Сеанс 6 февраля 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 6 февраля 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Chu, Арки, Ниалл, Data, PoB, Скотти, Timótheos, Alana, Ноко Чудо-собака

В: (Л) Сегодня 6 февраля 2016 года. [Обзор присутствующих]

(Джо) И Ноко Чудо-собака!

(Л) Да, и Ноко Чудо-собака, которая почему-то ОБОЖАЕТ быть здесь!

(Galatea) Дзинь-дзинь! Дзинь-дзинь!

О: Привет Ноко! И люди тоже! Fleianna из Кассиопеи.

В: (Л) "Fleianna" — это из-за вступления с собакой? Ну, знаете, как блохи ["fleas" на англ. "блохи" — Примеч. пер.] и тому подобное?

О: Ха-ха, хорошая шутка!

[смех… Ноко ложится между Джо и Пьером на диван и засыпает, как обычно.]

В: (Джо) Можно сказать, "Flei-ana".

(Л) Ну, есть же Fleischman… Ладно, начнём, пожалуй, с моего серьёзного вопроса. Прочитав все статьи о пропавших детях среди беженцев, прибывающих из Сирии и, возможно, Ирака через Турцию и так далее, я поняла, что пропало 10 000 или более детей. Это дети в возрасте 12 лет и младше. Мне пришло в голову, что возможны два варианта: их могут красть торговцы людьми, или они могут быть похищены, как обсуждалось на некоторых ранних сеансах, когда мы говорили о потреблении пришельцами человеческих детей в качестве деликатеса. Итак, я думаю, что мой вопрос заключается в том, что здесь происходит: одна из этих вещей или обе?

О: В основном торговля людьми, но некоторые случаи связаны и с "пришельцами".

В: (Пьер) Можем ли мы узнать о количестве пропавших детей? 10 000 — это число согласно средствам массовой информации… Было бы интересно узнать реальное количество.

О: На данный момент это довольно точно.

В: (Л) Но оно растёт с каждым днём, я полагаю?

О: Да.

В: (Л) Какова… О боже. С какой целью… Что торговцы людьми делают с этими детьми?

О: Извлечение органов, сексуальная эксплуатация.

В: (Ниалл) Что тоже похоже на деятельность пришельцев. Деятельность людей и пришельцев похожа.

(Л) Да, они с таким же успехом могут быть похищены и съедены пришельцами, как и использованы для извлечения органов и сексуальной эксплуатации.

О: Есть сходства, обусловленные ориентацией души или отсутствием таковой.

В: (Л) Вы имеете в виду отсутствие души?

О: Да.

В: (Л) Да уж. Хорошо, у меня есть ещё один вопрос. Я посмотрела забавное видео, которое было смонтировано так, как будто это была запись с веб-камеры, изображавшая Везувий в 79 году нашей эры. Это была действительно уникальная перспектива. Это была компьютерная анимация, но сделанная так, как будто там действительно была веб-камера. Это побудило меня изучить извержение 79 года нашей эры. Когда я читала об этом извержении — и я предполагаю, что источником информации был Плиний Младший, — было сказано, что, по-видимому, незадолго до извержения было стадо овец…

(Andromeda) Это было за несколько лет до этого. Там произошло землетрясение, и погибло стадо овец.

(Л) Да, было землетрясение, а затем целое стадо овец где-то в окрестностях Помпей просто упало замертво, видимо, от выделений газов из-под земли. После прочтения этого у меня по коже поползли мурашки, потому что… По их словам, это было что-то вроде 600 овец. Когда вы смотрите на планету в наши дни и видите, как гибнут все животные на суше, в океане, падают с неба и т. д., вы не можете не провести аналогию. На нескольких сеансах мы уже высказывали предположения о том, что некоторые из этих смертей вызваны выбросами газов изнутри Земли — на суше или в океанах. Меня бросает в дрожь от глобальности происходящего, в отличие от локального события вблизи места извержения вулкана. То есть, это было как предупреждение об извержении. Значит ли это, что в будущем нас ждёт намного больше вулканических извержений?

О: Мы как-то упоминали об одновременных извержениях по всему миру. И не только это, но и циклическое нагревание Земли и выделение газов, которые способствуют дрейфу континентов. Когда нынешний период перемен закончится, большая часть вашего мира станет неузнаваемой.

В: (Л) ЙИ-ХО! [смех]

(Пьер) Может быть, один вопрос здесь… В настоящее время мы наблюдаем повышенное газовыделение.

(Л) Практически везде!

(Пьер) И это является причиной дрейфа континентов. Так вот, это газовыделение, по-видимому, вызвано нагревом внутри Земли. Является ли нагрев Земли следствием всплеска космической энергии, примером которого является всплеск Эль-Ниньо?

О: Во многом благодаря этому, да.

В: (Л) Но тогда космические лучи проходят через эти точки под углом 18–19 градусов, и это воздействует на Землю. И что-то также замедляет Землю, "заземление течения тока", как уже говорилось, поэтому это замедление вызывает несоответствие между скоростью вращения ядра и литосферы.

(Пьер) Значит, по всей планете происходит напряжение при сдвиге…

(Л) Я думаю, мы понимаем, что некоторые из них являются причиной грохотов, о которых сообщают люди, а также трубных звуков и механического скрежета, слышных во многих местах планеты.

О: Действительно! Это как одна гигантская интерактивная головоломка!

В: (Л) Итак, одна вещь связана с другой, которая вызывает что-то ещё, что… И это, по сути, создаёт на Земле идеальный шторм. Неделю назад один парень написал на форуме о нагреве верхних слоёв атмосферы, стратосферы, и о том, что произойдёт инверсия. Очевидно, что если бы произошла инверсия с нагревом в верхней части, то в нижней части было бы очень жарко. Насколько я понимаю, происходит охлаждение верхних слоёв атмосферы из-за кометной пыли и других факторов. Это сжимает тропосферу, которая нагревается из-за тепла внутри Земли, газов, извержений вулканов, парникового эффекта от фреонов и так далее.

(Пьер) Снижение солнечной активности также снижает температуру.

(Л) Так что все эти вещи работают вместе. Меня заинтересовало то, что идея инверсии — внезапной и быстрой инверсии — похоже, может объяснить такие вещи, как внезапное замораживание мамонтов в Сибири 10 тысяч лет назад или до нашей эры. Это то, что нас ожидает!

О: Действительно!

В: (Л) И это также причина внезапного роста ледников? Температурная инверсия слоёв атмосферы?

О: Да.

В: (Chu) И это как-то связано с тем, что магнитные полюса вдруг очень быстро меняются местами?

О: Не связано, хотя это тоже в процессе.

В: (Пьер) Да. Предварительные признаки инверсии магнитного поля Земли налицо. В связи с тем, о чём мы говорили, я хотел бы задать два вопроса. Первый вопрос касается серии предсказаний, сделанных в декабре 1994 года. Всего 18. Проведя быстрое исследование, можно найти несколько совпадений, таких как крушение на Гавайях, проседание дна океана в Каскадии, гигантская сверхновая звезда, которую наблюдали…

(Л) И все они произошли за такой короткий срок…

(Пьер) Все они происходят с января 2016 года.

(Л) Ну, помните, сверхновая звезда появилась ещё в июне.

(Пьер) Большинство из них произошли в январе. Но там сказано: "после первого числа года". И они сказали, что золото будет найдено после землетрясений. Поэтому я хочу спросить, происходит ли эта серия событий сейчас?

О: Разве ты не видишь, что ты перечислил?

В: (Пьер) Я хотел получить подтверждение. Но, на мой взгляд, мы прямо сейчас переживаем эту последовательность событий или, по крайней мере, их часть. И, возможно, это началось со "взрыва на Украине", принявшего более радикальный оборот с изменённой временной линией, которую мы обсуждали на прошлом сеансе.

О: Да.

В: (Пьер) Но ещё не все события произошли. Возможно, это означает, что они произойдут позже, но у меня была другая идея…

О: Не все произойдут, или не в точности [как предсказывалось], из-за небольшого смещения временных линий, как уже говорилось ранее.

В: (Пьер) Хорошо, тогда второй вопрос… Очевидно, что между временной линией, описанной в 1994 году, и временной линией, на которой мы находимся сейчас, есть небольшие различия. Интересно, что некоторые события из этой параллельной временной линии, не произошли. Тем не менее в СМИ несколько дней назад появились статьи, в которых говорилось о возможности этих не произошедших событий. В списке есть "толчки в Мемфисе". Пока этого не произошло, но в январе появилась статья, в которой говорилось, что это может произойти. Или о тяжёлой болезни королевы Елизаветы: 3 февраля появился твит, набравший миллион просмотров или лайков, в котором сообщалось, что королева Елизавета умерла. Что касается извержения горы Шаста, то этого ещё не произошло, но в январе появилась статья, сообщающая о её скором извержении. Каким-то образом эти события параллельной временной линии становятся как бы пористыми и возникает резонанс…

(Л) Как проступание другой реальности?

(Пьер) Правильно.

О: Или массовое бессознательное воспринимает что-то заранее.

В: (Пьер) Так что, возможно, это ещё впереди.

(Л) Хорошо, мы закончили с этой темой? Я хочу вернуться к нашей проблеме беженцев. Я читала статью, где говорилось, что Эрдоган намеренно гонит беженцев в Европу, чтобы более или менее держать европейских лидеров в заложниках. Идея заключается в том, что лидеры ЕС оказываются в затруднительном положении, будучи вынужденными проявлять своё, так сказать, "христианское милосердие" и заботиться об обездоленных. Кроме того, он использует это для доставки террористов в Европу. Я думаю, мы уже выяснили, что определённое количество террористов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ввозится в Европу через поток беженцев. Правда ли, что Эрдоган намеренно продвигает этот поток, чтобы создать хаос в Европе?

О: Да. Но не забывайте о причине беженства: агрессия имперских амбиций израиле-американского альянса.

В: (Джо) Дело в том, что я сомневаюсь, что Эрдоган вообще что-то решает в Турции.

(Л) Я думаю, они только что это сказали: что AIPAC (Американо-израильский комитет по общественным связям) — это движущая сила, или что-то подобное.

(Джо) Но даже внутри Турции в них уже давно проникли эти тайные сети НАТО. В турецких военных и разведывательных структурах есть люди, которые являются своего рода автономными узлами. В принципе, они могут делать всё, что хотят, без надзора официального правительства. Вероятно, они будут работать под контролем НАТО и американо-израильских интересов.

(Л) И я предполагаю, что их контроллеры хотят просто абсолютного хаоса?

О: Да.

В: (Джо) С геополитической точки зрения это часть их борьбы с Россией. Они полагают, что для предотвращения сближения России и Европы необходимо организовать гибель Европы. Разделяй и властвуй. Тогда они смогут удержать Россию подальше от Западной Европы и помешать ей расширяться и занимать своё законное место. Они готовы уничтожить всё, чтобы помешать этому.

О: Вспомните рассказ Платона об Атлантиде: глобальные амбиции этой империи привели к её полному разрушению.

В: (Джо) В предыдущем упоминании об Атлантиде вы сказали, что из-за жадности к энергии они сами себя уничтожили. Что-то вроде энергетического голода, энергетического оружия или чего-то ещё… Но это, вероятно, привело и к геологическим разрушениям. Эти две вещи связаны между собой.

О: Сходств предостаточно. Деньги равносильны энергии.

В: (Джо) Вы говорили об этом и раньше. Предполагает ли это, что, по крайней мере на начальном этапе, финансовый кризис сначала…

(Л) У правящих кругов могут быть финансовые мотивы, но эти мотивы приводят к использованию и расходованию энергии таким образом, чтобы защитить, усилить или продвинуть их финансовые амбиции. Тем не менее в конечном итоге они оказываются чрезвычайно разрушительными, и их трудно сдержать, если дать им волю.

О: Да.

В: (Джо) Я тут подумал, что в открытую первый удар по империи на этот раз может быть нанесён в виде…

(Л) Экономического коллапса.

О: Да.

В: (Л) И тогда это может привести к безудержному милитаризму. Это обычное решение экономических проблем. Отправляйтесь на войну и крадите чужие вещи. Хорошо, следующий?

О: Не забывайте, что всё это — часть процесса очищения.

В: (Л) Ну… Хорошо. Следующий?

(Andromeda) Хочешь спросить о вирусе Зика?

(Л) Да, в новостях появился вирус Зика. Они утверждают, что он вызывает пороки развития черепа и мозга у младенцев. Я не слишком уверена, что вирус Зика всегда с этим коррелирует. Я не читала никаких серьёзных исследований на эту тему. Просто мне кажется, что здесь делается много предположений. Вызывает ли это вирус Зика? Вирус Зика вызывается генетически модифицированными комарами или врождённые дефекты вызываются прививками?

(Galatea) В чём причина?

[Ноко встаёт, переходит на пол и снова засыпает]

О: Мутации начались у людей под воздействием вакцины, а затем были подхвачены комарами и подверглись дальнейшим мутациям, объединившись с модификациями у насекомых.

В: (Л) Другими словами, мутация началась в людях. Затем комары кусали их и высасывали кровь. Кровь смешивалась с генетическими модификациями в комарах, а затем комары кусали кого-то другого. Так это попадало в их кровь? Значит, это была комбинация генетических изменений комаров и мутаций вакцинированного человека? Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Chu) Является ли вирус причиной этих пороков развития?

О: На данный момент, да.

В: (Л) Иными словами, первоначальные проблемы, вероятно, были вызваны вакциной; кто-то из больных вирусом Зика, получивший прививку, получил мутацию, и всё это смешалось в смертельный коктейль… И представляет ли это реальную угрозу для человечества?

О: Пока нет.

В: (Пьер) Очевидно, это динамичная вещь.

(Л) Это может быть так, а может быть и по-другому.

(Джо) Передаётся комарами.

(PoB) Я читала статью, но не само исследование. Её написал какой-то журналист-расследователь. Он утверждал, что ознакомился с результатами анализов, и что этот вирус был обнаружен только в очень небольшом проценте этих семей, где дети родились с дефектами, примерно менее чем в 10%.

(Пьер) Если он сильно мутирует, они обнаруживают все штаммы?

(Л) Дело в том, что я думаю, что всё началось с вакцины… Комары подхватили и распространили её, но изначально всё было не так. Я думаю, что эта проблема возникла из-за вакцины.

О: Да.

В: (Л) Так что вакцина на самом деле является основной причиной этой проблемы. Людям делали прививки от чего-то, что вызывает эту мутацию. Мутации, вызванные вакцинацией, теперь распространяются генетически модифицированными комарами.

О: Да.

В: (PoB) По всей видимости, в Бразилии, откуда он [вирус Зика] родом, в то время проводилась массовая вакцинация.

О: Да.

В: (Л) Другими словами, возлагать вину за это на вирус Зика — это почти что искажение информации, отвлекающий манёвр или введение в заблуждение?

О: Да.

О: (Пьер) Тот же способ действия, что и у этого обезьяньего вируса, а потом они начали обвинять курение в качестве причины рака.

(Л) Да.

(PoB) Этот вирус Зика был известен уже много лет назад. Он не вызывал никаких проблем. Он был безобидным.

(Л) Это как инфекционное заболевание. Вы заражаетесь. Но теперь, когда эти мутации появились у людей, оно может стать ещё опаснее. Как и многое другое. Насколько нам известно, когда они генетически модифицируют комара для борьбы с одним заболеванием, это делает его более восприимчивым к дальнейшим самостоятельным модификациям.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, есть ещё вопросы?

(Арки) Об этом?

(Л) Обо всём.

(Арки) Да. Я хочу спросить о…

(Л) О да! Это очень интересно. Я забыла рассказать вам об этом. Арк прочитал очень интересное исследование о воде и о том, как с ней можно разговаривать и программировать её.

(Арки) Итак, вопрос первый: действительно ли вода настолько умна, что, когда вы разговариваете с ней, вы можете изменять её свойства?

О: Да.

В: (Арки) Хорошо. Что же такое содержится в воде, что делает её настолько чувствительной к намерениям, что заставляет её менять свои химические и биологические функции?

О: Это выходит за рамки материальных свойств и переходит в информационное поле, лежащее в основе воды, самого основного вещества космоса, обладающего сильными созидательными и рецептивными качествами.

В: (Galatea) Вода обладает памятью. Это как библиотека. У неё есть память.

(Л) Именно к этой проблеме мы и пытаемся подобраться.

(Galatea) О, ты пытаешься понять, почему?

(Л) Именно так.

(Арки) Вода действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ особенная в этом отношении?

О: Да.

В: (Пьер) Значит, другие вещества не обладают такими свойствами?

О: Верно.

В: (Galatea) Вот откуда взялась идея святой воды.

(Джо) Итак, может, нам стоит поговорить с нашей водой?

(Арки) Да.

О: Да.

В: (Джо) Что нам следует сказать?

(Л) Хорошая вода! Хорошая вода!

(Andromeda) Прекрасная вода! [смех]

(Galatea) Хорошо ли позволять дождевой воде касаться вашей кожи во время дождя?

О: В последнее время не особо, вы можете обжечься.

В: (Л) Кислотный дождь. У тебя есть ещё вопросы о воде, дорогой?

(Арки) Не о воде. Я хочу спросить о диалектической логике. Был такой парень, Гегель. Он изобрёл так называемую диалектику. Это можно резюмировать так: противоречия важны; есть тезис, антитезис, а затем синтез. Хорошо… Существует идеалистическая диалектика, материалистическая и т. д. И, конечно, находятся критики, которые говорят, что это чепуха, что единственная хорошая логика — это аристотелевская, а вся эта диалектика — чистый вздор. Я бы хотел получить какую-нибудь подсказку. Стоит ли мне изучать диалектическую логику и Гегеля?

О: Закон трёх правит!

В: (Арки) Закон трёх?

(Пьер) Тезис, антитезис, синтез.

(Арки) Хорошо, я закончил.

(Джо) Что касается воды, лучше всего делать это с дистиллированной водой?

О: Да.

В: (Galatea) У меня есть вопрос, который прозвучит дико. Схожа ли вода с космосом?

О: Да.

В: (Galatea) Я так и знала! [смех]

(Пьер) Схожа в каком смысле?

(Л) Она как эфир.

(Galatea) Космос — это вода?

О: Да.

В: (Galatea) Я так и знала!

(Л) И древние тоже. Они называли его Водами Наверху.

(Galatea) Правда?

(Джо) Можно ли сделать тяжёлую воду, поговорив с ней?

(Арки) Нет, нет, нет. С водой это очень странно. Я читал об экспериментах. Итак, сначала вы разговариваете с водой, тестируете её, и она становится другой. Но тогда вам придётся проявить смекалку. Если это просто информация, вам не нужно разговаривать с водой. Вы используете компьютер, чтобы преобразовать ваш разговор в число. Вы печатаете некое число на бумажке, наклеиваете её на бутылку, и вода должна быть достаточно умной, потому что в любом случае это информация! Это не ваш разговор. Это где-то есть, верно? Вы написали это на этикетке, и вода знает, каковы были ваши намерения. Проводились даже такие эксперименты.

(Galatea) Вода — это поисковик Google во Вселенной.

О: Да.

О: (Арки) Вы переводите свой разговор в число, например, 1000, 2010, хорошо, теперь есть число. Ваш язык и намерение — вот это число. Но вы можете сказать что-то как с добрыми намерениями, так и с дурными. Алгоритм таков, что он может выдать одно и то же число в обоих случаях. Однако, похоже, вода настолько умна, что даже если на двух бутылках написано одно и то же число, но на разных языках и с разными намерениями, она знает, было ли это намерение положительным или отрицательным!

(Л) Даже если число одинаковое?!

(Арки) Понимаешь? Значит, информация где-то есть. Не так уж важно, какие слова вы используете и что именно вы говорите. Вы каким-то образом общаетесь с информационным полем, которое находится повсюду.

(Пьер) А у воды есть особая связь с информационным полем, и она знает, с чем связано то или иное число.

(Арки) Так что ваш клочок бумаги на самом деле является адресом части информации.

О: Да.

(Andromeda) Это захватывающе.

(Арки) Я хотел бы знать, потому что существует множество различных подходов. Шелдрейка мы знаем, но он не физик; он просто говорит о полях, полях, полях, бла-бла-бла. Я имею в виду, что было бы лучшей отправной точкой в физике для этого информационного поля? Электромагнетизм? Гравитация? Квантовая теория?

(Пьер) Свет?

О: ЭМ-гравитация.

В: (Пьер) Электромагнитная гравитация! [смех]

(Скотти) Без проблем.

О: Поставьте себе цель добиться этого в математике.

В: (Арки) Позвольте мне продолжить. [смех] Я читал одного русско-израильского физика. Он утверждал, что всё плохое в физике началось с Максвелла, потому что Максвелл вводит понятие абстрактного и электромагнитного поля, чтобы избавиться от понятия эфира. После Максвелла ВСЁ пошло наперекосяк! Даже если Максвелл создал электромагнитную теорию, она уже была на ложном пути.

О: Именно так! Эфир — это интерфейс между информацией и проявлением.

В: (Арки) О!

(Пьер) Потому что всё ещё существует связь между информацией, с одной стороны, и материей и энергией — с другой. И однажды я задал этот вопрос. Они упомянули "лептоны, упорядоченные в форме сферы", но я не знаю, что это значит. Это выходило далеко за рамки моих знаний.

О: Гравитация "путешествует" по эфиру.

В: (Джо) Можем ли мы разговаривать с водой в наших телах, ведь они на 70% состоят из воды?

О: Это уже пропагандируется!

В: (Л) То есть, другими словами, мы должны начать с чистого листа и послать работников, чтобы опровергнуть злую пропаганду.

О: Да.

В: (Galatea) Так можем ли мы поговорить с водой и сказать: "Привет, вода! Можешь ли ты сегодня вывести ещё больше токсинов из моего организма?"

О: Да.

В: (Джо) Добавление соли в воду делает её особенно внимательной?

О: Да.

В: (Galatea) Это как кофе для воды!

(Л) Разбудите свою воду небольшим количеством соли!

О: Да.

В: (Пьер) Это также объясняет гомеопатию. Она работает на уровне информации. Вам нужно совсем немного. В высоких концентрациях она не нужна. И они знают.

О: Вам есть о чём подумать и с чем поэкспериментировать. Держите глаза и уши открытыми! До свидания.

(Galatea) Они могут вот так просто уйти сами?

(Л) Да, они могут! [смех]

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom