Сеанс 13 июня 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 13 июня 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, Chu, PoB, Data, Ниалл, Скотти, Alana, Ноко Чудо-собака, Пенелопа суперкошечка

В: (Л) Сегодняшняя дата — 13 июня 2015 года. Суббота 13-е, а не пятница. Давненько мы не проводили сеанс. Читатели сеансов, не читающие остальную часть форума Cassiopaea, не будут знать, что я участвовала в длительном эксперименте по преодолению ревматоидного артрита, представляющий собой жёсткий протокол. Я не была в форме, чтобы что-то делать, потому что половину времени не могла бороться с гравитацией. Но как бы то ни было, я прошла через 5 недель этого лечения, и мне осталась всего одна неделя. Сейчас мне гораздо лучше. Итак, мы собираемся провести сеанс, несмотря на то, что я все ещё немного измождённая. Совсем чуть-чуть. Посмотрим, что получится. Мы надеемся, что я не избавилась от всех тварей в организме, которые были антенной для кассиопеян! [смех]

(Andromeda) Амёбы!

(Л) Итак, привет?

О: Добрый вечер, дети!

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Ceressiaea из точки трансдукции Кассиопея.

В: (Л) Хорошо, у меня есть ряд вопросов от участников форума. По всей видимости, была конференция с Барбарой Марсиниак, на которой она проводила трансовый ченнелинг. Несколько участников форума ознакомились с этим и кратко изложили основные моменты мероприятия. На основании того, что было сказано в этом конкретном ченнелинге, возникли некоторые вопросы… Не столько о ченнелинге, сколько о некоторых затронутых темах. Конечно, все знают, как я отношусь к трансовым ченнелингам и тому подобным вещам. Но, как бы то ни было, один из возникших вопросов заключался в следующем:

Можно ли рассматривать Интернет как "окно возможностей"/"эксперимент над человеческим сознанием"?

(Л) Я не совсем понимаю, что этот человек имеет в виду… Думаю, это будет либо одно, либо другое. Это окно возможностей или эксперимент над человеческим сознанием?

О: Мы как-то говорили вам, что ваши компьютеры вас одолеют. Таким образом, ни один из вопросов не относится к делу. Изначально Интернет был создан для практических целей, затем появились другие приложения. Можно сказать, что "эксперимент" с сознанием появился в ответ на более позитивное использование. В настоящее время Интернет — это скорее источник путаницы и пропаганды, чем чего-либо ещё. Таким образом, вступительное заявление исполнено.

В: (Л) Другими словами, одоление людей их компьютерами — это использование Интернета для запутывания и пропаганды. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) То есть, люди, чьи умы охвачены компьютерной дезинформацией, пропагандой, ложью и так далее, буквально захвачены своими компьютерами?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, следующая часть этого вопроса:

Есть ли вероятность, что Интернет скоро исчезнет?

О: Если учесть последствия предыдущего ответа, то вряд ли, пока энергосистема не выйдет из строя.

В: (Л) Другими словами, зачем им отключать то, что так легко позволяет им контролировать массы?

О: Вот именно.

В: (Л) Следующий вопрос:

Является ли предупреждение о том, что не стоит делиться слишком большим количеством электронных данных, здравым или это скорее отвлекающий манёвр, не позволяющий нам "покинуть [частотное] заграждение"?

О: И снова мы считаем, что уже затрагивали эту тему в прошлом: "у стен есть уши".

В: (Л) Другими словами, нет никакого способа сохранить что-либо в тайне от тех сил, которые этого хотят или нуждаются в этом. Если вы беспокоитесь о конфиденциальности, вы храните вещи в тайне только от других людей или от тех, кто взломает ваш пароль и получит доступ к вашему банковскому счёту. Но это те вещи, которые в любом случае должны быть защищены. Предупреждать людей, чтобы они уходили из сети, не делились информацией и не общались друг с другом, чтобы держать правящие круги в неведении, как мне кажется, — это давать им ложное чувство безопасности, и в остальном контрпродуктивно, если учитывать все обстоятельства.

(Персеваль) То, что правящие круги используют в гнусных целях, мы можем использовать для того, чтобы приносить пользу через сетевое взаимодействие.

(Л) Хорошо, следующий вопрос:

Будут ли машины интегрированы в человеческое тело и возникнет ли разделение на тех, кто отказывается от такой интеграции, и тех, кто её хочет?

(Galatea) Как киборги?

(Л) Я думаю, что да.

(Пьер) Трансгуманизм.

О: В определённой степени это уже делается.

В: (Л) А как насчёт разделения на тех, кто отказывается, и тех, кто хочет этой интеграции?

О: Это предполагает состояние прогресса, которое никогда не будет достигнуто.

В: (Л) Почему оно никогда не будет достигнуто?

О: Мы отсылаем вас к предыдущей информации.

В: (Л) Этого не произойдёт, потому что человечество, в определённом смысле, возможно, вымрет. Примерно так?

О: Очищение.

В: (Л) Это относится к сеансу, на котором вы сказали: "Ничто не длится вечно, слава богу"?

О: Да!

В: (Л) Хорошо, в сети циркулирует много информации о том, что ЦЕРН — это портал или звёздные врата.

[Изначально ЦЕРН расшифровывался как "Европейский совет по ядерным исследованиям", но сейчас его название звучит как "Европейская организация по ядерным исследованиям". Тем не менее аббревиатура по-прежнему звучит как ЦЕРН. Короче говоря, это европейская лаборатория ускорителей частиц].

(Л) Это европейская лаборатория ядерных исследований. Ты ведь бывал там, дорогой?

(Арк) Ага.

(Л) Ты думаешь, это портал или звёздные врата?

(Арк) Нечто может быть поблизости.

(Персеваль) Ты получил ускорение?

О: Это единственный "портал" [в ЦЕРН], нечасто используемый служащими себе четвёртой плотности.

В: (Л) Другими словами, они скорее используют что-то вроде многоуровневых баз в США, где есть порталы в третью, четвёртую и пятую плотности? Что-то вроде этого?

О: Да.

В: (Л) Итак, читатель может обратиться к обсуждению подземных баз для дальнейшего понимания потенциала ЦЕРН как портала/звёздных врат?

О: Да.

В: (Л) Там происходит какая-то опасная деятельность, способная породить чёрную дыру или что-то в этом роде и поглотить Землю?

(Персеваль) И отправить нас всех во вселенную из антиматерии?

О: Они только мечтают! Более интересные работы имеют другую природу и проводятся в другом месте.

В: (Л) Хорошо, я клюну. Что это за работа и где она проводится?

О: Мы ссылаемся на предыдущие обсуждения таких вещей, как Монток.

В: (Л) Хорошо. Да, люди должны читать сеансы и собирать всю информацию воедино. Следующий вопрос… хм… Разве мы не спрашивали раньше, чем вызван гул в небе? Трубные звуки и странные звуки в небе?

(Ниалл) Они сказали, что это связано с увеличением поступления энергии в систему Земля/атмосфера.

(Data) На одном видео я видел, как парень шёл с камерой, чтобы найти источник шума, и это был бульдозер, расчищающий бейсбольное поле неподалёку.

(Л) Это развенчивающее видео. Я в это не верю. Они нашли способ воспроизвести звук и сняли видео.

(Персеваль) Или, в некоторых случаях, этот звук может издаваться несколькими разными способами. Но их количество в самых разных местах…

(Пьер) Да, но это не значит, что все эти звуки издаются бульдозерами.

(Л) Так что давайте спросим о твоём видео. Я не верю в это ни на минуту.

(Chu) Есть множество мест, где бульдозеру просто негде было бы проехать…

(Персеваль) Да, эти звуки были слышны в самой дикой глуши.

(Data) Ну, я очень критичен. Этот парень развенчал несколько из них, но он был очень благоразумен. Я не утверждаю, что все они поддельные, но некоторые могут быть таковыми.

(Л) Это как Даг и Дейв и круги на полях. Им нужно найти кого-то, кто сможет что-то воспроизвести, а потом они заявляют, что всё объяснено!

Итак, следующий вопрос. Предыдущим ответом на причину загадочных небесных звуков было увеличение количества энергии, поступающей в систему. Итак, вопрос заключается в следующем:

Взрывы и небесные звуки, которые слышны по всему миру, — это космические войны?

О: Нет.

В: (Персеваль) Смотрите предыдущий ответ.

(Л) Что-нибудь большее, чем "нет"?

О: Они поступают из нейтральной полости между Землёй и верхними слоями атмосферы/радиационными поясами.

В: (Л) А как насчёт этого видео, которое смотрел Data, но не поделился ни с кем в доме, а просто ждал, пока сеанс не вывалит его на нас, где, видимо, какой-то парень развенчал эти звуки? Я ответила, что это похоже на то, как Даг и Дэйв разоблачают круги на полях?

О: Именно так. Некоторые из них "обычные".

В: (Л) Но я заметила, что вы говорите "некоторые", а не "большинство"?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Следующий вопрос:

Появляются ли провалы грунта из-за ядерных войн в подземном мире?

О: Нет. Вздох…

В: (Andromeda) Кто-то очень хочет космической войны в подземном мире!

(Л) Это то, о чём спрашивают люди на форуме! Очевидно, что люди должны читать транскрипты прошлых сеансов. Многие из этих тем уже были освещены. Следующий:

Есть ли у Ирана ядерная бомба?

О: Конечно!

В: (Л) Эм… А вот кое-что, предположительно, из этого ченнелинга Марсиниак. Не надо стонать всем сразу…

Ануннаки стоят за наращиванием военной мощи на Востоке и Западе. США сделали "сверхдержавой", затем им противопоставили "сверхдержаву" Россию. Затем Китай с приходом Ану, ещё одна. Пакистан, ещё одна связь с Ану. Есть ли вероятность, что в этом году будет взорвана атомная бомба? Книга Откровений. Это Ануннаки диктуют Иоанну некоторые из пророчеств, которые исполнятся как сигнал об их возвращении. Передача скипетра/короны другому Ануннаки. 7 труб. Многие из них уже исполнились. Шестая ещё не исполнилась. Она призывает к масштабной войне вдоль Евфрата. Когда это произойдёт (это может быть Иран, но мы сосредоточены на этой области), это будет исполнением 6-й трубы. Седьмая — это пришествие Господа. Это знают даже Нетаньяху и люди из ИГИЛ. Они хотят, они чувствуют, что находятся здесь, чтобы встретиться с Господом. Некоторые из них знают, что Господь совсем не такой, как многие думают. Это очень серьёзно! Есть люди, которые грезят о том, что это произойдёт уже В ТЕКУЩЕМ ГОДУ. Так что да, велика вероятность начала ядерной войны во исполнение 6-й трубы. Вот почему Обама выступает против Нетаньяху, потому что последний владеет порталом Энлиля и управляет им.

О: Как можно было бы сказать: пажааалуйста, избавь нас от этой нью-эйджевской чепухи.

В: [смех] (Л) Хорошо, очевидно, людям нужно начать читать предыдущие сеансы!

О: Учтите, однако, что в штаб-квартире служащих себе четвёртой плотности есть те, кто получает некоторое удовольствие от разжигания войн и смуты ради спортивного интереса.

В: (Л) Так что забудьте об Ануннаки. Это всего лишь служащие себе четвёртой плотности.

О: Да.

В: (Л) Теперь сменим тему… Что ж, давайте продолжим разговор о мировых делах. Так, один человек на форуме написал:

Внимательно наблюдая за политической ареной в последние месяцы и годы и особенно за манёврами правительства Путина в отношении западных элит, у меня сложилось стойкое впечатление, что Путин, скорее всего, относится к тому типу людей, которых Лобачевский описывал как человека, способного чувствовать, что с системой что-то ужасно не так, и который может принимать правильные решения, даже если не знает патологических корней проблемы [то есть у него есть совесть].

Чем больше я читаю, слышу и изучаю Путина, тем больше я думаю, что он, вполне вероятно, не только главный игрок в большинстве этих умных ходов за последние годы, но и, вероятно, один из (основных) вдохновителей, стоящих за ними. То, что он создал и смог реализовать (в рамках этой системы!), не только блестяще, дальновидно, но и гениально во многих отношениях. Один только факт, что он сейчас сильнее, чем когда-либо, несмотря на то, что за последние 15 лет элита наверняка испробовала все грязные приёмы для его устранения, говорит о многом в такой большой и могущественной стране, как Россия, и в той системе, в которой мы живём. Я посмотрел последний документальный фильм об истории Путина на посту президента с момента его прихода к власти и до сегодняшнего дня. Если взять всё это вместе, то создаётся впечатление, что в Путине горит сильный "огонь изнутри", который толкает его на почти сверхчеловеческие свершения в себе, в России и в мире в целом. Так можно ли сказать, что Путин — это Юлий Цезарь наших дней, или даже, осмелюсь сказать, на порядок умнее?

(Пьер) Ну, это довольно правдивое изображение.

(Персеваль) Возможно.

(Л) Итак, что вы можете сказать о Путине?

О: У него есть команда хороших и умных помощников. Но можно сказать, что это хороший анализ и правильное заключение.

В: (Л) Хорошо, теперь ещё один вопрос. Думаю, людям будет интересно. Итак, давайте приступим к делу:

Особенно в последние пару месяцев, да и вообще с момента прихода к власти нового Папы Франциска, кажется, что он пытается сделать что-то хорошее в самых разных областях. Например, он не раз говорил о том, что война — это плохо, что нужно их прекратить, и что они нужны только системе/правительству. Например, о том, что война с Сирией — не лучшая идея, он говорил ещё в 2013 году и тогда же написал письмо Путину по этому поводу. Почти кажется, что то, что он говорит о войнах, адресовано военной машине элиты США и их последователям, а не просто в общем "больше никаких войн". Так что он не просто говорит такие вещи, но и, похоже, подкрепляет свои слова действиями. Недавно он признал Палестину как государство, что является довольно серьёзным шагом. Он сказал президенту Палестины Махмуду Аббасу в Ватикане: "Пусть ты станешь ангелом мира". Затем он недавно создал, насколько мне известно, впервые в истории церкви, "судебный механизм, Трибунал по делам о халатности епископов в случаях сексуального насилия над детьми". Другими словами, люди в церкви, которых обвиняют в сокрытии или сексуальном насилии над детьми, теперь могут быть обвинены в трибунальном суде, основанном на судебном механизме. Это довольно важная вещь.

Так делает ли папа римский всё это потому, что его мучает совесть, или за этим стоит что-то другое, например, некий план по умиротворению людей в мире, которые более или менее проснулись и видят пропаганду такой, какая она есть, чтобы вернуть католическую церковь "в игру" сейчас или в ближайшем будущем?

(Л) Это хороший вопрос.

О: Немного и того, и другого.

В: (Л) Значит, у него есть совесть…

(Chu) Но он также хочет умиротворить людей…

(Персеваль) Ну, за папой римским тоже стоит сила. Есть кучка кардиналов, которые видят проблему в том, что все уходят, а деньги утекают из казны. Возможно, они выбрали Фрэнси, потому что он хороший парень и хочет творить добро. Тогда люди вернутся в католическую церковь, они вернут свои деньги и так далее.

(Л) Итак, в основном это психопаты, пришедшие к пониманию того, что им нужно выдвинуть на передний план кого-то более человечного, чтобы они могли выжить, так как их источники иссякают. Это достаточно точно?

О: Более или менее. Франциск действительно хочет делать добро, но он также понимает, какие силы задействованы в игре.

В: (Л) Теперь следующий вопрос: некоторые люди задаются вопросом, не является ли вся информация, которую мы получаем о Северной Корее, чистой пропагандой, и, возможно, Ким Чен Ын не так плох, как его изображают?

О: Достаточно плохой, но, конечно, не такой монстр, каким его изображают. Главное — это высокая степень секретности и воинственности.

В: (Л) Хорошо. Кто-то написал:

Мы никогда не должны забывать, что люди, которых мы можем назвать, такие как Обама, Путин и т. д., используются "настоящими движущими силами" за кулисами: они скорее следствия, чем причины. Настоящая структура власти использует страны как пешки для достижения своих целей, а нации приносятся в жертву, когда они сделали то, что от них требовалось. На мой взгляд, так Америка падёт следующей, в результате принципа "взявшие меч — мечом погибнут", но это всё часть плана.

(Л) Какие-нибудь комментарии по этому поводу?

О: Смотрите предыдущие ответы.

В: (Л) Я предполагаю, что это означает ответы о Путине, служащих себе четвёртой плотности, развлекающихся играми с людьми, и так далее. Хорошо, давайте перейдём к другой теме. Участник форума пишет:

Музыка — это такое мощное средство. Мощное в том смысле, что воздействует на воображение, разум, эмоции и тело — несомненно, на все нижние центры. Поэтому неудивительно, что правящие круги будут стремиться использовать это средство в своих интересах, ведь манипуляция любыми средствами — их второе имя. Если они так стараются контролировать новости, телепрограммы и фильмы, то уж музыкальная индустрия точно не останется в стороне от их манипуляций и контроля. Думаю, это уже должно быть очевидно.

Возможно, потому что музыка способна напрямую воздействовать на эмоции (и таким образом обходить рациональный разум), проникать в подсознание и воздействовать на тело, я считаю, что она представляет собой благодатную почву для самонаблюдения и изучения философии четвёртого пути. Одна из вещей, которую Гурджиев сказал в самом начале, как сообщает Успенский в книге "В поисках чудесного", заключалась в том, что мы подвержены ряду "нравится" и "не нравится" со стороны всех маленьких "я": мелких, субъективных, эгоистических вкусов (мои слова). Безусловно, музыка — это огромная площадка для субъективных симпатий и антипатий. Более того, можно утверждать, что то, что и кто нам нравится или не нравится, может даже отражать состояние нашего развития, осознанности и бытия.

(Л) Отражает ли музыкальный вкус человека его состояние сознания, развития и бытия?

О: Да, более или менее, хотя на разных "уровнях" есть разные предпочтения.

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос:

Отражает ли музыкальный вкус человека его личные цели в жизни?

О: На него можно сильно повлиять, хотя бы подсознательно.

В: (Л) Хорошо:

Что важнее для определения ценности песни: текст или звучание/настроение/чувство?

О: Звук открывает дверь для лирики, чтобы она вошла — к добру или к худу.

В: (Л) Значит ли это, что песня, звучащая очень ужасно и механически, как будто кто-то просто бьёт по кастрюле или стучит по капоту своей машины, или что-то ещё, и если такая музыка нравится человеку, но при этом в ней есть хороший текст, то это нормально?

О: Не совсем. Звук может открывать ворота на разных уровнях и в разных частях внутреннего устройства [человека].

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос на форуме:

Использует ли АНБ музыкальные вкусы и загрузки музыки для отслеживания и идентификации определённых "типов"?

О: Конечно.

В: (Л) Следующий:

Действительно ли песня Somewhere Over the Rainbow использовалась в качестве инструмента программирования сознания, как в Catcher in the Rye?

О: К сожалению, в некоторых кругах — да.

В: (Galatea) Значит, если людям нравится анархическая музыка о ненависти к правительству и законам, то они будут устраивать какие-то беспорядки?

(Л) Я не знаю. Возможно, они выслеживают таких людей и думают, что смогут использовать их в своих целях.

(Персеваль) Говорят, есть некоторые виды музыки, которые слушают определённые типы людей… Определённые направления эмо-музыки или что-то подобное, что слушают определённые типы молодых людей, например, аутсайдеры или одиночки и тому подобное, и этих людей можно отследить как кандидатов на "использование"…

О: 70-е годы были временем развития подобных концепций и технологий. 80-е годы стали периодом, когда внедрение получило широкое распространение. В настоящее время 90 процентов транслируемой музыки содержит разлагающие элементы.

В: (Пьер) Значит, мы должны слушать старую музыку. Музыка до 70-х годов. Или классическую музыку.

(Л) Очевидно, что нам нужно внимательнее относиться к своим музыкальным вкусам и анализировать, что именно в песнях нам нравится. И, очевидно, нам нужно уделять гораздо больше внимания тому, что мы слушаем на заднем плане. Но это значит, что я в безопасности, ведь я слушаю только старый классический рок, например, Боба Сегера, чья музыка лучше всех! [смех]

О: Да. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom