Сеанс 30 августа 2014

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 30 августа 2014 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Персеваль, PoB, Chu, Ниалл, Data, Breton, parallel, thorbiorn, Prodigal Son, Mr. Scott, Approaching Infinity, Alana, Timótheos

Подключились через Skype из Великобритании: Treesparrow, Redfox, Alada, Theseus, lindenlea, Anam Cara, zenith, Carlisle, Windmill Knight

[Представления, приветствия и попытка отрегулировать громкость, которая была очень, очень низкой на протяжении всего сеанса. Британская группа звучала так, будто находилась в подводной лодке].

В: (Л) Давайте посмотрим, получится ли у нас что-нибудь сегодня вечером. Сегодня 30 августа 2014 года. Присутствуют 9 человек из британской группы и 16 здесь. Наверное, мне следует спросить, есть ли там кто-нибудь, вместо того чтобы засыпать. Я засыпала, простите!

О: Сладких снов о Кассиопее!

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Hoeloniaea.

В: (Л) Кто придумывает эти имена? [смех] Что это за имена?

О: Вибрационные преобразователи.

В: (Л) Понятно. Задавайте свой первый вопрос, потому что я просто… здесь.

(Carlisle) [едва слышно] Кто стоял за недавним взломом Sott.net?

О: Элементы специальной кибервойны Министерства внутренней безопасности США.

В: (Л) Это имело какой-то смысл? Хмм. Хорошо, следующий?

(Carlisle) Почему они решили сделать это сейчас?

О: Ваша недавняя активация "бригады правды".

В: (Персеваль) Следующий вопрос?

(Carlisle) Что это были за странные огни или оранжевое свечение в Тихом океане или над ним?

(Персеваль) Камчатская штука.

О: Плазменное свечение, вызванное движением земли и подземными напряжениями.

В: (Персеваль) Это было под водой или над водой в воздухе?

О: В атмосфере между слоями заряда.

В: (Alada) У нас есть несколько вопросов по Эболе. На одном из предыдущих сеансов было упомянуто, что Эбола была спланирована. Если это так, то есть ли какая-то конкретная генетическая группа, на которую был направлен этот план?

О: Не было сказано, что Эбола как таковая была запланирована, но, что планировалось уничтожение населения с помощью патогенов. Эбола предоставила такую возможность.

В: (Chu) Да, тогда они говорили о Франкенштейне.

О: Всегда может быть хуже!

В: (Mr. Scott) Что ж, это утешает.

(Alada) На одном из предыдущих сеансов также прозвучало замечание, что у них, возможно, есть Франкенштейн. Означает ли это, что сейчас он вышел из-под контроля и потенциально может убить своего создателя?

О: Да, более или менее. Они не так умны, как думают, и всегда есть неучтенные скрытые факторы.

В: (Alada) Ещё один вопрос по Эболе: являются ли ложные результаты полученных анализов следствием того, что вирус так быстро мутирует?

О: Это не всегда проявляется так, как им хотелось бы. Это типично для многих заболеваний, однако современные медики очень привязаны к своим технологиям и гаджетам.

В: (Л) Ну да, мы это знаем. Помните, у Себастьяна был эрлихиоз, а в анализе крови его не нашли?

(Theseus) Многое из этого связано с прибылью.

(Alada) Это так заметно, и об этом постоянно говорят в новостях. Это всё ради прибыли?

(Л) Просто вспомните фильм "V — значит вендетта". В фильме они создали болезнь, использовали её для устрашения людей, а затем разбогатели на лекарствах и смогли установить тоталитарный режим по всему миру… Это почти слово в слово тот же сценарий. Посмотрите на все эти фармацевтические компании… И я готова поспорить, что они разработают диеты, в которых людям будет рекомендовано есть больше зерновых и сахара и принимать их таблетки.

(Andromeda) Их можно поместить в карантин.

(Л) Посмотрите на все эти гаджеты, которые им придётся купить. Посмотрите на все запасы, которые им придётся сделать, чтобы пережить это. Это золотое дно!

(Chu) Сколько людей на самом деле инфицированы Эболой?

О: 3200 и продолжает расти.

В: (Персеваль) Примерно так они и говорят.

(Л) Да, но если вы представите себе 3200 человек, и что каждый из них может заразить пять (или более) других людей, а затем каждый из этих пяти может заразить ещё больше…

(Пьер) Это может быть экспоненциально.

(Л) Три тысячи заражённых прямо сейчас — это страшно с точки зрения того, куда это может привести.

(Andromeda) Особенно если они рассеяны.

(Персеваль) Они не скрывают этого. Возможно, они хотят сделать прививки всем.

(Л) При условии, что у них есть вакцина.

(Персеваль) У них есть вакцина, работающая на обезьянах.

(Andromeda) Они разрабатывают вакцину, которая должна выйти в сентябре.

(Пьер) Да, но посмотрите на ВИЧ. Уже много лет они говорят, что у них есть вакцина. На самом деле, они придумали эти методы лечения, так что эти люди принимают по 20, 30, 40 таблеток в день и платят за это целое состояние.

(Л) Действительно ли у них в разработке находится вакцина от этого?

О: Нет.

В: (Пьер) Но они обещают, понимаете?

(Л) Хорошо. Продолжайте.

(Anam Cara) Существует ли китайский Путин, который ждёт своего часа, чтобы выйти на геополитическую арену?

(Персеваль) Ах, Пу Тин! [смех]

О: Вряд ли.

В: (Mr. Scott) Вам не нужен китайский Путин, когда у вас есть настоящий Путин.

(Л) Когда в России есть Путин, зачем вам нужен китайский?

(Персеваль) У вас есть знаменитый Путин! [смех]

(Alana) Ну, Китай такой большой, но такой относительно тихий…

О: Глубоко и сильно текут тихие воды. США и их союзников ждёт грубое и болезненное пробуждение.

В: (Персеваль) Всё, что происходит, — это пустые угрозы и наглые заявления, не имеющие никакого эффекта. А это значит, что людям, на которых это направлено, ничто не угрожает, потому что они знают, что это пустышка. На самом деле они знают, что могут выбить почву из-под ног американской империи, когда захотят. США стали настолько зависимы от Китая.

(Л) Следующий?

(Anam Cara) Учитывая повышенный уровень террористической угрозы в США и Европе, а также саммит НАТО, который состоится на следующей неделе, не готовится ли террористическая атака под ложным флагом?

О: Вполне возможно! В конце концов, в этом смысл их существования.

В: (Л) Они искали правильную пунктуацию и французское "ê"! [смех]

(Персеваль) Мне кажется, что более вероятно, что они сделают что-то подобное из-за всей этой истории с Путиным. Они бы не сделали этого, если бы на сцену не вышел Путин. С приходом Путина это делается для того, чтобы вернуть людей в строй из-за его действий.

(Andromeda) Напоминание.

(Windmill Knight) Говорилось о необходимости создания "Сил быстрого реагирования", и ЕС заявляет, что собирает 10 000 человек из стран ЕС для защиты стран НАТО. Так есть ли шанс на прямое вмешательство НАТО на Украине против России?

О: Этому действию могут помешать предстоящие события.

В: (Пьер) Космические события?

(Персеваль) Какие предстоящие события, например? Что вы имеете в виду? Это такое…

(Andromeda) Расскажите же!

О: Подождите и увидите! Признайте, что это лучше, чем захватывающий приключенческий фильм!

В: (Персеваль) Да, так и есть.

(Andromeda) Это будет скоро?

О: Относительно.

В: (Л) Относительно чего? [смех]

(Chu) Это всё проясняет.

(Л) Нас ТАК просветил этот ответ! [смех]

(Пьер) Значит, относительно скоро произойдёт большое событие. Ладно…

(Л) Скоро в ближайшем кинотеатре!

О: Действительно! Перечитайте вопросы о "космическом вторжении" и просто поменяйте параметры и игроков.

В: (Персеваль) Значит, не пришельцы на кораблях, а микробы на [космических] глыбах. Космическое вторжение.

(Л) Возможно, да. И они появятся в тот момент, когда США будут пытаться устроить какое-то фальшивое вторжение или сфабрикованное событие. Об этом речь? Что когда правительство типа Западного консорциума попытается захватить мир своим инсценированным вторжением, вот тогда-то всё и пойдёт кувырком?

О: Более или менее. Увидите!

В: (Пьер) Это будет захватывающе, да?

(Персеваль) У вас есть ещё вопросы?

(Carlisle) Что стало причиной недавней гибели рыбы у берегов Великобритании?

О: Метан.

В: (Carlisle) За последние несколько месяцев количество наблюдений болидов в небе сократилось. В чём причина такого спада?

О: Проход через предварительное скопление [космического материала], пауза, затем более крупное и плотное скопление. Эти [космические] тела, как правило, группируются как из-за близости распада, так и из-за силы тяжести.

В: (Carlisle) На прошлой сессии вы упомянули о холодовых процедурах как о средстве, помогающем бороться с Эболой и укрепляющем иммунную систему. Мы хотели бы узнать, какая температура, продолжительность и частота воздействия холода оптимальны для этого?

О: От десяти до пятнадцати ℃, и столько же минут по продолжительности. Сначала лучше всего делать это ежедневно, но для поддержания — четыре раза в неделю. Этот подход может быть постепенным.

В: (Andromeda) Боже…

(Л) Это не так уж плохо.

(Пьер) Дело не в том, что при 16 или 17 ℃ эффект пропадает.

(Л) Да, они сказали "оптимально". Да…

(Andromeda) Да, мы здесь точно не переборщили! [смех]

(Mr. Scott) Итак, 30 или 25 ℃? [смех]

(Пьер) Я знал, что ты пойдёшь в этом направлении!

(Chu) Они сказали, что сначала. "Сначала" может означать первый день. [смех]

(Л) Нет! Они не имели в виду первый день. Хорошо, чтобы ответить на этот вопрос, как долго нужно делать это каждый день при таких низких температурах, чтобы действительно получить пользу?

О: 2–3 недели.

В: (Л) Итак, в течение 2–3 недель вы должны делать это каждый день, а после этого — 4 раза в неделю. Это примерно раз в два дня.

О: Да.

В: (Л) Значит, вам не обязательно мучить себя каждый день! [смех] Боже милостивый, как холодно!

(Пьер) 10 °C — это холодно.

(Л) Действительно ли 10 °C — самая оптимальная температура?

(Пьер) Не отвечайте на этот вопрос!

О: Для некоторых. Другие ощущают положительный эффект при более высокой температуре.

(Персеваль) Имеет ли это какое-нибудь отношение, например, к количеству…

(Mr. Scott) Вы обходите стороной следующий очевидный вопрос, на который никто не хочет слышать ответ, потому что каждый хочет считать, что он один из тех людей, кто получит пользу при более высокой температуре. [смех]

(Персеваль) Нет, мой вопрос в том, что поскольку у меня не так много защиты на костях… [смех] …Поэтому я быстрее ощущаю холод. Холод проникает быстрее и быстрее творит на мне своё волшебство.

О: Да.

В: (Пьер) Для тебя оптимальная температура — 28 °C. [смех]

(Персеваль) Ладно, это всё, что мне нужно было знать. Остальное я придумаю по ходу дела.

(Mr. Scott) Ты всё ещё можешь делать… Я имею в виду, что принимал душ с температурой воды 15 °C , и ничего.

(Персеваль) Да, нужно снижать температуру постепенно. Если вас трясёт в течение часа после этого, это слишком рано.

(Л) Я думаю, что ключ к пониманию того, получаете ли вы пользу, заключается в том, как быстро вы начинаете дрожать. Это похоже на инфракрасную сауну: ключ к тому, насколько она для вас эффективна, кроется в том, как быстро вы начинаете потеть. Поэтому я думаю, что при лечении холодом показателем является то, как быстро вы начинаете дрожать. Эта реакция дрожи активирует какие-то процессы в организме. Я правильно понимаю? Такова моя теория.

О: Достаточно близко!

В: (Л) Хорошо. Так что, видите? Я примерно права.

(Персеваль) Хорошо, но для меня это тридцать секунд.

(Chu) Да! В ванной мне хватает тридцати секунд!

(Персеваль) Я думаю, тебе нужно привыкнуть к низким температурам. Оставайся в воде до тех пор, пока не перестанешь паниковать, сможешь терпеть и перестанешь тяжело дышать. А потом найди подходящую температуру, при которой не будешь дрожать несколько часов после процедуры. Думаю, необходимо пройти через первоначальный этап: "Боже мой, это безумие!"

О: Ближе.

В: (Персеваль) В этом есть смысл. Этот подход может быть постепенным.

(Windmill Knight) В контексте терапии высвобождения духов, когда Хэзер видела прошлые жизни, работников и падших ангелов, мне интересно, насколько буквальными были эти вещи или же они были метафорическими?

О: Метафорические.

В: (Treesparrow) Какова причина или причины недавнего роста странного и ненормального поведения животных?

(Л) Это хороший вопрос.

(Andromeda) Да!

О: Изменения частоты ЭМ-излучения, влияющие на ДНК и нейрохимию. Также эти факторы могут влиять на духовные факторы в животном мире. Рекомендуется сделать ещё одно замечание: животные могут выступать в качестве хозяев или вместилищ для "духовных сущностей".

В: (Л) Значит, если демон на кого-то запал, он может использовать животное, чтобы напасть на человека. Это что-то вроде этого?

О: Близко.

В: (Пьер) Кастанеда говорил об этом.

(Л) Правда?

(Пьер) Да, он говорил об "особых животных", обладающих особыми духами.

(Персеваль) Является ли это особенно сильным в настоящее время из-за изменения частоты ЭМ-излучения, влияющего на ДНК?

О: Да.

В: (Персеваль) Значит, определённые духи могут получить определённую силу, потому что, возможно, ДНК эволюционирует.

(Л) Чупакабры, да!

(Alada) По-видимому, произошла электромагнитная буря, но не было никакого связанного с ней коронального выброса массы или плазмы, чтобы вызвать это, но произошло ослабление земного магнитного поля. Что вызвало это внезапное ослабление земного магнитного поля?

О: Всплеск энергии между Солнцем и его спутником. Это уменьшило электрический поток на Землю, тем самым ослабив поле и увеличив поток космических лучей.

О: (Alada) Существует ли подобный эффект в человеческом масштабе, который ослабляет нас, возможно, против этой активности вируса?

О: О, безусловно!!!

В: (Л) Хорошо, ещё один вопрос. Я начинаю уставать.

(Carlisle) На прошлом сеансе вы упомянули, что Путин принадлежит к той же группе душ, что и Цезарь. Мы хотим знать, сколько ныне живущих людей входят в эту группу душ, и, если возможно, не могли бы вы назвать имена некоторых из них? [смех]

О: Нет и нет. Группа душ работает не совсем так.

В: (Л) Тебе обязательно нужно было это сделать! Выпустить джинна из бутылки!

(Персеваль) Вопрос в том, как работает группа душ?

(Л) Мы вернёмся к этому вопросу на другом сеансе, потому что я устала. Ладно, у вас есть какие-нибудь срочные вопросы? Мы будем закругляться. Хорошо, спокойной ночи, берегите себя, пойте караоке, веселитесь от души и принимайте холодный душ!

(Пьер) 10 градусов!

(Персеваль) Отлично!

[Благодарности и прощания]

В: (Л) Хорошо, думаю, будем закругляться, если только ни у кого из присутствующих нет неотложных вопросов?

(Andromeda) У меня нет неотложных вопросов, но есть вопрос, не относящийся к текущим событиям. Эти люди из Дорсета, палеоэскимосы, исчезнувшие 700 лет назад… Судя по всему, они были изолированной генетической группой около 4000 лет — они смешивались только с собой и не выходили за пределы популяции; а затем внезапно исчезли. Что с ними случилось?

О: Проверьте наличие сильного сигнала в ледяных кернах. Представьте порыв холода, который невозможно пережить.

В: (Персеваль) "Послезавтра"…

О: Близко.

В: (Л) Хорошо. Думаю, на сегодня достаточно. Почему я ТАК устала?

(Персеваль) Это из-за солнечной активности… Твоя защита не работает.

(Л) Почему я так устала? Я просто…

О: Изменение ДНК. Побольше отдыхай.

В: (Л) Это надолго? Неужели я просто становлюсь чертовски старой? Я имею в виду "изменение ДНК"… Старею! [смех]

О: Нет! Ты будешь довольна результатом. Продолжай следовать протоколу. До свидания.

КОНЕЦ СЕАНСА
 
Back
Top Bottom