Сеанс 30 октября 2021

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 30 October 2021
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 30 October 2021

Дата сеанса: 30 октября 2021 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, Chu, Скотти, Ниалл, Принцесса Лея, кот Пикабу

Члены FOTCM через Zoom (в алфавитном порядке): 3DStudent, 987baz, Abats, Aeneas, aimarok, Aiming, alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Ana Huitzil, anartist, AndrewMn, Andrian, anka, Annp, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, Arwenn, Beorn, Bjorn, Bluefyre, Bo, Bobo08, Brandon, Breton, c.a., Carl, cassandra, cinnamon, ClaudiaYG, Cosmos, Dakota, Darek, Dave_P, Deckard, domi, Drea, dugdeep, eboard10, Echo Blue, Ellipse, Erykah, fabric, Flashgordonv, Floetus, France, Gandalf, Gawan, genero81, goyacobol, Harmony99, Hello H2O, herondancer, Hesper, hesperides, hiker, hlat, Hope, iamthatis, Irjo, IronFloyd, istina, itellsya, jar, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jhonny, Joan, Jones, Josi, Juba, Kaigen, kawika, Kay Kim, Keit, kenlee, Keyhole, KJN, Konstantin, korzik18, KTC, l apprenti de forgeron, Lainey, latulipenoire, Laurs, Learner, Leighton, liam1310, Lilou, logos5x5, loreta, LQB, Luc, Madara Horseman, Maiko, manitoban, marek760, Mari, Mariama, Marina9, Mark, Mark7, martinsky, meg, Michael B-C, Michal, Miguel Angel, Mike, Mikkael, Mililea, mimimari, Mimmo, MK Scarlett, mkrnhr, Mr.Cyan, Mrs. Peel, msante, Nachtweide, Nathan, Navigator, Nicholas, nicklebleu, Nienna, Obi, Odyssey, Ollie, Orangescorpion, Oxajil, Perlou, Persej, Phill4, Placematt, PopHistorian, primeaddict, Rabelais, RedFox, Redrock12, Regulattor, Renaissance, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Saman, Seamus, Sebbe, seek10, seeker2seer, Siberia, Soluna, Stoneboss, sToRmR1dR, SummerLite, Temperance, thorbiorn, Timótheos, Tomek, treesparrow, Tristan, Tuatha de Danaan, Turgon, Voyageur, Vulcan59, whitecoast, will01, Windmill Knight, Yas, Ysus, zar. Прочие гости: JL and G.

В: (Л) Хорошо, давайте начнём. Поехали…

О: Привет, страшилки!! На вашей вечеринке в честь конца света с вами Fiooniaea из Кассиопеи!!!

В: (Andromeda) Ну ладно! [смех]

(Artemis) Мне кажется, что нам нужен ещё и диджей, или что-то в этом роде.

(Лора) Диджей? Хорошо. Вы видите, что здесь происходит? Иногда это просто безумие. [смех] Ладно, у кого есть вопросы? [тишина] О! У нас сеанс, и ни у кого нет вопросов?

В: (Пьер) У меня вопрос: были ли генетические изменения, вызванные вирусом Чёрной смерти, основной причиной [эпохи] Возрождения?

О: Не основной, но сопутствовавшей.

В: (Лора) Ну, а что было основной причиной?

О: Воздействие психической природы из четвёртой плотности.

В: (Джо) Что побуждает мировые правительства официально осуществлять переход к зелёной энергетике, отказываясь от ископаемого топлива и инвестируя в возобновляемые источники энергии?

О: Разрушение жизней.

В: (Л) Вы знаете, это интересно… Сегодня я читала кое-что на форуме. Это было в ветке форума на тему альтернативы 3, если вы читали об этом. О, нет, нет, нет! Это было то видео, "Динозавр". И Динозавр сказал: "Злые правительства инвестируют в ископаемое топливо". А потом он поворачивается и говорит: "Вам нужны зелёные, экологически устойчивые бла-бла-бла". И мне пришло в голову, что для запуска других форм энергии потребовался бы длительный период времени. Но ископаемое топливо является самым эффективным на данный момент для помощи странам, страдающим от бедности. Заставляя их ждать альтернативных зелёных источников энергии, вы просто оттягиваете время их смерти! Так что это полное противоречие.

(Джо) Ну, не только это, ветряные мельницы, ветряные турбины и солнечная энергия не могут заменить мировые потребности в энергии. Просто не могут. И ни одно правительство не может искренне верить в то, что им это удастся. Вот почему я задаю этот вопрос. Неужели они действительно в это верят?

(Л) Нет, я думаю, что это…

(Ниалл) Они не верят, поэтому следующий вопрос заключается в том, сознательно ли правительства пытаются разрушить жизни людей?

О: Да.

В: (Ниалл) Вот так да!

(Л) Да, я думаю, что на данный момент они становятся вполне сознательными.

(Ниалл) Забавно, потому что сегодня Билл Гейтс выступил и сказал: "В краткосрочной перспективе нам нужно сохранять атомную энергетику, потому что переход на возобновляемые источники энергии вызовет сильную реакцию со стороны общественности".

(Джо) Они намереваются разрушить мировую экономику. Переход в запланированное ими время невозможен.

(Ниалл) Но, по крайней мере, он был достаточно проницателен, чтобы сказать это.

(Лора) Если бы они действительно намеревались осуществить этот переход, им следовало бы начать ещё в 70-е годы, когда люди начали говорить о подобных вещах.

(Джо) Знаете ли вы, что в Великобритании в этом году был дефицит энергии? Вы знаете, почему?

(Лора) Почему?

(Джо) Потому что они не получили никакой или очень мало энергии от ветряных генераторов, так как в этом году ветер дул недостаточно сильно. И это энергия, в которую они инвестируют. Они собираются снабжать мир энергией, вырабатываемой ветряными генераторами. Это говорит о том, что они в некотором роде поддерживают идею сокращения численности населения, эту большую "теорию заговора" о депопуляции… правительства согласны с этим, говоря: "Хорошо, давайте перейдём на этот безумный новый источник энергии, который сможет поддерживать только ограниченное количество людей на планете, в то время как остальные умрут".

(Andromeda) Да, в начале можно было бы подумать, что, возможно, это была жадность, попытка заработать денег, но сейчас уже совершенно очевидно, что это не сработает.

(Джо) На этом можно было бы попытаться подзаработать немного денег… Но даже и это не сработает. В настоящее время 60 процентов энергии в Китае производится из угля. Вы думаете, им когда-нибудь удастся построить достаточно ветряных генераторов, которые действительно будут работать… когда вокруг извергаются вулканы, снижается количество солнечного света и тому подобное… это просто невозможно.

(Ниалл) Китай и Россия тоже поддерживают это?

(Джо) Официально да.

О: Неглубоко.

В: (Лора) Я заметила, что Китай и Россия не собираются участвовать в этой конференции по климату…

(Джо) …в Шотландии.

(Л) Значит, они пасуют, так что, возможно, начинают чувствовать себя достаточно уверенными, чтобы пасовать в отношении и других вещей, я не знаю. Хорошо, следующий вопрос.

(Джо) Около 10 лет назад, примерно во время мирового банковского кризиса/краха, некоторое время спустя, возможно, в 2010 году… По какой-то причине мы спрашивали, думая, что экономика вот-вот рухнет или что-то в этом роде… И мы задали следующий вопрос, причём сеанс проводился как раз в это время года. "Они скоро обрушат экономику?" На что кассиопеяне ответили: "Они, возможно, подождут до окончания Рождества". И, конечно, за прошедшие с тех пор 10 лет ничего не произошло. Так что мне просто интересно, применима ли эта идея "после Рождества" к…

(Andromeda) …к этому Рождеству? [смех]

О: Возможно.

В: (Скотти) Просто подождите 10 лет и узнаете.

(Chu) Люди начали задавать вопросы в чате Zoom.

(Лора) О, хорошая работа! Подождите, давайте посмотрим:

(eboard10) Кто-то в Твиттере (канадский исследователь землетрясений) предсказывает, что землетрясение силой 10+ с эпицентром в районе Филиппин произойдёт в период с настоящего времени до середины 2023 года из-за освобождения существующей блокировки тектонических плит. Насколько вероятно, что это произойдёт?

О: 26%

В: (Джо) Нам нравятся эти вероятности.

(Лора) Конечно, теперь можно было бы начать называть другие места и даты, и всё в этом роде, и мы могли бы потратить многие часы на эти вещи, но мне это не нравится. Вот почему я не люблю такие вопросы.

(Джо) Вы могли бы просто спросить, в какой части земного шара выше вероятность сильного землетрясения в ближайшие шесть месяцев.

(Abats) А как насчёт знаменитой Апрельской точки невозврата (в оригинале "April Drop Dead date" — Примеч. пер.)?

О: Приближается!

В: (Лора) [читает чат Zoom] Некоторые люди не слышат Джо. Всем вам действительно нужно говорить в микрофон. Все меня слышат? Помашите рукой, если слышите. Хорошо, возможно, это потому, что я близко к микрофону.

(Скотти) Это была проблема с микрофоном, но мы её исправили.

(genero81) Следует ли нам спросить о Гари?

(Лора) Нет, я так не думаю.

(Drea) Будем надеяться, что кто-нибудь раскроет технологию свободной энергии.

(Лора) Это при условии, что нечто подобное вообще существует. Я не думаю, что в этой Вселенной можно получить что-то бесплатно.

(Мексиканский дом) Каков реальный процент вакцинации в мире? Они достигли своих [запланированных] показателей в октябре?

(Лора) Я думаю, что мы уже задавали этот вопрос на предыдущем сеансе.

(Ниалл) Да, задавали. Мы взяли для примера Францию и спросили, близки ли официальные цифры к реальности, и они ответили утвердительно.

(Lainey) Было бы неплохо узнать, всё ли в порядке у Гэри.

(Лора) Хорошо, другие люди хотят знать, поэтому мы спросим о Гэри.

(Artemis) Возможно, мы могли бы спросить, не хочет ли Гэри поделиться с нами чем-нибудь.

(Лора) Ну, это немного чересчур.

(Artemis) Ладно, неважно.

(Лора) Для этого нужно пройти через все эти песни и танцы. Им пришлось бы перенаправить канал, завершить передачу сигнала и начать снова. Это проблема переключения!

(Artemis) Они могут сами передать сообщение.

(Лора) Хорошо, мы хотим знать, всё ли в порядке с Гэри.

О: Да, благодаря знаниям и молитвам.

В: (nicklebleu с женой): Говорят, что в последнее время уменьшилась сила ветра. Это правда?

О: В некоторых местах. Увеличилась в других. Также он стал более компактным.

В: (Лора) Я бы предположила, что если климат меняется, приближается к ледниковому периоду или чему-то, через что он должен пройти, чтобы достичь этого, то эти параметры будут меняться. Изменение климата в прошлом, как им удалось установить путём ретроспективных исследований… В местах, где раньше шёл дождь, его больше нет, а там, где его не было, он начал выпадать. И я думаю, что то же самое применимо и ветру. Так что всё дело в происходящих изменениях.

(Джо) Которые делают бесполезными ветряные генераторы.

(Andromeda) Практически, да.

(Лора) Да, они во многом основывают свою так называемую "зелёную" деятельность на условиях, существовавших в прошлом, но которые теперь меняются.

(Madara Horseman) Нас бомбардируют новостями о ядерном синтезе. Действительно ли различные страны ищут решения в этой области, или же они по большому счёту создают шумиху и спускают деньги? Близки ли мы к ядерному синтезу в практическом смысле, или…?

(Лора) Хм, это не очень хорошо сформулированный вопрос. Его трудно разбить на части. Хорошо, дайте мне подумать. Ядерный синтез: Действительно ли разные страны ищут решение, или они по большей части раздувают шумиху и отвлекают внимание?

О: И то, и другое.

В: (Лора) Близки ли мы к ядерному синтезу в практическом смысле?

О: Может быть.

В: (Лора) Может быть — если они действительно приложат к этому усилия. Хорошо, вот вопрос на другую тему:

(Ryu) Почему некоторым странам (Индии, Японии, многим африканским странам) "разрешено" использовать ивермектин?

О: Не разрешено, но они проводят эксперименты.

В: (Ant22) Каковы реальные уровни вакцинации в Великобритании, ЕС и США?

(Лора) Я не хочу больше задавать вопросы об уровне вакцинации. Разве у нас нет цифр на этот счёт, и разве мы не знаем, что они в реальности будут ниже, чем они нам говорят?

(Джо) Или примерно соответствовать публикуемым ими цифрам. Это самое удручающее.

(MK Scarlett) В 1972 году Римский клуб написал книгу, известную как Report Meadows, которая была посвящена экологическому развитию и экологически устойчивому будущему, хотя всё это было связано с депопуляцией. См. статью: What is the "Global Public-Private Partnership"?

О: Вот именно. В этом заключаются их скрытые планы.

В: (Ellipse) Ослабляет ли ДНК-вакцина иммунную систему? Если да, то насколько?

(Лора) Хм, я бы сказала, что все вакцины повреждают иммунную систему.

(Джо) Что касается другого вопроса, Лора: правительства, продвигающие эту "зелёную" повестку дня, знают ли они, что она на самом деле заключается в сокращении населения? В этом всё и заключается? У них нет других обоснований? Есть ли у них для этого какая-то другая причина, или это просто разрушительный принцип, и они хотят убивать людей?

О: Они исходят из того, что существует реальная угроза планете, и что причиной является перенаселение.

В: (Л) Ну, я бы сказала, что перенаселение угрожает только населению, а не планете. Планета может и будет восстанавливаться, но это как в любом из демографических исследований: когда кроликов становится слишком много…

(Andromeda) Придёт болезнь.

(Л) Придут лисы, чтобы съесть их.

(Джо) Возможно, они считают, что перенаселение представляет угрозу для общества в том смысле, что оно нежизнеспособно в долгосрочной перспективе. Если вы ничего с этим не сделаете, люди начнут умирать из-за недостатка…

(Л) Я не думаю, что они беспокоятся о смерти людей.

(Ниалл) Это угроза психопатическому правлению.

(Л) Ага. О боже… Мы в адском месиве, люди.

(Пьер) Применяя эти меры, направленные на сокращение численности населения, они создают угнетение, которое будет вызывать природные катастрофы до того, как их план будет реализован.

(Л) То есть, ты говоришь, что…

(Пьер) Программа депопуляции влечёт за собой много лжи. Этой ложью, направленной на депопуляцию, они фактически вызывают космическое сокращение численности населения.

(Л) Ага. Ну тогда они потеряли контроль над своей трактовкой событий, а также на тем, кто подвергнется депопуляции, а кто нет. Они сами навлекают на себя то, чего желают другим людям. Ведь кассиопеяне действительно сказали, что это трижды плохой день для Джона Д. Рокфеллера и ему подобных.

(Пьер) Экономически, биологически, социально, а также касательно частотного резонансного колебания. Но верно ли то, что мы говорим? Что они ускоряют космическую реакцию на создание ими человеческих страданий. Это верно?

(Л) Ага.

(Пьер) Хорошо.

(Л) Хорошо…

(Redrock12) Буду ли я в конечном итоге излечен от рака предстательной железы?

(Л) Знаешь, Redrock, это личный вопрос. Но знаешь что? Я позволю его тебе.

О: Контроль!!!

В: (Л) Хорошо, они говорят "контроль". Ты сможешь его контролировать. Тебе ещё, возможно, предстоит взять его под контроль настолько, что он почти не будет давать о себе знать, особенно если ты будешь следить за своим питанием и добавками.

(Soluna) Если вы заразитесь ковидом в результате выделений от вакцинированного человека, какова вероятность возможных положительных изменений?

(Л) Хорошо, итак… Это предполагает, что у вакцинированного человека будут положительные мутации. Итак, давайте разберёмся.

(Габи) Возможно ли получить положительную мутацию от вакцин?

О: Были предприняты усилия для предотвращения этого, так что это будет редкостью.

В: (Л) Таким образом, были предприняты усилия для предотвращения возможности того, что вакцина вызовет положительную мутацию.

(Andromeda) Тогда, если вы подхватите вирус от кого-то, кто будет его выделять после вакцинации, получить положительную мутацию, возможно, тоже будет сложно.

(Джо) В чём и заключается весь смысл вакцин, верно? Первоначально на предыдущих сессиях говорилось, что вирус вырвался наружу, и они ожидали, что он окажет такой эффект на людей, но он, как оказалось, имел положительные мутации. Поэтому затем они развернули кампанию по вакцинации, чтобы предотвратить положительные мутации от созданного в лаборатории вируса.

(Л) Разве мы не читали ту книгу [Genetic Entropy за авторством John C. Sanford], в которой говорилось, что единственные реальные мутации, наблюдавшиеся в лабораторных условиях, были негативными? Они как энтропийные… Ну, так или иначе.

(Deckard) Действительно ли Nano soma способна сбалансировать весь организм?

О: Нет.

В: (Л) Это был короткий ответ.

(Regulattor) Какой процент смертности мы можем ожидать следующей весной из-за мутации/рекомбинации коронавируса?

О: На данный момент невозможно оценить.

В: (Л) Хорошо.

(Mrs. Peel) Сколько ещё времени пройдёт, прежде чем Джо Байдена объявят неспособным занимать свой пост?

О: Никогда! Но может вмешаться судьба!

В: (Л) Я имею в виду, подумайте об этом: этот парень — нерешительный идиот, что даёт всем бюрократам и людям со скрытыми планами в секретных службах и т. д. полную власть. Он всего лишь их марионетка. Вот почему они так сильно ненавидели Трампа. Он не был их марионеткой и действительно пытался что-то сделать. Он не понимал, с чем столкнулся, когда попал туда, и они, конечно же, блокировали его всеми возможными способами. Но, боже, теперь у них есть Джо Байден, и он их любимец!

(hesperides) Усилится ли активность вулкана на острове Пальма ещё больше?

О: Со временем.

В: (Л) Со временем, но мы не знаем, когда!

(Arwenn) Какова реальная цель всех карантинных лагерей, строящихся в Австралии?

(Л) Ну, это на случай, когда люди начнут буянить от нехватки продовольствия. Так что это довольно просто. Мы сами можем ответить на этот вопрос.

(seeker2seer) Вызовет ли вспышка на Солнце, которая произойдёт сегодня или завтра, больше проблем для электросетей, чем обычно, из-за ослабленного магнитного поля Земли?

О: Не особо.

В: (Л) Кто-нибудь знает, какого класса будет вспышка?

(Пьер) Класса X. Х1.

(Л) То есть, не особо мощная. У нас уже было несколько таких.

(Madara Horseman) Может ли прививка Pfizer повлиять на какую-либо часть нашего сознания?

О: Косвенно, если восприимчивы.

В: (Л) И вторая часть вопроса:

(Madara Horseman) И если да, может ли какая-либо медитация, пение или некий метод технодуховности позволить нам использовать эти влияния?

(Л) У нас уже есть ветка форума о том, как противодействовать этому, и мы уже знаем, что знания и всё такое работают.

(logos5x5) Связано ли предсказание "Мексика падает" с крупным землетрясением, серией крупных планетарных изменений или чем-то совершенно другим?

О: Землетрясение.

В: (Tristan) Как насчёт вулканов по всему миру, особенно на острове Пальма, где продолжается взрывная вулканическая активность? Можно ли ожидать новых извержений?

(Л) Мы вроде как обсудили это.

(Mark7) Был ли Марк женщиной?

(Л) О! Так ты читал мою книгу, да? Ты читал о моих догадках.

О: Нет. Но автор первой страстной пьесы в честь Цезаря был [женщиной].

В: (Andrian) Я хотел бы задать вопрос относительно точности российского астролога Светланы Драган.

О: Примерно такая же, как и точность любого хорошего астролога. Это дар толкования символов.

В: (Л) Так что это своего рода неуклюжий способ сказать, что она хороший астролог.

(Altair, Cosmos, Gawan) Верит ли Путин в официальную версию о короне?

О: Нет.

В: (Altair, Cosmos, Gawan) Если нет, то сдался ли он или пытается за кулисами использовать долгосрочную стратегию в отношении короны?

О: Последнее.

В: (Keit) Пока что в России, несмотря на различные ограничения, уровень коронного безумия ниже по сравнению с другими странами. Стоит ли ожидать, что Россия также догонит в этом отношении другие страны из-за низкого уровня вакцинации?

(Л) Ты спрашиваешь, будет ли в России больше случаев заболевания коронавирусом, потому что они не…

(Keit) Больше коронного безумия.

(Л) О, так они последуют западным странам, потому что до сих пор были медлительными в отношении короны…

О: Нет.

В: (Keit) Будет ли принят законопроект об обязательной вакцинации?

О: Да.

В: (Keit) И будут ли протесты?

О: Да.

В: (Ryu) Верил ли апостол Павел, что Яхве был тем же богом, что и Цезарь, или он использовал еврейскую религию в качестве шаблона для своего послания?

О: Последнее.

В: (Л) Я думаю, что он просто использовал еврейского бога в качестве заместителя. У него был небольшой выбор касательно того, какого бога использовать. В то время было множество различных богов. Тогда, конечно, еврейский бог претендовал на роль единственного высшего бога-творца. Вот с чем Павел и работал.

(Ryu) И вернулся ли он после своей жизни в Римской империи?

О: Да.

В: (Джо) Кем он вернулся? Кто-нибудь примечательный?

О: Нет.

В: (Джо) Он просто был фермером или кем-то в этом роде.

(Alejo) Является ли перенаселение мифом, или планета действительно перенаселена?

О: Перенаселена.

В: (Alejo) Пытаясь осуществить депопуляцию, они создадут хаос, который приведёт к катастрофе… это то, что говорит Пьер?

О: Да.

В: (whitecoast) Если служащие себе четвёртой плотности полагаются на людей для пропитания, разве они не хотят, чтобы население было как можно более многочисленным (и больным/истощённым)? Или план по депопуляции — это просто распространение массовых страданий на фоне земных изменений, которые в любом случае могут резко сократить население?

(Л) Помните, что большая часть пищи служащих себе четвёртой плотности — это энергия боли и страдания. Это даёт им огромную психическую подпитку и преимущество. В этом и заключается их механизм питания. Но мы, конечно, понимаем, что для пропитания им не нужно такое количество людей, сегодня населяющих планету. Я не думаю, что всё так уж плохо. Мы знаем, что есть МНОЖЕСТВО людей, пропавших без вести, необъяснимые вещи… Взгляните лишь на случаи, описанные в книгах серии "Missing 411". Но также помните, что кассиопеяне однажды отметили, что у них есть резервная диета… что это было? Бычья сыворотка, извлечённая из коров или что-то в этом роде, чтобы им не приходилось так много брать у людей.

(Altair, Cosmos, Gawan) Подготавливают ли правящие круги общественность к ожиданию планетарных изменений и их последствий?

О: В некоторой степени.

В: (Л) Просто не так, как они на самом деле произойдут…

(Altair, Cosmos, Gawan) Если да, то пытаются ли они создать впечатление, что в этом виноваты люди?

О: Да.

В: (Ant22) Они сказали, что положительная мутация от вакцины/выделений вируса от вакцинированного человека будет редким явлением. При каких условиях это может произойти?

(Л) О, боже! Что вы пытаетесь со мной СДЕЛАТЬ?! [смех] Ну, дайте-ка подумать… Какие условия должны быть соблюдены для положительной мутации?

О: Возвышенное сознание и знание/бытие.

В: (Л) Ну, это довольно редко. [смех]

(Bo) В Китае уже сообщается, что несколько человек заразились птичьим гриппом H5N6. Будет ли H5N6 считаться настоящей пандемией/чумой, охватившей планету?

О: Нет.

В: (Juba) "Нашего" Павла действительно звали Павел?

О: Нет.

В: (Juba) Если нет, то каково было его настоящее имя?

О: Закария.

В: (Juba) Марк, Матфей и Лука были настоящими именами, или за ними стояли некие смутные группы людей?

(Л) Я подозреваю, что имя Марк могло быть настоящим. Матфей могло быть настоящим именем кого-то, кто был причастен к написанию Евангелия от Матфея. Тогда и Лука, возможно, тоже, но вокруг них были также смутные группы людей. Прочитайте мою книгу, и всё станет ясно.

(Obi) Какова будет смертность от нового космического вируса во всём мире?

(Л) Другими словами, если мы окажемся в ситуации настоящей новой чумы/пандемии/Чёрной смерти, каков будет глобальный уровень смертности?

О: 79%.

В: (Джо) То есть, ЕСЛИ такая пандемия действительно наступит.

(Л) Надеюсь, вы знаете, как водить бульдозеры и управлять экскаваторами. Это много тел, которые нужно будет похоронить! Вы же не хотели бы сжигать их и тратить впустую ископаемое топливо! У вас оно может закончиться. [смех] Похороните их с помощью бульдозеров и посыпьте известью. Так делали в былые времена.

(Learner) В каких местах Европы и остального западного мира наиболее вероятно, что люди проснутся, объединятся в сети и будут помогать друг другу, сталкиваясь с постоянно затягивающимися гайками ковида и другой тирании, отключениями электричества, планетарными изменениями и т. д.?

О: Ячейки во многих местах.

В: (Л) Во многих местах будут ячейки.

(Chu) 54 новых сообщения.

(Л) 54!!

(Джо) Лора? Когда кассиопеяне в некотором роде посоветовали тебе переехать во Францию, разве они не знали, что Флорида станет последним бастионом свободы 20 лет спустя?

(Л) Я думаю, они знали, что грядут другие события.

(Джо) Можем ли мы хотя бы получить какое-то подтверждение этому, чтобы почувствовать себя лучше? [смех] Мы могли бы остаться во Флориде и все сейчас лежать на пляже… [смех]

О: Эта работа не выжила бы и не процветала там.

В: (hlat) Почему в Карсоне произошло 2 землетрясения и необъяснимый ужасный запах, который не проходит уже месяц?

О: Разлом.

В: (Л) Линия разлома.

(Джо) Какова вероятность крупного землетрясения в Калифорнии в следующем году?

О: 53%.

В: (Л) То есть, это почти 50 на 50. Это ерунда.

(Aragorn) Различные исследователи обнаружили в вакцинах от ковида очень странные вещи, например, паразитоподобные организмы. Это случайность/загрязнение или они были добавлены специально? Или эти сведения — просто дезинформация?

(Л) Давайте разложим это по полочкам… Это случайность, или они добавили это умышленно?

О: Умышленно, но на самом деле это редко.

(Л) Вы, ребята, просто добиваете меня сегодня.

В: (JEEP) Будет ли когда-либо отменено обязательное ношение масок в синих городах/штатах США?

О: Конечно. Со временем…

В: (Andromeda) Например, когда все умрут?

(Artemis) Может быть, через 100 или 200 лет. Ничто не может длиться вечно, верно?

(Temperance) Есть ли у протестов в Нью-Йорке какой-либо реальный шанс вызвать отмену местных ограничений и запустить цепную реакцию (поскольку некоторые районы следуют примеру Нью-Йорка и ждут, что произойдёт), или этот корабль уже отплыл?

О: Нет, если только они не станут намного более многочисленными.

В: (Л) Хорошо, люди… Мы никогда не ответим на все эти вопросы. Я думала, что отвечу на все вопросы, но теперь их стало на 58 больше! Ни у кого не было вопросов, когда мы начали сеанс, а теперь у нас их 58. Ладно, подождите… [смех]

(Мексиканский дом) Не могли бы вы дать нам несколько советов для небольших сообществ FOTCM, которые начинают развиваться по всему миру? Что-то важное, что нужно иметь в виду?

(Лора) Мы обсудим это на форуме. Обсудите это на форуме.

(Pophistorian) Подозревают, что некоторый процент доз вакцин — это плацебо. Если это правда, то о каком количестве идёт речь?

(Л) Являются ли какие-либо из доз вакцин плацебо?

О: Нет.

(Л) Нет, если вы позволите им воткнуть это в себя, они вас заполучат. [смех]

В: (Vulcan59) Вопрос luigi rovatti с форума: Что случилось с голландскими девушками Крис Кремерс и Лизанн Фрун, которые исчезли во время похода по тропе Эль-Пианисты в Панаме 1 апреля 2014 года?

(Л) Нашли ли они когда-нибудь тела, или они просто исчезли? (Artemis) Подожди, они хотят что-то сказать.

О: Перешли в пятую плотность.

В: (Abats) Вакцина Sinopharm менее вредна, чем "Спутник"?

(Джо) Они примерно одинаковые. Следующий. Они обе содержат ослабленные вирусы.

(Tomek) Будет ли Макрон переизбран в 2022 году?

(Л) Нет. Следующий. (Ниалл) Подождите и увидите.

(Summerlite) Исправит ли народ США избирательный процесс настолько, чтобы выгнать демократов в 2022 году?

(Ниалл) Никаких шансов.

(Л) Никаких шансов!

(Tristan) Из какого языка происходят романские языки?

(Ниалл) Рим. [смех]

(Л) Ответь на это, Chu.

(Chu) Не знаю, у меня тот же вопрос! Это не иберийский. Это не может быть иберийский.

(Ниалл) Существует предположение, что все они происходят от одного языка.

(Chu) Вот что мне интересно: от одного или нескольких?

(Л) Пропустите этот вопрос. Он требует обсуждения, я имею в виду, что на самом деле нужно провести исследование.

(Josi) Придётся ли авиакомпаниям отказаться от обязательного введения вакцин для пилотов и других сотрудников или они действительно будут уволены?

О: Будет много уступок, или некому будет всем управлять.

В: (Ryu) Вы сказали, что около 12% мирового населения видели аферу с ковидом такой, какая она есть. Эти люди кандидаты в четвёртую плотность?

О: Необязательно.

В: (Deckard) Полезна ли Nano soma сколь-нибудь существенным образом?

(Л) Я бы сказал, что она, вероятно, в некотором роде полезна, но тебе нужно провести исследование по этому вопросу.

(Madara Horseman) Как атланты создавали кристаллы для разных целей?

(Лора) Господи Иисусе! Ответ на это потребовал бы несколько часов.

(Мексиканский дом) Кто был последним римским императором до падения империи?

(Пьер) Юстиниан?

(Л) Вероятно. Это был Юстиниан?

О: Да.

(Пьер) Таким образом, связь между притеснениями, совершёнными Юстинианом, и катаклизмом, включая чуму, сохраняется.

В: (Л) Пока, Vulcan! Он ушёл на работу. Он работает по воскресеньям. Пролистай и посмотри, есть ли ещё действительно хорошие вопросы.

(cinnamon) Вероятно ли, что холодная гражданская война в США превратится в горячую гражданскую войну в ближайшие два года? Если это вероятно, то кто или что начнёт стрельбу? Или проигнорируйте вопрос, мне жаль руку Лоры.

(Л) Да, спасибо! Я хочу посмотреть, кому жалко мою руку. О, cinnamon! Спасибо тебе, дорогая! Кто-то любит меня! [смех] Я не думаю, что это вероятно, но мы спросим.

О: Нет.

В: (Л) Нет на вопрос о горячей гражданской войне. Я бы сказала, что это, скорее всего, станет войной между народом и правительством.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Вот и все.

(Ant22) Польша недавно приняла закон, согласно которому польские законы превыше законов ЕС. После этого раздавались голоса о необходимости выхода людей на улицы. Дональд Туск, недавно вернувшийся в польскую политику, настаивал на этом. Возможна ли в Польше некая цветная революция?

О: Да.

В: (Л) Ну, а чего вы ожидали?

(rrraven) Верна ли теория расширяющейся планеты?

(Л) Я думаю, что мы уже задавали этот вопрос на сеансах. Я полагаю, мы задавали этот вопрос в 1997 году. Следующий.

(Chu) Это все.

(Л) Хорошо, тогда! Аллилуйя! Если у кого-то есть по-настоящему неотложный вопрос…

(Chu) О, ты пропустила вопрос Майка.

(Mike) Если земная среда была иной до примерно 500 г. н. э. (т. е. гиганты) и к исторической хронологии было добавлено около 500 лет…

(Л) Подождите минутку… Что здесь происходит?

О: Давайте все вместе проведём больше исследований по многим насущным вопросам. Знание, полученное в результате усилий, создаёт бытие. [планшетка продолжает вращаться.]

В: (Л) Ну… Я хочу прочитать вопрос Майка, прежде чем вы отключитесь! Я знаю, что именно это вы пытаетесь сделать! Подождите, просто подождите! [смех]

(Artemis) Да, кричи на доску, почему бы и нет?? [смех]

(Mike) …вскоре после Цезаря, то изменение в земной среде, которое, по-видимому, совпало с кометной бомбардировкой, позволило некоторым людям, таким как некоторые последователи Павла, перейти в четвёртую плотность как часть процесса Волны?

(Л) Ну, ты знаешь, что ответ на это утвердительный, Майк. Ну же! Ладно, теперь вы, ребята, можете отключиться, если хотите.

О: Пожалуйста, очень хорошо осознайте, что эти времена имеют решающее значение не только для развития ваших душ, но и для будущего вашей сферы и вашего места в ней. Будьте ОСОЗНАННЫМИ, поддерживайте друг друга и, самое главное, РАБОТАЙТЕ СООБЩА!!! До свидания.

Конец сеанса
 
Last edited:
Back
Top Bottom