Сеанс 6 июля 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 6 июля 2024 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Фалькор, Белла, Лея

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:

3DStudent, A Jay, Aeneas, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, anartist, Andrian, Annamarija, annp, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Arwenn, Aya, Bluefyre, Bobo08, brandon, Breton, Carl, cassandra, Cosmos, Deliverance, Dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, Gottathink, Gwenllian, Herondancer, Hesper, Hesperides, hlat&wife, iamthatis, IrjO, Iscreamsandwish, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Josi, Juba, Keit, keyhole, Kinyash, KJN, Laurentien2, Laurs, Learner, Lilou, Lilyalic, Loreta, LQB, Luc, Luis Miguel, Maiko, Marek760, Mark, Mark7, Martina, Michal, Mike, Mililea, Miracle, Mrs. Peel, msante, Navigator, Neil, Nicholas, Nienna, Obi, Oxajil, Pecha, Puma, RedFox, Redrock12, rrraven, Ryan, rylek, seek10, seeker2seer, Sinapi, Steph_Rivers, Stoneboss, sToRmR1dR, T.C., Theodor, Thorbjorn, Timótheos, Tristan, Tuatha de Danaan, Turgon, vulcan59, whitecoast, Windmill knight, Yas, Ysus, Z…, zim.

В: (Л) Сегодня 6 июля 2024 года. [Обзор присутствующих.] Мы можем сразу начать. Привет, здесь есть кто-нибудь?

О: Кворум собрался. Грядут перемены.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Nomendei из Кассиопеи.

В: (Джо) Имя Бога, или имена Бога…

(Скотти) Это необычно.

В: (Л) Хорошо. Итак, вы говорите, что Кворум собрался. Это тот самый Кворум, о котором вы говорили на предыдущих сеансах?

О: Да.

В: (Джо) И где они встречаются?

О: В четвёртой плотности.

В: (Л) И это необычно, что они встречаются? Вы именно поэтому заговорили об этом?

О: Да.

В: (Л) Когда они встречались в последний раз?

О: 40 лет назад.

В: (Л) Вы сказали 40 лет, или я пропустила цифру? Это было 40?

О: Да.

В: (Л) 40 лет назад — это было когда?

(Джо) 1984 год.

В: (Л) 1984. О-о-о, ах! [Смех]

(Джо) Что они собираются обсудить или решить?

О: Будущее Земли.

В: (Л) Это хорошо, что они встречаются, или плохо?

О: Зависит от точки зрения.

В: (Л) Хорошо. Хорошо ли это с нашей точки зрения?

О: Скорее всего, нет.

В: (Л) Означает ли это, что с нашей точки зрения они собираются осуществлять или строить какие-то гнусные планы в направлении большего контроля над людьми?

О: Близко.

В: (Л) Это потому, что сопротивление растущему контролю слишком велико или его недостаточно?

О: Недостаточно для равновесия.

В: (Л) Итак, исходя из того, что вы говорили в прошлом, значит ли это, что нужно больше страданий, чтобы больше людей проснулось?

О: Близко.

В: (Л) Ну, отлично!

(Джо) Так проводимая ими встреча, и решение, к которому они придут, окончательно определят будущее Земли, или это просто ещё один шаг?

О: Не так, как ты предполагаешь, нет.

В: (Габи) Это скорее о будущем человечества…

(Джо) Или о будущей траектории, или следующем шаге в…

О: Необходимо равновесие.

В: (Джо) Необходимо равновесие, но они сказали, что люди недостаточно сопротивляются, верно?

(Chu) Да.

(Джо) И нет достаточного сопротивления для создания равновесия. Но необходимо равновесие… Так что…

(Л) Им нужно создать больше сопротивления [среди людей].

(Джо) Создать больше сопротивления — это не то, что они намереваются. Вероятно, они намереваются усилить контроль, но, пытаясь это сделать, спровоцируют ещё большее сопротивление.

О: Да.

В: (Л) Так что контроль может ужесточиться.

(Джо) И тогда люди будут бунтовать ещё больше.

(Л) Что ж, отлично! Вот она, моя пенсия!

(Джо) Забавно, что кто-то хочет больше контроля, но в попытке добиться этого не осознает, что столкнётся с большим сопротивлением.

(Л) Да, но разве не то же самое сказал Мефистофель в "Фаусте"? Ну, знаете, тот, кто замышляет зло, но… что-то в этом роде. Кто-нибудь, найдите эту цитату из "Фауста". "Тот, кто замышляет зло, а в итоге делает добро…" или что-то в этом роде. ["Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."]

(Джо) Это связано с изменением программы, о котором вы говорили на прошлом сеансе?

О: Да, косвенно.

В: (PoB) В понятие "будущее Земли" также входят такие вещи, как планетарные изменения, климат и?..

О: Да.

В: (Джо) Итак, то, что входит в компетенцию членов этого Кворума, — это, по сути, контроль над людьми, а не…

(Chu) Ну, если они находятся в четвёртой плотности, то могут управлять и погодой.

(Джо) Но могут ли они вызвать изменения, подобные катаклизмам? Могут ли они вызывать катаклизмы?

О: Да на оба вопроса.

В: (Джо) Значит, мы рассматриваем скорее что-то вроде планетарных изменений… [Смех]

О: Не выйдет!

В: (Джо) Итак, мы рассматриваем вещи, связанные с усилением контроля над людьми, что спровоцирует планетарные изменения из-за…

О: Близко.

В: (Л) Если вы не можете создавать снаружи, вы создаёте внутри.

(Джо) Вот именно. Значит, это Болезнь X! Так вы говорите, что это Болезнь X! [Смех]

(Л) Ты забавный. Итак, это было… собрание Кворума. Что ещё они сказали?

(Chu) Грядут перемены.

(Л) Ладно, мы вроде как разобрались с этим.

(PoB) Как насчёт помощи? Она тоже на подходе?

(Джо) Помощь уже в пути, да.

(Л) Да уж… Хорошо. Давайте перейдём к нашим вопросам.

(Марк) Что касается орбиты компаньона Солнца с периодом обращения 27 миллионов лет, то как люди…

(Л) Ну, мы никогда не получали подтверждение, что он составляет 27 миллионов лет. Это значение было одним из основных кандидатов, но они так и не подтвердили его. Но, тем не менее, я задам этот вопрос, потому что даже если он не совсем 27 миллионов лет, мы знаем, что период примерно такой.

(Марк) Как люди в прошлом узнали об этом?

О: Было передано от предыдущей развитой цивилизации.

В: (Л) Так что, возможно, это что-то вроде знаний африканского племени о Сириусе Б. Что-то вроде этого?

О: Близко.

В: (Марк) Например, алхимик 19-го века Седир намекал на "второе солнце", что, по-видимому, было ссылкой на компаньона Солнца. Фулканелли, похоже, тоже знал о компаньоне Солнца. Если это так, то как они и другие люди в прошлом узнали о нём?

(Л) Хорошо, значит, они сказали "было передано от предыдущей цивилизации". Кто-нибудь узнал об этом с помощью своего чего-то вроде ченнелинга?

О: Да.

В: (Л) Это что-то вроде того, что если вы занимаетесь определённой эзотерической деятельностью и достигаете какого-то, скажем, возвышенного состояния, то такое знание также может прийти к вам?

О: Да.

В: (Марк) На сеансе 30 сентября 1994 года кассиопеяне назвали 12 планет нашей Солнечной системы, в том числе 3 ещё не открытые нашими астрономами. Они дали названия, которые мы используем для первых 9 планет, и 3 названия неизвестных нам планет. Названия также включали второе слово для каждой планеты, например, "Земля=Сарас", "Венера=Пемунтар", "Меркурий=Опатанар" и т. д. Кто придумал эти вторые названия?

(Л) Ну, я думаю, нужно сказать, что эти вторые названия, вероятно, были первыми. А названия, под которыми мы их знаем, более поздние, потому что их дали мы. Но как бы то ни было, кто придумал эти другие названия?

О: Древняя развитая цивилизация.

В: (Марк) Когда были созданы эти названия?

О: 50 тыс. лет назад.

В: (Марк) Какой это язык?

О: Разновидность раннего языка атлантов.

В: (Л) Так что, думаю, это ответ на вопрос, откуда они появились. Хорошо.

(Z…) На последнем сеансе был задан вопрос: "Существует ли какой-то космический закон, запрещающий поедать молодняк других существ?" И ответом было "Близко". Значит ли это, что мы должны воздерживаться от употребления в пищу всех детёнышей животных — поросят, ягнят, телятины и т. д.?

О: Нет.

В: (Л) Ну, будут дополнительные вопросы на эту тему?

(Джо) Здесь есть противоречие.

О: Каждый случай индивидуален. Обсудите, чтобы выработать "правила".

В: (Л) Значит, нам нужно подумать об этом. Что ж, я рада, что мне не придётся отказываться от телятины.

(Andromeda) Или мяса ягнят.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. [Читаем следующий вопрос от Z…] Разве мы не спрашивали об этом раньше, действительно ли древние люди и цари жили необычайно долго по сравнению с современным человеком?

(Габи) Думаю, да… Это мне что-то напоминает.

(Л) Да, я думаю, мы задавали этот вопрос, но, возможно, я задала его в определённом контексте. Кажется, я задала этот вопрос, когда говорила о шумерском списке царей, и спросила, действительно ли эти цари прожили такие долгие жизни. И они сказали "нет".

(seek10) Могу я задать один вопрос по этому поводу?

(Л) Да.

(seek10) Я читал книгу "Атлантида" Эдгара Кейси. Там приводился пример жрицы, прожившей 6000 лет. Похоже, у них были храмы, где они могли омоложаться, чтобы жить дольше. Однако неясно, частный ли это случай или общий. Возможно, это как-то связано с этим. Возможно, атланты могли жить дольше.

[Участники не нашли соответствующей цитаты из предыдущих сеансов].

(Джо) Можно ли сказать, что любые исторические, мифологические или иные упоминания о том, что люди живут очень долго, короли или кто бы то ни было… что это относится к взаимодействию с пришельцами, когда пришельцы или подземные обитатели…

(Л) Что ж, давайте попробуем задать этот вопрос в более простой форме, это немного запутанно. Хорошо. Итак, основной вопрос: жили ли какие-либо древние люди, цари или кто-либо ещё, необычайно долго по сравнению с современным человеком?

О: Да.

В: (Л) Некоторые из них были королями?

О: Да.

В: (Л) И это были те, кого мы посчитали бы нормальными людьми?

О: Да.

В: (Chu) Какие факторы помогали им жить так долго?

О: В основном генетика.

В: (Л) Значит, были люди, обладавшие генами экстремального долголетия. Верно?

О: Да.

В: (Л) И откуда взялись эти гены?

О: В основном Кантек.

В: (Л) Являются ли современные люди носителями некоторых из этих генов, будь они повышающе регулированы или нет?

О: Да.

В: (Л) Я предполагаю, что для достижения таких экстремальных продолжительностей жизни они не регулированы повышающе на данный момент.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Возможно ли при определённых условиях активировать эти гены у современного человека?

О: Да.

В: (Л) Имели ли изменения на самой Земле, скажем, атмосферы, гравитации, электромагнетизма или каких-то других факторов, какое-либо отношение к подавлению этих типов генов?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. О чём можно было бы ещё спросить? Да, нет, может быть?

(Джо) О какой продолжительности мы говорим?

(Л) О да. О какой продолжительности жизни идёт речь?

О: Максимум до 8 тысяч лет.

В: (Несколько человек) Ничего себе!

(Скотти) С ума сойти.

(Z…) Z… здесь. Могут ли они подсказать нам, как мы можем активировать эти гены?

О: Подождите, пока волна не сделает своё дело, а тем временем продолжайте общаться на тему здоровья.

В: (Л) Хорошо. Вы сказали, максимум 8000 лет, но каково было среднее значение?

О: 2500 лет.

В: (Джо) О каком количестве людей, у которых эти гены активны, идёт речь?

(Л) Хорошо. Сколько человек из всего населения?..

(Ниалл) В процентах.

(Л) Да, в процентах.

О: 7.

В: (Л) Процентов?

О: Да.

В: (Л) Таким образом, это отчасти похоже на распределение генов долголетия в наши дни.

(Джо) Как давно жил последний человек, у которого эти гены были активированы? Когда жил последний такой человек?

О: 13 тыс. лет назад.

В: (Ниалл) Поздний дриас, последний ледниковый период.

(Chu) Скорость роста также были замедлены, или они росли, а потом проводили?.. Ведь для того, чтобы прожить 2500 лет, нужно было быть ребёнком лет 500.

О: Не совсем ребёнком. Но пластичность была продолжительной.

В: (Джо) Значит, эти люди должны были быть весьма примечательными для обычных людей в их обществе. Я имею в виду, что люди знали бы их и говорили: "Эй, ты не стареешь, а мне уже 80. Я был ребёнком, когда ты был ребёнком, но ты всё ещё выглядишь на 25." Это было бы странно.

О: Другие жили пропорционально дольше.

О: (Джо) Значит, это было в то время, когда все жили дольше, чем сейчас?

О: Да.

В: (Джо) Это просто исключительные люди.

(Andromeda) Как разница между теми, кто сейчас доживает, возможно, до 85 лет, и теми, кто доживает до 120.

(Л) Да. Мой дядя Берт прожил до 103 лет, он каждый день курил сигары, каждый день ел печенье и бекон.

(Ниалл) Объясняет ли это, почему они смогли построить такие огромные каменные сооружения в течение одной жизни?

О: Это всё равно, что сравнивать яблоки с апельсинами.

(Джо) Мы говорим о других технологиях строительства этих сооружений, верно?

(Л) Да. Я думаю, что, возможно, продолжительность их жизни не имела отношения к…

(PoB) Какова была средняя продолжительность жизни людей, у которых не было этих генов в то время?

О: 800 лет.

В: (Ниалл) Это абсурдно долго!

(Andromeda) Ух ты. Может быть, именно поэтому у них были все эти технологии. У них было время во всём разобраться.

(Л) Да, жизнь слишком коротка, чтобы во всём разобраться. Я имею в виду, что почти всю свою жизнь я работала, как проклятый раб на галерах, но после всего этого лишь осознаю, сколь многого не знаю.

(Джо) Так почему же тогда жизнь людей сегодня намного короче, чем была тогда?

О: Изменения на Земле и в ДНК.

В: (Габи) Всё изменилось.

(Л) Ну, если подумать, мы уже говорили о динозаврах и о том, как… Только подумайте, какими огромными они вырастали.

(Andromeda) Гравитация должна была быть другой…

(Л) Гравитация должна была быть другой, атмосфера должна была быть другой. Сколько времени им требовалось, чтобы вырастать до таких огромных размеров? Не знаю, проводит ли кто-нибудь время, рассматривая динозавров, но я потратила на это много времени. И мне действительно нравится, когда они изображают динозавра, а затем помещают рядом с ним фотографию человека, чтобы можно было оценить масштаб. И как, чёрт побери?.. Например, бронтозавр. У него была такая длинная худая шея и мощное тело, и ноги, конечно, больше, чем у слона, потому что они намного больше, чем слоны, и такой маленький рот! Как они могли потреблять достаточно пищи?..

(Andromeda) Особенно растительность.

В: (Л) …удовлетворять свою потребность в питании, чтобы расти, не говоря уже о том, чтобы передвигаться и обеспечивать себя, и делать что угодно, особенно если они якобы были хладнокровными? Это просто поражает.

(Джо) Есть ли у современных людей прошлые жизни, которые восходят к тому времени?

О: Да.

В: (Джо) Значит, многие из присутствующих здесь, из нашей группы в целом или любой другой человек в современном мире жили в те времена?

О: Да.

В: (Andromeda) Эти люди [в то время] были гигантами?

О: Некоторые.

В: (Andromeda) Они потребляли в пищу мясо?

О: Да.

В: (Джо) Как бы вы отнеслись к тому, чтобы прожить 800 лет?

(Л) Я думаю, что 800 лет было бы неплохо, если бы я могла поддерживать хоть какую-то телесную функциональность, по крайней мере, на протяжении большей части этого времени. Затянутый процесс старения — я бы этого не хотела! [Смех]

(Chu) Но, как Alejo указал в чате, за свою жизнь вы могли бы встретить кого-то вроде Цезаря, а затем Путина. Это очень круто.

(Л) Ну, но если все остальные тоже живут дольше, то эти вещи в уравнение не входят.

(T.C.) Они сказали, что максимальная продолжительность жизни составляла 8000 лет. Почему именно 8000 лет?

(Л) Почему именно 8000 лет? [Смех] Пусть T.C. сам задаст этот вопрос!

(Andromeda) Почему не 8050? [Смех]

(Л) Да, но почему не 10 000?

О: Генетические ограничения.

В: (Джо) В прошлом говорили, что пребывание в теле сильно обременяет душу.

(Л) Да. Итак, все эти люди имели душу или были подобны органическим порталам?

О: Примерно такое же процентное соотношение, как и сегодня. Помните, что "время" избирательно и изменчиво.

В: (Л) Они просто должны были привнести сюда ещё и проблему времени! Так что же тогда означали 8000 лет…

(Andromeda) если само время и условия на планете были другими…

(Л) …они могли бы представлять собой нечто совершенно другое, чем 8000 лет в наше время.

О: Да. Именно так.

В: (Джо) Значит ли это, что типичное количество опыта, которое мог получить человек, проживший в среднем 2500 лет, было бы сопоставимо с тем, что мы получаем за 90 или 70 лет?

О: Близко.

В: (Джо) Странно. Тогда время должно было идти быстрее.

(Л) Хорошо, идём дальше.

В: (Жак) В чём источник и причины эндометриоза?

О: Избыток эстрогена и дисбаланс прогестерона.

В: (Л) Хорошо. Это причина или источник. Я думаю, что вопрос подразумевал нечто большее, чем просто клиническое описание. Это как-то связано с диетой или что-то вроде того?

О: Диета, да. Также яды, содержащиеся в пище, воздухе и воде. Также избыточное употребление гормонов фертильными женщинами.

В: (Л) То есть вы имеете в виду противозачаточные таблетки?

О: Да.

В: (Жак) Есть ли способ лечения этого?

О: Сбалансируйте гормоны, но это непростая задача при таком количестве вредных факторов окружающей среды.

В: (Л) Ну, у меня был эндометриоз, и он излечился, потому что я забеременела. Говорят, что беременность — это один из способов лечения. Я так и поступила. Я забеременела последним ребёнком и, как только она родилась, у меня больше не было этой проблемы, но прежде она периодически возникала в течение многих лет. Это было ужасно.

(Джо) Является ли заместительная гормональная терапия тестостероном и эстрогеном для мужчин и женщин в более зрелом возрасте хорошей идеей, поскольку их уровень обычно снижается?

О: Да.

В: (Chu/Keyhole) Это из сеанса от 14 января 2023 года: "(whitecoast) Какова общая токсикологическая и канцерогенная нагрузка никотиновых вейпов без добавок по сравнению с табаком без добавок из органических источников? О: Немного меньше." Тогда следующий вопрос: какой состав жидкости для вейпинга наименее токсичен?

О: Дистиллированная вода.

В: (Chu) Но в ней нет никотина? В состав жидкости для вейпинга входят пропиленгликоль, глицерин, а затем вы добавляете никотин.

(Л) Верно.

(Джо) Они советуют просто использовать дистиллированную воду и никотин.

(Ниалл) Ну, это первый вопрос, который следует задать: полезны или вредны эти современные смеси для вейпинга?

(Chu) Они уже ответили на этот вопрос.

(Джо) Итак, идея в том, чтобы добавить никотин в воду и курить её…

(Chu) Но, по-моему, идея в том, что необходимо что-то маслянистое. Keyhole, поправь меня, если я ошибаюсь, но я не думаю, что в эти гаджеты можно заливать только воду.

(Andromeda) Вы можете сделать гаджет, работающий на воде. [смех]

(Л) Да. Что ж, вы задали вопрос о наименее токсичном типе состава жидкости для вейпинга.

(Ниалл) По сравнению с дистиллированной водой всё в той или иной степени токсично, поэтому…

(Л) Хорошо.

В: (Л) Хорошо. Есть вопрос о волне убийств в Мексике, который был отмечен редакционной коллегией как не представляющий общего интереса. Поэтому я не буду спрашивать вас… В любом случае, мне не нравится задавать подобные вопросы, потому что вы просите кассиопеян нарушить чью-то свободу воли, идентифицируя кого-то. Подумайте, если кто-то — убийца и пытается скрыться, а вы пытаетесь его опознать и разоблачить, это своего рода нарушение свободы воли, что может вернуться и сильно ударить по вам. Хорошо. Следующий вопрос…

(Cosmos) 19 мая 2024 года в Иране разбился вертолёт, в результате чего погибли президент Ирана Ибрахим Раиси, министр иностранных дел Хосейн Амир Абдоллахиян и ещё шесть человек. Что стало причиной аварии?

О: ЦРУ.

В: (Ниалл) Знает ли об этом иранское правительство?

О: Да.

В: (Джо) И как это было сделано?

О: Помехи и сигналы, посланные в подготовленный разум пилота.

В: (Джо) Итак, иранское правительство не упомянуло, что это была диверсия. Они сказали, что это был несчастный случай, и никоим образом не намекали, что здесь была замешана какая-то махинация. Это потому, что у них не было никаких доказательств?

О: Да.

В: (Джо) Но, я полагаю, они просто подозревают, что это было ЦРУ?

О: Да.

В: (Джо) И ЦРУ убило его, чтобы…

(Л) Я имею в виду, боже, как бы звучала статья в новостях? Иранское правительство утверждает, что они используют какие-то сигналы управления сознанием пилота, какие-то технологии глушения…

(Ниалл) Это довольно высокотехнологичная штука. Если они могут сделать это с иранским президентом, то, несомненно, смогут сделать и с Путиным?

О: Требуется близость.

В: (Джо) Да, они летели из Азербайджана.

(Л) Хорошо, следующий вопрос:

(Бен) В октябре 2023 года из туши овцы, найденной в Великобритании, был взят мазок и проведён анализ. Рядом с тушей было замечено большое чёрное животное. Была обнаружена последовательность ДНК, почти идентичная той, что у леопардов. Была ли это подлинная находка ДНК-материала леопарда, питавшегося тушей?

О: Близко.

(Бен) Являются ли многочисленные сообщения о "больших чёрных кошках" в Великобритании свидетельствами существ, выпавших из окна других измерений?

О: Да.

В: (Л) Так вот почему она [ДНК] близка. Это не…

(Джо) В Великобритании уже несколько лет бродят настоящие пантеры или леопарды?

О: Нет.

В: (Л) Значит, все они — выпавшие из окна?

О: Да.

В: (Andromeda) И, я полагаю, они способны оставлять следы ДНК.

О: Да.

В: (Andromeda) Это интересно.

О: Они временно "настоящие".

В: (Джо) И у них та же ДНК, что и у больших кошек из третьей плотности.

О: Близко.

В: (Л) Хорошо. Следующий:

(Approaching Infinity) В 2015 году в контексте случаев исчезновений людей Missing 411 вы сказали, что ягоды — это "удобные маркеры для технологии типа трансмерной атомной ремолекуляризации благодаря частоте звука". Однако на прошлом сеансе вы сказали, что технология трансмерной атомной ремолекуляризации не используется при физических похищениях. Поскольку исчезновения а-ля Missing 411 предполагают физическое извлечение жертвы [из нашего мира], что за "технология типа трансмерной атомной ремолекуляризации" используется в таких случаях и с какой целью?

(Л) Хорошо, во-первых, я не думаю, что все случаи исчезновений Missing 411 связаны с физическим извлечением жертвы. Approaching Infinity?

(Approaching Infinity) Верно, но подавляющее большинство случаев влекут за собой физическое извлечение человека.

(Л) Хорошо, значит, подавляющее большинство просто исчезает, исчезает навсегда.

(Approaching Infinity) Да…

В: (Л) Хорошо. Но многих из них возвращают [мёртвыми]. Хорошо. Так что же за технология типа трансмерной атомной ремолекуляризации используется в этих случаях и для чего? Так, подождите минутку, сейчас… Здесь есть кое-что ещё. Вы говорили, что технология трансмерной атомной ремолекуляризации не используется при физических похищениях. Так…

О: Физические похищения — это не обязательно то же самое, что случаи Missing 411. Физические похищения обсуждались в контексте "похищений пришельцами". Похищения типа Missing 411 часто происходят по другим причинам. В них присутствует определённый элемент оппортунизма. При физических похищениях обычно есть конкретная цель и задача.

В: (Л) Хорошо. Итак, при похищениях пришельцами они обычно выбирают кого-то, и в дело вступают различные элементы похищения, когда человека заставляют что-то сделать, что-то почувствовать или что-то ещё, и его забирают, я полагаю. В случаях типа Missing 411…

(Andromeda) И обычно возвращают.

(Л) Ну, мы говорим о тех случаях, когда их на самом деле физически похищают и не возвращают.

(Andromeda) Верно. Хорошо.

(Л) Значит, в случаях Missing 411 имеет место оппортунизм. Потому что…

(Chu) Например, все те люди, направляющиеся в определённое место или…

(Скотти) Да, люди, которые отправляются в глушь, сами становятся мишенями.

(Л) Хорошо. Имеет ли это какое-то отношение, я имею в виду, что оппортунистический характер этого как-то связан с элементом ягодных кустов, который является частью…

(Andromeda) Или некоторые другие темы, например, нахождение у воды или в определённых местах, или наличие определённой инвалидности, или что-то, что случается…

(Ниалл) Или определённое генетическое наследие.

(Andromeda) Генетическое наследие. Да. Одно время это были атлеты, или немцы, или…

(Л) И эти элементы относятся к технологическому аспекту, верно?

О: Да.

В: (Л) В то время как при целенаправленном похищении пришельцами ничего из этого не требуется. Это верно?

О: Да.

В: (Л) И тогда он хочет знать: какая технология типа трансмерной атомной ремолекуляризации используется в этих случаях?

О: У вас есть неделя или около того? И возможность самим избежать похищения?

В: (Л) Другими словами, не задавайте этот вопрос.

(Л) Если бы мы сказали, что у нас есть неделя или около того, вы бы нам сказали?

О: Нет.

В: (Скотти) Ну, они могли бы просто сказать: "Abduct-o-Matic 9000" или что-то в этом роде… [смех]

(Л) Abduct-o-Matic 9000?! Откуда вы, ребята, это берёте? [смех]

(Andromeda) С определёнными настройками.

(Ниалл) Может, Скотти просто получил это от кассиопеян…

(Л) Теперь они тебя похитят. Они идут за тобой, Скотти!

(Approaching Infinity) Лора, у меня есть только комментарий к этому. Мне понравился ответ, но это не совсем то, что меня интересовало. Мне просто интересно… потому что технология трансмерной атомной ремолекуляризации описывается в контексте похищений так: они извлекают отпечаток души, затем молекуляризируют тело в четвёртой плотности, затем демолекуляризируют его и помещают отпечаток души обратно в тело. Изначально мне было интересно, используется ли трансмерная атомная ремолекуляризация в основном для демолекуляризации реального физического тела и его похищения, или у него есть другая цель?

(Л) Ну, тогда задай этот вопрос. Можно ли использовать технологию трансмерной атомной ремолекуляризации для демолекуляризации живого человеческого тела и его похищения [из нашего мира]?

О: Да.

В: (Л) И поэтому иногда находят такие странные вещи, потому что тело было как бы демолекуляризовано из одежды или что-то в этом роде?

О: Да.

В: (Andromeda) Настройки не были идеальными. [смех]

(Л) Говорю вам, эта тема становится всё глубже и глубже. Хорошо. Ты счастлив, Approaching Infinity?

(Approaching Infinity) Да.

(Джо) У тебя есть возможность самому избежать похищения?

(Approaching Infinity) Хм, посмотрим… [смех]

(Л) Не броди в лесу возле ягодных кустов. Хорошо, у Approaching Infinity есть ещё один вопрос:

(Approaching Infinity) Что такого в мясе изувеченных животных, что заставляет хищников избегать его употребления в пищу, причём в некоторых случаях оно не разлагается очень долгое время?

О: Наличие временного замка четвёртой плотности, являющегося побочным эффектом события.

В: (Джо) Итак, если бы произошло проступание четвёртой плотности, как упоминалось на прошлом сеансе об овцах и прочем, если бы это случилось, и кто-то здесь наблюдал это событие или находился в этой области, увидел бы он, например, тех овец или что бы то ни было в этой области проступания четвёртой плотности? Могли бы ли люди по-прежнему видеть их, или они исчезли бы из их поля зрения?

О: Некоторые бы увидели, но большинство — нет.

В: (Л) Это из-за элемента временного замка, блокирующего время, происходит перескок, а затем время начинается снова, и наблюдатели ничего не видят, потому что это произошло во время этого перескока?

О: Да.

В: (Andromeda) Значит, похоже, что временной замок не действует на некоторых людей?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, дальше у Джо и Ниалла, возможно, есть вопросы о Майкле Мосли. Кто такой Майкл Мосли?

(Джо) Помните известного британского телеврача, который пропал на греческих островах?

(Л) Хорошо, быстрый вопрос о Майкле Мосли.

(Джо) Что с ним случилось? Он был на греческом острове.

(Л) Да. Он исчез, а потом его где-то нашли…

(Джо) На очень маленьком греческом острове, где почти нет деревьев. Он исчез на пять дней и затем был найден мёртвым.

(Ниалл) В месте, которое они обыскивали несколько раз…

(Джо) Прямо рядом с курортом! Это имеет все признаки типичного исчезновения Missing 411, но мы просто хотим проверить.

(Л) Это один из случаев типа Missing 411?

О: Да.

В: (Джо) И это просто носило оппортунистический характер?

О: Да.

В: (Джо) То есть тот факт, что он был известным врачом на телевидении, не имел никакого отношения к этому событию?

О: Нет.

(Л) Следующий вопрос:

(seek10) Когда крупицы информации были собраны в Веды? Было ли это до наступления Позднего дриаса примерно за 16 000 лет до нашей эры?

О: Да.

(seek10) Где они были собраны вместе — на индийском субконтиненте или на Кавказе?

О: По пути, но в основном в Индии.

В: (seek10) Согласно гипотезе Вдевира Арьи (Vdeveer Arya), южноиндийские царства (они же ранние дравидские) были созданы мигрантами из затопленной Дварики на западном побережье Индии во время или после Ноева потопа. Это верно?

О: Близко.

В: (seek10) Кассиопеяне упоминали, что до вторжения арийских иранских земледельцев в Индию около 6249 г. до н. э. (сеанс 20 октября 1994 г.) существовали азиатские племена и прототип неандертальцев под номером 3. Были ли эти азиатские племена, упомянутые кассиопеянами, потомками парантов (также известных как дравиды)?

О: Да.

В: (Ennio) Применима ли информация о частотном заграждении, мешающем членам группы в США видеть и делать, к кажущейся нерешительности многих переехать в лучшие места и, возможно, создать группы для улучшения условий жизни?

О: Да.

В: (Ennio) Если да, то относится ли это к членам форума в других регионах мира, например, в Европе, Азии или где-то ещё?

О: Да.

В: (Ennio) И если это более или менее соответствует действительности, есть ли у вас какие-либо дополнительные советы для тех, кто нерешителен и находится в заграждении?

(Л) Как можно находиться в заграждении?

(Джо) На заборе [англ. "On the fence" — занимать выжидательную позицию — Примеч. пер.] или в пределах частотного заграждения. Это каламбур!

(Л) О… Вы находитесь в заграждении ["за забором"], значит, вы нерешительны ["на заборе"]! [смех]

(Скотти) Он умничал!

(Л) Ах, боже... Есть ли у вас какой-нибудь дополнительный совет тем, кто находится в раздумьях по поводу всего этого?

О: Используйте свой рациональный ум и помните историю.

В: (Л) Итак, теперь hlat:

(hlat) Что касается двух кепок Арка в 2019 году, то это событие было связано со слиянием временных линий, которое было охарактеризовано как благоприятное и как результат текущих событий позитивного характера, тогда как три года спустя оно было охарактеризовано как негативный знак атаки служащих себе четвёртой плотности. Был ли первый ответ искажён? И если да, то кем?

О: Нет. Обратитесь к обсуждению темы страданий в начале этого сеанса.

В: (Л) Полагаю, это ответ на следующий вопрос: почему события вокруг двух кепок Арка изначально были названы позитивными? Потому что в итоге всё обернулось хорошо, хотя и послужило уроком. Хорошо:

(A Jay) Многие люди в интернете утверждают, что у них нет внутреннего монолога. Аналогично, исследователь, специализирующийся на изучении внутреннего опыта людей, утверждает, что некоторые люди никогда не испытывают внутренней речи. Однако оба утверждения основаны исключительно на самоотчётах людей. Правда ли, что некоторые люди никогда не испытывают внутренней речи?

О: Да.

В: (A Jay) Если да, то почему?

О: Органические порталы.

В: (Л) Значит ли это, что они просто мыслят образами?

О: Да.

В: (Л) Ну, это странно. Я никогда не слышала об этом.

(Джо) Но думают ли они вообще, когда не проявляют активности?..

О: Нет.

В: (Л) Значит, они на самом деле не думают. Они только реагируют.

О: Да.

В: (Джо) Это как обезьяна мысленно делает сальто назад?

(A Jay) Лора, у меня есть продолжение. Итак, исследователь говорил, что у некоторых людей есть внутренняя речь, а у других — нет. И точно так же существует в общей сложности пять различных видов внутреннего опыта: внутренний голос, внутреннее зрение, эмоции, ощущения или сенсорное восприятие, а также несимволизированное мышление. Итак, они сказали, что люди, не имеющие внутренней речи, являются органическими порталами. Распространяется ли это на остальные пять видов внутреннего опыта, о которых говорит этот исследователь?

В: (Л) Назови второй вид внутреннего опыта?

(A Jay) Внутренняя визуализация.

(Л) Хорошо.

(A Jay) Эмоции, сенсорное восприятие и несимволизированное мышление.

О: Эмоции — это всплески в теле, а не стиль мышления.

В: (Л) И какой следующий? Хорошо, есть внутренняя визуализация… Это внутреннее зрение… Хорошо. Я бы задала следующий вопрос: люди, не имеющие внутренней речи, обладают всеми остальными видами внутреннего опыта или никакими?

(A Jay) Ты спрашиваешь меня?

(Л) Да. Ты же исследовал эту тему.

(A Jay) Итак, похоже, что некоторые люди, не имеющие внутренней речи, испытывают некоторые из этих других вещей, хотя мне не ясно на сто процентов, в какой степени эти виды внутреннего опыта накладываются друг на друга. Некоторые люди испытывают все пять. Некоторым людям, кажется, не хватает одного или двух, но мне это не совсем понятно, и я ещё не так много прочитал, чтобы понять, так ли это…

О: Проведи дополнительное исследование, чтобы уточнить вопросы. Мы здесь не для того, чтобы делать эту работу за тебя.

В: (Л) Кассиопеяне говорили об эмоциях и о том, что большинство из них вызываются химически. И многое из этого происходит в вашем кишечнике, поэтому вы и чувствуете это в кишечнике. Это не стиль мышления.

(Ниалл) Не стиль мышления. Так что это был своего рода комментарий для исследователей.

(Джо) Проблема в том, что такого рода эмоциональные химические всплески в организме порождают мысли, а затем и действия, основанные на них.

(Л) Да, они определённо это делают. Ведь именно об этом говорили Муравьев и Гурджиев. Люди мыслят своими эмоциями или…

(Джо) Или реагируют на эмоциональные стимулы и развивают на их основе нарративы или теории.

(Andromeda) Да, или даже если у них нет способности к внутреннему монологу, они всё равно могут реагировать на эмоции.

(Л) Да, так что если они испытывают эмоции и не способны мыслить внутренним монологом, например, спросить себя…

(Andromeda) Как, например, отговорить себя от чего-либо!

(Л) Да. Нужно уметь отговаривать себя от всяких вещей. Перекрикивать себя! [смех]

(Райан) Лора, уместно ли будет задать вопрос: в чём основное различие между внутренним опытом органического портала и человека с душой?

(Джо) Это несколько общий вопрос.

(Л) Да. Я не знаю, можно ли… Я имею в виду, может быть, мы просто получили подсказку из предыдущего ответа, то есть, что это, возможно, внутренний монолог. Не в этом ли наша подсказка касательно главного различия между органическим порталом и человеком с душой?

О: Да.

В: (Джо) Это более или менее способность видеть себя со стороны, в определённом смысле быть наблюдателем?

О: Да.

В: (Л) Потому что внутренняя речь как бы обозначает наблюдателя. Вы разговариваете сами с собой или одна часть вас разговаривает с другой.

(Andromeda) Но могут ли органические порталы делать это в какой-либо степени?

О: Нет.

В: (Chu) Но всё же отсутствие внутреннего монолога — это редкое явление, верно?

(Л) Ну, я не знаю. Мы не знаем, насколько это редкое явление. У нас недостаточно информации. A Jay подложил нам свинью! У него не было достаточно информации! [смех]

(A Jay) Я попытался найти количество людей, у которых исследователь обнаружил отсутствие внутреннего монолога, и лучшее, что я смог найти, это где-то между 30% и 50%.

(Chu) Ого!

(Габи) Господи.

(Л) Это примерно верно.

(Andromeda) Вот это да!

(Л) Это пугает.

(A Jay) Но он упомянул это только в одной статье, и мне трудно проследить, как он пришёл к такому выводу.

(Л) Ну, другой вопрос в том, что если у человека нет внутренней речи, может ли он вообще это осознавать?

(Джо) Вот именно. Если вы спросите их, есть ли у них внутренний монолог? Они ответят: "Что такое внутренний монолог? Что вы подразумеваете под внутренним монологом?" Много ли их можно встретить на митингах в поддержку Байдена? [смех] В любом случае, продолжайте…

(Л) Ну, похоже, что многие левые руководствуются исключительно эмоциями: это реактивные машины. Полностью промытые мозги.

(Ниалл) Я всё думал о них. Почему во время или сразу после последних президентских дебатов многие сторонники Байдена вдруг осознали, что он маразматик?

О: Потому что СМИ дали молчаливое разрешение.

В: (Л) Ну, я смотрела сегодня, и они показывали экран, не знаю, что это было… с выражением лиц медийных экспертов или что-то в этом роде во время дебатов, и на их лицах был просто ужас! Так что это своего рода сигнал.

(Джо) Байден…

(Л) Твоих вопросов нет в списке! [смех]

(Andromeda) Тебя нет в списке!

(Джо) Насколько вероятно, что Байден возьмёт самоотвод?

О: Вполне вероятно.

В: (Джо) И тогда у нас будет Камала.

(Л) Я думаю, если он и собирается взять самоотвод, то не будет с этим торопиться.

(Джо) Да, чтобы они могли наверняка протащить Камалу.

(Л) Да. Так что…

(Andromeda) Фу.

(Л) Хорошо.

(Aiming) Когда вы говорите, что у человека великая душа, как вы сказали о Джордане Питерсоне, как вы определяете великую душу?

О: Какое определение дала бы ты?

В: (Л) Так как бы ты её определила? Aiming?

(Aiming) Нет, это хороший вопрос, но я, вообще-то, надеялась, что на него ответят кассиопеяне. Так что дайте мне подумать об этом и я вернусь с ответом. Я думаю, что великая душа имеет много знаний, стремится помогать другим, учиться и просто помогать другим людям развивать свою душу. Что-то в этом роде. Вот что я думаю. Да.

(Л) Хорошо, тогда. Это было несложно, правда?

(Джо) Думаю, это было связано с вопросом о том, как может великая душа, кем был назван Джордан Питерсон, как она может… Мы знаем, что он был запрограммирован и всё такое, верно? На последнем сеансе они сказали, что он был запрограммирован во время комы, но единственное, что бросается в глаза, — это его отношение к ситуации в Газе. Мы видим очень чёткий…

(Л) У него ОГРОМНАЯ блокировка.

(Джо) …пример того, как кто-то в одной части страны буквально убивает людей, массово, совершенно беззащитных. Так что это просто потрясающее программирование, когда можно взять человека с великой душой и превратить его в такого…

О: Однажды он с ужасом придёт в себя.

В: (Л) Ну, я не знаю…

(Ниалл) Тогда ему лучше будет побольше плакать.

(Джо) Да, реки слёз.

(Л) Я имею в виду, если происходящее ещё не привело кого-то в чувство…

(Джо) Ему лучше выйти и основательно врезать этим сионистам, чтобы загладить свою вину.

В: (Л) Хорошо, Марк:

(Марк) Каков процесс рождения души в четвёртую плотность из пятой, если предположить, что она готова к переходу в четвёртую плотность? Есть ли мать и отец, которые зачинают ребёнка, сродни тому, как это происходит в третьей плотности?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, PoB:

(PoB) Возможно ли реинкарнировать в то, что мы воспринимаем как прошлое?

О: Да.

В: (Джо) Возможно ли реинкарнировать в то, что мы воспринимаем как будущее

О: Да.

В: (Л) Мы уже спрашивали, возможно ли иметь несколько воплощений одновременно. И они сказали "да". Так что возможны любые варианты.

(Джо) Ну… время и всё такое, верно?

(Л) Время избирательно и изменчиво.

(Джо) Все люди в прошлом уже перевоплотились, верно? Это правда?

(Chu) Или они никогда не реинкарнировали…

(Джо) …и находятся в пятой плотности.

(PoB) Необязательно.

(Джо) Значит, люди в прошлом либо уже реинкарнировали, либо находятся в пятой плотности, поэтому они не могут быть в прошлом. В прошлом нет никого.

О: Не всё так просто.

В: (PoB) Но если это возможно, значит, душа может иметь опыт из будущего, живя в более ранние времена?

О: Да.

В: (PoB) Это грандиозно.

(Chu) Значит, некоторые пророки, возможно, помнят прошлые жизни, а не предсказывают будущее?

О: Да.

В: (Л) Думаю, существует столь много возможностей, и четвёртая плотность и всё остальное настолько странны, что мы даже не можем представить себе насколько. Я имею в виду, просто подумайте о различии между нами и существами второй плотности, а затем представьте экспоненциальное по отношению к этому различие между нами и существами четвёртой плотности. Ведь Ра говорил, что мы даже не можем представить себе глубину ментальности четвёртой плотности и всё такое прочее. Так что мы больше не на вершине пищевой цепочки! Хорошо, это был последний вопрос.

(Chu) Отличная работа.

(Джо) У меня есть несколько. Они очень короткие.

В: (Л) Ооо… Ладно.

(Джо) Недавно было проведено исследование.

(Л) Помни, что я больной человек. [смех]

(Джо) Хорошо. Недавние исследования показали, что ксилит и аналогичные искусственные подсластители типа спиртового сахара могут быть связаны с нарушениями в работе тромбоцитов и свёртываемости крови. Достоверны ли эти исследования?

О: В целом, да.

В: (Джо) Вот вам и ксилит. Ладно, есть устройство, основанное на изменении полярности. Это такая маленькая коробочка. Вы помещаете его в дом, и оно меняет полярность…

(Скотти) Предполагается, что оно будет выталкивать воду из влажных стен обратно в землю. И, похоже, в этом есть смысл. Итак, мы исследовали это, и, похоже, нет никого, кто мог бы сказать, работает эта штука или нет. И они дорогие.

(Джо) Они дорогие, и мы думаем приобрести его для решения проблемы влажности в доме. Нам интересно, будут ли это просто выброшенные на ветер деньги, или это действительно что-то работающее и полезное для той цели, для которой оно продаётся, а именно для снижения уровня грунтовых вод и влажности в почве, проникающей в стены вашего дома, каким-то образом меняя полярность воды.

(Andromeda) Это электромагнитная штука, так?

(Скотти) Оно излучает электромагнитные волны звуковой частоты, которые по идее должны изменить полярность воды, когда она начинает просачиваться в стены. Это происходит благодаря капиллярности, а также потому, что молекулы воды поляризованы, как плюс и минус, они склонны…

О: Представьте, что это может сделать с организмом!

В: (Джо) Это тоже был наш вопрос. Окажет ли это негативное влияние на людей?

О: Да.

В: (Джо) Ладно, тогда это не очень хорошая идея.

(Скотти) Значит, это действительно работает?

О: Да.

В: (Скотти) Но это также действует и на людей.

(Andromeda) Это работает, но также меняет нашу капиллярность, верно?

(Скотти) Мы бы сморщились и превратились в человеческий изюм.

(Джо) Вся вода в теле стекла бы в ноги.

(Скотти) Наши ноги раздулись бы как воздушные шарики.

(Л) В этом мне помощь точно не нужна. [смех]

(Джо) О, последний вопрос. Газа, сколько палестинцев на самом деле было убито Израилем в Газе по сравнению с официальным числом в 40 000 человек?

О: Более 100 тысяч.

В: (Джо) Израиль будет разгромлен за это?

О: Да.

В: (Джо) Завтра?

О: Пока нет.

Примечание Лоры: По оценкам журнала Lancet, если учитывать косвенные смерти (болезни, голод и т. д.), то погибло уже около 8% населения Газы. И это "по самым скромным подсчётам". То есть, 186 тысяч человек…

В: (Л) У нас есть что-нибудь в чате?

(Джо) О! Люди говорили о никотине и никотине для вейпинга. Является ли вейпинг никотина, если он был сделан, скажем, с использованием дистиллированной воды и очень чистым способом, лучше, чем курение горящего табака?

О: Да.

В: (Джо) Потому что у него нет негативных эффектов, хорошо.

(PoB) Но не с глицерином.

(Chu) Ну, это то, к чему мы стремились, задавая вопрос: если использовать вейп, пока мы не найдём лучший метод, соотношение 70/30 будет лучше, чем 50/50?

(Л) Соотношение 70/30 чего к чему?

(Chu) 70% пропиленгликоля, 30% глицерина. Или 50/50?

О: Последнее.

В: (Chu) Предположительно, это минимальное соотношение для работы вейпа.

(Л) Хорошо, поднимись на самый верх и дай мне посмотреть, что там за вопросы.

(Ant22) Является ли педофилия особенно плохой с точки зрения преступлений против души?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, ниже… Продолжай. Фильм "Человек с Земли" о человеке, который живёт вечно и существует с каменного века. Это было бы интересно. Хорошо, продолжай, продолжай… Нет, подожди минутку. Вернись к этому… Вопрос о временном замке:

(Райан) Работает ли эта технология с четвёртым или пятым измерением, не затрагивая три основных пространственных измерения?

О: Близко.

В: (Л) Это всё, что ты получишь.

(Andromeda) Это в какой-то степени повлияет на третью плотность, верно? Если это влияет на мясо…

(Л) Да. Хорошо, продолжай. Те, у кого нет внутренней речи, просматривают вновь и вновь телевизионную рекламу? Мы не знаем, но, [поёт] "У моей Болоньи есть имя…". О, это интересно:

(Sinapi) Моя бабушка была преподавателем иностранных языков, но ей приходилось говорить своим ученикам, что она думает образами, а не, например, на немецком или английском.

(Л) Наверное, трудно быть учителем иностранных языков. Если вы не мыслите словами.

(Л) Теперь у неё болезнь Альцгеймера. Хорошо, продолжай. А как насчёт трубки для кальяна, табака? Вы всё равно сжигаете его. Кем они, скорее всего, заменят Байдена? Камалой. Давайте просто подождём и увидим. Я не хочу этого знать. Можно ли использовать маятник исключительно для личных вопросов?

О: Конечно, но будьте осторожны.

В: (Л) Хорошо:

(hlat) Теперь осталась только одна кепка Арка? Обе исчезли.

(Лора) Да, обе исчезли. А потом одна из них появилась снова. Теперь у нас есть одна.

(JEEP) Разрушают ли цифровые счётчики воду каким-либо образом?

(Лора) С чего они стали бы разрушать воду? Они просто измеряют её.

(Скотти) Потому что многие из них беспроводные.

(Л) То есть они как-то влияют на воду?

О: Да.

В: (Л) И это негативный эффект?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Продолжай.

(Chu) Это всё.

(Л) Ладно, люди. У меня действительно болит спина.

(seek10) Могу я задать последний вопрос?

(Л) Я только что сказала, что у меня болит спина. Продолжай. Если это сложный вопрос, то…

(seek10) Нет, это должно быть просто. Итак, в прошлый раз кассиопеяне подтвердили, что сигнал гаплогруппы F (по данным исследований Y-хромосомной ДНК) распространился за пределы Индии из-за ядерной войны. Гаплогруппа F распадается на H, K и т. д. Я подозреваю, что сигнал "К" — это [генетический] сигнал с Кантека. В то время, когда произошла большая катастрофа, цивилизация Атлантов была самой крупной. Но если люди с Кантека пришли через тот портал возле Киева, то должен быть какой-то сигнал, исходящий из России, Украины, того региона примерно в это время. По какой-то причине в этих исследованиях это не обнаруживается. Итак, мой вопрос в том, намеренно ли это подавляется или его просто нет?

(Л) Я думаю, что сигнал должен исходить откуда-то с Кавказа, как ты думаешь?

(seek10) Верно, да. Вокруг этого региона.

(Л) И ты говоришь, что сигнала нет?

(seek10) Да, сигнала нет. Возраст сигнала гаплогруппы F оценивается в 50 000 лет. Но читая материалы Эдгара Кейси, мы видим, что Индия в то время не играла важной цивилизационной роли. Но всё его внимание сосредоточено на Атлантиде, и это работает.

(Л) А как насчёт 70 000 лет назад?

(seek10) О, на самом деле на отметке 70 000 лет чёткого сигнала нет. Хорошо. Другое дело, что они определили эти даты на основе углеродного датирования. И есть много людей, которые говорят, что после 50 000 лет углеродная датировка совершенно бесполезна. Так что да, Кейси, похоже, сосредоточен на Атлантиде, что имеет смысл, но каким-то образом сигнал "К" (Кантек) поступает из Индии. У меня есть подозрение, что может существовать некий сигнал "К" и из других областей, который они намеренно подавляют.

(Л) Мне нужно разобраться с этим. Я посмотрю. Но надо иметь в виду, что Кейси также верил в существование Иисуса из Назарета. И теперь, после того как я написала книгу From Paul to Mark, я пришла к пониманию… и увидела, как всё складывается. Я пришла к пониманию, что если источник не видит или не понимает тумана, окутывающего всю проблему с Иисусом, то он находится под сильным влиянием принятия желаемого за действительное.

(seek10) Я подумал, что это может быть связано с его источником. Он использовал хроники Акаши, поэтому то, что он получает оттуда, относится именно к тому человеку, для которого он делал чтение [информации].

(Л) Да, я полагаю, если вы получаете информацию из этого источника, я имею в виду, что там может быть достаточно отпечатков веры в Иисуса, чтобы создать какой-то сигнал. Давайте закругляться.

(seek10) Спасибо.

(Л) Я по-настоящему устала. Что-нибудь, о чём мы должны были спросить, но не спросили? Пожалуйста, считайте, что мы вас спросили.

О: Пока что вы всё делаете хорошо, помните о предыдущих предупреждениях. До свидания.

В: (Chu) Предыдущие предупреждения о Кворуме, которые они дали сегодня, верно?

(Л) Да.

(Габи) Планетарные изменения и контроль.

(Джо) "Не поддавайся панике" было одним из них.

(Л) Да. Мы должны держать ухо востро. Всё действительно становится странным.

(Джо) Вы все не поддавайтесь никакой панике, хорошо? Что бы ни случилось.

(Л) Да, я имею в виду, все ли извлекли действительно хороший урок из всей этой истории с ковидом и того, как мы начали обсуждать её с самого начала и продолжали собирать всю необходимую информацию вместе. И мы смогли сделать несколько довольно хороших выводов, просто собрав данные, поделившись ими и обсудив их. Так что давайте продолжать в том же духе, что бы ни случилось, потому что мне жаль, что некоторым из вас пришлось делать прививки. Я надеюсь, что наш протокол вакцинации помог избавиться от этой гадости в организме, ведь с каждым днём появляется всё больше и больше информации о том, каким полным злом — абсолютным злом — была и остаётся эта чёртова вакцина. Думаю, многие из нас "избежали пули" только благодаря тому, что занимались сетевым взаимодействием.

(Джо) Главным уроком "ковида" — во всяком случае, для меня — стала идея о том, что не стоит поддаваться панике, а просто сказать: "Ладно, все просто сходят с ума, но я не собираюсь этого делать. Что ж, я не исключаю, что могу присоединиться к ним и сойти с ума, но не собираюсь делать этого прямо сейчас. Я буду ждать и смотреть, что произойдёт." Так что просто ждите и смотрите, что произойдёт. Подождите пару недель. Смотрите, изменится ли что-нибудь. Потому что прямо сейчас это звучит так: "Все должны это сделать, все!", что бы это ни было. И это как, да, да. Я подожду, пока всё это уляжется, а потом посмотрю, как всё сложится.

(Л) В последнее время всё больше и больше людей подают иски против своих работодателей, частных лиц и даже штатов. Штаты подают иски против компаний, производящих вакцины, но частные лица подают иски против работодателей. Так что если кто-то из тех, кто был вынужден принять вакцину и теперь находится в положении, когда может подать иск, вы можете это исправить! Так что просто подумайте об этом.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom