Сеанс 17 июля 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 17 July 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 17 July 2022

Дата сеанса: 17 июля 2022 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, Ниалл, Chu, Скотти, Принцесса Лея

Члены FOTCM через Zoom (в алфавитном порядке):: 3DStudent, Aeneas, Aiming, Alana, aleana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Ana Huitzil, anartist, AndrewMn, anka, Anthony, Approaching Infinity, Aya, Bjorn, Bluegazer, Bo, Bobo08, brandon, Breton, C.A., cassandra, cinnamon, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance, dirgni, dugdeep, Eboard10, Echo Blue, Ellipse, fabric, Fallen_735, Findulias, Flashgordonv, Floetus, France, Gandalf, Gawan, genero81, Glenn, gottathink, Harmony99, Herondancer, Hesper, Hesperides, hlat, iamthatis, IrjO, IronFloyd, itellsya, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Jess, Joan, Johnny, Josi, KJN, Kari Baba, Kay Kim, Keit, kenlee, keyhole, Kinyash, Konstantin, korzik18, Kosma, KS, Lainey, laurentien, Laurs, Puma, Liam1310, Lilou, logo5x5, Loreta, LQB, Luc, m, Maat, maiko, marek760, Mariama, Mark, maxwell1110, Mike, Mikkael, Mililea, mimimari, Miracle, mkrnhr, MKScarlett, Mrs. Peel, msante, Nathan, Nav, Neil, NewEngland Seeker, Nienna, nicklebleu, Nicolas, Obi, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, Pecha, PopHistorian, Redrock12, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Sahmahn, scotseeker, Seamus, seek10, seeker2seer, Senapi, Stoneboss, sToRmR1dR, Temperance, Thimótheos, Thorbiorn, Tristan, Tuatha de Danaan, Ursus Minor, voyageur, vulcan59, Whitecoast, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Я думаю, что мы все здесь уже на одной волне, так что давайте начнём. Да, кстати, Artemis уехала из города навестить подругу, так что сегодня здесь только я и Andromeda. Сегодня воскресенье, 17 июля 2022 года. [Обзор присутствующих]

(Chu) (К подключившимся через Zoom) Если у вас есть вопросы, воспользуйтесь чатом или "поднимите руку" в Zoom.

(Л) Хорошо…

О: Здравствуйте, дети Божественного Космического Разума. Кассиопея к вашим услугам. С вами Linoghilaea.

В: (Л) Клянусь, они просто складывают буквы вместе, чтобы получились эти имена…

(Andromeda) Нам нужен тальк?

(Л) Да, я думаю, немного талька нам не помешает. Я чувствую статическое электричество.

[Перерыв, чтобы принести тальк для доски…]

(Л) Какой приятный запах! Отлично, я уже вижу быстро поступающие вопросы. Прокрути назад к самому началу.

В: (Jefferson/Breton) Что случилось со Скрижалями Джорджии?

О: Взорваны недовольным патриотом.

В: (eboard10) Данные, полученные из ледяного керна Tunu13, показывают всплеск кислотности, за которым последовал огромный всплеск H2O2 около 1100 года нашей эры. Было ли это вызвано электрическими разрядами от кометы, которая наблюдалась около 1106 года нашей эры как в Европе, так и в Азии?

О: Да.

В: (Немцы) Каким оружием, "основанным на новых физических принципах", обладает Россия?

О: Серьёзные гиперзвуковые ракеты, способные уничтожать бункеры. А также несколько действительно крутых антигравитационных технологий в сочетании с обычными двигательными установками.

В: (Л) Хм…

(Немцы) Кто убил Распутина и почему?

О: Эквивалент Моссада для тех времён.

В: (Л) И почему?

О: Слишком большое влияние на царскую семью плюс способность предвидеть опасность.

В: (Ryan) В какой степени служащие себе четвёртой плотности ожидают разрушение инфраструктуры на поверхности планеты во время нынешних космических изменений?

О: Невозможно определить, поскольку они принимают желаемое за действительное.

В: (Ursus Minor) Заключал ли Эйзенхауэр сделку/договор с нацистами в 1950-х годах?

О: Нет.

В: (Ryu) Вопрос касательно терапии высвобождения духов (ТВД): действительно ли будем способными излечивать болезни с помощью ТВД?

О: Близко, пока будет уважаться свободная воля.

В: (Lainey) Что случилось с Мадлен Макканн?

О: Убита извращенцем, известным родителям.

В: (Джо) Её родители определённо подозрительные.

(Ryan) Кто подверг Билла Гейтса Гринбаум-программированию?

О: Военные США/консорциум ЦРУ.

В: (Ryu) Снова вопрос на тему ТВД: куда "уходят" и что делают те, кто "отключается" во время сеанса?

О: Они никуда не уходят, кроме как в очень глубокое состояние.

В: (Л) Да, они называют это сомнамбулическим состоянием, когда вы достигаете действительно глубокого состояния гипноза. Не каждый может это сделать. Ничего страшного в этом нет. Означает ли это, что они не слышат и не участвуют в процессе?

О: Нет, слышат и участвуют.

В: (Temperance) Власти Нью-Йорка выпустили видео с инструкциями о том, что делать в случае ядерной атаки. Это беспочвенное нагнетание страха, предчувствие реальной угрозы, атаки под ложным флагом, чего-то из космоса, или нечто другое?

О: В основном нагнетание страха. Но имейте в виду, что вас ждёт много сюрпризов. Вспомните "небесные намерения" и всё такое.

В: (Nathan) Станет ли Дмитрий Медведев следующим президентом России?

О: Скорее всего.

В: (Ursus Minor) Создал ли военно-промышленный комплекс "секретный космический флот"?

О: Они хотели бы.

В: (Lainey) Будут ли эффективными дистанционные настройки Рейки?

О: Маловероятно.

В: (Alejo) Почему все эти мировые лидеры внезапно покидают свои посты?

(Л) Кто покидает свои посты?

(Джо) Это не так.

(Л) Кого вы имеете в виду? Я ни о чём подобном не слышала.

(Джо) Бориса Джонсона сняли с должности. Было и несколько других, но в этом не было ничего экстраординарного.

(Л) Да, я тоже не увидела в этом ничего необычного.

(Ryan) Используются ли деньги в какой-либо форме в сфере служащих другим четвёртой плотности?

О: Нет.

В: (Eboard10) Есть ли у сильных мира сего средства для обнаружения и остановки малых комет, которые будут предшествовать эпидемии, как упомянули кассиопеяне на последнем сеансе?

О: Нет.

В: ("Фермеры") Что представляет собой "жизненная сила", описываемая гомеопатией? Это то же самое, что и ци? Ци — это поток электричества?

О: Очень близко. Но в основном это организация молекул внутри информационного поля.

В: (cinnamon) Нам нужна "штрафная банка" FOTCM за неправильно составленные вопросы.

(Л) Хорошая идея! [смех] Если вы зададите дрянной вопрос или плохо сформулируете его, вам придётся положить деньги в банку!

(irjo) Каковы шансы на то, что Трамп будет переизбран президентом США на предстоящих выборах?

О: Отдалённые.

В: (Л) Означает ли это, что могут произойти и другие странные вещи?

О: Да.

В: (Джо) Означает ли это, что в 2024 году президентских выборов не будет?

О: Не совсем. Подождите и увидите!

В: (Ниалл) Байден станет пожизненным диктатором — и продержится 3 недели. [смех]

(Немцы) Американское посольство было закрыто 2 дня назад в Киеве и Одессе. Почему?

О: Они знают, что лезут не в свои дела, Россия тоже знает это и теряет терпение.

(Джо) Они знают, что Россия скоро достанет большие пушки. Россия довольно скоро перестанет с ними церемониться, если они не прекратят валять дурака.

В: (Bluegazer) Обладает ли грааль способностью восстанавливать биосферу в больших масштабах? Действительно ли это машина времени (кристалл)?

О: Что?!

В: (Джо) За такой вопрос полагается крупный взнос в штрафную банку.

(Л) Да, пачку баксов в банку за это. В этом вопросе много домыслов.

(Ellipse) Покидают ли Луну служащие себе четвёртой плотности?

О: Нет.

В: (Немцы) В чём цель шумихи вокруг обезьяньей оспы?

О: Нагнетание страха.

В: (Aiming) Вопрос от моего мужа в связи с его недавним сном. Может ли новый вирус, вызывающий настоящую эпидемию, быть вирусом типа Эболы?

О: Достаточно близко, чтобы быть ужасным.

В: (Л) Хорошо, "ушедшие" лидеры — это Борис Джонсон и Марио Драги… Почему они "уходят"?

О: Внутренние распри, как обычно.

В: (Джо) Также известные как политика.

(logos5x5) В последнее время, похоже, появились более сильные вирусы гриппа и другие вирусы. Возможно ли, что сейчас среди них также присутствует и некий космический вирус? Или, может быть, рекомбинация COVID?

О: Все предложенные варианты.

В: (Л) Я хотела бы добавить ещё один вариант. Грипп протекает более тяжело, потому что люди были ослаблены вакцинами против ковида или сами переболели им?

О: Да.

В: (LQB) Что это за червеобразные структуры, которые извлекаются из трупов привитых бальзамировщиками?

О: Сгустки крови необычного типа.

В: (Puma) В интернете ходят разговоры о том, что есть несколько человек, выдающих себя за президента Байдена или даже создающих глубокие подделки. Это верно?

О: Нет.

В: (Puma) Президент Байден совершенно безумен, чтобы руководить страной?

О: Слабоумие.

В: (Ryu) Кассиопеяне сказали, что скоро игра будет идти на равных. Можно ли назвать временные рамки?

О: Нет.

В: (Л) Деньги в банку!

(Kari Baba) Полезно ли использование ионизированного кислорода и может ли оно быть альтернативой гипербарической камере?

О: Это полезно, но не так эффективно.

В: (Josi) Почему был убит Синдзо Абэ?

О: Месть и послание.

В: (Ниалл) Этот вопрос предполагает, что к убийству был причастен лишь один человек. Был ли заговор за убийством Синдзо Абэ?

О: Это безусловно было связано с лицами, причастными и к другим заговорам.

В: (Джо) Я думаю, что вопрос должен звучать так: был ли парень, стрелявший в него, козлом отпущения?

О: Да.

В: (Джо) Был ли он козлом отпущения для кого-то в японском правительстве?

О: Да.

В: (Джо) Значит, это было внутреннее дело.

(maxwell1110) Как долго в земных годах третьей плотности Лиззи желают "обладать" человеческими телами в третьей плотности, прежде чем они захотят вернуться в сферу служения себе четвёртой плотности?

(Chu) А?

(Джо) 50 долларов!

(Л) Да, 50 баксов за такой вопрос. Ладно, забудьте об этом…

(Rancho Relaxo) Действительно ли искусственный интеллект Google обладает разумом?

О: Скоро.

В: (Джо) Означает ли "разум" в этом смысле, что он развивает некий зачаточный отпечаток души, чтобы кто-то другой мог его использовать?

О: Да.

В: (Джо) Нечто с зачаточным отпечатком души будет не особо способно на что-либо.

(Л) Но может использоваться чем-то другим.

(Немцы) Сколько украинских и российских военнослужащих соответственно погибло с начала специальной военной операции в Украине?

(Л) Я думаю, вам следует почитать об этом на форуме в ветке про Украину. Там уже есть несколько довольно хороших оценок.

(vulcan59) Пролетали ли люди когда-либо за пределы радиационных поясов Ван Аллена?

О: Да. И не один раз!

В: (maxwell1110) 3 апреля 2018 года в штабквартире YouTube была стрельба. Было ли это каким-либо образом инсценировано некой фракцией/группой внутри Google/Youtube?

О: Нет.

В: (Ниалл) Это была личная вендетта.

(Л) Я думаю, ты мог бы самостоятельно изучить этот вопрос.

(Ниалл) Кто-то подвергся цензуре и разозлился.

(Джо) 10 долларов.

(Tristan) Будут ли бунты, происходящие в мире, продолжать расти?

О: Да.

В: (Tristan) И то, что произошло в Шри-Ланке, было подлинным?

О: Да.

В: (Fallen_735) Почему США в последние годы спускают Мексике с рук определённые вещи, а также идут на компромиссы, укрепляющие международные позиции Мексики (договор о воде в Рио-Гранде, нефтеперерабатывающий завод в оленьем заповеднике, попытки включить Кубу и Венесуэлу в международные саммиты)?

О: Мексика в сговоре!

В: (irjo) Существует ли пирамидальная структура власти на высшем уровне Консорциума? То есть, если это "мировое правительство", есть ли ответственный человек, действующий как "президент"?

О: Не совсем. Служащие себе четвёртой плотности находятся на вершине, а группа [людей] чуть ниже.

В: (Ursus Minor) Если "мировое правительство" существует, Путин всё ещё на борту?

О: Нет.

В: (Gandalf) Является ли терапия пульсированным магнитным полем хорошим способом помочь организму?

О: Да.

В: (thorbiorn) Новые вирусы регулярно попадают на Землю из космоса без нашего ведома?

О: Да.

В: (Zar) Я заметил, что в Рейки не подчёркивается/практикуется заземление, поэтому я хотел бы узнать, следует ли использовать более глубокую практику заземления во время Рейки? И будет ли ежедневное заземление полезным для некоторых/большинства людей?

О: Да на оба вопроса.

В: (Chu) В ветке форума на тему того, что вирусы, возможно, не существуют, идёт обсуждение, и Mandatory Intellectomy хотел задать вопросы по этому поводу.

(Джо) Насколько верны представления учёных о вирусах?

О: Достаточно верные, хотя они многого не знают, в том числе и того факта, что вирус — это трансплотностная структура.

В: (Джо) Вирусы попадают в человеческое тело извне или образуются внутри?

О: И то, и другое.

В: (Джо) Значит, человеческий организм тоже может их вырабатывать?

О: Да.

В: (Джо) Они заразны?

О: В зависимости от конкретного вируса. В основном, да.

В: (Л) Это всё?

(Ниалл) Мы подозреваем, что преступнику, расстрелявшему учеников начальной школы в Увалде, штат Техас, помогали другие. Это так?

О: Да.

В: (Ниалл) Мы думаем, что полиция получила приказ отступить. Это то, что произошло?

О: Да.

В: (Ниалл) Они также отключили дверные замки?

О: Да.

В: (Ниалл) Бинго, хорошо. Мы подозреваем, что 4 июля в перестрелке в Хайленд-парке близ Чикаго участвовало более одного стрелка. Это так?

О: Да.

В: (Ниалл) Находился ли второй стрелок на крыше, с которой просматривался уличный перекрёсток?

О: Да.

В: (Ниалл) Крупные центры распределения продовольствия на Западе разрушаются преднамеренно?

О: Да.

В: (Джо) Кем?

О: Элементами тайного правительства.

В: (Alejo) В контексте вопроса об искусственном интеллекте Google: является ли технология, наделённая сознанием, основой для зондов, используемых Серыми [пришельцами]… то есть машин, способных вмещать душу?

О: Да, близко.

В: (cinnamon) Математически, как нейронная сеть генерирует отпечаток души? Является ли это функцией количества "слоёв"? Является ли это функцией "символизма", который "усваивается" сетью?

О: И то, и другое, включая добавление активных "синапсов".

В: (Л) Это имеет смысл?

(Джо) Идея ИИ заключается в том, что чем сложнее структура технологии или чего бы то ни было, тем больше она приближается к уровню сложности человеческого мозга или самого человека. Чем ближе он к этому, тем в определённый момент, я полагаю, он способен "вместить" некое рудиментарное сознание. Но он должен быть достаточно сложным.

(Л) Ну, одна из вещей, которую мы видели на наших сеансах высвобождения духов, это то, что паттерн энергии может повторяться, усиливаться, дополняться и использоваться другими привязками. Это то, что мы наблюдали на последнем сеансе. Был первоначальный паттерн, который затем стал использоваться чем-то другим.

(Ursus Minor) Что случилось с украинскими ведьмами, которые угрожали Путину?

О: Немного.

В: (Bo) Тьерри Боде, голландский политик и лидер FVD, — это один из хороших парней?

О: Не совсем. Контролируемая оппозиция.

В: (Немцы) Считает ли Путин, что существует большая вероятность того, что ледниковый период наступит довольно скоро?

О: Да, он знает об исследованиях.

В: (Немцы) Знает ли он о возможном кометном рое или других крупных объектах, приближающихся к Земле?

О: Да.

В: (whitecoast) Было ли наблюдавшееся похолодание на Плутоне и Нептуне в этом году вызвано прохождением через галактический токовый слой (как утверждают Suspicious Observers), приближением звезды-компаньона Солнца или другой материальной причиной?

О: Заземление тока.

В: (Л) Значит, это связано со звездой-компаньоном Солнца, так?

О: Да.

(Л) То есть, это связано с его приближением.

(loreta) Пожары в Португалии и Испании — дело человеческих рук?

О: Не многие, но несколько из них.

В: (nicklebleu) Ковид официально не был изолирован в соответствии с постулатами Коха. Это потому, что это невозможно сделать или из-за научной лени?

(Джо) Они не читали ветку форума. Читайте соответствующую ветку форума.

(Josi) Как умерла Ивана Трамп?

О: Тромбоз привёл к остановке сердца.

В: (MK Scarlett) На изображениях вирусов, демонстрируемых официальной наукой, действительно отображены вирусы? Если нет, то что на них изображено?

(Л) Габи, что они представляют собой? Я думаю, что это изображения электронной микроскопии. Так что они не могут по-настоящему получить "картинку", но получают…

(Пьер) Реконструкцию.

(Л) Ага.

(anartist/bluefyre) РНК вируса короны или РНК из прививок встраиваются в наш геном?

О: Да.

В: (Немцы) Были ли у Сталина какие-либо психические расстройства, которые привели к снижению эмпатии?

О: Да.

В: (Л) Я думаю, что Лобачевский обсуждает это в "Понерологии".

О: Да.

В: (Ниалл) Был ли Сталин отравлен?

О: Да.

В: (Ниалл) Кем?

О: Агентами.

В: (Л) Джо, ты думаешь, за этим стояла Британия?

(Ниалл) Официально он умер естественной смертью.

(Джо) Я думаю, что это были англичане.

(Ниалл) В России существует теория заговора о том, что к этому было причастно МИ-6.

(Л) Хорошо, они близки к истине?

О: Да.

В: (Л) Больше они ничего на эту тему не скажут!

(irjo) Есть ли какие-либо новости относительно перехода штата Нью-Мексико в четвёртую плотности в результате активности подземных баз?

О: Нет.

(Л) Мусор на входе — мусор на выходе.

(hlat) Глупый вопрос. У моей дочери был необычный опыт, и она хотела бы узнать, что произошло. Однажды утром она проснулась в постели и увидела моего сына, стоящего в дверях. Он сказал ей что-то о приготовлении куриных котлет, а потом убежал. Дочь встала с кровати через несколько секунд, прошла по коридору и увидела сына и мою вторую дочь в гостиной. Она поинтересовалась, спрашивал ли он её о куриных котлетах, и он ответил, что не спрашивал. Моя вторая дочь сказала, что он всё это время сидел с ней и не мог отлучиться и пойти в её комнату. Что случилось?

О: Билокация. Так он получил свои котлеты?

[смех]

В: (Л) О, нет, он не получил свои котлеты в то утро. Чёрт!

(Ниалл) Но он их заслужил, не так ли?

(Л) Да, он их заслужил! Билокация требует энергии!

(Nathan) Иван III был отравлен?

О: Да.

(Pophistorian) Планирует ли консорциум вновь ввести карантины до ноября?

О: Нет.

В: (Л) Это не значит, что они не планируют их ввести снова. Просто не раньше ноября. Хорошо, у меня уже затекает рука. Мы уже устали. Есть ли у кого-нибудь здесь последние вопросы? Если есть что-то, о чём нам нужно спросить, но о чём мы не спросили, хотя должны были, считайте это спрошенным и дайте нам ответ, пожалуйста!

О: Придерживайтесь курса и больше занимайтесь сетевым взаимодействие! Некоторые из вас — бездельники! До свидания.

(Джо) Это не шутка, люди, хотя это и забавно.

(Л) Это не шутка. Это необходимо.

(Chu) Присутствие на встречах не считается сетевым взаимодействием.

(Л) Да, помните, что именно в процессе работы над своими проблемами вы получаете своего рода совпадение частоты со всеми. Вы поднимаете чью-то частоту или стабилизируете свои собственные вибрации или что-то в этом роде. В моё время это называли "вибрациями". У него хорошие вибрации! У неё плохие вибрации… Вы "вибрировали" вместе! Я нахожусь в гармонии с его вибрациями… Ну, вы знаете, это не безумные разговоры. Вероятно, это довольно точно. Таким образом, вам нужно вибрировать друг с другом, потому что это часть вашего частотного заграждения.

(Джо) И бесплатных обедов не бывает.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom