Сеанс 10 декабря 2022

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 10 December 2022
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 10 December 2022

Дата сеанса: 10 декабря 2022 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

[БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ ПОЗЖЕ]

В: (Л) Я думаю, у нас есть несколько вопросов. Итак, давайте сначала зададим наши вопросы, а вы пока подумайте над своими, отталкиваясь от некоторых ответов на наши. Посмотрим, что получится. Так и поступим. Artemis сегодня не с нами. Она неважно себя чувствует, так что здесь только я и Andromeda. Попытаемся справиться сами.

О: Пытаются создать машинного переводчика.

В: (Л) Эм, хорошо, мы вернёмся к этому. Привет. Кто с нами сегодня?

О: Rilniaea из Кассиопеи и привет всем.

В: (Л) Вернёмся к тому, что вы сказали… Хорошо, кто пытается создать машинного переводчика?

О: Это то, что элита делает в процессе подготовки. Часть инициативы по развитию искусственного интеллекта.

В: (Л) То есть они хотят, чтобы ИИ создал машинный переводчик, способный переводить речь пришельцев?

О: Да.

В: (Джо) Откуда они берут речь пришельцев?

О: Взаимодействие с "пришельцами".

В: (Л) Значит, в настоящее время они взаимодействуют с пришельцами?

О: Да, и находятся в невыгодном положении.

В: (Джо) Согласно кассиопеянам и другим источникам, они общаются с пришельцами уже довольно долгое время. Так что…

О: Да, но пришельцы могут разговаривать друг с другом, исключая людей и скрывая тем самым свои намерения и планы.

В: (Пьер) Да, они раскрывают только то, что хотят, а не весь план.

О: Да.

В: (Л) Итак, люди пытаются получить некий… Значит ли это, что некоторые люди с подозрением относятся к пришельцам?

О: О да. Но очевидно, что другие именно такие, как были описаны: носители "приходящих душ".

В: (Джо) То есть они ходят на встречи с пришельцами. Пришельцы говорят с ними на английском или любом другом человеческом языке, а затем они прерываются и обсуждают на своём собственном языке? Это как быть на встрече с людьми, которых вы не понимаете.

О: Что-то вроде этого.

В: (Л) Но разве пришельцы не обладают способностью читать мысли? Предположим, у них был бы переводчик на основе ИИ… Тогда бы они не думали о… О, я только что ответила на свой собственный вопрос — кто-то всё ещё думал бы об этом.

О: Некоторые обучены блокировать мысли.

В: (Джо) Итак, когда мы говорим об пришельцах, общающихся с людьми, это происходит физически, как, например, в комнате где присутствуют как люди, так и "пришельцы"?

О: Да.

В: (Джо) А какую форму принимают пришельцы с точки зрения людей?

О: Обычно нордические типы.

В: (Джо) Потому что аллигаторы были бы слишком страшными.

О: Да.

В: (Джо) Мы красивые длинноволосые люди нордического типа! Посмотрите, как мы сияем! И высокие скулы. *Рычит/шипит* [смех]

(Л) Жутко! Что-нибудь ещё нам нужно знать по этой теме?

О: Решать вам.

В: (Л) Ну, по этой теме, вроде как, я просто пересказала то, что помню из сеанса… хотя я думаю, что мне нужно поискать… Вы как-то сказали, что с приближением времени перемен они станут ещё отчаяннее стремиться увеличить свою власть над каждым аспектом человеческой жизни. Мы видим, как это происходит. А потом вы сказали, что за этим последуют перемены. Эти "перемены" — нечто положительное?

О: Да.

В: (Л) Я просто… Хотела узнать. Хорошо, это произойдёт достаточно быстро? Например, в течение жизни человека?

О: Да.

В: (Л) Эм, могу ли я узнать точнее? [смех] Осмелюсь ли я? Произойдёт ли это, скажем, в течение моей жизни?

О: Да.

В: (Л) Уф! Вы также сказали, что будет игра на равных. На равных в каком смысле?

О: Переход даст людям с приёмной способностью определённые "способности". Кроме того, как вы заметили, жизнь на планете во многих регионах сводится к довольно примитивному состоянию. Элита не понимает, что этот процесс имеет эффект домино, и их деньги и "власть" станут по сути бесполезными.

В: (Л) Хм.

(Джо) Верно ли утверждение, что на этих встречах пришельцы представляют себя и свои планы как благожелательные по отношению к людям?

О: Более или менее, да.

В: (Л) То есть, всё то, о чём они говорят: необходимость спасти планету, что-то ужасное… Возможно, Билл Гейтс действительно верит, что нужно поместить в атмосферу материал, чтобы защитить нас от Солнца, потому что иначе мы действительно поджаримся из-за… Может быть, некоторые из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят! Может быть, им сказали…

(Джо) Или основная предпосылка этих встреч между людьми и пришельцами заключается в том, что планета скоро вступит в переходный период? Приближаются катаклизмы, планета будет уничтожена..?

О: Да.

В: (Джо) И нам нужно подготовиться, и вот что вы должны сделать. И они пытаются направлять элиту на этих встречах…

О: Да.

В: (Джо) В определённом направлении. Но всё это…

(Л) Итак, некоторые из них действительно верят, что их действия направлены, естественно, на СОБСТВЕННОЕ выживание, так как им наплевать на всех остальных.

(Джо) Помнишь, они говорили о том, что Тони Блэру было обещано место в поезде Вознесения?

(Л) Ага. Но они не осознают, что это…

(Джо) Что это в принципе неподконтрольно пришельцам. У них нет возможности диктовать, помогать или контролировать исход ситуации.

О: Да.

В: (Л) Принятие желаемого за действительное. Попадаются на это каждый раз. Хорошо. Дорогой, какие у тебя были вопросы?

(Арк) Гравитация. Я снова и снова задавался вопросом, как включить сознание… как расширить математику и физику, чтобы оперировать сознанием. И ответ заключался в том, что необходимо инвертировать математическое представление гравитации. И я понятия не имею, как инвертировать уравнения для гравитации. Но сегодня мне пришло в голову, что, возможно, я знаю. И поэтому я хотел спросить, может ли моя идея о том, что это нечто похожее на то, что в математике называется конформной инверсией. Верна ли эта идея? Инвертировать подобно конформной инверсии. В данном случае, например, в бесконечность.

О: Достаточно близко!

В: (Л) Другими словами, ты достигнешь цели, следуя этим путём?

О: Да.

В: (Арк) Но я также хотел бы знать, находится ли на том же пути моя интуиция о том, что это как-то связано с моими странными приключениями много лет назад в Гамбурге?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо, на сегодня я закончил.

(Л) Кто-нибудь ещё? У меня есть вопрос. Действительно ли Виктор Бут злой торговец смертью, каким его представляют американские СМИ, "глубинное государство" и т. д.?

О: Он не совершенно чист, но в то же время далеко не такой "милитарист", каким его изображают.

В: (Л) Значит, он действительно продавал людям оружие и зарабатывал на этом деньги, но является лишь одним из многих, которые этим занимаются?

О: Да.

В: (Джо) А настоящие милитаристы — это ЦРУ.

О: Да.

В: (Л) Я полагаю, они продают больше оружия, чем кто-либо другой.

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Джо) Ты знаешь карты… Как называлась эта книга? Лавразия и Гондвана? То есть, карты, показывающие…

(Л) Ты имеешь в виду книгу Витцеля Origins of the World's Mythology?

(Джо) Да. Итак, считается, что эти участки суши относятся к триасовому и юрскому периодам, от 200 до 150 миллионов лет назад. Они датировали их. Но действительно ли эти изображения массивов суши ближе к тому, какими они были в более недавние времена?

О: Да. Кроме того, некоторые массивы суши опускаются, а другие поднимаются. Но для общего понимания эти карты вполне подходят.

В: (Джо) Итак, мы говорим о том, что, возможно, именно так — или почти так — располагались массивы суши до наступления Позднего дриаса? До окончания последнего ледникового периода?

О: Раньше. Скорее 70 тысяч лет назад, более или менее. Но с постоянными изменениями. Которые всё ещё продолжаются.

gond-jpg.67563


pangaea_to_present-gif.67565


В: (Л) Кто-нибудь ещё, прежде чем мы дадим слово другим?

(Джо) Джо Байден — практикующий педофил?

О: Да.

В: (Джо) Имел ли место саботаж при отключении 50% ядерных реакторов Франции в начале этого года?

О: Нет. Часть плана.

В: (Джо) Хорошо, значит, их остановили без всякой необходимости.

О: Да.

В: (Л) Они действительно пытаются заморозить и уморить нас голодом! Вы понимаете? Они действительно пытаются это сделать. Это безумие.

(Джо) О да… Буквально в сентябре имело место происшествие с очень уважаемым английским астрономом из Оксфорда. Он был тихим парнем, работавшим в обсерватории в Чили. Он посещал её много раз. В сентябре этого года он поехал вновь, и они собирались совершить свой обычный тур или что-то в этом роде. Практически через одну или две ночи после своего прибытия он пропал. Пропал без вести на 50 дней. Его нашли только в ноябре в нескольких километрах. Эта пустынная местность в Чили. Вот почему у них там телескопы. Аспирант, бывший с ним, сказал полиции, что профессор сказал ему что-то очень странное. Затем он раскритиковал его за то, что он не был так предан делу, как следовало бы. Это было за день до пропажи. Он просто исчез. И был найден 50 дней спустя частично раздетым и мёртвым в пустыне. Дэвид Полайдес говорил об этом как о типичном случае исчезновения. Так ли это?

О: Да.

В: (Джо) Его исчезновение было случайностью?

О: Нет.

В: (Джо) Это как-то связано с исследованиями, в которых он участвовал?

О: Да.

В: (Джо) Он уделял особое внимание двойным звёздным системам.

О: Да.

В: (Джо) Возможно ли, что он выдвинул некую теорию о звёздном компаньоне Солнца?

О: Да.

В: (Ниалл) Он что-то наблюдал?

О: Да!!

В: (Джо) И это была та "странная" вещь, о которой поведал студенту?

О: Да.

В: (Джо) То есть, его фактически заставили замолчать…

О: Да.

В: (Джо) Означает ли это, что мы скоро что-то увидим?

О: Да. О да!

В: (Арк) У меня схожий вопрос. Я имел дело с тремя математиками. Русский Феликс Березин, с которым я познакомился в Москве. Затем Стивен Пинец [???] из Массачусетского технологического института. Он был немецкого происхождения, и его исследования были очень близки к моим интересам. А также Пертигун Унесто [???], с которым мы познакомились в США. И все эти три математика, с которыми я был близок, все они утонули!

(Л) В разное время.

(Арк) В разное время, да.

(Л) Мы познакомились с Перти в тот год, когда основали SOTT… В 2002 году? Мы познакомились с ним в Куквилле. Я вернулась домой и начала проект SOTT. Я думаю, это было всего несколько недель спустя после нашего знакомства. Он был на греческих островах в то время? Он пошёл купаться и утонул. Двое других парней, я думаю, утонули в озёрах.

(Арк) Березин утонул в Чёрном море. И Стивен Пинец в озере рядом с местом проведения конференции, в которой он участвовал — сразу после своего выступления.

(Л) Мы встретили одного из них, и я не могу понять, как он мог утонуть. Он был большим, рослым и сильным. Как он мог…

(Арк) Итак, мой вопрос: все они умерли естественной смертью?

О: Нет. Вы уже догадались об этом. Также учтите все смерти других учёных и медиков за последние 20 лет до недавней "пандемии".

В: (Л) Если кто-то начинает о чём-то догадываться, они их устраняют!

(Джо) Но КТО их устраняет?

О: В основном это человеческие агенты хаоса.

В: (Джо) Было ли это так в случае с астрономом?

О: Нет. Другие становятся мишенью специальных операций.

В: (Л) Зависит ли это в некоторых отношениях или в некоторых случаях от их уязвимости? Например, что они уходят в одиночку?

О: Да.

В: (Л) Те, кто уходит в одиночку, становятся мишенью специальных операций?

О: Да.

В: (Л) Но многие другие умирают в так называемых несчастных случаях, или падают с моста, в автомобильной аварии, выпадают из окна, как угодно… Я имею в виду, что это может быть либо человеческое действие, либо действие по контролю сознания, либо направленное облучение.

(Пьер) Индуцированные сердечные приступы.

(Л) Доведение их до сумасшествия…

(Пьер) Они атакуют слабые места людей.

(Л) Ага.

(Джо) Если компаньон нашего Солнца относительно скоро станет видимым, как его… назовут? [смех]

(Л) Ты беспокоишься о том, как его НАЗОВУТ?! [смех]

(Джо) Нет, я имею в виду, что они скажут по этому поводу? Как они его объяснят? Они скажут, что это компаньон Солнца, комета, или… Может быть, я прошу слишком многого.

О: Вероятно, скажут, что это гигантская комета или её свечение.

В: (Andromeda) Так на что это будет похоже?

О: Никому, кроме астрономов, это не покажется чем-то особенным.

В: (Пьер) Я думал, что Немезида — это коричневый карлик? Если это коричневый карлик, то он не может быть похож на гигантскую комету… Он намного тусклее.

О: Может загораться при подключении к [электрической] цепи.

В: (Ниалл) Значит, возможно свечение. Они не будут лгать по этому поводу.

(Пьер) И он будет выглядеть как комета. Довольно крупная.

(Л) Давайте посмотрим, какие вопросы нам прислали.

(Chu) Подожди, что это за язык пришельцев, который они хотят переводить?

О: Похож на баскский язык.

В: (Chu) ПРАВДА?! Я ТАК И ЗНАЛА! [смех]

(Л) Ты знала это?

(Chu) Ну, возможно, они не используют фантастическую телепатию, а просто говорят на древнем языке, например, на баскском.

(Л) Хорошо, давайте прокрутим вверх и посмотрим, какие вопросы нам прислали. О боже, ребята, вы меня сегодня уморите. Я уже вижу. Хорошо…

(Кесария) Кто вызвал полицию, чтобы проверить наш дом?

О: Правительственный чиновник, предупрежденный Налоговой службой и местным агентом. Просто нападки.

В: (Л) Хорошо, давайте посмотрим…

Сеанс 19 ноября 1994 года:

В: (Т) Какую энергию собирали эти кристаллы?

О: Энергию Солнца.

В: (Т) Было ли им необходимо иметь станции сбора энергии на Марсе и Луне. Это усиливало их энергию?

О: В этом не было необходимости, так же как и вам необязательно иметь миллион долларов. Улавливаете взаимосвязь? Атланты были жадны до энергии так же, как ваше общество жаждет денег.

В: (Т) Накопление этой энергии привело к их падению?

О: Да.

В: (Т) Они потеряли контроль над этой энергией?

О: Это одолело их так же, как ваши компьютеры одолеют вас.

В: (В) Можно ли сказать, что они обретают собственную жизнь и разум?

О: Да.

В: (Л) Вы имеете в виду, что эти кристаллические структуры, так сказать, ожили?

О: Да.

В: (Л) И что они сделали потом?

О: Разрушили Атлантиду.
*********************

(irjO) В последнее время в Интернете появляется множество видеороликов, на которых различные виды животных по всему миру ходят по кругу. Почему это происходит?

О: Те же типы волновых манипуляций, которые воздействуют на людей. Будьте внимательны, когда такое происходит.

В: (RedFox) Является ли портал на Украине и война частью плана элиты по улучшению коммуникации?

О: Нет.

В: (Kinyash) Является ли крах криптовалютной фирмы FTX в некоторой степени спланированным для дальнейшего регулирования и контроля альтернативных финансовых рынков в рамках подготовки к финансовой перезагрузке? Сожалеет ли Сэм Бэнкман Фрид (генеральный директор FTX) о том, что он сделал во имя жадности, или он просто хорошо настроенный психопат?

(Л) Давайте разберём это. Было ли это частью плана?

О: Нет.

В: (Л) Ну, если это не было планом, то это была просто жадность, и он совершил ошибки?

О: Да.

В: (Л) Он искренне сожалеет о том, что сделал во имя жадности?

О: Нет.

В: (Л) Или он просто хорошо настроенный психопат?

(Джо) Что-то в этом роде.

О: Да.

В: (Puma) Исследователи проекта Solar System Geometry Survey (SSGEOS) говорили о влиянии планеты Уран на повторяемость крупных землетрясений. SSGEOS отмечает: "Похоже, что Уран играет решающую роль в возникновении крупнейших землетрясений, все из которых произошли за последние 600 лет, когда внешняя планета находилась в одном из огненных созвездий Овна (25%), Льва (55%), Стрельца (20%) или рядом с ними. Исходя из цикла Урана, в 2022–2023 годах существует более высокая вероятность землетрясения с магнитудой 8,7+". Насколько точна взаимосвязь между так называемым циклом Урана и повторяемостью крупных землетрясений?

О: 75 процентов.

В: (группа из Торонто) Является ли Neuralink Илона Маска частью запланированного искусственного интеллекта и знает ли Маск о гиперпространственных реальностях?

(Л) Хорошо, первая часть вопроса: это часть запланированного искусственного интеллекта?

О: Нет. Маск рассматривает это [Neuralink] как защиту человека [от искусственного интеллекта]. Но он ошибается, потому что его можно легко взломать.

В: (Rao) Существует ли заговор в продвижении людей индийского происхождения или наследия на высшие посты западного мира — Камала Харрис (тамильская брахманша), Сунак (сикх, женатый на каннадской брахманше), Сундар Пичаи (орисский брахман) и так далее?

О: Не совсем, но они, как правило, восприимчивы к структуре контроля.

В: (Л) Но это можно сказать о любой группе людей в любой этнической группе.

О: Да.

В: (Л) И я думаю, что причина… Ну, может быть, они просто более амбициозны.

О: В некоторых случаях, да. Но амбиции/жадность не всегда сопровождаются превосходным интеллектом.

В: (Л) Да, это можно сказать о Камале Харрис. Боже!

(Rao) Если заговор действительно имеет место, является ли он чем-то вроде подготовительного комитета для возможного внедрения подземных арийских "типов" в качестве марсиан?

О: Нет.

В: (Saman) Видел сегодня статью на SOTT о том, что Джордан Питерсон стал якобы сторонником сионизма? Связано ли это с угрозами его семье и средствам к существованию?

О: Нет.

В: (Saman) Или это что-то другое?

О: Джордан во многом руководствуется эмоциями. Ему трудно справиться с объективной реальностью.

В: (Л) Мы говорили об этом ранее. Я смотрела видео с Питерсоном, и он говорил обо всех нападках на него, о том, как люди говорили о нём очень плохие вещи и так далее. Он действительно начал плакать во время интервью. Знаете, я прекрасно понимаю, каково это. Мы прошли через это. В какой-то момент я действительно… Мне пришлось на несколько лет погрузиться в изучение психопатии, чтобы полностью осознать тот факт, что на этой планете существуют человекоподобные существа, не похожие на большинство нормальных людей. Только когда вы действительно придёте к этому пониманию и овладеете им, вы найдёте пространство, в котором сможете дистанцироваться от этого. Пока вы думаете, что все люди одинаковы, вам будет очень трудно справиться с таким менталитетом. Вы просто не сможете справиться с этим, потому что будете постоянно спрашивать: "Почему? Что я сделал не так?! Что с ними не так? Как я могу их исправить??" Их нельзя исправить. Они не хотят, чтобы их исправляли. Они являются межвидовыми хищниками. И это единственный способ справиться с этим. Если вы этого не сделаете, ваши чувства всегда будут… Как могут быть задеты ваши чувства, когда [человекоподобная] машина оскорбляет вас? Понимаете? Пока вы думаете, что это не машина, а человек, который может… Может быть, с ними просто жестоко обращались в детстве, их неправильно понимали или что-то ещё… Вы не можете с этим справиться.

(Saman) Я помню, вы говорили, что он прекрасная душа, но кажется, что его сила воли была каким-то образом подорвана, возможно, из-за его слепых пятен, связанных с недавними проблемами со здоровьем?

(Л) Ну, я бы сказала, что его недавние проблемы со здоровьем — это результат крайней эмоциональной вспыльчивости по отношению к тому, что происходит в его мире и вокруг него. Вот как он стал доверять врачам, не проверяя самостоятельно лекарства, которые они ему давали. Вся ситуация в целом… Так что, да. В любом случае это печально. Несколько человек подарили ему экземпляры "Понерологии". Я не думаю, что он когда-либо говорил о ней. Он говорил о том, что получил книгу, но не о том, что прочитал её. Знаете что? Если бы он прочитал её, занялся подобными исследованиями и немного разобрался в гиперпространственных реальностях… Он всецело сосредоточен на религиозном аспекте. Это бы ему очень помогло! Если кто-нибудь столкнётся с ним, передайте ему это.

(Джо) Проблема в том, что, как и многие люди, он хочет всех спасти и помочь всему миру. Он очень мотивирован, чтобы противостоять всему разрушительному. Он ищет некий смысл: Библия, Исход и тому подобное. Вот почему он закончил тем, что взял интервью у Нетаньяху и поддержал идею о праве существования Израиля и всё такое. Он не знает того, что знаем мы: нашу планету невозможно "спасти". Любой, кто застрял в этом убеждении, будет переживать не лучшие времена. Они увидят, что всё это катится к чертям, и остановить это невозможно. Если вы не отстранитесь от этого, вы будете эмоционально истощены.

(Alejo) На последней сеансе кассиопеяне сказали, что русофобия имеет гипермерное происхождение. Была ли фобия против испанской империи 18 и 19 веков аналогичного происхождения?

О: Нет.

В: (Alejo) Если да, то было ли это связано с распространением ими католицизма?

О: Нет.

В: (Л) Я бы сказала, что это, вероятно, было связано с их хищничеством и захватом других стран.

(Chu) Именно это ставится под сомнение другой теорией: что они были МЕНЕЕ жестокими, чем принято считать.

(Л) Не знаю, я читала некоторые ранние рассказы монахов, которые были там, и это показалось мне довольно отвратительным, судя по современным описаниям.

Проблема в том, что у колониализма есть как хорошие, так и плохие стороны. Это обмен культурой и так далее, и достижениями. Вы видите это в археологических летописях на протяжении всей истории, где происходят подобные вещи. В определённом смысле это просто часть природы вещей. Дело в том, что сейчас мы здесь и можем видеть и говорить о таких вещах. Это как они говорили на днях: губернатор Калифорнии, никогда не владевший рабами, должен выплатить репарации множеству других людей, никогда не бывших рабами, из-за того, что сделали их соответствующие предки. Если вы пойдёте по этому пути, вы НИКОГДА не сможете остановиться! Если вернуться чуть дальше в прошлое, то роли менялись… эта группа, та группа, другая группа. Рабство, порабощение других людей, использование других людей в своих интересах было способом действия злых властителей на протяжении всей истории. И мы переживаем это сейчас, потому что мы сами становимся рабами — каждый из нас — этой хищнической элитной системы, господствующей на нашей планете. Так что, будьте реалистами.

(RedFox) Кассиопеяне сказали, что лечение в гипербарической кислородной камере (ГБО) защищает от служащих себе четвёртой плотности. Несколько вопросов: восстанавливает ли ГБО смещённую энергию человека? Удаляет ли она также привязанных духов? Что-нибудь ещё?

О: Кислород укрепляет во многих отношениях и улучшает регуляцию генов. И уничтожает паразитов, бактерии и вирусы, тем самым устраняя места их прикрепления.

В: (Л) Я не думаю, что это устраняет привязанных духов — это устраняет уязвимости. Помогает залатать дыры в вашей броне.

(Mrs. Peel) Некоторое время назад максимальный выигрыш в лотерее Powerball в США достигал нескольких миллиардов долларов. Служащие себе следят за тем, чтобы никто из тех, кто сделает огромное пожертвование FOTCM, не выиграл сколько-нибудь значительную сумму денег? [смех]

О: Да.

В: (Pophistorian) За последние недели умерли три видных деятеля криптовалютной индустрии. Есть ли связь между ними (Николай Мушегян, 29 лет, Тиантиан Кулландер, 30 лет, и Вячеслав Таран, 53 года)?

О: Спросите, вакцинировались ли они! Три — это незначительное число в этом сообществе.

В: (Л) Так что если вы потеряете 3 криптовалютчика, а их гораздо больше… Это, вероятно, обычное дело, учитывая, что множество людей проходят вакцинацию и падают как мухи.

(Josi) Реинкарнировал ли Никола Тесла?

О: Нет.

В: (Ellipse) Служит ли кислород интерфейсом с информационным полем для нейронов в человеческом теле?

О: Да.

В: (Kinyash) В недавнем интервью Джозефа Азиза, взятом Mind Matters, он рассказал о некоторых упражнениях Гурджиева, которые якобы могут помочь тем, кто ушёл из жизни. Могут ли эти упражнения (модифицированные Джозефом) помочь нам и особенно нашим близким, которые ушли из жизни?

О: Едва ли.

В: (whitecoast) Время сдвига материков Лавразии/Гондваны 70 тыс. лет назад совпадает с демографическим коллапсом, который, как предполагается, был вызван извержением супервулкана озера Тоба, упомянутым в книге Брюса Р. Фентона The Forgotten Exodus: The Into Africa Theory of Human Evolution. Были ли эти континентальные сдвиги, по крайней мере частично, вызваны разрушением Кантека..?

О: Да.

В: (whitecoast) …или электрической средой Солнечной системы в целом?

О: И тем, и другим!

В: (Gottathink) Станет ли окружающая среда Земли более насыщенной кислородом в течение нашей жизни?

О: Да, после короткого периода плохой насыщенности.

В: (Пьер) Аноксия — результат кометной бомбардировки.

В: (nicklebleu) Ключ к долгосрочному выживанию и способности прокормить себя в нынешнем климате — это возвращение к немеханизированному сельскому хозяйству и старым концепциям, таким как скотоводство на травяном откорме, органические домашние сады и восстановительные методы ведения сельского хозяйства?

О: Да.

В: (Л) Я думаю, что это также имеет отношение к разведению животных. Если у вас есть животные, и они едят траву и производят материал, который вы можете превратить в удобрение, тогда вы сможете выращивать ещё больше. Старые методы действительно хороши.

(Ellipse) Существует ли что-то вроде "осевого солнца"?

(Л) Что такое осевое солнце?

(Пьер) Это первый раз, когда я слышу об этом.

(Л) Ты должен определить свои термины, если хочешь задать вопрос. Хорошо…

(Rancho Relaxo) 11 сентября 1997 года радиоведущему Арту Беллу позвонил "безумный человек", утверждавший, что он бывший сотрудник Зоны 51. Было ли это правдой или розыгрышем?

Звонящий [голос срывается из-за явно подавляемого плача]: Хорошо, эм, эм, хорошо, то, что мы считаем пришельцами, Арт, это существа из других измерений, это более ранний предшественник космической программы, с которым они вступили в контакт. Они не те, за кого себя выдают. Они проникли во многие аспекты военного истеблишмента, особенно в Зону 51.

Грядущие катастрофы… они, военные, [долгая пауза] простите, правительство знает о них. И на планете есть много безопасных районов, куда они могли бы начать переселять население уже сейчас, Арт.

Арт: То есть они не делают, ничего не делают.

Звонящий: Нет, не делают. Они хотят стереть с лица земли крупные населённые пункты, чтобы те немногие, что остались, было легче контролировать…

О: Правда.

В: (Л) Рабы, люди! Ладно, держимся. Так что, вероятно, то, что он сказал, довольно точно.

(Ellipse) Будет ли польза от посещения Карнака здесь, во Франции, ради энергии этого места?

О: Минимальная.

В: (Джо) Мы были там и ничего не заметили.

(Andromeda) Сначала вам придётся починить многие камни.

(Л) Да, всё это находится в разбитом состоянии, поэтому оно не будет передавать сигнал так, как должно.

(Rancho Relaxo) В течение трёх недель ноября было зафиксировано 3 метеорита: один в северной Калифорнии, другой в Канаде, недалеко от озера Эри, и на побережье Канарских островов. Тот, что упал в северной Калифорнии, предположительно, разрушил дом. Если я правильно помню, это первый раз, когда произошла такая серия событий за столь короткое время. Эти камни были из метеорного потока Таурид?

О: Да.

В: (Rancho Relaxo) И ещё, можно ли ожидать увеличения количества метеоритов, в том числе крупных, падающих в населённых районах?

О: Да.

В: (Л) Ну, вы ЗНАЕТЕ ответ на этот вопрос! Ну же!

(Andromeda) Он начинает унывать… [смех]

(Л) Ему нужно больше метеоритов, чтобы он мог поместить их в сводные видеоролики о планетарных изменениях.

(Aiming/Theodor) Что в настоящее время делает душа Джона Ф. Кеннеди и/или "где" он находится в настоящее время?

О: Перевоплотился.

В: (Л) Как..?

О: Мужчина.

В: (Джо) Какой-то парень?

О: Не ваше дело!

В: (Л) Ну, я имею в виду, что если он должен занять какое-то видное место, он это сделает. Но если люди узнают о нём заранее, это создаст ему проблемы.

(Джо) Мы бы нашли его и начали рассказывать бедняге, что он реинкарнация Кеннеди! [смех] "Оставьте меня в покое!!"

(Ryan) Могут ли крупные катастрофические события временно переместить области планеты в четвёртую плотность?

О: Да.

В: (Ryan) Сделают ли такие сдвиги литосферу более "пластичной" и легко поддающейся "изменению формы"?

О: Да.

В: (Ellipse) Существует ли портал в Ватикане?

О: Нет.

В: (whitecoast) У меня есть дополнительный вопрос о континентальном перемещении после разрушения Кантека. Большая часть суши разделилась, чтобы создать более разнообразные человеческие культуры и компенсировать утрату "земли", вызванную потерей целой планеты?

О: Произошло, компенсировало, но это был естественный эффект.

В: (Л) Ладно, продолжай.

(Chu) Это всё. За исключением исторических вопросов, которые ты пропустила.

(Л) Ладно, хорошо, потому что я устала! Да, давайте поместим вопросы по истории в ветку форума и обсудим их. Затем, если мы обнаружим, что не можем прийти к какому-либо выводу, если мы РЕАЛЬНО зашли в тупик, тогда мы можем задавать вопросы. Но очень часто, если провести небольшое исследование и покопаться…

(Джо) Это процесс дистилляции. Вы должны отобрать "чистые" вопросы.

(Л) Да. Вы слышали его? Хорошо. Он высказался, и я согласна. Хорошо… Думаю, нам лучше попрощаться, потому что я устала. Есть ли что-то, что мы должны были спросить, но не спросили, считайте это спрошенным и, пожалуйста, дайте нам ответ, потому что это, вероятно, наш последний сеанс в этом году..?

О: Ещё раз мы призываем всех постоянно оставаться в контакте и прилагать энергию в интересах других членов вашей группы, чтобы улучшить частоту приёма. Ситуация вот-вот станет довольно "каменистой". Помогите сохранить маяк зажжённым любой ценой, так как скоро он станет жизненно важным для всех. И, наконец, будьте добры друг к другу! До свидания.

(Л) Они, должно быть, фанаты Билла и Теда!!

(Ниалл) Которых мы будем смотреть в это Рождество!

Конец сеанса
 
В этот раз как-то нехороши две вещи.
Публикация русскоязычной версии спустя уже две недели после сессии.
Перевод хуже по качеству яндекс-машинного, он не вычитан и не поправлен вручную...
Оказалось проще прочесть английскую версию.
 
Back
Top Bottom