Сеанс 10 августа 2019

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 10 августа 2019 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Лунный модуль, Кот Пикабу.

В: (Л) Мы готовы? Сегодня 10 августа 2019 года. [Обзор присутствующих]

О: Elaleia из Кассиопеи с вами. Помогайте друг другу.

В: (Л) Это общее заявление о вашей ориентации или конкретная характеристика сегодняшнего сеанса?

О: Близко.

В: (Л) Итак, в июле мы отправились в Париж на конференцию по паранормальным явлениям. Арк познакомился с одним человеком, который разработал этот метод исцеления, за неимением лучшего термина. Но он не говорит, что занимается целительством. Он говорит, что просто помогает настроить ваше тело так, чтобы вы сами могли себя исцелить. Он говорит, что этот метод помогает соединить вас с информационным полем, позволяя вам получать нужную информацию в ваше энергетическое поле, чтобы произошло исцеление. У него было какое-то странное название для этого метода… Что это было?

(Chu) "Подлинная биоквантика [Original Bioquantics]".

(Л) Это действительно странно. Так или иначе, он признался, что это не имеет никакого отношения к квантовой физике или к чему-либо квантовому. Он просто не знал, как ещё назвать этот метод, потому что он был таким странным. Так что, поскольку он находится в Испании, а его семинары проходят на испанском, Chu отправилась изучать его методику. Она вернулась с информацией и какими-то гаджетами и провела нас через процедуру, то есть меня и Andromeda, чтобы мы поняли, что это такое. После того как мы испытали метод на себе и немного поиграли с ним, нам пришла в голову идея переименовать его во что-то вроде Гипермерной гармонической оптимизации (Hyperdimensional Harmonic Optimization или H2O), потому что, похоже, это то, что происходит на самом деле. Очевидно, что-то действительно происходит; отзывы практикующих были потрясающими, а Chu за неделю пребывания там стала очевидцем некоторых интересных результатов. Не вдаваясь сейчас в подробности, мы хотим задать несколько вопросов. Итак, прежде всего, стоит ли нам заниматься этой терапией с точки зрения обучения, практики, экспериментов и т. д.?

О: Действительно, поскольку вы уже ощутили некоторые преимущества.

В: (Andromeda) Достаточно ли хороша форма этого метода, или нам стоит поискать способы её улучшения?

О: Хорошая идея!

В: (Л) Хорошо, значит, в этом методе используются эти небольшие устройства. Изобретатель [этого метода] назвал их фильтрами, потому что они чем-то похожи на маленькие круглые фильтры для фотоаппарата. Они предполагают использование маленьких кусочков гелевой плёнки, как это делалось на заре цветной фотографии. Затем он решил, что обозначение "фильтры" может не подойти, и что их необходимо назвать "тюнерами".

(Chu) Гармонизаторы.

(Л) Гармонизаторы, хорошо. Так что же такого в этих "фильтрах", что заставляет их реагировать — то есть гармонизировать и обнаруживать, или что они там делают?

О: Дело не в "фильтрах", а в практикующем.

В: (Andromeda) То есть теоретически человек может просто использовать свою руку, или же необходимо какое-то устройство?

О: "Тюнеры" настраивают практикующего.

В: (Л) Что ж, давайте пройдёмся по некоторым из этих вопросов, которые мы здесь записали. Потом мы вернёмся к некоторым другим вещам. Во время этой процедуры человек каким-то образом открывается для негативных влияний, которые витают вокруг или что-то в этом роде?

О: Не особо, если только человек не психопат с привязанными к нему сущностями.

В: (Л) Хорошо.

(Л) Ладно, теория заключается в том, что процесс помогает человеку подключиться к информационному полю, чтобы какая-то его часть могла сделать выбор в пользу исцеления, улучшения или какого-то изменения своей жизни или чего-то ещё. Вопрос в том, на каком уровне человек делает свой выбор? Это подсознание берёт здесь верх, или высшее "Я", или что?

О: Не подсознание, которое в большей или меньшей степени привязано к генетическому телу и управляется им. В этом процессе это находится на стыке между духовным и гипермерным телом, как вы его называете. Также известным как тело четвёртой плотности в процессе роста.

В: (Andromeda) То есть это та часть [человека], которая делает выбор, над чем работать.

(Л) Хорошо. Так вот, часть процедуры, по словам изобретателя, включает в себя подачу информации в поле человека на некотором расстоянии от тела, что отчасти и заставило меня подумать об этом методе как гипермерном. Прочитав работу Летбриджа о биолокации и о том, как ему пришлось увеличивать расстояния, чтобы проникать в другие измерения… он как бы случайно обнаружил это, и это классная история. Итак, есть эти изображения, которые более или менее размашисто перемещаются в энергетическом поле человека на различных расстояниях, и изобретатель говорит, что они состоят из поступающей информации, и у нас есть их целая стопка. Практикующий использует комбинацию биолокации и кинезиологии, чтобы выбрать изображение, подходящее конкретному человеку и дающее ему необходимую информацию. Затем вы применяете его к [энергетическому] полю [человека] с помощью определённых жестов. Мы просмотрели все эти изображения. Это просто маленькие фотографии, большинство из которых весьма непримечательные или даже совсем ни на что не похожие. Мы просмотрели множество из них, и они, кажется, отображают случайные места по всей планете. В общем, безопасны ли эти изображения и содержащаяся в них информация?

О: Процесс биолокации обеспечивает правильный выбор.

В: (Джо) Что особенного в этих фотографиях?

О: Практически любое место на планете имеет энергетическую сигнатуру, которую можно запечатлеть на фотографиях. Любой человек с многократной историей воплощения может отреагировать на такие фотографии. В достаточно большой коллекции вы обязательно найдёте несколько "попаданий". Вы можете сами расширять коллекцию таких фотографий.

В: (Chu) Итак, это энергетическая сигнатура, которую воспринимает гипермерное/духовное тело. Но почему это заставляет вас делать различные выборы?

О: Вы можете настроиться на себя в прошлом или будущем, обретая таким образом проницательность или силу. Или же это может быть просто "мысль" космоса.

В: (Л) Так вот почему вы упомянули о многократном воплощении. Если есть фотография места на планете, где у вас, возможно, была какая-то прошлая жизнь или будущая жизнь, или какая-то энергетическая сигнатура, которая каким-то гипермерным образом… имеет отношение к вам. Тогда эта информация может быть предоставлена вам. Так, например, если есть изображение места, где вы были или которое было известно вам в прошлой или будущей жизни, опыт той жизни или чего бы то ни было может быть передан вам более динамичным способом через поля измерений. Или как они сказали: это может быть мысль космоса. Может быть, это место как раз для… У вас в мозгу постоянно работают нейроны. Откуда мы знаем, что вся планета, вся биосфера и Солнечная система… Это может быть некий большой мозг или что-то в этом роде. Возможно, это лишь маленький фрагмент мозга космоса.

О: Да.

В: (Л) Значит, я на правильном пути.

(Джо) Это говорит о том, что для некоторых людей обращаться к динамике или энергиям из прошлой жизни может быть чем-то травмирующим или выбивающим из колеи. Это не всегда будет приятным опытом.

О: Иногда есть вещи, которые нуждаются в разрешении.

В: (Л) Значит, иногда вы открываете что-то, с чем нужно разобраться. Не всё так радужно и легко.

(Chu) А как насчёт нашего вопроса о том, как убедиться, что вы не вмешиваетесь как практикующий?

(Andromeda) Да, как можно избегать влияния практикующего на выбор мест, фильтров и фотографий?

О: Это возможно. Один из способов тренировки — практиковаться в поиске потерянных предметов, чтобы обострить свою чувствительность.

В: (Л) Тот, кто не особо чувствителен, может быть склонен накладывать своё воображение на то, что он делает. Но человек, обладающий чувствительностью и уже натренировавший её, будет чувствовать, что сообщает ему тело, с которым он работает, и это создаст правильную обратную связь.

О: Да.

В: (Л) Вы должны научиться отделять себя от этого. Вот почему я думаю, что лучше практиковаться в поиске потерянных предметов, потому что вы получаете обратную связь от более или менее нейтральных объектов. Что-нибудь ещё?

(Джо) Откуда у этого парня взялась эта идея?

О: Сочетание вспышек вдохновения с приобретёнными знаниями.

В: (Л) Ну, мне просто не нравится, что он вегетарианец и всё такое. [смех] Применял ли он когда-нибудь этот метод к себе и спрашивал, что ему лучше всего есть?

О: Пример "врача", не принимающего своё собственное лекарство.

В: (Artemis) Разве мы не получили вдохновение для Айру Эолас от парня, который был веганом?

(Л) Да, это правда. Так что возможно быть веганом и иметь новые идеи. Может быть, это потому, что овощи больше настроены на Землю и её вибрации? Я не знаю.

(Пьер) Мы не спросили, откуда приходят вспышки вдохновения.

(Л) Зачем нам это спрашивать? Я имею в виду, будем ли мы пытаться свести это к служению себе или служению другим? Это то, чего мы добиваемся?

(Пьер) Ну, да.

(Л) Почему ты не можешь просто задать этот вопрос?

(Пьер) Ну, могут быть и другие силы. Источник его вдохновения — служащие другим и/или служащие себе?

О: В случае Марселя служение другим доминирует в его "вспышках вдохновения".

В: (Andromeda) Хорошо, я просто хочу внести ясность. Итак, кассиопеяне сказали, что терапия вполне безопасна, её можно немного улучшить, мы можем делать новые снимки, а фильтры можно использовать в том виде, в котором они есть.

О: Да, и со временем вам не понадобятся ни фильтры, ни фотографии. Это, в некотором смысле, [временное] подспорье.

В: (Chu) Стоит ли приобрести другие фильтры и протоколы?

О: Да.

В: (Л) Это верно для каждого человека? Любой человек может просто проделать эту процедуру?

О: Как и в музыке или пении, некоторые одарены больше, чем другие.

В: (PoB) Фотографии должны быть сделаны нами, или их можно найти в интернете?

О: Делайте их сами. Можно загрузить несколько необычных фотографий, которые вас сильно привлекают.

В: (Джо) Парковка у Леклерка! [смех]

(Chu) Арки должен фотографировать, когда едет на велосипеде в магазин!

(Пьер) Ну, у Арки уже есть тысячи фотографий.

(Andromeda) Метеорные дожди. Или кристаллы. Много классных фотографий, которые мы могли бы попробовать.

(Л) Мы можем даже сделать лучшие фотографии.

(Chu) А как насчёт фотографий кристаллов, которые мы зарядили?

(Artemis) Это напомнило мне, что мы хотели спросить, будет ли воспроизведение записей наших голосов заряжать кристаллы.

(Л) Если мы захотим зарядить ещё одну партию кристаллов, можем ли мы записать себя, а затем повторно воспроизвести эту запись на кристаллах и таким образом сделать их суперзаряженными?

О: Да!!!

В: (Artemis) Так что мы можем просто оставить запись на повторе на несколько дней! [смех]

(Л) Ну, мы могли бы просто сделать запись, а люди могли бы скачать её и воспроизводить.

(Artemis) "Сделай сам"! Боже! [смех]

(PoB) Первые в мире кристаллы, заряжаемые от видеороликов YouTube.

(Л) О… Наше пение просто не такое уж прекрасное.

(Andromeda) Оно нравится только кристаллам.

(Л) Нам придётся потренироваться, чтобы хорошо звучать.

(Арк) Мы также хотим знать, нужно ли выбирать место, где применяется эта процедура, с учётом определённого выбора, потому что есть хорошие места и места, где вибрация неправильная. Даже в доме одно место хорошо, а другое — нет. Итак, важно ли это, и если да, то где?

(Л) Другими словами, важно ли выбирать место, где вы проводите терапию?

О: Умеренно, но большинство спокойных мест подойдёт.

В: (Andromeda) А как насчёт ориентации тела человека? Север и юг?

О: Головой на север всегда полезно для таких вещей.

[ -= перерыв =- ]

В: (Л) Хорошо. Вы говорите, что эти маленькие тюнеры подобны подспорью. В каком смысле они подспорье?

О: Они проявляются и/или соединяются с энергиями очень тонкой природы. Вспомните опыт Летбриджа и пентаграмму/треугольник.

В: (Л) Надо будет поискать, но я помню, что это было странно. Думаю, это есть где-то в книгах Secret History или "Волна".

(Andromeda) Значит, в фильтрах действительно что-то есть… Прозрачный пластиковый диск с небольшим количеством геля внутри?

О: Цвет и композиция.

В: (Арк) Существуют ли другие известные практики, которые, так сказать, достигают подобных результатов? Может быть, где-то люди практикуют что-то по-другому, но, по сути, получают результаты, схожие с результатами этой процедуры?

О: Традиционное намагничивание, выполненное одарённым человеком.

В: (Л) Но это должен быть одарённый человек. Это не может быть кто попало!

(Л) Как это работает?

О: Основной элемент — использование системы практикующего, чтобы помочь сбалансировать пациента. При правильном выполнении практикующий является проводником. Эта энергия взаимодействует с информацией, содержащейся в тюнерах и фотографиях.

В: (Л) Энергия взаимодействует с информацией в тюнерах и фотографиях, чтобы сделать что именно?

О: Передать эту информацию пациенту.

В: (Л) И что эта информация…

(Пьер) Это своего рода восстановление баланса?

О: Да.

В: (Джо) Какая информация содержится в тюнере?

(Л) Разве они не сказали, что это похоже на эксперименты Летбриджа? Имеет ли значение, что кусочки геля перемещаются в фильтре-тюнере?

О: Да, важно. Композиция меняется!

В: (Chu) Ну, я думаю, нам придётся…

(Л) Я не могу придумать другого способа достичь этого. Мы пытаемся говорить о чём-то гипермерном и даже не знаем, с какой стороны к этому подойти.

(Джо) По какой-то причине материал тюнеров и цвет действуют как приёмник или проводник информации.

(Л) Это что-то вроде сита?

О: Да!

В: (Л) Значит, когда вы перемещаете его через энергетическое поле человека, конфигурация элементов и движение отсеивают или выравнивают энергию?

О: Да.

В: (Джо) Значит, это выравнивает волокна энергетического поля…

О: Да.

В: (Джо) …определённым образом, чтобы…

О: Да.

В: (Джо) …они могут получать информацию… Я просто вытаскиваю это из своей…

(Л) Ты занимаешься ченнелингом!

(Джо) Продолжай. [смех]

(Л) То есть это похоже на то, как если бы вы положили магнит под лист бумаги с железными опилками на нём.

(Chu) Вот как Марсель это объяснял. У него была коробка с шурупами.

(Л) Думаю, при лучшем выравнивании энергетическое поле лучше втягивает и упаковывает больше информации.

(Пьер) Оно содержит больше по определению.

О: Да.

В: (Л) Это помогает организовать. Хорошо…

(Джо) Это всё равно что иметь несколько приёмников, которые выровнены или направлены в одном направлении. Неважно!

(Chu) Ну, в протоколе квантового тела есть эти тюнеры, предназначенные для организации информации, которая, как предполагается, у вас уже есть. А другие — прозрачные — для получения новой информации.

(Джо) Видите, это важно. Мы здесь не просто придираемся. Важно, чтобы люди, вовлечённые в это, имели хотя бы концептуальное представление о происходящем — пусть даже очень смутное. Тогда вы сможете сами принять в этом участие и помочь.

(Л) Ну, это меня несколько озадачило. Эти маленькие кусочки геля в этих тюнерах как будто плавают внутри. Они перемещаются. Поэтому я думаю, что энергия практикующего и энергия пациента как-то взаимодействуют, что смещает их…

(Andromeda) А некоторые из них, помимо разных цветов, имеют форму треугольников или прямоугольников.

(Л) Я помню, Летбридж либо нарисовал, либо увидел именно треугольники… По-моему, он нарисовал пентаграмму или что-то в этом роде, чтобы держать эту ведьму подальше от своего дома. А когда он проснулся, в изножье его кровати лежали огненные треугольники, а может, всё было наоборот. Это отскочило на неё. Во всяком случае, каким-то образом здесь были замешаны огненные треугольники. Итак, в гипермерном представлении эта пентаграмма была огненным треугольником. Это было нечто совсем иное в другой реальности, чем то, что он мог видеть. И я знаю, что в нескольких случаях, когда у меня были эти видения, всё в этой реальности словно становилось живым, движущимся светом. Глядя на нашу обычную реальность, вы не представляете, как она выглядит с гипермерной точки зрения.

(Chu) Ты видела на сайте фотографию квантового тела?

(Л) Ага.

(Chu) Он показал фотографию стоящего человека, и по всему его телу можно было видеть множество маленьких точек…

(Арк) Это то, что мы как-то упустили из виду, потому что он рисует эти изображения и говорит о них. Но то, что мы узнали до сих пор [об этой терапии], не имеет никакого отношения к его фотографиям. Так как насчёт получения самих фотографий? Это более высокий уровень или что-то в этом роде?

(Chu) Ты имеешь в виду снимки, которые он сделал?

(Арк) Как он сделал эти снимки? Сможете ли ты узнать это на следующей встрече?

(Л) Скорее всего, нет.

(Chu) Единственный способ — это пригласить его сюда и попросить объяснить нам, что к чему. Он использует фильтры или…

(Арк) Из того, что мне сказал и изложил в своих книгах… он способен каким-то образом ВИДЕТЬ?

(Л) Значит, у него бывают вспышки вдохновения, и он что-то видит.

(Арк) То, что видели Кастанеда и другие…

(Л) Летуны. Или энергетическое тело, шар света.

(Chu) Он сказал, что использовал фильтры и тестировал их тысячи раз.

(Скотти) Может быть, в каком-то смысле он просто использовал биолокацию для поиска подходящих мест для фотографий.

(Л) Ладно, я уже устала. Нам скоро нужно закругляться. Следующий вопрос?

(Арк) Да, Луна частично полая?

О: Да.

В: (Арк) Верна ли теория этого польского геолога о том, как образовалась Луна?

О: Близко.

В: (Арк) Его идея о землетрясениях тоже отчасти верна?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо. Можно ли вывести квантовую теорию из общей теории относительности?

О: Нет.

В: (Арк) О, боже мой! Я закончил. Я подавлен. [смех] Что мне теперь делать? Я четыре года работал над этим?! И теперь вы говорите, что это невозможно сделать? Что мне делать?

Он потерялся. Помогите ему!

(Арк) Пожалуйста?

О: Продолжай свои попытки. Это приведёт к неожиданным открытиям.

В: (Арк) Я закончил.

(Л) Можно направить сюда вентилятор? Мне становится по-настоящему жарко…

(Артемида) О да, здорово…

(Скотти) Ааааа!

(Л) Теперь… О чём ты хотел спросить, Ниалл?

(Ниалл) Вопросы о текущих событиях. Что стало причиной отключения электричества в Великобритании?

О: Саботаж.

В: (Ниалл) Это те же люди, которые устроили саботаж в Аргентине?

О: Да.

В: (Ниалл) Ну и ну. Зачем им понадобилось нацеливаться на Великобританию?

О: Для создания хаоса.

В: (Ниалл) Они чокнутые. Было ли в перестрелке в Техасе задействовано более одного стрелка?

О: Да.

В: (Джо) Стандартная оперативная процедура.

О: Да, программирование по типу Гринбаума. Мы уже обсуждали это раньше и удивлены, что вы забыли.

В: (Джо) Мы не забыли. Думаю, нам больше не нужно задавать подобные вопросы.

(Ниалл) Что случилось с подводной лодкой ВМФ России, которая взорвалась в июле?

О: Саботаж.

В: (Скотти) Я думаю, что ответ на все эти вопросы: саботаж.

(Л) Мы хотим знать, что случилось с Пьером на днях, когда он упал в обморок?

О: На случай, если вы не заметили, в последние несколько дней по планете прокатилась крупная волна негативной энергии, затронувшая тех, кто уязвим из-за недостатка осознанности.

В: (Artemis) Что случилось?

(Andromeda) Много всего, например, многочисленные перестрелки и…

(Artemis) Да, но почему и от кого?

О: Общий хаос, порождённый служащими себе четвёртой плотности.

В: (Л) Хорошо, мы закончили?

(Artemis) Подождите, подождите, подождите! У меня есть вопрос! Что касается прошлых жизней, может ли человек помнить прошлые жизни членов его семьи и считать их своими?

О: Да.

В: (Artemis) Может быть, это связано с генетической памятью?

О: Да.

В: (Л) Также это может быть благодаря психической близости… сонастройка.

О: Да.

В: (Artemis) Есть ли оптимальное время для молитвы?

О: Ранним утром, перед рассветом.

В: (Л) Перед самым восходом или с восходом солнца?

О: Да.

В: (Artemis) Почему это время предпочтительнее?

О: Энергия Земли затихает, и есть промежуток времени перед возвращением энергии Солнца.

В: (Л) Значит, есть некая брешь, через которую можно выбраться в космос.

(Artemis) Это как с Интернетом. Когда все спят, интернет работает быстрее!

О: Да.

В: (Пьер) Существует ли такая вещь, как генетический профиль ашкенази?

О: Да, но он не семитский.

В: (Пьер) Да! Каковы истоки этого генетического профиля?

О: Спроси в другой раз после выполнения домашнего задания. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom