Сеанс 26 октября 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Этот сеанс очень короткий.

Дата сеанса: 26 октября 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, Chu, Data, Скотти, PoB, Approaching Infinity, Ennio, KJN, Ноко Чудо-собака

В: (Л) Сегодня 26 октября 2015 года. [Обзор присутствующих] Я, Andromeda и Galatea управляют звездолётом. [смех]

(Персеваль) Вместо того чтобы говорить: "Привет, есть здесь кто-нибудь?", почему бы тебе не спеть песню Carpenters "Calling occupants of interplanetary craft"?

(Л) Как насчёт "Это звёздное свидание…"?

О: Звёзды на свидании! Унеси меня на Луну! Iroilma из Кассиопеи. Добрый вечер!

В: (Л) Не думаю, что ты правильно произнесла это имя. Дай-ка взглянуть… "I-roil-ma".

(Персеваль) Что означает "звёзды на свидании"?

(Л) Мы говорили "звёздное свидание". Очевидно, Персивалю было интересно, есть ли какой-то более глубокий смысл в том, что вы сказали в своих вступительных строках…

О: Вы все "звезды", и мы вместе на свидании.

В: (KJN) Кто платит?

(Л) Итак, у Ennio есть вступительный вопрос.

(Ennio) В сеансе, который начинается словами "США идут к уничтожению", вы сравнили отношения Германии с остальным миром во время Второй мировой войны с отношениями США с остальным миром сегодня, и что США в конечном итоге могут рассчитывать на ядерную атаку. Это по-прежнему так?

О: Возможно, но вспомните оговорки: существуют "природные ядерные бомбы".

В: (Пьер) Кометные бомбардировки, землетрясения…

(Л) Да. Давайте перейдём к чему-то более общему, а?

(Galatea) У кого-нибудь есть ледокол? [смех]

(Скотти) Как тебе это, Путин? [смех]

(Л) Да!

(Ennio) Ранее говорилось, что тайное правительство не предвидело действий Путина в Сирии. Если тайное правительство связано со служащими себе четвёртой плотности, будет ли справедливо сказать, что это раскрывает самообман также и служащих себе четвёртой плотности?

О: Действительно.

В: (Л) Другими словами, это принятие желаемого за действительное.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Следующий?

(Galatea) Могу я задать вопрос, который вроде бы безобиден, но мне любопытно?

(Л) Конечно.

(Galatea) Видел ли кто-нибудь из наших питомцев таинственных существ во дворе?

О: Много!

В: (Galatea) Я ТАК И ЗНАЛА!! [смех] Так вот почему в какой-то момент Китти очень боялась выходить на улицу?

О: Да.

В: (Galatea) Что она видела?

О: Выпавшего из окна.

В: (Galatea) Я так и знала.

(Approaching Infinity) У него были щупальца или когти?

(Galatea) Можете ли вы дать нам описание или рассказать, как он выглядел? Почему он был таким пугающим?

О: Большая вонючая птица.

В: (Л) Человек-мотылёк! [смех]

(Galatea) О боже мой.

О: Близко.

В: (Скотти) Возможно, я слышал, как эта большая вонючая птица летала вокруг много лет назад, когда я был напуган. Хлопающий звук…

(Персеваль) И детский плач!

(Galatea) Я знала, что она что-то видела, так как не выходила на улицу около двух лет.

(Л) Когда в последний раз мы видели доказательства этого?

(Galatea) О! О! Верни руку назад! [смех] Однажды я увидела на улице очень большие странные следы. Это были следы некоего странного существа?

О: Да.

В: (Пьер) Какого размера оно было?

(Galatea) Andromeda видела их вместе со мной. Они были вот такого размера, огромные.

(Пьер) Это бигфут. Я имею в виду, что это большая ступня. [смех]

(Galatea) Я увидела следы когтей в грязи и подумала: "Что за животное оставляет такие следы?"

(Пьер) Надо было сделать гипсовый слепок.

(Galatea) Как мы можем увидеть их? Я хочу сделать фото!

(Л) Со всем этим шумом, который ты подняла, я думаю, ты не захотела бы!

(Galatea) Должны ли мы беспокоиться о?..

О: Купите камеру наблюдения.

В: (Galatea) Нам нужно купить камеры наблюдения и расставить их вокруг всего дома!

(Пьер) В продаже есть камеры для охоты, способные видеть в темноте. Те, что с детекторами движения, предназначены для дичи.

(Approaching Infinity) В начале этого года было одно видео с бигфутом, снятое одной из охотничьих камер.

(Л) Не знаю, хочу ли я покупать такую камеру! Я больше никогда не выйду на улицу.

(Data) Я больше никогда не буду разводить огонь в коптильне… [смех]

(Пьер) Знаете, как-то раз я отправился на охоту у пруда на час в темноте, и у меня было большое ружье…

(Персеваль) Разве вы не читали литературу о стрельбе по этим штукам?

(Пьер) Я знаю! Вы не можете!

(Л) Серебряная пуля, Пьер!

(PoB) У каждой из наших собачек должна быть своя камера.

(Скотти) NokoCam!

(Approaching Infinity) NokoPro!

(Galatea) Следующий вопрос: грозит ли опасность нашим питомцам от этих существ?

О: Нет.

В: (Galatea) Это хорошо. Они пугают их и просто оставляют в покое.

О: Эфемерные в некоторой степени.

В: (Л) Я думаю, им трудно сохранить твёрдую форму в нашем мире. Они не могут нападать на наших собак по той же причине, по которой мы не можем их застрелить. Вы остаётесь по свою сторону занавеса, а я — по свою!

(Galatea) Я хотела спросить о предполагаемой гигантской летающей тарелке в облаках, которую люди приняли за отражение лампы?

(Л) Ты должна показать кассиопеянам фотографию.

(Galatea) Хочешь, я пойду поищу её?

(Л) Как быстро ты сможешь её найти?

(Galatea) Довольно быстро! [Идёт печатать фотографии НЛО].

(Galatea) Вы помните, как видели это?

(Л) Дай мне взглянуть…

(Andromeda) Где он был замечен?

(Galatea) Я не помню. Ты хочешь спросить об этом или нет?

(Andromeda) И на фото молния…

(Л) Какова природа этого снимка НЛО?

О: Обман.

В: (Data) Знаете, редко удаётся сфотографировать НЛО. Но ещё реже удаётся сфотографировать НЛО с разрядом молнии на заднем плане.

(Персеваль) У меня вопрос об одном атмосферном явлении. Я опишу его. Есть видео. Вдалеке что-то вроде небольшой грозы с большим облаком. Через него проходят разряды молний и прочее. Через несколько секунд появляется что-то вроде белого шара или белого света, который очень быстро выстреливает в середину облака. Я подумал, что это может быть плазменное явление.

О: Да.

В: (Персеваль) Плазма отвечает на все вопросы. [смех]

(Л) Хорошо, Approaching Infinity?

(Approaching Infinity) С тех пор как русские начали наносить авиаудары по Сирии, Джон Маккейн и другие американцы говорят, что Россия бомбит наших парней, обученных ЦРУ.

О: Действительно!

В: (Approaching Infinity) Итак, сколько человек погибло в результате российских авиаударов в Сирии?

(Galatea) Вычисляют…

О: 919.

В: (Approaching Infinity) И сколько из них были агентами ЦРУ?

О: 423.

В: (Персеваль) Всего 919?

(Approaching Infinity) Они атаковали в основном инфраструктуру, склады и прочее.

(Л) Сколько ударов они нанесли?

(Approaching Infinity) Поражено что-то около 1000 целей.

(Л) Итак, они уничтожают в основном инфраструктуру и всего несколько человек.

(Персеваль) Можно подумать, что люди достаточно осведомлены, чтобы увидеть самолёт сверху или услышать его приближение и убежать.

(Л) Так вот почему их количество такое низкое.

(Approaching Infinity) На самом деле сейчас они не нацелены на людей. Пьер, ты хотел что-то спросить по этому поводу?

(Пьер) Я хотел бы узнать, какой процент инфраструктуры ИГИЛ был уничтожен на данный момент?

О: 21.

В: (Пьер) Ну, это хорошо. 21 процент.

(Л) осталось 80%. Это не так уж плохо.

(Пьер) Они начали несколько недель назад.

(Персеваль) Они сказали, что это займёт три месяца.

(Approaching Infinity) Так что их прогнозы пока довольно хороши.

(Пьер) Но сейчас они ускоряют темп.

(Л) Да, они занимаются этим день и ночь.

(Approaching Infinity) За последние 3 дня они поразили около 400 целей.

(Персеваль) У меня вопрос об Израиле. Планирует ли израильское правительство/сионисты/люди, контролирующие Израиль, некое неизбежное "окончательное решение" для палестинцев?

О: Принятие желаемого за действительное разоблачает человека за занавесом.

В: (Л) Итак, они, возможно, планируют. И они могут что-нибудь предпринять. Но они могут вырыть яму для кого-то другого и упасть в неё сами. Именно так поступили США.

(Персеваль) Да, то, что Россия делает сейчас в Сирии и Ираке, меняет политические альянсы и прочее на Ближнем Востоке. Если Израиль думает, что теперь может безнаказанно делать то же самое, что делал в течение долгого времени, это может навлечь на него долго сдерживавшийся гнев арабских стран.

(Л) Хорошо, есть ещё вопросы?

(Ennio) Возвращаясь к знаниям и общению… Есть ли какая-то конкретная область знаний, на которой людям следует сосредоточиться?

О: Самопознание и собственные слабости.

В: (Л) Я думаю, что нужно действительно осознавать гипермерные силы, как вверху, так и внизу, и как всё это взаимодействует, и т. д. Думаю, на сегодня мы достаточно сделали. Я устала.

О: Помощь уже на подходе! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom