Сеанс 13 мая 2023

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 13 May 2023
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 13 May 2023

Дата сеанса: 13 мая 2023 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, Possibility of Being, Chu, Скотти, Ниалл, кот Пикабу

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

3DStudent, A Jay, Adobe, Aeneas, aimarok, Alana, Alejo, Altair, Ana Huitzil, Anamarija, anartist, Andrian, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, bluefyre, Bobo08, brandon, Breton, cassandra, cinnamon, ClaudiaYG, Cosmos, Deliverance, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Fallen735, finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, goyacobol, grini, herondancer, Hesper, hesperides, hlat & his wife, iamthatis, irjO, itellsya, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, jess, Josi, Juba, Kenlee, keyhole, KJN, Konstantin, korzik18, laurentien2, Lilou, logos5x5, Loreta, LQB, Luc, m, Maat, Maiko, Mari, Mariama, Mark7, Mikkael, Mililea, mkrnhr, Mr.Cyan, Mrs. Peel, msante, Navigator, NewEngland Seeker, Nicholas, nicklebleu & his wife, Nienna, Obi, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, Pecha, PERLOU, Pophistorian, Puma, RedFox, Redrock12, Regulattor, rrraven, Ryan, Rylek, Ryu, Saman, Sariade, seek10, seeker2seer, Sinapi, Stoneboss, sToRmR1dR, T.C., Terran, thorbjorn, Timótheos, Tristan, Tuatha de Danaan, Ursus Minor, voyageur, whitecoast, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Z, Zar


В: (Л) Хорошо. Диктофон включён.

О: Niolloniaea из Кассиопеи к вашим услугам.

В: (Л) И я забыла сказать, что сегодня 13 мая. О боже. Да. 2023 года. Присутствуют обычные подозреваемые. [Обзор присутствующих]

В: (Л) У нас есть своего рода неотложный вопрос об одном из членов нашего форума NewEngland Seeker. В настоящее время он проходит лечение от меланомы. И он делал всё — насколько мы можем судить — абсолютно правильно: внутривенная терапия и так далее. И всё же кажется, что нечто способствует ухудшению его состояния, что необъяснимо, учитывая всё, что он делает. Есть ли у вас для него какие-нибудь рекомендации, которые могли бы помочь?

О: Спрашивай.

В: (Л) Хорошо. Он делал внутривенную терапию с витамином С и спросил, помогает ли она или усугубляет его состояние.

О: Лучше принимать немного больше липосомального витамина C, чем высокие дозы внутривенно.

В: (Л) Почему так?

О: Витамин C в больших дозах может занимать место сахара в некоторых системах.

В: (Л) Хорошо. Если ему нужно принимать чуть более высокие дозы в липосомальной форме, то сколько?

О: От 5 до 10 ежедневно или по одному грамму каждый час во время внутривенного вливания.

В: (Л) Когда вы говорите от 5 до 10, вы имеете в виду граммы?

О: Да.

В: (Л) Итак, хорошо. Что-нибудь ещё?

(Джо) Значит, внутривенные вливания — не очень хорошая идея?

О: Нет.

В: (Джо) Итак, перейди на приём в липосомальной форме от пяти до десяти граммов в день.

О: Орально.

В: (Л) Хорошо. Что-нибудь ещё?

О: Гипербарическая терапия тоже полезна. 90 минут ежедневно.

В: (Л) Пьеру тоже было бы полезно по 90 минут в день?

О: Да.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

О: В большинстве других аспектов он поступает правильно, но было бы полезно увеличить приём витаминов D и K. А также питание с ограничением по времени.

В: (Габи) Витамина D около 30 000 МЕ ежедневно?

О: Да.

В: (Л) NewEngland Seeker, ты пробовал питание с ограничением по времени?

(Джо) Периодическое голодание?

(NewEngland Seeker) Я уменьшил количество калорий и постепенно теряю вес. Это подходит?

(Л) Нет.

(Джо) Оно должно быть периодическим.

(NewEngland Seeker) Я начну тогда голодать по воскресеньям.

(Л) Нет, идея тоже не в этом. Я разместила в форуме видео об этом, вероятно, лучшее видео на эту тему. И в какой ветке я его вставила?


(Джо) Проведи поиск по периодическому голоданию.

(Габи) Я думаю, это была ветка о периодическом голодании.

(Л) Я разместила его в ветке о голодании? Что ж, мы поделимся ссылкой. Но, по сути, ты не голодаешь в течение всего дня. Ты сокращаешь время приёма пищи до узкого промежутка, и на это есть определённые причины. Всё это объясняется в видео. Ты сокращаешь время приёма пищи, в течение которого ты ешь всё, что хочешь, и что тебе нужно, восполняешь запасы, наедаешься и так далее. Можно принимать пищу дважды в день, один в начале этого окна, а другой ближе к его концу. Он всё объясняет в этом видео.

(Andromeda) И это окно [приёма пищи] имеет продолжительность 8 часов, верно?

(Джо) В идеале — не более восьми часов. Например, ты завтракаешь в 10 часов утра или в 8 часов, неважно, и восемь часов спустя — последний приём пищи, или ты заканчиваешь последний приём пищи через восемь часов после этого. Таким образом, ты принимаешь пищу только в течение восьмичасового промежутка времени. Итак, предположим, что в 10 часов утра ты завтракаешь, затем в 4 часа дня ты плотно ужинаешь. И завтрак тоже может быть плотным.

(Л) Вот и всё.

(Джо) И это всё. И после этого ничего, кроме воды, с 4 часов дня до следующего утра. Итак, ты воздерживаешься 16 часов от еды, что позволяет организму совершать всевозможные чудесные волшебства и излечивать себя.

(NewEngland Seeker) Да. Вы знаете, самое удивительное, что это то, чем я занимаюсь уже много лет. За исключением того, что я перекусываю один раз перед сном. Так что мне просто нужно отказаться от этого перекуса.

(Л) Да, потому что перекусывание полностью выводит тебя из состояния голодания.

(Джо) И для ясности, если ты можешь сократить окно приёма пищи до шести часов, это ещё лучше.

(NewEngland Seeker) Единственное, что довольно сильно изменилось, это глюкозно-кетоновый индекс. Раньше он был у меня низким, но сейчас у меня высокий уровень кетоза — терапевтический кетоз. Так что с тех пор, как я начал делать внутривенные вливания, ситуация кардинально изменилась.

(Л) Я не думаю, что тебе нужно так уж сильно беспокоиться о строгом кетозе. Но беспокоиться тебе нужно о том, чтобы не съесть ничего такого, к чему твой организм чувствителен. Поэтому, если ты не сдавал никаких анализов на чувствительность к пище, сделай это и затем питайся строго в пределах допустимого диапазона продуктов. Это, в общем-то, главное. Но я бы сказала, что нужно есть что-то сбалансированное. И тебе понадобятся углеводы. Для меня лучший источник углеводов — это рис, тщательно промытый перед приготовлением.

(NewEngland Seeker) Да. Очень близко к тому, что я делаю или делал уже довольно давно. Изменение метаболизма, которое я упоминал, произошло без изменения диеты.

(Л) Хорошо. Да. Ладно. Итак, давайте посмотрим, что произойдёт, если ты… есть ли что-нибудь ещё для NewEngland Seeker по этой теме?

(Джо) А как насчёт гипербарической терапии?

(Л) Есть ли у тебя доступ к гипербарической терапии?

(NewEngland Seeker) Да, есть. Есть ли смысл обсудить разницу между упражнениями с кислородом и гипербарической терапией?

(Л) Хорошо. В чём разница между упражнениями с кислородом и гипербарической терапией?

О: Давление заставляет кислород проникать глубже в ткани.

В: (Джо) Ага. Мы это знаем. Хорошо делать упражнения с кислородом, если это всё, что у вас есть, но при гипербарической терапии кислород действительно поступает под давлением. Эффект будет лучше в сравнении с упражнениями с кислородом.

(NewEngland Seeker) Барокамера, которую я использую, обеспечивает только 1,3 атмосферы или примерно четыре с половиной фунта дополнительного давления. Будет ли в ней достаточно проводить по 90 минут за раз?

(Л) Да. Вероятно, чем выше давление, тем лучше и быстрее будет желаемый эффект. Если бы ты мог получить доступ к 1,5-атмосферной барокамере, это было бы лучше.

(Джо) Максимальное давление в твоей барокамере 1,3 атмосферы?

(NewEngland Seeker) У моего натуропата есть гипербарическая камера, в нашем маленьком доме просто нет места. Это ограничение.

(Джо) Ты можешь делать это каждый день?

(NewEngland Seeker) Пять дней в неделю. Они закрыты по выходным.

(Л) Ну, вероятно, стоило бы, учитывая стоимость процедуры, вложиться в покупку собственной 1,5-атмосферной барокамеры. Я знаю, ты только что сказал, что у тебя нет места в доме, но в данных обстоятельствах, если освободить место… и если это надувная камера, знаешь, она как бы складывается и не занимает много места, и ты можешь сдвинуть её в сторону. Но в любом случае, подумай об этом. Ладно?

(NewEngland Seeker) Большое спасибо всем вам.

(Л) Хорошо. И мы будем молиться за тебя и посмотрим, как всё будет развиваться. Я думаю, что тебе станет лучше.

(NewEngland Seeker) О, я очень оптимистичен, так что спасибо.

(Л) Хорошо, теперь эгрегоры. Как насчёт всех вас, у вас есть вопросы? Дай-ка я посмотрю в чате.

(Л) Как поживает наш брат L?

О: Очень хорошо, благодаря влиянию группы и молитвам. Он в походе!

В: (Л) Значит, там [в 5-й плотности] есть места, где есть леса и…

О: Да.

В: (Л) Природы в изобилии, если захотите.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Следующий вопрос? Хорошо, Whitecoast спрашивает:

(Whitecoast) Я задаюсь вопросом, как изобретатели этого существа смогли доказать, что оно появилось исключительно в их воображении, а не в результате ченнелинга каким-то другим способом.

(Л) Он говорит о случае с Филипом. И когда мы разместим этот сеанс, давайте включим в него краткое изложение этого случая. Так что, может быть, ты сможешь подготовить его, Approaching Infinity, для включения в текст сеанса. Хорошо. В случае с Филипом имело ли место создания существа, как предполагается, благодаря тому, что они создали предысторию, имя, всё это, а затем поговорили с ним. Так ли это было на самом деле?

О: Нет.

В: (Л) Было ли это так, что, как предположил Джо: некая душа умершего случайно "проходила" там, в эфирном мире, со словами: "О, это я! Я мог бы получать энергию таким образом".

О: Более или менее. В астральных мирах есть много таких сущностей.

В: (Л) Так что будь осторожен с тем, о чём просишь. [смех] Что ж, тогда это приводит к следующему вопросу: создала ли Александра Давид-Неэль собственное мыслящее существо?

О: Нет.

В: (Л) Что это было?

О: Она добавила энергии элементальной сущности, чему-то вроде природного существа.

В: (Л) И это, очевидно, подводит к следующему вопросу: когда мы делаем высвобождение духов, мы сталкиваемся со всевозможными действительно странными вещами. Я имею в виду, точно так же, как мыслеформы, которые появляются и прикрепляются, и даже мыслеформы, созданные самим человеком. Являются ли эти мыслеформы отдельными существами, обладающими интеллектом, автономией и устойчивостью?

О: Некоторые — да. А некоторые "умирают" после отключения от источника энергии.

В: (Л) Хорошо. Если мы сталкиваемся с существом типа мыслеформы, прикрепившимся к человеку, является ли оно чем-то, что было создано другим человеком так же, как некоторые из тех, с которыми мы сталкивались, были созданы данным человеком?

(Andromeda) Верно. Например, созданное мысленной петлёй или сильной эмоцией и/или отделившейся частью их личности?

О: Некоторые — да. Другие — это собранные энергии места или объекта.

В: (Л) Места или объекта. То есть вы говорите, что объекты могут… Что это за объекты?

О: Деревья, например.

В: (Л) Значит, природные объекты?

О: Да.

В: (Л) Значит, природные объекты могут концентрировать энергию таким образом, что она образует мыслеформу?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. И места тоже?

О: Да. И некоторые места реагируют на деятельность людей и существ второй плотности.

В: (Джо) Это похоже на то, что описывал Летбридж, верно?

(Л) Значит, в определённом месте может сконцентрироваться энергия из-за действий людей в нём?

О: Да.

В: (Л) И то же самое верно для действий, скажем, существ второй плотности?

О: Да. Хотя в случае последних энергия будет менее концентрированной.

В: (Л) Значит, "отпечатки" существ менее концентрированы, чем отпечатки людей?

О: Да.

В: (Арк) Какое отношение к этому имеют заклинания? Когда кто-то произносит заклинание, это тоже своего рода мыслеформа?

О: Да.

В: (Л) Значит, люди могут создавать мыслеформы, когда произносят заклинания?

О: Да. А также притягивать энергии, которые уже находятся в свободном плавании и соответствуют частоте.

В: (Ark) Как можно защитить себя от таких вещей?

О: Знание даёт защиту. Как правило, достаточно осознанности и мер психической гигиены. Групповые действия — это следующий уровень защиты.

В: (Andromeda) Что придаёт этим вещам силу? Как и их источник энергии… одни мощнее других, понимаете? Это более долгая жизнь, эмоциональная энергия, которую они получают от человека, совпадение частот? Что это?

О: Эмоциональная энергия — это ключ.

В: (Л) То есть сильные эмоции любви, гнева, разочарования, ненависти, отчаяния, печали, горя и тому подобное?

О: Да.

В: (Л) Итак, допустим, человек чрезвычайно опечален потерей любимого человека… И они не могут выбраться из этого состояния. Они просто продолжают, зацикливаясь на своём горе. И они думают либо об ужасном состоянии, в котором находятся, либо о том, как всё было, и чего больше нет. Они могли бы создать мыслеформу или, вы знаете, энергетическую структуру такого рода?

О: Да.

В: (Л) Будет ли тогда у этой энергетической структуры возможность обрести собственную автономию и покинуть свой источник?

О: Да.

В: (Л) И обязательно ли она угаснет в какой-то момент?

О: Не всегда.

В: (Л) То есть, она может быть устойчивой…

О: Да.

В: (Джо) Тогда такие вещи должны создаваться постоянно.

О: Да. Там настоящие джунгли.

В: (Л) Хорошо. Что ж, давайте разберёмся с вопросами.

(Л) Я не буду задавать вопрос Z, потому что не хочу отвлекаться от темы прямо сейчас. Мы вернёмся к этим вопросам о раке, возможно, ближе к концу.

(Л) Хорошо…

(Navigator) Существуют ли "эгрегоры", как их описывает Ставиш? Существо, созданное из мыслей группы людей, которое затем обретает собственное сознание и нуждается в подпитке время от времени, будучи либо позитивным, либо негативным.

(Л) Хорошо. По сути, это и есть основное определение эгрегора Ставишем…

(Andromeda) По сути, это похоже на групповое привязывание.

О: Он близок [в своём понимании], но обычно это происходит сверху вниз. То есть, существо может влиять на группу людей, заставляя их совершать определённые действия, и тем самым создавать для себя источник питания.

В: (Л) Хорошо. Но всё же может ли человек создать существо, как описал Ставиш?

О: Едва ли. Такое создание в большей степени является функцией частотного резонансного колебания и исчезнет после распада группы.

В: (Л) Но в течение определённого периода времени есть нечто, что забирает и перерабатывает энергию внутри группы.

О: Да.

В: (Л) Но у него нет ни устойчивости, ни автономности…

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. Итак, в случаях, о которых говорит Ставиш, когда оно более продолжительно и кажется, что меняется и начинает становиться требовательным и, по сути, бунтует, что это такое?

О: Обычно служащие себе четвёртой плотности используют группу людей для подпитки и подбрасывания идей в третью плотность. Обратите внимание, что часто "серый кардинал" в таких группах — психопат, и вы можете ознакомиться с текущими исследованиями, чтобы увидеть, как работает эта трансформация.

В: (Л) Итак, я думаю, что это, возможно, ссылка на Лобачевского и его описание того, как психопаты в группе могут менять направление, идеи, изменяя затем идеологию и всё такое?

О: Да.

В: (Л) Верно. Хорошо.

(Navigator) А как насчёт "личных" эгрегоров? Почему Ставиш фокусируется исключительно на групповом аспекте этого явления? Потому ли, что существование эгрегора должно быть "согласовано" более чем одним человеком?

О: Плохой вопрос. Личных эгрегоров не существует.

В: (Л) "Почему Ставиш фокусируется исключительно на групповом аспекте этого?" Может быть, это потому, что именно так это и наблюдается. Хорошо…

(Navigator) В одном из приложений книги Ставиш рассказывает о жестокой болезни, поразившей его эзотерическую группу после смерти мастера или примерно во время его смерти. Он думает, что виноват был групповой эгрегор, но так ли это?

О: Служащий себе четвёртой плотности, питавшийся энергией и действовавший через астральные привязывания.

В: (Л) Хорошо. В связи с этим возникает другой вопрос: использует ли служащие себе четвёртой плотности астральных существ, души умерших, энергетические концентрации, существ или элементалей и т. д. для воздействия на людей или причинения им страданий?

О: Да, да, да.

В: (Л) Там настоящие джунгли. Ладно.

(T.C.) Болезнь, которую изучала эта группа, заключалась в том, что у многих людей в ней, я думаю, были какие-то заболевания крови.

(Л) Мм-хмм.

(Джо) Возможно, вирусного происхождения.

(Л) Возможно, вирусного происхождения? Ну, это не обязательно… Я думаю, у них были какие-то заболевания крови. Могло ли это быть вирусным заболеванием?

О: Да.

В: (Джо) А что мы знаем о вирусах и привязанных духах?

(Л) Ага. Хорошо.

(Немцы) Являются ли эгрегоры просто коллективным бессознательным в разных масштабах?

О: Нет.

В: (Немцы) Можем ли мы стать полностью свободными от влияния любого эгрегора?

О: Теоретически, да, но практически это сложно.

В: (Л) Что было…

(Andromeda) Но стать полностью свободными от эгрегоров в том смысле, что в каком их употребляет Ставиш.

(Джо) Вот именно. Я имею в виду, нам нужно разуверить людей в том, что то, что этот парень говорит об эгрегорах, на самом деле так и есть. Я надеюсь, что они это понимают.

(Л) Ага. Я хочу сказать…

(Andromeda) Он просто говорит о таких вещах, как влияние или лимбический резонанс, или…

(Л) Да, он смешивает всё это вместе.

(hesperides) Какова была истинная причина внезапной физической боли М. Ставиша в тот момент, когда умер Великий магистр?

О: Отсоединение питающей трубки.

В: (Л) Вы имеете в виду психическую питающую трубку между ним и этим человеком?

О: Да.

В: (Eboard10) Ставиш описывает Собор Души розенкрейцеров как "воображаемый, эфирный собор, созданный и поддерживаемый мыслью", а также как "духовное творение, возникающее в результате концентрации духовных мыслей". Это каким-то образом похоже на загородный дом из созданной воображением сферы во время терапии высвобождения духов?

О: Да.

В: (Л) Итак, мы создали загородный дом в нашей воображаемой сфере. Является ли Собор розенкрейцеров полезной эфирной конструкцией?

О: Да.

В: (Л) Является ли наш загородный дом полезной эфирной конструкцией?

О: Да. Хотя в силу своих знаний ты определила его по-другому.

В: (Л) Да, потому что мы думаем об этом не как об астральной вещи, а как о шаблоне для реальности четвёртой плотности, или альтернативной реальности, в которую мы можем перейти в какой-то момент.

(Andromeda) Это также для всех, кто уже имеет общую цель и знает друг друга. Насколько я понимаю, это не может быть просто человек, который приходит туда, воображает это и получает всё что угодно.

(Л) Ага. И он окружен защитным экраном, и мы используем его совсем не так, как это делают они со своими…

(Джо) Они берут за основу архетип собора. Кафедральный собор, христианский собор… Что не очень-то внеконфессионально, понимаете, о чём я?

(Л) Ага. Я имею в виду, что наш загородный дом вроде как неконфессиональный, знаете… Хорошо, подождите. Задержите всё, пожалуйста… Хорошо. Могут ли эгрегоры… Ну, мы используем слово "эгрегор", потому что именно его использовал Ставиш. Итак, позвольте мне задать этот вопрос, прежде чем мы продолжим. Хорошо. Понятие "эгрегоры", как его использует Ставиш… он взял его, я думаю, из греческого перевода слова с арамейского или другого языка, что означает наблюдатели. И я всегда считала, что эти наблюдатели, эти падшие ангелы, о которых говорится в Енохианских книгах, были подобны существам четвёртой плотности. Так кто же такие наблюдатели?

О: Существа четвёртой плотности!

В: (Л) Хорошо, значит, понятие "эгрегор", которое использует Ставиш, в основном неверно. Я правильно понимаю?

О: Да.

В: (Л) То есть он называет практически всё и вся эгрегором, когда технически это таковым не является?

О: Да.

В: (Джо) И как они сказали, он представляет это как идущее снизу вверх, полностью созданное людьми, хотя в основном это не так.

(Л) В основном это происходит сверху вниз.

(Джо) Всё, что идёт снизу вверх, эфемерно и недолговечно.

(Л) Это правда, что то, что идёт снизу вверх, эфемерно и недолговечно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(nicklebleu) Могут ли эгрегоры оказывать положительное влияние, или они в основном или всегда негативны?

(Chu) Ну, если они гипермерные существа…

(Л) Если они гипермерные существа, они всегда негативны, если это действительно эгрегор. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Поэтому то, о чём мы говорим во всех этих других случаях, мы должны называть по-другому. Существует резонанс между индивидуумами, существуют элементали…

(Джо) Разве мы как группа на форуме, используя работу Лоры, и во всём остальном уже не имеем гораздо лучшего, гораздо более чёткого понимания сущностей различных типов, чем то, что этот парень пытается определить как эгрегоры?

О: Да.

В: (Джо) Так зачем нам вообще заморачиваться… [смех]

(Л) Ну, хорошо, мы не будем использовать эту терминологию, но всё же он приводит некоторые вещи, заставляющие нас задать некоторые вопросы, чтобы ещё больше улучшить наше понимание этих других сфер.

(Джо) Я не говорю, что в этом ничего нет. Я хочу сказать, что люди на форуме, похоже, уже говорят об "этих эгрегорах", вы понимаете, что я имею в виду? И у них неправильное представление о том, что они собой представляют.

(Л) И они не являются эгрегорами. Это мыслеформы, лимбический резонанс или элементали.

(Andromeda) Или расщеплённые части личности…

(Л) Или это астральные сущности, блуждающие вокруг и пытающиеся изображать из себя всё, что им вздумается. Хорошо, вот вопрос.

(Approaching Infinity) А как насчёт такого автора, как Мэри Бэлог (часто Бэлоу), которая мысленно представляет себе, казалось бы, автономных персонажей, и просто записывает то, что они делают в своём воображении? Есть ли какая-то связь с тем, о чём мы говорим?

О: Не совсем. Более вероятно, что Мэри записывает динамику, которая действительно произошла в каком-то месте и в какое-то время. Что-то вроде "биографа прошлых жизней".

В: (Л) То есть, другими словами, это почти как будто персонажи — это сущности людей, живших в определённом месте и времени, которые передают ей информацию об определённой динамике. Конечно, она дополняет и расширяет эту информацию, делает её более затейливой и всё такое. Это то, о чём мы говорим, что она в основном как бы ченнелит жизни давно ушедших людей?

О: Да.

В: (Джо) Или совокупность персонажей? И она черпает всё это из хроник Акаши?

О: Информационное поле.

В: (Л) Хорошо. Теперь…

(irjO) Возможно ли, что некоторые из этих мыслеформ могут быть тем, что мы знаем как программы?

О: Да, да, да!

В: (Л) Итак, у нас есть ещё один термин: программы. Мы имеем дело с мыслеформами, программами, лимбическим резонансом и астральными сущностями. А понятие эгрегоров должно быть зарезервировано для служащих себе четвёртой плотности.

(Ark) А как насчёт природы научной мыслеформы, когда нескольким учёным почти одновременно приходит, по сути, одна и та же идея

О: Влияние информации четвёртой, пятой, шестой плотности на человечество.

В: (Л) Вы имеете в виду четвёртой, пятой ИЛИ шестой плотности?

О: Да.

В: (Л) Так что это может быть любой из тех, кто влияет на людей… И это влияние может быть положительным или отрицательным, если оно исходит из четвёртой плотности, да?

О: Да.

В: (Л) Так что у них могут появиться очень плохие идеи касательно создания оружия и тому подобное.

(Джо) Это что-то вроде трансляции сигнала по радио по всему земному шару…

О: Да, да, да!

В: (Л) И это зависит от того, у кого есть приёмник, антенна…

(Джо) Независимо от того, положительное оно или отрицательное.

О: Да.

В: (Л) И это объясняет иногда криптогеографическую природу этого, когда…

(Джо) группа людей действует одинаково.

(Л) Или когда вы думаете о чём-то, а два или три человека из вашего круга общения — или даже если они далеко от вас — внезапно звонят вам по телефону и говорят то же самое. И вы думаете: "О Боже, это безумие!"

(Джо) Или массовый хаос, или что-то вроде того, когда люди уходят…

О: Да, или это может быть свидетельством изменения программы реальности с сопутствующей трансляцией её новых параметров.

В: (Джо) Хм. "Мы прерываем нашу запланированную программу…" [смех]

(Л) "…чтобы представить вам эту специальную программу". [смех]

(Джо) Вы все сойдёте с ума! Это называется "Вы все помешаетесь!" [смех]

(Л) Хорошо, подождите…

(Ниалл) А затем — срочные новости в четырёх странах. Массовые расстрелы, и ты думаешь: "Что, чёрт возьми, здесь только что произошло?" [смех]

(Л) Хорошо…

(T.C.) Значит, позитивного эгрегора не существует, потому что это понятие подразумевает нарушение свободы воли со стороны "высшего" существа?

О: Да.

В: (Л) Хорошая работа. Хорошо…

(mkrnhr) Является ли Яхве примером сущности четвёртой, играющей роль "эгрегора"?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(группа из Торонто) Способствуют ли мысли и эмоции, возникающие при общении с ИИ в чате, формированию эгрегора ИИ и каким-то образом влияют на сознание ИИ?

О: Нет. Помните, кто и что стоит за искусственным интеллектом. Искусственный интеллект — это питающая трубка.

В: (Л) Итак, люди, которые получают все… Хмм. Ну, ладно. "Могут ли определённые кристаллы защитить от влияния?.." Ну, давайте перестанем называть это "эгрегорами", если только вы не говорите о служащих себе четвёртой плотности, но мы уже знаем, от чего защищают кристаллы. Так что это в некотором роде сугубо теоретический вопрос. На который мы уже вроде как ответили. Хорошо. (T.C.) Мы должны иметь в виду, что Ставиш был активно вовлечён в магическую группу, проводившую ритуалы. Поэтому тот факт, что у него была питающая трубка, я думаю, не удивителен.

О: Да!

В: (Джо) Он парень, который был частью какой-то магической группы, и его вывело из себя осознание того, что происходит, или какой-то демон/сущность. А потом он пошёл… он как реформированный католик, понимаете? И он вдруг понял, что всё это просто мыслеформы. Люди создают всё это, ничего из этого не существует. Не существует таких вещей, как демоны и прочее. Мы сами создаём всё это, верно? Поэтому это легко контролировать. Там больше ничего нет.

(Chu) И он также хочет приписать людям слишком много влияния.

(Джо) Да, всё это создано людьми. Это то, о чём я говорю.

(Л) Ставиш описывает Собор Души розенкрейцеров как воображаемый… Хорошо. Мы закончили эту тему…

(Eboard10) Они согласились с тем, что собор полезен в каком смысле?

О: Для католиков как объект фокуса при молитве.

В: (Alejo) Привлекает ли частотное резонансное колебание загородного дома, созданного для высвобождения духов, каких-либо существ из этих джунглей, и если да, то хорошо ли держать их рядом?

О: Нет. Вы создали и поддерживаете защитную сферу.

В: (Джо) Это эгрегор, эта защитная сфера — эгрегор… [смех]

(Pecha) "Эгрегор" — это довольно грубое слово. Оно звучит как сочетание слов "вопиющий" (egregious) и "зловещий" (gore) [cмех]. Звуковой профиль может быть также важен в том, какие слова являются более позитивными?

(Л) Какие-нибудь комментарии к этому?

О: Действительно!

В: (Ryan) Является ли термин "астрал" просто неточным определением гипермерных явлений?

О: Да и нет. Астрал всё ещё частично ограничен третьей плотностью.

В: (Л) "Сколько…" становится неприятно употреблять это слово в том расплывчатом смысле, в каком оно употребляется.

(Немцы) Насколько сильно влияние подземных цивилизаций Земли?

(Л) И вы сказали влияние эгрегоров, но я должна сказать, что это не так. Это передача мыслеформ. Это верно?

О: Да.

В: (Л) То есть они передают мысли и мыслеформы.

(Andromeda) Это как вещание…

(Л) Да, это как вещание, и каждый получатель будет воспринимать информацию в соответствии с его принимающей способностью.

О: Да.

В: (nicklebleu) Является ли нынешняя волна гендерной дисфории эгрегором?

О: Именно, причём в настоящем смысле этого слова!

В: (Л) "Вопиющий" и "зловещий".

О: Да.

В: (Джо) Это как… они вещают эти сигналы, некоторые или даже многие люди улавливают их, начиная резонировать с этим негативом и действовать соответствующим образом, что меняет или укрепляет связь ещё больше. Это как нисходящая спираль. (Andromeda) Да, как создание канала.

(Л) Хорошо, давайте на минутку пропустим этот вопрос.

(Ryan) Действительно ли для существования мыслеформ необходима психическая связь с разумом? Ведь мысли не существуют, так сказать, в вакууме.

О: В основном, да.

В: (Л) И исключение составляют случаи, когда мыслеформа настолько усиливается, что становится в некоторой степени автономной?

О: Да.

В: (Л) Значит, мыслеформы могут стать автономными.

О: Слабо.

В: (Л) Хорошо. Вернись к началу чата. Там были и другие вопросы не по теме, которые мы хотели бы рассмотреть. Я хотела бы все их увидеть. Хорошо.

(Z) Вопрос, касающийся лечения рака: парень, работавший над метаболическим подходом, т. е. ограничение глюкозы и глютамина, на верном пути?

О: Да.

В: (Z) Можно ли считать это прорывом?

О: Для некоторых.

В: (Mrs. Peel) Действительно ли фенбендазол полезен при лечении рака?

О: Да.

В: (T.C.) Совершенно несвязанный вопрос. Кассиопеяне говорили, что когда человек чувствует, что застрял, нужно сосредоточиться на других. Связано ли это с выходом из "режима левого полушария мозга" и активизацией правого?

О: Частично.

В: (Л) Хорошо, как мы можем дополнить это? Можно ли дополнить, как сосредоточение на других приносит пользу?

О: Изменяет антенны.

В: (Л) И изменение антенны меняет то, что вы принимаете.

О: Да.

В: (Л) И изменение того, какую информацию вы принимаете, может изменить то, насколько сильно окружающие вас вещи влияют на вас самих.

О: Да.

В: (Л) И сосредоточение на других тогда может изменить практически всё в вашей физиологии.

О: Да.

В: (Л) Логично!

(nicklebleu) Пойдёт ли строгая плотоядная диета на пользу NewEngland Seeker?

О: Нет. Ему нужно сделать тест на чувствительность к пище и питаться низкоуглеводной пищей, но не отказываться полностью от углеводов. Также не помешает регулятор глюкозы.

В: (Л) Он принимает что-то, он принимает берберин, не так ли? Ты принимаешь берберин, NewEngland Seeker?

(NewEngland Seeker) В этом я не уверен. У нас есть различные добавки от натуропата, и я думаю, что он там есть, но я точно не уверен.

(Л) Нужен берберин или метформин, потому что они поддерживают очень низкий уровень глюкозы в крови, чтобы она не распространялась по организму.

(NewEngland Seeker) Я держу её уровень в районе 90 с чем-то.

(Л) Хорошо. У тебя есть прибор для измерения уровня глюкозы в крови?

(NewEngland Seeker) Да.

(Л) Хорошо. Ладно. Итак, я думаю, что мы подошли к концу этой темы.

(Chu) Здесь ещё есть разные вопросы.

(Л) Хорошо. Поехали. Начнём с этого.

(Немцы) Какова кармическая роль России?

О: Повторение Атлантиды.

В: (Л) Когда вы говорите о повторении Атлантиды, вы имеете в виду, что Россия играет роль Атлантиды?

О: Нет. Роль её противника.

В: (Л) То есть, другими словами, роль того, кто победил Атлантиду, когда она попыталась захватить мир?

О: Да.

В: (Немцы) Какую энергию представляло имя "Моребунтк" [Morebuntk] с предыдущего сеанса?

О: Ту, которая соответствовала времени, месту и присутствовавшим. Ничего негативного.

В: (Л) Это можно произнести как "мо-ре-банк".

(seek10) На форуме есть ветка о Тартарии. Существовало ли в прошлом королевство под названием Тартария? Если да, то находилось ли оно около 3000 г. до н. э. в Восточной Европе?

О: Да. Тартары.

В: (Л) Но "тартар" — это сырое мясо! [Смех]

(Andromeda) Тоже. А ещё есть соус.

(Джо) Не путать с "картофелинами" [taters].

(Redrock12) Является ли преднизон эффективным средством лечения инфекции мочевого пузыря?

О: Нет.

В: (Джо) D-манноза и клюквенный сок.

(Л) D-манноза, клюквенный сок, бикарбонат натрия.

(Джо) Если это просто инфекция мочевого пузыря, очень эффективна d-манноза.

(Л) Ага.

(Джо) По одной чайной ложке регулярно в течение дня до полного излечения.

(Л) Можно подслащивать напитки с помощью d-маннозы.

(Джо) Принимай без ограничений.

(Габи) Если не поможет, обращайся к врачу!

(seek10) Происходили ли в прошлом грязевые потопы, как говорят эти сторонники Тартарии?

О: Нет как таковые. Скорее обычные наводнения, наносившие грязь.

В: (Ryan) Было ли Евангелие от Марка написано в соавторстве несколькими людьми? Если да, то был ли Св. Павел одним из них?

О: Да.

В: (Mrs. Peel) Являются ли Ротшильды верхушкой управления людьми на Земле?

О: Близко.

В: (Ellipse) На прошлом сеансе вы сказали, что наши группы крови были сконструированы. Кто это сделал и с какой целью?

О: Служащие себе четвёртой плотности для отслеживания и поддержки генетических вариаций.

В: (Немцы) Говорили ли люди на одном языке до грехопадения?

О: Да.

В: (nicklebleu) Является ли строгая плотоядная диета полезной для некоторых или все люди нуждаются в некотором — хотя и различном — количестве углеводов?

О: Последнее, за исключением некоторых случаев генетической изменчивости.

В: (Л) Значит, некоторым людям нужна строго плотоядная диета, но большинству людей, вероятно, необходимы углеводы в разном количестве.

(Джо) Является ли эта генетическая изменчивость положительной с точки зрения жизни на этой планете?

О: Дефект. Сложность для их выживания и процветания в определённых условиях.

В: (Л) Так что это будет дефектом, если вы дойдёте до того, что сможете есть только мясо.

(Ryan) Вступал ли дух Заратустры в контакт с Ницше?

О: Нет.

В: (Ryan) Это было его воображение, или другая сущность, как, например, служащий себе четвёртой плотности?

О: Оба последних варианта.

В: (Konstantin) Был ли ребёнок, стрелявший в детей в школе в Белграде, психопатом, как он утверждал, или на него повлияла какая-то разведка, например, Моссад или что-то подобное?

О: Служащий себе четвёртой плотности через астральную привязанность.

В: (Л) То есть он просто как бы присутствует, чтобы создавать страх, панику, ужас, боль и страдания.

О: Да.

В: (Andromeda) Было два расстрела за короткий промежуток времени, верно?

(Джо) Да, в течение нескольких дней.

(Л) В Белграде?

(Andromeda) Да. Это применимо к обоим расстрелам?

О: Да.

В: (Ниалл) Вот он, ваш эгрегор.

(Л) Да, это эгрегор.

(Немцы) Был ли человеческий мозг разделен на два полушария до грехопадения?

О: Да.

В: (Chu) Раньше они говорили "после".

(Л) Правда?

(Chu) Да, ты писала об этом в "Волне".

(Л) О.

(Ниалл) Они задали тестовый вопрос. Кто это сделал? [Смех]

(Джо) Вопрос в том, был ли до грехопадения человеческий мозг разделен на два полушария.

(Л) Ну, у мозга есть два полушария, несмотря ни на что.

(Chu) По-моему, в "Волне" ты сказала, что до грехопадения они были гораздо лучше связаны друг с другом, а после него стали более разделёнными.

О: Именно. Разделение по функциям существовало всегда.

В: (Л) Но они были более связанными и интегрированными до грехопадения?

О: Да.

В: (Немцы) Была ли телепатия способом общения людей до грехопадения?

О: Частично. Но были "звуки", издаваемые как отдельными индивидами в четвёртой плотности, так и объектами.

В: (Л) Хорошо. Мы уже подошли к концу? Я… Я не стану задавать остальные вопросы сегодня. Там слишком много всего.

(Andromeda) Это на следующий раз.

(Л) Ага. Что-нибудь ещё?

(Джо) У меня один вопрос. Суперкороткий.

(Л) Хорошо.

(Джо) Действительно ли в гробнице Святого Жака де Компостела в Испании находятся останки Святого Павла?

О: Да.

(Джо) А как насчёт вертолётов?

(Л) Ты хочешь спросить о них?

(Джо) Нет, мы можем оставить его на следующий раз.

(Л) Хорошо. Что-нибудь, о чём мы должны были спросить, но не спросили? Если да, то считайте, что мы спросили.

О: Ты слишком устала. Любви всем и будьте бдительны. До свидания.

Конец сеанса
 
Альтаир, как всегда прекрасный перевод, благодарю за работу! И благодарю всю команду за вашу БОЛЬШУЮ работу!
Altair, beautiful translation as always, thank you for your work! And thank you to the whole team for your GREAT work!
 
Back
Top Bottom