Сеанс 4 апреля 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 4 апреля 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, Chu, PoB, Data, Скотти, Ниалл

В: (Л) Сегодня 4 апреля 2015 года. [Обзор присутствующих] У меня очки запотели. Почему они не хотят быть чистыми? Мои очки немного мутные, и для нас это не годится. Если у меня мутные очки, как кассиопеяне смогут видеть? [Перерыв на протирание очков] Ладно, так-то лучше!

(Пьер) Если ты закроешь глаза…

(Л) Я думаю, им нужна визуальная обратная связь. Я заметила, что мои глаза перескакивают на следующую букву за наносекунду до перемещения планшетки к ней.

(Galatea) Мои глаза перескакивают на следующую букву, как будто я вижу будущее! И мне приходится говорить: нет, назад!

(Л) [Планшетка быстро перемещается по доске] О, очень активная… Быстро кружится.

О: [Много фонового шума, как будто работает вентилятор] Добрый вечер, любимые, Livillioniaea из Кассиопеи! [Фоновый шум прекращается]

В: (Л) Хорошо, у нас сегодня довольно хороший список вопросов, если только нет чего-то, что нужно сказать заранее…

О: Божественная воля проявляется через человечество. Порождая множество проявлений вашей реальности.

В: (Л) Что такое божественная воля?

О: Энергия информационных конфигураций бесконечных перестановок.

В: (Пьер) Это забавно, потому что несколько раз мы спрашивали о связи между энергией или электромагнетизмом и информацией. Здесь они говорят об энергии информации.

(Л) То есть вы хотите сказать, что различные отношения между типами информационных единиц как бы… хм… взаимодействуют, излучают и генерируют энергию?

О: Близко.

В: (Персеваль) Наверное, лучше сказать по-другому: бесконечные перестановки энергии информационных конфигураций. Перестановки информационных энергий.

(Л) Значит, бесконечные перестановки информационных конфигураций производят энергию? Верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Итак… Есть ли какая-то особая причина, по которой эта тема была поднята или озвучена?

О: Как вверху, так и внизу.

В: (Л) Хорошо, если…

(Пьер) Как вверху, так и внизу — это ссылка на то, что внизу находятся люди… Информация, в которую мы верим или которую обрабатываем, оказывает влияние на энергетические паттерны и активность на уровне человечества и Земли?

(Chu) Или наоборот.

(Пьер) Возможно, в обе стороны.

О: Не совсем. Деятельность человека может отражать космические процессы.

В: (Л) Значит, когда древние говорили о божественной воле, когда они говорили, что постепенное проявление истории — это следствие божественной воли, они, возможно, были недалеки от истины?

О: Да.

В: (Л) Значит, есть некоторые вещи, которые просто происходят, и мы ничего не можем поделать, чтобы это изменить.

О: Да.

В: (Л) Существуют космические процессы, которые должны происходить, и мы, как человечество, действительно являемся мелкой сошкой в великом плане бытия.

О: Да, действительно!

В: (Л) Хотим ли мы продолжить эту тему?

О: Да.

В: (Л) Это нам решать?

О: Да.

В: (Galatea) Они пытаются дать нам подсказку. А мы пытаемся использовать наши обезьяньи мозги, чтобы думать…

(Персеваль) Ну, последний ответ был: "деятельность человека может отражать космические процессы". Итак, что же происходит сейчас с точки зрения человеческой деятельности, что мы могли бы… Как только мы это определим, что это за процесс, отражением которого является человеческая деятельность?

О: Хаос предшествует творению.

В: (Л) Хорошо, это намёк на то, что мы находимся в периоде хаоса, потому что элементы должны быть разрушены, чтобы снова быть использованными в творческом процессе? Я имею в виду, просто метафорически выражаясь?

О: Да.

В: (Л) Ну, это как бы подводит меня к некоторым вопросам, которые возникли у меня в связи с различными взаимодействиями на форуме. Многие люди говорят о том, что хотят дождаться Волны. На самом деле, кажется, один человек сказал, что если бы у него была дата прихода Волны, он бы работал над собой, но поскольку даты нет, он не видит в этом никакого смысла.

О: "Волна" находится в процессе. Помните о вашем принципе масштаба.

В: (Л) Вы имеете в виду принцип, о котором я говорила в моей книге The Noah Syndrome?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, принцип масштаба заключался в том, что когда квантовый коллапс волны происходит в атомном масштабе, это происходит почти мгновенно из-за малого размера системы.

(Пьер) Крупный масштаб требует больше времени.

(Л) Да. Волна или фазовый переход в макрокосмическом масштабе происходит в течение определённого периода времени. Это напомнило мне о сеансе, который состоялся, по-моему, в 1995 году, потому что я совсем недавно перечитала его, и там говорилось о вымирании лягушек. Мы говорили о вымирании лягушек, потому что кто-то сообщил, что лягушки исчезают. Мы спросили об этом, и ответ был таков: это предвестник или эффект Волны. Другими словами, то, что мы видим с нашей точки зрения, — это постепенные события, которые в более широкой перспективе были бы более или менее мгновенными.

О: Да.

В: (Л) Это и есть принцип масштаба, о котором мы говорим?

О: Да. И те, кто этого не осознаёт, "пойдут ко дну".

В: (Л) То есть, если кто-то ждёт определённой даты, когда произойдёт какая-то большая вспышка, и внезапно он попадёт из одного мира в другой, он просто не осознает космического масштаба происходящего?

О: Именно! Однажды мы сказали, что это грандиозный пример космических "Торжественных и церемониальных маршев". У вас просто нет полной картины происходящего!

В: (Л) Это значит, что мы говорим об изменениях такого огромного масштаба, что наша перспектива…

(Персеваль) Вот пример. Они сказали, что это созидательный космический процесс, так что в сущности это похоже на гигантский космический ротационный культиватор, проходящий через Вселенную, переворачивающий почву и разбрасывающий удобрения для нового роста, чтобы поддерживать Вселенную, как хороший садовник. Мы как одно маленькое зёрнышко.

(Chu) Мы похожи на червей, часами наблюдающими за приближающимся ротационным культиватором. [смех]

(Л) Мы — микроб на ферме в сто тысяч акров.

(Пьер) И мы чувствуем вибрации приближающегося ротационного культиватора в течение всей нашей жизни, и только сейчас он по-настоящему близко.

(Galatea) А некоторые из вас прилипнут к лопастям ротационного культиватора и взлетят в космос!

(Л) Что-нибудь ещё по этому поводу?

О: Для некоторых вещи могут быть более драматичными, чем для других.

В: (Galatea) Что это значит? Насколько более драматичными?

О: В зависимости от кармического "веса".

В: (Пьер) Разве на одном из сеансов кассиопеяне не описывали процесс Волны как то, что в Писаниях называется Тысячелетним периодом?

(Л) Я так не думаю.

(Galatea) Вы хотите сказать, что для некоторых людей этот переход будет болезненным?

О: Да.

(Л) Кажется, они говорили, что после Волны наступит 1000-летний период перехода из третьей плотности в четвёртую.

О: Да.

В: (Л) То есть, другими словами, в каком-то смысле это что-то вроде 1000-летнего процесса Волны. Очевидно, что для создания совершенно новой реальности, с космической точки зрения, требуется тот странный процесс, называемый временем, которого не существует. Но, очевидно, сейчас они говорят о процессе разрушения, о хаосе.

О: Да. Теперь вы начинаете понимать, что такое "время" на самом деле: космические процессы почти бесконечной продолжительности. Но не расслабляйтесь, потому что некоторые из этих процессов могут быть довольно "быстрыми" и разрушительными с вашей точки зрения.

В: (Л) Хорошо. Думаю, мы можем перейти к следующим вопросам.

(Galatea) Развивая эту тему, не могли бы вы сказать, на расстоянии скольких световых лет вы сейчас находитесь?

(Л) Они уже говорили об этом.

(Galatea) Но разве они не двигаются?

(Л) Я не знаю.

(Galatea) К какой звезде или созвездию вы сейчас ближе всего?

О: Мы передвигаемся на Волне и поэтому находимся гораздо "ближе", чем вы можете себе представить. В то же время воображение — это самый прямой путь к пониманию того, что мы находимся всего лишь на расстоянии одной мысли.

В: (Л) Итак, вы утверждаете, что расстояние — нежизнеспособная концепция. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Пьер) Мысль выходит за пределы понятия расстояния.

(Л) Мысль выходит за пределы понятия расстояния, и мы квантово запутаны или что-то такое…

О: Да.

В: (Chu) Нет ни времени, ни пространства…

(Л) Хорошо, подождите. Я хочу немного сменить тему. Мы получили вопрос от одного из участников форума.

(Л) "l apprenti de forgeron" на форуме.

(Л) Хорошо, он написал:

"Уже более восьми месяцев я нахожусь в руках врачей, которые не могут определить, в чём моя проблема. Лично я думаю, что это может быть что-то вроде воспаления в кишечнике, например, болезнь Крона. Интересно, что эти неприятные ощущения начались, когда я действительно стал придерживаться кетогенной диеты, которая, как вы уже сообщали, может привести к изменениям в ДНК… Поэтому я задаюсь вопросом, не возникла ли у меня проблема с ДНК из-за "животного предка", что не позволяет мне адаптироваться к этой диете? [Neanderthals suffered from psoriasis and Crohn's disease, says study]

Не могли бы вы попросить у кассиопеян простую диагностику, чтобы что-то с этим поделать?"

(Л) Можете ли вы что-нибудь сказать этому человеку?

О: Для многих переход на новый режим питания либо невозможен из-за эпигенетических факторов, либо должен происходить очень, очень медленно. Для некоторых людей потребность в углеводах выше. Они должны удовлетворять эту потребность как можно более безопасным образом. В этом случае человек интуитивно чувствует взаимосвязь и должен провести некоторые экспериментальные корректировки, добавив корнеплоды, зелень и ягоды.

В: (Л) Я думаю, вы говорите, что для некоторых людей переход на кетоны гораздо сложнее по целому ряду причин?

О: Да.

В: (Л) Значит, кетогенная диета в конечном итоге подходит не всем?

О: Нет.

В: (Galatea) Но тогда это также приводит к вопросу о том, как кетогенная диета помогает вам развиваться и повышать своё частотное резонансное колебание, а также делает вас сверхумным и сильным?

(Chu) Путь к трансформации и всё такое…

(Л) Вы хотите сказать, что люди, которые не могут придерживаться кетогенной диеты, что они…

(Galatea) Они не могут эволюционировать или могут сделать это другим способом?

О: Это полезно для развития и частотного резонансного колебания для тех, кому это необходимо. Для некоторых требуется, чтобы они следовали смежному плану. Существует большой спектр типов людей. Как вы могли заметить, кетогенный путь очень труден и является испытанием даже для тех, кому он подходит. У некоторых других немного больше свободы действий и меньше проблем. И в ответ на ваш следующий вопрос, действительно, здесь замешано что-то вроде кармы.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что у тех из нас, кому нужна кетогенная диета, есть карма, за которую нужно расплачиваться? И мучить себя? [смех] В прошлых жизнях мы были обжорами или что-то в этом роде?

О: Достаточно близко! Но разве вы не рады, что такой путь имеется?

В: (Л) Что ж, это наводит на вопрос. Вы также однажды сказали, что развитие души связано с генетикой. Это как-то связано с этим?

О: Да.

В: (Л) Так… Я просто пытаюсь выбраться из этой ямы.

(Пьер) Если в прошлых жизнях, скажем, вы были зависимы от углеводов. Итак, в прошлой жизни это была ваша душа. Теперь вы воплотились в новом теле, и будет программа перехода, по которой вы сможете перейти оттуда в другое место. Или, возможно, в прошлой жизни ваша душа резонировала с другим профилем, и вы пошли по неправильному пути, а теперь вынуждены компенсировать это. И теперь, после обзора прожитой жизни в пятой плотности, он будет резонировать с этим профилем ДНК…

(Персеваль) Я думаю, их предыдущий комментарий был о том, что душа, при её наличии, сочетается с генетикой. То есть, вы имеете в виду, что для того, чтобы душа смогла освободиться от кармического долга, она выбрала тело с определённым набором генов, которые требуют…

(Л) Которые позволяют вам это сделать. Или выполнить определённую миссию?

(Персеваль) Да.

(Л) Это как-то ближе к истине?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ну, хватит об этом. У меня есть ещё один вопрос. Другой вопрос, интересовавший людей на форуме: в каком возрасте или на какой стадии развития душа человека входит в тело ребёнка, который вот-вот родится?

О: Это не может быть чем-то фиксированным; помните, что около половины всех младенцев так и не обретают индивидуальные души. В некоторых случаях это может произойти очень рано, а в других — уже в старшем подростковом возрасте.

В: (Пьер) Ух ты.

(Galatea) Так что я думаю, они ждут, пока не изменится частота тела.

(Л) Так это правда? Душа может быть где-то рядом, а тело, скажем, близко к нужной ей частоте, но не совсем, и ей приходится ждать, пока что-то не произойдёт или не изменится?

О: Да.

В: (Л) Что может изменить частоту?

(Персеваль) Опыт.

(Пьер) Знания.

(Л) Да, половое созревание, мысли, опыт.

О: Да.

В: (Л) Взгляды меняются с опытом, я думаю.

О: Да.

В: (Galatea) Осознание чего-либо?

(Л) Всевозможные вещи могут изменить частоту.

(Galatea) Значит ли это, что за это время телом может завладеть что-то другое?

О: Да.

В: (Galatea) Оно выгоняется, когда приходит душа?

О: Да.

В: (Л) Ну, вы как-то говорили о таких вещах, как прививки и вещи, изменяющие частоту, которые вызывают отрицательные потенциалы. Влияет ли это на данный процесс?

О: Да.

В: (Galatea) Может ли душа буквально вылететь из тела, если его частота не соответствует душе?

О: Да.

В: (Galatea) В конце концов, человека можно превратить в бездушного монстра!

О: Да.

В: (Chu) И технология будет иметь те же последствия, что мы уже видели…

О: Да.

В: (Персеваль) Вот почему есть люди, которым делают операции, а потом они просыпаются другими людьми или говорят на другом языке?..

О: Да.

В: (Пьер) Замечает ли человек, когда душа прикрепляется к телу или покидает его?

(Персеваль) Это то, что я только что сказал.

(Chu) Да, иногда.

О: Иногда. Это может заметить сам человек или сторонний наблюдатель.

В: (Л) Значит, люди могут меняться, и иногда даже кардинально?

О: Да.

В: (Galatea) Может ли человек иногда иметь более одной души?

О: Да.

В: (Galatea) Странно. Из-за этого у людей иногда бывает несколько личностей?

О: Иногда.

В: (Л) Хорошо, я думаю, вы хотите задать свои вопросы о самолёте.

(Персеваль) Итак, что стало причиной столкновения самолёта Germanwings с горой?

О: Система автопилотирования.

В: (Персеваль) Это произошло из-за системы автопилота. Ну, да! Мы это знаем. Была ли система автопилота взломана дистанционно?

О: Да.

В: (Персеваль) Кем?

О: Угадай!

В: (Персеваль) Моссад.

О: Да.

В: (Персеваль) Цель была в том, чтобы…

О: Предупреждение! Представьте себе, что все "представители власти" в различных правительствах остро осознают, что самолётами, на которых они сами летают, можно так легко манипулировать?!

В: (Galatea) Значит, они могут контролировать любой самолёт, который захотят, в любое время.

(Персеваль) Таким образом, это говорит о том, что удалённый захват не ограничивается установленной на Boeing системой бесперебойного автопилотирования, потому что она может быть отключена. "Представители власти" могли бы её демонтировать…

О: Эта система необходима!

В: (Л) То есть, по сути, они, вероятно, пытаются выиграть время, пока их не уберут с самолётов, на которых они сами летают?

О: Да.

В: (Персеваль) Это было просто общее предупреждение, адресованное, в частности, правительствам Германии, Франции и Испании?

О: Да.

В: (Персеваль) Чтобы… С точки зрения геополитики, типа пророссийские или нет?

О: Посмотрите, что мы можем сделать!

В: (Л) Передаётся ли что-нибудь из этого напрямую в какие-либо органы власти?

О: Нет! Но они знают.

В: (Персеваль) Итак, очевидно, что все эти истории с пилотом-самоубийцей, выбиванием и запиранием двери — всё это фикция…

О: Да.

В: (PoB) А как насчёт рассказов очевидцев о том, что они слышали взрыв и видели дым?

(Персеваль) Вероятно, чтобы замутить воду.

(Л) Что это был за дым и взрыв?

О: Отвлекающий манёвр.

В: (Л) Кто сделал этот отвлекающий манёвр?

О: Реактивные самолёты в этом районе. Было понятно, что происходит нечто подобное, потому что "предупреждение" было дано заранее. Они просто не знали, где и когда.

В: (Пьер) Значит, они сказали: "Мы собираемся сбить самолёт?".

(Л) Так было сказано?

О: Близко.

В: (Л) И, конечно, поскольку это был Airbus, то это повлияло на Францию, и это был немецкий рейс, так что это затронуло и Германию. Таким образом, это нанесло ущерб как Франции, так и Германии.

(Chu) Сегодня поступило сообщение о том, что ещё один самолёт совершил аварийную посадку. Он направлялся в Италию. А пару дней назад был ещё один. Это одни и те же типы предупреждений?

О: Тот же источник, безусловно, играет с "правящими кругами" и наслаждается своей властью и возникающей в результате суматохой.

В: (Galatea) В каком аэропорту снова отключили электричество?

(Ниалл) Амстердам.

(Galatea) Они также отключили электричество в аэропорту Амстердама?

О: Нет. Некоторые события отражают проступание четвёртой плотности. Вспомните, кто ближе всего к служащим себе четвёртой плотности?

В: (Л) Я думаю, однажды они сказали, что это был Моссад. Верхушка Моссада. Таким образом, эти виды деятельности тесно взаимосвязаны и отражают друг друга. Верно?

О: Да.

В: (Л) И я думаю, что дальше будет только хуже.

О: Да.

В: (Л) И всё потому, что они чувствуют давление Волны.

О: Да, да, да!

В: (Galatea) Вы поможете сделать так, чтобы члены нашей группы не попали в самолёт, который разобьётся?

О: Для тех, кто просит и наблюдает за знамениями, всё должно быть хорошо.

В: (Galatea) Это хорошее сообщение. (Л) Я уже очень устала, может, мы скоро закончим? Я не добралась до своего вопроса, но я не хочу вдаваться в подробности, потому что это более длительная дискуссия, и на это уже ушло некоторое время. У меня был ещё один вопрос, но я приберегла его на конец. Мы можем задать его в следующий раз. В любом случае, речь идёт о моих исторических исследованиях, так что не думаю, что кто-то будет возражать, если мы его пропустим. [смех]

(Пьер) О, давайте зададим его. Мы не можем ждать целую неделю. Мы не сможем уснуть.

(Персеваль) Мы пробудем здесь целую неделю! [смех]

(Chu) Мы можем спросить о Бубу?

(Л) О да!

(Скотти) Да, мы должны спросить о нём.

[Наш почти 13-летний шелти скончался от застойной сердечной недостаточности в день крушения самолёта Germanwings, которое, что интересно, произошло ровно в то же время, когда мы проводили похороны.]

(Л) Мы все как бы "видели" Себастьяна, Скотти слышал его лай, мы все чувствуем его рядом… Так что, Себастьян всё ещё с нами?

О: Да.

В: (Л) Это плохо или хорошо?

О: Любит всех вас!

В: (Л) Значит, мы должны попытаться отправить его в свет?

О: Не в этом случае!

В: (Л) Он отправится, когда будет готов?

О: Да.

В: (Galatea) Говоря о домашних животных, я хотела бы спросить, можно ли брать их с собой в четвёртую плотность?

О: В некоторых случаях, если есть достаточная связь, чтобы увеличить частотное резонансное колебание существа второй плотности. В случае с Себастьяном, которого любят многие, это возможно.

В: (Л) То есть мы как бы его подтягиваем. Итак, вы говорите, что некоторые существа могут пропустить третью плотность?

О: Редко, но возможно.

В: (Galatea) Ну, существа первой, второй и третьей плотности все живут вместе. Так разве существа четвёртой и второй плотности не могут жить вместе?

(Л) Думаю, да. Думаю, если мы отправимся в четвёртую плотность, Себастьян пойдёт с нами. Но пока мы в третьей плотности, он остаётся с нами.

О: Да.

В: (Л) Но из-за того, что мы все так привязаны… Что ж, это интересно. Пару раз вы давали сообщения для группы. Есть ли что-нибудь, что вы хотели бы сказать нашей группе?

О: Те из вас, кто ждёт, что "Волна" спасёт или изменит вас, должны знать, что вы действительно похожи на лягушку, которую постепенно варят.

В: (Galatea) Итак, вы говорите, что люди должны вести себя так, как будто Волна уже здесь?

О: Да. На самом деле, она уже здесь!

В: (Л) Мы в самом её центре. Мы просто настолько малы и ничтожны по отношению к этому космическому процессу, что то, что мы видим как постепенно ухудшающуюся ситуацию, ведущую к окончательному хаосу на этой планете, является следствием происходящего. Это происходит постепенно и скачкообразно, как квантовые волновые пакеты, или как там они ещё называются. Это накапливается, а затем происходит скачок, накапливается и снова скачок.

(Пьер) Если хаос — это проявление Волны, то он здесь уже давно, значит, и Волна уже здесь.

(Л) Волна здесь, потому что хаос — это её проявление.

О: Да! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom