Сеанс 25 марта 2017

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

За несколько недель до этого сеанса я продолжала углубляться в изучение сведений об апостоле Павле в поисках подсказок, позволяющих понять, о чём он думал и что делал, и как это может связать нас с идеей "Юлий Цезарь как прообраз Иисуса". Последние две книги Павла, которые я прочитала, были написаны Троэльсом Энгбергом-Педерсеном, и они действительно поразили меня. Все идеи сошлись там воедино. Несмотря на то, что у этого учёного отсутствует более широкий кругозор, который использую я, его толкование писаний и мыслей Павла в терминах стоицизма просто блестящее. Существует так много параллелей между Павлом, стоиками, 4-м путём Гурджиева и кассиопеянами, что это поистине удивительно. Я также вижу параллели с зороастризмом, иудейско-христианской апокалиптикой (производной от зороастризма) и описанием плотностей кассиопеян и их обитателей. Самым полезным было создание Троэльсом (вы должны полюбить парня с таким именем!) наглядной модели того, какую пользу стоицизм, христианство Павла и Работа приносят человеку, и всё это выражается в создании сообщества на более высоком уровне бытия.Муравьёва

Я много думала обо всём этом, и у меня было несколько бесед по этому поводу с Approaching Infinity (он тоже читал эти книги). Я хотела донести это до группы как можно скорее, потому что чувствовала, что это очень важно и было бы очень полезно для многих. В течение нескольких недель я хотела задать вопросы об этих идеях, но мы постоянно отказывались от идеи проведения сеанса, потому что то один, то другой из нас (в основном я) просто не были готовы к этому энергетически. Итак, наконец, прошлым вечером, довольно поздно, я сказала: "Давайте сделаем это – я чувствую, что смогу работать по крайней мере час или около того". Я посоветовалась с другими, и они сказали, что тоже смогут участвовать, и так мы и сделали, и вот мы здесь.

Дата сеанса: 25 марта 2017 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Ниалл, Джо, Chu, Арк, Data, Скотти, Possibility of Being, Опал Котик-Пикабу

В: (Л) Какая сегодня дата — 25 марта 2017 года? Сегодня вечером у нас здесь только домашняя команда, потому что мы не смогли запланировать сеанс из-за проблем со здоровьем. [Обзор присутствующих] Итак… Давненько не было кассиопеян! По крайней мере, для разговора… мы, конечно, общались во время подбора кристаллов весьма регулярно!

О: Сейчас подходящее время, чтобы учиться!

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Frilipiaea из Кассиопеи. Добрый вечер! Сегодня вечером вы принесли сюда две книги, в которых содержатся замечательные идеи. Мы видим множество мысленных вопросов. Заранее ответим, что да, действительно, сетевой обмен информацией может работать так, как предлагается. Кроме того, модель личностной трансформации в точности соответствует разработанным тобой модификациям.

В: (Л) Что ж, другими словами, я была готова задать все эти вопросы, и у меня были с собой мои книги, а вы просто украли мой триумф! [смех]

(Galatea) Нет! Они помогли тебе. Это называется помогать.

О: Да.

В: (Джо) Какие книги? Мы ничего не знаем из того, о чём вы говорите.

(Galatea) Ты сможешь рассказать нам всё об этом, когда Скотти расшифрует запись. Ты можешь отправить информацию Скотти, и он добавит её.

(Л) Хорошо, я добавлю её. Я включу эту информацию в транскрипт, чтобы люди знали, о чём идёт речь. Ладно, я думаю, тогда мы можем просто перейти к следующему вопросу! [смех] Почему я так сильно страдаю? Задавали ли мы этот вопрос раньше?

(Galatea) Наверное. Разными способами.

(Л) Потому что, как мы уже отмечали, говоря об этом вчера, или сегодня, или когда бы это ни было... Похоже, с тех пор, как мы начали этот проект с кристаллами, я начала по-настоящему скатываться по наклонной. Я имею в виду, что я страдала от боли, несчастий, инфекций и всевозможных невзгод. По сути, это просто выбило из меня все силы. Итак, я хотела бы знать, почему?

О: Мы достаточно часто упоминали последний вариант, который вы обсуждали: атака. Но также существует элемент равновесия: для притока больших положительных энергий необходимо соответствующее страдание, выполняющее роль индуктора.

В: (Пьер) Это то, что ты сказала во время обсуждения — что, возможно, это цена, которую необходимо заплатить.

(Джо) Почему страдание действует как индуктор?

(Galatea) Ну, для равновесия, потому что страдания необходимы для создания равновесия.

(Пьер) Лора говорила, что есть много людей, которые говорят о пользе кристаллов, то есть стали меньше страдать. Видимо, для восстановления равновесия кто-то страдает (в данном случае Лора), чтобы другие участники меньше страдали благодаря кристаллической сети.

(Л) Ну, есть ещё одна вещь, которую я помню. У Муравьева есть что-то о негативных эмоциях. Если вы способны справиться с негативными эмоциями, тогда это индуцирует (он использовал слово "индуцирует") положительную энергию из высших центров. Я не уверена, верно ли я это выразила. Возьмите свою книгу позже и найдите эту цитату. Было бы интересно посмотреть, что именно он сказал. Слово "индуктор" — это то, что привлекает моё внимание. В любом случае… Итак, они однажды сказали: "От огня исходит свет", верно? {Кроме того, существует элемент "контактной разности потенциалов"}

(Galatea) Объясняет ли это также, почему Andromeda иногда так устаёт и почему у меня тоже всё болит?

О: Да, но в меньшей степени.

В: (Л) Это потому, что они моложе и не такие хрупкие.

(Galatea) Это и есть причина? Я так не думаю!

О: Близко.

В: (Л) Но не совсем точно.

(Galatea) Это потому, что Лора на каком-то уровне предпочитает получать большую часть этого?

О: Да.

В: (Galatea) Ты защищаешь нас. Спасибо!

(Л) Ах, замечательно.

(Galatea) "Ах, замечательно! Я родила вас, дети, чтобы страдать всю оставшуюся жизнь!" Целую-целую-целую!!

(Andromeda) Связаны ли проблемы, которые я испытываю в последнее время или на самом деле уже давно, с сердцем?

О: Нет. Скорее печень. Тебе следует позаботиться о своей печени.

В: (Andromeda) И это вызывает проблемы с дыханием?

О: Да.

В: (Galatea) Так что они сказали о её печени?

(Джо) Она должна позаботиться о ней.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, я в каком-то роде получила ответ на мои вопросы.

(Galatea) Ладно, тогда сеанс окончен! Доброй ночи!

(Л) У кого-нибудь есть ещё вопросы? Я совсем растерялась, потому что мои книги теперь неактуальны!

(Galatea) О, я могу тогда задать случайный вопрос, пока мы ждём. Я хочу разрешить этот спор раз и навсегда. Пьер говорит, что солнечное сплетение является проводником низших эмоций. Но я слышала, что это энергетический центр тела. Итак, для какой энергии предназначено солнечное сплетение?

О: Твой ответ ближе.

В: (Galatea) Мой?

О: Да.

В: (Л) Что говорили кассиопеяне о центрах? Что они говорили о чакрах?

(Джо) Низшие эмоции — это…

(Galatea) Это желудок, оранжевая.

(Пьер) Ну, в буддийской традиции базовая чакра между ног является основной энергией…

(Galatea) Базовая находится ниже пупка, а корневая — в промежности.

(Пьер) Да. Инстинктивная находится под пупком, чакра низших эмоций в буддийской традиции — жёлтая, затем зелёная для высших эмоций (сердце), затем синяя — интеллектуальный центр (голос), и…

(Л) Я не думаю, что ты прав. Нам нужно будет проверить эти данные, и мы включим их в транскрипт.

(Пьер) Они отличаются, но по их словам то, что объединяет высшее интеллектуальное и высшее духовное, находится здесь. Они говорили о Пастушьем крюке.

(Джо) Они никогда не говорили, что солнечное сплетение — это низшие эмоции…

(Л) Пойди проверь это, Джо. Посмотри, что сказали кассиопеяне.

[Джо идёт перечитывать сеанс.]

(Galatea) В "Приносящих рассвет" также говорится, что солнечное сплетение, которое является энергетическим центром…

(Л) Они сказали, что у нас 12 чакр или что-то в этом роде.

(Galatea) Я не помню эту деталь. Но в любом случае, говорят, что именно оттуда мы получаем силу, которая помогает нам с экстрасенсорными способностями, создаёт психический щит. Итак, нам нужна энергия. Это как аккумулятор… Является ли чакра солнечного сплетения чем-то вроде аккумулятора для тела?

О: Близко.

В: (Galatea) Ох… Не хотели бы вы попытаться пояснить и заполнить пробелы?

О: Дождитесь данных по предыдущему вопросу.

[Джо возвращается с результатами поиска…]

Сеанс 13 июля 2002 г.

В: (А) Я читал в транскриптах, что сон необходим человеку, потому что это период отдыха и подзарядки. Вы также сказали, что ДУША отдыхает, пока тело спит. Итак, вопрос: какой источник энергии используется для подзарядки как тела, так и души?

О: Вопрос необходимо разделить. С человеком, обладающим душой, происходит нечто иное, чем с органическим порталом.

В: (Л) Я полагаю, это означает, что энергия жизненной силы, воплощённая в органических порталах, является чем-то вроде резервуара душ, который, как предполагается, существует для флоры и фауны. Это, конечно, объяснило бы поразительное и необъяснимое сходство среди психопатов, которое настолько чётко определено, что они отличаются друг от друга только тем, как разные виды деревьев различаются в едином классе "Древовидности". Итак, если у них нет душ, то откуда берётся энергия, которая подзаряжает органические порталы?

О: Из описанного вами резервуара.

В: Происходит ли подзарядка существ с душой из аналогичного, "человеческого" резервуара?

О: Нет — они заряжаются от так называемого сексуального центра, являющегося высшим центром творческой энергии. Во время сна эмоциональный центр, не блокируемый нижним интеллектуальным и двигательным центрами, преобразует энергию из сексуального центра. Это также время, когда высшие эмоциональные и интеллектуальные центры могут отдохнуть от "истощения", вызванного взаимодействием низших центров с этими надоедливыми органическими порталами, так любящими их. Этого времени отдыха достаточно, чтобы изменить ситуацию. Более того, энергия сексуального центра также становится более доступной для других высших центров.

В: (Л) Что ж, следующий логичный вопрос таков: откуда так называемый "сексуальный центр" получает СВОЮ энергию?

О: Сексуальный центр находится в прямом контакте с седьмой плотностью в своей "женской" творческой мысли "Я люблю тебя". "Выдох" "Бога" в облегчении сдавленности. Пульсация. Нестабильные гравитационные волны.

В: Имеют ли "центры", описанные Муравьевым, какое-либо отношение к идее "чакр"?

О: Довольно близкое. У индивидуума органической разновидности так называемые высшие чакры "формируются" путём кражи этой энергии у существ с душой. Именно это даёт им способность подражать людям с душой. Человек с душой, по сути, воспринимает зеркало своей собственной души, когда приписывает таким существам "душевные качества".

В: (Л) Соответствует ли последовательность центров, описанных Муравьевым, последовательности чакр? Корневая чакра — сексуальный центр и так далее?

О: Нет. "Сексуальный центр" соответствует солнечному сплетению.
Нижний двигательный центр — корневая чакра, нижний эмоциональный — сексуальная чакра, нижний интеллектуальный — горловая чакра, высший эмоциональный — сердечная чакра, высший интеллектуальный — коронная чакра.

В: (Л) А как насчёт седьмой чакры, или так называемого "третьего глаза"?

О: Видящий. Соединение сердечного и высшего интеллектуального центров.

[Примечание Лоры: Это "замыкает цепь" в конфигурации "пастушьего посоха".]

В: (Л) Значит, по сути, кассиопеяне дали другое описание. И помните, сексуальный центр — это энергия, потому что они говорят, что необходимо восполнять свою энергию. Сексуальный центр истощается органическими порталами. Итак, сексуальный центр соответствует солнечному сплетению. Корневая чакра находится в самом низу, рядом с вашими половыми органами. Сексуальная чакра — это органы.

(Пьер) Под пупком?

(Л) Ниже пупка.

(Galatea) Но это не область промежности.

(Л) Да, и тогда низший интеллектуальный центр — это горловая чакра, высший эмоциональный — сердечная чакра, а высший интеллектуальный — коронная чакра. И затем, когда я спросила о 7-й чакре или "Третьем глазе", они сказали, что это объединение сердечного и интеллектуального высших центров. Это замыкает цепь в конфигурации "пастушьего посоха".

(Пьер) А буддисты говорят нечто иное.

(Л) И они, вполне возможно, ошибаются.

(Galatea) Итак, есть нечто такое в сексуальной энергии, что увеличивает телесную энергию, увеличивает способность…

(Л) О да, это созидательная энергия космоса. Хорошо, ты хотел задать вопросы, Пьер?

(Пьер) Официально США имеют в резерве 8 000 метрических тонн золота. Каково истинное количество?

О: 2300

В: (Пьер) О боже, это меньше, чем имеет Франция… Официально Китай владеет 1800 тоннами золота. Но, согласно многим источникам, они имеют больше. Каково реальное количество?

О: 3100

В: (Пьер) В 2015 году сообщалось о так называемой "улыбке" на Венере. От северного до южного полюса тянулась светящаяся дуга. Учёные сказали, что это гравитационные волны. По-моему, это звучит как полная чушь. Это было похоже на плазменное явление. Так что же это была за "улыбка"?

О: Это действительно было плазменное явление, вызванное приближением электрической волны от динамического взаимодействия с приближающимся внешним объектом Солнечной системы, заземляющим Солнце.

В: (Пьер) Немезида.

О: Близко.

В: (Л) Другими словами, под любым другим названием…

(Пьер) Да, что ж, мы можем называть этот объект Немезидой. Компаньон Солнца. Последний вопрос: что случилось со штифтом?

Наш пикап оснащён сцепным устройством, которое держится на большом штифте. Он исчез. Тяжело нагруженный прицеп мог отсоединиться от пикапа и, вероятно, стать причиной серьёзной аварии по дороге на свалку / в центр утилизации, но, к счастью, Ниалл и Пьер почувствовали, что что-то "не так", и в последнюю минуту заметили, что штифт отсутствует. Катастрофа предотвращена, но да…]

О: Горячая тема! Скажем так: "саботаж".

В: (Galatea) Был ли это один из недавних посетителей?

О: Не совсем.

В: (Л) Я думаю, это зависит от того, кого ты называешь "посетителем".

О: Да.

В: (Galatea) Было ли это то жуткое существо, которое мне случайно привиделось?

О: Возможно. Будьте все на чеку!

В: (Пьер) Возможно, нам оказали какую-то помощь в процессе. Интуиция Ниалла помогла, и даже я, взглянув в последний раз на экран камеры заднего вида, заметил, что трейлер двигается вверх и вниз, хотя он не должен так делать… Помог ли кристалл в пикапе?

О: Да.

В: (Пьер) Мы должны быть благодарны. Это могло бы закончиться плохо.

(Galatea) У меня было видение этого существа, но я не упомянула об этом, потому что думала, что это всего лишь моё воображение. Я лежала в постели и уже засыпала, но вдруг ясно, как божий день, увидела чёрное существо с ярко-красными глазами, парящее в воздухе и заглядывающее в окно коттеджа. Это было поздно ночью, и я подумала: "О, это жутко… Хррр-пфф!"

О: Пелена истончается.

В: (Andromeda) Когда это было?

(Galatea) Это было несколько недель назад. Но был также случай, когда там была Athena, и именно в ту ночь я была напугана каким-то воем, который, как мне показалось, я слышала. Я вошла внутрь, и тут собаки начали на что-то лаять и побежали в том направлении, откуда я пришла. И я не знаю, было ли это просто существо в поле или что-то ещё. На что лаяли собаки в ту ночь?

О: Предвестник 4-й плотности.

В: (Galatea) Хорошо, что я тогда сбежала оттуда!

(Скотти) Предвестник РОКОВОГО КОНЦА?!

(Galatea) Предвестник чего именно?

О: Истончения пелены.

В: (Galatea) Хорошо, пелена истончается, и теперь вы можете видеть этих существ, но…

(Л) Я думаю, они как выпавшие из окна [других измерений]. Пелена истончается, и кое-что проникает сквозь неё. Они что-то делают. Они взаимодействуют.

(Data) Нескольким из нас снились медведи, и в последнее время в наших снах присутствовали травмы или убийства. Это как чтение этих энергий?

О: Встреча с угрозами!

В: (Data) "Встреча с угрозами" означает защищаться от них во сне?

О: Да.

В: (Data) Значит, то, что я был [во сне] медведем и убил тигра, на самом деле было самообороной?

О: Да.

В: (Л) Это психический акт на другом уровне.

О: Да.

В: (Л) Итак, есть ли какая-то связь между этим медведем и Путиным? [смех]

О: Близко, та же древняя энергия.

В: (Galatea) То есть, по сути, это похоже на синхронность, потому что происходящее в России, также заставляет эти вещи проявляться в наших снах, так как это набирает силу.

(Л) Да.

О: Да.

В: (Л) Вот что это напомнило мне: я изучала мутации в моей ДНК по материнской линии. Судя по всему, мой конкретный набор мутаций восходит к Крыму. Там жили мои предки по материнской линии. Так значит ли это, что сердцем я русская?

О: Да.

В: (Galatea) Бабушка (прим. перев.: говорит по-русски)! [смех]

(Пьер) Да (прим. перев.: говорит по-русски)!

(Л) Разве это не означает "бабушка"? [смех]

(Galatea) Я думала, это означает "ребёнок".

(PoB) У меня есть вопрос. Какова была природа странного металлического звука, который я слышала прошлой ночью? Был ли это какой-то самолёт, или это было ближе к звукам труб в небесах?

О: Труба. Ожидайте больше [подобных звуков] в скором времени.

В: (Ниалл) Я тоже слышал это около месяца назад? Мне показалось, я услышал звуки труб…

О: Да.

В: (Л) Хорошо, я хочу кое-что спросить. На прошлом сеансе вы сделали замечание примерно за 40 дней до инаугурации Трампа, в том числе о том, что нам следует ожидать шокирующих вещей или того, от чего у нас по спине пробежала бы дрожь. Встряска и так далее… Многие люди жаловались, что не было ничего столь драматично шокирующего.

(Galatea) Да, ребята, у вас одни разговоры, и никакого шоу! [смех]

(Л) Ну, я нахожу это немного наивным, потому что произошли некоторые чрезвычайно шокирующие вещи. Для меня самым шокирующим было то, что разведывательные службы выступили ПРЯМО и ПУБЛИЧНО атаковали избранного президента перед его инаугурацией с этим сомнительным досье о российском отеле. Я имею в виду, что это свидетельствуют о чём-то очень глубоком и очень уродливом, что теперь становится очевидным: зло, которое оставалось в тени, больше не боится разоблачения. У меня от ЭТОГО дрожь по коже пробежала! Это выглядит так, будто в ложах психопатов идёт открытая война, и им всё равно, кто это видит или знает, потому что они убеждены, что программирование общества завершено.

О: Да. Последствия серьёзны и драматичны за пределами того, что сразу бросается в глаза. С нашей точки зрения, потенциальные последствия действительно вызывает дрожь. Следите за тем, как будут разворачиваться события. Непреодолимая сила столкнулась с недвижимым объектом. Кто умнее?

В: (Пьер) То есть это означает, что Трамп ещё не проиграл свою войну против глубинного государства.

(Л) Я думаю, он отступил назад и переосмысливает ситуацию. Он думал, что всё будет проще, а теперь переосмысливает, потому что они загнали его в тупик. И я не думаю, что ему нравится проигрывать.

(Пьер) А также говорит между строк, что он не такой уж тупой. Возможно, в конечном итоге он окажется умнее по сравнению с глубинным государством.

(Л) Будет интересно посмотреть, чем всё это закончится. Но это было абсолютно беспрецедентное поведение.

(Пьер) Он кажется мне таким потерянным. Судя по его лицу, он выглядит почти одиноким. Люди в его собственной партии, в ЦРУ, в средствах массовой информации — все против него. Кажется, он почти в одиночку сражается в этой гигантской битве.

(Chu) Одного того, что его избрали, было достаточно для того, чтобы вызвать дрожь. И речь, которую он произнёс… Подобной речи не было со времён Кеннеди.

(Л) Да, он фактически бросил перчатку в своей инаугурационной речи. Посмотрим, что будет дальше. Это будет интересно. Следующий вопрос?

(PoB) Кто стоял за взрывом на Украине?

О: Это был бы прямой ответ, но вот намёк: Дело рук своих.

В: (Пьер) Кто-то из украинского правительства?

(Л) Савченко!

О: Близко!

В: (Джо) Кто-то, кто связан с народом Новороссии или Донецка.

(Л) Я не думаю, что украинцы довольны своим правительством. Есть небольшая группа очень шумных ультраправых, которым уделяется много внимания и всё эфирное время на телевидении. Они жестоки, как нацистские коричневые рубашки. Остальные люди страдают. У них нет отопления, у них нет денег, у них нет работы, у половины из них, вероятно, нет еды, у них нет пенсий… Всё просто полетело к черту. Поэтому я думаю, что подавляющее большинство, может быть, 80-90% украинского народа действительно недовольны нынешней ситуацией и правительством. Люди массово уезжают в Россию.

(PoB) Я думаю, более вероятно, что это кто-то, кто хочет продать им оружие.

(Л) Продать им больше оружия, когда у них нет денег?

(PoB) Ну, у них все ещё есть немного земли, которую можно продать в обмен, или…

(Л) Я так не думаю.

О: PoB — это слишком конспирологично!

В: (Л) Это слишком большая конспирология.

(PoB) В этом мире нет ничего "слишком большого"!

(Л) Хорошо, это всё?

(Data) Исследователь, связанный с движением "Электрическая вселенная", представил эмпирические доказательства того, что Солнце состоит из жидкого металлического водорода, что означает, что Солнце на самом деле является жидкостью с высокой электропроводностью. Это правда?

О: Да.

В: (Data) Значит, это не газ. Это жидкость.

О: Да.

В: (Galatea) То есть, по сути, это что-то вроде плавучего вулкана или лавы?

О: Да.

В: (Пьер) Да, это гигантский круглый вулкан жёлтого цвета. [смех]

(Л) Хорошо, мы почти закончили работу над всеми кристаллами, и мы сердечно благодарим вас за всю вашу помощь в этом направлении. Мы закончим работу над последними, вероятно, в ближайшие несколько дней, если я смогу физически. Тогда, я думаю, мы начнём наше радио-шоу "Коллективная работа с кристаллами". Я думаю, может быть, мы даже попытаемся начать онлайн-ченнелинг. Что вы об этом думаете??

О: Да-а-а!

В: [смех] (Л) Хорошо, тогда спокойной ночи.

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom