телеведущий (1931 г. р.)

Саадо Али Варсаме, сомалийский певец и политик (1950 г. р.)

Джозеф Вуд, американский убийца (1958 г. р.)

24 июля 2014 г.:

Ик-Хван Бэ, южнокорейско-американский скрипач (1956 г. р.)

Ю Чхэ Ён, южнокорейско-американская певица, автор песен и актриса (1973 г. р.)

Кристиан Фальк, шведский автор-исполнитель и бас-гитарист (Imperiet) (1962 г. р.)

Дейл Шлютер, американский баскетболист (1945 г. р.)

Ханс-Германн Шпрадо, немецкий журналист и писатель (1956 г. р.)

25 июля 2014 г.:

Карло Бергонци, итальянский тенор и актёр (1924 г. р.)

Алан К. Гринберг, американский бизнесмен (1927 г. р.)

Чолпан Ильхан, турецкая актриса (1936 г. р.)

Бел Кауфман, немецко-американский писатель и академик (1911 г. р.)

Ричард Лартер, австралийский художник и иллюстратор (1929 г. р.)

26 июля 2014 г.:

Олег Бабаев, украинский политик (1965 г. р.)

Чарльз Р. Ларсон, американский адмирал (1936 г. р.)

Ричард Маккормак, английский архитектор, основатель MJP Architects (1938 г. р.)

Сергей О. Прокофьев, российский антропософ и писатель (1954 г. р.)

Ролан Верхаверт, бельгийский режиссёр, продюсер и сценарист (1927 г. р.)

(Л) Что ж, если такова природа того, чего мы могли бы достичь… [смех]

(Galatea) Подумайте о возможностях!

(Персеваль) Быстрее, покупай другую ферму! [смех]

(Л) Несколько лет назад у нас возникли проблемы с префектурой в Жере. И мы получили уведомление от тогдашнего префекта, что у нас есть 30 дней, чтобы покинуть Францию из-за скандала, затеянного Винни Бриджесом и Мартеном Юкемой. И наш друг, И***, ходатайствовал за нас непосредственно перед одним из министров Франции, [имя отредактировано], а тот от нашего имени ходатайствовал перед префектом. В то время я получила личное устное послание от этого министра через И***: "У вас есть враги на очень высоких постах". Ну, в то время я не восприняла это всерьёз. Блин, кто я такая? Домохозяйка, выбравшая необычную карьеру?

Но с учётом проблем за последние несколько лет, полицейского расследования в 2010 году, а затем расследования FISC в 2011–2012 годах, это просто заставляет меня задуматься. Совсем недавно мы получили своего рода подтверждение, когда наш банк прислал нам письмо, в котором сообщил, что после 11 лет очень хороших отношений они закрывают наши счета. После нескольких месяцев попыток открыть счёт в десятке других банков и неоднократных отказов после первоначального одобрения стало очевидно, что что-то не так, что моё имя вызвало своего рода тревогу в банковской системе. После нескольких месяцев отговорок, отказов и дезинформации Chu, наконец, встретила сочувствующего банкира, который провёл небольшую проверку и сказал ей, что эта проблема с нашей банковской деятельностью возникла из-за того, что кто-то, занимающий очень высокий пост, нацелился конкретно на меня — это даже не было связано с законом о налогообложении иностранных счетов. Кроме того, из другого источника, имеющего доступ к внутренней информации, то есть к компьютерной базе данных, стало известно, что система социального обеспечения готовится к расследованию в отношении нас. Учитывая всё вышесказанное и понимая, что существует множество косвенных доказательств того, что происходит что-то очень странное, учитывая эти события с Энди и Винни, я хотела бы знать, когда наши усилия приведут к противодействию атакам тех парней на самом верху? [смех]

О: Имейте в виду, что некоторые из этих категорий лиц пользуются защитой через источники служащих себе в глобальном масштабе. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем ваша группа или племенное объединение достигнет такого уровня проективной силы. Однако следует сказать, что критическая масса гораздо меньше, чем можно было бы ожидать, благодаря усилению сетевых энергий. Итак, сохраняйте свою осознанность и продолжайте в том же духе, поскольку на вашей стороне есть силы служащих другим.

