Сеанс 21 марта 2020

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 21 марта 2020 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Габи, Ниалл, Лунный модуль, Ноко Чудо-собака, Принцесса Лея, кот Пикабу.

В: (Л) Сегодня 21 марта 2020 года.

(Andromeda) 3-2-1!

(Л) [Обзор присутствующих] Хорошо, я думаю, мы готовы приступить к работе. Нам нужно многое обсудить.

О: Привет. Здесь Epikniaea из Кассиопеи.

В: (Л) Хорошо. Как вы знаете, мы очень интересуемся ситуацией на планете. В прошлый раз вы нас оставили в подвешенном состоянии. Людям нужны ответы! Итак, какие вопросы?..

(Джо) На последнем сеансе они сказали, что скоро всё станет очень хаотичным и странным, и что у многих людей от этого будет дрожь. Была ли ситуация, в которой мы сейчас находимся, тем, о чём они говорили?

О: Отчасти. Дрожь бывает разного рода.

В: (Л) То есть одна дрожь может быть вызвана болезнью, а другая — страхом! ААААА! Следующий?

(Джо) Значит, это не дрожь нетелесного характера. Это дрожь, свойственная больным.

(Л) Ну, я думаю, иногда можно получить и то, и другое одновременно.

(Chu) Это также может быть дрожь планеты.

(Л) Да. Ледниковый период. Кроме того, что произойдёт, если планету охватит дрожь и она начнёт трястись?

(Ниалл) И чихать.

О: Это возможно.

В: (Джо) Есть ли хоть доля правды в утверждении о том, что причина мер, вводимых в отношении западных стран, заключается в предотвращении их одновременного заражения или избежания заражения слабых или пожилых людей в соответствии с официальной основной трактовкой событий? Они говорят о "сглаживании кривой".

О: Нет.

В: (Пьер) Тогда каков же замысел…

(Джо) Хорошо, тогда какой довод приводят лидерам западных стран, который заставляет их соглашаться на закрытие большей часть своих стран?

О: В игре задействовано несколько комплексов целей, а также конфликтов.

В: (Л) Ну… У нас есть несколько вопросов от участников форума, и, возможно, если я просто пройдусь по ним, это поможет во всём разобраться. Или у вас есть что-то действительно конкретное, о чём вы хотели бы спросить?

(Пьер) Я хотел спросить о "нескольких комплексах факторов, задействованных в игре". Это заставило меня задуматься о том, что несколько раз упоминались два фактора: экономический фактор и на политическом уровне фактор усиления власти.

(Л) Хорошо, итак, является ли, как было отмечено, одним из этих факторов хорошая возможность перезагрузить экономику?

О: Да.

В: (Л) И они думают, что они перезагрузят экономику и просто вернут всё назад, когда решат это сделать?

О: Да. Самообман.

В: (Л) Является ли ещё одним фактором усиления их власти возможность блокировать, ограничивать, контролировать людей… Это ещё одна часть этого?

О: Да, но это тоже приведёт к обратному эффекту в результате разоблачения.

В: (Пьер) О финансовых рынках или перезагрузке: они комментируют это как "самообман". Итак, идея состоит в том, чтобы время от времени лопать пузырь, чтобы восстанавливать рынки и получать большую прибыль как вниз, так и вверх — в обоих направлениях. Является ли это намёком на предыдущий сеанс, где было сказано, что следующее обрушение рынка будет подстроено вначале, но затем вступит в силу неожиданный фактор, и нисходящая спираль выйдет из-под контроля?

О: Возможно, но также сыграет роль фактор разоблачения.

В: (Л) Хорошо, у нас здесь много страниц с вопросами. Я попробую разобраться с некоторыми из них. Этот человек спрашивает:

Я думаю, было бы важно получить подтверждение (или опровержение) от кассиопеян, что чрезмерное потребление витамина А (из продуктов, содержащих ретинол и бета-каротин) оказывает негативное воздействие на здоровье большого числа людей и делает их склонными к заболеванию коронавирусом.

(Л) Хорошо, он спрашивает, является ли это одним из аспектов?

О: Чрезмерное потребление витамина А легко обнаруживается по жёлтому цвету, легко корректируется и не является существенным фактором.

В: (Л) Ладно, двигаемся дальше. Следующий вопрос:

Была ли вся эта ситуация/реакция/меры в таком количестве стран спланирована?

(Л) Другими словами, я думаю, они спрашивают, было ли всё это спланировано заранее?

О: Нет, но были запущены планы в аналогичном направлении, чтобы воспользоваться открывшейся возможностью.

В: (Джо) Было ли это на уровне Всемирной организации здравоохранения? Или… Какой орган был задействован в реализации этих планов?

О: Секретный консорциум, в котором ВОЗ является всего лишь инструментом.

В: (Л) Хорошо. Другой человек спрашивает:

Где для нас самое безопасное место во время существующих и предстоящих потрясений?

О: Для знающего человека любое место безопасно. Есть ли у вас энергия и ресурсы, чтобы переселиться?

В: (Л) И я думаю, что это также сводится к тому, что имея знания и находясь в условиях высокого стресса, можно быть в безопасности, но для этого тоже требуется много энергии. Если вы хотели бы снизить свой стресс и энергозатраты, или если вам НУЖНО их сократить, то необходимо внести изменения?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, итак…

(Джо) Наиболее очевидным эффектом этих мер, которые они вводят в действие, является, по сути, своего рода псевдототалитарная изоляция. Можем ли мы предположить, что это было одной из целей: посадить людей под замок?

О: Да, полный контроль. Но это не обязательно задумывалось как локдаун в таком виде.

В: (Джо) Это как бы вышло за рамки их…

(Л) Что изменило их…

(Andromeda) Подход?

(Джо) "Но это не обязательно задумывалось как локдаун в таком виде".

(Пьер) Как это было задумано изначально?

О: Контроль. Но вмешался особый фактор. Мы в курсе ваших предыдущих обсуждений и вопросов, поэтому, возможно, мы сможем объяснить.

В: (Л) Я думаю, что это будет длинный… Ладно, дайте мне зажечь сигарету, прежде чем они начнут.

(Скотти) Сделайте специальную растяжку для рук. Нам нужны бутылки с водой для вас троих.

(Л) Нам нужны тренеры, которые будут оборачивать нас полотенцами и брызгать из бутылок с водой. [смех]

(Скотти) Поднимите свои кресла, замените шины, а затем… ВРУМ!

(Л) Ладно, поехали. Мы готовы!

О: Вирус изначально появился не в Китае. В Форт-Детрике проводились эксперименты по созданию вакцины, которая сделала бы людей более управляемыми. Эта вакцина имела неожиданные эффекты и в некоторых случаях приводила к обратному результату, нежели чем предполагалось. Штамм попал в население и в дальнейшем мутировал. Действительно, он был доставлен в Китай американскими солдатами. Китай вскоре узнал о его типе и происхождении и начал массированную кампанию по контролю над ситуацией. Западные державы восприняли это как хорошую модель для подражания с дополнительными факторами. Тем временем произошли дальнейшие мутации, некоторые из которых были устроены силами служащих другим в силу того, что вирус закрепился в определённых людях, чья духовная сила была способна направлять прогрессирование [мутаций]. На данный момент существует два основных штамма. Элита вынуждена остановить распространение своего "создания".

[Получение этого ответа заняло 12 минут и 38 секунд с 2 короткими перерывами на отдых для рук!]

В: (Л) Значит, им нужно остановить своё создание, потому что в некоторых случаях вирус приводит к результату противоположному тому, что они хотели?

О: Да, и это интересный фактор: вирус может изменять ДНК, делая индивидуумов более восприимчивыми к космической информации спектра служения другим. Он также может усиливать и активировать давно подавленные кодоны полезного характера. Так что вы можете понять, почему они так отчаянно хотят остановить его распространение.

В: (Л) Раз они так отчаянно хотят остановить распространение, то они никого не тестируют! Они предполагают, что все заражены… Ну, я думаю, именно поэтому они всех запирают. Вот почему это локдаун.

(Andromeda) Они действительно не хотят, чтобы люди распространяли это. Они действительно боятся.

(Л) И это не потому, что люди могут умереть. Число умирающих даже не приближается к обычному гриппу. Они манипулировали системой таким образом, что отделения неотложной помощи и интенсивной терапии переполнены пациентами с явными сердечно-сосудистым заболеваниями, но это может быть и не так.

(Пьер) А изоляция и карантин — очень эффективные методы сдерживания эпидемий. Посмотрите на Чёрную смерть.

(Джо) Причина, по которой они говорят всем, что это смертельно опасно, и вводят карантин, заключается в том, чтобы остановить распространение вируса, потому что он имеет своего рода положительный эффект. И они сюда прикрепляют и другие повестки, включая финансовый кризис, контроль за денежными средствами и так далее.

(Габи) Но это означает, что этот вирус существовал в мире уже некоторое время…

(Andromeda) Как долго он циркулировал?

О: Более двух лет.

В: (Л) Но потребовалось некоторое время на мутации и остальное.

(Пьер) У кого-то из нас здесь был этот вирус?

О: Почти у всех!

В: (Л) У кого-нибудь НЕ было этого вируса?

(Artemis) Помнишь прошлый год, когда у всех нас была лихорадка и боли?

(Л) Случилось ли это, когда Арк заболел в ноябре?

О: Да.

В: (Artemis) Получается, это было в прошлом году, когда мы все были больны, я думаю.

(Andromeda) Конец октября, начало ноября.

(Л) У кого его не было?

(Artemis) У меня был. У меня есть космическая энергия, спасибо! [смех]

(Ниалл) Я не знаю, было ли это у меня.

(Л) Ну, тебе нужно вспомнить, потому что у многих людей это протекает очень мягко.

(Габи) Я болела, но я не знаю, было ли это из-за этого вируса.

О: Не все это заметят.

В: (Artemis) Почему некоторые люди этого не замечают?

Потому что болезнь протекает очень мягко.

(Джо) Они сказали, что болели почти все из нас. Так что, по крайней мере, у одного человека этого не было, согласно кассиопеянам. Но какой это был штамм, хороший или плохой? [смех]

О: Вы не можете разделять их таким образом.

В: (Л) Вы хотите сказать, что один штамм может оказывать такое же воздействие на одного человека, как и другой штамм на другого человека?

О: Да.

В: (Пьер) Вызвали ли мы положительные мутации в вирусе?

(Л) Ты знаешь, что они скажут…

О: Подождите и увидите!

В: (Скотти) Если у всех, у кого есть вирус, в конечном итоге будут седые волосы, как у Арка, тогда мы узнаем. [смех]

(Artemis) Может ли он воздействовать на животных?

О: Да.

В: (Andromeda) Это то, чем болеет Ноко?

О: Нет.

В: (Andromeda) А что у Ноко?

О: Воспаление из-за плесени.

В: (Andromeda) Это аллергия. Бедняжка!

(Л) Хорошо, перечитайте мне последнюю часть предыдущего длинного ответа. [Разбор предыдущего ответа]

(Л) Хорошо, теперь я знаю, о чём я спрошу. Почему он настолько смертельный среди пожилых людей? Я имею в виду, Арк едва выжил. Мои лёгкие все ещё не полностью очистились. Итак, почему же он так смертельно опасно для пожилых людей?

О: Для тех, кто решил уйти, это не так "смертельно".

В: (Л) То есть вы говорите, что это посредник для групп людей, которые сейчас хотят покинуть планету? "Смертельно" в глазах смотрящего.

О: Да.

В: (Джо) Они завышают числа?

О: Да, значительно!

В: (Л) Они завышают количество людей, умирающих от него, но не обязательно количество людей, переносящих его. Завышают ли они число людей, у которых он ЕСТЬ?

О: Нет.

В: (Л) Но они завышают число людей, умирающих из-за него?

О: Да.

В: (Chu) Но они на самом деле не знают, у скольких людей он есть.

О: Вот именно!

В: (Л) Хорошо, итак, они приближённо оценивают количество людей, переносящих вирус, и, возможно, их больше, чем они даже подозревают, поскольку некоторые имеют довольно слабовыраженные симптомы… Итак, где же наши вопросы?

(Джо) У меня вопрос о вакцине, которую они создали в Форт-Детрике. Как переделывается или создаётся вакцина, которая сделала бы людей более управляемыми? С помощью вируса или того, что содержится в вакцине, например, адъювантов?

(Л) Это может быть и то, и другое, но я думаю, они знают, какие личностные черты связаны с какими факторами ДНК.

(Джо) У них достаточно информации, чтобы знать, что вирус может изменить ДНК? Они это знают?

О: Конечно!

В: (Джо) Таким образом, чтобы людьми было легче управлять? Это довольно тонкая…

(Л) Они используют вирусы, чтобы проникать внутрь и заменять очень специфические сегменты ДНК для лечения болезней. Они могут…

(Джо) Но это в самых общих чертах: мы хотим сделать людей более управляемыми. Как ты собираешься это сделать с помощью вируса?

(Л) Ну, если есть определённые наборы генов, делающие людей менее управляемыми, они проникают внутрь, и с помощью вируса "вырезают" их. У людей есть личностные характеристики, которые делают их открытыми для опыта. Прочти свой анализ 23andMe. Ты открыт для опыта, ты креативен, ты не следуешь за толпой, или ты любишь кофе. Они всё это знают.

(Artemis) И это только то, чем они делятся с общественностью. Вероятно, они знают гораздо больше.

(Пьер) Один вопрос о ДНК: грехопадение и предыдущее состояние служения другим, плоть, сжигание сегментов ДНК. Говорим ли мы о повторной активации сегментов ДНК…

(Л) …которые мы потеряли при грехопадении?

О: Некоторые!

В: (Л) Хорошо, дайте мне посмотреть на вопросы…

Эта коллективная истерия показывает нам, что точка соприкосновения со смертью превращает кучку людей в маленьких нацистов, готовых с вершины их сторожевой башни осудить своего соседа при малейшем проступке. Так что тут двойное давление. Страх перед вирусом, страх перед другими.

Вопрос для кассиопеян будет следующим: обречено ли продвижение предложенного решения по вакцинации на то, чтобы помешать определенным сигналам активировать определённые гены? Ибо это привело бы к риску расширения восприятия и, таким образом, повышению осознания.

(Л) И они планировали сделать именно это или что-то связанное с этим, но теперь мы узнаем, что это дало обратный эффект. Итак, вопрос такой: сейчас они в ускоренном темпе работают над новой вакциной, которая должна нейтрализовать допущенную ими ошибку. И они хотят навязать эту новую вакцину всем?

О: Да.

В: (Artemis) Дайте угадаю: это тоже будет иметь обратный эффект?

О: Скорее всего. Высокомерие!

В: [смех] (Л) Тем не менее был задан вопрос: если людей принуждают делать прививки, и кажется, что это не очень хорошая идея, потому что, очевидно, если они получают вакцину, которую правящие круги действительно хотят распространить, ту, что они испытали, и которая делает то, что они хотят, это значит, что мы, конечно, не хотим этого. Есть ли способы противодействовать этому? Будут ситуации, когда люди не смогут отказаться от вакцины.

О: Да. Вы провели исследование!

В: (Л) Итак, какие исследования мы провели по восстановлению ДНК? Хм… Мелатонин восстанавливает ДНК.

(Ниалл) Изменения в питании.

(Л) Если вам нужно сделать прививку, то правильное питание пойдёт на пользу, и, возможно, именно для такого рода ситуаций мы были так мотивированы проводить исследования и эксперименты в области здоровья так долго; это была подготовка, а мы даже не подозревали об этом.

(Artemis) Пребывание в кетозе обладает целебными свойствами.

(Габи) Витамин C.

(Ниалл) Детоксикация.

(Л) Детоксикация — это NAC [N-ацетилцистеин] и прочее…

(Andromeda) Инфракрасная сауна.

(Chu) Постоянное пополнение знаний.

(Л) Даже сила воли. И кассиопеяне только что упомянули, что есть определённые люди, обладающие духовной силой, которые смогли изменить вирус своими собственными внутренними силами в положительную сторону. Я бы предположила, что обладание внутренней силой или внутренней духовной мощью — всё это было бы полезно. Мы на правильном пути?

О: Да, да, да!

В: (Л) Хорошо.

[Короткий перерыв. Все выходят в вестибюль перекусить (сохраняя при этом безопасное расстояние 1,5 м друг от друга)]

В: (Л) Хорошо, у меня появилась мысль. Возможно ли, что этот вирус может заразить некоторых людей и сделать их ещё хуже, например, сделать их плохими людьми?

О: Да.

В: (Л) Почему так?

О: Это зависит от внутреннего строения.

В: (Л) Значит, на самом деле всё зависит от того, что находится внутри человека, и что происходит после того, как он заразился вирусом. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) Итак, вирус может улучшить связь с космической информацией, но как это работает, зависит от того, кто вы. Это напоминает мне полученный давным-давно ответ: "Важно не то, где вы находитесь, а кто вы и что видите". Я предполагаю, что эта штука улучшит способность "видеть" у некоторых людей. Следующий вопрос из нашего списка:

На этой заключительной стадии, где мы сейчас находимся, должны ли мы противостоять тому, с чем мы не согласны, подвергая опасности себя и благополучие наших близких, или должны просто отказаться от борьбы за этот мир и сконцентрироваться только на этом "внутреннем свете"? Другими словами: есть ли смысл рисковать… (впишите сюда всё ужасное, о чём вы можете подумать) только ради восстания в мире, которому всё равно конец? Или нам лучше настроиться и поддерживать частоту маятника, зажигающего наш свет, делая менее болезненный выбор в этой последней драме нашего мира?

О: Второй вариант лучше. Но можно продолжать осторожно делиться истиной.

В: (Л) Так что откинуться в кресле и наслаждаться шоу — это, в какой-то степени, правильный ответ. Никому не нужно выходить на улицу и делать из себя мишень. Ещё один вопрос:

Планируют ли они вытащить всех этих солдат разных эпох из подземных хранилищ, поскольку они должны появиться не с неба, а из-под наших ног?

(Л) Это было в старом сеансе, когда они говорили о подземных базах и так далее.

О: Это для четвёртой плотности, при условии, что они выживут!

В: (Л) Другими словами, есть шанс, что все те солдаты, которых они создавали и накапливали, также могут быть уничтожены?

О: Да.

В: (Л) Может ли это быть вызвано вирусом?

О: Для некоторых.

В: (Л) Как насчёт земных изменений?

О: Для некоторых.

В: (Пьер) Кометный удар?

(Л) Ну, это относится к земным изменениям.

О: Для некоторых.

В: (Л) Следующий вопрос:

Существует ли на самом деле вирус, который заставляет людей сходить с ума и думать, что это респираторный вирус?
или…
Была ли применена в последние 10 дней какая-то сверхновая специальная технология облучения (или нечто очень особенное, что они достают только для мероприятий типа 11 сентября)?

(Л) Другими словами, мы хотели бы знать об облучении…

О: Как облучение, так и проступание четвёртой плотности.

В: (Л) [Просмотр списка вопросов] Так, на этот вопрос уже был дан ответ… Следующий:

Возможно ли, что это просто обманный манёвр, прежде чем мы ещё ненадолго вернёмся в "хорошие времена", или это знаменует начало ускорения всё вниз и вниз к голоду, войне, настоящей эпидемии и, в конечном счёте, к ледниковому периоду и т. д.?

О: Некоторые из этих захватывающих возможностей могут вступить в игру.

В: (Л) Это слишком жизнерадостно! Ладно, вот вопрос:

После прочтения такого количества новостей за последнее время мне интересно узнать, что же такого было раскрыто на этих закрытых заседаниях правительств, что так сильно напугало этих чиновников? Или это спектакль? Одной из них было замечание о том, что голос Трампа звучал так, словно он плакал перед публичным выступлением, в то время как помощники на заднем плане выглядели испуганными. В другой упоминался Борис Джонсон, заявлявший о событиях как о "пустяках" перед встречей, а затем на выходе говорящий в поту, что всё очень серьёзно.

О: Самоочевидно. Смотрите предыдущее объяснение.

В: (Л) И мне кажется, что Трамп был этим расстроен, потому что я думаю, что он искренний парень, пусть он и "необработанный алмаз", и…

(Джо) Это значит, что им сказали?

(Л) Вероятно, их пригласили на встречу и сказали, что этот вирус вырвался наружу и доставит им массу проблем, если они ничего сейчас не предпримут.

(Джо) Им так сказали?

(Л) Это то, что им сказали?

О: Да.

В: (Пьер) Им не сказали, что он смертельно опасен. Им сказали, что он вызовет общественный хаос. Чтобы сохранить свои места, они ввели полный локдаун.

(Л) Ага.

О: Да.

В: (Джо) Это противоречит тому, что только что сказала Лора. Ты только что сказала, что Трамп хороший парень и всё такое. Итак, по сути, они говорят, что Трампу и Борису Джонсону сказали, чем занимается Консорциум? Какая-то бессмыслица. Их вводят в…

(Л) Вероятно, это расстроило Трампа, потому что он довольно порядочный парень. Вероятно, это напугало Бориса Джонсона, потому что он психопат. У Трампа нет другого выбора, кроме как идти навстречу и постоянно пытаться перехитрить их.

(Джо) Я просто подумал, что информация будет разделена на части.

(Л) Ну, я думаю, они им сказали… Они им сказали ЧТО-ТО.

(Джо) Да, именно так. Но мне интересно, что именно.

(Л) Они, должно быть, сказали им, что этот вирус распространился, и он ужасен, и произойдёт что-то действительно страшное. Возможно, они им не сказали…

(Пьер) На этом уровне Джонсону и Трампу сказали, что это опасный вирус, который убьёт людей, или что он изменит отношение людей и создаст общественный хаос?

(Л) Ну, я не понимаю, как они могли сказать им, что это смертельный вирус, который убьёт всех, потому что каждый из этой элиты способен читать статистику. Они бы не делали того, что делают, если бы не были достаточно умны и не видели, что это явно неправда.

(Джо) Я не знаю…

(Л) Я имею в виду, Трамп начал с того, что сказал, что это пандемия — обман. А затем он перешёл на другую сторону.

(Джо) Может быть, это было что-то вроде: "Будет ещё хуже". Это бы заставило его принять идею, что всё очень плохо, и мы хотим защитить население. Это кажется более вероятным, чем если бы они сказали им, что создали его, чтобы контролировать людей, и это вышло из-под контроля…

(Л) Они могли бы сказать ему, что он был создан китайцами с помощью генной инженерии. Любая трактовка событий, но что-то они им рассказали.

(Джо) Да, одна из трактовок событий. Но важно то, что они им сказали.

(Пьер) В то же время вы видите размах локдаунов. Это говорит о том, что политики очень мотивированы, а это значит, что угроза для них заключается в потере их мест. Большинству из них наплевать на…

(Л) Помните, что Лобачжевский писал о страхе психопатов потерять свои должности из-за того, что они не могут пойти и устроиться на работу или делать что-либо, кроме того, что они делают? Они этого УЖАСНО боятся. Для них это экзистенциальная проблема.

(Пьер) Для них это хуже смерти.

(Джо) Но это же не Трамп, верно?

(Andromeda) Или Путин. Но он очень мягко отреагировал на всё это. Он вовсе не был экстремистом.

(Л) А Трамп пытается продвинуть эффективную терапию, и получает за это много критики. Что ж, многие из этих вопросов в нашем списке вроде как уже становятся неуместными после объяснения кассиопеян… Вот ещё один:

Должны ли мы просто пассивно принять чип и переждать нашествие Нового мирового порядка / служащих себе четвёртой плотности до тех пор, пока они не падут на свой собственный меч?

О: Избегайте, если возможно. И впереди ещё больше поворотов!

В: (Л) Итак, если вы находитесь в ситуации, когда вы вынуждены принять это, просто примите это и делаете всё возможное, чтобы незаметно противодействовать эффектам, так же, как и с вакциной. Хм… Вот ещё один:

Что следует делать со своими деньгами в эти "последние дни"?

(Л) Я могу ответить на это: то, что мы всегда говорили, вы должны делать. Убедитесь, что у вас есть всё необходимое. Если можете найти единомышленников, найдите их. Если нет, то знаете… Залягте на дно. Хорошо, следующий вопрос:

Является ли внезапная активизация всех этих авторитарных последователей основным средством вторжения пришельцев, или всё станет ещё более странным?

О: Ещё более странным!

В: (Л) И я думаю, нам следует помнить, что они уже однажды сказали: частотные резонансные колебания. Некоторые из этих людей подготавливаются к загрузке служащими себе сущностями четвёртой плотности. Ну…

(Пьер) Здесь у нас есть намёк на расщепление реальности. Когда мы видим, что вирус делает плохих парней хуже, а хороших — лучше.

(Л) Ага.

(Джо) Как долго, вероятно, продлится эта ситуация с локдауном?

О: В некоторых местах 2 месяца. Длиннее или короче в других местах.

В: (Ниалл) Это долгий срок…

(Л) Следующий вопрос:

Действительно ли идёт война между какими-то кругами власти/лобби?

О: Да.

В: (Л) Он говорит:

Я спрашиваю, потому что это ненормально, например, то, что Bloomberg начал преуменьшать страх своей недавней статьёй, или нападки бывшего министра здравоохранения Франции на французское правительство.

О: Не все знают правду.

В: (Л) Значит, некоторые люди знают больше, чем другие. Дело в том, что они поймут, что им придётся раскрывать информацию всё большему количеству людей, чтобы заставить их сотрудничать, а это означает всё больше и больше возможностей для утечек. Чем больше людей знает, тем больше шансов на утечку информации. Если Bloomberg сбился с пути, им придётся пойти и поговорить с ними. Ну… Я думаю, что большинство оставшихся вопросов уже вроде как неактуальны, и я начинаю уставать. О чём ты хочешь спросить? Что-нибудь ещё?

(Арк) Недавно я заинтересовался аппаратом биологической обратной связи, который, как предполагается, отслеживает ваши мозговые волны и учит вас, как достичь альфа-состояния или дельта-состояния. Я вижу, что эти аппараты, которые были широко доступны 40 лет назад, исчезли из продажи. Неужели они настолько полезны, что их подавили?

О: Да.

В: (Арк) Стоит ли нам его купить?

О: Да.

В: (Джо) Где его можно достать?

(Л) Нужно найти.

(Арк) Невозможно найти. Но я уверен, что они существуют, но только в тайне. Это просто глупость! Сейчас они продают гарнитуры, которые, как предполагается, считывают мозговые волны и передают данные по Bluetooth на ваш смартфон!

(Л) Это напомнило мне следующее: несколько человек говорили о приливах жара, или волнах жара, или внезапных острых болях, и всевозможных странных ощущениях за последние несколько месяцев. Это из-за вируса, или?..

О: Проступание четвёртой плотности.

В: (Джо) Погодите минутку. Проступание четвёртой плотности — это, когда вы сворачиваете за угол и оказываетесь в Москве!

(Л) Существует множество эффектов проступания четвёртой плотности.

(Джо) Ну, нам нужен именно такой. Мне жаль, но приливов жара будет недостаточно. Я ожидаю гораздо большего. [смех]

О: Ожидайте большего позже. В вашем мире всё требует "времени".

В: (Л) Другими словами, это может быть продолжительным процессом, как и всё остальное?

О: Да.

В: (Пьер) У меня есть вопрос о вирусах. Большинство массовых вымираний происходит из-за кометных бомбардировок. Эти кометные бомбардировки, уничтожающие жизнь, я думаю, возможно, привносят новую жизнь посредством вирусов, которые они переносят. Если изучать массовые вымирания, сразу после того, как начался всплеск жизни… исчезли динозавры, а потом — БУМ! Являются ли вирусы с комет основной движущей силой эволюции?

О: Да.

В: (Л) Сейчас я начинаю уставать.

(Artemis) Есть ещё вопросы?

(Джо) Как долго продлится локдаун во Франции?

О: 2 месяца.

В: (Andromeda) Будет ли ещё хуже?

О: Да.

В: (Chu) Вероятно ли, что также будет нехватка продовольствия?

О: Да.

В: (Л) Вероятно ли, что в какой-то момент начнётся НАСТОЯЩАЯ эпидемия или пандемия?

О: Да.

В: (Джо) В ближайшие 2 месяца?

О: Нет.

В: (Andromeda) В ближайшие 2 года?

О: Да.

В: (Л) Что-то вроде Чёрной смерти действительно выкосило бы элиту, не так ли?

(Chu) Но вполне вероятно, что после этого люди будут думать, что всё возвращается на круги своя, и их [иммунные] системы будут очень слабыми. И вот тогда начнётся настоящее шоу.

О: Нет.

В: (Artemis) Готовятся ли люди к борьбе с эпидемией?

О: Да.

В: (Artemis) НЕКОТОРЫЕ люди!

(Л) Если больше ничего нет… устала…

(Artemis) Хотите нам ещё что-нибудь сказать? Если нет, то доброй ночи.

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom