Сеанс 13 апреля 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 13 апреля 2024 года

Лора и Andromeda за доской

Джо, Арк, PoB, Chu, Скотти, Фалькор, Белла

В: (Л) Итак, сегодня 13 апреля 2024 года. [Обзор присутствующих] Есть здесь кто-нибудь?

О: Знание даёт защиту.

В: (Л) Кто сегодня с нами?

О: Ginueaeil из Кассиопеи.

В: (Л) Хорошо. Почему вы начали со слов "знание даёт защиту"? Есть ли какие-то особые знания, которые нам необходимо приобрести?

О: Много.

В: (Л) И вы хотите затронуть сегодня какую-то конкретную тему?

О: Спрашивай.

В: (Л) Хорошо. Мне приснилось несколько снов. Кажется, мне снились мой брат и Пьер. А потом мне приснился…

О: Обещания не были выполнены.

В: (Л) Обещания кому?

О: Тебе.

В: (Л) Обещания, данные кем?

О: Томом.

В: (Л) Какие обещания?

О: Он сожалеет о своей слабости.

В: (Л) Но я не знаю, какие обещания, что было?..

(Джо) Он давал тебе какие-нибудь обещания?

(Л) Именно это я и хочу сказать. Я не знаю ни о каких обещаниях.

О: Когда тебе было 9 лет.

В: (Л) Я ничего не могу вспомнить.

О: Убежал от незнакомых людей и позвал дедушку.

В: (Л) Ну, я это помню. Я просто не помню никаких обещаний.

О: Разговор.

В: (Л) Итак, в то время у меня с ним состоялся разговор, и он мне кое-что пообещал. Да?

О: Да. [Пообещал] защищать тебя.

В: (Л) И это сейчас его беспокоит?

О: Да.

В: (Л) Ну, я даже не помню этого, так что… Значит, он беспокоится об этом. Значит, он попытается защищать меня, находясь там, где он сейчас?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. И ещё мне снился jar. В общем, за последние несколько дней мне приснились jar, Пьер и Том. А прошлой ночью мне приснился СВ, и он единственный из всей группы, кто не умер.

О: Скоро умрёт.

В: (Джо) Кто такой СВ?

В: (Л) Ребёнок, которого я знала в детстве. Хорошо. Есть ли что-то конкретное, что кто-то из них хочет сказать или донести до нас, и в этом ли причина того, что они мне снятся?

О: Все за тобой присматривают.

В: (Л) И поэтому они мне снятся… Потому что они мне говорили?..

О: Да.

<…>

(Джо) Но, значит… есть много вещей, о которых нам не хватает знаний?

(Л) Да.

(Джо) У нас действительно всё плохо, и мы в беде?

О: У вас всё хорошо получается, но не теряйте бдительности. События стремительно развиваются.

В: (Л) Ну, раз уж мы заговорили о том, что события стремительно развиваются, что это был за сильный грохот или звук взрыва, раздавшийся в середине интервью с Джеем Кэмпбеллом и Хантером Уильямсом, когда мы говорили о том, будет ли ядерная война, или что произойдёт с США? Будут ли кометные взрывы или что-то в этом роде? И я только что высказала мнение, что США будут уничтожены, и что не знаю точно, будет ли это ядерная война или кометы, и прямо в этот момент: БУМ! Чтобы понять, о чём идёт речь, вам придётся посмотреть его [интервью] и дойти до этого момента. Точно не помню, но это было что-то в этом роде. Так что же это был за грохот?

О: Подтверждение.

В: (Andromeda) Над нашим регионом взорвался крупный болид.

(Джо) Возможно, не только здесь, но…

(Andromeda) Вероятно, не только здесь. Но это многие видели. И это было в тот вечер, когда мы пригласили [друзей] на ужин — в четверг.

(Л) Так это было взрывом кометы в верхних слоях атмосферы?

О: Да.

В: (Л) Было ли в этом что-то гипермерное?

О: Да.

В: (Л) Знаете, иногда я думаю, не окружена ли Земля постоянно всевозможными кометами и прочим. Причём они просто находятся в другом измерении или что-то в этом роде, или на другой вибрационной частоте, и их можно пропустить [в наш мир], если понадобится. Есть ли такая возможность?

О: Да.

В: (Chu) Ну, а то, что вы слышали, тоже было, когда они были в гостях, верно?

(Джо) Это было в прошлую субботу.

(Л) Да, они были здесь.

О: Да.

<…>

В: Хорошо. Куда мы хотим двигаться дальше?

(Andromeda) Как дела у Пьера?

О: Отлично, а теперь к нему присоединились jar и Том.

В: (Л) Значит, теперь они все Святые?

О: Да.

В: (Л) Ну, у jar всё в порядке?

О: Да.

В: (Л) Какие-нибудь сообщения от них о чём-нибудь конкретном?..

О: Сны.

В: (Л) Они будут общаться с нами во сне?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Какие ещё темы мы хотим осветить? Собирается ли Иран бомбить Израиль?

О: Да.

В: (Джо) С минуты на минуту! [смех]

(Л) Это произойдёт с минуты на минуту?

О: Нет.

В: (Джо) В какой-то момент.

(Л) Но в прошлом вы говорили, что Израиль в конечном итоге будет уничтожен. Это всё ещё в силе?

О: Да.

В: (Andromeda) Что насчёт этой волновой аномалии? Это удалось выяснить? Это был просто сбой или?..

(Джо) Они сказали, что это был сбой.

(Andromeda) Ты это видела? К юго-западу [от Африки] наблюдалась аномально высокие волны…

(Л) Ну, я читала, что они предсказали это, а потом этого не произошло.

(Джо) Это было на погодных картах Ventusky. Вы видите границу и можете выбирать разные опции. Вы можете выбрать "волны" и показать их высоту по всему миру. В течение некоторого времени у юго-западного побережья Африки существовала большая зона. Большая территория, вероятно, размером с Южную Африку. Она была окрашена на карте цветом самых высоких волн, причём самая высокая волна достигала 80 футов (24 метра). Активировав функцию прогноза, вы бы увидели, что эта зона сместилась на север. Тем не менее официально было сказано, что ничего страшного, что это просто сбой в программном обеспечении. По их словам, этого не произошло. Поэтому мы подумали, что это могло быть какое-то оседание морского дна, которое привело к выбросу газов, или что-то в этом роде. Не знаю. Что случилось с нашей Африкой… В прошлом году кассиопеяне сказали: "Наблюдайте за Африкой!" Какое-то оседание морского дна или что-то в этом роде. Возможно, это произошло, а мы не заметили.

(Л) Так вот что случилось с этими волнами, и они замяли это?

(Джо) Мы можем спросить, было ли это на самом деле или это был просто сбой. Ты хочешь спросить?

(Л) Были ли большие волны настоящими?

О: Да.

В: (Л) Почему они скрыли это?

О: Почему они так много скрывают? Люди были бы взволнованы ещё больше.

В: (Джо) Значит, в том районе имело место газовыделение с морского дна?

О: Да.

В: (Джо) И это не создало цунами, которое вышло бы за пределы зоны. Различные способы определения высоты волн, буи и прочее, считывают это как высокие волны. Но произошло именно выделение газа?

О: Да.

В: (Джо) Хорошо. Так я и думал.

(Л) Так вот почему волны не распространялись.

(Джо) Оседание дна или раскрытие, вызвавшее появление газа, не привело к распространению волн или движению водных масс. Он просто поднимался снизу.

(Л) А нет ли в Южной Атлантике места, где земная кора очень тонкая или что-то в этом роде, как отверстие или что-то в этом роде? Это как-то связано?

О: Да.

В: (Andromeda) Предполагается, что в этом районе также есть аномалия в электромагнитном поле Земли.

О: Да.

В: (Л) Имеет ли это отношение к НЛО и подземным базам?

О: Нет. Они избегают этого района.

В: (Джо) Вы хотите спросить о той паре на Мадейре? Знаете, Мадейра, остров в Атлантике, недалеко от Португалии?

(Andromeda) Примерно месяц назад пара из Бомон-де-Ломань, лет пятидесяти, владеющая пекарней, отправилась с дочерью отдыхать на Мадейру. И они оба исчезли.

(Джо) В три часа дня они прогуливались по прибрежной дороге в северной части города. Они сказали, что собираются дойти до следующего города или что-то в этом роде, и просто исчезли. И их искали, искали и искали…

(Andromeda) Две недели! И это не очень большое место.

(Джо) Это довольно маленький остров.

(Andromeda) И через две недели они прекратили поиски. А потом, сразу после прекращения поисков в том месте, где уже несколько раз искали…

(Джо) Сначала нашли жену, а через несколько дней — мужа.

(Andromeda) Верно. Но сначала было трудно опознать тела, видимо, они были сильно разложившимися, потому что прошло несколько дней, прежде чем они смогли их опознать. В одном из отчётов говорилось, что это было "жутко" или что-то в этом роде.

(Джо) Да, и на самом деле они опубликовали не так уж много информации об этом.

(Andromeda) Но, в любом случае, мы подумали, о, ладно… Может быть, это серийный убийца, потому что за последние три года было…

(Джо) Дело в том, что в последние три года было четверо парней. Относительно молодые ребята. Одному было за пятьдесят, а все остальные молодые — англичанин, немец, швейцарец — все трое, как на подбор, бегуны в отличной форме, приехавшие, чтобы пробежаться по гористому острову. Итак, они были там, и все трое исчезли, не одновременно, а в течение примерно трёх лет с определённым интервалом.

(Andromeda) И никто так и не нашёл их.

(Джо) Их было четверо, да. Французский парень тоже. И их так и не нашли. А последний случай привлёк наше внимание, потому что был в новостях, о двух людях, пропавших из Бомон-де-Ломань. Потом они упомянули, что это странный остров или что-то в этом роде. Потому что за последние несколько лет четверо других парней пропали без вести, и их так и не нашли.

(Andromeda) Это 50 на 50: серийный убийца или странное исчезновение а-ля Missing 411. Что заставляет меня склоняться к версии о странном исчезновении, так это тот факт, что в этом районе искали несколько раз.

(Л) А потом нашли их…

(Andromeda) Хотя серийный убийца мог принести их и бросить тела после. Так что это совсем не убедительно.

О: Missing 411 получает наш голос. С нанесением человеческих увечий.

В: (Л) Вы имеете в виду человеческие увечья, подобные увечьям скота?

О: Да.

В: (Л) И почему тогда они поместили тела обратно?

О: Высокомерие.

В: (Джо) И то же самое касается остальных четырёх парней, которые пропали там за последние несколько лет?

О: Да.

В: (Л) Так это что-то вроде места исчезновений Missing 411?

О: Да.

В: (Джо) Ну, Дэвид Полайдес говорит, что есть такая закономерность: белые люди в отличной физической форме…

(Chu) Ну, эти двое не были в отличной форме, но…

О: Да.

В: (Джо) Нет, но предыдущие, когда он говорил о предыдущих…

(Л) Ну, их тоже не вернули на место.

(Джо) Их не вернули на место. Но у него есть одна особенность, да… Мы знаем об этом из сеансов, когда обсуждался сбор [людей] для генетических экспериментов и прочего.

(Andromeda) Они отбирают по-разному. Иногда это все люди с ограниченными возможностями, а иногда люди в отличной физической форме. Но у них есть такие, знаете ли, темы.

(Chu) Не ездите на Мадейру!

(Л) Да.

(Andromeda) Жутко!

(Л) Жутко, жутко. Ладно. Что-нибудь ещё?

(Chu) Ниалл оставил эти три вопроса, но они могут подождать до следующего раза, если вы устали.

(Л) Родилась ли Брижит Макрон биологическим мужчиной?

О: Да.

В: (Л) Что происходит с Кэтрин Миддлтон?

О: Вакцинная травма.

В: (Л) Это что-то действительно ужасное и заметное?

О: Да.

В: (Andromeda) Что-то вроде инсульта, при котором она частично парализована?

О: Нет.

В: (Л) У неё что-то на коже, или, или что-то вроде паралича Белла, или?..

О: Близко. Она может и не оправиться.

В: (Л) А остальные члены королевской семьи знают, что это травма от вакцины?

О: Да.

О: (Джо) Так в последнем её видео, где она сказала, что у неё рак, и что она проходит курс химиотерапии, — это действительно она?

О: Нет.

В: (Джо) Значит, это был искусственный интеллект, как предполагали некоторые люди?

О: Да.

В: (Джо) Ух ты. Довольно хорошо.

(Andromeda) Ты видел скамейку? По обе стороны от неё спинки скамеек разные.

(Л) Где родился Барак Обама?

О: Кения.

В: (Джо) Значит, Брижит Макрон на самом деле её брат?

О: Да.

В: (Джо) И все её части тела остались на месте?

О: Да.

В: (Джо) Вот почему она нравится Макрону?

О: Да.

В: (Джо) Потому что это не "она"…

О: Да.

В: (Andromeda) И это мир, в котором мы живём…

(Л) На руководящих постах в западных странах находится самая коррумпированная, отвратительная, извращённая группа людей, которая только могла присниться в самых страшных кошмарах Джорджа Оруэлла.

(Andromeda) [стучит по деревянному столу]

(Л) [стучит по деревянному столу] Постучите по дереву!! [смех]

(Джо) Каков прогноз для короля Карла?

О: Плохой.

В: (Джо) Они не сказали, что с Кейт не так. Что ты думала о её болезни?

(Л) Я не знаю. Я видела несколько сообщений о людях с ужасными кожными заболеваниями, вызванными вакциной.

(Джо) У неё воспаление, или она прибавила в весе?

О: Да.

О: (Джо) Значит, та фотография, где она в машине, очень похожа на её более пухлую версию. Это действительно была она, может быть, в больших очках?

О: Нет.

В: (Джо) Даже не она… Итак, максимальное сокрытие по всем направлениям. Они вставляют разных людей в разные моменты и…

(Andromeda) Специально делают их похожими на неё. Это очень подозрительно. Это просто попытка заставить людей замолчать, но… [это только усугубляет ситуацию].

(Л) И в основном из-за вакцины [которая вызвала проблему] им было приказано держать это в секрете.

(Andromeda) Потому что очевидно, что это травма от вакцины.

О: Да.

В: (Л) Значит, на королевскую семью оказывают давление, чтобы она скрывала это, потому что иначе практически все в стране стали бы…

(Джо) Начали бы задаваться вопросами. У неё рак?

О: Нет.

В: (Chu) Кроме состояния кожи, у неё может быть что-то неврологическое, например, слишком сильная тряска или что-то ещё, как у некоторых людей…

О: Да.

В: (Л) Да. Потому что мы видели, как некоторые люди становятся практически овощами…

(Chu) Или они не восстанавливаются. Они просто постоянно трясутся.

(Л) Да. Они в инвалидных креслах, у них есть трубки для кормления.

(Andromeda) Это похоже на паралич Паркинсона или…

(Л) Хуже, чем болезнь Паркинсона. Это больше похоже на церебральный паралич или что-то в этом роде.

О: Да.

В: (Джо) Правда?! Ух ты.

(Chu) Я вчера прочитала, что королеве поставили диагноз "миелома" ровно за год до её смерти. Это тоже была травма от вакцины?

О: Да.

В: (Л) Ну, много лет назад вы сказали, что у королевы было заболевание крови, и я думаю, что так оно и есть: заболевание крови от вакцины!

О: Да.

В: (Andromeda) Это должен был быть маркер.

(Джо) Да, но такая реакция, как у Кейт, встречается редко.

(Chu) Не так часто. В начале [вакцинации] мы видели массу людей с такими неврологическими последствиями.

(Л) Да.

(Chu) Они просто скрыли это. Но было много медсестёр…

(Л) Да, я видела много — наверное, дюжину — видеороликов в Twitter о людях, которые сделали прививку и теперь сидят в инвалидном кресле с трубками для кормления.

(Джо) И я полагаю, что с каждой прививкой шансы травмы увеличиваются. Она исчезла примерно на Рождество, и за месяц или два до этого ей должны были сделать сезонную вакцинацию.

(Л) Значит, она, вероятно, получила несколько доз.

(Chu) И все, кого я видела с такой реакцией, были женщинами в возрасте тридцати-сорока лет.

(Л) Да. Так что…

(Джо) Это ужасно.

(Andromeda) Судя по тому, что я слышала, она вообще не хотела делать прививку. Никогда не знаешь наверняка, но если она не хотела, то они как бы заставили её, потому что она должна была быть примером для подражания… Это ещё печальнее.

(Л) Это действительно печально. Ну, и если больше ни у кого нет вопросов, мы можем остановиться? Хорошо. Так что спасибо, что пришли, и поцелуи Пьеру, Тому и jar.

О: Целуем в ответ. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom