Сеанс 25 февраля 2023

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 25 February 2023
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 25 February 2023

Дата сеанса 25 февраля 2023 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Ниалл, Арк, PoB, Chu, Скотти

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

[3DStudent, 987baz, A Jay, Abats, Adobe, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, aluminumfalcon, Ana Huitzil, Anamarija, anartist, AndrewMn, Andrian, Annp, Ante, Approaching Infinity, Aya, bjorb, Bluefyre, Bo, Bobo08, Brandon, Breton, Carl, cassandra, Chad, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Fallen_735, finduilas495, Floetus, Gandalf, Gawan, genero81, Glenn, goyacobol, herondancer, Hesper, Hesperides, hlat and his wife, iamthatis, irjO, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jess, Josi, Juba, Kenlee, keyhole, Kinyash, KJN, Konstantin, korzik18, Lainey, Laurentien2, Laurs , Learner, Liam1310, Lilou, logos5x5, loreta, LQB, Luc, lucius, Madara Horseman, Maiko, Marek760, Mari, Mariama, Mark, Martina, mARTinSky, maxwell1110 , Mike , Mikkael, Mililea, mimimari, MK Scarlett, mkrnhr, Mrs. Peel, msante, Navigator, Neema, NewEngland Seeker, Nicholas, nicklebleu and his wife, Nienna, Obi, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, Pecha, PERLOU, Puma, Rashi, RedFox, Redrock12, Regulattor, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Saman, Scotseeker, Seamus, seek10, seeker2seer, Sid, Stoneboss, sToRmR1dR, Summerlite, T.C., Theodor, thorbiorn, Timótheos, Tristan, Tuatha de Danaan, Turgon, Ursus Minor, voyageur, vulcan59, whitecoast, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Zar]

В: (Л) Хорошо. Давайте начнём наше шоу. Сегодня суббота, 25 февраля 2023 года. Присутствуют обычные подозреваемые кроме Габи. Габи сегодня пришлось выйти на работу. [Обзор присутствующих]

О: Mroillonia из Кассиопеи к вашим услугам.

В: (Л) У кого-нибудь есть животрепещущие вопросы?

(Джо) Были ли землетрясения в Турции естественными в том смысле, что они не были вызваны человеческими технологиями?

О: Да. Человеческие технологии могут вызывать землетрясения меньшей силы, но последнее землетрясение было естественным и являлось частью последовательности. Силы, использующие эту технологию, прекрасно осознают опасности попыток вызывать землетрясения.

В: (Л) И в чём заключаются эти опасности?

(Пьер) Дальнейшие землетрясения.

О: Да.

В: (Andromeda) Цепная реакция…

О: Да.

В: (Л) Что ж, тогда почему эти люди не знают, что распыление частиц в атмосфере с целью защитить нас от Солнца, не очень хорошая идея?

О: Они это тоже знают, но предлагают такие глупости с целью нагнетания страха.

В: (Джо) Просто для того, чтобы продвигать идеи глобального потепления и изменения климата. Итак, они сказали, что землетрясение в Турции было частью последовательности?

О: Да. В этом году их будет ещё больше.

В: (Джо) Когда вы говорите "последовательность", вы необязательно имеете в виду тот же географический регион?

О: Нет.

В: (Джо) На…

О: Однако наблюдайте за Африкой.

В: (Джо) В Африке обычно не бывает землетрясений.

(Ниалл) Большой разлом? Сомали и Африканский Рог…

О: Вспомните странные события у побережья несколько лет назад.

В: (Джо) Выход газа?

О: Да.

В: (Джо) Значит, это может быть Африка, то есть у её берегов.

(Л) Там же был какой-то странный шум у побережья…?

(Tuatha de Danaan) Мадагаскар.

(Л) Ага.

(Breton) Там была очень глубокая подземная пещера, которая обрушилась, и она была огромной и глубокой… Рядом с Африкой. Если я правильно помню.

***********************

Дата сеанса 1 декабря 2018 г.

(Пьер) Что стало причиной этого монохроматического землетрясения, которое длилось 20 минут в прошлом месяце у берегов Мадагаскара?

О: Обрушение большой камеры глубоко под землёй. Как глубокий провал грунта. И чрезвычайно большой!!!

В: (Джо) Они говорили, что учёные считали это подводным извержением вулкана.

(Л) И что было причиной?

О: Сочетание факторов, включая смещение земной коры и аномалию магнитного поля. Проверьте график гравитации для региона на наличие индикаторов.

В: (Л) Должно быть, речь о той шарообразной штуке, созданной ими и показывающей форму Земли в соответствии с её гравитацией.

(Пьер) Я бы предположил, что аномалия показывает слабую гравитацию, так что там будет меньше связующей силы.

(Л) И это не имеет никакого отношения к Солнцу…

(Andromeda) Эта дрожь имела место 18-го числа, а неделю спустя Солнце "запело".

(Л) Солнце пело.

***********************

(Джо) Возможно, произойдут подобные события с выходом газов…

(Chu) И землетрясение.

О: Да. Достаточно близко.

В: (Джо) Была ли наша оценка оригинального китайского происшествия с воздушным шаром-шпионом точной в том, что это был обычный воздушный шар? Обычный шпионский шар? Я полагаю, первый вопрос таков: китайцы намеренно направили воздушный шар через США, или это было случайно?

О: Случайно.

В: (Джо) И поэтому кто-то решил намеренно раздуть из мухи слона, чтобы испортить отношения с Китаем?

О: Да.

В: (Джо) А остальные четыре предполагаемых события, когда они сбивали объекты, были просто безобидными метеозондами?

О: Да.

В: (Джо) Они просто превзошли себя. Ладно, значит, это всё из-за воздушных шаров. Точна ли официальная российская статистика о количестве украинских солдат, которые были убиты или ранены на данный момент?

О: Да.

В: (Джо) Происходили ли в этом конфликте какие-нибудь похищения, как это было сказано о Вьетнаме?

О: Да.

В: (Л) Значит, они похищают солдат с поля боя?

О: Да.

В: (Л) Это жутко.

(Джо) Они говорили о похищении их во Вьетнаме, оживлении и помещении обратно в разные места. Крушение поезда в Восточной Палестине, штат Огайо. Это был несчастный случай?

О: Нет.

В: (Джо) Значит… С поездом что-то сделали?

О: Да.

В: (Джо) И в этом отношении этому было позволено случиться..?

О: Да.

В: (Джо) И насколько сильно загрязнение?

О: Смертельно опасно, но ситуация улучшится.

В: (Джо) Значит, никаких долгосрочных..?

О: Нет.

В: (Джо) Пожары на яичных фермах: все они преднамеренные?

О: Да.

В: (Джо) Почему яйца?

О: Яйца — основной источник белка для бедных людей.

В: (Л) То есть они просто проводят весь этот геноцид со всех сторон.

(Джо) А также на очень практическом и грубом уровне.

О: Да.

В: (Л) Что я хочу сказать, та леди-обезьяна… Джейн Гудолл. Она говорит, что население должно сократиться до того размера, каким оно было 500 лет назад. Какое оно было тогда?

(Пьер) 500 миллионов.

(Ниалл) Это то, что рекомендовали Скрижали Джорджии. И кто-то их взорвал.

(Л) Кто-нибудь, посчитайте по-быстрому. У нас на планете 8 миллиардов человек, и они хотят сократить их до 500 миллионов.

(Пьер) 16 раз. Они хотят сократить население Земли в 16 раз.

(Л) Сколько это трупов?

(Джо) 7,5 миллиарда.

(Л) Я думаю о практической стороне вопроса, например, куда… Куда складывать тела?!

(Пьер) Никуда.

(Джо) Положите их в дыру на морском дне в Африке.

(Chu) Это сокращение на 94%.

(Джо) Очевидно, что они этого не получат.

(Л) Но вы знаете, это странное число, учитывая, что это то же число, которое кассиопеяне использовали в самом первом сеансе в контексте использования около 94% [населения]. Все ли это помнят? Есть ли связь с тем первым сеансом, где упоминалось 94%?

О: Да.

В: (Л) Итак, вы говорите, что в самом начале было своего рода предсказание сокращения численности населения на 94%, которое они, по-видимому, пытаются осуществить, пока мы здесь сидим и говорим?

О: Да.

В: (Джо) За исключением того, что они не смогут сделать это своими собственными махинациями…

О: Нет, но вы знаете, что это ещё не всё.

В: (Л) То есть мы говорим о возможных вирусах/пандемиях?

О: Да.

В: (Л) Земных изменениях в виде различных катастроф? Землетрясениях, извержениях вулканов, цунами..?

О: Да.

В: (Л) Возможно, небольшая кометная бомбардировка здесь и там?

О: Да.

В: (Л) Проблемы с погодой?

О: Да.

В: (Л) Война.

О: Да, Да, Да

В: (Л) То есть…

(Andromeda) Что они имели в виду, говоря о том, что 94% будут использоваться в качестве контейнеров?

(Л) Они будут использоваться в качестве частей — в этом смысле они были контейнерами…

(seek10) Как они извлекут столько тел, чтобы использовать их на части?

О: Не проблема.

В: (Л) Итак, они говорили… Вопрос о контейнерах… Контейнеры означают держатели для души или что-то в этом роде. Так что, возможно, в том очень раннем сеансе всё было действительно нечётко. Очень шероховато. Итак, они говорят о том, что 94% будут использованы для создания новой расы. Они это говорили? И, возможно, то, что они ищут, находится среди тех, кто остался. Им нужны контейнеры для их собственной загрузки своих злых коварных повелителей и хозяев… Вы это имеете в виду?

О: Близко.

В: (Джо) Что они изначально имели в виду в том очень старом сеансе? Что они имели в виду, говоря, что 94% используются в качестве контейнеров?

(Л) Они не сказали: "используется В КАЧЕСТВЕ контейнеров". У кого-нибудь есть под рукой этот сеанс?

********************

Дата сеанса 16 июля 1994 г.

В: (Л) Боб Лазар ссылался на тот факт, что пришельцы якобы рассматривают людей как контейнеры. Что он имел в виду?

О: Дальнейшее использование.

В: (Л) Использование кем? Сколько?

О: 94 процента.

В: (Л) 94 процента от чего?

О: От всего населения.

В: (Л) Что вы имеете в виду?

О: Все люди представляют собой контейнеры, 94 процента используются.

В: (А) Я не понимаю.

О: Будут использоваться. 94 процента.

В: (Л) Использованы для чего? Вы имеете в виду съедены?

О: Полное потребление.

В: (Л) Что вы подразумеваете под потреблением? В пищу?

О: Потребление на элементы.

В: (Л) Зачем?

О: Новая раса. Важно. Это произойдёт примерно через 13 лет.

В: (Л) Для чего они используют людей?

О: Используются части их тел.

В: (Л) Мы не понимаем. Как части людских тел могут использоваться?

О: Репрототип. Контейнеры существуют. Пропавшие без вести люди попадают туда, в особенности пропавшие дети.

********************

(Л) ВСЕ являются контейнерами. 94% будут использованы. И, конечно, мы знаем, что они питаются болью и страданиями.

(Джо) Возможно, остальные 6% — это патологические личности — психопаты, которые на самом деле не используются в этом смысле.

(Л) Нет, я так не думаю.

(Джо) Но 94% используются для создания новой расы для…

(Л) Не пытайтесь тут выстроить строгую последовательность, потому что это было очень прерывисто и приходило маленькими резкими фрагментами. Я помню, в то время это было очень…

(Джо) Попроси их внести ясность.

(Л) Что ты хочешь спросить?

(Джо) Могут ли они пояснить, что они имели в виду? Это немного поздно, 29 лет спустя… Какое значение имеет то, что 94% населения "используются"?

О: Энергия потребляется, и части используются для новой расы. Но мы не имеем в виду, что физические тела используются на части, а скорее, что генетика человечества будет изменена.

В: (Арк) Будет ли это гибрид: искусственный интеллект с человеческой ДНК?

О: Люди хотят это сделать, но этого не получится, поскольку необходимая технологическая инфраструктура рухнет [к тому времени].

В: (Л) Итак, они пытаются создать этаких сверхлюдей, которым они собираются вставить электроды в мозг и всё такое прочее. Но даже если они это сделают, это потерпит неудачу, потому что…

(Джо) У них не будет достаточно времени, чтобы реализовать это до краха.

(Л) Да, потому что вспомните тот другой сеанс, когда они сказали, что все эти большие шаги предпринимались для того, чтобы люди находились под полным, безраздельным контролем… ну знаете, когда они сказали это в ответ… Я не помню, когда был этот сеанс. Был сеанс о начертании зверя, если кто-нибудь захочет поднять эту тему. Речь шла о 666 и "visa". В то время я жаловалась: "О боже мой!" И они сказали: "Почему? За этим последуют перемены". Я думаю, что в сочетании с идеей о том, что технологическая инфраструктура рухнет, это будет означать, что следующие за этим изменения будут чем-то вроде возврата к более примитивному состоянию бытия. Это то..?

О: Отчасти, да. Но это будет зависеть от местоположения. Кроме того, помните, что все эти планы служащих себе четвёртой плотности в значительной степени принятие желаемого за действительное.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что план по сокращению населения на 94% — это не обязательно то, что произойдёт?

О: Да.

В: (Л) Но таков их план.

О: Да.

В: (Л) Это то, что они бы ХОТЕЛИ, чтобы произошло.

(Пьер) А затем, во время предыдущего сеанса, касательно смертности от нового вируса было указано 78%.

(Л) Но этот показатель не учитывает другие события…

(Пьер) Что значит, он будет большим.

(Л) Смертность будет высокой, но не будет…

(Andromeda) Если теми средствами, которые они хотят использовать, то возможно.

(Chu) И если они говорят о генетике, люди необязательно должны быть мёртвыми. Вы всё ещё можете загружать, изменять антенны и всё такое. Это не означает смерть 94%.

(Л) Вы можете изменять ДНК с помощью вирусов и всевозможных вещей. Мы закончили с этим? Эта тема угнетает.

(Джо) Просто в продолжение железнодорожной катастрофы в Восточной Палестине: было ли причиной того, что поезд специально пустили под откос, чтобы вызвать утечку токсичных веществ, было ли это сделано для усиления раскола между левыми и правыми в Америке?

О: Да.

В: (Джо) Это было главной целью?

О: Необязательно. Если вы стремитесь к террору, депопуляции и всеобщему хаосу, вы должны с чего-то начать.

В: (Джо) Из-за этого Байден туда не поехал и не обратил на это никакого внимания, но Трамп всё же приехал. Это территория республиканцев, поэтому комментаторы говорили: "Что ж, вы проголосовали за республиканцев, поэтому вы не получаете никакой помощи от правительства".

(Пьер) Вы знаете, разница между 94% и примерно таким же числом, реализованным природой, — это "трижды плохой день". Они будут включены в число жертв…

О: Да, Да, Да

В: (Пьер) Ну, это было очевидно для вас, но не для меня.

(Л) Что ж, это как в любой ситуации типа конфронтационной войны: если есть предатель, который продаётся другой стороне, та другая сторона никогда не будет доверять ему. Они понимают, что однажды он уже был предателем. То есть тем элитам, которые продали человечество гипермерным повелителям или что-то в этом роде, им нельзя доверять. Это всего лишь моя точка зрения, но, возможно, люди, которые таковы по своей природе, видят это по-другому. Я не знаю.

(Джо) После гипотетического перехода на четвёртый уровень плотности останется ли какая-либо инфраструктура третьего уровня?

О: В некотором роде, да.

В: (Джо) Что случилось с Николой Булли, женщиной из Великобритании, которая исчезла с берега реки на северо-западе Англии несколько недель назад? В конце концов они нашли её тело в районе, который уже обыскивали несколько раз. Мне просто было интересно, потому что это имеет некоторые признаки "Missing 411". Так что мне было интересно, было ли это так, или это что-то более приземлённое?

О: Приземлённое. Возможно, будет арест.

В: (Арк) Математический вопрос для разнообразия. Давным-давно я интересовался швейцарским математиком Армандом Уайлером. Он вывел формулу для того, что мы называем постоянной тонкой структуры. На самом деле это не постоянная, как и скорость света не совсем постоянная, но, тем не менее, она имеет значение. Итак, он вывел эту формулу, а затем был помещён в сумасшедший дом. Так вот, я не собираюсь в сумасшедший дом, но меня интересует его решение. Я хочу вернуться. Никто не понял этого вывода [формулы]. Я надеюсь, что пойму. На что я должен обратить внимание, читая его статьи?

(Л) Это что за вопрос такой??

(Арк) Что он сделал не так?

О: Сделал допущения.

В: (Арк) Какое из его допущений было неверным?

(Л) Ты ничего не добьёшься такими вопросами. Ты не задаёшь очень точные вопросы.

(Джо) Тебе нужно сослаться на некоторые из его идей и спросить, верны они или нет.

(Арк) Хорошо, большое вам спасибо. Я найду его сам. Да.

(Л) Когда ты так задаёшь вопросы, я чувствую… сдавленность.

(PoB) Будет ли после Путина следующий президент Российской Федерации, какой мы её знаем?

О: Да.

В: (Л) Давайте дадим слово остальным участникам. Люди, дерзайте!

(Немцы) Добралась ли мать [участника форума] до другой стороны?

О: С ней всё в порядке. Не волнуйтесь.

В: (seek10) Участник форума Boza48 хочет спросить о состоянии своего сына: "У моего сына рак, и я хотел бы узнать, это его решение или следствие какой-то ранней травмы? Заранее благодарю вас всех".

О: Его решение. Многие покидают тело в это время.

В: (Л) Почему многие покидают тело в это время?

О: Чтобы поддержать тех, кто пройдёт через травмы в ближайшие годы.

В: (Л) То есть это, как правило, происходит перед очень травмирующими периодами?

О: Да.

В: (Л) Ну, мы бы скорее подумали, что они уходят, потому что не хотят проходить через это.

(Andromeda) Может быть, для некоторых людей это так, но другие ушли раньше времени, чтобы проложить путь.

(seek10) Кассиопеяне упоминали, что индуистский бог Рама был верховным жрецом, находящимся под влиянием Конфедерации. В какой период он жил?

О: 50 тысяч лет назад.

В: (seek10) С каким злом он боролся?

О: Ящерицы.

В: (seek10) Был ли "Равана" вымышленным персонажем, основанным на кометной активности?

О: Да.

В: (seek10) Кассиопеяне говорили, что Веды были написаны "потомками" парантов. Откуда родом были эти "потомки" парантов? Внутри индийского региона (архаичные предки тамильцев/дравидов) или за пределами индийского региона?

О: Первое.

В: (Л) И они также наиболее сильно [генетически] представлены среди австралийских аборигенов, верно?

О: Да.

В: (seek10) На каком языке говорили иранские фермеры, мигрировавшие в Индию около 6000 года до н. э.? Это санскрит или что-то ещё?

О: Близко к санскриту. Но более архаичный.

В: (seek10) Участник форума Aragorn хочет спросить: "Вы сказали, что Тайное правительство обладает технологиями, которые на тысячи лет опережают то, что доступно публично. Если Россия представляет такую угрозу планам сильных мира сего, почему бы им не использовать эту превосходящую технологию, чтобы уничтожить Россию?"

О: Кто сказал, что "Тайное правительство" нацелено на это?

В: (Л) То есть это необязательно их цель. Тайное правительство состоит из людей?

О: Нет.

В: (Джо) Если они уничтожат Россию, кто будет вести войну? Посмотрите, какую славную войну они ведут в результате провоцирования России!

(Л) Нельзя было бы тогда извлечь из этого все эти страдания. Нужно выжать их до последней капли! Несчастье, страдания, мучения…

(seek10) Кассиопеяне сказали, что 50 тысяч лет назад произошла война между кантеккианцами и парантами. Играет ли Рама роль в этой картине? Было это до или после войны?

О: После.

В: (Ursus Minor) Когда атланты начали строить пирамиды на Марсе?

О: Также около 50 тысяч лет назад.

В: (Eboard10) В недавнем сеансе кассиопеяне сказали, что ситуация вот-вот станет довольно "каменистой". Можем ли мы что-нибудь сделать, чтобы подготовиться к тому, что должно произойти?

О: Все инструкции, данные до настоящего времени, могут быть вновь рассмотрены.

В: (irjO) Можно ли зарядить кристалл и использовать его только для лечения определённой болезни или части тела?

О: Обычно нет, нет.

В: (Л) Я думаю, что у вас должен быть кристалл, заряженный определённой энергией или что-то подобное, а затем вы используете ваш собственный ментальный фокус и, возможно, даже поместите кристалл в нужное место, чтобы направить его энергию.

(MK Scarlett) Существует теория, связывающая образование аномалии облаков с будущими землетрясениями, и в исследовании, опубликованном в 2022 году, говорится: "Физический механизм аномалии облаков, вероятно, был вызван электрическим полем, которое связывало активный разлом, ток проводимости в атмосфере и аномалию облаков, и, таким образом, предоставляет разумную гипотезу образования этой аномалии". Существует ли эта связь?

О: Да.

В: (MK Scarlett) Могут ли так называемые "орографические" облака, такие как чечевицеобразные, в некоторых случаях быть предвестниками землетрясений?

О: Да.

В: (MK Scarlett) Каков средний период (в днях) между колебаниями атмосферы, которые формируют эти аномалии облаков, и потенциальным землетрясением?

О: От 3 до 7.

В: (Джо) Некоторые из этих облаков были замечены в Турции — странные облака. Они были похожи на купола с отверстием посередине, почти как шляпа.

(Andromeda) Как долго до этого?

(Джо) Я думаю, несколько дней.

(T.C.) Был ли Павел знаком с "Апологией" Платона (о смерти Сократа)?

О: Да.

В: (T.C.) Повлияло ли это на его представления о Христе?

О: Нет.

В: (Adobe): Можете ли вы порекомендовать работы по кармическому пониманию?

(Л) Я думаю, что кое-что из этого есть в нашем списке рекомендуемой литературы. Но знаете, одной из книг, которая действительно раскрыла моё сознание для некоторых идей, была книга Life Between Life [Жизнь между жизнями] одного канадского психолога или психиатра… Кажется, его зовут Уиттон.

(Джо) У нас на форуме есть тема о жизни после смерти.

(Л) Да, Life Between Life — так называлась книга, но есть довольно много книг о гипнотических регрессиях или историях из прошлой жизни и текущих жизненных событиях, довольно ясно показывающих, как…

(Andromeda) …всё это работает.

(Л) Ага. И есть ещё одна, которая называется Heading Toward Omega [Направляясь к Омеге]. Я забыла, кто её автор. Но именно там люди переживают предсмертный опыт, и рассказывают, когда возвращаются, о том, что пережили, и на что им указали как на важное, а что не было важным в жизни. Так что можно начать с них.

В: (Adobe) Возможно ли, чтобы кандидат на службу другим третьей плотности оказался в четвёртой и почти не осознавал или вообще не осознавал этого?

О: Да, Да, Да

(Л) Однозначное подтверждение.

В: (Anartist) Какой уровень у Дэвида Р. Хокинса, и полезна ли его техника кинезиологии для определения истины?

(Л) Что ты подразумеваешь под "какой уровень"? Пытаешься сунуть нос в чужие дела? Хммм? Кто такой Дэвид Р. Хокинс?

(Chu) Можешь включить свой микрофон?

(Anartist) Да, Дэвид Р. Хокинс — духовный человек, целитель и психиатр, который написал Orthomolecular Psychiatry [Ортомолекулярная психиатрия] вместе с Лайнусом Полингом. Он был её соавтором. И он применил технику, называемую кинезиологией, которая представляет собой мышечные тесты для определения истинности или ложности чего-либо. И мне просто интересно, была бы эта техника полезна для нас или кого-нибудь ещё?

О: Да.

(Anartist) Хорошо, у меня всё. Это интересная техника, используемая для определения правдивости людей на духовном уровне, а также для ложности информации.

(Джо) Мы используем мышечные тесты.

(Л) Мы делаем это.

В: (Sid) Использовалась ли "битва десяти царей" в качестве прототипа битвы на Курукшетре?

О: То же самое, как Атлантида.

В: (Puma) 20 декабря 2022 года учёный Цзешэн Ян сообщил о необычном объекте в области наблюдения LASCO C2 и C3. Он сообщил об этом, потому что знал, что это нечто отличное от кометы. На восточной стороне изображения мы видим объект, который, кажется, движется прямо к Солнцу, как если бы это была околосолнечная комета, однако секунду спустя он описывает кривую, удаляясь. (Тема: Sol (Sun) and its phenomena, сообщение #551) По данным SOHO этот объект на самом деле был пылинкой от микрометеорита вблизи космического корабля/спутника. Данные SOHO верны?

О: Нет.

В: (Puma) Если нет, то что это был за объект?

(Джо) Метеозонд. [Смех]

О: НЛО.

В: (MK Scarlett) Подросток насмерть зарезал своего учителя 22 февраля во Франции одним "быстрым, плавным и решительным" ударом. По словам прокурора, 16-летний студент, охарактеризованный как "умный и трудолюбивый", а также как "одинокий и неуклюжий", сказал, что был одержим и слышал "тихий голос, который говорил с ним. Существо, которое он описал как эгоистичное, манипулятивное, эгоцентричное, подстрекало его творить зло и накануне убеждало его убить своего учителя испанского". Этот голос настоящий?

О: Да.

В: (MK Scarlett) Находится ли подросток под влиянием злонамеренной психической сущности?

О: Да.

В: (МК Скарлетт) Молодой человек пытался покончить с собой с помощью наркотиков в октябре 2022 года (он слышал голос в течение нескольких лет и рассказал об этом своей матери), прежде чем психиатр назначил ему антидепрессанты. Привела ли эта попытка самоубийства к тому, что сущность наказала подростка, заставив его совершить убийство, которое могло бы отправить его в тюрьму/психиатрическую больницу на долгое время, оставив его под властью этой сущности?

О: Да.

В: (irjO) Может ли душа или сущность всё ещё находиться в созерцании 5-й плотности, в то время как часть его сознания перевоплощается и живёт в одной жизни или нескольких?

О: Да.

В: (Summerlite) Какой процент планов Всемирного экономического форума будет реализован в США?

О: 80 или около того.

В: (Summerlite) Мешает ли сопротивление и разоблачение их планам?

О: В значительной степени, но людям нужно достаточно настрадаться, чтобы потерять страх действовать.

В: (Andrian) Обладают ли шары баодин…

(Л) Что, чёрт возьми, такое шары баодин? [Смех]

(Andrian) …пользой для здоровья?

О: Да.

В: (Andrian) Если да, то каков был бы оптимальный материал, из которого должны быть изготовлены шары баодин?

О: Нефрит.

В: (thorbiorn) На предыдущем сеансе вы сказали, что Земля перенаселена. Что определяет вместимость по населению для планеты?

(Джо) Еда… производство продуктов питания и условия… Окружающая среда, погодные условия, подходящие для производства достаточного количества продуктов питания…

(Л) Это интересный вопрос.

(Andromeda) Ресурсы? Энергия?

О: Психическое здоровье.

(Пьер) Так это значит…

(Л) что она могла бы вмещать больше, если бы люди были гораздо здоровее психически.

(Пьер) Точно.

(Джо) Но это потому, что они будут делать разные вещи. Так что фактическая вместимость на планете на практическом уровне — это когда разумные люди, действующие соответственно, производят достаточно предметов первой необходимости для выживания людей.

(Л) Верно.

(Джо) Если безумцы начнут совершать такие же поступки и мешать, например, снабжению продовольствием или производству продуктов питания, тогда люди умрут, и планета больше не будет пригодна для жизни.

О: Да.

(Л) Что ж, я рада, что ты сам всё понял.

В: (thorbjorn) Какова оптимальная вместительность Земли в нынешних условиях?

О: СПО. [Смотри предыдущий ответ.]

В: (Alejo) Использовали ли они всю шумиху вокруг воздушных шаров/НЛО, чтобы оценить реакцию на возможное появление "внеземных" повелителей, которые "спасут" планету?

О: В процессе, да.

В: (JEEP) Возвращаясь к крушению поезда, играло ли роль название города?

О: Едва ли.

В: (Regulattor) На сеансе, посвящённом терактам 11 сентября, было сказано, что у русских есть знания и доказательства того, кто или что нанесло удар по Пентагону и другим связанным с ним местам. Смогут ли русские в не столь отдалённом будущем сделать эти знания доступными для широкой общественности, тем самым сделав глубинное государство более заметным для западного населения?

О: Когда они будут уверены, что им поверят.

(Л) Ага. Им нет смысла предавать это огласке, если это будет использовано против них.

В: (Джо) Лора, могу я задать вопрос?

(Л) Да.

(Джо) Я думаю, что его поднимали на форуме. Кассиопеяне сказали, что все души уже были созданы изначально. Но у нас есть идея о том, что органические порталы и прочие могут развивать души. Так что они в некотором роде взаимно… это несовместимые идеи, верно? И идея о том, что органические порталы возвращаются в пул душ и продолжают рециркулировать, так что же там происходит? Если все души уже созданы, нет ли какого-либо продвижения с точки зрения органического портала в... или это что-то типа групповой души?

О: Нет. Групповая душа может изменяться. То же самое "количество" душевного "материала".

В: (Джо) Хорошо. Значит, это просто уровни душ, верно?

О: Да.

В: (Ryan) Действительно ли некоторые воплощённые души достигают большего в своих воплощённых жизнях, чем они первоначально планировали в 5-й плотности?

О: Да. Но не многие!

В: (irjO) Являемся ли мы частью тех оставшихся 6%?

(Л) О боже, чувствую, сейчас начнётся…

О: Зависит от вас!

В: (Ryan) Точно так же, как Христос был основан на Цезаре, был ли мифический Персей изначально основан на конкретном реальном человеке?

О: Нет.

(Л): Кстати, за этим ответом кроется целая мысль, и я лучше расскажу вам об этом сейчас: ответ "нет" отсылает к идее сражений в небе, принявших мифические масштабы, так что в Персее было больше кометных образов, чем образов реальных людей.

В: (Breton) Когда я отвечал на вопрос о том, что произошло вблизи Африки, я вспоминал 2018 год:

***********************

Дата сеанса 1 декабря 2018 г.

(Пьер) Что стало причиной этого монохроматического землетрясения, которое длилось 20 минут в прошлом месяце у берегов Мадагаскара?

О: Обрушение большой камеры глубоко под землёй. Как глубокий провал грунта. И чрезвычайно большой!!!

В: (Джо) Они говорили, что учёные считали это подводным извержением вулкана.

(Л) И что было причиной?

О: Сочетание факторов, включая смещение земной коры и аномалию магнитного поля. Проверьте график гравитации для региона на наличие индикаторов.

В: (Л) Должно быть, речь о той шарообразной штуке, созданной ими и показывающей форму Земли в соответствии с её гравитацией.

(Пьер) Я бы предположил, что аномалия показывает слабую гравитацию, так что там будет меньше связующей силы.

(Л) И это не имеет никакого отношения к Солнцу…

(Andromeda) Эта дрожь имела место 18-го числа, а неделю спустя Солнце "запело".

(Л) Солнце пело.

О: Слабо связано эффектами одних и тех же общих влияний в Солнечной системе в настоящее время.

В: (Л) И каковы эти общие влияния?

О: Внешние и внутренние.

В: (Л) Это не помогает.

(Пьер) Внешнее влияние исходит от Немезиды?

О: Да.

В: (Пьер) Внутреннее — это состояние человечества?

О: Да.

В: (Л) Потоки кометной пыли это внутреннее?

О: Да.

В: (Л) Значит, это в основном тот же механизм. И внешним также может быть волна?

О: Да.

В: (Л) Итак, один и тот же общий недуг влияет на всё.

(Andromeda) И это та же самая причина, из-за которой вчера у нас было сильное землетрясение.

***********************

(Andromeda) Да, я это помню!

(Л) Да, весь тот инцидент был действительно странным. Итак, можем ли мы сказать, что землетрясение в Турции также находилось под воздействием этих влияний в Солнечной системе в настоящее время?

О: Да.

В: (Anartist) Будет ли терапия пульсирующим магнитным полем средней и высокой интенсивности полезна для Лоры и других людей для исцеления?

(Л) У нас есть один [прибор], и я им пользуюсь. Да, спасибо. Сегодня вечером я собираюсь положить его себе на колено.

В: (Ryu) Со всеми происходящими земными изменениями, отключениями электричества, цензурой и т. д. может ли наступить время, когда мы будем отрезаны от обмена информацией и форума?

О: Да.

(Л) Так что давайте воспользуемся этим преимуществом, пока оно у нас есть.

В: (Fallen_735) Кто такой Илон Маск? С одной стороны, он публикует спорные файлы в Твиттере для всего Интернета и высмеивает "свидетелей ковида", но с другой стороны, его технология Starlink используется Украиной на войне… он человек из народа, но просто жадный? Или он входит в круги сильных мира и просто отвлекает массы?

О: Сложнее, чем это. Добрые намерения, но зашоренный убеждениями, как и все остальные.

(Джо) Типа, он собирается спасти планету с помощью зелёной энергии, и мы все будем жить на Марсе…

(Л) Электромобили… хороший ИИ… И, конечно, я думаю, что чем больше он думает об этом, тем больше видит, что искусственный интеллект совсем не так хорош.

(Джо) Да, он беспокоится об ИИ. Он думает, что будет бороться с ИИ с помощью ИИ. [Смех] Чувак, это плохая идея! Не позволяйте компьютерам взять всё под свой контроль!

В: (Brandon) "О: Только то, что 94 процента могут "умереть", необязательно означает успех для сил служащих себе. Энергия "контейнеров" может быть использована как положительно, так и отрицательно. Также обратите внимание, что планы были раскрыты до развёртывания нынешней компании. Вспомните взмахивание крыльев бабочки." (Сеанс от 20 октября 2005 года.)

(Л) Итак, это было что-то, что кассиопеяне говорили раньше. Да, это соответствует информации, полученной сегодня вечером.

В: (Ryan) Касательно отрядов "секретных операций" глубинного государства, устраивающих пожары на фабриках и пр., могут ли обычные люди что-нибудь сделать или узнать, чтобы свести на нет или предотвратить такую преступную деятельность?

(Л) Я не думаю, что это хорошая идея для тебя — прятаться в наряде Рэмбо, охраняя свою местную фабрику или птицеферму, или что там ещё.

(Джо) Выращивай цыплят.

(Л) Ага. Просто выращивай своих цыплят и заботься о них.

(Tristan) Что касается большого разоблачения, упомянутого в предыдущих сеансах, это как-то связано с тем, что Илон Маск недавно написал в Твиттере о мошенничестве с ковидом.

(Л) Да, ты знаешь? Это возможно.

(Andromeda) Я думаю, они пытаются что-то сказать…

О: Пора пожелать спокойной ночи, энергия иссякает. До свидания.

Конец сеанса
 
Last edited:
От слова контейнеры, у меня возникает ассоциация, что это коробки, которые надо чем-то полезным заполнить. Возможно, контейнеры подразумевают что-то техническое в узком смысле. В широком смысле мы материал. Лепи, что хочешь. Они сидят там у себя на 4-6-ом уровне и копаются в наших головах, гормонах и генах таким образом, чтобы мы дрались между собой, как пауки в банке, страдали, молились богам без перерыва, или искали постоянно выход в темноте, стукаясь своими лбами о препятствия. Развлекаются, короче говоря. Питаются этим театром. Другие 6% вне их власти или требуют слишком много расходов. Плохие актеры. Одно время меня просто замучали своими дурацкими программированиями. Как только душа во сне куда-то летела ввысь, я уже начинал драться и сопротивляться. А после их сканирующих лучей я сутки еле живой валяюсь. Теперь, если ко мне и явится какой-нибудь ящур, то исключительно с симпатичными чертами лица. Иначе, я из ружья палить во все стороны начну :lol:

From the word containers, I get the association that they are boxes that need to be filled with something useful. Perhaps containers mean something technical in the narrow sense. In a broad sense, we are material. Mold whatever you want. They sit there on the 4th-6th level and dig into our heads, hormones and genes so that we fight amongst ourselves like spiders in a jar, suffer, pray to the gods without interruption, or search constantly in the dark, banging our foreheads against obstacles. Having fun, in short. Feeding off this theater. The other 6% are out of their power or require too much expense. Bad actors. At one time they just tortured me with their stupid programming. As soon as my soul flew somewhere in my dreams, I was already starting to fight and fight back. And after their scanning rays I can hardly lie alive for twenty-four hours. Now, if I ever get a foot-and-mouth, it's only with a pretty face. Otherwise, I'll start shooting guns in all directions.

Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
 
Back
Top Bottom