Сеанс 17 августа 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 17 августа 2024 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Лея, Белла, Фалькор

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:Del

3DStudent, A Jay, Adobe, Aeneas, aimarok, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, anartist, annp, Approaching Infinity, Arwenn, Aya, Bluefyre, bobo08, brandon, cassandra, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance, Domi, Dugdeep, Eboard10, Ellipse, Ennio, Fabric, France, Gawan, Glenn, Gottathink, Herondancer, Hesper, Hesperides, hlat&wife, honzap, iamthatis, irjO, Iscreamsandwish, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jess, Joan, Josi, KariBaba, Keyhole, KJN, Laurs, Lilou, Loreta, LQB, luc, Lucius, maiko, maret760, Mark, Mark7, Martina, Mike, Mililea, Miracle, mkrnhr, Mrs. Peel, msante, Navigator, Neema, Neil, Nicholas, Nienna, Obi, Ollie, Oxajil, Pophistorian, Puma, RedFox, rrraven, Ryan, rylek, ryu, Seamus, seek10, seeker2seer, Stoneboss, sToRmR1dR, thorbjorn, Timótheos, Tomek, Tuatha de Danaan, Turgon, voyageur, whitecoast, Windmill Knight, Yas, Ysus, Z…, Zim

В: (Л) Итак, посмотрим, сможем ли мы начать… Ладно. Привет?

О: Любовь всем от Siennoraea из Кассиопеи.

В: (Л) Почему мы такие медленные? Это наша доска?..

(Andromeda) Нам нужен порошок?

(Л) Я не знаю. Может быть, нам нужно слегка её припорошить. Чувствуется статичность. На стекле статическое электричество.

(Джо) Вероятно, на нём собралась влага за последние несколько недель.

(Л) Ну, да. Было довольно сыро. О, вступление: сегодня 17 августа 2024 года. [Обзор присутствующих]

[Перерыв, пока Andromeda ищет тальк, чтобы смазать (и слегка ароматизировать) доску…]

(Л) Ты не нашла обычный, поэтому у нас будет порошок с запахом роз. Разве это не приятный запах? Прекрасно. Где ты его взяла? Из моей ванной?

(Andromeda) Угу.

(Л) Крадёшь мои вещи! [смех]

(Andromeda) Ради благого дела!

(Л) Ладно, теперь начнём… Хорошо. Вступление я уже сделала. Я назвала дату, время, участников и так далее. Так что мы готовы. Мы готовы приступить к вопросам?

О: Да.

В: (Л) О, так гораздо лучше. Хорошо. Я хочу поговорить об этом предполагаемом инсайдере иллюминатов. Его зовут S_ S__, но он представился как "The Ruiner" в своём блоге. И, согласно нашему синопсису, сгенерированному ИИ:

Он рассказывает о тайных операциях так называемых иллюминатов — группы, в которой, по его словам, он вырос. Он описывает свои различные роли — от обучения других людей телекинетическим атакам до обучения работе с клонированными телами и, в конце концов, дезинформации правительственного агентства о паранормальных явлениях. Его переход через эти роли отражает его борьбу с моральными последствиями его поступков и его "обильной" совестью.

(Л) Хорошо, мы не будем полностью разбирать этот документ, но, прежде всего, он говорит, что восхождение в более высокую плотность — это не суть человеческого опыта. Таким образом, в этом вопросе он противоречит кассиопеянам. И я не собираюсь задавать подобные спорные вопросы, так что не волнуйтесь. И вот он говорит: "Я не думаю, что у кого-то нет души, но, безусловно, есть люди, которые очень разобщены и работают на автопилоте". Но это просто отражает два типа людей: трансгуманисты в противоположность органическим или естественным людям. По его словам, неигровые персонажи [NPC] (или те, кого мы бы назвали органическими порталами) работают на другой частоте. Они предпочитают не замечать происходящего. Он говорит: "Я не думаю, что дело в том, что у них нет души в теле. Думаю, они просто не резонировали. Я думаю, это временно." Есть ли какие-нибудь комментарии по этому поводу?

О: Сокрушение души никто не хочет?

В: (Л) Хм? Что это значит?

О: Те, у кого есть душа, могут быть "сокрушены". Те, у кого её нет, просто возвращаются обратно в резервуар.

В: (Л) Хорошо. Он говорит, что то, что изучают программы искусственного интеллекта, — это наша магия, то есть магия людей, которую он определяет как то, на что мы, люди, органически способны. Какие-нибудь комментарии?

О: Все живые существа на Земле являются органическими. У людей есть душа. По крайней мере, у половины из них. Делать что-либо органично — в этом нет ничего особенного.

В: (Л) То есть вы говорите, что всё, что человеческие существа делают органически, не является чем-то особенным. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) И вы говорите, что всё, что мы делаем органически, не является магией. Это?..

О: Да.

В: (Л) Изучают ли программы искусственного интеллекта нашу магию?

О: Нет.

В: (Л) Изучают ли программы ИИ что-либо?

О: Много чего.

В: (Л) Хорошо. У тебя есть что-нибудь на этот счёт, Джо?

(Джо) Первый ответ: "Те, у кого есть душа, могут быть сокрушены, те, у кого её нет, просто возвращаются обратно в резервуар". Как это связано с вопросом, который ты задала?

(Л) Я попросила их прокомментировать то, что прочитала вслух.

(Джо) Верно, но то, что ты прочитала, было…

(Chu) Он говорил, что у каждого есть душа.

(Джо) Верно? Так что…

(Л) Это был просто комментарий. Может ли кто-нибудь из вас придумать вопрос об этом искусственном интеллекте? По-быстрому.

(Джо) Может быть… Был ли ответ "Сокрушение души никто не хочет?" намёком на то, что люди, которые слушают или следуют тому, что говорит этот парень, настраивают себя на это?

(Л) Что их настраивают на сокрушение души. Это то, на что вы намекали?

О: Да.

В: (Л) Так что люди, которые следуют идеям этого парня и покупаются на них, настраивают себя на сокрушение души. Одной из первых вещей, которую он сделал в этом видео, было, знаете ли, заявление о том, насколько он был прав во многих вещах, что он оказывался чуть ли не на 100 % прав на протяжении многих лет, и так далее, и тому подобное.

О: Так и было задумано. Служащие себе источники могут быть "поразительно точными", когда это соответствует их целям.

В: (Л) Хорошо. Он говорит, что Волна обрушилась на нас и вызывает эволюцию. Пик волны пришёлся на 2020 год.

(Andromeda) Мы её пропустили! [смех]

(Л) Да, мы её пропустили!

(Джо) Когда Байдена избрали. Ноябрь 2020!

(Л) Он говорит столь много вещей, которые, как мы знаем, не соответствуют действительности. И я имею в виду, что это не просто потому, что так сказали кассиопеяне, а потому, что мы провели исследование.

(Andromeda) И наблюдали.

(Л) Да. Итак, он говорит, что Волна обрушилась на нас и вызывает эволюцию.

О: Волна находится на ранних стадиях и вызывает хаос. Приведёт ли это к эволюции? В некоторых редких случаях — да.

В: (Джо) Только в редких случаях. [смех]

(Л) Я имею в виду, это просто…

(Chu) Два человека задали вопрос об искусственном интеллекте, если ты ещё хочешь спросить.

(Л) Хорошо. Один вопрос. Может ли искусственный интеллект читать наши мысли для использования в контекстной рекламе?

О: Нет. Но он может читать вашу электронную почту, поисковые запросы, отмечать посещённые вами сайты и даже слушать.

В: (Джо) То есть, по сути, Google. Как ваш телефон.

(Л) И он либо выводит что-то непосредственно из того, что вы делали, либо делает предположения или предсказания о том, куда направится ваш ум, основываясь на том, что вы делали, говорили или смотрели. Верно?

О: Да.

В: (Л) Это что-то вроде того… Не знаю, видел ли кто-нибудь из вас видео о парне, который, типа, менталист или что-то в этом роде, и он…

(Andromeda) Ты думаешь о Деррене Брауне, который программирует, предварительно программирует, а затем может угадать, что вы придумаете, основываясь на?..

(Л) Да, да. Деррен Браун. Это видео — просто потрясающее зрелище. Я имею в виду, что если вы подвергаетесь воздействию определённых вещей… он использовал подсказки, по сути, он взял этих людей, посадил их в машину и отвёз в офис по определённому маршруту, вдоль которого были расположены определённые вещи. По прибытии в офис их попросили создать рекламную программу. И оба они использовали в ней почти идентичные элементы из того, что видели на своём пути, понимаете? Там было что-то вроде ворот на кладбище, медведя и ангела. Это было довольно странно. Но самое забавное, что я тоже замечала эти вещи по пути следования. Я не понимала, что происходило. Хорошо. И ещё один вопрос: является ли недостатком ИИ то, что он использует предварительные предположения о том, как распределяется информация, что может быть в корне неверно, поскольку основано на предположениях третьей плотности?

О: Это неверно для большинства людей?

В: (Л) Нет. Вероятно, он делает чертовски правильные предположения, потому что использует предварительную информацию о том, что думает и делает большинство людей в качестве реакции на… как в случае с Дерреном Брауном, верно? Но людей, думающих иначе, очевидно, будет не так легко прочитать. Люди, которые не поддаются программированию, не впечатлительны и не внушаемы в той же мере. Так что…

(Andromeda) Потому что существует спектр внушаемости.

(Л) Хорошо… Он считает, что Третья мировая война весьма вероятна, но мы не можем знать наверняка. По его словам, выборы в США — это часть шоу. И Трампа не было бы на сцене, если бы ему не позволили.

(Л) Ну, я так не думаю, потому что кассиопеяне — задолго до того, как Трамп появился на сцене и баллотировался в президенты, а мы в это время наблюдали, как всё идёт наперекосяк, — говорили, что будет допущен большой просчёт, который всё раскроет. И именно это и произошло: Трамп был избран из-за большого просчёта. Они не понимали, сколько голосов им придётся подделать за Хиллари, чтобы преодолеть массовую явку голосующих за Трампа. И они просто не были готовы. И его избрание, я считаю, и было их большим просчётом. Возможно, с тех пор они успели многое подправить и добраться до него. Но в то время он был их крупным просчётом. И ему не было "позволено". Ему ничего не разрешалось делать! Ему удалось кое-что сделать, но они боролись с ним до последнего дюйма пути. И они неутомимо пытались через судебные иски отнять его деньги, время, энергию, разрушить его разум, здоровье, всё. Вы знаете, любой, кто не видит этого, я думаю, не может видеть вообще ничего.

(Джо) На одном из сеансов в 2017 году был задан вопрос о том, будут ли они объявлять импичмент Трампу — это было уже после того, как он стал президентом. И они сказали: "Зачем объявлять импичмент отличной марионетке?". А ещё на том сеансе они сказали, что он "уступил глубинному государству". Так что со временем всё изменилось.

(Л) Да.

(Джо) Значит, это верно и по сей день?

(Л) Ну, любой, кто попадает на эту должность, по сути, напрашивается на роль марионетки, потому что он так беззащитен.

(Джо) Но можно ли назвать его добровольной марионеткой?

(Л) Да, что ж… Кассиопеяне неоднозначно отзываются о Трампе. Я имею в виду, очень неоднозначно.

(Джо) Так он марионетка? Близки ли наши представления о Трампе к реальности?

(Л) И каковы наши представления?

(Джо) То, что ты только что описала.

(Л) О, я просто говорю о выборах.

(Джо) Да. Но в целом, пришёл парень, не карьерный политик, пришёл, думал, что станет президентом, но испытал это на собственном горьком опыте. Всем заправляет глубинное государство, и с тех пор он просто старается изо всех сил. У него благие намерения, но он просто не в состоянии ничего сделать, потому что ему постоянно суют палки в колёса.

(Л) Ну, да. Да. Я думаю, что так оно и есть. Так ли это в действительности?

О: Да.

В: (Л) Итак: S__ и Джей говорят, что это просто умопомрачительно, что люди всё ещё ведутся на это: "Если вы думаете, что Трамп — ваш спаситель от Байдена, то вы, по сути, говорите им: 'Я глуп и заслуживаю того, что вы хотите мне дать'". Не думаю, что кто-то здесь считает Трампа спасителем от чего-либо, потому что они никогда не позволят ему сделать что-то действительно значительное.

(Джо) На мой взгляд, главная цель или главная услуга, которую Трамп оказал людям, способным это увидеть, заключается в том, что, пытаясь стать президентом и поступать по-своему, а затем борясь с ними, он их изобличил. Он в значительной степени заставил их выйти из тени и раскрыть свои карты. Он показал американскому народу и всему миру, кто на самом деле управляет Америкой.

(Л) Да. Ну, кассиопеяне говорили, что так и произойдёт. Они говорили, что это большой просчёт, который разоблачит глубинное государство.

(Джо) Верно. Дело не в том, спасёт ли Трамп кого-нибудь или нет. "Служение человечеству" Трампа заключалось в том, чтобы просто быть таким парнем, какой он есть — "искусство сделки", "я буду сражаться до последнего" и всё такое, и заставить их раскрыть свои карты. После этого всё проще простого.

(Л) Да, я имею в виду, что они НИКОГДА не позволят ему сделать что-то по-настоящему эффективное. Никогда.

(Джо) И они только что попытались его убить.

(Л) Да. Ладно… В ролике было что-то про клонов, и это меня очень обеспокоило, потому что мне показалось, что они не понимают, что такое клон, или используют терминологию неточно. Сейчас я опишу, что такое клон. Если у кого-то есть информация, которая поправит то, что я скажу, высказывайтесь. Насколько я понимаю, клон — это когда ДНК выбранной особи, будь то овца или человек, имплантируется в оплодотворённую яйцеклетку или эмбрион, который затем вынашивается с этой изменённой ДНК и рождается обычным способом. Затем проходит процесс взросления и он становится, по сути, генетическим дубликатом того, кто послужил источником ДНК. И они говорят об этом так, как будто вы можете создать клон, активировать его на пару недель, а потом он просто разрядится, как робот, и вам придётся выбросить его. Как будто они предполагают, что существует некий супербыстрый процесс роста, через который они пропускают эту ДНК, чтобы создать клон чего-то или кого-то. Итак, есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу, которая скорректировала бы то, что я только что сказала?

(Approaching Infinity) Я думаю, что твоё определение клона точно соответствует тому, чем занимаются наши учёные. Но когда кассиопеяне говорят о клонах… Это было в дискуссии на тему пропавших без вести и убитых в бою, когда они говорили о фактическом копировании мёртвого тела. Из того обсуждения следует, что служащие себе четвёртой плотности фактически создают копию тела в том возрасте, в котором оно умерло, и затем возвращают это тело обратно [в третью плотность]. Я думаю, есть два типа клонов: клонирование человека в представлении традиционной науки, когда они делают то, что ты сказала, создавая новое существо от эмбриона до взрослой особи. И ещё есть паранормальная странная версия, когда они создают реальную копию тела в том виде, в котором оно существовало в определённом состоянии и возрасте.

(Л) Хорошо, но здесь не рассматривается аспект гипермерности, который появится позже и покажет, что он [автор] не имеет ни малейшего представления о том, что это такое. В гиперпространстве клон создаётся так, как ты описал, и, по сути, является точной копией кого-либо. А затем его можно будет вернуть в третью плотность. Будет ли такой клон, изготовленный в гипермерном пространстве, а затем помещённый в третью плотность, функционировать каким-то образом, не иссякнет ли у него энергия или не испортится ли он за короткий период времени?

О: Обычно нет. Обычно клонированное тело затем заполняется жизненной силой "донора".

В: (Л) Значит, тело, клонированное в четвёртой плотности и помещённое обратно в третью, теоретически может продолжать жить обычной жизнью?

(Джо) Это всё равно что вернуть человека к жизни.

(Л) Да.

(Джо) Их жизненная сила возвращается в тело клона. Так что это один и тот же человек.

(Л) Да. Но они клонировали новое тело, основанное на старом, а затем жизненная сила просто переходит в новое. Они помещают их обратно.

(Джо) Кто-то погибает на войне и получает увечья — перенесите тело в четвёртую плотность, почините его, вставьте обратно, и вперёд. Ничего не произошло.

(Арк) Душа тоже клонируется?

О: Обычно это не делается с существами, обладающими полной душой.

В: (Л) То есть, другими словами, это то, что они делают с органическими порталами. У них есть жизненная сила, что-то вроде резервуара душ, и…

(Джо) Они меньше сопротивляются тому, чтобы просто вернуться и продолжать в том же духе. В то время как человек с душой, погибший на войне или что-то в этом роде, или как бы он ни умер, возможно, это был конец его обычного запланированного жизненного цикла души, не возвращается в [новое] тело, а просто говорит, что решил покинуть его [и вернуться в пятую плотность]. Так что до свидания. (К тому же существует проблема травмы души, которая всё запоминает и ничего не забывает).

(Л) Хорошо. Итак, этот парень S__ говорит, что им, то есть, я полагаю, иллюминатам, нужны тела для армий. Он думает, что они протестировали один или несколько клонов во время Суперкубка в Лос-Анджелесе, когда полицейские выскакивали из метро. Они тестировали эти типы клонированных тел?

О: Они часто так делают.

В: (Л) Но они будут тестировать тела, которые были клонированы, как это описали вы, ну, знаете, клонированные в гиперпространстве? (И не обязательно, что этим будут заниматься "иллюминаты").

О: Да.

В: (Л) Итак, очевидно, S__ говорит, что подземные базы не являются четвёртой плотностью, а просто большими пустыми пространствами под землёй.

О: Ложь и часть его миссии.

В: (Л) То есть вы говорите, что часть его миссии заключается в том, чтобы искажать и вводить в заблуждение или даже прямо противоречить тому, что говорите вы, кассиопеяне?

О: Да.

В: (Джо) Ты не спросила о его предыстории.

В: (Л) Ну, погоди. Я к этому иду. Он говорит, что подземные города — это совсем другое дело, и что если вы попадёте в ряды иллюминатов, то именно там они и будут жить. Это правда?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. Итак, иллюминаты не живут в подземных городах. Ну, вы уже описывали нам подземные города, так что… (Они предназначены для деятельности служащих себе четвёртой плотности). Где живут иллюминаты?

О: По всей планете. Но их очень ограниченное число.

В: (Andromeda) Например, сколько? [смех]

(Л) Да, сколько их?

(Andromeda) Примерная оценка?

О: Менее 3300.

В: (Л) Почему их так мало?

О: Они держат свои гены строго при себе. В результате инбридинг привёл к сокращению их численности.

В: (Л) Ну, этот парень S__ говорит, что он отпрыск матери, рождённой иллюминатами, и отца, водителя грузовика, или что-то в этом роде. [смех] Да. Насколько это вероятно?

О: Ноль.

В: (Л) Значит, это действительно похоже на то, как описано в книге Джорджии ле Карр, что любое потомство, рождённое от кого-то из семьи иллюминатов с кем-то из чужаков, убивают или вообще пытаются предотвратить их рождение — заставляют делать аборты. Они не позволяют им родиться. Так какова предыстория этого парня? Он что, вышел из какой-то секты?

О: Нет.

В: (Джо) Он увлекается ролевыми играми живого действия?

О: Близко. Очень одарённый, но самовлюблённый, и поэтому в своих исследованиях испытывает эффект Даннинга — Крюгера.

В: (Л) Так что, если бы он хотел, чтобы всё было реалистично, он мог бы исследовать дольше и тщательнее и прийти к лучшим ответам. Он делает это просто потому, что это для него что-то вроде способа заработать нечестных денег? Или он агент?

О: Первое.

В: (Джо) Чувак в Интернете несёт чушь, чтобы заработать денег?

(Л) Иными словами, мне не нужно проходиться по всем остальным вопросам. Он говорит, что штаб-квартира Драко находится в Канаде и перепрофилирована людьми-контролёрами. Это то, что они называют Вавилоном.

(Джо) Вероятно, он попросил ChatGPT придумать большую часть этой информации и разместил её на своём сайте. [смех] Я только что написал книгу! С помощью ChatGPT я могу написать книгу уже завтра.

(Л) Он также сказал: "Самой сильной способностью доказывать, по-видимому, обладают социопаты, психопаты и нарциссы. И им удаётся это делать без прочных оснований, потому что они обладают сильной способностью убеждать. И их убеждения…" О Боже. О Боже. (Он не имеет ни малейшего представления о психопатологии.) Ну, ладно, довольно об этом. Думаю, мы потратили на это достаточно времени. Переключаем передачу. Позвольте спросить вас: описана ли в серии книг о "Банкире-миллиардере" Джорджии ле Карр наиболее точная доступная нам информация о реальном закулисье семей иллюминатов (их взаимоотношения, методы работы)?

О: Да.

В: (Л) Единственная проблема в том, что это порнография в жанре чиклит. [смех] Это не та книга, которую вы бы кому-то порекомендовали! Боже.

(Джо) Да. Может быть, это зависит от человека, но, например, мне не нужно читать эту книгу, чтобы знать. Потому что после более чем 20 лет периодического ознакомления с тем, что происходит в этих кругах, это как, да… И я не хочу об этом читать!

(Л) Да. Ну, вообще-то в определённом смысле порнографический элемент вполне уместен в группах иллюминатов. Я имею в виду, вы знаете, они… (довольно больные личности). Да. А книга The Other Side of Midnight из серии "Банкир-миллиардер", — это метафора отношений служащих себе четвёртой плотности с человечеством?

О: Очень близко.

В: (Л) Но часть истории заключается в том, что один из этих служащих себе каким-то образом разворачивается и в конце концов становится служащим другим. Возможно ли это?

О: Да, но редко.

В: (Л) Хорошо. Ну… Вызвали ли две предыдущие темы ли у кого-нибудь из вас любопытство или вопросы, связанные с ними, прежде чем мы перейдём к нашей следующей теме?

(Райан) Лора, не могли бы кассиопеяне сказать нам, сколько человек в Кворуме?

О: Кворум в основном "гипермерный". Мало людей.

В: (Л) Этого достаточно? Ты действительно хочешь получить точное число?

(Райан) Я надеялся, что они скажут нам, сколько человек состоит в Кворуме.

(Джо) Они сказали, что очень мало.

О: Меняется.

В: (Л) Так что, думаю, время от времени их количество меняется. Хорошо, теперь я хочу спросить о "Теории удвоения времени и пространства" Жан-Пьера Гарнье Мале. Является ли его теория — его идеи о времени, гравитации, пространстве и так далее — если их когда-нибудь удастся прояснить, близки ли они к описанию различных плотностей?

О: Близки, но недостаточно, и некоторые вещи у него в точности наоборот.

В: (Л) Ну, он говорит, что пришёл к этой идее где-то в 1988 году или около того. И у него был контакт с неким существом, якобы, в течение 15 минут, и всё это пришло ему в голову, а поскольку он занимался физикой и…

(Арк) Физика и инженерное дело.

(Л) Он занимается инженерным делом, а также, что это было, гидродинамика или что-то в этом роде?

(Арк) Ага.

(Л) Значит, у него есть опыт, схожий с опытом Жан-Пьера Пети. За исключением того, что после получения докторской степени он уволился и пошёл работать в театр. И это довольно странное сочетание. Так с каким же существом он столкнулся?

О: Служащий себе четвёртой плотности.

В: (Л) И почему это существо дало ему эту информацию?

О: Чтобы замутить воду.

В: (Л) Хорошо. Но что насчёт его идеи о цикличности пространства и времени? Он говорит, что они повторяют циклы, и даже изобразил это на иллюстрации. Это похоже на циклический символ инь-ян, почти. И мне кажется, что когда цикл начинается и встречается в конце с новым началом, знаете, как прошлое и будущее, и всё как бы встречается в середине, это и будет определением всего процесса Волны. Но он утверждает, что это применимо ко всему пространству и времени, и что они вечно повторяют цикл. И это вполне согласуется с некоторыми определениями кассиопеян о Волне. Они говорят, что Волна всегда здесь и вечно путешествует по Вселенной. И это показалось мне очень близким к тому, о чём он говорил, — об этой цикличности пространства и времени, а также их удвоении. Так ли это на самом деле?

О: Да.

В: (Л) Так что при тщательном изучении мы могли бы извлечь что-то из того, что он написал. Совсем немного, наверное, около 2 % от всей книги. Но это всё равно может оказаться полезным. Это правда?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Правда ли, что каждый наблюдатель существует одновременно в разных временных масштабах?

О: Мы уже вам говорили об этом. "Временные масштабы" в его описании больше похожи на плотности.

В: (Л) Ну, раз он такой расплывчатый, и мы посвятили этому уже довольно много времени, я думаю, закончим эту тему и перейдём к некоторым вопросам группы. Сколько уже продолжается встреча?

(Chu) 1 час 16 минут.

В: (Л) Сеанс?

(Chu) Нет, сам сеанс продолжается уже, наверное, час.

В: (Л) Хорошо. Вот несколько вопросов:

(Altair) По словам члена британского парламента Эндрю Бриджена, НАТО планирует теракт с "грязной бомбой" под ложным флагом в Европе. Он говорит: "Спецслужбы сообщают мне, что в Европе произойдёт ядерный взрыв, подобный теракту 11 сентября 2001 г.", и задаётся вопросом: "Если за этим не стоит НАТО, откуда спецслужбам Великобритании знать об этом?" Это возможно в Европе или на Украине?

О: Весьма возможно.

В: (irjO) Каков общий процент голосов, полученных Мадуро? (На президентских выборах 2024 года)

О: 63.

В: (Л) 63 процента?

О: Да.

В: (Л) Ну, это выше, чем говорят опросы общественного мнения…

(Ниалл) Да. Значит, они пытались сфальсифицировать выборы против него.

(Л) Это была ещё одна ситуация, похожая на выборы с Трампом. (Печально, что Трамп и Маск не видят этого, и Маск продолжил нападки на Мадуро).

(Джо) А потом сказали, что это он пытался сфальсифицировать выборы. Они дали ему меньше голосов, чем он получил на самом деле, а затем сказали, что это он занимался фальсификацией!

(Л) Да, они такие лжецы!

(Andromeda) Они ужасны.

(Chu) Я думаю, что в самом начале у Джо и Ниалла были вопросы…

(Джо) Что в начале этого списка? Разве ты не начала с самого верха?

(Andromeda) Она так и сделала.

(Габи) Нет, с самого верха.

(Andromeda) Да. О… извините.

(Л) О, там было написано "У Джо и Ниалла есть вопросы о Трампе". Ну, это был не вопрос, так что я просто проигнорировала это! [смех]

(Andromeda) Написано было совсем крошечным шрифтом! [смех]

(Джо) Это очень короткие вопросы. Очень быстрые и простые ответы. [смех]

(Л) Хорошо, задавай.

(Джо) Действительно ли Крукс (парень, который якобы стрелял в Трампа) стрелял в Трампа? Это он стрелял в Трампа? Пустил пулю в него?..

О: Он стрелял, да.

В: (Джо) И он выпустил все восемь пуль, которые ему приписывают.

О: Да.

В: (Л) Это его пуля задела Трампа?

(Джо) Да. Одна из его пуль задела ухо Трампа?

О: Да.

В: (Джо) И только ли удача, скажем так, заставила Трампа повернуть голову?

О: Божественное вмешательство.

В: (Джо) Божественное вмешательство высшего "Я" Трампа?

О: Да. Поддержанное массовыми молитвами.

В: (Ниалл) Томаса Крукса как-то обрабатывали?

О: Да.

В: (Ниалл) Значит, с ним работали, хорошо.

(Л) Был ли на месте ещё один стрелок?

О: Да.

В: (Ниалл) Этот другой стрелок расправился с Круксом?

О: Да.

В: (Джо) И откуда он стрелял? Он был позади Крукса?

О: Да.

В: (Джо) Он был позади Крукса в здании, в одном из окон, один из снайперов?

О: Да.

В: (Ниалл) Последнее окно, возможно…

(Джо) Там был, по крайней мере, один маленький объект, похожий на НЛО, двигавшийся очень быстро. Мы не знаем, один или два. Один был точно, и его чётко зафиксировали, возможно, за несколько секунд до того, как Крукс выстрелил. Он пролетел над зданием или над тем районом, и на его задней части была небольшая антенна. Вы можете сделать стоп-кадр, чтобы увидеть его. С других ракурсов была видна ещё одна, более шарообразная конструкция, хотя, возможно, это был один и тот же объект. Но в любом случае, это был какой-то аномальный, неопознанный летательный аппарат, находившийся в воздухе во время стрельбы. Что… кому он принадлежал?

О: Беспилотники.

В: (Джо) И это беспилотники третьей плотности, управляемые сотрудниками спецслужб?

О: Да.

В: (Джо) И действительно ли он двигался с такой скоростью, как казалось? Он двигался со скоростью 2000 миль в час или что-то в этом роде?

(Л) Нет, это не так, потому что он был, вероятно, ближе, чем ты себе представляешь.

(Джо) Возможно, но он двигался очень быстро.

(Ниалл) Да.

(Джо) Намного быстрее, чем любой другой беспилотник, который можно купить, даже самый топовый, лучший из них. Какова была его цель? Он был там просто для наблюдения? Была ли у него какая-то другая цель, кроме наблюдения за ситуацией?

О: Сигналы управления сознанием.

В: (Джо) Направленные на Крукса?

О: Да.

В: (Ниалл) Ничего себе! Было ли покушение на Трампа тем, что имели в виду кассиопеяне, когда говорили о?..

(Джо) Они упомянули об изменении программы…

(Ниалл) И собрание Кворума.

(Джо) И они говорили о предстоящих изменениях в программе. Это было в феврале или марте. Они сказали, что это произойдёт в течение несколько месяцев. Было ли это [покушение на Трампа] ожидаемым изменением программы, которое было сорвано? Или изменение программы ещё только предстоит?

О: Программу пришлось изменить, чтобы избежать массового нарушения свободы воли.

В: (Джо) Значит, программа состояла в спланированном убийстве Трампа?

О: Да.

В: (Джо) И… но она была изменена, чтобы избежать массового нарушения свободы воли. А кто принял решение об изменении программы?

О: Кворум.

В: (Джо) Верно. Так что они хорошенько поразмыслили над этим и решили, что это плохая идея.

О: Нарушения свободы воли в таком масштабе подобны нарушениям гравитации в вашем мире.

В: (Ниалл) Это всё равно что пытаться нарушить закон природы или что-то в этом роде. Это чересчур.

(Л) Да, если вы прыгаете с крыши и думаете, что не пострадаете, это нарушение закона гравитации.

(Джо) Странно, что такие умные люди в Кворуме с самого начала не поняли, что это плохая идея.

(Л) Ну, я не думаю, что они ожидали, что так много людей будут молиться за Трампа и поддерживать его.

(Джо) Да. Это предполагает, что они не меняли программу, потому что сам Трамп предотвратил своё собственное убийство.

(Л) Да. В некотором смысле.

(Джо) Они все ещё намеревались убить его. Поэтому они не изменили программу. Программа была изменена другими силами, связанными с высшим "Я" Трампа или чем-то ещё.

(Л) Да. Но всё это по-прежнему сплетено воедино.

(Джо) Это божественное вмешательство, как они сказали.

(Л) Да.

(Джо) Ну, что-нибудь ещё, Ниалл?

(Ниалл) На эту тему? Нет.

(Л) Ладно, двигаемся дальше.

(seek10) Один маленький вопрос, Лора. Вмешались хорошие парни из Кворума?

О: Неправильная концепция.

В: (Ниалл) Да. Помните, что Кворум мыслит категориями… это не хорошо или плохо как таковое, это то, что будет работать. И помните, что они также думали о сопротивлении и равновесии. Если они собираются отстранить Трампа, когда его поддерживают столь много людей, то хотя бы некоторые из них понимают, что это нарушение, что это заходит слишком далеко.

(Л) Это как сказал Ра, помните? Если они пойдут против свободной воли человечества, служащие себе размагнитятся.

(Джо) Будет обратная реакция.

(Л) Да, серьёзная обратная реакция.

(Джо) Потому что на одном из последних сеансов, когда речь шла о Кворуме и изменениях в программе, они сказали, что Кворум собирается, чтобы повлиять на изменения и обеспечить больший контроль. И мы это обсуждали. Но такое усиление контроля приведёт к ещё большему сопротивлению, потому что необходимо больше равновесия. Таким образом, возникает вопрос о том, осознают ли эти члены Кворума более широкий масштаб происходящего.

(Л) Они могли бы полностью потерять контроль, если бы действительно добились успеха [убив Трампа].

(Джо) Верно. И они осознают, что это связано с более широкой динамикой, и что необходим баланс. Но знаете… это странно, они планируют создать больше сопротивления, спровоцировав какую-нибудь пандемию или что-то, что заставит людей страдать…

(Andromeda) Какой-то дополнительный контроль…

(Джо) …что вызовет сопротивление. И это создаст больше равновесия, верно? Так что это почти как идея о людях, которые замышляют зло, но делают добро.

(Andromeda) Верно.

(Джо) Но в то же время они и сами это понимают. Так что, вероятно, это что-то вроде мышления на высоком уровне. И это не так-то просто.

(Л) Это образ мышления, который мы не можем… мы вряд ли можем понять.

(Джо) Это масштабное мышление, понимаете?

(Л) Хорошо, следующий вопрос.

(msante) Неавторизованный биограф и ближайшее окружение Хавьера Милея утверждают, что в 2019 году на него снизошло "божественное откровение", которое предсказало ему, что он станет президентом Аргентины. История гласит, что когда его пёс Конан умер (2017 год), Милей был потрясён. Именно в это время он связался с медиумом, который научил его сестру общаться с его собакой. Именно через свою сестру (она выступает в роли медиума) Милей общается со своей собакой, и через неё он разговаривает с существом, которое он называет "тем". Есть ли в этой истории доля правды, и если да, то какова природа этого "того"?

(Andromeda) О Боже!

(Л) Господи Иисусе! Это хуже, чем я думала.

(Chu) Он так утверждает!

(Ниалл) Это современная политика.

(Л) Прежде всего, есть ли в этой истории доля правды?

О: Да.

В: (Л) О Боже! Какова природа этого "того", с которым Милей общается через свою собаку?

О: Служащий себе четвёртой плотности.

В: (Л) Вот почему он за Израиль, США и…

(irjO) Дополнительный вопрос о Мадуро: был ли Илон Маск причастен к нападкам на Венесуэлу, как указал Мадуро, когда Илон критиковал результаты выборов?

О: Лишь отдалённо.

В: (Л) Я думаю, что у Илона Маска есть несколько серьёзных пробелов в знаниях и нехватка глубокого и основательного образования. Это лучший способ описать то, что с ним происходит?

О: Достаточно близко.

В: (Chu) Плюс наркотики, которые он принимает, наверное.

(Ниалл) Кетамин!

(Джо) Они все погрязли в американской мечте. От этой привычки трудно отказаться.

(Andromeda) Да…

(Джо) Команда справится! Муррика!! [смех]

(Ellipse) Был ли в глобальном сбое в работе [программного обеспечения] Crowdstrike какой-то замысел, или это действительно было случайное происшествие?

(Джо) Лора, ты хочешь, чтобы я это объяснил?

(Л) Да, здесь написано "Спроси Джо". Объясни это. Нам не нужны кассиопеяне — у нас есть Джо! [смех]

(Джо) Нет, просто чтобы объяснить…

(Chu) Ты помнишь о недавнем глобальном сбое в работе Crowdstrike?

(Л) Да. Интернет отключился, или что-то в этом роде.

(Джо) Да. Хорошо. Значит, ты знаешь, что это было! [смех] Да, когда Интернет, программное обеспечение для аэропортов и всё такое прочее…

(Л) Да. Был затронут не весь Интернет, а лишь…

(Джо) Нет, лишь частично. Так в чём же был вопрос?

(Скотти) Первый вопрос: это было случайное происшествие или просто ошибка в программе?

(Л) Это было случайное происшествие?

(Джо) Как они утверждали?

О: Нет.

В: (Джо) Так это была проверка их способности всё вырубить?

О: Да.

В: (Джо) Хорошо. Мы так и подумали.

(Niall) В одном из докладов на основе статистики производства и потребления продуктов питания утверждается, что население Великобритании могло достигать 80 миллионов человек… 17 лет назад! Сегодня официальное число составляет 67 миллионов. Точно ли это официальное значение?

О: Нет.

В: (Ниалл) Если нет, то сколько, с точностью до миллиона?

О: 89.

В: (Ниалл) Вот это да! Боже мой! Какова численность населения Франции с точностью до миллиона человек?

О: 76.

В: (Ниалл) Хорошо. Это примерно на 10 больше, чем официально.

(Габи) Неудивительно, что у людей возникают проблемы с поиском врача…

(Ниалл) Значит они наводняют западные страны людьми без документов?

О: Да.

В: (Джо) И они не участвуют ни в какой переписи, так что…

(Ниалл) И вот почему возникает обратная реакция. Люди понимают, что что-то не так. У них нет таких чисел. У них нет… но за ночь в их общине появляется тысяча новых людей. И они бунтуют.

(Джо) Дело в том, что мы должны были осознавать это, ведь много лет назад мы спросили о населении планеты, и официально оно составляло семь миллиардов, но кассиопеяне сказали, что ближе к восьми. Таким образом, нужно было учесть ещё один миллиард человек…

(Ниалл) Из этого ответа я заключил, что это потому, что, ну, в Африке и Азии точность переписи населения так себе. Но это не там, в Африке, это ЗДЕСЬ!

(Джо) Более вероятно, что это будет иметь место в богатых странах, верно? И что увеличение населения будет происходить в городах и…

(Ниалл) Великобритания крошечная! 90 миллионов человек!

(Джо) Ну, подумай о Токио. [смех] Мехико-Сити? [смех]

(Puma) Какова вероятность того, что в ближайшие полгода произойдёт мегаземлетрясение?

О: 48 процентов.

В: (Л) Значит, чуть меньше половины.

(Puma) На сеансе 21 января 1995 года кассиопеяне предсказали последовательность из 13 землетрясений перед землетрясением магнитудой 9,6 в Токио или его окрестностях. Согласно базе данных VolcanoDiscovery, с 2003 года вблизи Токио произошло 13 землетрясений магнитудой 7+. Остаётся ли это землетрясение магнитудой 9,6 в рамках нынешней временной линии?

О: Да.

В: (Puma) Если землетрясение магнитудой 9,6 всё ещё может произойти, будет ли оно тем землетрясением, которое японские власти ожидают в Нанкайской впадине?

О: Да.

В: (Л) Просто в ближайшие полгода этого не произойдёт. [смех] Возможно ли, что оно произойдёт раньше?

О: Возможно.

В: (Л) Думаю, всё возможно. Хорошо.

(mkrnhr) Бывали случаи, когда привязанные сущности сохранялись на протяжении нескольких инкарнаций человека. Когда носитель переходит в пятую плотность [после смерти], куда попадает привязанная сущность, если сохраняется энергетическая кармическая связь с носителем?

О: Ожидает в земной сфере.

В: (Л) Значит, это как…

(Andromeda) Она ждёт, пока носитель не перевоплотится?

О: Да.

В: (Л) То есть она как бы ждёт в…

(Chu) Лимб.

(Джо) В эфире.

(Л) Да.

(Chu) Altair и Cosmos спрашивают, каково реальное население Германии, но если мы начнём спрашивать о каждой стране…

(Л) Пожалуйста! [смех]

(Chu) Вы, вероятно, можете добавить по 10 миллионов к официальному населению каждой страны, более или менее.

(Ниалл) Хотя я думаю, что это феномен, присущий западным странам. Германия и США — это было бы интересно. В Японии почти нет иммиграции. Она очень избирательна.

(Persej) Рене Квинтон использовал в своей медицинской практике морскую воду из богатой планктоном среды. Чарльз Шнабель пропагандировал полезные свойства порошка из сока, приготовленного из злаковых трав, выращенных на богатой минералами почве. Уэстон Прайс использовал масло коров, вскормленных на злаковых травах, в качестве источника активатора Х. Джулиус Хенсел расхваливал свой "физиологический хлеб", приготовленный путём ферментации пшеничной муки, смешанной с минеральным порошком. Мне кажется, что минералы в определённой форме могут быть причиной того, что эти джентльмены добились таких положительных результатов в своей практике. Играют ли минералы роль в формировании полезной информации в определённых продуктах питания?

О: Действительно!

В: (Л) Значит, это большое "да".

(Andromeda) Разве кассиопеяне не говорили что-то об этом?

(Габи) Микроэлементы.

(Л) Да, минералы очень важны.

(Джо) А также их правильная форма в пище.

(Andromeda) Верно.

(Z…) Полезен ли приём сосновой пыльцы для долголетия и профилактики рака?

О: Так себе.

В: (Л) Так себе. Так что это не плохо и не хорошо.

(Z…) Может ли пероральный приём сосновой пыльцы безопасно повысить уровень тестостерона у мужчин?

О: Нет.

В: (Gottathink) Геном новозеландской сосны лучистой насчитывает 25 миллиардов пар нуклеотидов. Связаны ли полезные эффекты от употребления этой пыльцы, согласно исследованиям и неофициальному опыту, с этим огромным количеством информации?

О: Близко.

В: (Gottathink) Или дело в качестве информации, которую кодируют эти пары оснований?

О: Близко. Необходимы дополнительные исследования.

В: (Breo) Доктор Рашид А. Баттар говорит, что все вакцины от ковида содержат спящий вирус (яд), заключенный в липидные наночастицы, которые могут быть активированы с помощью определённых частот 5G. Верна ли эта концепция в целом, в том числе и в отношении других электро-магнитных полей?

О: В целом, да.

В: (Breo) Существуют ли технологии, действительно позволяющие защититься от вредных частотных технологий?

О: Обсуждалось на предыдущих сеансах.

В: (Джо) Шёлк!

(Chu) Но это не обязательно технология…

(Л) Да, но также обсуждалось использование противодействующих частот. Выясните, какова воздействующая на вас частота, а затем обзаведитесь устройством, излучающим нейтрализующий сигнал. Потому что вы имеете дело с волнами, верно? Поэтому вы посылаете погашающую волну. Таким образом, гасящие волны и шёлк.

(Ниалл) И устройства Q-link?

(Джо) Наш мозг может посылать гасящие волны…

(Andromeda) Теоретически. (Обладая достаточными знаниями.)

(Chu) Итак, если эти "наноботы", как их называют, существуют, то каково их основное предназначение? Контроль сознания, ухудшение здоровья или что-то ещё?

О: И то и другое.

В: (Джо) Могут ли они передаваться от других людей? Можно ли заразиться ими от людей, получивших соответствующие вакцины?..

О: Расщепите их.

В: (Джо) Что они сказали?

(Ниалл) Расщепите их.

(Джо) А?

О: Химическое расщепление.

В: (Габи) Как детоксикация?

О: Да.

В: (Джо) Что бы вы использовали для этого?

(Л) Например, серрапептазу. Разве серрапептаза не переваривает такие штуки?

(Габи) Ага. Протоколы, которые мы обсуждали. Бромелаин, наттокиназа, ивермектин…

(Джо) Значит, они могут выделяться и передаваться другим людям.

(Л) Ну, нужно расщепить их и вывести из организма.

(Джо) Но мой вопрос был о людях, которым их ввели с помощью вакцины, содержащей этих наноботов… Являются ли они "выделяемыми" [воздушно-капельным путём]?

О: При определённых обстоятельствах.

В: (Л) Ну, я думаю, секс, или обмен какими-то телесными жидкостями, или…

(Габи) Переливание крови.

(Л) Да, вроде этого.

(Джо) Да. Но не если вам кто-то кашлянул в лицо.

(Andromeda) Не как микроб.

(Джо) Не так, как в случае с шиповидным белком. Вы не можете заразиться ими таким же путём.

(Л) Нет… Хорошо. Будем закругляться, потому что я устала. И я знаю, что у нас есть ещё… и это вопросы некритичные по времени, а скорее исторического характера. Поэтому на этом мы остановимся. В следующий раз мы начнём с вопроса № 14 о росте людей в эпоху атлантов, а также о Ньюгрейндже, Святом Патрике, вторжениях ариев, древних расах… Ладно. Поэтому, если есть что-то, о чём мы должны были спросить, что имеет решающее значение для нашего выживания или выживания нашей группы, но не спросили, пожалуйста, считайте, что мы спросили об этом от всего сердца, и дайте нам наставления.

О: Вы хорошо справляетесь. Помощь уже на подходе! До свидания.

В: (Л) О, да. Вы столько лет твердили, что помощь уже на подходе, что я вам больше не верю! [смех]

(Andromeda) Они пытаются шутить? [смех]

КОНЕЦ СЕАНСА
 
Back
Top Bottom