Сеанс 29 декабря 2018

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 29 декабря 2018 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Ниалл, Лунный модуль, Принцесса Лея, Пикабу

Обсуждалось, что нужно немного присыпать тальком стеклянное покрытие доски, поскольку оно стало немного "тугим". После поисков Andromeda вернулась с любимой ароматизированной пудрой Лоры. После некоторого обсуждения пудра была использована на стекле.

В: (Л) Сегодня 29 декабря 2018 года. У нас здесь обычные подозреваемые. [Обзор присутствующих]

О: Приятный аромат, дамы!

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Honoerria из Кассиопеи. Добрый вечер!

В: (Л) Да, я рада, что вам нравится моя тальковая пудра. Это моя любимая. Я думаю, у нас есть довольно много вопросов, и происходит довольно много событий. Я собираюсь предоставить слово Пьеру, потому что я уверена, что у него есть парочка. Ты не можешь задать 10 вопросов. Ты можешь задать только самые важные.

(Пьер) Теперь я ограничен в количестве вопросов!

(Artemis) Ты не можешь его ограничивать! Это мешает творческому процессу!

(Пьер) Точно.

(Л) Ну, я хочу, чтобы у меня осталось время для моих вопросов! [смех]

В: (Пьер) На предыдущих сеансах упоминалось, что молекулы обладают внутренними свойствами, обусловленными их геометрической формой по отношению к информационному полю. Применимо ли это к любой форме? Имеет ли любая форма внутреннее значение, относящееся к информационному полю?

О: Нет.

В: (Джо) Что стало причиной того, что 50 коров упали замертво в прибрежной Индии в районе 22 декабря? Согласно первым сообщениям, утром пятеро деревенских пастухов присматривали за сотнями пасущихся коров. Внезапно их поведение изменилось, и около 50 из них неожиданно и мгновенно упали замертво.

(Andromeda) Все сразу.

О: Вирус.

В: (Пьер) Так быстро?

(Джо) Это весьма серьёзный вирус.

(Artemis) Как долго у них был вирус?

О: 3 дня.

В: (Джо) Агрессивный вирус! Все разом?

(Л) Если они все заразились в одно и то же время, это вполне закономерно.

(Джо) 50 просто упали? Жуть.

(Л) Подумай об этом. У тебя есть стадо коров. Все они, вероятно, почти генетически идентичны в стаде. Для их производства они используют одного и того же быка и, вероятно, одних и тех же двух или трёх коров-самок. Так что генетически они не будут сильно отличаться. Если ты подумаешь о вирусах и, возможно, о чём-то, пришедшем из космоса…

О: Да.

В: (Джо) Значит, это был совсем незаурядный вирус. В нём было что-то необычное?

(Л) Да, и особенно если у вас есть что-то, что недавно появилось в биосфере, и к чему нет иммунитета…

О: Да, именно так!

В: (Artemis) И это только начало?

О: Да.

В: (Artemis) Неужели такого рода вещи начнут поражать людей?

О: Возможно. Это, безусловно, должно заставить людей обратить внимание.

В: (Л) Но этого не произойдёт. Они просто отмахнутся от этого. Они не будут думать о последствиях этого.

(Artemis) Это сделали русские! [смех]

(Л) Да, Путин сделал это.

(Джо) Что это были за беспилотники, о которых сообщалось в районе аэропорта Гатвик около недели назад? Из-за них аэропорт был закрыт. Это были дроны?

О: Нет.

В: (Джо) Это были НЛО?

О: Да.

В: (Ниалл) А потом, несколько дней спустя, в аэропорту Бирмингема?

О: Да.

В: (Джо) Что они делали, просто пугали людей?

О: Да.

В: (Джо) Просто так, для развлечения, да?

О: Да.

В: (Artemis) Ради прикола!

(Джо) Это, безусловно, привело британцев в ужас. Был ли район Эгейского моря, где находятся все греческие острова, единым массивом суши до извержения Тиры?

О: Намного больше, но не единым.

В: (Джо) Что насчёт пожара в трансформаторе в Квинсе пару дней назад… Это был просто пожар в трансформаторе? Ну, ладно, это БЫЛ пожар в трансформаторе, но…

О: Ожидайте больше из-за накопления заряда на планете.

В: (Джо) На день позже в Новом Орлеане тоже был такой случай.

О: Да. Будет свалено на удобных русских.

В: (Джо) Электрические пожары, пожары в местах, где их обычно не бывает.

(Artemis) Они во всём обвиняют русских!

(Л) Русские испытывают своё лучевое оружие или что-то в этом роде.

(Artemis) Мой лимонад слишком кислый. Должно быть, это сделал Путин!

(Джо) Путин съел мой обед! Является ли пропаганда в западном обществе враждебного отношения к традиционным мужским качествам частью более широкого гнусного плана?

О: Да.

В: (Джо) Является ли частью этого попытка воспитать поколение слабых мужчин?

О: Да.

В: (Джо) Это делается с целью реализации какого-то сценария после перехода в четвёртую плотность или чего-то подобного, или это скорее завоевание третьей плотности?

О: Скорее, это отражение желаемых отношений между служащими себе четвёртой плотности и человечеством.

В: (Л) Другими словами, они хотят поставить всем анальные зонды. [смех]

О: Не так далеко от истины! Доминирование над нормальным мужчиной.

В: (Л) Помните ту книгу, на которую я написала рецензию много лет назад, о парне, писавшем об окончательных планах пришельцев, и о том, какими любящими были рептилоиды, и… Я никогда этого не забуду. Господи… Зайдите на Amazon, найдите эту книгу и прочтите мой отзыв. Она была… Эта книга была… Боже мой.

(Andromeda) В этом направлении?

(Л) О да! Я имею в виду, может быть, эта книга действительно рассказывает нам об окончательных планах пришельцев.

(Artemis) Они хотят мужчин как добычу!

(Л) По-видимому, так! Это вопрос доминирования. Дело не в поле, а в доминировании.

(Пьер) Они хотят рабов — подчинения.

Вот тот обзор: 1.0 из 5 звёзд
"Клинтонизированная версия" похищений рептоидами
2 января 1999 г.
Формат: Мягкая обложка


Возможно, уместно, что д-р Уолден предполагает, что наш "бесстрашный лидер", получивший подходящее прозвище "ловкач Вилли" (уместность которого особенно очевидна в этой книге), является змееподобным "пришельцем-гибридом". Д-р Уолден, посещавший ту же церковь, которую часто посещал д-р Рич Бойлан, "просто знает, что энергия интеллекта рептилоидов подобна сексуальной энергии человека. Она ощущается так же." Боже мой! Почему мы все не понимали, что Моника и Билл просто интеллектуализировали?

"Источник" этого наивного "трактата" раскрывается снова и снова в эгоцентричной "самореференции" "старой большой головы" и в таких отрывках, как: "Он помог мне раскрыть мою истинную сущность… Затем произошло нечто неожиданное. Мой телесный язык распух, как будто его надували. Я едва мог говорить. Мой язык… он довольно большой! <…> Мой огромный язык сновал туда-сюда…" А мы думали, что стенограммы Кена Старра были откровенными!

Шутки в сторону, трудно поверить, что Барбара Бартолик позволила увлечь себя этой подростковой, эгоистичной чепухой, которая была бы достаточно жалкой, если учесть только стиль и подачу, чем-то напоминающие "Что я делала прошлым летом между 5-м и 6-м классами?" Меня похитили и изнасиловали! Пришельцами-рептоидами! ООооо! Сначала я испугалась… но потом я узнала, как это ХОРОШО! Теперь я просто не могу дождаться, когда они придут снова!" Казалось бы, Барбара должна была чему-то научиться из своего общения с "Карлой": те, кто НЕ придерживается "линии партии", не выживают. Но, с другой стороны, может быть, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО научилась…

Потратьте своё время и деньги на книгу д-р Дэвида Джейкобса "Угроза" [The Threat]. Если только вы просто не хотите увидеть, как легко проглотить ложь, когда она зажата между сладкой и липкой правдой…

(Джо) Вся текущая радикальная феминистская программа — это просто средство достижения этой цели?

О: Да.

В: (Л) И я бы сказала, что так было с самого начала. Мы говорим о продолжительных, медленных и терпеливых манипуляциях. Кассиопеяне сказали это много лет назад. Это делается с целью запрограммировать всех быть такими, какими они хотят их видеть, когда придут к власти, чтобы мы все были "достойными" субъектами. Это жутко.

(Джо) Это как-то связано с гомосексуальностью?

О: Да.

В: (Джо) Является ли гомосексуальность намеренным изменением человечества, отражающее образ мышления служащих себе четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Ниалл) Служащие себе четвёртой плотности геи?

О: Нет. Дело во власти, а не в сексе.

В: (Пьер) Мы видим это в мире людей у педофилов. Дело вовсе не в сексе, дело вообще не в любовном удовольствии. Всё дело во власти.

(Джо) И доминировании.

О: Есть небольшой процент "нормальной" гомосексуальности.

В: (Л) То есть это нормальная вариация, как и другие вариации в различных человеческих чертах, чаще всего из-за таких вещей, как карма или разница в порядке импринтинга, доставки гормонов или чего-то ещё.

(Джо) Ещё один вопрос. 12 декабря по небу двигалась радарная аномалия, которая была замечена над Средним Западом — Иллинойсом и Кентукки. Они сказали, что это была просто искусственная радиопомеха, но, по словам военных, ни один из их самолётов в то время не находился в этом районе. Так что они не знают, что это было…

О: Большое количество случаев проступания четвёртой плотности.

В: (Л) Проступание активности из четвёртой плотности в нашу реальность. Всё становится крайне странным, и люди просто не замечают знамений. 50 коров падают замертво, радарные аномалии, пожары в трансформаторах…

(Джо) Эвакуация обсерваторий…

(Л) Там происходят странные вещи, а люди просто не обращают внимания.

(Джо) Когда ты много лет назад спрашивала об уничтожении народа Кловис и прочем, ты задала об этом несколько вопросов. В прошлом месяце они обнаружили гренландский кратер, датируемый примерно 12 000 г. до н. э., который уничтожил мамонтов. Я ничего не нашёл в сеансах, где бы ты спрашивала, сколько космических камней или глыб на самом деле упало на планету. Ты это знаешь?

(Л) О да, но если ты почитаешь об этом, то узнаешь, что было несколько крупных. И там было много-много маленьких, таких как создавших Каролинские заливы. Это были атмосферные взрывы.

(Джо) Но не принято считать, что так оно и есть.

(Л) Не официальной наукой.

(Джо) Им придётся начать изучать это сейчас, с открытием этого кратера.

(Л) И люди, которые строили теории на этот счёт, говорят, что действительно большой кусок врезался в гренландский ледниковый покров и попал в Гудзонов залив или что-то в этом роде. Ещё один попал в озеро Верхнее или озеро Мичиган… Я забыла, в какое именно. Так что похоже, что по меньшей мере было три больших.

(Пьер) Согласно некоторым исследованиям, несколько крупных из них были настолько велики, что изменили наклон Земли. Они были большими.

(Джо) Что делает гренландский кратер важным, так это то, что до сих пор наука отвергала идею о том, что цивилизация Кловис была уничтожена камнями из космоса, потому что не было обнаружено заметного кратера. А теперь нашёлся кратер! Очень важно, что это открытие произошло прямо сейчас. Им придётся принять тот факт, что 12 000 лет назад или около того почти вся жизнь была уничтожена космическими камнями.

О: И о чём мы говорили?

В: (Л) Да. Кстати, о космических камнях… [смех]

(Andromeda) В продолжение темы!

(Л) Да… Думаю, я посажу кошку среди голубей. У меня на уме две темы. Первая — это чёрная дыра Мекки. Так вот, этот парень Питер Таунсенд — вероятно, это псевдоним, потому что он не стал бы писать под своим собственным именем, поскольку опасается за свою жизнь, — говорит, что Мекки не существовало, и что ислам как религия возник очень странным образом. По сути, он говорит, что ислам, по его мнению, не очень дружелюбная религия. Итак, я не думаю, что нам нужно задавать какие-либо вопросы о проведённом им исследовании, потому что там всё довольно просто и предельно ясно. Но его выводы заключаются в том, что ислам нуждается в реформировании или с ним нужно что-то делать, потому что в настоящее время это не очень дружелюбная группа людей из-за убеждений, которые прививаются им с рождения. Помимо учения ислама о том, что все другие религии ошибочны, и только мусульмане правы, и мусульмане имеют право убивать неверующих, он, по сути, предполагает, что исламу присуще разложение, что сама религия плоха по своей сути. Но мы обсуждали это, и мы не видим такой уж большой разницы между одной шарлатанской религией и другой. Я имею в виду, что и христианство, и иудаизм в некоторых отношениях довольно плохи. Так что я не понимаю… Является ли ислам по своей сути порочным и в целом оказывающим дурное влияние?

О: Внимательно рассмотрите пути развития этих трёх случаев. Во-первых, у вас есть иудаизм. Он начался как широко распространённый культ поклонения богу комет/штормов. Он был сформулирован таким образом, чтобы удовлетворить потребности обездоленного народа и способствовать его солидарности. Христианство имело двойственное начало. Первым был апокалиптический культ нетерпимости и насилия. Вторым было послание о духовном преображении, основанное на жизни необыкновенного человека, исполненного милосердия. Ислам — это смешение худшего из обеих [религий]. Как из полной лжи можно извлечь хоть какие-то положительные элементы?

В: (Л) Итак, вы говорите, что ислам — это смесь худших черт иудаизма и христианства? [Разбор последнего ответа] Возможно ли, что на формирование ислама сильное влияние оказали люди, создавшие свитки Мёртвого моря?

О: Действительно!

В: (Л) И, основываясь на исследованиях авторов свитков Мёртвого моря, это была группа шизоидных психопатов.

(Джо) Они были евреями?

(Л) Ага. Они были евреями, считавшими, что все остальные евреи испорчены, и только у них есть истина, и им не терпелось пойти и убить всех иноверцев. Существует целая область исследований, посвящённая свиткам Мёртвого моря и связанным с ними текстам, таким как "Книга Еноха" и енохианская апокалиптика. Я довольно подробно рассказала об этом в своём тексте о Павле, Иосифе Флавии и Иисусе.

(Джо) Значит, они были источником первой волны христианства. А потом появился Цезарь.

(Л) Ну, на самом деле, Павел пришёл со своим видением милосердного спасителя, Цезаря. Именно по этой причине в Новом Завете появилось несколько загадочных упоминаний о конфликте между Павлом и "иерусалимскими христианами". Там были парни, написавшие свитки Мёртвого моря, зелоты и т. д., а затем Павел. Опять же, я довольно хорошо осветила это в своей ещё не опубликованной книге на эту тему. И не забывайте, что создатели ислама в значительной степени позаимствовали истории Авраама и Моисея, которые евреи придумали на основе реальных исторических фигур из греческой и египетской истории ещё во времена написания Ветхого Завета в 272 году до н. э. Всё это обсуждается Гмиркиным и Вайденбаумом. (Argonauts of the Desert и др.) Изобретатели ислама не знали, что они создают истории, основанные на уже придуманных историях и т. д.

(Джо) Итак, худшим как в иудаизме, так и в раннем христианстве были бы нетерпимость, насилие и поклонение богу штормов. Ислам больше, чем любая другая религия, подвержен влиянию катаклизмов в этом смысле, не так ли?

О: Да.

В: (Джо) Что-то происходило в то время, когда он появился? Это были Тёмные века, верно?

О: Да.

В: (Л) Так что это прекрасно объясняет, почему их привлекала эта апокалиптическая литература. Это было время, когда это она имела наибольшее значение.

(Джо) И это произошло относительно недавно.

(Л) И ещё, если некоторые люди, такие как Хайнсон и Фоменко, правы в том, что годы вставляются в историческую хронологию, это могло быть даже более недавним и более близким, чем мы думаем. История такая запутанная из-за всех этих манипуляций.

(Andromeda) Итак, ислам основан в основном на страхе и избегании, тогда как даже в иудаизме была заложена идея солидарности. И в христианстве было духовное развитие. В исламе ничего такого нет.

(Л) Нет, похоже, что в исламе нет ничего о настоящем духовном развитии, кроме попыток подражать Мухаммеду и "подчиняться" его предполагаемым высказываниям; это немного проблематично, когда вы узнаёте, что первоначальная модель Мухаммеда, вероятно, была вдохновлена апокалиптиком свитков Мёртвого моря, скорее всего, шизоидным психопатическим фанатиком. Идите и убейте несколько человек, и в загробной жизни вы получите виноград, а не голых женщин. Вы получите виноград.

(Andromeda) Сколько виноградин? [смех]

(Л) 72!! Это была одна из тех вещей, которые действительно удивили. По-видимому, произошёл какой-то неправильный перевод или непонимание этого слова, и поэтому вы получаете только 72 виноградины. [смех]

(Andromeda) Многие люди будут очень разочарованы! [смех]

(Л) Хорошо. Следующий вопрос: Я читал книгу Майкла Бихи Darwin's Black Box [Чёрный ящик Дарвина], а затем The Edge of Evolution [Грань эволюции]. Я прочёл их одну за другой. Важные книги! По сути, он орудовал острой бритвой и клинически эффективно разрушал дарвиновскую теорию эволюции посредством случайных мутаций и естественного отбора. Он говорит о теории разумного замысла, но почти ничего не говорит о дизайнере. Ну, то есть он много говорит о дизайнере, но не кем или чем он является. До самого конца он остаётся строго научным. Но когда я читал это, я думал о том, что это имеет огромный смысл, особенно с точки зрения космологической перспективы Кассиопеян, которая заключается в измерениях, плотностях, четвёртой плотности (служба другим и служба себе) и т. д. Вы много раз говорили о продолжающихся генетических манипуляциях, и о том, что путешествия назад и вперёд во времени для проведения этих генетических манипуляций были одним из трюков, которые использовались служащими себе четвёртой плотности в отношении человеческой расы. Вы сказали, что есть лаборатории четвёртой плотности, где проводятся эти генетические манипуляции. Вы говорили о том, как происходит похищение, что это происходит подобно извлечению души: душа переносится в четвёртую плотность, тело молекулярно собирается заново в "материи" четвёртой плотности, над собранным телом выполняется определённая работа, а затем это тело разбирается, и душа или сознание отправляется назад через завесу между мирами. После этого оно несёт в себе шаблон манипуляций, который позволяет этим изменениям или манипуляциям реализовываться в теле третьей плотности. Итак, у меня есть некоторое представление о том, как это работает, но, возможно, это не тот вопрос, который я должен задать, но… Я действительно должен спросить: как это происходит? Как они это делают?!

О: Напомним, что четвёртая плотность — это область, где мысль обладает способностью творить. Если разум, и здесь мы имеем в виду гораздо больше, чем вы понимаете под разумом, думает о структуре или о чём-то, что должно быть выполнено, оно более или менее собирается само. Затем, когда структура отправляется обратно через завесу между мирами, "идея" становится схемой аттрактора, который притягивает к себе соответствующие элементы из вашей реальности, и они проходят через процесс органической сборки. Это происходит потому, что даже неодушевлённая материя обладает минимальным уровнем соответствующего сознания.

В: (Andromeda) Я думаю, мне придётся перечитать это несколько раз…

(Artemis) Можно ли использовать тот же метод для избавления от простуды?

О: Вы ещё не в четвёртой плотности.

В: (Л) Итак, позвольте мне повторить это ещё раз и проверить, правильно ли я поняла это. Значит, вы говорите, что, скажем, какой-нибудь генетик четвёртой плотности заполучает кого-то и делает то, что в описаниях похищений кажется бессмысленной активностью. Но всё же, в реальности четвёртой плотности, он, возможно, делает что-то, за чем стоит определённая мысль и намерение, которые могут быть для нас неочевидны. Какое бы незначительное вмешательство они ни вносили, которое не имеет для нас смысла, на самом деле оно приводит к тому, что что-то происходит в соответствии с их мыслями. Если они хотят изменить чью-то ДНК, они думают об этом, и она как бы меняется. А затем они проводят молекулярную разборку из молекул четвёртой плотности, которые отличаются от наших. Они ведут себя по-другому, они ПРОСТО другие. Затем тело возвращается и…

(Andromeda) Это полное похищение тела и сознания?

(Л) Ну, я думаю, это не обязательно должно быть так. Они сказали, что полные похищения, когда они забирают и тело, происходят редко. Они устанавливают временную блокировку, они отключают сознание, и тело третьей плотности остаётся там замороженным. Итак, затем они посылают сознание обратно, и поскольку в неодушевлённой материи есть определённое количество сознания — то есть во всех видах химических веществ, — каким-то образом частота этих химических веществ подстраивается под структуры идей?

(Джо) Это план.

(Пьер) Насколько я понимаю, направление — это идея четвёртой плотности. План. По какой-то причине, поскольку в третьей плотности молекулы или элементы обладают толикой сознания, существует своего рода резонанс между планом (разумом в четвёртой плотности) и элементами в третьей плотности. Таким образом, они объединяются, и в итоге идея четвёртой плотности материализуется в мире третьей.

(Джо) Ну, это не обязательно материализуется. Это может изменить структуру чего-то материального.

(Л) Ага. Идея материализуется, просто приводя в действие законы физики и химии.

(Джо) То есть эта идея, по сути, может запечатлеться на материи третьей плотности и изменить её структуру.

(Л) Полагаю, что область применения не ограничена. Но, конечно, я думаю в первую очередь о живых существах.

(Andromeda) Это похоже на эксперименты с водой, когда она меняет структуру, когда вы сосредотачиваетесь на ней. Примерно так, но уровнем выше.

(Л) Но мы не в состоянии сделать ничего большего, чем изменить немного воды. Они говорят о буквальном изменении ДНК и, возможно, о большем.

(Джо) Но они сказали, что в четвёртой плотности мысли — это, по сути, вещи. Мысль обладает силой творить. Они сказали, что когда кто-то там думает о структуре или о чём-то, что должно быть выполнено, оно более или менее собирается само собой. Означает ли это, что сборка происходит материальным, физическим образом?

(Л) Материальным образом четвёртой плотности, являющимся полуматериальным в сравнении с нашим материальным миром третьей плотности.

(Джо) Через завесу между мирами не переносятся физические объекты, верно?

(Л) Верно.

(Chu) Это очень похоже на то, как рецепторы работают на клетках. Вам нужен минимальный уровень сознания, и тогда оно сочетается с идеей из четвёртой плотности так же, как рецептор связывается с биохимической молекулой — они просто "подходят" друг к другу.

(Andromeda) Но нужно ли тогда удалять сознание, чтобы это произошло, или оно перестраивается в теле?

(Л) Я думаю, им проще сделать это в четвёртой плотности. Они переносят сознание в четвёртую плотность, ЧТОБЫ они могли это делать! Потому что они заново собирают вокруг сознания тело, являющимся телом четвёртой плотности и состоящим из материи четвёртой плотности, которая, по-видимому, ведёт себя совершенно иначе, нежели наша материя. Она гораздо более податлива. И затем эти изменения как бы "отпечатываются" в сознании. После этого они расформировывают это тело четвёртой плотности, отправляют сознание обратно в его тело третьей плотности, которое затем, поскольку оно было изменено… И это кое-что говорит вам о том, насколько мощным является ваше сознание! Если бы вы могли эффективно изменять ваше сознание на таких же глубинных уровнях, вы, вероятно, могли бы производить изменения в материи! И, конечно, они работают с вещами, которых у нас нет. У них есть игрушки, которых нет у нас.

(Пьер) А также разум.

(Л) Да, именно это произвело на меня наибольшее впечатление, когда я читала в книге Бихи о природе клетки и крошечных машинах, которые в ней работают. Я хочу сказать, просто подумайте о разуме, который должен придумать всё это!

(Пьер) Да, такой уровень сложности просто поражает!

(Л) Мы говорим о ЖУТКОМ разуме! Особенно, если это разум служащих себе.

(Пьер) И он в то же время завораживает. Не обязательно иметь гнусные цели, чтобы создать нечто подобное.

(Джо) Ну, я полагаю, можно экстраполировать, если посмотреть на современные технологии и связанные с ними детали, например, микропроцессоры. Их сделали люди, верно?

(Л) Именно так. И посмотрите на некоторые достижения генной инженерии, сделанные нашими учёными. Но что касается разумов четвёртой плотности, то, если битвы в четвёртой плотности проявляются в нашей реальности как земные и космические изменения, вулканы, погода, гигантские штормы и так далее, то что это за реальность, чёрт возьми? Что это за разумы?

(Джо) В последнее время ты довольно часто упоминаешь об этом…

(Л) Потому что в последнее время я много думаю об этом! Очень много лет назад кассиопеяне говорили о битвах в четвёртой плотности как о погоде, и будь я проклята, если сейчас мы не видим этого во всей красе!

(Джо) Я знаю, но… Когда они говорят "битвы четвёртой плотности", что они имеют в виду?

(Л) Что вы подразумеваете под "битвами в четвёртой плотности"?

О: Как вверху, так и внизу.

В: (Л) Ну, раз уж вы заговорили об этом, на форуме была дискуссия, в которой люди говорили что-то вроде: "Ну, я не хочу иметь оружие, потому что это грязная вещь, оно просто связано со смертью" и так далее, и тому подобное. Или: "Я просто не смог бы никого убить даже для того, чтобы защитить себя, а если бы мне пришлось, я бы почувствовал, что потерпел неудачу как человеческое существо". И всё же вы говорите, что сражения происходят в четвёртой плотности, и это отражается в третьей. Итак, то, что происходит прямо здесь, в третьей плотности, по сути, является отражением этой битвы, которая происходит в этой высшей…

(Джо) Есть ли в четвёртой плотности войны?

О: Да.

В: (Л) Их версия войны.

О: Служащие себе стремятся навязать господство, которому необходимо сопротивляться. Ты сама писала об этом!!

В: (Л) Да, писала. Это была та статья Майкла Топпера? Я где-то ещё писала об этом. Кажется, в статье я писала что-то о психопатическом состоянии Америки, о том, что мы почти обязаны сопротивляться этому господству ради будущего, ради самой позиции служения другим. Так что, другими словами…

О: Вам следует подумать о том, что так называемые "правила", согласно которым защищать себя и своё право и истину бесчеловечно, возможно, были запрограммированы, чтобы сделать человека слабым.

В: (Artemis) Ну, да, если посмотреть на западное общество, ценности и телевидение, то там всё сводится к тому, чтобы не убивать людей вообще, даже если ты хороший парень и даже если тебе это необходимо.

(Л) В то же время они пропагандируют убийство всеми своими перестрелками и взрывами. В этом что-то есть, потому что… Это похоже на Джонатана Хайдта, который говорит о различных моральных системах и о том, что основа моральной системы либеральных "снежинок" по сути просто представляет собой стремление никому не причинять вреда, никому никогда не доставлять страданий, не задевать ничьи чувства… И это довольно дико, потому что не учитывает тот факт, что…

(Andromeda) В неудачной ситуации это приводит к страданиям!

(Л) Ага. Не говоря уже о самой реальности. Что ж, у кого-нибудь есть ещё вопросы? Я начинаю уставать.

(Chu) Говоря о лабораториях четвёртой плотности… Ранее мы говорили о свободе воли и всём таком. Как бы это работало на практике? Существуют ли лаборатории "хороших парней", лаборатории "плохих парней", и "плохие парни" вмешиваются так сильно, как только могут, в то время как "хорошим парням" не разрешается вмешиваться, а только защищать? Или это потому, что человек просит?

О: Когда просит, и когда это не нарушит планы жизненных уроков.

В: (Л) Значит, в определённом смысле…

(Джо) Это зависит от плана жизненных уроков человека. Если их план заключается в том, чтобы пережить что-то неприятное, то они, вероятно, не получат никакой помощи. Если это часть какого-то манёвра каких-то внешних сил, пытающихся разрушить этот жизненный план, тогда вы получите помощь.

О: Да, именно так.

В: (Л) Итак, в основном из того, что я собрала воедино из наших обсуждений за последние несколько лет, кажется, что в пятой плотности есть сущности, способные делиться с нами своими уроками и энергией, если мы каким–то образом связаны, например, генетически, или какой-то духовной связью, или чем-то ещё — прямо как в древнем поклонении предкам. Кроме того, в четвёртой плотности есть существа, по сути похожие на ангелов и демонов, которые могут помочь или навредить. Получается, некоторые из древних описаний жизни и духовных реальностей не так уж далеки от истины. Это то, о чём мы здесь говорим?

О: Да.

В: (Л) Просто некоторые детали отличаются.

(Andromeda) Карикатурные.

(Л) Очень, очень интересно. Недавно я размышляла о том, что не так уж и важно, знают ли массы людей, что образ Иисуса был создан по образу Павла и Цезаря, потому что дело в том, что это идея типа личности и идея помазания или крещения, чтобы принести человечеству новые концепции, выступить в качестве "связи с предками", так сказать, для целей вдохновения и помощи. Христианство по Павлу, если его правильно понимать и следовать ему, вероятно, хорошая вещь. Мы палеохристиане. Мы верим в изначальный путь, которому учил Павел, основываясь на Цезаре и его собственных видениях, но есть и другие христиане со своими вариациями, которые могут быть лучше или хуже в зависимости от толкователей. То, что Павел сделал, чтобы противостоять этим убийственным апокалиптическим типам, создавшим свитки Мёртвого моря, и изменить восприятие римлян и греков, само по себе было не чем иным, как чудом. Должно быть, ему помогли. Так или иначе, это были всего лишь мои размышления. Пора пожелать спокойной ночи.

О: Благословения во Христе! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom