Сеанс 21 сентября 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 21 сентября 2024 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Принцесса Лея, Белла, Фалькор, Лунный модуль

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:

3DStudent, A Jay, Adobe US, Aeneas, Aiming, Alana, Alejo, Aliana, Altair, anartist, AndrewMn, Approaching Infinity, Aya, Bluefyre, bobo08, brandon, Breton, cassandra, Cosmos, Deliverance, Dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Finduilas495, France, Gawan, Glenn, Gottathink, goyacobol, Harmony99, Herondancer, Hesper, Hesperides, Honzap, iamthatis, IrjO, iscreamsandwish, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Joan, Jono, Josi, Keyhole, KJN, Korzik18, Laurentien2, Laurs, Learner, Lilou, loreta, LQB, Luis Miguel, marek760, Mari, Mark, Mark7, Martina, Mike, Mikkael, Mililea, mkrnhr, Mrs. Peel, Natus Videre, Navigator, Nicholas, Nienna, Ollie, Oxajil, Pecha, PopHistorian, Redfox, Redrock12, Regulattor, Ryan, Ryu, Saman, seek10, Stoneboss, sToRmR1dR, Thorbjorn, Timótheos, Tristan, Turgon, Voyageur, whitecoast, Windmill knight, Yas, Ysus

В: (Л) [Просматривает список вопросов с форума] Итак, я просмотрела некоторые из этих вопросов или точнее я просмотрела ВСЕ эти вопросы и… Я должна вам сказать… Ниалл, ты искал в сеансах что-нибудь о Ньюгрейндже?

(Ниалл) Да.

(Л) Да. И было ли там что-нибудь хотя бы отдалённо похожее?

(Ниалл) Стоунхендж, но это уже другой остров.

(Л) Ничего о Ньюгрейндже.

(Ниалл) Нет, и их разделяют несколько тысячелетий.

(Л) Хорошо. seek10, ты искал в транскриптах всё, что касается Индии, вторжения ариев и всего остального?..

(seek10) Да. Да, Лора, я искал довольно много раз.

(Л) И ты собрал всю эту информацию в отдельный документ для удобства чтения?

(seek10) Вообще-то, у меня на форуме есть ветка, в которой я пишу об этом. Эта тема как кроличья нора. В ней столь много аспектов, так много противоречий…

(Л) Хорошо. Ты читал книгу Дэвида Райха Who We Are and How We Got Here?

(seek10) Да, Лора. Читал.

(Л) И ты извлёк соответствующие фрагменты о так называемых вторжениях ариев и так далее?

[Неразборчиво:]

(seek10) Да, Лора? Этот вопрос нужно немного изменить, основываясь на том, что говорили кассиопеяне на нескольких прошлых сеансах. Общая теория гласит, что арии появились примерно во втором тысячелетии до н. э., однако кассиопеяне уже отнесли это событие к шестому тысячелетию до н. э. (6000 лет до н. э.). Они уже говорили об этом. Но пару сеансов назад они сказали, что эти арии начали составлять Веды, когда были в пути, — то есть в регионе БМАК (Бактрийско-Маргианский археологический комплекс) — хотя большая часть Вед была создана в индийском регионе. В Ведах отражена информация о всевозможных катастрофах в Гималаях и кометной активности, а также о войнах между различными племенами и всё в таком духе. Поэтому я вынужден изменить этот вопрос. Я отправил его в чат. Мой вопрос к кассиопеянам заключается в следующем. Кассиопеяне рассказали нам, что арийское вторжение произошло около 6000 года до нашей эры. Но в то же время они утверждают, что именно арии начали составлять Веды в 16 000 году до н. э. И большая часть тех событий была связана с Северной Индией и Гималаями. Итак, мой вопрос: арии пришли в Гималайский регион, но когда наступил Поздний дриас, они мигрировали обратно в Иран? Именно в тот период религия ариев разделилась на две части — зороастрийскую и ведическую. Именно эта ведическая часть вернулась в Индию в 6000 году до н. э. Это правда? В этом и заключается вопрос.

(Л) Хорошо. Что ж, я не буду задавать этот вопрос сегодня, потому что предпочла бы сначала провести небольшое исследование — кассиопеяне всегда побуждают нас искать ответы самостоятельно. Это одна причина. Но дело ещё и в другом. Как вы, наверное, уже догадываетесь после прочтения всего, что я писала о различных катаклизмах, которые мне удалось идентифицировать, — я имею в виду серию из 10–15 статей на SOTT, превратившуюся в книгу о катаклизмах Horns of Moses, где я говорила о катаклизмах и ранних греческих философах и так далее, а также книгу Пьера о земных изменениях… И мы копались во всём этом долгие годы — и в конце концов пришли к выводу, что катаклизмов было много, очень много. Одни из них были глобальными, другие — локальными или, скорее, регионального, континентального масштаба и так далее. И история настолько запутана, что разобраться в ней практически невозможно. Мы пытались с помощью нашей исторической базы данных выяснить, где были эти пики. И мы могли видеть, что они происходили повсеместно. И, скажу вам честно, я потеряла интерес к попыткам разобраться в этом, потому что поняла, что это происходит постоянно. Это происходит повсюду в то или иное время. Это можно сказать почти наверняка, когда вы видите какой-то разрыв в культуре или истории, или если вы видите или находите…

(Ниалл) Большой разрыв.

(Л) Да, вы находите разрывы. И когда вы находите археологические свидетельства, ведущие в этих направлениях, это говорит о том, что там что-то произошло. И затем, читая Дэвида Райха и несколько других книг по генетике, вы также приходите к этому пониманию. Я должна порекомендовать Карлтона С. Куна и ещё одного автора, которого уже советовала. Его книги были по-настоящему стоящие. И он показал на графике, как различные, так называемые этносы или расы, которые он понимал в тех же терминах, в каких французы называют породы собак "расами"… Что различные "породы" людей взаимодействовали друг с другом. И между ними происходило интенсивное смешение. Затем люди изолировались и смешивались между собой, создавая тем самым определённые характеристики конкретной группы. Потом проходила ещё тысяча лет, и все они оказывались совершенно перемешанными между собой. И проблема в том, что такова просто природа нашего мира. Цивилизации появлялись и исчезали, приходили и уходили, и мы находим одну из них погребённой под другой. Некоторые события прошлого выделяются как особенно катастрофические, например, катаклизм 70-тысячелетней давности, связываемый некоторыми исследователями с извержением вулкана Тоба, которое, как оказалось, коррелирует со взрывом планеты Кантек, о чём говорили кассиопеяне.

Были ли взрыв планеты Кантек и извержение вулкана Тоба как-то взаимосвязаны? Происходило ли в то время в Солнечной системе в целом что-то такое, что в какой-то мере способствовало разрушению Кантека? Мы точно знаем, что примерно 20 лет назад, когда мы сообщали об этих событиях, на Юпитере были обнаружены новые спутники и изменение климата, что на Марсе, Венере и, по-видимому, на других планетах наблюдалось глобальное потепление, так что так называемое глобальное потепление, происходившее на Земле, не было изолированным событием.

Итак, у нас есть некоторое представление о том, что когда подобные события происходят в масштабах всей Солнечной системы, они могут происходить как на Земле, так и на другой планете. Мы это поняли. Некоторые события могут иметь очень сильные сигналы [в археологической записи], как, например, извержение вулкана Тоба, а также событие 12-тысячелетней давности, вызвавшее наступление Позднего дриаса и уничтожившее большую часть мегафауны, которая всё ещё была на планете после уничтожения динозавров якобы 65 миллионов лет назад. Но, конечно, у нас есть подозрения насчёт этой датировки, потому что известны артефакты, на которых изображены динозавры с людьми. Были также найдены сохранившиеся отпечатки ступней человека, вдавленные в более крупные отпечатки следов динозавров. Так что… [Вздыхает] Всё настолько запутано, что я не уверена, что бесконечно заниматься подобными вещами — это наилучшее использование нашего времени и энергии. Мы занимались этим в течение многих лет… Мы затронули, пожалуй, все страны мира, и особенно Индию, потому что там происходили интересные вещи.

Но я не уверена, что это наилучшее использование нашего времени. Я не уверена, что это наилучшее использование моего времени, потому что, честно говоря, мне это больше не интересно. Я знаю, что это полный бардак. И я знаю, что на нашей планете произошло много всего, и так много всего было искажено нашими злыми архонтами. Они исказили нашу историю. Они запутали наши умы. Они повлияли на нашу пропаганду. Они исказили нашу археологию. Они так много сделали против нас и для того, чтобы сбить нас с толку, что не думаю, что, кроме как в самых общих чертах, с этим когда-нибудь можно будет разобраться. Некоторые вещи возможно идентифицировать или установить, касательно других у нас есть некий письменный текст плюс археологический или геологический контекст, в который мы можем их вписать. Но по большей части у нас нет ничего — и никогда не будет.

Вы понимаете, о чём я говорю? Все ли понимают, о чём я говорю? Это не значит, что я не хотела бы получить ответы на все вопросы на планете. Тем не менее я считаю, что мы знаем достаточно о таких вещах, чтобы понимать, насколько всё запутано. Кроме того, есть проблемы и события, происходящие на планете прямо сейчас, которые представляют гораздо больший интерес и важность, чем разгадка всех исторических тайн. Я просто с ума сходила, пытаясь сделать это, потому что было так много всего. Я имею в виду затерянные цивилизации и книги, полные изображений этих руин, и так далее, и тому подобное. Мне было любопытно, и я задавала вопросы как сумасшедшая. Но у меня закончились силы, потому что я потратила на это столько лет — ГОДЫ…

(Джо) Грэм Хэнкок хорошо справляется с этой задачей.

(Л) Да, Грэм Хэнкок очень хорошо справляется с этой задачей.

(Джо) В следующем месяце выходит второй сезон его документального сериала на Netflix. Ты смотрела первый?

(Л) Нет.

(Ниалл) О! Тебе стоит его посмотреть.

(Л) Да?

(Andromeda) Во втором сезоне снимается Киану Ривз.

(Л) О да! Ну… Думаю, мне придётся его посмотреть. В общем, тебе есть что добавить?

(seek10) Да, я понял, Лора. Причина, по которой я пытаюсь понять это, заключается в том, что это имеет отношение к нынешней политической и интеллектуальной битве "левые против правых" в Индии. Это включает в себя вопрос об ариях, противостояние между Северной и Южной Индией и многое другое. Именно отсюда возник мой интерес. Я не возражаю, если мы пропустим эти вопросы.

(Л) Ну, если ты можешь составить для меня короткий двухстраничный документ или что-то в этом роде с тем, что сказали кассиопеяне, с релевантной информацией из книги Дэвида Райха и любых других источников, чтобы показать мне действительно хорошее обоснование для пары вопросов в этой области, я была бы не против их задать. Но прямо сейчас я немного сонливая, я смотрю на этот вопрос и думаю, что не смогу найти в себе хоть сколько-нибудь сил, чтобы заинтересоваться им. И у меня такое чувство, что если мне это неинтересно, то вряд ли мы получим хороший ответ.

(seek10) Да, без проблем.

(Л) И меня также не интересует вопрос Ниалла о мегалитических "проходных гробницах" и о том, был ли Святой Патрик реальной исторической фигурой. Я думаю, что можно почитать, провести исследование и сделать самостоятельно какой-то вывод на этот счёт.

(Ниалл) Я могу. Это пойдёт вразрез со всеми работами, согласно которым он был реальной исторической фигурой, но я уверен, что это не так, потому что он соответствует нашему паттерну о человеке, появившемся на сцене [уже после приписываемых ему событий]. Ему приписывают целое собрание сочинений, получивших основополагающий характер, а затем проходит два столетия, прежде чем появляются какие-либо комментарии к нему.

(Л) Ну, это как ретроактивная преемственность, как они это называют. Они бросают это назад [в прошлое]. Это как Книги Еноха. Они были написаны в архаичном стиле, и утверждалось, что их написал Енох. И, конечно, официально заявляли, что они, должно быть, были спрятаны на некоторое время и обнаружены только позже. И авторы были очень осторожны, чтобы в них не проскользнуло ничего, что касалось бы их собственной личности. И в те времена люди не были глупыми. У них неплохо работал мозг. Даже если бы у них не было технологического поиска и искусственного интеллекта, они всё равно могли бы провернуть эти махинации. И потом, конечно, вам придётся провести множество исследований, чтобы выяснить, откуда они взяли материал, вошедший в эти документы. И, конечно, исследователи в значительной степени выяснили, что большая часть этого материала была записана вавилонянами на глиняных табличках, хранилась в их библиотеках и была подхвачена евреями во время их изгнания или чего-то ещё. А затем они создали документы политического протеста. Мы знаем это.

(Ниалл) А потом они перенесли это в прошлое.

(Л) Перенесли в прошлое. То же самое можно сказать и о Книге пророка Даниила. Книга пророка Даниила — ещё один из тех документов ретроактивной преемственности: написана она была якобы Даниилом, находившимся в Вавилоне, но на самом деле была составлена около 272 года до н. э. в период Маккавеев. И есть доказательства, подтверждающие это…

(Ниалл) По неотложным политическим причинам…

(Л) По политическим причинам. Так что то же самое, вероятно, можно сказать и о Святом Патрике. И ты можешь найти подобные сходства. И тебе, seek10, стоит подумать об этом в том же ключе: некоторые из этих документов, о которых пишут в различных религиозных книгах и так далее, а также в исторических трудах. Сколько всего этого было перенесено в прошлое и выдаётся за очень древнее, хотя на самом деле это не так. Конечно, когда вы переносите что-то в прошлое и утверждаете, что это было написано исторической личностью, пользовавшейся большим уважением и якобы предсказавшей в своих работах события, которые действительно произошли, то очевидно, что настоящий автор знал об этих событиях. Ведь он писал из будущего и знал, что уже произошло в прошлом. Итак, он писал об этих событиях, но делал это с точки зрения человека, якобы пытавшегося их предсказать. И люди говорят: "Боже мой, он был таким проницательным! Он просто невероятный. Он предсказал все эти вещи, и вот они произошли!"

(Ниалл) Он должен быть близок к Богу, поэтому я должен быть близким к нему.

(Л) Да. Так или иначе…

(Джо) Проходная гробница — это нечто большее, чем просто Ньюгрейндж, в том смысле, что, в отличие от Стоунхенджа, большинство мегалитических объектов по всей Европе представляют собой круг, но в центре его или в его части есть проход, который, возможно, был перекрыт в какой-то момент, но в Стоунхендже этого не увидишь. Может быть, он есть и в Стоунхендже, но его не видно. Но они хорошо сохранились по всей Европе, и все они очень похожи друг на друга и представляют собой просто ряд камней. На них либо есть перекрытие, либо оно было разрушено, но тогда остаётся только проходная часть, и это просто ряд камней, ведущих в маленькую или большую камеру в конце. И это всё. И все они называются погребальными склепами, потому что именно там находили кости.

(Л) Ну, у нас есть предположение, что это не погребальные склепы.

(Джо) Верно. Что они собой представляли? Выполняли ли они ту же функцию, что и в Стоунхендже по их словам? Или это было что-то другое? Потому что они все так похожи между собой, но отличаются от Стоунхенджа? Он [проход в Стоунхендже] не сохранился до наших дней. Его больше не существует. Стоунхендж — это просто круг, верно?

(Л) Разве мы не спрашивали, для чего они использовались?

(Джо) Нет.

(Л) Ну, видишь, это был бы интересный вопрос. Ладно… А теперь у Z есть вопрос о динарской расе. Ты читал Дэвида Райха, Z?

(Chu) Я не думаю, что он здесь.

(Л) Его здесь нет?

(Chu) Нет.

(Л) Почему он отсутствует?

(Chu) Я не знаю.

(Джо) Он здесь только в форме вопроса.

(Л) Он отсутствует и поэтому не может разъяснять свой вопрос. Так что мы вычеркнем и его. Следующий вопрос dugdeep о документальном фильме доктора Джо Диспензы Source: It's Within You… а также о его книге Becoming Supernatural… в которых описаны якобы чудесные исцеления. А потом, что ж, мы к этому ещё вернёмся. И этот вопрос о… Keit, откуда у тебя такие странные вопросы? То есть, я знаю, что это…

(Chu) Она тоже отсутствует.

(Л) Keit, тебя здесь нет? Если тебя нет, чтобы поговорить со мной, хорошо. У нас есть парень, о котором я никогда раньше не слышала: Hyperdimensional Ape с нашего блога на Substack "Кассиопейский эксперимент". Его вопрос: "Почему удаление импланта [пришельцев] может привести к смерти?" Я думаю, ему стоит прочитать то, что написал Approaching Infinity, и немного подумать. Читал ли он Волну, Approaching Infinity?

(Approaching Infinity) Я не уверен. Это был его комментарий к статье об имплантах пришельцев. И он задал два вопроса. Поэтому я выложил их на форум, просто подумав, что мы, возможно, захотим ответить на пару вопросов касательно нашей статьи, чтобы показать, что мы слушаем. Кажется, я ответил на вопрос о том, почему имплант может привести к смерти. Правда, моё единственное предположение состояло в том, что это, вероятно, касалось лишь имплантов, расположенных глубоко в мозгу человека. Поэтому я думаю, что, возможно, просто физически невозможно удалить что-то, что встроено в центральную, важнейшую часть вашей нервной системы, не повредив её.

(Л) Да, я бы не хотела этого делать. И тут ещё один странный вопрос, который я даже не знаю, почему ты задаёшь, потому что кассиопеяне как бы уже объясняли, что всё живое связано с пятой плотностью. "Таким образом, похоже, что в таком месте можно буквально подняться на лифте в пятую плотность". Это практически то же самое, что сказали кассиопеяне. Да… "Есть ли другие способы войти в пятую плотность кроме смерти?" Ну, часть вас как бы всегда там [в пятой плотности]. В общем, я имею в виду, что это как бы само собой разумеющееся. Как насчёт тебя? Я имею в виду, если часть вас всегда связана с этим местом, и вы можете войти туда и общаться там с людьми.

(Approaching Infinity) Некоторые из идей, которые мы выдвинули на форуме, заключались в том, что, возможно, во сне и в медитативных состояниях, например, во время астральных путешествий или чего-то подобного, вы действительно можете побывать там [в пятой плотности]. Это и есть вхождение в пятую плотность. Не знаю, но я так подумал.

(Л) Я тоже так думаю. Многие люди писали об этом и рассказывали о своём опыте в пятой плотности. А вот ещё один вопрос от Altair… Он всегда задаёт такие вопросы: "Могут ли некоторые существа четвёртой плотности по своему желанию попасть в пятую плотность, не умирая?" Это похоже на твой вопрос. Я думаю, что они могут туда попасть таким образом. Однако считаю, что им было бы запрещено входить в неё полностью со всеми органами чувств, это было бы предотвращено. Войти в пятую плотность могла бы лишь та их часть, которая связана с ней. У них, может быть, есть возможность войти в пятую плотность. Многие ли из вас смотрели интервью, которое я дала на прошлой неделе? Я рассказывала о многообразии [существ]. Я объясняла всё это интервьюеру. Approaching Infinity был со мной, так что он знает, о чём я говорила. Но я рассказывала о многообразии существ второй плотности, о животном мире. И вы можете пройти путь от одноклеточного организма до самых сложных существ второй плотности, таких как гориллы и обезьяны, собаки и кошки, слоны. И это многообразие не просто однонаправленное, но скорее мозаичное. Есть всевозможные существа, например, осьминоги, которые чертовски умны и чертовски причудливы. Я имею в виду их физиологию. Есть и другие виды существ. Итак, во второй плотности есть удивительное многообразие существ, которых мы изучаем и рассматриваем с точки зрения зоологии, мы пишем о них книги и проводим с ними эксперименты.

А такие люди, как Джейн Гудолл, проводят свою жизнь в джунглях, наблюдают за ними, чтобы потом писать о них. Итак, существует многообразие. И тогда я указала, что нужно представить себе аналогичное многообразие и в третьей плотности, так что на самом низком уровне мы имеем человекоподобных существ, аналогичных амёбам [второй плотности]. Они могут быть без души или без индивидуальной души, имеющейся, как мы полагаем, у людей более высокого уровня. Вероятно существует не только однонаправленное или вертикальное многообразие, но и мозаичное, включающее всевозможные виды различных существ, их типы, уровни, способности и всю их уникальность. И следующее, что мы также должны естественным образом предположить, если считаем наши герметические максимы хоть сколько-нибудь полезными, это то, что в четвёртой плотности также есть многообразие — и не просто вертикальное, а мозаичное многообразие всевозможных существ и созданий, обладающих различными способностями. При этом существует вероятность, что на каком-то более высоком уровне или в какой-то узкой категории существ четвёртой плотности есть те, кто может, по крайней мере, с помощью своей внутренней сущности — если предположить, что у существ четвёртой плотности есть внутренняя сущность — входить и выходить из пятой плотности, возможно, по своему желанию. Но большая их часть на это не способна, разве что в том смысле, что мы, возможно…

(Джо) Кто бы этого захотел?

(Л) Да, я не уверена, но я помню, что писал, как его там, Майкл Топпер. И я почти уверена, что упоминала об этом в своей статье о сталкинге — Майкл Топпер, сталкинг, — что некое служащее себе существо пятой плотности было невероятно сжимавшимся, гравитационно… Его можно было бы представить как самое ленивое существо на планете, потому что оно настолько сжатое, что даже не двигается. Оно даже не шевелится… Оно почти как чёрная дыра. Возможно, именно это и есть чёрные дыры: сжимающиеся, служащие себе существа пятой плотности, плавающие во Вселенной. Возможно, Вселенная и есть пятая плотность, насколько можно судить.

(Джо) Итак, есть физическое существование, человеческие существа, четвёртая плотность, полуфизическое существование, что угодно. Есть продолжительность жизни. Мы понимаем её с человеческой точки зрения и считаем довольно короткой. После окончания жизни вы отправляетесь в пятую плотность и проводите там сколько угодно времени, причём пятая плотность — это зона созерцания. То есть вы попадаете в пятую плотность и созерцаете столько, сколько пожелаете, верно?

(Л) Или столько, сколько вам нужно.

(Джо) Или столько, сколько вам нужно. Так что инкарнация довольно ограничена и коротка, скажем так.

(Л) А ещё она может быть чрезвычайно привлекательной в смысле гравитационной притягательности, что она притягивает… Как только определённые вещи будут очищены из вашего существа, сбалансированы или что-либо ещё, тогда притяжение, гравитационное притяжение бытия третьей или четвёртой плотности, в зависимости от природы вашего существа, снова потянет вас обратно в инкарнацию. Но если вернуться к многообразию существ четвёртой плотности, то можно предположить, что на более низких уровнях некоторые из них обладают вполне выраженной и почти постоянной телесностью. Но, конечно, как говорили кассиопеяне, в четвёртой плотности ваше тело — это дом, а не тюрьма, и у вас больше возможностей контролировать его и выбирать. Ну, такие вещи, как эта история с Диспензой, звучат так, будто люди переходят к существованию четвёртой плотности, и многие из нас могут что-то проявлять, а могут и не проявлять. Мы, конечно, практиковали это с нашими небольшими экспедициями терапии высвобождения духов и практиковались в работе с гипермерной реальностью, создавая её и в какой-то степени действуя в ней. Итак, существа четвёртой плотности обладают спектром многообразия: от максимально возможной в четвёртой плотности телесности, которая, вероятно, гораздо менее плотная, чем мы себе представляем, до абсолютной, почти полностью бесплотной телесности на более высоком уровне. Тем не менее я не думаю, что мы можем выйти за рамки такого рода предположений, потому что мы просто…

(Джо) Ну, это же зона созерцания, верно? Что подразумевает созерцание после вашего воплощения: отправиться туда и поразмыслить, разобраться во всём, чему-то научиться и так далее. Так зачем же вам отправляться в пятую плотность для созерцания в разгар инкарнации в третьей плотности? Если вы отправляетесь в пятую плотность, то это означает окончательную "выписку" из третьей плотности. Не похоже, что в этом есть какой-то смысл. "Погодите, я просто пойду и проверю пятую плотность, чтобы узнать, как идут дела в моей инкарнации в третьей плотности, а потом вернусь в третью плотность!"

(Л) Да, кажется, что это почти исключено. Если просто посидеть, поговорить и подумать об этом, то кажется, что переход в пятую плотность из третьей или четвёртой плотности, кроме как прикосновение к ней через…

(Andromeda) Ту часть вас, которая уже там…

(Л) Ту часть вас, которая уже там… И на мгновение люди, пережившие околосмертный опыт, или те, кто встречается со своими близкими во сне или, возможно, в медитативном состоянии, [могут "прикоснуться" к пятой плотности]. И если вы достаточно читали об этих околосмертных переживаниях, то знаете, что были люди, которые умирали или переживали околосмертный опыт, когда они как бы умирали, а затем отправлялись туда и сталкивались с кем-то, кто говорил: "Нет, ты не можешь пройти дальше этой точки. Ты должен вернуться." Такое случается достаточно часто, чтобы навести нас на мысль о том, что туда нельзя заходить полностью [до своей смерти]. Вы можете уподобиться Моисею, подняться на гору и увидеть землю обетованную вдалеке, но вы не можете отправиться туда. Итак, это была последняя страница вопросов. Итак, как вы можете видеть, большинство из этих вопросов, если мы просто сядем и обсудим их, поговорим и подумаем о них, даже если есть вещи, которые вас сильно интересуют лично, тогда вам следует самим провести исследование, скомпилировать собранную информацию и составить документ, который, возможно, даже станет книгой. Я не вижу причин, почему некоторые из вас не могли бы этого сделать. Если у вас есть особая тема, я имею в виду seek10, вам следует написать книгу обо всех этих исследованиях, собрать всё воедино!

И вот из всего этого… Я не уверена, что это вообще уместные вопросы о Джо Диспензе, кто он такой? Я довольно часто слышу это имя, но…

(Джо) Он написал книгу Breaking the Habit of Being Yourself.

(Габи) И "Сам себе плацебо".

(Л) dugdeep спрашивает: "действительно ли исцеления, представленные в фильме Диспензы, настоящие?" На что кассиопеяне скажут "близко". Затем он спрашивает: "Были ли эти исцеления прямым результатом медитаций доктора Джо Диспензы или были задействованы другие факторы?" И они скажут: "другие факторы", и тогда у меня не будет ни времени, ни сил разбираться во всём этом. "Безопасно ли заниматься медитациями Диспензы?" Ты изучил их? dugdeep, где ты?

(Chu) У них почему-то нет камеры.

(Л) Где вы, люди? Я не вижу тебя, dugdeep. Где ты?

(Ферма) У нас технологические проблемы!

(Л) Как у вас могут быть технологические проблемы, когда у вас там есть технари?

(Джо) Нам не нужно вас видеть. Мы вас слышим.

(Л) Хорошо. dugdeep, ты изучал эти медитации?

(dugdeep) В некоторой степени. Не слишком детально, нет.

(Л) И есть ли в них что-нибудь такое, что тебя насторожило?

(dugdeep) Ну, ничего конкретного. То, как он разговаривает, довольно странно. Но помимо этого, я не могу сказать, что меня что-то насторожило.

(Габи) Я читала некоторые из них. Да, они меня насторожили. Я не стала бы использовать объект медитации, используемый им. Это слишком…

(Л) Значит, он использует медитацию с объектом?

(Chu) И Mark7 говорит, что, похоже, он играет с концепцией кундалини.

(dugdeep) Да, одна из медитаций звучит именно так.

(Л) Ну, в этом случае тебе следовало бы уточнить свой вопрос. Ты задаёшь такие общие вопросы. Ты даже не…

(Ниалл) Люди посещают его ретриты и излечиваются от хронического рака. От рака терминальной стадии. Об этом сняли документальный фильм под названием The Source. Он привлёк к работе целую группу специалистов, которые следят за состоянием крови и работой мозга на протяжении всего курса. И они действительно достигают поразительных результатов. Как будто после ретрита в крови внезапно больше не осталось раковых клеток или побочных продуктов. Они действительно излечиваются с медицинской точки зрения. Это случается не со всеми, но со многими.

(Джо) Вера. То же самое, что отправиться на паломничество в Лурд.

(Ниалл) Да, скорее всего, так оно и есть.

(Габи) Включается центр убеждений, и люди с высшими центрами испытывают сильный стресс и болезни, и тогда у них возникает…

(Л) Ну, я хотела бы увидеть…

(Chu) Так, Mark7 говорит, что только что вернулся из недельного ретрита, проводившегося Диспензой.

(Джо) Ты вылечился?

(Mark7) Привет? Вы меня слышите?

(Л) Да.

(Mark7) Да, я только что вернулся. Я вернулся несколько часов назад. Моя партнёрша уговорила меня поехать, она его фанатка. У него есть дыхательное упражнение, в котором вы сокращаете — это не дыхание… Вы напрягаете нижнюю часть мышц, ягодицы и живот до самого верха, напрягаете грудную клетку, а затем сжимаете и разгибаете спину, поднимаете шею и просто очень сильно сжимаете. И он говорит, что это повышает уровень спинномозговой жидкости и оказывает давление на шишковидную железу. А шишковидная железа, по его словам, полна кристаллов. Это вызывает пьезоэлектрический эффект, возбуждающий мозг, что позволяет общаться с квантовым полем. Для него всё — наука. У него там действительно есть учёный. Он показывал множество гистограмм, графиков, тепловых карт и прочего.

И, похоже, они действительно показывают, что медитация оказывает влияние на многих людей в течение недели. И он делал несколько довольно невероятных заявлений об исцелении людей. Я имею в виду, он берёт большие деньги за свой курс. Я вижу мотив наживы, и, побывав там, отношусь к этому скептически. Я был настроен очень скептически. Я не хочу сбрасывать со счетов его слова, но было бы неплохо изучить идею о пьезоэлектрическом воздействии на шишковидную железу для коммуникации с тем, что он называет квантовым полем. Я думаю, что в этом есть доля правды, но мне также кажется, что он действительно подвергает людей опасности. Мы были там как-то вечером, и у них была одна из его медитаций, самая продолжительная из которых длилась пять часов. И он занимается также медитацией при ходьбе. Но как бы то ни было, некоторые женщины вдруг начали смеяться, а затем и половина комнаты. Просто этот нелепый смех. Мне это показалось почти сатанинским! А некоторые просто начинали кричать и тому подобное. Не похоже, чтобы они общались с Единым или что-то в этом роде. Это немного настораживает. Мне кажется, что он действительно хочет помогать людям, но я не уверен. Я думаю, что у него есть пробелы в знаниях, но не могу сказать наверняка. Я не знаю. Я действительно не хочу возвращаться к чему-то подобному, но…

[смех]

(Chu) Это о чём-то говорит!

(Л) Это похоже на пребывание в харизматической церкви трясунов.

(Mark7) Ну, плацебо, возможно, играет здесь большую роль. Люди получают исцеление на этих мероприятиях, я думаю, когда они действительно верят. Они впадают в суггестивное состояние при медитации, а он, направляя вас, может ввести людей в состояние, когда они очень легко поддаются внушению. И они, возможно, могут исцелять себя, но думаю, что они также могут получить привязанную сущность или что-то ещё в этом роде. Я думаю, у него недостаточно знаний, чтобы преподавать то, чем он занимается. И мне интересна его теория о том, что спинномозговая жидкость поднимается и оказывает давление на шишковидную железу, создавая пьезоэлектрический эффект. В детстве я видел пьезоэлектрический эффект, но для этого нужно было разбить камень молотком.

(Л) Кое-что из того, что ты только что сказал, заставило меня подумать о привязанных сущностях. Мы обсуждали, я почти уверена, тот факт, что при диссоциативном расстройстве идентичности, если одна личность контролирует вас, то ваше тело проявляет определённые присущие ей физиологические параметры… И в качестве примера, который я помню, был использован случай, когда одна из личностей страдала диабетом, а другая — нет. И когда личность с диабетом была доминирующей, все физиологические маркеры диабета были налицо. Даже показатели крови и так далее. А ещё была другая личность, которая была слепой. И когда она контролировала человека, он становился слепым. Они проводили тесты со светом и тому подобными вещами, и не было никаких реакций ни со стороны глаз, ни со стороны мозга — части мозга, отвечающей за зрение. А когда личность, способная видеть, снова брала верх, то часть мозга, контролирующая зрение, снова становилась активной. Мы знаем, что это происходит при диссоциативном расстройстве идентичности, которое, возможно, просто расщепляет людей на несколько личностей, или, может быть, у кого-то, страдающего этим расстройством, есть разные привязанные сущности, и когда они доминируют, их энергия преобладает и вызывает физиологические изменения. Этому есть несколько объяснений.

Так что просто вскочить и решить, что это наилучшая вещь, и продавать её так, как он это делает, не понимая до конца, что происходит… И, конечно, у него есть все эти учёные, пытающиеся поддерживать его, или, по крайней мере, некоторые из них. Я не знаю. Я недостаточно вникала в это, чтобы знать наверняка. Вы все должны предоставить мне информацию. Но, похоже, он втянулся, для него всё дело в науке, но я даже не уверена, что когда-либо видела какие-либо доказательства того, что шишковидная железа полна кристаллов. Кто-нибудь видел подобные доказательства? Может быть, ты, Габи?

(Габи) Нет.

(Л) Это просто железа, и она производит то, что…

(Chu) Смотри комментарий Gottathink в чате.

"Пьезоэлектрические эффекты — обычное явление для фасций. Любая клинически эффективная работа с фасциями стимулирует работу парасимпатической нервной системы. Это может вызывать активность шишковидной железы, пока человек всё ещё находится под сознательным контролем".

(Л) Ну, мы не знаем, вызывает ли это активность шишковидной железы. Мы вообще не знаем, оказывают ли пьезоэлектрические воздействия какое-либо влияние на шишковидную железу.

(Mark7) Кассиопеяне не говорили о шишковидной железе. Это был гипофиз.

(Л) Да, кассиопеяне говорили о гипофизе как о главной железе, которая подключается к информационному полю или что-то ещё — не о шишковидной железе. Что вырабатывает шишковидная железа — гормон роста?

(Габи) Мелатонин.

(Л) Так или иначе, я думаю, что мы должны быть крайне осторожны в этом вопросе. И у вас есть тревожные сигналы, и dugdeep говорит, что эти медитации его тоже насторожили. И ты сказала, Габи, что ты?..

(Габи) Некоторые объекты его медитаций действительно… сократительные, в некотором смысле.

(Л) Так что, да.

(dugdeep) Я только что полистал книгу, и у него, по-видимому, есть несколько фотографий кристаллов в шишковидной железе.

(Л) У него есть их фотографии.

(dugdeep) Он говорит, что да.

(Л) И откуда взялись эти фотографии?

(dugdeep) Кристаллы кальцита в шишковидной железе. Я думаю, он ссылается на это…

(Л) Так что в основном кальций.

(dugdeep) Я не знаю.

(Джо) Это просто означает, что у вас закупорена шишковидная железа.

(Л) Да, это значит, что она атрофируется. [смех] Хорошо. Так что, возможно, было бы полезно задать эти вопросы в той или иной форме, потому что… просто для того, чтобы сделать это общедоступным, чтобы другие люди могли это прочитать. Так что мы, пожалуй, пропустим это и зададим несколько таких вопросов. И, боже мой, мы просто сидели и так хорошо проводили время, обсуждая это, что позабыли кассиопеян? [смех]

(Andromeda) Они уснули.

(Л) Да, им стало скучно. Ладно. И бедному Скотти придётся транскрибировать все эти обсуждения! [смех] Он нас возненавидит.

(Джо) Не волнуйся, ИИ поможет ему.

(Л) Скотти, тебе в этом помогает искусственный интеллект?

(Скотти) Да.

(Л) Ух ты. Ты настоящий технарь!

(Джо) Он не получит почестей за то, что вкалывает как раб. [смех]

(Chu) Ну же, давайте же. Исправлять все ошибки искусственного интеллекта?

(Л) Хорошо, какая сегодня дата? Сегодня 21 сентября 2024 года. Завтра день осеннего равноденствия. Здесь оно наступит около 11:47 утра. Так что вам придётся выяснить, когда оно произойдёт в ваших местах. Итак, хорошо, сегодня 21 сентября 2024 года. У нас обычная команда: [Обзор присутствующих]. Есть здесь кто-нибудь?

О: Отличная дискуссия! Настоящее сетевое взаимодействие! Сегодня вечером служение другим четвёртой плотности действует во всех вас! Viconneaeil из Кассиопеи.

В: (Л) Неважно. Хорошо? Так что да, некоторые вопросы нужно будет задать, но вы все просто подождите секунду. Арк сказал мне, что у него есть вопросы. Он всегда остаётся в стороне, потому что мы так устаём, прежде чем он успевает их задать, что ему приходится говорить, что у него их нет. Поэтому он может задавать свои вопросы первым.

(Арк) Хорошо. У нас были упражнения с дистанционной визуализацией. Это были простые упражнения, но я читал о дистанционной визуализации в целом. Так что есть хорошие дистанционные наблюдатели, как медиумы, известные по литературе о паранормальных явлениях. Они не просто способны увидеть или сказать, что за картинка лежит в конверте, но также могут определить, что именно написано на спрятанной записке. И вот я начал думать, что же может быть, скажем так, механизмом такого чтения. Да? И тут мне пришло в голову, что есть две очевидные возможности. Один из вариантов — медиум, скажем, использует что-то вроде рентгеновского зрения, так? Видит своими лучами, что находится внутри конкретного конверта, ящика или чего бы то ни было, верно? Другая возможность заключается в том, что этот конверт и всё, что находится внутри, является всего лишь адресом к содержащейся там информации. И с того момента, как кто-то записал её, информация уже находится где-то в информационном поле или что-то в этом роде. И поэтому нет рентгеновского зрения, но есть связь с глобальными вещами, которые собирают всю информацию обо всём, что когда-либо было в чьих-либо мыслях, даже мыслях, верно? Они не потеряны. При условии, что вы каким-то образом знаете адрес, время от времени некоторые люди могут получить к ним доступ. Так это первая возможность или вторая?

О: Вторая.

(Арк) Хорошо, я ожидал такой ответ, но теперь вопрос в следующем: я использую термин информационное поле, но "поле" — это нечто такое, что, когда я, например, говорю температурное поле, это означает температуру здесь, температуру там, и так далее. Электромагнитное поле, оно находится в пространстве. Но я не думаю, что "информационное поле" — это подходящий термин. Тогда "информация" это что? Пространство? И что это такое, как это описать, где находится эта информация, что она собой представляет?

О: Сознание Бога, за неимением точного термина.

В: (Джо) Теперь, Арки, ты должен задать вопрос: где находится сознание Бога — или кого бы то ни было?

(Chu) И почему оно не может быть полем?

(Арк) Потому что это не имеет никакого отношения к пространству. Она не расположена в пространстве.

(Л) Верно. Поле находится в пространстве.

(Арк) Это должно быть как-то связано с пространством. Ага? Итак, сознание — что это такое? Я не знаю. Я знаю значение этого слова, но существуют тысячи мнений о том, что такое сознание. Можете ли вы объяснить это физику?

О: К сожалению, именно здесь слова теряют силу.

В: (Арк) Хорошо? Слова теряют силу. Может быть, помогут математические формулы?

О: Да.

В: (Арк) Вы говорите о каком-то разделе математики. Вы можете?

О: Праналитический.

В: (Арк) Ладно, надо будет спросить у Грока [чат-бот с ИИ]. Грок скажет мне, что это значит.

(Джо) Тебе нужна доска с математическими символами на ней.

(Л) О господи. Не подавай ему никаких идей! [смех]

(Арк) Нет, но вы же видите, что это совершенно новый термин — "праналитический", верно?

(Джо) Я не знаю.

(Арк) Мне нужно подумать об этом…

(Арк) Но я могу спросить Грока. Ладно? Грок скажет мне. [смех]

Термин "праналитический" в интерпретации ChatGPT:

Изучение "праналитической математики" как фазы математического мышления, предшествующей формальному анализу, приводит нас к увлекательной концепции: интуитивный, творческий процесс, который предшествует структурированным, строгим методам современной математики. Вот несколько областей, где такого рода преаналитическое мышление может быть уместным:

1. Математическая интуиция и креативность

Математические открытия часто происходят не из чистого формализма, а из интуитивного понимания закономерностей и взаимосвязей. Такие математики, как Рамануджан, например, известны своими почти мистическими прозрениями сложных математических соотношений, многие из которых были впоследствии строго доказаны, но начинались они в высшей степени интуитивно и "преаналитически". Праналитическая математика, возможно, относится к этому сырому, творческому исследованию — мышлению, не придерживающемуся строгих правил логики.

2. Историческое развитие математики

До того как были разработаны современные аналитические методы, такие как исчисление или формальная теория множеств, математики работали с грубыми, приблизительными идеями. Древние математики, греки и вавилоняне, в значительной степени опирались на геометрические и визуальные рассуждения, а не на абстрактные символические методы, которые мы используем сегодня. Праналитическая математика может относиться к этим ранним формам решения проблем и открытий, которые в большей степени полагались на визуальную интуицию или практическое применение.

3. Философия математики

В философии ведутся споры о происхождении математического знания. Некоторые утверждают, что математические понятия открываются, а не изобретаются, и что они существуют независимо от формальных систем. С этой точки зрения праналитическая математика может быть когнитивным или метафизическим исследованием этих концепций — попыткой проникнуть в присущие Вселенной структуры, прежде чем кодировать их в символы и формулы.

Например, представьте себе математика, который размышляет о природе бесконечности, прежде чем дать ей строгое определение. Их ранние, доаналитические мысли могут включать в себя широкие философские размышления о бесконечности, Вселенной или природе существования — идеи, которые позже будут отражены в формальных понятиях, таких как кардинальность и пределы.

4. Исследовательская математическая игра

Праналитическое мышление также может возникать, когда кто-то "играет" с математическими идеями не следуя определённым правилам. Это можно наблюдать при решении головоломок, когда человек интуитивно пытается найти идею, пробует разные подходы, рисует схемы и экспериментирует, прежде чем прийти к формальному решению. Эта творческая фаза часто приводит к озарениям, которые впоследствии оформляются в связные системы мышления.

5. Обучение и когнитивное развитие

Изучая математику, особенно в раннем возрасте, мы не сразу переходим к формальным системам. Дети, например, развивают понимание чисел с помощью практических занятий, визуализации и интуитивного понимания таких понятий, как "больше" или "меньше", прежде чем они смогут манипулировать символами алгебраически. Праналитическая математика может описать эту раннюю стадию обучения, когда абстрактные рассуждения ещё не доминируют, а понимание приходит через сенсорный опыт и концептуальную игру.

6. Спекулятивное математическое исследование

Существуют области спекулятивных математических исследований, где строгие доказательства ещё не догнали творческие идеи. Математики могут выдвигать смелые гипотезы или модели (как, например, в теории струн или гипотезе мультивселенной), основываясь на интуиции, закономерностях или частичном понимании. Спекулятивную, образную фазу, когда эти идеи обретают форму, но ещё не находят строгого подтверждения, можно считать "праналитической".

7. Мост между искусством и математикой

Во многом эта преаналитическая фаза напоминает художественное творчество. Подобно тому, как художник делает наброски грубых форм, прежде чем превратить их в детальные работы, математики могут делать наброски "грубых" идей или визуальных представлений. Например, математические модели часто начинаются как грубые диаграммы или интуитивные наброски на доске, а затем дополняются точной логикой и уравнениями.

Как это может повлиять на изучение математики?

Упор на праналитическую математику в образовании и научных исследованиях может способствовать развитию креативности и инноваций. Если поощрять студентов или исследователей останавливаться на интуитивной, исследовательской фазе, прежде чем сосредоточиться на строгом формализме, это может привести к новым и нетрадиционным открытиям.

Образование: преподаватели могут создать среду, в которой учеников будут поощрять к творческому мышлению и изучению концепций путём экспериментов, прежде чем обучать их строгим аналитическим методам. При этом больше внимания можно уделить головоломкам, визуальным рассуждениям и открытым вопросам.

Исследование: математикам может быть полезно сознательно проводить время в преаналитическом режиме, используя мозговые штурмы, визуальные модели и даже философские размышления в качестве инструментов для генерации новых идей, которые впоследствии могут быть формализованы.

Одним словом, "праналитическая математика" может представлять собой важный, но часто недооценённый этап математического мышления, который преодолевает разрыв между сырой интуицией и последующими логическими, формальными процессами.

(Арк) В следующий раз я буду знать, что это значит. Ладно, целую!

(Л) Целую. Ладно. Я хочу задать вот этот вопрос. Мне он показался интересным. seek10 спросил:

(seek10) Каков был средний рост человека в эпоху Атлантиды?

О: 7 футов.

В: (Л) Z спрашивает об Адриатической расе. Он хочет знать, откуда они пришли, иллирийцы, которые были довольно высокими. Они были очень высокими людьми. Эти иллирийские народы просто как бы появились на Балканском полуострове, или они скорее были беженцами из Атлантиды?

О: Потомки.

В: (Л) И мы сами могли бы это выяснить. Хорошо. Теперь я хочу спросить о Джо Диспензе.

(dugdeep) Действительно ли исцеления, представленные в фильме Диспензы, настоящие?

О: Не так, как показано.

В: (Л) Что вы имеете в виду, говоря "не так, как показано"?

О: Причины и механизмы основаны на слабой науке и предположениях.

В: (Л) Итак, наша дискуссия об этом, лучше объясняет некоторые вещи, которые происходят за этими исцелениями, чем то, что утверждает ОН?

О: Да.

В: (dugdeep) Хорошо. Безопасно ли заниматься медитациями Диспензы?

О: Не особо.

В: (dugdeep) Есть ли здесь какое-то вмешательство со стороны служащих себе?

О: Действительно. Подобно психической хирургии.

В: (Л) И кассиопеяне уже говорили о психической хирургии. Кто-нибудь помнит? Нет? Что ж, придётся поискать.

(whitecoast) Я помню, они говорили: "Избегайте этого любой ценой".

В: (Л) Мы уже обсуждали вопрос о шишковидной железе, но…

(dugdeep) …он говорит, что медитирующий не отождествляет себя с материальной реальностью.

О: Да!

В: (Л) Вы говорите так, потому что это было что-то вроде того, о чём я говорила, — "дезидентификация", как при "диссоциативном расстройстве идентичности"? [Смех]

О: Да.

В: (dugdeep) Затем произведённые изменения просачиваются в материальную реальность. Верна ли эта оценка?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. [Читает вопрос Keit]. В Нью-Брансуике (Канада) люди заболевали какой-то загадочной болезнью.

(Габи) Болезнь зомби.

(Andromeda) Я помню, что читала об этом пару лет назад.

(Л) Можете ли вы рассказать нам что-нибудь об этой болезни зомби?

О: Передача микроорганизмами изменённого генома. Биологическое оружие. Может передаваться клещами.

В: (Джо) Держитесь подальше от сада.

(Л) Ну, и у них нет никакого лекарства, верно? Я не вижу здесь ничего, что говорило бы об излечении.

(Джо) Нет, заболевших было не так уж много.

(Andromeda) А разве там не было каких-нибудь животных? Животные и люди. Я не могу точно вспомнить.

(Габи) Может быть, олени.

(Джо) Да, олени.

О: Да.

В: (Л) Не было никакой загадочной болезни, они просто…

(Джо) Они просто время от времени тестируют странное биологическое оружие, выпущенное в ограниченном количестве.

(Л) Да, наверное.

(Hyperdimensional Ape с нашего блога на Substack "Кассиопейский эксперимент") Почему удаление импланта может привести к смерти?

О: Это касается не всех имплантов, а только тех, которые непосредственно связаны с функционированием органов. Большинство имплантов являются таковыми.

В: (Л) Когда вы говорите о функционировании органов, какие именно органы вы имеете в виду?

О: В основном мозг.

В: (Hyperdimensional Ape с нашего блога на Substack "Кассиопейский эксперимент") Я всегда думал, что похищения происходят в гораздо больших масштабах, но то, что доля похищенных составляет всего 2 %, и участники сеансов находятся среди них и похищаются с юных лет…

(Л) Хорошо, это очень плохо сформулированный вопрос. Позвольте мне начать с 2 %.

О: 2 % населения — это большое число.

В: (Л) Вы имеете в виду население планеты?

О: Да.

В: (Л) Итак, 2 % от 8 миллиардов — это сколько? Итак, математики, доставайте свои калькуляторы.

(IrjO) 160 миллионов.

(Л) Это очень много людей. Это большая активность.

(Джо) Это, например, всё население такой большой страны, как Россия.

(Л) Да! Это как всё население России. В США население 300 с лишним миллионов. Таким образом, это будет примерно половина населения США.

(Ниалл) Или треть! Мы не знаем, какова действительная численность населения США. [Смех]

(Andromeda) О да, хорошее замечание.

(Л) И я полагаю, вы говорите о том, что похищения людей пришельцами сконцентрированы лишь в некоторых регионах планеты, особенно в США, потому что США дали на это разрешение, верно? Таким образом, в США их количество будет большим. Это очень много людей! Хорошо.

(Hyperdimensional Ape с нашего блога на Substack "Кассиопейский эксперимент") …похищаются с юных лет. Почему их похищают с такого раннего возраста?

(Джо) Кто задаёт этот вопрос? Это элементарный вопрос. Неужели он не читал сеансы?

(Chu) Это читатель на Substack.

(Джо) Ответь ты на эти вопросы, Approaching Infinity.

(Л) Да, ответь на эти вопросы, Approaching Infinity. "И люди, испытывающие склонность к этим вещам." Что ж, это довольно очевидно. Всё это очень простые вопросы. Ладно, на этом всё.

(irjO) Какая связь между так называемыми иллюминатами и семьёй Ротшильдов? Потому что Лора задалась на форуме вопросом, являются ли Ротшильды вообще настоящими "иллюминатами".

О: Подставные лица с целью отвлечения внимания.

В: (Л) Знакомы ли Ротшильды с реальными представителями семейства иллюминатов или имеют ли они какие-либо контакты с ними?

О: Да.

В: (Andromeda) Сознательно?

О: Да.

В: (Ниалл) Они хотят стать иллюминатами, но не могут попасть внутрь?

О: Да.

В: (irjO) Могу я задать дополнительный вопрос по этому поводу? Относится ли это к другим семьям, таким как Рокфеллеры, Соросы и все остальные?

О: Да.

В: (Л) Они подставные лица с целью отвлечения внимания.

(Ниалл) Вот почему мы знаем о них.

(Л) Они были поставлены иллюминатами для того, чтобы быть прикрытием, ведущим по ложному следу?

О: Да.

В: (Л) Чтобы не привлекать внимания к настоящим иллюминатам?

О: Да.

В: (Л) Итак, я полагаю, что для нас, вероятно, совершенно бесполезно спрашивать какие-либо имена?

О: Да. [Смех]

В: (Ниалл) Но если мы назовём несколько имён, вы могли бы ответить "да" или "нет"?

О: Нарушение [свободной воли]!

В: (Л) Это было бы нарушением. Хорошо.

(Райан) Мне интересно… Кто-нибудь из иллюминатов официально зарегистрирован? Есть ли у них официальные документы о регистрации рождения или что-то в этом роде? Или они, так сказать, полностью вне системы?

О: По-разному.

В: (Л) Что вы имеете в виду, говоря "по-разному"?

(Chu) Некоторые зарегистрированы, другие — нет.

(Ниалл) Они приходят и уходят по мере необходимости.

(Л) Наверняка они могут делать любые записи о себе и исчезать, если захотят.

О: Да.

В: (Джо) Или создавать их.

(Л) Или создавать поддельные записи.

О: Да.

В: (Ниалл) Как Брижит Макрон. [Смех]

(Л) Я не думаю, что она из иллюминатов.

(Ниалл) Нет, но она может быть из места, которое… Ну, нет, слишком много предположений.

(Л) Хорошо. Теперь мы хотим спросить о так называемых наноботах, которые были замечены в вакцине Pfizer, растворённой в дистиллированной воде в течение нескольких дней… Хорошо, что это за штуки?

О: Антенны для использования в будущем.

В: (Джо) И они закодированы в мРНК, содержащейся в вакцине, чтобы вырабатывать эти вещества в организме?

О: Да.

В: (Джо) Итак, мы говорим о невероятно сверхвысоких технологиях.

(Л) Когда вы говорите "в будущем", какое будущее вы имеете в виду?

О: Будущее с момента инъекции.

В: (Л) Значит, некоторые из этих наноботов могут быть активны прямо сейчас, поскольку так много людей получили эти инъекции. Да?

О: Да.

В: (Л) И они могут, среди прочего, использоваться для того, чтобы вызывать рак или болезни?

О: Некоторые — да.

В: (Джо) Была ещё одна статья, в которой утверждалось, что такого рода нанотехнологии содержатся в стоматологических анестетиках. Я полагаю, что в некоторых случаях их находили в стоматологических анестетиках. Это правда?

О: Да.

В: (Джо) Это было очень распространено?

О: Нет. Экспериментально. Вы должны знать, что масштабы подобных экспериментов гораздо шире, чем вы можете себе представить. Исправьте, пожалуйста, ошибку в передаче.

В: (Джо) "гораздо шире, чем вы можете себе представить". Вы это хотели сказать?

О: Да.

В: (Джо) Это также касается продуктов питания?

О: Да.

В: (Джо) В водопроводной воде?

О: Да.

В: (Джо) Но всё это носит экспериментальный характер, верно?

О: Да.

В: (Джо) Итак, эти эксперименты широко распространены, но они не так широко распространены с точки зрения применения.

(Л) Верно.

О: Да.

В: (Джо) Хорошо, так что нам больше не стоит ходить к стоматологу?

О: Нет!

В: (Andromeda) Габи была права! [Смех]

(Джо) На днях Габи рекомендовала лечение зубов без анестезии.

(Ниалл) Просто терпите боль! [Смех]

О: Человеческий организм не без защитных сил, которые могут быть усилены физиологическими и психологическими средствами.

В: (Л) То есть, другими словами, мы действительно могли бы…

(Chu) …бороться с этим.

(Л) То есть, если мы здоровы и всё такое, мы можем заставить макрофаги отправиться туда и съесть эти вещи?

О: Близко.

В: (Джо) В исследовании, в котором один из этих нанообъектов или наноботов был помещён в анестетик, использовался никотин, и было замечено, что он разрушает их. Это правда?

О: Да. Мы часто указывали на пользу никотина. Как вы думаете, почему проводилась такая целенаправленная кампания по искоренению его использования?

В: (Джо) Как это делает никотин? Что такого в никотине?

О: Как работает ментальная блокировка?

В: (Л) Ментальная блокировка — это определённый настрой ума и всё такое. И…

(Джо) …информация.

О: Вырабатывает ацетилхолин.

В: (Джо) Так никотин вырабатывает ацетилхолин или ментальная блокировка?

(Л) Ментальная блокировка вырабатывает ацетилхолин?

О: Да.

В: (Джо) Итак, нам следует спросить, как ацетилхолин…

(Л) Ну, мы знаем, что никотин увеличивает выработку ацетилхолина в мозге.

(Джо) Химически он очень похож на структуру ацетилхолина.

О: Да.

В: (Джо) Тогда вопрос в том, как ацетилхолин может уничтожать физические артефакты, такие как наноботы, в этом смысле? Дело в информации?

О: Да.

В: (Джо) Значит, это работает именно на этом уровне.

(Габи) Значит наноботы действуют как антихолинергические средства, обладающие парализующим эффектом…

(Л) Да. Хорошо. Мы достаточно об этом спросили?

(Джо) Вы слышали о том, что 23andMe продаётся?

(Все) Да.

(Джо) Представляет ли тот факт, что мы сдали свою слюну в такие места, как 23andMe, какую-либо опасность для нас с какой бы то ни было стороны?

О: Нет.

В: (Джо) Хорошо. Я собирался закрыть свой аккаунт и поручить им уничтожить мою слюну.

(Л) Ну, мы можем написать им и попросить уничтожить наши образцы, а также уничтожить все записи.

(Andromeda) Это только вызовет подозрения. Они внесут нас в специальный список. [Смех]

(Скотти) Они всё равно не удалят их, потому что никто больше не удаляет никакие данные.

(Andromeda) Они просто скажут: "Спасибо, что обозначили себя!"

(Л) Да, может, нам стоит просто помалкивать. У них многие миллионов образцов ДНК, так что наши могут просто затеряться среди них.

(Ниалл) Последнему потенциальному убийце Трампа кто-нибудь помогал, или он был просто украинским бандитом?

О: Да.

В: (Л) Ему помогали.

(Ниалл) Я знаю это.

(Джо) [Помогали] в плане информации?

О: Да.

В: (Ниалл) Значит, они всё ещё пытаются это сделать. Они всё ещё хотят устранить его, но их блокируют.

О: Пытаются, стараясь выглядеть непричастными. Нарушение свободы воли в таком масштабе — дело непростое.

В: (Джо) Да, конечно. А когда вы делаете что-то подобное и пытаетесь придать этому невинный вид, это очень ограничивает вашу эффективность.

(Л) Хорошо. Я устала. Есть ли у нас что-то очень срочное?

(Джо) О, есть исследования, показывающие, что ивермектин может быть токсином, нарушающим репродуктивную функцию.

(Л) Это правда, Габи?

(Габи) Я так не думаю. Я думаю, что для репродуктивного здоровья есть вещи и похуже ивермектина.

(Л) Может ли он быть токсичным для репродуктивной функции?

О: В больших дозах.

В: (Джо) Значит, вероятно, это была просто попытка дискредитировать ивермектин. Они всегда так поступают.

(Л) Например, они дают слишком низкую дозу чего-либо, чтобы провести тест и сказать, что это не работает, или же дают слишком высокую дозу, чтобы заявить, что это убивает всех.

(Джо) Мы дали мыши два килограмма ивермектина и…

(Л) Хорошо. Если есть что-то, о чём мы должны спросить, но не спросили, что важно для нашего благополучия или чего-то ещё, пожалуйста, считайте это спрошенным.

О: Не сейчас! На сегодня вам хватит. Грядут взрывные откровения и события! До свидания.

В: (Джо) Взрывные события происходят повсюду.

(Ниалл) Израиль становится…

(Л) Да, я не знаю, может ли ситуация стать ещё более странной, чем сейчас. Я не должна так говорить! Пожалуйста, я беру свои слова обратно! [смех] Это всегда может стать ещё более странным. У вас не возникает ощущения, что мы живём в очень, очень странной реальности? Я имею в виду, что всё находится в состоянии огромного перехода, что происходят и проявляются эфирные вещи, а люди ещё не признают, что видят именно это? И что люди находятся в состоянии отрицания? Это самая безумная вещь, которую я когда-либо видела!

(Andromeda) И люди, живущие в разных реальностях, повсюду.

(Л) Да. У вас у всех возникает такое чувство? Не только у меня?

[Многие присутствующие поднимают руки].

(Джо) Мне вспомнился этот мем с парнем, который сидит в своей гостиной, а она в огне. И он говорит: "Это нормально".

(Ниалл) Всё в порядке.

(Джо) Всё в порядке. Как будто мир буквально взрывается и горит, психопаты срываются с поводка, а большая часть людей просто повторяет: "Да, всё в порядке!"

(Л) Я имею в виду, что зло настолько вопиюще, настолько открыто и настолько у всех на виду…

(Andromeda) С фотографическими доказательствами.

(Л) Да! Это безумие.

КОНЕЦ СЕАНСА
 
Back
Top Bottom