Сеанс 24 июня 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 24 June 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 24 June 2022

Дата сеанса: 24 июня 2022 года

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Скотти, Chu, Джо, Барб, PoB, Арк, Пьер, Габи, Ниалл


В: (Л) Сегодня 24 июня 2022 года. [Обзор присутствующих] Боже, я чувствую себя вялой. Есть там кто-нибудь? Я чувствую, что наступает момент Pink Floyd…

О: Floyd Void бьёт снова! Glonfikla здесь. Кассиопея на связи.

В: (Л) Хорошо, что у нас в списке вопросов на сегодня? У меня было кое-что на уме, о чём я хотела спросить… Сначала какие-нибудь вопросы международной важности?

(Пьер) У меня есть вопрос. Белки поглощают и генерируют фотоны — биофотоны. Различаются ли фотоны в зависимости от структуры и/или состава белка?

О: Нет.

В: (Л) Я думаю, что фотон — это просто фотон.

(Пьер) Но фотоны имеют разные длины волн. Эм… хорошо.

(Габи) Этот круг на поле…

(Л) О да! Я хотела спросить о круге на поле, который появился в день свадьбы Chu! Кстати, вам понравилась свадьба?

О: Да!

В: (Л) Хорошо, этот появившийся круг на поле, имевший форму созвездия Кассиопеи, был подлинным или искусственным?

О: Подлинный! Это было наше послание. Игровое поле скоро выровняется.

В: (Л) Ну, я не знаю, хорошо это или плохо!

(Chu) Ну, сейчас оно очень неровное, не так ли?

(Artemis) Делай то, что должен, пока не стало слишком поздно!

О: Ничто не длится вечно.

В: (Л) Хм.

(Джо) Почему это был не настоящий символ Кассиопеи? Что означало "W"? Это была прямая буква W, а не символ Кассиопеи.

(Л) Сходство было очень близким. Я проверила.

(Джо) Все линии были одинаковой длины.

(Л) Нет, это не так. Я даже сосчитала количество кругов.

(Джо) Я тоже.

(Л) И они были различными. Да, так оно и было! Ещё бы! [смех]

(Барб) Спросите их!

(Джо) Мне это не показалось символом Кассиопеи, так может быть, буква "W" символизировала что-то другое?

(Л) Кто-нибудь, найдите изображение и распечатайте его!

1656509260115-png.60265


(Скотти) Ну, настоящий символ Кассиопеи — это широкая буква "V" и узкая буква "V". Этот же символ БЫЛ более симметричным, но… Он не был "идеальным", что довольно странно…

О: Это зависит от вашей перспективы и цели.

В: (Пьер) Да.

(Скотти) О! [Делает пальцами две буквы V, поворачивает голову набок, глядя на них] Так и есть! Это интересно.

(Пьер) Это зависит от…

(Chu) Откуда ты на это смотришь.

(Пьер) В зависимости от точки наблюдения вы видите различные геометрические формы.

(Andromeda) Верно.

(Пьер) Для нас Кассиопея выглядит как буква W, потому что мы находимся на Земле.

(Скотти) Так что мы можем вычислить, где они были, когда увидели это! [смех]

1656509372005-png.60267


(Andromeda) Действительно ли там присутствовало закодированное сообщение?

О: Близко.

В: (Andromeda) На каком языке?

(Скотти) Там было написано "любовь" кодом ASCII.

(Andromeda) Что это такое?

(Скотти) Это как цифры, буквы и знаки препинания в 8-битных фрагментах.

О: Сравните с ДНК.

В: (Л) Кодирование в ДНК.

(Скотти) О!

(Джо) Лавров, по-моему, сказал сегодня, что ЕС и НАТО планируют развязать войну против России. Я знаю, мы уже спрашивали, и кассиопеяне сказали, что война выйдет за пределы Украины, но произойдёт ли это в этом году?

О: Пока нет… если вообще.

(Джо) Они сказали, что пока нет, если вообще случится… Но, по-моему, на одном из сеансов они сказали, что война выйдет за пределы Украины.

(Л) Всё ещё возможно, что война выйдет за пределы Украины?

О: Действительно. Но многие воюющие стороны быстро падут.

В: (Джо) Без сомнения. Вероятно ли, что это будет одно из государств Прибалтики?

О: Возможно. Представьте себе настоящий шок и трепет.

В: (Л) Да, люди Буша так всё и называли… Шок и трепет. Но, если хотите знать моё мнение, всё пошло прахом, потому что было абсолютной фальшивкой. Я имею в виду фотографию, на которой была изображена опрокинутая статуя Саддама Хусейна, и они сняли всё это крупным планом, так что складывалось впечатление, что вокруг было много людей. Но взглянув на другую фотографию, сделанную с расстояния, вы обнаружите, что там было всего 25 человек. Они поместили это в газете, пытаясь представить это как революцию или что-то в этом роде.

(Джо) Но "шок и трепет" — это ссылка на первую ночь нападения на Багдад, когда они выпустили 500 крылатых ракет за одну ночь.

(Л) Я не думаю, что было много шока и трепета. "Трепет" — да, но не шок.

(Джо) Это наводит на мысль о некой внезапной неожиданной бомбардировке… (Может быть, Россия сделает что-то подобное?)

(Л) Итак, помогает ли нам лечение в гипербарической кислородной камере (ГБО)? Ведёт ли это нас в верном направлении?

О: Да!!!

В: (Л) Почему эти процедуры так меня утомляют??

(Artemis) Это расходует все твои ресурсы на исцеление.

О: Исцеление требует энергии. Помнишь твою усталость после стволовых клеток?

В: (Л) О боже! Боже… Я едва могла держать глаза открытыми в течение часа кряду. Я уже устала и даже не делала сегодня ГБО.

(Andromeda) Сколько процедур мне понадобится?

О: Как минимум 48.

В: (Л) Ну, вы сказали, что Artemis вылечится после 35 процедур.

(Пьер) И она уже сделала 35.

О: Уничтожение патогена не означает, что процесс завершён.

В: (Л) Итак, 35 для уничтожения патогена и больше для…

(Artemis) …излечения от вызванных им повреждений.

(Л) Сколько ещё процедур ей понадобится, чтобы оправиться от повреждений?

О: Как минимум 35.

В: (Л) Итак, сделай небольшой перерыв, а затем пройди ещё 35 процедур.

(Artemis) Так сколько процедур нужно маме?

О: Более 60, это точно!

В: (Л) На данный момент я сделала 31. На полпути. Так что, возможно, я сделаю 62. Это 8. [смех] Как насчёт Барб? Сколько процедур ей необходимо пройти?

О: Примерно столько, сколько и тебе.

В: (Л) Это займёт некоторое время.

(Пьер) Ты знаешь, после терапии стволовыми клетками ты чувствовала себя очень усталой.

(Л) Я была ИЗМОТАНА.

(Пьер) И ГБО теоретически способна генерировать стволовые клетки. Это говорит о том, что нас утомляет не столько процесс создания новых стволовых клеток, сколько процесс их дифференциации…

(Andromeda) Использование стволовых клеток.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, итак…

(Джо) У Барб есть вопрос о ГБО.

(Барб) Как вы знаете, я пытаюсь организовать лечение с помощью ГБО у себя дома. Каковы шансы, что это осуществится?

О: Если ты настоишь на своих потребностях, то получится. Это тоже очень важно.

В: (Л) У кого-нибудь есть другие вопросы?

(Пьер) Да, о фотонах. [смех] Все фотоны одинаковы. Одинакова ли картина когерентности, демонстрируемая этими фотонами, в зависимости от структуры белка?

О: Да.

В: (Andromeda) Картина когерентности?

(Пьер) Они "танцуют" организованно. На предыдущем сеансе кассиопеяне сказали, что для Чумы 2.0 не нужен космический вирус — рекомбинация сделает своё дело. Я перефразирую. На последовавшем сеансе они сказали "космический вирус". Так что, одно не исключает другого.

(Л) Нет необходимости — рекомбинация сделает это, но…

(Джо) Рекомбинация с космическим вирусом?

О: Да.

В: (Пьер) О, да.

(Джо) Итак, у нас есть космический вирус, который не такой уж патогенный, но из-за рекомбинации в результате программы массовой вакцинации он станет более опасным.

(Пьер) Являются ли фотоны связующим звеном между информационным полем и нашими белками-антеннами?

О: Да.

В: (Л) Как насчёт тебя, дорогой? Есть вопросы?

(Арк) Да. Предположим, мы можем построить машину времени. Каковы полезные применения такого устройства?

О: Их не так много. Служащие себе используют технологии для контроля и манипулирования, но каждое использование вызывает каскады негативных последствий.

В: (Арк) Логичное "не так много" означает, что может быть какое-то полезное применение. Я хотел бы узнать несколько примеров.

О: Изменение траекторий истории на многих уровнях с целью устранения экстремальных страданий.

В: (Л) Итак, когда вы говорите "на многих уровнях", вы имеете в виду жизнь отдельного человека, жизнь отдельной семьи, а также жизнь небольшого города или сообщества, крупного города, страны и планеты. Это всё разные уровни?

О: Да, и в редких случаях также и на космическом уровне. Например, прямо сейчас мы путешествуем во времени.

В: (Джо) Это предполагает, что путешествия во времени можно описать как возможность общаться с прошлым или будущим… но только общаться.

(Арк) Нужен ли такой машине специальный человек-оператор или это просто машина?

О: Первый вариант.

В: (Арк) Верно ли, что если бы эта машина управлялась служащим себе, это убило бы оператора?

О: Нет.

В: (Арк) Можно ли каким-то образом помешать служащим себе злоупотреблять или использовать такую технологию?

О: Нет.

В: (Пьер) Но они уже путешествуют во времени на своё усмотрение, нарушая нашу временную линию…

(Арк) Но если мы также способны путешествовать во времени, мы можем нарушить вызванные ими нарушения временной линии, нет?

О: Намерение должно иметь чистый характер служения другим для достижения наилучших результатов.

В: (Chu) Но ни один человек не является чистым служащим другим, поэтому людям не следует быть операторами.

(Л) Ну, у человека может быть чистое намерение. Люди просто не могут удерживать его очень долго.

(Арк) Следующий вопрос. Такое устройство — это просто технология, или необходима физика и теория, чтобы понять его и управлять им?

О: Наилучшие результаты приходят со знаниями.

В: (Арк) Это некие эзотерические знания или…

О: Нет.

В: (Арк) Включает ли это математику?

О: Да.

В: (Арк) Я закончил. Спасибо.

(Барб) У меня есть вопрос по этому поводу. Когда? Когда будет изобретена такая машина?

(Artemis) Это уже произошло.

О: Этот корабль уже отплыл.

(Джо) Есть люди, у которых она уже есть, но не у нас.

В: (Барб) Хорошо, позвольте мне задать этот вопрос по-другому. Когда человечество получит доступ к этой технологии?

О: В четвёртой плотности.

В: (Джо) Проблема в следующем. В четвёртой плотности или в некой другой реальности есть те, у кого могут быть такие намерения или более чистые намерения служения другим, которые могли бы использовать машину времени. Но как они сказали в начале, вы делали бы это для изменения траектории истории на многих уровнях для устранения экстремальных страданий. Но тогда у вас возникает проблема с решением о необходимости устранения страданий людей на планете или где-либо ещё, ведь что, если эти страдания были необходимы? Так кто же примет решение помешать кому-то испытать что-то? Сколько знаний вы должны иметь о широких последствиях препятствования кому-то в получении опыта? К чему это приведёт? Каковы будут побочные эффекты?

(Chu) И это также может быть ущемлением их свободной воли.

(Джо) Итак, кажется, что это то, что захочет использовать только манипулятивный менталитет служащих себе.

(Andromeda) Разве что у вас есть гораздо БОЛЬШЕ знаний, которыми мы не обладаем на данный момент. Нужно обладать пониманием свободы воли других людей, чтобы подвергать их этому.

(Л) Что ж, это увлекательно. Я бы хотела иметь возможность вернуться в прошлое и сказать себе что-нибудь. И это как раз то, что я сейчас делаю: я возвращаюсь и говорю себе что-то.

(Джо) Но это парадокс. Можно подумать, что если бы у меня была машина для путешествий во времени, я бы не ущемлял ничью свободу воли, если бы ограничивался тем, что разговаривал с собой в прошлом. Но проблема в том, что человек, которым вы являетесь сегодня, зависит от всего прошлого опыта. Если вы напортачили…

(Л) Если вы напортачили, значит это произошло по какой-то причине.

(Джо) Вас в настоящем, говорящего с самим собой в прошлом, не существовало бы, потому что вы изменились.

(Л) Вот почему они не говорят нам о некоторых вещах.

(Джо) Это временной парадокс.

(Л) Можете ли вы представить, если бы эта технология была широко доступна каждому человеку?

(Джо) Они бы разрушили эту планету.

(Л) Наступил бы хаос.

(Ниалл) Посмотрите, что произошло, когда люди получили возможность разговаривать с кем хотят. Социальные сети. Интернет. Это БЕЗУМИЕ!

(Арк) Можно представить себе полностью пассивную машину времени. Когда вы отправляетесь увидеть прошлое, историю. Вы хотите попасть во времена Иисуса или что-то в этом роде. Совсем другой масштаб имеет возможность изменить что-то, не убив себя.

(Джо) Но следующий вопрос: нужна ли вам машина времени, скажем, в четвёртой плотности для просмотра событий прошлого? Или это доступно вам как функция этой реальности?

(Арк) Но просто для того, чтобы отправиться в прошлое, чтобы лишь увидеть…

(Л) Психомантий был бы пассивной машиной времени.

(Джо) Может ли человек с машиной времени вернуться назад и присутствовать в определённом моменте прошлого? В физическом теле?

(Andromeda) Как Билл и Тед?

О: Да.

В: (Джо) А потом застрять там.

(Арк) Существует ли только одна основная история, которую можно просматривать или есть множество альтернативных историй?

О: Последнее.

В: (Джо) Итак, прошлое, которое вы просмотрели, это то, что действительно произошло, или это просто одно из возможных прошлых?

(Арк) Я имею в виду, как может существовать прошлое, альтернативное тому, что я родился в 1943 году?

О: Вы находитесь здесь и сейчас как результат следования определенным событиям ветвления, которые проявляются в результате выбора.

В: (Andromeda) Так что, если бы вы попытались вернуться физически или даже просто пообщаться с самим собой в прошлом…

(Арк) Что помешало нам успешно использовать психомантий?

О: Недостаточное применение.

В: (Andromeda) Не практиковались.

(Artemis) Он не использовался — вот что произошло! [смех]

(Пьер) Предупреждение в конце последнего сеанса два месяца назад, оно всё ещё актуально?

О: Да. Остерегайтесь периодов затишья!

В: (Барб) Почему нам с Лорой потребовалось так много времени, чтобы найти друг друга? Почему именно сейчас?

О: Тебе потребовалось столь много времени, чтобы принять решение. Из-за твоей склонности желать всем угодить.

В: (Барб) Да. Я понимаю это. То есть… да.

(Габи) Когда придёт следующая чума, будут ли ей предшествовать очевидные кометные взрывы?

О: Небольшие.

В: (Andromeda) А потом придут крупные.

(Пьер) Маленькие кометы, эм… Это что-то, а? Это не метеориты.

(Л) Хорошо, думаю, я закончила. Я не знаю, о чём ещё спросить конкретно. Есть ли что-то, о чём нам нужно спросить, и мы не спросили? Считайте, что мы вас спросили.

О: Продолжайте, как обычно!! До свидания.


Конец сеанса
 
Back
Top Bottom