Сеанс 20 сентября 2014

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 20 сентября 2014 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Персеваль, Ноко Чудо-собака, PoB, Chu, Ниалл, Data, parallel, Breton, Prodigal Son, Windmill Knight, Mr. Scott, Approaching Infinity, Alana, Timótheos, Rabelais

[ПРИМЕЧАНИЕ: Громкость цифровой записи сеанса была очень, очень низкой — что крайне необычно]

В: (Л) Сегодня 20 сентября 2014 года. Завтра равноденствие. Конец лета и начало осени… [Обзор присутствующих] Ладно, посмотрим, случится ли что-нибудь сегодня вечером, раз я так паршиво себя чувствую. Есть ли кто-нибудь там, где бы то ни было?

О: Ileaghona из Кассиопеи с вами. Энергии затруднены из-за глобальных ЭМ паттернов в данное "время".

В: (Л) Полагаю, очевидный вопрос спросить: почему?

О: Грядут широкомасштабные страдания, предшествующие волне.

В: (Пьер) Значит, именно страдания людей оказывают влияние на глобальную картину электромагнитного излучения?

О: Да. Когда уровень повысится, балансировка начнётся всерьёз.

В: (Л) Вы хотите сказать, что для наступления перемен почти необходимо, чтобы страдания стали ещё более масштабными?

О: Действительно, человечество наконец-то объединится.

В: (Персеваль) Наконец-то объединится в страдании?

О: Да.

В: (Персеваль) Это единственный возможный вид объединения? Замечательно!

О: Нет, не единственный возможный вид.

В: (Л) Теоретически. Но люди не могут объединиться из-за всех тех проблем, известных нам. Так что если они не могут объединиться таким образом, они объединятся другим…

(Пьер) Да, если они не могут объединиться в позитивном ключе, например, сотрудничать и работать вместе, тогда это произойдёт негативным образом.

(Персеваль) Они страдают вместе из-за своего невежества.

(Л) Ну, это было совсем удручающе! Есть ли какие-нибудь хорошие новости? [смех]

О: Конечно! У кармы тоже будет свой день! Обсудите сеанс, посвящённый ритмам тройного цикла в космических масштабах.

В: (Л) Если я правильно помню, там было сказано, что когда что-то приходит… Как они называют эти вещи? Эти циклы? Биоритмы! Они говорили что-то о трижды плохом дне, если вы Джон Д. Рокфеллер, и хорошем дне, если вы Махатма Ганди. Вы это имели в виду?

О: Да.

В: (Andromeda) Тогда это хорошая новость.

(Л) Ну… Я заметила, что Обама планирует вооружить повстанцев, которые, несомненно, передадут своё оружие злым повстанцам. Он говорит, что будет вооружать только хороших повстанцев. Он вооружает повстанцев в Сирии. Он отказался вооружать повстанцев на Украине… Теперь к этому присоединилась Франция.

О: Карма будет сама знаешь чем!

В: (Mr. Scott) Они чуть не употребили ругательство. Это должно быть что-то серьёзное!

(Л) У кого-нибудь есть что-то конкретное?

(Персеваль) Имела ли место фальсификация результатов голосования за независимость Шотландии?

О: Да.

В: (Ниалл) Они сфальсифицировали результаты, чтобы получить "нет"?

О: Да.

В: (Персеваль) Каков был реальный процент голосов "да за независимость"?

О: 73 %.

В: [Все в унисон: "Ничего себе!"]

(Пьер) Это ужасно.

(Персеваль) Вот моё удивлённое лицо…

(Chu) Мы подозревали более 70 %. Мы говорили об этом сегодня.

(Пьер) У меня есть ещё один вопрос, если мы можем сменить тему. Один французский учёный обнаружил эти палеолитические пестики, сделанные из камня. Десятилетиями они думали, что их использовали для дробления семян или чего-то ещё. Случайно он уронил одну — а он музыкант — и обнаружил, что она хорошо звучит при падении на землю. И он начал анализировать все эти пестики. Он обнаружил, что каждый из них настроен. Каждый из них создавал идеальную ноту. Теперь их гипотеза состоит в том, что они были не пестиками, а музыкальным инструментом. Эти пестики использовались только как музыкальные инструменты?

О: Нет, даже и близко нет. Целебные тона возникают при ударении в правильной последовательности и сочетании.

В: (Пьер) Значит, это какая-то музыка? Идеальные мелодии? Если вы играете правильные ноты в правильной последовательности… И в правильном сочетании… Музыка может быть целебной.

О: Важно, чтобы тон сопровождался субтонами и частотами, которые являются естественными для камня и "говорят" с клетками тела.

В: (Л) Так что, думаю, нельзя просто играть какую бы то ни было музыку.

(Пьер) Нет, всё гораздо сложнее. Но это означает большой объём знаний…

О: Обратите внимание на конкретные камни, выбранные для Стоунхенджа.

В: (Персеваль) Каков их состав?

(Л) Медный купорос и что-то ещё… Несколько видов. Хорошо. Следующий?

(Approaching Infinity) На последнем сеансе был задан вопрос о группах душ и о том, кто из группы душ Цезаря ещё жив. Кассиопеяне ответили что-то вроде: "душевные группы так не работают". Итак, как же работают группы душ?

(Л) Думаю, нужно задать более простой вопрос. Что такое группа душ?

О: Группа душ — это объединение, которое может быть обусловлено происхождением или [общим] переходом в четвёртую плотность.

В: (Л) Вы имеете в виду, что души могут быть частью группы душ, если они имеют общее происхождение, как некая более крупная душа, сверхдуша или что-то в этом роде? И тогда они также могут приобретать, или расти, или вступать в связь с другими душами благодаря их вибрационным частотам в результате их опыта, или роста, или чего бы то ни было?

О: Достаточно близко.

В: (Л) Хорошо, следующий?

(Mr. Scott) Не хочешь задать вопрос о наших делах?

(Л) Каких делах?

(Chu) Твоё падение…

(Mr. Scott) Ну, знаешь, банк и всё такое.

(Л) О, моё падение. Что же мне спросить о своём падении? Я знаю, почему я упала. Почему я упала и получила эту ужасную травму именно в этот момент?

О: Ты всегда пытаешься сделать слишком много.

В: (Персеваль) Итак, ты устала, попыталась заняться шитьём, зашла туда со словами: "Я собираюсь заняться шитьём!", и кто-то выдернул стул из-под тебя.

(Ниалл) Как мы можем исправить эту ситуацию?

О: Проблема в том, что вы не распределяли энергию для полного осознания "знамений". Недавно вам было дано несколько знамений, но вы их проигнорировали.

В: (Л) Какие знамения?

(Mr. Scott) Да, какие знамения?

(Л) Хорошо, сломался насос для бассейна…

(Пьер) Сломались три насоса: насос для колодца на ферме, насос для пруда и насос для бассейна. Итак, у нас проблема с прокачкой. Символически это означает…

(Л) Три насоса…

(Пьер) В течение двух-трёх дней.

(Персеваль) Ну, насос для бассейна сломался примерно месяц назад.

(Л) Mr. Scott рассказывал мне кое о чём…

(Персеваль) Но это была травма руки Data, богомолы и…

(Л) Это было в тот же день, когда я упала. Знамения [которые имеют в виду кассиопеяне] должны были произойти до этого…

(parallel) В нашем проекте по постройке искусственного пруда было много неудач.

(Персеваль) Ну, этого следовало ожидать.

(Л) Не знаю, можно ли назвать это знамением.

(Chu) Нападки на SOTT?

(Л) Да! Это был серьёзный знак. Атака на наш веб-сайт… это должно было меня насторожить. Банковские проблемы… То есть, по сути, вы говорите, что атакующие энергии идут с разных сторон, и я просто не осознаю и не уделяю должного внимания тому, куда помещаю своё тело и что с ним делаю? Это, по сути, то, к чему всё сводится?

О: Близко. Тебе также не удалось привлечь внимание окружающих к сложившейся ситуации.

В: (Персеваль) Новые люди.

(Л) Но очень часто, когда я обращаю внимание людей на присутствие странных энергий, они смеются надо мной.

(Mr. Scott) Я нет! Я постоянно посылаю тебе сообщения со словами: "Смотри! Это знаки!"

(Персеваль) Ну, нам не нужно было акцентировать внимание на атаке на SOTT. Все это знали.

(Approaching Infinity) Что ж, возможно, всё это происходило на самом деле, и я просто хочу ещё раз подчеркнуть, что всё это действительно имеет место — особенно для новичков.

О: Да.

В: (Пьер) Да, например, травма Data.

(Персеваль) Хорошо, тогда мы расскажем им сейчас. Всем вам, новичкам, лучше постоянно напоминать себе об этом. Опасность таится за каждым углом. Вы должны быть на 100 % осведомлены…

(Л) Всегда ожидайте нападения!

(Персеваль) …постоянно! И если вы этого не сделаете, я дам вам взбучку. [смех] И я не шучу!

(Пьер) И никому не садиться на стул в течение одного месяца!

(Персеваль) Нет, но мы не шутим. Вообще говоря, после долгого пребывания здесь мы склонны к излишней осторожности. Так что вам нужно настроиться на этот лад.

(Andromeda) Всегда будьте начеку.

(Персеваль) Всегда ожидайте неожиданностей. Примите дополнительные меры предосторожности. Не бездельничайте, не замыкайтесь в себе, обращайте внимание на реальность вокруг вас.

(Andromeda) Это почти то же самое, что сказала Книга Перемен о твоём падении, верно?

(Л) Она сказала мне "залечь на дно"…

(Andromeda) Будьте спокойны, сосредоточьтесь…

(Chu) Двигайтесь только тогда, когда вы уверены.

(Л) Что бы сделал Путин? Вот вопрос, который нужно задать!

(Персеваль) Путин запрыгнул бы на спину медведю!

(Пьер) У Путина копчик из титана. [смех]

(Л) У меня сломан копчик?

О: Да.

В: (Л) Есть ли трещина в крестце?

О: Да.

В: (Л) Так вот почему это причиняет такую боль?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Персеваль) Сколько времени займёт заживление?

О: 4 месяца.

В: (Персеваль) Это серьёзно, Лора!

(Пьер) Для такой травмы это не так уж плохо. Всё могло быть гораздо хуже.

(Л) Я чередую ходьбу с отдыхом на кровати и не знаю, что с собой делать. У меня такое чувство, будто я дрейфую в космосе. Это ужасно.

(Персеваль) Что может помочь заживлению костей?

(Л) Я делаю всё, что в моих силах.

(Пьер) Может быть, стоит спросить, есть ли что-то ещё для ускорения процесса заживления?

О: Терапия холодом и теплом, и хватит на нём сидеть!

В: [смех] (Персеваль) Тебе нужно залечь на дно.

(Mr. Scott) Как вы можете залечь на дно, если вам нужно стоять?

О: Ляжь!

В: (Mr. Scott) Блин!

(Л) Я могу прилечь в бассейне.

(Mr. Scott) Что также будет холодотерапией.

(Chu) Мы будем приносить тебе еду, приходить к тебе, приносить почту, и…

(Л) Это выходит из-под контроля! Давайте сменим тему. [смех] Становится по-настоящему жарко, и я уже довольно долго сижу, так что давайте на этом закончим.

(Chu) Проблема с банками связана с Законом о налогообложении иностранных счетов?

О: Частично.

В: (Л) И в чём заключается другая часть?

О: Атака со стороны политизированных источников, желающих провала вашей миссии.

В: (Chu) Мило.

(Пьер) Могли бы они что-то посоветовать, чтобы мы наконец нашли решение банковской проблеме?

О: Вы пробьётесь, как обычно, с помощью сетевого взаимодействия и, кроме того, многому научитесь.

В: (Л) Хорошо, последний вопрос. Мне жарко, мне больно, я чувствую себя просто ужасно.

(Rabelais) У меня здесь есть листы.

(Л) О чём твои вопросы?

(Rabelais) Рак.

(Л) У кого рак?

(Rabelais) Ну, у меня был. У меня он всё ещё есть?

О: Нет.

В: (Rabelais) Вопрос об этом парне, продвигающем лекарство от рака на основе масла конопли, Рике Симпсоне. Действенен ли его метод?

О: Только частично и в отдельных случаях. Причин рака много, поэтому единого волшебного средства нет.

В: (Rabelais) А как насчёт опровержения доктором Гонсалесом исследований Сейфрида о кетозе и раке? Доктор Гонсалес использует диетотерапию и считает, что твёрдая опухоль имеет белковую оболочку. И чтобы Т-клетки организма проникли внутрь и уничтожили эту штуку, нужно обойти эту белковую оболочку. Поэтому в своей терапии он использует большое количество ферментов поджелудочной железы, которые расщепляют белковую оболочку…

О: Смотрите предыдущий ответ.

В: (Rabelais) Правомерны ли рассуждения доктора Гонсалеса о Сейфриде?

(Л) О чём?

(Rabelais) Тот парень, который утверждает, что этот кетоз излечивает рак. Гонсалес уже 25 лет лечит рак — тысячи пациентов — с помощью этой комплексной онкологической программы. Согласно его опыту, лишь очень небольшому проценту пациентов он советует придерживаться низкоуглеводной диеты с высоким содержанием жиров. Он подбирает индивидуальную терапию, чтобы…

(Л) Ну, это практически то, что только что сказали кассиопеяне. Смотри предыдущий ответ.

(Rabelais) Да, и он рассматривает каждый случай по отдельности. Он проводит полное обследование, изучает историю болезни и подходит к каждому случаю индивидуально. Его расстраивают люди, придумывающие чудодейственные лекарства.

(Л) Именно это только что сказали кассиопеяне: их нет. Думаю, это и есть ответ на твой вопрос. Я имею в виду, есть какие-либо вопросы, на которые ты не можешь ответить сам?

(Rabelais) Да, что это у меня на ноге?

(Л) Что у тебя на ноге?

(Rabelais) Доктор говорит, что меня укусило насекомое, но я в этом сомневаюсь. У меня появилась красная сыпь на передней части голени. Никакой боли.

(Andromeda) Зудит?

(Rabelais) Время от времени сыпь вызывает раздражение и зуд.

(Andromeda) Как давно она у тебя?

(Rabelais) Уже полторы недели.

(Л) Ты в кетозе?

(Rabelais) Нет. Я употребляю около 80 или 100 г углеводов в день.

О: Чрезмерный рост бактерий. Хватит личных вопросов. До свидания.

КОНЕЦ СЕАНСА
 
Back
Top Bottom