Сеанс 8 августа 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 8 августа 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, Chu, PoB, Арки, Data, Athena, Скотти, Oxajil, Ниалл, Ноко Чудо-собака

Подключились через Skype: Heimdallr, Menrva, herondancer, Approaching Infinity, Truth seeker, suelarue, Ennio, Magpie, Bear, Thaigrr, A Jay, trendsetter37, Renaissance, Nancy2feathers, Nicholas, KJN, Odyssey, aleana, l_autre_d, Foxx

В: (Л) [Установлено соединение по Skype] Боже всемогущий!! [Имеет в виду большую группу людей, появившихся на экране.]

(Chu) Сколько вас всего?

(???) 20. [На самом деле Hesper уже ушёл, так что их теперь было 19.]

(Andromeda) Мы в меньшинстве! [смех]

(Chu) Нам нужны имена.

(Heimdallr) Хорошо, я займусь этим. [Обзор присутствующих. Затем Интернет в Кесарии пропадает, ожидание повторного подключения…]

(Л) Хорошо, вы сказали, что у вас есть вопросы. Кто будет их задавать?

(Heimdallr) Я могу их задавать.

(Л) Хорошо, давайте начнём.

(Арк) Теперь вопрос: кассиопеяне на линии?

(Л) Да, мы должны проверить, "в сети" ли кассиопеяне.

(Скотти) [Издаёт звук вызова по Скайпу]

О: Привет всем детям Кассиопеи!

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Leajillaea.

В: (Л) Какой у вас первый вопрос?

(Heimdallr) Связаны ли между собой недавние смерти пяти врачей-холистов?

О: Нет, не в том смысле, в каком был задан вопрос.

В: (Персеваль) Он спросил о врачах, которые были "убиты".

(Л) Что ж, следующим вопросом будет… С каким намерением ты задал этот вопрос?

(Heimdallr) Я хотел узнать, убили ли их за то, что все они изучали и исследовали вакцины?

О: Нет.

В: (Л) Очевидно, что некоторые из них были убиты. Я думаю, что там произошло одно или два убийства и несколько несчастных случаев. Так что я думаю, что проблема может заключаться в попытке установить связь — в попытке связать это с каким-то заговором.

(Пьер) Или, может быть, некоторые из этих смертей связаны между собой, а другие нет.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, некоторые связаны, а другие нет. Полагаю, тебе придётся изучить это и использовать логику. Мы могли бы потратить много времени на то, чтобы разобраться с этим, но не думаю, что нам это нужно.

(Galatea) Ты назвала сегодняшнюю дату?

(Л) О, сегодня 8 августа 2015 года. Хорошо, следующий вопрос.

(Heimdallr) Может ли технология Райфа быть столь же эффективной, как протокол антибиотиков, который сейчас обсуждается на форуме?

О: При наличии адекватно сконструированной машины. Сложная задача.

В: (Heimdallr) Хорошо. Полезно ли употреблять верблюжье молоко и помогает ли оно уничтожать болезнетворные микроорганизмы?

О: Если свежее, то да.

В: (Heimdallr) Как часто нам следует его принимать?

О: Один раз в день.

В: (Л) Ты не хочешь спросить, сколько?

(Heimdallr) Да, сколько за приём?

О: 6 унций.

В: (Odyssey) На прошлом сеансе вы сказали, что некоторые люди устойчивы к паразитическим манипуляциям или могут их компенсировать. Какие компенсаторные условия защищают от паразитарной инфекции?

О: Сильный ум и воля. Не обязательно защищает от инфекций, но позволяет сохранять психическую устойчивость, несмотря на них.

В: (Heimdallr) Сколько людей в нашем мире имеют эту проблему с инфекциями?

О: 63 процента.

В: (Heimdallr) Будет ли полезно добавить лечение холодом к протоколу приёма антибиотиков?

О: Да, но позднее.

В: (Л) Значит, не с самого начала. Говорю вам, это жестоко! Пару дней мне казалось, что я вот-вот умру. Первый и второй раунды были плохими. В третьем раунде всё ещё было очень плохо. В четвёртом раунде стало лучше. К пятому раунду я смогла кое-как функционировать. Только на седьмом раунде я перестала что-либо чувствовать. Это было чертовски жестоко.

(Heimdallr) Значит, Пьер теперь не плавает в бассейне, раз он на протоколе?

(Л) Он плавает.

(Пьер) Не в бассейне, а в пруду.

(Персеваль) Но это не холодовая терапия. Температура в пруду — 20 градусов.

(Пьер) Я заплываю под родник.

(Персеваль) Неважно, всё равно там всего 15℃, и ты не находишься там 15 минут [по протоколу].

(Пьер) Ну, это помогает.

(Heimdallr) Есть ли что-то, чем наша группа должна заниматься, или на что нужно обратить больше внимания?

О: Намагничивание.

В: (Л) Что это означает? Намагничивание кого или чего?

(Galatea) Где? Когда? Почему?

(Heimdallr) Как?

О: Выполнение функции маяка! Если ничего не сломалось, не чините!

В: (Heimdallr) Итак, я полагаю, нам нужно просто продолжать делать то, что мы уже делаем? Постить на SOTT и на форуме?

О: Больше и лучше! Вы увидите, что объединённые усилия посылают сигнал, о котором вы ещё не до конца осведомлены, с ещё пока незаметными последствиями. Важным элементом является коллинеарность.

В: (Heimdallr) Мы хотели бы узнать, знают ли Путин и его команда советников о гипермерной реальности, и если да, то как они её понимают?

О: Он в некоторой степени осведомлён, но в другом контексте.

О: (Персеваль) Может ли этот контекст быть более военным или технологическим, где они пытаются использовать устройства или…

О: Больше похоже на форму ментальных боевых искусств.

В: (Ennio) То есть, в основном, он борется посредством своего разума?

О: Да.

В: (Heimdallr) Мы хотели спросить о Челябинске: Keit написала на форуме, что там есть небольшой участок с поваленными деревьями. Не похоже, чтобы это было вызвано взрывом, пожаром или чем-то ещё. Что послужило причиной?

О: Воздушный взрыв, вызванный ЭМ-аномалией.

В: (Л) Это может быть что-то вроде плазменного явления?

О: Да.

В: (PoB) Есть ли что-то особенное в окрестностях Челябинска, ведь там происходит много странных вещей?

О: Магнитный.

В: (Л) Магнитный. Это аттрактор.

В: (Heimdallr) Мы хотели спросить об этой недавней фотографии предполагаемого "человека-ящера", которую сделала женщина в Южной Каролине. Это что-то реальное или подделка?


О: Подделка.

В: (Andromeda) Она была слишком чёткой.

(Approaching Infinity) Было много наблюдений и сообщений о том, что там находится ящероподобное существо. Так вызваны ли все эти явления одной и той же причиной, или же в них действительно есть что-то, что происходит на протяжении многих лет?

О: Что-то?

В: (Л) Я думаю, тебе нужно что-то сделать с твоим вопросом. Позвольте мне предположить, что в этом есть что-то энергетическое, и что кто-то решил "сделать Звёздный путь реальным". Есть в этом здравые моменты?

О: Близко.

В: (Л) Так были ли там настоящие наблюдения?

(Galatea) Недавно, там?

(Л) Нет, не усложняй мой вопрос. Были ли там когда-нибудь реальные наблюдения? Простой вопрос.

О: Да.

В: (Л) Некоторые из них произошли недавно?

О: Да.

В: (Л) Значит нельзя сказать, что этот феномен в общем подделка?

О: Нет.

В: (Л) Значит, там действительно что-то происходит, и существуют настоящие существа?

О: Да.

В: (Л) Но не в данном конкретном случае. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Итак, там что-то происходит, там происходят реальные наблюдения. Это больше, чем [просто] энергия.

[Звук, с которым Andromeda допивает остатки своего напитка через соломинку, нарушает временную тишину.]

(Л) И ты выпила весь кофе! [смех]

(Heimdallr) На предыдущем сеансе вы говорили о расщеплении реальности, когда Арк и Скотти неправильно запомнили имя женщины, и мы хотели спросить, есть ли способ узнать, когда это происходит в данный момент?

[Уточнение: Скотти помнил, что у женщины было другое имя, а Арк помнил, что не встречал её, в то время как все остальные помнили, что он её встречал.]

О: Вспомните кота из Матрицы!

О: (Heimdallr) Была ли учения Jade Helm всего лишь психологической операцией?

О: Да. И заметьте, сколько из них раскрыли себя как потенциальные векторы.

В: (Л) Они уже закончились?

(Персеваль) Нет. Середина сентября. С июля по сентябрь. Думаю, они проводят военные учения. Но судя по тому, как это освещалось, кто-то пытался убедить людей в этом.

(Л) Да.

(Menrva) Я хотела бы узнать, могут ли они сказать мне, что происходит с моим сердцем?

О: Сходи к врачу.

(Menrva) О, хорошо.

(Approaching Infinity) Разве ты уже не была у врача?

(Menrva) Была. Я схожу к кардиологу.

(Heimdallr) Существуют ли хорошие методы диагностики паразитов?

(Chu) Что-то вроде теста, чтобы проверить, есть ли у вас паразиты.

(Л) Разве об этом не написано в научных работах?

(Chu) Да, но их очень трудно сделать. Выращивание ДНК или что они там делают…

(Пьер) И есть много разных паразитов.

О: Лучший тест — это испытание антибиотиками.

В: (Galatea) Они смотрят YouTube! Ну, знаете, как в Ice Bucket Challenge?

(Chu) Ну, у некоторых людей в этом доме, которые, как мы знаем, имеют хронические проблемы со здоровьем, не такая сильная реакция, как у тебя.

(Л) Верно.

(Chu) Как определить, что им нужен другой антибиотик, или больше времени, или, возможно, более высокая доза?

О: Дозировка может быть скорректирована. Также сочетайте, как вы и делали, с другими вспомогательными средствами. Кроме того, у некоторых более крепкая конституция.

В: (Л) Ну, у Atreides были реакции.

(Chu) Некоторые, но не такие, как у тебя. У Galatea тоже не было реакции.

(Л) Она принимала кортизон. Что скрыло реакции. Да, думаю, я была довольно… Я жалостная! Вот что со мной не так. Я была жалостной! [смех]

(Персеваль) Ты не принимала кортизон. Ты была жёсткой.

(Л) Да, один раз я приняла его. На второй день первого раунда я приняла кортизон, потому что до смерти боялась, что всё это повторится. Но после этого я больше его не принимала. На самом деле это не очень-то помогло. Так что…

(Пьер) Даже с кортизоном ты выглядела жалко. Это даёт вам представление о… шоке.

(Л) У нас сейчас пять человек используют этот протокол. У них есть симптомы, но ни у кого они не проявлялись так сильно, как у меня. У Пьера были сильные симптомы. В основном, у вас появляются… симптомы, похожие на грипп. У вас болит голова, шея затекла, всё болит, в голове туман, вы просто хотите спать, потому что очень устали. Не стоит руководствоваться моим опытом, я думаю. У некоторых это может быть так же плохо, как у меня. Но эти молодые люди, похоже, справляются с этим гораздо лучше, чем я. У них нет такой серьёзной реакции, как у нас, но некоторые реакции всё же присутствуют. Мы также добавили бромелаин и NAC [ацетилцистеин], чтобы разрушить биопленки в случае, если они часть проблемы. А ещё есть верблюжье молоко. О, и колострум — очень важно!

(Chu) А как насчёт противогрибковых препаратов?

(Л) Я не принимаю никаких противогрибковых препаратов. Возможно, я добавлю несколько.

(Chu) Как насчёт того, чтобы добавить какой-нибудь, например, флуконазол?

(Л) Ну, я уже принимала флуконазол.

(Chu) Да, но я имею в виду вместе.

(Л) Ну, я могу попробовать флуконазол вместе с другими препаратами.

(Chu) Я имею в виду, что ты хочешь "разбомбить" их [паразитов], так что…

(Л) Да. Я хочу немного подождать, пока не дойду до конца. У меня впереди ещё три месяца. Так что, возможно, в следующем месяце, 15 числа текущего месяца я планирую попринимать метронидазол, просто для проверки. Затем, в следующем месяце, я начну принимать противовирусные препараты в течение трёх недель. Тогда я, возможно, приму флуконазол. Возможно, я даже добавлю альбендазол, просто ради интереса.

(Персеваль) Просто потому, что тебе нравится, как звучит его название.

(Chu) И скипидар.

(Л) Да! [смех]

(Chu) Дело в том, что в статьях пишут, что эти паразиты… как только вы оставляете их в покое, они начинают мстить в десять раз сильнее. Поэтому я думаю, что "ядерного" варианта недостаточно.

(Л) Ядерного варианта недостаточно?! [смех]

(Пьер) Постоянная ядерная бомбардировка!

(Athena) Ковровая бомбардировка! [смех]

(Л) Ну, я принимаю 500 мг доксициклина каждый день. Atreides принимает 600 мг. Лучше приобрести порошок, смешать его с водой и выпить. Если принимать его в виде таблеток в позднее время суток, и лечь в постель, эта штука прожжёт дыру в желудке, и вас будет рвать в ванной, хотя желудок будет пустым!

(Пьер) Довольно захватывающе, да? [смех]

(Л) Но я вам скажу: у меня больше ничего не болит! И я ем яйца каждый день. [отдалённые одобрительные возгласы] Хотя раньше яйца приводили меня в Город страданий.

(Персеваль) Значит, ты используешь плазменное оружие. [смех]

(Л) Да. Вы должны преследовать их со всех сторон. Я не знаю, что они такое, но я их убью! Я возможно убью себя в процессе, но… [смех] Но они не уйдут!! Так что, думаю, если кто-то из вас собирается это сделать, вам нужно взять доксициклин, флуконазол и метронидазол из "Флудана". Это будет немного дороговато, но он выпускается в виде порошка. На Amazon есть маленькие мерные ложечки с такими названиями, как "капля", "капелька" и "чуть-чуть". Это названия на ложках, потому что они довольно забавные. Но та, что называется "капелька", содержит ровно 100 мг, а "капля" — ровно 50 мг. Поэтому вы можете регулировать дозировку в зависимости от своего веса. И поверьте, 25 граммов доксициклина — это очень много. Если вы принимаете 100 мг, то это 250 доз в 25-граммовом контейнере. А верблюжье молоко там достать, наверное, проще, чем у нас. Они отправляют его вам по почте в холодной упаковке. Затем вы просто берёте небольшое количество, добавляете порошок колострума в верблюжье молоко, хорошенько размешиваете и выпиваете утром натощак. А чуть позже вы принимаете, например, доксициклин или метронидазол. С детьми они начали с недели доксициклина, прежде чем начать принимать метронидазол. В отличие от меня. Я сделала это сразу и чуть не убила этим себя. Если бы мне пришлось делать это снова, я бы сначала провела неделю доксициклина. И никогда не принимайте метронидазол на пустой желудок. Доксициклин можно принимать натощак. Если вы будете принимать метронидазол на голодный желудок, вы очень пожалеете. Затем принимайте бромелаин и NAC вместе с лекарствами. В дни приёма метронидазола у вас так много доз лекарств, что у вас нет времени, в течение которого вы могли бы принимать пробиотики. Поэтому просто забудьте о пробиотиках на эти два дня. В остальные пять дней недели старайтесь принимать пробиотики перед ночным приёмом доксициклина. Вам нужно принимать пробиотики, чтобы восстановить всё полезное в вашем кишечнике, что вы уничтожаете.

(Пьер) И если доксициклин действует слишком жёстко на вас, попробуйте принимать его после завтрака, и разбейте две дневные дозы на три.

(Л) Но это может испортить ваш пробиотический профиль.

(Пьер) Пробиотики вы принимаете позже. Вы можете принимать доксициклин утром, в обед, в начале ужина, а затем пробиотик перед сном.

(Л) Да. Каждый должен найти свой способ справиться с этим. Думаю, если после двух недель приёма доксициклина, метронидазола, бромелаина и NAC у вас не будет никаких реакций, вы можете попробовать один или два других антибиотика. Если после этого у вас не будет никаких реакций, думаю, тогда можно предположить, что у вас ничего нет. Затем откажитесь от приёма антибиотиков и начните принимать пробиотики, чтобы восстановить то, что вы только что убили.

(Пьер) Прежде чем прекращать принимать антибиотики, вы также можете попробовать скорректировать свою дозу.

(Л) Да, просто делайте что-то, чтобы бросить вызов своей системе и посмотреть, не произойдёт ли там что-то.

(Chu) Может быть, это похоже на трансмаргинальное торможение у животных. Вы бомбардируете их разными вещами, пока они не подчинятся. [смех]

(Л) Вот и всё, что я могу посоветовать по этому поводу.

(Heimdallr) Как вы думаете, действительно ли стоит изучить травяные методы, о которых говорилось на форуме?

(Л) Я думаю, что они хорошие помощники, но если вы действительно хотите избавиться от паразитов, нужно просто сбросить на них атомную бомбу. Вы можете принимать эти травы в течение двух или трёх лет, чтобы справиться с подобными проблемами. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь поэкспериментировал с этим. Может быть, кто-то, кто не находится на пороге смерти, как я, практически… Тот, в ком осталось немного жизни, чтобы поэкспериментировать, но кто знает, что у него есть заболевание. Такой человек может поэкспериментировать с травяным вариантом и рассказать о том, как он работает. Кажется, Gandalf говорил, что собирается попробовать, но я не знаю, есть ли у него настоящие хронические проблемы. Вам действительно нужен кто-то, у кого есть достаточно серьёзная проблема, например, артрит или что-то в этом роде.

(Chu) Даже доктор Николсон указывает их в качестве добавок в дни перерыва между "тяжёлыми" препаратами. Он даёт список, например, Pau D'arco и тому подобное. Он, должно быть, пробовал это. Тем не менее он никогда не называл его основным средством лечения — только вспомогательным.

(Л) Я думаю, они просто делают обстановку неприятной. Возможно, они воздействуют на биоплёнки или что-то в этом роде. Я не знаю. Чувствую ли я себя по-другому? Да. У меня ничего не болит. Я могу есть то, чего раньше не могла. Я всё ещё не готова попробовать некоторые вещи. Я переношу верблюжье молоко, но один глоток коровьего молока укладывает меня в постель на двенадцать часов, потому что у меня начинаются ужасные приступы с волнами боли, мокроты и всего прочего. Так что…

(Chu) Плавание может быть полезным. Это похоже на лёгкое покачивание, которое расшатывает вещи.

(Л) Да, плавание — это хорошо. У вас там есть ровное место, где можно поставить наземный бассейн?

(Heimdallr) Ну, единственное место, по сути, находится за ручьём, но оно прямо на переднем дворе.

(Л) А как насчёт той части подъездной дороги, которая уходит в сторону перекрытой дороги?

(Heimdallr) Мы ставим туда наши машины. Это наша парковочная зона.

(Л) О, хорошо. Chu имела в виду то, что движение при плавании может сдвинуть с места биопленки, усилить кровообращение во всех этих областях тела. Когда я плавала пару раз, принимая лекарство, я заметила, что некоторые участки стали очень сильно болеть. Я подумала, что лекарство наконец-то попало внутрь и убило всё, например, в моих коленных суставах. Когда лекарство попадает туда, паразиты начинают умирать, и токсины высвобождаются в этой части тела. Вы как будто немного встряхиваете их.

(Пьер) По-моему, подойдут любые упражнения. Физические упражнения стимулируют кровообращение, что увеличивает доставку антибиотиков, которые приводят к отмиранию. Я заметил, что во время физического труда через час у вас появляются боли, которые обычно возникают после 10 часов работы. Они локализуются вокруг области, которую вы стимулируете.

(Л) Есть ещё один момент, который меня несколько обеспокоил. У меня начали появляться эти вспышки света в глазу. Они всё ещё есть, но иногда их больше, чем в другое время. Конечно, это меня немного беспокоит. Я пошла к врачу, он осмотрел мою сетчатку и сказал, что у меня нет никаких признаков заболевания. Он сказал, что это происходит, когда вы начинаете стареть и жидкость в глазах начинает высыхать или немного затвердевать. Отличные новости, но… Я прочитала, что доксициклин может вызывать повышение внутричерепного давления. Поэтому я поискала разные вещи. Самое быстрое и эффективное средство для его снижения — чай из гибискуса. Он неприятен на вкус, но, предположительно, очень хорошо помогает снизить кровяное давление.

(Chu) И, возможно, добавить что-то вроде берёзового сока. Не знаю, сможете ли вы достать его там, но всё, что может помочь вам устранить. Сауны…

(Персеваль) Пить много воды.

(Heimdallr) А как насчёт тренировок помимо плавания, например, кардио?

(Пьер) Да.

(Л) Да, но помните, что кардио не так уж полезно в других отношениях. Подъём тяжестей хорош в коротких сериях. Кардио — это тяжёлая нагрузка на организм.

(Chu) Я начала делать пять тибетских упражнений, которые когда-то рекомендовал Арк. Они отлично подходят для встряхивания.

(???) А массаж полезен для улучшения кровообращения.

(Л) О да! Массаж полезен, особенно лимфодренажный. Кто-нибудь из вас работает массажистом?

(herondancer) Я занималась этим некоторое время назад. У меня всё ещё есть стол.

(Л) Ну, тебе нужно практиковаться в этом. Может быть, кто-то другой сможет пойти в школу массажистов, потому что это абсолютно необходимая терапия. Иметь в доме кого-то, кто может это делать, очень хорошо. Может быть, их будет несколько, чтобы тот, кто массажирует, не остался в стороне, понимаете? Так что… Если кому-то нужна новая карьера, то это моё предложение. У вас есть ещё вопросы?

(Approaching Infinity) Реинкарнировал ли апостол Павел?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Кто-нибудь, кого мы могли бы узнать?

О: Нет.

В: (Персеваль) Он Ким Кардашьян. [смех]

(Approaching Infinity) Он сейчас на Земле?

О: Нет.

В: (Nicholas) Кажется, в сентябре будет много событий. 13-го — последний день субботнего года, 15-го ООН может официально признать палестинское государство, 25-го Папа Римский посетит США и выступит в ООН с речью, которая может дать старт Повестке 2030, Египет потребует проверки ядерных объектов Израиля, а 28-го наступит последняя из четырёх кровавых лун. Является ли это чём-то, что могло бы стать сигналом для начала действий сильных мира сего по активизации своих планов?

О: Подождите октября.

В: (Odyssey) Что будет в октябре?

О: Подождите и увидите!

В: (Bear) Недавно США изменили политику в отношении Сирии, с точки зрения поддержки бомбардировок. Россия заявила, что будет проведена черта на песке. Вопрос в том, превратится ли это в нечто более масштабное?

О: У Путина есть карты в рукаве, которые можно хорошо разыграть.

В: (Л) Хм. Надеюсь, это будет видео.

О: Возможно!

В: (Л) Задавайте быстро вопросы. Я быстро истощаю силы.

(Approaching Infinity) Я просто хочу задать последний вопрос. Каков был процент психопатов в Риме во время правления Цезаря?

(Л) Я думаю, что это, вероятно, изменилось.

(Approaching Infinity) Может быть, на момент его смерти.

(Л) Ну, на момент его смерти, он уже убил кучу из них. И как это будет соотноситься с тем, что было до того, как он их убил?

(Approaching Infinity) Ну… Каков был средний показатель?

(Л) Ты хочешь средний показатель в целом? Ладно, с этим мы справимся. Это довольно конкретный вопрос, хотя ответ на него таковым не является. Каков был средний общий процент психопатии в Риме при жизни Цезаря?

О: 29 процентов.

В: (Л) В одно время он мог быть очень низким, а в другое — гораздо выше.

(Персеваль) Могу ли я спросить, были ли части самолёта, найденные недавно на Реюньоне, частями рейса MH370?

О: Нет!

О: (Персеваль) Те трое умерших климатологов, действительно ли они умерли по естественным причинам, как описано?

О: [Смерть была] вызвана.

В: (Л) Хорошо, завершающий вопрос? Я быстро теряю силы…

(Approaching Infinity) Ещё один, Лора. Каков был процент психопатов в Риме непосредственно перед началом гражданской войны? [смех]

О: 42.

В: (Л) Я бы сказала, что это не так уж необычно. Рим был притягательным местом для всех мерзких тварей со всей империи.

(Персеваль) Как Израиль сегодня.

(Л) Даже так называемые простолюдины, они были там, и, вероятно, были психопатами, ищущими подачек, создававшими неприятности или что-то в этом роде… Порядочных людей в городе не было, они держались подальше.

(Персеваль) Ещё более жалкое скопище мерзавцев и негодяев…

(Л) Хорошо, я думаю, мы пожелаем вам спокойной ночи.

(Galatea) Большое спасибо и спокойной ночи!

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom