Сеанс 11 октября 2014

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 11 октября 2014 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Пьер, Andromeda, Персеваль, Approaching Infinity, Chu, adam7117, parallel, Breton, Windmill Knight, Altair, Prodigal Son, Mr. Scott, Арки, PoB, Alana, Data, Ноко чудо-собака (которая легла рядом с Andromeda и проспала ровно столько, сколько длился сеанс)

В: (Л) Сегодня 11 октября 2014 года. [Обзор присутствующих]

О: Привет всем из точки передачи в Кассиопее.

В: (Л) А у вас есть псевдоним для нас на этот вечер? Имя?

О: Prolnilla.

В: (Л) Хорошо. Мы проводим сегодняшний сеанс, потому что я решила это сделать, несмотря на то, что мой зад всё ещё в плохом состоянии. Но он быстро восстанавливается. Я не знаю, как долго мы сможем продержаться, но я хотела бы получить ответы на несколько вопросов, которые вертятся у меня в голове. Итак, на последнем сеансе произошла очень странная вещь, и я хотела бы разобраться в ней немного лучше. Мы сидели здесь за столом, и вдруг Rabelais встал с того места, где он сидел, подошёл и плюхнулся на пол слева от меня. В тот момент, когда он оказался в нескольких футах от того места, где я сидела, я почувствовала физический удар. Я почувствовала себя так, словно меня ударили. Я хотела бы знать, что это было? Почему его движение в этом пространстве было таким, словно он физически ударил меня?

О: Когда вы общаетесь таким образом, ваше энергетическое поле расширяется и становится более проницаемым, так что ситуация похожа на спиритического медиума, производящего эктоплазму. Следовательно, разумно попросить всех участников, у которых может не совпадать частота, соблюдать дистанцию во время процесса. Возможно, ты заметила некоторое истощение энергии из-за утечки через этот разрыв. Это было особенно тяжело из-за твоего травмированного состояния.

В: (Л) Ну, хорошо. Вот так. Это всё объясняет. Это объясняет, почему с тех пор я чувствовала себя так плохо.

(Пьер) О, да?

(Л) Мне действительно трудно восстановить свою энергию.

(Пьер) Куда был нанесён удар? Был ли он локализован?

(Л) Я просто почувствовала себя так, словно всю сторону моего тела ударил поезд.

(Пьер) Как механический удар?

(Л) Да. (обращаясь к Andromeda) Ты это почувствовала?

(Andromeda) Я почувствовала вторжение.

(Л) Что касается меня, то я почувствовала это физически.

(Пьер) Мне интересно, испытывал ли парень, который был за рулём и врезался в наш забор, нечто подобное? Другая частота…

(Л) Ладно. Дальше у нас есть вопрос, который просила задать Galatea. Кто-нибудь знает, есть ли ещё какие-нибудь сообщения о призрачных черноглазых детях, кроме этого? [Размахивает напечатанной статьёй.] Это становится широко распространенным явлением?

(Chu) Уже несколько месяцев.

(Персеваль) В течение многих лет.

(Л) Значит, это не только в этом месте?

(Персеваль) Это началось много лет назад, может быть 8 или 9.

(Chu) Ну, они сказали, что первый случай был в 1800-х годах.

(Персеваль) Нет, я имею в виду наше время. Это часть "странной паутины", понимаете? Отчасти это перекликается с идеями Нью-эйдж.

(Л) Хорошо, итак…

(Персеваль) Они полная противоположность детям индиго.

(Л) Итак, в любом случае здесь говорится:


Новое сообщение о случае наблюдения призрачных черноглазых детей в Кэннок Чейз

Сара С. Нельсон Huffington Post Великобритания Понедельник, 29.09.2014 г.

Исследователь паранормальных явлений обращается за помощью к свидетелям после возобновления случаев наблюдения жуткого существа, известного как "черноглазый ребёнок".

Ли Брикли прочёсывает стаффордширский живописный уголок Кэннок-Чейз после того, как он получил сообщение о том, что девочка, "у которой вместо глаз угольно-чёрные провалы", снова появилась примерно через 30 лет после того, как её впервые заметили.

Брикли, автор книги "НЛО, оборотни и человек-свинья: Разоблачение самого странного места Англии — Кэннок Чейз", две недели назад получил последний отчёт. <…>

Онлайн-форум фантастики Creepypasta Wiki также ссылается на "черноглазых людей", хотя эти случаи наблюдения были в основном по ту сторону океана, в Северной Америке.

Сайт, который также породил легенду о Слендермене, добавляет:

"Часто у детей глаза сплошь чёрные, без различия между склерой, зрачком или радужной оболочкой, а иногда сообщается, что у них синяя или синевато-коричневатая кожа, как у трупа.

Те, кто сообщает о встречах с ними, часто считают, что дети были какими-то сверхъестественными и чрезвычайно опасными, хотя и не могут объяснить почему."

Итак, что же на самом деле представляют собой эти таинственные черноглазые дети, которых некоторые люди называют "демоническими", страшными или как-то ещё? Возможно, это неправильный вопрос.

(Персеваль) Стоит ли за ними хоть какая-то реальность?

(Л) Ладно, есть ли какая-то реальность в этих "детях", которых видят люди?

О: Выпадающие из окна при приближении волны или в точках ослабления границы между мирами из-за какого-то связанного с этим явления. Такие вещи, как выходящие реактивные самолёты и входящие другие объекты. Скоро всё станет намного интереснее в этом отношении.

В: (Л) То есть вы имеете в виду проходящие к нам НЛО, выпадающих из окна, призраков или паранормальные явления, которые появляются и исчезают, всевозможные странные вещи?

(Ниалл) И реактивные самолёты, исчезающие с радаров, а затем появляющиеся снова.

(Персеваль) Breton заснял странный свет в небе около получаса назад на улице. Это был НЛО?

О: Показательный пример. Мы сказали, что несколько "лет" назад на повестке дня стояло "собрание".

В: (Л) Что, снова будут создавать фурор, да?

(Персеваль) НЛО, люди-мотыльки и черноглазые чудики…

(Andromeda) В последнее время было много странных наблюдений.

(Approaching Infinity) Что это был за взрыв, который мы слышали два дня назад?

О: Фрагмент кометы в верхних слоях атмосферы.

В: (Andromeda) Это было довольно громко.

(Персеваль) Это уже четвёртый.

(Л) Это становится обычным делом. Ладно, теперь… Я распечатала выдержки из некоторых сеансов, проведённых несколько лет назад, потому что начала размышлять о них в связи с попытками найти ответы на определённые вопросы, к которым я собираюсь вернуться через минуту. Первая выдержка из сеанса от 23 сентября 2000 года. Я спрашивала о ДНК, об ИНТРОНАХ и так далее:

В: <…> "Теперь известно, что в гене есть фрагменты ДНК, которые не участвуют в создании белков. Эти промежуточные последовательности, или ИНТРОНЫ, являются в некотором роде загадкой, но, по-видимому, это очень распространённое явление." Итак, то, о чём они говорят, эти ИНТРОНЫ, это и есть то ядро, о котором вы говорили?

О: Отчасти.

В: Что насчёт этого Alu-повтора с более чем 300 000 копиями одной и той же последовательности пар оснований? Что это?

О: Племенное объединение.

В: Что такое племенное объединение?

О: Секционированная зона значимых маркерных соединений.

В: Для чего предназначен этот код?

О: Профиль физиологического/духовного единения.

В: Не могли бы вы дать мне определение термина "племенной"?

О: Ты определи.

(Л) Ну, я думаю, что, очевидно, "племенной" означает физиологический профиль духовного союза, и что это может иметь какое-то отношение к тому, о чём мы говорили на предыдущем сеансе, когда спрашивали о группе душ Цезаря. Профиль физиологического/духовного единения — это то, что определяет, к какому племени вы принадлежите, но это духовное племя и не обязательно конкретно телесное. Вы можете дорасти до него в соответствии с некоторыми критериями… использовался термин "окончить учёбу". Права ли я здесь насчёт того, что племенная группа подобна группе душ? Это точное описание?

О: Очень близко.

В: (Л) Есть ли что-нибудь, что может сделать его ещё точнее?

О: В некоторых случаях присутствует также сверхчувствительный компонент.

В: (Л) Что такое сверхчувствительный компонент?

О: Вызванная извне мутация.

В: (Л) Вызванная извне чем?

О: Чаще всего самой занимающей [тело] душой.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что если душа выбирает тело или получает близкое частотное соответствие телу, которое она хочет использовать, то она также может модифицировать это тело для своих собственных целей, если это необходимо, и если ДНК не совсем соответствует её предпочтениям или целям?

О: Да.

В: (Andromeda) Значит, наши души могут вызывать мутации?

О: Да.

В: (Персеваль) Это происходит до рождения?

О: Нет, это может произойти только, когда душа займёт тело, и если это необходимо.

В: (Л) Итак, какие из процессов могут повлиять на это телесным образом?

О: Диета — один из них. Также "договорённость" о том, чтобы заразиться необходимой болезнью.

В: (Пьер) Значит, вы заболеваете, потому что душа хочет чему-то научиться и что-то испытать, и именно через эту болезнь произойдёт это обучение?

О: Нет. Душа и её помощники хотят вызвать модификацию ДНК!

В: (Л) Они говорят "нет", что это гораздо более прагматично. Ладно, следующий вопрос… Я так никогда не доберусь до своих вопросов! [смех] Ладно, когда вы говорите "душа и её помощники", что, чёрт возьми, это за помощники у души?

О: Члены племенного объединения как в теле, так и вне.

В: (Л) Итак, если вы являетесь членом племенного объединения, вы каким-то образом связаны через ДНК-связи, сигналы или частоты с другими членами вашего племени независимо от того, воплощены они или нет? Это то, о чём мы здесь говорим?

О: В значительной степени; человек — не остров!

В: (Л) Хорошо, теперь позвольте мне вернуться к моим вопросам. В оставшейся части этого отрывка из сеанса, который у меня есть здесь, я спросила:

В: Что делает остальная часть ДНК, которая не кодирует структурные гены? Что ещё она может делать?

О: Усечённый поток.

В: Усечённый поток чего?

О: Жидкостей.

В: Жидкостей откуда и куда?

О: Как ты думаешь?

В: Хорошо, какие жидкости?

О: Пора внести свой вклад.

В: Они…

О: Нет. Непорядок: мы задали тебе вопрос!

В: Хорошо. Усечённый поток жидкостей. Я даже не уверена, что это значит. (А) Может быть, что-то текло, и что-то отрезало и остановило этот поток, и это не может быть восстановлено. Это значит, что что-то было отрезано. (Л) Усечённый поток — это поток жидкости, который был остановлен?

О: Да. Из-за изменения конструкции!

В: Является ли эта жидкость, которая была усечена, химическим передатчиком?

О: Да.

В: И вызвал бы этот химический передатчик, если бы ему было позволено протекать, значительные изменения в других сегментах ДНК?

О: Да.

В: Итак, есть фрагмент кода, вставленный намеренно, чтобы усечь этот поток жидкости, являющейся химическим передатчиком, или нейропептидом, который разблокировал бы значительные участки нашей ДНК?

О: Близко. Биогенетическая инженерия.

В: Я полагаю, что он был усечён Лиззи и их шайкой?

О: Близко, но скорее служащими себе дизайнерами с Ориона.

В: Хорошо, не могли бы вы рассказать нам, какая конкретно это жидкость или передатчик, что была усечена?

О: Подумайте о наиболее эффективном проводнике химических соединений для заряда с низкой волновой частотой.

В: (А) Ну, золото — один из них… (Л) Ацетилхолин?

О: Нет.

В: (Л) Вода?

О: Нет.

В: Солевой раствор?

О: Ближе. Это естественным образом связующее соединение.

(Л) И тогда я сдалась, потому у меня не было абсолютно никаких догадок, о чём они говорили, и я сказала, что должна исследовать это. А потом, отказавшись от этой идеи, я спросила:

В: Было ли то прозрение, случившееся как-то ночью, что в какой-то момент времени может произойти нечто, что включит гены в наших телах, что заставит нас физически трансформироваться, точным восприятием того, что может произойти во время перехода в четвёртую плотность?

О: По большей части, да.

В: Существуют ли какие-либо ограничения на то, во что могут трансформироваться наши физические тела по указанию ДНК? Могли бы мы в буквальном смысле стать выше, омолодиться, изменить свою физическую внешность, способности или что-то ещё, если бы это было предписано ДНК?

О: Приёмная способность.

В: Что такое приёмная способность?

О: Переход к более широкой приёмной способности.

В: (А) Это означает, что вы можете получать больше чего-то.

О: Близко.

В: (А) Это означает, насколько хорош ваш приёмник.

О: Да.

В: (Л) Что выступает у вас приёмником? Физическое тело?

О: Разум через подключение центральной нервной системы к более высоким уровням.

(Л) Итак, это возвращает нас к тому, что они только что говорили минуту назад о том, что душа способна изменять ДНК сама или с помощью своих помощников из племенного объединения; то есть вы можете изменить свою ДНК с помощью "разума через подключение центральной нервной системы к более высоким уровням". Теперь, вернёмся к этому фрагменту об естественным образом связующем соединении, "наиболее эффективном проводнике химических соединений для заряда с низкой волновой частотой". Так вот, в другом сеансе они сделали замечание, что ДНК является сверхпроводником, и что ДНК также может иметь стержень из света. Так вот, что заставило меня задуматься обо всём этом, так это то, что появилась статья:


Вирусы преобразуют свою ДНК в жидкую форму, чтобы облегчить заражение клеток

Вирусы могут преобразовывать свою ДНК из твёрдой формы в жидкую, что объясняет, как вирусам удаётся внедрять ДНК в клетки своих жертв. Это было показано в двух новых исследованиях, проведённых Лундским университетом в Швеции.

Оба исследования посвящены одному и тому же открытию, сделанному для двух разных вирусов, а именно тому, что вирусы могут превращать свою ДНК в жидкую форму в момент заражения. Благодаря такому преобразованию вирус может легче переносить свою ДНК в клетки своей жертвы, которые, таким образом, становятся инфицированными. В одном из исследований изучался вирус герпеса, который поражает людей.

"Наши результаты объясняют механизм герпетической инфекции, показывая, как ДНК вируса проникает в клетку", — сказал Алекс Эвилевич, исследователь в области биохимии и биофизики из Лундского университета и Университета Карнеги-Меллона.

По словам Эвилевича, это открытие было неожиданным. Ранее никто не знал о "фазовом переходе" вирусной ДНК из твёрдой формы в жидкую. Фазовый переход изучаемого вируса герпеса зависит от температуры и происходит при температуре 37 °C, что является прямой адаптацией к температуре человеческого тела. Эвилевич надеется, что результаты исследований приведут к созданию нового типа лекарств, нацеленных на фазовый переход вирусной ДНК, что затем может снизить способность к заражению и ограничить распространение вируса.

"Препарат такого типа влияет на физические свойства ДНК вируса, что означает, что препарат может противостоять мутациям вируса", — сказал Алекс Эвилевич.

Второе исследование, которое недавно опубликовали Эвилевич и его коллеги, посвящено бактериофагам, то есть вирусам, которые заражают бактерии, в данном случае бактерии кишечной палочки в желудочно-кишечном тракте человека. Результаты показывают, что этот вирус также обладает способностью преобразовывать свою ДНК из твёрдой формы в жидкую. Как и в случае с вирусом герпеса, фазовый переход происходит при температуре 37 °C, то есть адаптирован к температуре человеческого тела.

Эти два типа вирусов, бактериофаги и вирус герпеса, разделились на ранней стадии эволюции, несколько миллиардов лет назад. Тот факт, что они оба демонстрируют одинаковую способность преобразовывать свою ДНК для облегчения заражения, указывает на то, что это может быть общим механизмом, обнаруживаемым у многих типов вирусов.

В предыдущих исследованиях Алексу Эвилевичу и его коллегам удалось измерить давление ДНК внутри вируса, которое является движущей силой заражения. Это давление в пять раз выше, чем в закрытой бутылке шампанского. Такое высокое давление создаётся очень плотно упакованной ДНК внутри вируса. Давление служит спусковым механизмом, который позволяет вирусу внедрить свою ДНК в клетку организма носителя. Именно это открытие привело к двум настоящим исследованиям, которые были недавно опубликованы в журналах Nature Chemical Biology и PNAS.

(Л) Итак, жидкая ДНК… Так что у нас тут есть небольшое подтверждение того, о чём давным-давно говорили кассиопеяне, что ДНК может превращаться из твёрдого состояния в жидкое — отсылка к усечению жидкости в контексте генной инженерии — для заражения клетки. Но мы также знаем, что ДНК может производить и полезные изменения. Существует вероятность того, что у нас есть ДНК, которая заразила нас в какой-то момент времени. Она перекрыла поток какой-то другой ДНК, которая уже есть в наших клетках, но ничего не делает, потому что была заблокирована инфекцией, внедрившей интроны блокировок. Я предполагаю, что в какой-то момент времени это может быть изменено или отменено, возможно — вероятно — вирусным путём. Итак, я в чём-то права?

О: О, действительно! Грядущие времена будут очень интересными, особенно если сеть расширится до полной численности племенного объединения, и многие другие проявят инициативу и поднимутся на следующую ступеньку.

В: (Л) Итак, в некотором смысле, вы говорите, что существует необходимость в расширении коллективной работы и обмена информацией, например, в подключении чакр и так далее, что, вероятно, помогает с этими "помощниками" [души], описанными несколько минут назад. Когда люди связаны, они могут помогать друг другу, находясь в теле и вне его, внося изменения в ДНК и во всю свою систему в целом. Так что это очень важно. Кроме того, людям необходимо закончить обучение, когда в их телах будут происходить эти изменения ДНК, которым помогают их помощники благодаря их соединённым чакрам, потому что в коллективной работе заключена сила. Как вы считаете, в этом есть смысл?

(Пьер) Больше участников и…

(Л) И более вовлечённых, делающих больше.

(Chu) Не обязательно в количественном отношении. Потому что всё дело в силе.

(Персеваль) Что ж, тогда такой вопрос: в чём заключается полная сила племенного объединения?

(Л) Это количество и/или качество?

(Data) Или и то, и другое?

О: И то, и другое.

В: (Пьер) Итак, когда вы достигаете этой критической массы, это означает, что вы можете оказывать такое влияние, вы можете оказывать влияние группы душ на всех участников и вызывать эти изменения?

(Л) Вы об этом говорите?

О: Да!

В: (Л) Когда племя достигнет критической массы, оно начнёт изменять ДНК людей.

(Пьер) Мы начнём меняться, у нас вырастут руки, щупальца и дополнительные глаза… [смех]

(Персеваль) И мех!

(Ниалл) Пьер, ты сможешь держать в руках сразу четыре инструмента!

(Chu) И если многие другие поднимаются на следующую ступеньку лестницы, это освобождает больше места для новых людей.

(Л) Если люди хотят совершить этот переход, очень, очень важно быть похожими на мудрых дев: сохранять веру и продолжать делать, продолжать день за днём ставить одну ногу впереди другой, даже если они не видят никакой непосредственной пользы для себя. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Персеваль) Имеет ли полная сила племенного объединения какое-либо отношение к упоминанию Гурджиевым 200 человек?

О: Достаточно близко.

В: (Л) И я хотела спросить ещё кое-что, о чём вы, ребята, заставили меня задуматься… Было что-то, и это выскользнуло у меня из головы. Старею… О! Является ли этот полный потенциал силы племенного объединения тем, что вы имели в виду, когда говорили о "более широкой приёмной способности", что она не просто ограничивается отдельным человеком, но и создаёт сеть, похожую на массив антенн, которые…

(Персеваль) Полученный сигнал распределяется по всему массиву…

О: Да, да, да!

В: (Л) Хорошо.

(PoB) Эта полная сила племенного объединения, которая влияет на прогресс, изменяет ДНК и так далее, происходит ли это постепенно, или это похоже на "да" или "нет"?

(Л) Ты имеешь в виду "включено" или "выключено"?

(PoB) Да.

О: Большую роль играет критическая масса.

В: (Л) Значит, нужно набрать критическую массу, прежде чем она включится.

(Andromeda) Так что это больше похоже на включение/выключение.

(Л) Я бы сказала, что есть НЕСКОЛЬКО отдельных накопительных вещей, но большие изменения зависят от критической массы.

О: Да.

В: (Л) Таким образом, каждый из нас может работать над собой индивидуально с помощью диеты, холодовой терапии, нашей коллективной работы и обмена информацией, избавления от нашего эмоционального багажа, обучения тому, как ладить друг с другом, и т. д. Но на самом деле всё это всего лишь подготовка к фазовому переходу?

О: Да.

В: (Пьер) И скольких процентов от полной силы племени мы достигли прямо сейчас? [смех]

О: Очевидно, что недостаточно.

В: (PoB) Узнаем ли мы, когда достигнем этого?

(Персеваль) Да, у Пьера вырастет щупальце.

О: Вы несомненно узнаете!

В: (Л) Хорошо.

(Chu) "Недостаточно" — это новое процентное измерение.

(Andromeda) У нас есть пропавшие члены нашей семьи, которых нам нужно найти!

(Л) Хорошо, ещё один вопрос, который у меня возник по поводу этого исследования ДНК, касается того, что в нём говорится:

По словам Эвилевича, это открытие было неожиданным. Ранее никто не знал о "фазовом переходе" вирусной ДНК из твёрдой формы в жидкую. Фазовый переход изучаемого вируса герпеса зависит от температуры и происходит при температуре 37 °C, что является прямой адаптацией к температуре человеческого тела. Эвилевич надеется, что результаты исследований приведут к созданию нового типа лекарств, нацеленных на фазовый переход вирусной ДНК, что затем может снизить способность к заражению и ограничить распространение вируса. <…>

Второе исследование, которое недавно опубликовали Эвилевич и его коллеги, посвящено бактериофагам, то есть вирусам, которые заражают бактерии, в данном случае бактерии кишечной палочки в желудочно-кишечном тракте человека. Результаты показывают, что этот вирус также обладает способностью преобразовывать свою ДНК из твёрдой формы в жидкую. Как и в случае с вирусом герпеса, фазовый переход происходит при температуре 37 °C, то есть адаптирован к температуре человеческого тела.

Эти два типа вирусов, бактериофаги и вирус герпеса, разделились на ранней стадии эволюции, несколько миллиардов лет назад. Тот факт, что они оба демонстрируют одинаковую способность преобразовывать свою ДНК для облегчения заражения, указывает на то, что это может быть общим механизмом, обнаруживаемым у многих типов вирусов.


(Л) Итак, мы вносим изменения в рацион питания, проводим холодовую терапию и так далее. Мне интересно, изменит ли это нашу нормальную температуру тела путём изменения части ДНК, которая затем позволит другому интрону, связанному с температурой, или чему-то ещё в организме активировать или деактивировать блокировку? Связано ли это с температурой?

О: Да.

В: (Л) Значит, в этой истории с температурой есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Ну, что я заметила, так это то, что я стала более терпима к холоду. Кроме того, обогреватель в моём теле, кажется, работает лучше… Что ж, очевидно, что это взаимосвязано. Похоже что, подвергание себя воздействию холода на самом деле вас согревает.

(Персеваль) Да, это реакция организма на холодную окружающую среду.

(Л) Что бы это ни было, я предполагаю, что оно активируется при более высокой нормальной температуре тела.

(Персеваль) Итак, повышает ли адаптация к холоду температуру внутри вашего тела?

О: В конечном счёте, да.

В: (Пьер) На сколько?

О: На градус или два.

В: (Пьер) Примерно как во время болезни.

(Персеваль) Что может быть смертельным для определённых вирусов… Это может быть полезно для того, чтобы держать заразу на расстоянии.

(Л) Это определённо могло бы. Это может быть одним из активирующих эффектов…

(Персеваль) Если вокруг так много вирусов, то они, вероятно, адаптировались к температуре человеческого тела. Они так долго были рядом с людьми, что приспособились к жизни среди них и делают своё дело при температуре человеческого тела. Но если она выше, то они функционируют уже не так хорошо.

(Пьер) При температуре 39 °C большинство из них погибает.

(Л) Значит, если у вас более высокая температура тела, вы не только могли бы активировать какую-то полезную ДНК внутри себя, но и определённо перекрыли бы кран злобным вирусам.

(PoB) Вроде постоянной лихорадки.

О: Да.

В: (Персеваль) Это весьма интересно, потому что можно подумать, что это естественная функция постоянного пребывания в холодной среде. Всё равно что почувствовать себя эскимосом… Возможно, у эскимосов температура тела также сильно понижается, так что это как бы уравнивается. Но людям, которые адаптируются к холоду и не живут при очень холодных температурах, возможно, было бы легче повысить температуру тела. Но только периодически.

(Л) Да.

(Andromeda) Прошлой ночью я дважды просыпалась с ощущением, что у меня жар.

(Л) Я могу чувствовать, как спонтанно включается эффект обогревателя. Внезапно я чувствую, как будто у меня снова начинаются приливы жара!

(Andromeda) Иногда мне так жарко, что я хочу залезть в холодный бассейн, и это несвойственно для меня!

(Л) Итак, это всё объясняет. Хорошо, на предыдущем сеансе я задала вопрос… И я спросила о… Хм… Я спросила о программе Айру Эолас, и они сказали:

Сеанс 15 августа 2009 г.

В: (Л) Хорошо. Итак, у нас есть люди, работающие над этой программой дыхания и медитации, и некоторые из них испытывают необычные физические переживания, а другие испытывают крайнюю усталость, и на самом деле здесь происходит целая гамма событий. Я думаю, что на самом деле нет чёткого вопроса по этому поводу, потому что примерно это мы и ожидали: каждый человек индивидуален, и то, как он применяет программу, я думаю, зависит от его уровня знаний…

О: Будет лучше, если ты будешь обучать ей непосредственно. Но в условиях, когда многие люди так сильно нуждаются, а система часто ограничивает их средства и, следовательно, их способность путешествовать и компенсировать тебе твоё время и энергию, это пока лучший способ. Некоторые из них обнаружат, что в результате практики их творческий потенциал расширяется, а значит, и способность устанавливать более прямые связи!

В: (Л) Почему вы говорите "их способность компенсировать мне моё время"? (Galatea) Деньги. (Л) Ну, я знаю это, но…

О: Мы уже говорили ранее о необходимости балансирования энергии. С твоей стороны будет правильным предоставить эту программу в соответствии с индивидуальными возможностями компенсации. Но все должны помнить, что служение другим значит ДАВАТЬ [планшетка движется по кругу] ВСЁ тем, кто просит. Ты НЕОДНОКРАТНО давала всё, и многие до сих пор не понимают значения этого и не дают ничего взамен в качестве компенсации. Те, у кого возникают трудности с программой, могут обнаружить, что они не дают "всё". И это не всегда означает деньги. Это также может означать приверженность делу.

В: (Л) Вопросы? (ДД) Группа всё ещё занимается по понедельникам и четвергам? (Л) Угу. (Персеваль) Что ж, я полагаю, мы сделаем программу доступной для покупки. Это будет возможность для людей… я знаю, что это не только деньги, но это будет возможность для людей, по крайней мере, возвращать полученное, например, напрямую.

О: Те люди, которые всё ещё думают, что могут получать что-то даром, обнаружат себя заблокированными.

В: (Л) Ну, а какова природа этого? Что вы имеете в виду под "заблокированными"?

О: Это может принимать две основные формы: у кандидата на служение другим это может быть заблокировано подсознательным процессом, который знает, что существует неравновесие. У "других" это просто потому, что они не настроены на правильную частоту для получения. Помните о "приёмной способности", а также о ёмкости.

(Л) Итак, очевидно, что Айру Эолас является частью этого воссоединения с вашим племенным объединением и вашими помощниками. Но эта фраза "приёмная способность, а также ёмкость" — вот, в чём я хочу разобраться. А затем я хотела перейти к списку вопросов с форума, но вы прервали:

В: (Л) Хорошо. Что ж, у нас есть ещё другой список вопросов от группы, и я думаю, нам следует перейти к ним сейчас…

О: Нет, это должно подождать. Мир несётся сквозь пространство навстречу своей судьбе, и многие из этих вопросов не имеют большого значения. Кроме того, наше взаимодействие с тобой не преследует цель передачи другим сообщений более или менее тривиального характера. Также, чтобы ответить на многие из этих вопросов, нужно решить аналогичную проблему частоты. Ты ЛИЧНО, в своём разуме, должна искать ответ, и это должно быть важно для твоего пути судьбы. В противном случае это не более и не менее точно, чем у любого старого "экстрасенса". И ты НЕ "любой старый экстрасенс"!


(Л) Хорошо, это подводит меня к следующим вопросам, потому что именно это меня и интересует. [смех]

(Персеваль) Неплохо ты подготовилась, да? Очень мило! Очень гладко! Цитируешь саму себя! [смех]

(Л) Так вот, у меня есть небольшая книга Judas of Nazareth этого парня, Дэниела Т. Антербринка. Прежде всего, он рассказывает об Иуде из Галилеи, который, по его мнению, был первоначальным прототипом Иисуса. Итак, прав ли он в том, что говорит об этом Иуде из Галилеи?

О: Иуда был "простачком", использованным для замещения Цезаря.

В: (Л) Хорошо. Что ж, похоже, что группа, созданная этим Иудой из Галилеи, была так называемой "Иерусалимской группой" зелотов, сикариев, и тех, кого он называет иерусалимскими христианами, потому что, разумеется, он исходит из предположения, что Иерусалимская группа была самыми ранними христианами, потому что они провозгласили своего Иуду из Галилеи как Христоса. Но, по-видимому, этот Иуда был распят примерно в 19 году н. э., что произошло довольно рано в этой истории. Появился Павел и стал общаться с этой группой людей, и, по-видимому, его оттуда вышвырнули. Из его собственных подлинных посланий становится очевидным, что он был изгнан из группы, потому что находился с ними в состоянии войны. Антербринк, конечно, называет Павла лукавым, говорит, что он просто хотел разжиться деньгами, создать церковь, разбогатеть и всё в таком роде. Мне немного трудно это принять, потому что я читала послания Павла, и он был очень сложным человеком. Когда я думаю о том, как этот парень описывает этих сикариев, этих фанатиков, как банду, которая "режет всем пиписки и придерживается правил питания"… Поставьте их рядом, и Павел всегда выиграет. Простите! Итак, был ли Павел таким порочным, каким его уничижительно описал Антербринк?

О: Даже не близко!

В: (Л) Был ли Павел членом семьи Иродиадов? То есть был ли Савл, который был членом семьи Иродиадов, как описано Иосифом Флавием, тем же самым Савлом, который был апостолом Павлом?

О: Да.

В: (Л) То есть, другими словами, Павел был не из Тарса? Это верно?

О: Да.

В: (Л) Павел был… Откуда родом был Павел?

О: Недалеко от Иерусалима.

В: (Л) Хорошо. Почему было сказано, что Павел был из Тарса? Почему это было добавлено в легенду?

О: Чтобы скрыть и раскрыть.

В: (Л) Что вы имеете в виду? Скрыть и раскрыть? Что бы раскрыл Тарс?

О: Где проводил время Антоний, где ветераны уходили на пенсию, где на самом деле происходило развитие и поддержание культа Цезаря.

В: (Л) Значит, были комбинации из… Нет, правда… Ладно, я больше не буду спрашивать об этом, потому что мне нужно ещё немного подумать. Хорошо, ещё в славянской версии книги Иосифа Флавия есть рассказ о Вифлеемской звезде. Очевидно, что история рождения Иисуса в евангелиях — это полный бардак. Но предположительно Вифлеемская звезда появилась в момент рождения этого парня, Иуды из Галилеи, и это было записано в славянской версии книги Иосифа Флавия. Согласно ей это было так:

"Образ звезды предстал перед нами, символизируя рождение короля, который будет править всем миром. И, глядя на эту звезду, мы полтора года добирались в этот город, но так и не нашли сына короля, и звезда теперь скрыта от нас." Но когда они возвращались домой, эта особенная звезда снова явилась им.

И Ирод сказал: "Можете мне её показать?"

"Мы считаем, что весь мир может видеть её."

Они вышли наружу и показали ему звезду. Но когда они были уже в пути, звезда снова исчезла.

(Л) Итак, конечно, Иосиф Флавий интерпретировал эту звезду как знамение Веспасиана, но самое интересное в этом то, что эта звезда, согласно временной линии Антербринка, появилась в 25 году до н. э. Теперь, в моей книге о кометах [размахивает книгой], я скорректировала даты появления комет в соответствии с моей корректировкой дат появления кометы Галлея. В результате моих корректировок, которые я внесла карандашом, в списке есть комета, появившаяся в 46 году до н. э., то есть предположительно за два года до смерти Цезаря. Однако, по моей пересмотренной системе, на самом деле это 25 год до н. э. Согласно стандартной датировке, кометы в 25 году до н. э. не было вообще, но, согласно МОЕЙ датировке, в 25 году до н. э. была комета, которая соответствует временной линии Антербринка, основанной на славянской версии Иосифа Флавия. В книге о кометах говорится:

"Китайский текст 'Хань Чу' является старейшим источником, сообщающим об этом объекте. Гостящая звезда [гостящая звезда часто может означать не комету, а сверхновую] наблюдалась примерно в течение месяца в 46 г. до н. э., с 20 июня по 18 июля. Она появилась в точке деления Мао, Плеяды, и находилась примерно в пяти градусах к востоку от Чвон Шей [то есть Персея]. Объект был голубовато-белого цвета с лучами."

(Л) Итак, верна ли моя скорректированная датировка этого объекта?

О: Близко.

В: (Л) Хорошо. Это то, о чём они говорили, когда датировали рождение этого парня, Иуды из Галилеи?

О: Близко.

В: (Л) Хорошо… В моей датировке есть ошибка?

О: Да.

В: (Л) Насколько я тут ошибаюсь?

О: 11 лет.

В: (Л) 11 лет?

(Chu) Вперёд или назад во времени?

О: Вычти.

В: (Л) То есть вы предлагаете перенести дату на 14 год до н. э.?

О: Да.

В: (Л) И это будет годом, когда, по вашим словам, родился исторический, еврейский Иисус?

О: Да.

В: (Л) Итак, этот парень Иуда из Галилеи был учителем/лидером повстанцев/кем угодно, кто стал прототипом еврейского Иисуса?

О: Да.

В: (Л) Итак, тут есть проблема, потому что предположительно Testimonium Flavionum, который был вставлен в книгу Иосифа Флавия об Иисусе, находится именно в том месте, где, Иосиф Флавий написал бы о смерти этого Иуды из Галилеи, это было бы там. Похоже, что на самом деле эта вставка была не столько выдумкой об Иисусе, сколько простым изменением имени, и на самом деле в ней описывалась смерть этого Иуды из Галилеи. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Значит, они могли легко менять имена, не прибегая к написанию чего-либо нового. Хорошо. Далее… Ладно, что ж, если я ошиблась на 11 лет, то это значит, что мне придётся всё переделывать. Я права? Мне нужно подвинуть всё на 11 лет?

О: Да.

В: (Л) Ну…

(Персеваль) Вот, блин!

(Approaching Infinity) История с кометой Галлея становится действительно сложной, если принять во внимание, что могло быть добавлено около 500 лет истории, и потом у вас есть все эти предполагаемые случаи наблюдения комет в промежутке между всеми этими годами…

(Л) Что ж, очевидно, что я должна вернуться к своим схемам, потому что все мои планы были разрушены из-за этого 11-летнего несоответствия. У кого-то ещё есть какой-нибудь важный вопрос, потому что теперь я совсем запуталась и больше не могу задавать свои вопросы?

(Approaching Infinity) Хочешь спросить о младенце Цезаре?

(Л) Что о младенце Цезаре?

(Approaching Infinity) Была ли его история позаимствована Августом, либо если история Иисуса… украл ли кто-то из этих людей её у Цезаря?

О: История младенца Иисуса — это смешение Митры и Цезаря. История об "Иисусе", творившим чудеса перед "законниками", относится к Цезарю. Август позаимствовал один или два элемента из истории о Цезаре, но в основном нет.

В: (Л) Хорошо. Хмм. Ну, это мне совсем не помогает, не так ли? Было ли что-нибудь примечательное в рождении Цезаря?

О: Комета.

В: (Л) Значит, во время его рождения была комета, и это было главное. Комета при его рождении и комета при его смерти. Верно?

О: Да.

В: (Л) Но, никаких "лежачих в яслях", никаких мудрецов, ничего такого.

О: Нет.

В: (Пьер) Но кометы что-то значили. Это была не просто случайность, не так ли?

(Л) Но вся эта чушь об Иисусе, яслях и рождении в пещере или чего ещё…

(Персеваль) Ну, как долго комета находилась в небе, и сколько одновременно человек родилось?

(Пьер) Но человек, при рождении и при смерти которого были кометы…

(Л) В некотором роде особенный. Я имею в виду, посмотрите на Марка Твена!

(Персеваль) Но сколько людей родилось в то время? Она не обязательно связана с Цезарем. Если она была на небе неделю или две, значит, сотни людей родились в то время, пока комета была на небе. Но с человеческой точки зрения люди восприняли это как знамение…

О: Приёмная способность!

В: (Л) Итак, могут быть сотни людей, рождённых под лучами кометы в атмосфере, но только один, обладающий приёмной способностью, будет затронут этим?

О: Да.

В: (Л) Так что это может быть очень важно, но только для…

(Персеваль) Со скрытой точки зрения, а не с обычной человеческой точки зрения. Был ли культ, созданный вокруг Цезаря после его смерти, воспринят кем-то как угроза в то время или позже?

О: Действительно! Цезарь выступал за то, чтобы относиться к бедным и простым людям с заботой и добротой.

В: (Персеваль) Значит, они ощущали достаточно серьёзную угрозу, чтобы убить его и отменить практически всё, что он сделал… Но существовала ли реальная угроза того, что его учение распространится по всему миру и всё изменит?

О: Да.

В: (Л) Идеи общинности, деления [ресурсами], заботы, милосердия и т. д.

(Персеваль) Что я пытаюсь сделать, так это сопоставить степень той угрозы изменения мира в положительную сторону с тем, что они сделали с его историей. И мы всё ещё используем её! Они не просто уничтожили её в своё время, а потом забыли об этом. Мы всё ещё страдаем от этого обмана. Настолько он большой и чудовищный… Таким образом, они убили одним выстрелом двух зайцев… "Мы можем избавиться от Цезаря и его учения, а затем создадим новую религию, которая даст нам то, что мы хотим!"

(Л) Да, религия пассивности, подчиняйся своим хозяевам, отдавай им все свои деньги, плати налоги и всё такое прочее.

(Персеваль) Да, возможно, в то время ощущалась потребность в новой организованной религии…

(Л) Был ли Павел автором тех фрагментов, где он советовал людям платить налоги, воздавать Кесарю и всё такое прочее?

О: Отчасти, да. Но он был мудр, как змея, и кроток, как голубь. То, что он писал в своих посланиях, было "молоком", мясо он давал только лично.

В: (Л) Хорошо. Ну, а есть ли что-нибудь, что мы хотим?.. Мы просидели здесь дольше, чем я ожидала. Мой зад действительно… Ты поднял руку, Approaching Infinity? Я не вижу твоей руки, но…

(Chu) Approaching Infinity там хихикает…

(Л) Ладно, Approaching Infinity, выкладывай.

(Approaching Infinity) Предположительно одной из самых ранних особенностей последователей Иисуса была их общая трапеза, Евхаристия. Было ли что-то в жизни Цезаря или в его поступках, что положило этому начало?

О: Ничего конкретного, однако это стало общим признаком, потому что Цезарь следил за тем, чтобы голодные были накормлены, и если его солдаты были голодны, он разделял их страдания. "Трапеза" была ещё одним аспектом, заимствованным у Митры. Обратите внимание, что подсказка о Тарсе также указывает на митраизм. Наконец, элементы "Тайной вечери Цезаря" также были включены в эту историю!

В: (Персеваль) Тайная вечеря Цезаря?

(Ниалл) Да, он поел, и его спросили, как бы он хотел умереть.

(Л) И он сказал, что это не имеет значения, главное, чтобы это было быстро. Хорошо, есть ли что-нибудь, о чём нам нужно спросить, о чём мы не подумали, или о чём я не подумала, потому что я хочу закончить, так как я начинаю немного затекать? Какое-нибудь сообщение или что-нибудь особенно важное?

О: Пора тебе сесть в психомантий или что-то подобное с карандашом и бумагой наготове.

В: (Л) Зачем мне нужны бумага и карандаш?

О: Потому что нам нужно донести сложные вещи, и это позволит сэкономить энергию.

В: (Л) Хотите сказать, что я должна сделать это в одиночку?

О: Необязательно. Поможет присутствие одного или двух других совместимых по энергетике людей, которые будут задавать вопросы.

В: (Л) Это должны быть вопросы, представляющие общий интерес, или возможно, что, например, другие люди могут присылать вопросы для получения ответов таким образом?

О: Ограничьте личные вопросы, пожалуйста.

В: (Л) Хорошо, тогда, если больше ничего нет, я собираюсь пожелать вам спокойной ночи.

О: Помните о Цезаре… До свидания.

КОНЕЦ СЕАНСА
 
Back
Top Bottom