В: (Л) Хорошо. Раз уж мы затронули эту тему, и поскольку племенное объединение, по-видимому, важная вещь, полагаю, нам стоит задать несколько вопросов об этом на местном уровне. У нас есть этот дом и дом дальше по дороге. Однако есть одна проблема, для решения которой я хотела бы попросить о помощи, и я знаю, что это немного личное, но помогите нам. Мне хотелось бы знать, какие проблемы возникают у Breton, в частности, в его попытках смириться с тем, что мы делаем и чего пытаемся достичь. Это хороший способ выразить это, Breton? Тебе трудно с этим смириться?

(Breton) Хм, не осознанно, но…

(Л) О, хорошо. Он говорит, что это неосознанно. Ну, хорошо, так…

О: Предупреждение! Breton опрометчиво разорвал психические и эфирные нити, связывавшие его с определенным планом и окружением. В результате этого он разорвал свою трёхцикличную завесу и стал терять энергию. Результатом является то, что вы все наблюдаете: быстрое снижение функциональной интеллектуальной способности.

О: (Персеваль) Какие нити связывают его с определённым планом и средой?

(Л) Ты понял, Breton?

(Breton) Да, по большей части.

(Л) У тебя есть дополнительный вопрос?

(Breton) Я поражён.

(Персеваль) Хочешь, я прочту тебе это вслух?

(Breton) Ещё один раз. [ответ зачитывается снова]

(Л) Я не понимаю. Ты можешь…

(Chu) Что такое трёхцикличная завеса?

(Л) О трёхцикличной завесе говорилось в сеансах… Тело, эмоции и душа — это тройной цикл. Значит, у него есть какой-то жизненный план, от которого он отказался?

(Chu) Они сказали "окружение", так что я предполагаю, что это связано с его семьёй.

(Персеваль) Да, они сказали "определённый план и окружение".

(Л) Я думаю, вам нужно быть немного более конкретными, потому что мы не знаем… Breton говорит, что он в шоке, поэтому не может задать вопрос, и мы тоже ничего не знаем. Итак, можем ли мы быть более конкретными? Я знаю, что это расплывчатый вопрос, но не могли бы вы помочь нам в этом?

О: Скажем так: это похоже на то, что обсуждалось в отношении частотного резонансного колебания. Breton фактически "оставил своё истинное я" рядом со своими детьми, и здесь находятся только его телесные центры.

В: (Galatea) Это что-то вроде его предначертания. Как будто он планировал сделать что-то до того, как приехал сюда, но не делает этого сейчас?

О: Именно так, хотя он интеллектуально оправдывал это как подготовку для своих детей. Breton, что произойдёт, если ты всё подготовишь в материальном плане, но дети не будут готовы духовно и эмоционально?

В: (Л) Ты можешь ответить на этот вопрос, Breton?

(Breton) Нет, я не могу ответить. Наверное, я думал, что по мере того, как я готовлюсь и делаю шаги в правильном направлении к цели, эти вещи станут более понятными. Пока не совсем понятно, как и каким образом я снова буду вместе с моими детьми, но я должен был сделать первые шаги.

О: Скорее, тебе следует найти способ делать и то, и другое; ты должен продолжать кармическое развитие с этими душами и в то же время поддерживать сеть и страховочную сетку, которая, как ты надеешься, примет тебя.

В: (Galatea) Что он терял?

(Л) Энергию.

(Пьер) Энергию, потому что одна его часть находится здесь, а другая — там, так что он раздвоен.

(Л) Ну… Другими словами… другими словами, я не знаю.

(Пьер) Это решаемая проблема. Если он раздвоен, то способ решить эту проблему — собрать эти центры вместе: быть там, где находится его душа, помогать им, встречаться с ними как можно чаще и давать им любовь, психологическую и эмоциональную поддержку. Подготовь их и на этих уровнях. А пока делай то, чем ты занимался уже много лет: продолжай поддерживать нашу сеть. Где ты находишься, не имеет значения. Всё произойдёт в нужное время, так что храни веру, что всё разрешится.

О: Ты страдаешь от недостатка веры в процесс и позволяешь страху делать выбор за тебя.

В: (Chu) Как бы то ни было, я понимаю, что из-за отсутствия веры в процесс ты решил интеллектуализировать это как правильное решение — подготовиться для них материально здесь, потому что это что-то осязаемое, что ты можешь увидеть. Но духовная и эмоциональная подготовка гораздо более расплывчата и требует гораздо большей веры. Твоё присутствие там может лучше подготовить их к будущему, когда им придётся сделать более трудный или необходимый шаг…

О: Если тебя не будет там [с детьми], чтобы направлять их развитие и одновременно следить за знаками, как ты сможешь сделать то, что нужно для них, когда это потребуется?

В: (Л) Ну, тогда ладно.

(Breton) Я не знаю, как бы я воспитывал своих детей, учитывая, что они живут с этой… дамой. Я чувствовал, что это не в моих силах.

О: Ты придаёшь этому пути больше влияния, чем он имеет, и не развил необходимую силу и навыки, чтобы обходить препятствия.

В: (Л) Возможно, пришло время пойти на компромисс: переехать поближе к ней.

(Breton) Да, возможно, именно этот навык я и должен развивать: уметь воспитывать детей в подобных обстоятельствах, потому что у меня договор с этими душами.

(Chu) И если ты будешь ближе к ним, то у тебя будет больше влияния и контактов.

(Пьер) И мотивации тоже. Видимо, на уровне души ты сделал этот выбор. Так что это очень глубокое обязательство, и оно должно дать тебе очень сильную мотивацию. Не нужно ни о чём жалеть. И ты знаешь, что тебе нужно делать, и это здорово. В нашей жизни редко случается, что мы знаем, что это наш путь, наша судьба.

(Breton) И, возможно, я совершил ошибку. Мне казалось, что, приехав сюда, я наилучшим образом следую своей цели. Но, возможно, я смогу следовать цели группы при других обстоятельствах.

(Персеваль) Ну, конечно. Все остальные так и делают. Все остальные, кого здесь нет, следуют нашей цели, даже если их здесь нет.

(Breton) Я просто подумал, что услышал зов, и решил, что он касается меня. Но, возможно, время для этого ещё не пришло.

(Chu) Может быть, дело не в том, прав ты или нет. Ты сделал ей заявление, когда решил не переезжать к ней поближе. Но теперь, может быть, пришло время выбрать этот путь по другим причинам?

(Breton) Возможно, способ, которым я собирался служить этой цели, должен был быть иным.

(Л) Хорошо, это подводит меня к другому вопросу. Я читала все эти вещи о библейской критике. В главе, которую я только что закончила, речь шла о противоречии между некоторыми высказываниями, приписываемыми Иисусу в тексте Евангелий, а также в Книге Деяний. Всё, что там написано, отражает то, что происходило во время написания этих книг, а не достоверные сведения о ком-либо по имени Иисус. Короче говоря, то, о чём говорится в Евангелиях, отражает гораздо более поздние интересы авторов этих текстов. Не вдаваясь в подробности, скажу, что в этих текстах есть две вещи, два образа жизни, которые как бы противостоят друг другу. Во-первых, есть множество высказываний, в которых говорится о необходимости отказаться от всех своих денег, благ и стать, по сути, философом-циником, бродить по дорогам и обращать людей… Как Иисус, обращаясь к богачу, сказал: "Иди, продай всё, что у тебя есть, и следуй за мной". Тем не менее в других местах есть предписания, в которых говорится, что человек, не заботящийся о своей семье и не заботящийся о реальном мире — что-то вроде концепции "обывателя" Гурджиева — совершает более тяжкий грех, чем неверие в Иисуса. Это бесчестье по отношению к своим родителям, семье и так далее. Таким образом, в текстах есть две совершенно диаметрально противоположные точки зрения, которые всплывают в разное время. Как будто версия циников — это точка зрения язычников, а строгое следование закону (почитай отца и мать и т. д.) — это точка зрения иудаистов.

Этот аналитик — Роберт Прайс — решил эту проблему, указав на то, что в буддизме, который зародился около 600 года до н. э., в течение нескольких сотен лет существовал очень жёсткий аскетический способ достижения нирваны. Всё дело в нирване, в том, чтобы стать монахом, уйти от мира, медитировать и всё такое, чтобы достичь этой нирваны и освободиться от всего земного цикла [реинкарнации]; стать ничем, слиться с космическим разумом, или что-то вроде того. Затем, около 100 года до н. э., в буддизме произошло "новое откровение". Возникла и стала распространяться другая разновидность буддизма. Это был "Путь бодхисаттвы". Он заключается в том, что человек может сознательно выбрать остаться в мире — другими словами, перестать думать о том, чтобы уйти из мира каждую минуту, но думать о том, как остаться в мире, с намерением быть настолько совершенным, насколько это возможно, зная, что, не уходя в монашество, вы, возможно, проживёте ещё много жизней, но будете делать это, служа другим. Думаю, идея заключалась в том, что это более благожелательный способ быть буддистом, по крайней мере, такой, которому могли бы следовать обычные люди, хотя в то время пуристы первоначальной формы объявили его обманом или рационализацией. Сейчас эта идея довольно широко распространена. Таким образом, сейчас практикуются оба вида буддизма, но идея служения другим, не уходя в монастырь, кажется, доминирует. И тогда всё сводится к тому, что есть высокий путь и есть низкий путь.

(Пьер) Да, и это называется "Великая Колесница" и "Малая Колесница", я думаю.

(Л) Так или иначе, Роберт Прайс говорит, что это то, что, как он думает, он видит: что в раннем христианстве было нечто подобное; там был высокий путь, где вы могли стать чем-то вроде философа-циника и бродить по миру, спасать людей, спать на обочине, добрый господин обеспечивает всё и т. д. В противопоставление тем, кто заботился о бизнесе, своих семьях, а также монахам и философам. Так или иначе, причина, по которой я рассказываю об этом, заключается в том, что, судя по тому, что говорилось на различных сеансах о племенных объединениях, сетях и прочем, кажется, что люди, поддерживающие сеть определёнными способами или просто чем могут, пока они являются её частью и работают в сети, им не нужно отказываться от своей жизни, работы, от чего бы то ни было и переезжать в общину. Они всё равно получают пользу от достижений сети; то есть они буквально получают, когда дают, помогают и поддерживают. Очевидно, что жить в общине — это один из конкретных путей. Это очень интенсивный путь. Но всё же наши общины сильно отличаются от монашеских, потому что мы в определённом смысле находимся "в миру".

Я в чём-то права, сравнивая высокий и низкий путь буддизма с высоким и низким путём христианства? И это также применимо к общинам и членам наших общин? Что просто быть частью сети любым доступным способом так же ценно, как отказаться от всего ради того, чтобы жить в общине?

О: Более или менее. Но имейте в виду, что в данные особые времена всё ещё существует необходимость готовиться к тому, чтобы принимать и помогать другим людям, находящимся на внешних границах [вашей] сети.

В: (Л) Хорошо. Если люди полностью вовлечены в сеть, получат ли они информацию вовремя?

О: Да, ключевое слово — "полностью вовлечены" всеми возможными способами.

В: (Chu) Значит, если они просто чего-то выжидают, то не получат?

(Galatea) Они должны посвятить себя этому.

(Л) Да, но вы можете посвятить себя чему-то и оставаться в своей обычной жизни. Вам не нужно брать на себя какие-то обязательства и просто забыть о всякой осторожности.

(Пьер) Полностью вовлечены всеми возможными способами…

(Л) Я думаю, что это означает то, что возможно для данного человека.

О: Да.

В: (Персеваль) Предыдущий ответ был о том, что в наше время всё ещё необходимо готовиться к тому, чтобы принимать и помогать другим людям на внешних границах сети. То есть мы, например, занимаемся подготовкой, так что фактически выступаем в роли доверенных лиц для всех остальных?

(Арк) Я думаю, что главное — добиться как можно большего РЕЗУЛЬТАТА, понимаете? Так что если вы где-то находитесь и видите, что у вас нет оптимальной силы, потому что что-то теряется, вы не сможете добиться максимальных результатов. В другом месте вы сможете увидеть результаты своих действий.

(Л) Так что если вы не видите результатов в своей жизни, вам нужно переосмыслить происходящее.

(Арк) Ага.

(Л) У кого-нибудь ещё есть вопросы по этой теме?

(Chu) Только комментарий. Я бы сказала, что если Персеваль говорил нам, или, например, американской общине готовиться к оказанию помощи и приёму других людей, то для того, чтобы осуществить это в ещё большей степени, нужно, чтобы те, кто находится на внешних краях, также делали всё возможное…

(Л) …чтобы мы могли их принять!

О: Да, да, да!!

В: (Chu) Это не значит, что они должны просто сидеть и ждать…

О: Сила племенного объединения должна быть целью!

В: (Персеваль) Значит, последний ответ сводится к тому, что в наше время есть потребность, а значит, люди, которые работают в сети, должны объединяться, расширять сеть и помогать друг другу.

(Л) Мы и жители общины в США, находясь в центре сети, должны быть подготовлены. Другими словами, люди, находящиеся на внешних краях сети, могут пока оставаться там, где они есть, и быть частью сети, зная, что при возникновении определённых обстоятельств или условий им будет куда пойти.

О: Куда вы вкладываете свою энергию, включая финансирование, там и находится ваше сердце, и туда вас потянет и вас примут, когда придёт время. [Ножка стола начинает скрипеть во время этого ответа.]

В: (Chu) Я подумала, что это самое ясное объяснение того, что важно не то, где вы, но то, кто вы и что видите.

(Л) Потому что там, где вы находитесь, ЕСЛИ вы видите определённые знамения, вы можете изменить своё местоположение, если это необходимо.

(Chu) Да, и люди беспокоятся о подготовке, но они беспокоятся о "где", прежде чем беспокоиться о том, где находится их сердце.

(Пьер) Важно не только то, кто вы, но и то, что вы даёте.

(Персеваль) Куда вы вкладываете свою энергию.

(Л) Что-нибудь ещё по этому поводу?

(Арк) Ага.

(Л) Что?

(Арк) Я забыл. [смех] Нет, правда, у меня есть два коротких предложения. Во-первых, обязанности превыше всего. Во-вторых, главное — это результаты. Если у вас есть невыполненные обязанности, то вы не сможете добиться наилучших результатов. Итак, первое, что нужно сделать, — это выполнить свой долг. Чем лучше вы справляетесь со своими обязанностями, тем больше энергии вы можете отдать сети, и тогда больше энергии будет поступать к вам.

(Л) Другими словами, "как вы можете получить пудинг, если не едите мясо?".

(Пьер) Как вы можете получить свою "жировую бомбу", если не съели бекона?

(Galatea) У меня есть один маленький вопрос. Как мы можем укрепить нашу шишковидную железу? Какие ещё методы мы можем использовать?

(Л) Почему ты хочешь укрепить свою шишковидную железу?

(Galatea) Потому что она делает нас более экстрасенсорными.

(Л) Нет, это не так. Это гипофиз.

(Galatea) О, гипофиз, извини.

О: Диета и детоксикация.

(Galatea) И это всё?

О: Ченнелинг также помогает, если человек подходит для этого.

В: (Л) Другими словами, если вы не подходите, не делайте этого.

О: Да.

В: (Персеваль) Тут обитают драконы.

(Chu) Ну, вопрос, который все задают на форуме: как узнать, подходят ли они?

(Персеваль) Используйте свою интуицию! [смех]

О: Люди, действительно подходящие и способные к полезной коммуникации для служения другим, встречаются РЕДКО. Это в равной степени генетика, потенциал души и профиль судьбы миссии, а также подготовка. Для этого нужно ВСЁ в правильном сочетании.

В: (Л) Итак, тот факт, что вы сказали это Galatea, говорит о том, что у неё, возможно, есть правильное сочетание?

О: Весьма возможно!

О: (Galatea) То есть, это произойдёт или может произойти?

О: Тебе решать.

В: (Л) Так вы обменивались эсэмэсками, да? [В предыдущем ответе кассиопеяне использовали аббревиатуру "Up 2 U", характерную для SMS — Примеч. пер.]

(Andromeda) Это была Galatea в будущем! [смех] Спс, спс!

(Л) Что означает "Спс"?

(Galatea) Спасибо.

(Л) Ладно, думаю, я закрою лавочку на сегодня, если ни у кого нет никаких срочных вопросов. Есть ли что-нибудь, что нам нужно знать? Мы не спросили никаких вопросов о событиях в мире.

(Пьер) У меня вопрос по поводу этих дронов. Над французскими атомными станциями было замечено множество беспилотников. Это действительно беспилотники?

О: Да.

В: (Пьер) Кто ими управляет?

О: Разве вы и армия не хотели бы узнать?

В: (Andromeda) Значит, это не военные…

(Персеваль) Возможно, это просто… Значит это не просто местные жители.

(Пьер) Они над всей страной — в течение нескольких недель.

О: Кто шпионит за всеми и повсюду?

В: (Персеваль) АНБ.

(Пьер) Моссад.

О: Достаточно близко!

В: (Пьер) С какой целью?

О: Продолжать оказывать давление на Францию.

В: (Пьер) Как угроза.

(Персеваль) АНБ пытается напугать французский политический истеблишмент, совершая полёты беспилотников над атомными электростанциями.

(Пьер) Чтобы они не перешли на сторону России иначе…

(Персеваль) …произойдёт "несчастный случай".

О: Настало время пожелать спокойной ночи и "до скорой встречи в психомантии!" До свидания.

(Пьер) Они не забыли, а? [смех]

(Персеваль) Так что когда ты отправишься в психомантий, они будут там с часами и скажут: "Мы ждём уже несколько НЕДЕЛЬ!" [смех]

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom