Сеанс 13 марта 2021

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 13 March 2021
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 13 March 2021

Дата сеанса: 13 марта 2021 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Ниалл

В: (Л) Привет. Мы здесь.

О: Приятно снова быть с вами. Gossuriah из Кассиопеи сейчас здесь.

В: (Л) Хорошо. С чего мы хотим начать? Мы хотим начать с этих сумасшедших кувшинов?

(Artemis) Ты объявила всех присутствующих и сегодняшнюю дату?

(Л) О! Да… Сегодня… Какой день сегодня? Сегодня 13 марта 2021 г. [Обзор присутствующих]

(Artemis) Какие-либо домашние животные?

(Джо) Нет.

(Л) Джо, ты хочешь начать?

(Джо) Итак, когда ты спросила на предыдущем сеансе о своих страданиях…

(Л) О каких страданиях?

(Джо) В общем, в разное время, когда ты страдала от разных болезней или вещей… Ответ заключался в том, что страдания необходимы для того, чтобы уравновесить знания, данные миру, или что-то в этом роде. Страдания были необходимы вследствие распространения знаний. Мне интересно, почему они необходимы?

О: Равновесие.

В: (Джо) Да, конечно. Это то, что они сказали в прошлый раз. Но… Когда кто-то много работает, чтобы найти информацию и поделиться ею с миром, он уже перенёс страдания, чтобы приобрести эти знания. Когда он распространяет их, то, похоже, его ждёт ещё одна доза [страданий].

(Л) Распространение знаний приносит дополнительные страдания?

О: Да. Считайте это чем-то вроде "Общего закона" Муравьева.

В: (Л) Другими словами, если бы я просто держала это в тайне и не создавала ажиотажа, побуждая других к борьбе против Общего закона, я бы не страдала так много?

О: Да.

В: (Artemis) Если подумать, знание и информация подобны свету и истине. Тьма ненавидит свет и истину…

(Л) Ну, я думаю, моя печаль по поводу недостатка знаний, от которого страдают другие, превосходит мою заботу о моих страданиях. Я лучше буду страдать сама, чем позволю страдать другим. Возможно, я переоцениваю свои возможности, но до сих пор я всегда думала, что оно того стоит. Ладно, что-нибудь ещё?

(Джо) Этого достаточно. Я хотел бы узнать, почему Лох-несское чудовище... [смех] Мы пойдём "старой школой"! Почему Лох-несское чудовище и другие подобные существа, о которых говорят, что они существуют — что также подтвердили кассиопеяне — никогда не были замечены и задокументированы, как другие животные, живущие на этой планете?

(Artemis) Разве они не говорили, что они не в фазе с нашей реальностью или что-то в этом роде?

О: Межпространственные.

В: (Artemis) Они как бы здесь и как бы нет.

(Л) Дело в собственной частоте этого существа, что заставляет его появляться и исчезать из нашей реальности?

О: Да.

В: (Л) Оно обитает в чём-то наподобие дыры во времени?

О: Да.

В: (Джо) Связано ли это также с убеждениями наблюдателя?

О: Да.

В: (Л) Что-то вроде Рейса 19, я думаю.

(Джо) Кассиопеяне говорили про Лох-несское чудовище, что оно похоже на плезиозавров, оставшихся после последнего ледникового периода.

(Л) И во время последнего ледникового периода, скорее всего, царили другие космические условия, вы знаете?

(Artemis) Есть ли способ освободить бедное Лох-несское чудовище?

О: Нет.

В: (Andromeda) Он хорошо ест? [смех]

О: Да.

В: (Andromeda) Что он ест?

О: Всё, что захочет!

В: (Джо) Он ест всё, что хочет, включая людей!

(Andromeda) Вот что меня интересует. Он ест людей? [смех]

(Ниалл) Andromeda, у него есть кто-нибудь, кто мог бы отвезти его к ветеринару? [смех]

О: Рот слишком маленький. Вегетарианец по большей части, но не исключительно.

В: (Л) Хорошо. У нас ещё есть криптозоологические вопросы?

(Джо) Крипто-час закончился.

(Л) Что насчёт тех огромных кувшинов, о которых мы говорили раньше?

(Джо) О да! Кто сделал каменные кувшины, усеивающие ландшафт в Лаосе? [Смотрите:
]

О: Вымершая раса гоминидов.

В: (Джо) Каково было назначение этих кувшинов?

О: Хранение.

В: (Artemis) Они были большими людьми или нормальных размеров?

О: Гиганты.

В: (Andromeda) Как они их транспортировали?

О: Технология. Вспомните "Коралловый замок" [Эдварда Лидскалнина].

В: (Andromeda) Технологические гиганты.

(Джо) Они хранили в них зерно, чтобы делать пиво?

(Л) Чтобы делать ПИВО?! [смех]

(Andromeda) Это была одна из теорий.

О: Некоторые.

В: (Джо) Я вижу, они были большими любителями выпить… [смех]

(Л) Так что, я думаю, мы должны просто подумать о том, что на планете столь много свидетельств высших технологий, рас гигантов, я имею в виду… Это также держится в тайне. Вспомните, чем занимался Смитсоновский институт. Если мне не изменяет память, даже в рамках задокументированной истории обнаруживали гигантов, живших в некоторых регионах — например, в Патагонии или что-то вроде того, — которые вымерли. Конечно, есть некоторые свидетельства того, что на Канарских островах, а также в Северной и Южной Америке всё ещё существовали гиганты с двойным рядом зубов.

(Джо) Они также находили гигантские топоры в разных местах.

О: Действительно. Истинная история вашей планеты малоизвестна. Обратитесь к коллекциям, сделанным вашим мистером Хэнкоком.

В: (Л) Я думаю, что это должно означать Грэма Хэнкока?

О: Да.

В: (Л) Да, он довольно неплохой исследователь, если только не пытается самостоятельно выяснять эзотерические вещи.

(Пьер) Вторая часть его последней книги посвящена гигантам Америки.

(Л) Как она называется?

(Andromeda) "Гиганты в Америке", кажется.

(Ниалл) Его последняя книга называется "America Before" или что-то в этом роде. Она у нас наверху.

(Пьер) Он задокументировал множество таких свидетельств. И строители курганов и…

(Л) Хорошо. "Гиганты в Америке" или что-то в этом роде, должно быть, другая моя книга. В ней есть изображения многочисленных статей о находках в Америке, которые были отправлены в Смитсоновский институт, где они и исчезли, после чего опровергалось их существование. Очевидно, что это сокрытие информации огромного масштаба.

(Джо) Правда ли, что действительно высокие гиганты — 13 или 15 футов — жили в тех же гравитационных условиях, что и мы сегодня?

О: Не совсем. Условия на вашей планете существенно изменились во время распада Римской империи. Начиная с того времени гиганты сталкивались со всё более тяжёлыми условиями, и выживание стало невозможным.

В: (Л) Значит, некоторые из них всё ещё продолжали жить в изолированных районах, верно?

О: Да.

В: (Джо) Именно их обнаружили исследователи после окончания Тёмных веков.

(Chu) Говорили ли они на языке, который мог бы быть нам знаком, если они жили так недавно?

О: Да.

В: (Chu) На каком языке?

О: Похож на баскский язык.

В: (Andromeda) Который был похож на язык атлантов.

(Скотти) Я думаю, что "привет" на нём звучало как "Фи-фи-фо-фум"… [смех]

(Л) И их любимая фраза была "Я чувствую запах крови англичанина!".

(Джо) То есть сила гравитации была слабее, что, так сказать, облегчало им…

О: Да. Так же как и электрический заряд планеты.

В: (Л) Это напоминает мне все действительно необычные электрические явления, зафиксированные в древних греко-римских источниках, которые, казалось, как бы прекратились к тому времени, когда ведение хроники возобновилось после разрушения древнего мира. Но, конечно, даже после этого были периоды, когда происходили действительно странные вещи. Значит, люди до конца Римской империи видели гораздо больше наших плазменных человечков, чем видим в наши дни?

О: Да.

В: (Andromeda) Но тогда великаны жили одновременно с маленькими людьми?

О: Да.

В: (Джо) И жизнь обычных людей тогда тоже была легче?

О: Да.

В: (Л) Вероятно, она уже была в упадке, начавшемся в более ранних периодах…

О: Да.

В: (Л) Так что это было последнее большое изменение, я думаю, где-то около 540 года нашей эры.

(Джо) В отчётах первопроходцев, живших после распада Римской империи, говорится об обнаруженных великанах… если они сражались с ними, то, кажется, их было относительно легко победить, так как они были большими и медленными.

(Л) Они, вероятно, были не в состоянии приспособиться к [изменившимся] условиям окружающей среды.

(Andromeda) Они были глупыми?

О: Поначалу нет.

В: (Л) Но они стали глупыми, поскольку их здоровье ухудшилось в результате изменений окружающей среды?

О: Да.

В: (Chu) Они должны были быть довольно умными, если у них была технология перемещения камней.

(Л) Да, но это было бы раньше. Разве у денисовцев не были очень большие зубы? Они были каким-то образом связаны с великанами?

О: Да. Связаны, но не идентичны.

В: (Artemis) Кто-нибудь из присутствующих здесь как-то связан с великанами?

(Andromeda) [шепчет] Скотти! [смех]

(Л) Другими словами, есть ли у кого-нибудь из нас генетические остатки великанов?

О: Нет.

В: (Chu) И даже не у Beau?! [смех]

О: Нет.

В: (Л) Хорошо… Что теперь? У Пьера есть вопросы. Пьер, подойди и сядь рядом со мной, иначе я не смогу тебя услышать, так как ты начнёшь замолкать и становиться всё тише и тише. [Пьер подходит]

(Пьер) Хорошо. Я читал статью, в которой показано, что ДНК в электромагнитном поле ведёт себя как фрактальная антенна. Я хотел бы спросить: электромагнитный сигнал, соединяющий нас с информационным полем, содержит ли он фрактальные компоненты?

О: Да.

В: (Пьер) Теперь… [Пьер встаёт, чтобы вернуться на своё обычное место.]

(Джо) Куда ты идёшь?

(Пьер) Мне неудобно сидеть посреди всех… [смех]

[Пьер возвращается на "горячее место".]

(Пьер) Второй вопрос: У нас с dugdeep есть теория, объясняющая, почему потенция гомеопатических препаратов растёт с увеличением степени разведения. Это противоречит интуиции, но мы думаем, что в свете фрактальной составляющей электромагнитного… [смех]

[Лора разражается смехом, потому что на заднем плане несколько человек делают один и тот же запатентованный "жест рукой информационного поля", который Пьер делал всякий раз, когда говорил об информационном поле… Нам нужно снять это на видео и выложить его! Возможно, даже как анимированную картнику GIF…]

(Пьер) О боже… Это было сложное предложение. Я не смогу его повторить… Хорошо. Учитывая фрактальную…

(Chu) Говори, а мы будем делать этот жест! [смех]

(Пьер) Учитывая фрактальные компоненты… [смех]

(Джо) Мы пытаемся тебе помочь!!

(Л) Ребята, прекратите, пожалуйста, это делать! Дайте ему задать вопрос. [смех]

(Джо) Это усиливает сигнал! [смех]

(Andromeda) В чём заключается твоя теория о гомеопатическом разведении?

(Пьер) Учитывая фрактальный аспект электромагнитной связи между информационным полем и людьми, мы думаем, что потенция гомеопатических растворов увеличивается с усилением встряхивания и снижением концентрации исходного вещества, потому что каждый раз, когда делается разбавление, реплицируется в другом масштабе та же самая геометрическая сигнатура, являющаяся связью с той или иной частью информационного поля. Тем самым увеличивается потенция, по сути являющаяся лишь информационной сигнатурой, которую вы реплицируете и усиливаете в другом масштабе. Вы понимаете, что я имею в виду? ("Встряхивание" — это когда вы ударяете по флакону [с гомеопатическим раствором]. Эта привнесённая энергия помогает воспроизвести геометрическую сигнатуру в другом масштабе.)

(Джо) То есть, начните с малого… Скажем, они имеют форму шестиугольников. Встряхивая их, вы разбиваете один шестиугольник на пять или шесть его более маленьких копий. И делая это снова и снова, в конечном итоге вы насыщаете его сигнатурой информации…

(Пьер) И поскольку это фрактальная антенна, вы принимаете [информацию] в каждом частотном диапазоне, понимаете?

О: Более того, это разделение менее материально и более "дружественно" по отношению к чистому информационному полю.

В: (Пьер) У меня была аналогия на этот счёт... Например, когда вы бросаете камень в пруд, если в нём есть островки, частота или информация не распространяется так гармонично, как если бы в нём не было островков. У меня есть ещё один вопрос. Это момент Ватсона, прежде чем они скажут, что... Много лет назад вы говорили о трижды плохом дне для Рокфеллеров. В свете недавнего откровения о пандемиях и настоящей эпидемии для таких людей, как Рокфеллеры, это будет трижды плохой день: с точки зрения здоровья (настоящая эпидемия), финансов (настоящий кризис) и социального аспекта (потому что за ними будут охотиться люди, когда наконец поймут, что с ними делают). В этом смысл трижды плохого дня?

О: Близко. Но не только. Несовпадение частот приведёт ко многим "сокрушающим" событиям.

В: (Л) Другими словами, частота, окружающая среда космических лучей или частота планеты и нашей области пространства-времени меняются, и они будут испытывать сокрушающие душу события, потому что их частота больше не соответствует?

О: Близко.

В: (Джо) Может ли это также означать, что некоторые особенно мерзкие люди будут притягивать к себе удары космических камней?

О: Тоже возможно!

В: (Artemis) Это напоминает мне ветку форума, где кто-то сообщал о ломающихся вещах, причём другие также рассказывали о падающих и ломающихся повсюду вещах. Подобно тому, как изменение энергий активирует множество психических явлений или усиливает их.

(Л) Ну, это тоже может быть что-то вроде того бедняги, которого семь раз ударила молния. Должно быть, его ДНК была антенной, которая заставила его притягивать молнии. Подобно этому, некоторые из этих злых людей могут иметь модификации ДНК из-за своей природы, которые делают их также аттракторами для ещё неизвестных энергий или вещей.

О: Да.

В: (Andromeda) Значит, они действительно могут притянуть к себе камни из космоса?

О: Близко.

В: (Пьер) Насчёт молнии… Электромагнитная связь, которая соединяет нас с информационным полем... Мне интересно... Не могли бы кассиопеяне сказать нам… Мы знаем, что в этих электромагнитных связях есть фрактальная составляющая. Не могли бы кассиопеяне рассказать нам больше об этой электромагнитной связи? О её природе или частоте…

(Л) Я думаю, ты задаёшь вопрос, который потребует на пару часов больше, чем могут выдержать наши руки! Тебе придётся сократить свои вопросы и отложить их до следующего сеанса. Я хочу спросить о вирусах!

(Джо) Да!

(Л) Давайте продолжим, потому что вирусы вроде как связаны с этим. Я понимаю, что есть люди, которые пишут, что вирусов не существует. Это правда?

О: Нет. Мы уже отмечали, что вирусы — это информационные пакеты, которые легко передаются между четвёртой и третьей плотностями.

В: (Л) Другими словами, если я правильно помню, они говорили что-то вроде того, что вирусы были одним из генераторов определённых эволюционных изменений, но они также сродни направленной эволюции. Это как теория разумного замысла с помощью вирусов.

О: Да.

В: (Л) В таком случае люди, делающие такие заявления, настаивают на том, что всё дело в "местности" [человеческом организме], где вирусы на самом деле никогда не были замечены. Но… Так в чём же тут дело?

О: "Местность" играет важную роль, но она взаимосвязана с частотным резонансным колебанием. Частотное резонансное колебание может быть изменено несколькими способами, как внутренними, так и внешними. Это одна из причин, по которой знание даёт защиту. Если у вас есть знание о методах и средствах внешней модификации, вы можете противостоять ей.

В: (Л) И, очевидно, если вы знаете о способах и средствах внутренней модификации, вы можете сознательно изменить свой внутренний контроль над частотным резонансным колебанием. Таким образом, вы можете намеренно подвергать себя определенным вещам для того, чтобы укрепить свою волю, силу, что угодно. Выбирать виды деятельности, которыми вы занимаетесь, чтобы усилить определённое частотное резонансное колебание, или отказываться от других видов деятельности. Взаимодействовать с определёнными людьми. Это как в той книге, где говорилось о маятниках… Вовлечение в деятельность некой группы или налаживание определённых вещей увеличит или усилит ваше частотное резонансное колебание. Таким образом, "местность" важна и может быть изменена внутренне или внешне. Если есть внешние модификации, то...

(Andromeda) Внешние или внутренние модификации могут определять, как вы будете СПРАВЛЯТЬСЯ с вирусом.

(Chu) Или какие вирусы вы будете притягивать.

(Andromeda) Верно. Или если вы заразитесь таким вирусом, как корона, представляющим собой некоего рода модернизацию, независимо от того, есть ли у вас экстремальные симптомы или восприимчивы ли вы лишь к определённым.

(Л) Это похоже на то, о чём мы говорили на днях: тело, "местность", похоже на город, сложный организм, и одна ошибка – пусть и небольшая – может привести к каскаду событий, которые сделают эту местность нездоровой. Если сборщики мусора объявят забастовку, город наполнится мусором, что приведёт к размножению крыс и других паразитов, и если ничего не будет сделано, это может привести к эпидемии. И сборщики мусора могут бастовать из-за взяточничества и коррупции на высших уровнях. Кроме того, в древние времена существовали города-государства, воевавшие друг с другом. Это было бы аналогией другого типа внешнего разрушающего воздействия на "местность" [человеческий организм]. Тем не менее разрушение "местности" само по себе — это ещё не всё.
(Л) Так почему же люди так рьяно утверждают, что вирусов не существует?

О: У них вирус!!

В: (Л) Вы шутите?

О: Только чуть-чуть.

В: (Джо) Это очень материалистическая точка зрения. Это напоминает людей, утверждающих, что теракты были постановкой актёров. Столкнувшись с идеей, что правительство может на самом деле причинить им вред, добровольно убивать невинных людей ради своих политических целей, они просто отключаются, будучи не в состоянии принять это. ...

О: Знание действительно защищает.

В: (Chu) От вирусов?

О: Может.

В: (Л) Это напоминает то, о чём мы говорили на днях… Это похоже на эксперименты Павлова по трансмаргинальному торможению. Живое существо можно бомбардировать запутанными или мучительными сигналами или чем угодно до такой степени, что оно что-то ломает в них. Затем их можно изменить умственно или эмоционально. В то же время для этого можно использовать множество методов, в том числе методы, намеренно ломающие их здоровье. Подобные вещи постоянно нацелены на людей. Стрессы обычной жизни, пропаганда, противоречия… Эти вещи — постоянный фактор. Они также используют различные другие средства, такие как волны — частотное заграждение, как они его однажды назвали — и так далее, как, например, вышки сотовой связи. И кассиопеяне ещё МНОГО ЛЕТ назад сказали, что эти штуки превращают ваш мозг в желе. И тогда вы начинаете верить в ложь. Если вы начнёте верить во что-то ложное или думать определенным образом, то ваш организм придёт в полный беспорядок, и вы станете более восприимчивы.

(Пьер) Да, они используют излучение и это воздействие, но одни люди принимают эту ложь, а другие нет. Существует компонент свободной воли, о котором мы говорили ранее. Но из недавнего сеанса также следует, что наша связь с информацией — в основном с нашими мыслями — связана с нашими белками, которые кодируются нашей ДНК, состоящей в значительной степени из вирусов. Когда вы видите теорию "отсутствовавшего самолёта" или теорию "никто не умер во время взрывов на Бостонском марафоне", вы видите тот же самый паттерн массового отрицания, причём НЕКОТОРЫЕ люди принимают их с распростёртыми объятиями. Таким образом, это говорит о том, что за этой вирусной штукой может стоять определённая вирусная последовательность, которая делает людей склонными воспринимать такого рода информацию снова и снова.

(Джо) Да. Но я не знаю, стоит ли заходить так далеко. Они уже говорили о теории актёров, что это, по сути, вышедшее из-под контроля распознавание образов.

(Andromeda) Или, например, плоскоземельцы. У них просто отсутствует способность понять эту концепцию.

(Джо) Они доводят это до крайности. Чёрно-белое мышление. Это ВСЁ заговор — всё! Большинство людей в западном мире сегодня живут в материалистической парадигме. Мы можем сделать шаг назад и увидеть более широкую картину, потому что у нас есть более глубокое космологическое или философское понимание. Но люди, которые сосредоточены только на материальном мире и правильно ВИДЯТ, что с этой пандемией что-то не так, приписывают это ВСЁ материальным или мирским силам. Тогда они, естественно, приходят к выводу, что ложно всё — даже вирусы.

О: Как мы уже говорили, дело не в том, где вы находитесь, а в том, кто вы есть и что видите.

В: (Л) Говоря "что вы видите", вы имеете в виду видеть невидимое, истину за ложью?

О: Да.

В: (Л) И всё же иногда бывает так, что в зависимости от вашего местонахождения, вы можете быть более подверженными бомбардировке внешними элементами, пытающимися изменить ваше частотное резонансное колебание?

О: Да.

В: (Л) И в таких случаях вам необходимо принимать дополнительные меры предосторожности, чтобы сохранять то, кто вы есть и что видите с большей точностью?

О: Да.

В: (Л) То есть, это короткое утверждение состоит из множества компонентов.

(PoB) У этих людей нет уважения к истине и реальности, и они предпочитают быть чем-то исключительным или уникальным, или кем бы они себя ни считали, а не тем, что реально.

(Л) Да, это правда. Я так часто обнаруживала ошибочность моего собственного мышления, что стала полагаться не только на кассиопеян, но и на сетевое взаимодействие, безжалостно пытаясь выяснить, что происходит даже в моей собственной голове. Когда вы слышите что-то, продвигаемое СМИ или даже альтернативными источниками, не проделавшими никакой работы над собой, вы можете почти всегда исходить из того, что истина прямо противоположна тому, что они говорят. Но это не всегда так. Они хитры. Вспомните "Протокол 17" — для каждого есть своя программа.

(Джо) Да.

(Andromeda) Люди, зацикленные на подобных идеях, не способны подвергать что-то сомнению, особенно своё собственное мышление.

(Л) На данный момент, учитывая послужной список кассиопеян, я склонна оказывать им гораздо больше доверия — даже больше, чем моим собственным идеям, если я придумываю что-то противоположное или противоречивое. Кассиопеяне сказали, что да, вирусы существуют и являются агентами изменений. Думаю, я буду придерживаться этого.

(Джо) Сменим тему. Кажется, что этой зимой грипп по большому счёту исчез, по крайней мере, в западных странах. Это так? И если да, то почему?

О: Частично. В результате карантинных мер были перекрыты основные пути передачи.

В: (Andromeda) Есть ли что-то в идее о том, что коронавирус как бы вытесняет грипп в том смысле, что если вы заболеваете им, то заразиться гриппом становится труднее?

О: Нет.

В: (Л) Другими словами, заболевают не так много людей, как они утверждают. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Пьер) Это также говорит о том, что многие случаи гриппа сместились...

(Л) В список заболевших ковидом.

О: Да.

В: (Chu) Но то же самое говорят о желудочных инфекциях у детей благодаря закрытым школам. Но какие это будет иметь последствия для общего иммунитета? Если вы будете держать людей взаперти, они будут более уязвимы, когда карантин закончится.

О: Общий иммунитет даст сбой.

В: (Л) Другими словами, людям действительно нужно получить групповой иммунитет, взаимодействуя друг с другом на постоянной основе?

О: Да.

В: (Пьер) Получается, что наш групповой иммунитет даст сбой незадолго до настоящей пандемии…

(Л) Итак, если мы не смогли выработать групповой иммунитет к тому, что уже существует, постоянно развивается и мутирует, тогда что-то может появиться и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать свою работу…

О: Да. Особенно если патоген происходит из космоса и распространяется по всему миру в воздухе, которым все дышат.

В: (Л) Хорошо, другими словами... Это заставляет меня задуматься... Возможно ли, что это запланированный эффект? Ослабление человечества всей этой чепухой о вирусной пандемии подготавливает их к массовой гибели или уничтожению вирусом, посланным из космоса каким-то образом?

О: Да.

В: (Л) Так что… Это ужасно.

О: Да, это "эволюция".

В: (Пьер) Это как раз то, что я хотел сказать. Основные характеристики очень похожи на массовое вымирание.

О: Да.

В: (Л) Ну, хорошо. Каждый уже задал свои любимые вопросы?

(Ниалл) Китайское правительство держит на ложном основании в тюрьмах сотни тысяч мусульман из провинции Синьцзян?

О: Нет.

В: (Джо) Это, вероятно, происходит, но не в огромных масштабах.

О: Только в случаях крайней радикализации.

В: (Ниалл) Именно это и говорит китайское правительство, так что их утверждения правдивы. Так что это сразу отбрасывает все обвинения в "патократии".

(Л) Подожди минутку, я хочу узнать больше об этой истории. Откуда взялась вся эта чушь о "массовом лишении свободы"?

(Джо) Постоянно повторяется термин "китайский вирус" и неоднократно делаются утверждения о "захвате Китаем американских корпораций", а также о "китайской коммунистической идеологии, стоящей за радикальными левыми в США". Многие думают, что Китай всё ещё коммунистическая страна. Единственное, что вы слышите от основных средств массовой информации, — это упоминания того, что Китай обгоняет США как мировую сверхдержаву. Идеи заговора исходят в основном из альтернативных консервативных источников.

(Л) Являются ли какие-либо из этих источников в целом надёжными с хорошим послужным списком?

(Джо) Нет. Всё это истерическая чепуха, как и большая часть того, что в наши дни считается "новостями".

(Л) Ну, консервативные источники принесли нам войну в Ираке своими утверждениями о наличии ОМП и мёртвых недоношенных детей, якобы убитых злым Саддамом. Он не был бойскаутом, но определённо не был таким злым, как его изображали, и его опорочили, чтобы оправдать вторжение. Опять же, это звучит как "Протокол 17" — для каждого есть своя программа.

(Джо) Вы не поверите тому, во что некоторые люди верят в наши дни! Каша в голове! Никакого серьёзного мышления, никакого тщательного анализа и рассмотрения всех последствий и перестановок!

(Л) Может быть, именно это имели в виду кассиопеяне, когда сказали, что "это вирус"?

(Джо) Может быть, отчасти, для некоторых. Мне кажется, что процесс культурной, социальной и психологической/эмоциональной дезинтеграции ускоряется, особенно в США. Вернёмся к теме вирусов. Например, в результате вакцинации от Covid-19 умерло больше людей, чем обычно, по сравнению с вакцинацией от гриппа...

О: Да.

В: (Джо) Есть какие-то проблемы с вакцинами, не содержащими мРНК? В них есть что-то плохое?

О: Безопаснее.

В: (Пьер) Западные державы хотят навязать мРНК-вакцины, потому что они содержат последовательности, делающие людей более послушными?

О: Да.

В: (Artemis) Разве мы не хотели спросить о Deckard?

(Л) Deckard хочет знать, почему он заболел раком.

О: Частотное резонансное колебание.

В: (Пьер) Энтропийное частотное резонансное колебание (ЧРК)?

О: Не столько "энтропийное" ЧРК, сколько негативные интернализации.

В: (Л) То есть, ему действительно нужно поработать над своим ЧРК. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) Действительно ли, как мы обсуждали раньше, ключом является работа с кармическими и простыми пониманиями? Сегодня я написала об этом пост на форуме в ветке о любовных романах [New title: Romantic Fiction, Reality Shaping and The Work]. Это один из методов, который действительно может помочь в этом? Участие в этом проекте чтения может провести вас через множество процессов; размышления над прочитанным и обмен с другими тем, что вы испытываете и узнаёте?

О: Да. Это верно почти для всех.

В: (Л) Некоторые люди, участвовавшие в этом проекте думали, что достаточно было прочитать всего 2–3 книги. На мой взгляд, для этого понадобится сотня книг.

О: Да.

В: (Л) И это потому, что в этих книгах вы не найдёте всего, что связано с вашей конкретной жизненной ситуацией, плюс вы имеете дело с обработкой вещей из прошлой жизни. Таким образом, требуется много чтения и прохождения различных сценариев, чтобы узнать эти вещи.

О: Да.

В: (Л) Тогда хорошо... Если ни у кого нет других вопросов.

(Джо) Что насчёт Ревичи?

(Л) В чём вопрос?

(Джо) Есть ли какие-либо преимущества в философии и методах лечения Ревичи?

О: Да, но Линн Август не так интуитивна, и ей приходится иногда работать методом проб и ошибок. Но обычно она так и делает.

В: (Л) Другими словами, у неё нет проницательности Ревичи, но она знает систему и справляется с ней?

О: Да.

В: (Л) Что-нибудь ещё важное?

(Chu) Что-нибудь для членов группы?

(Л) Да, у нас есть какое-нибудь сообщение для нас здесь или для нашей группы?

О: Да, у вас есть период времени, в течение которого нужно работать, в то время как реальность вокруг вас распадается, не тратьте его впустую!!! До свидания.

(Л) Так что это означает, что необходимо принять участие в проекте чтения романтической литературы!

(Andromeda) Абсолютно. Не бездельничайте! Возьмитесь за любовный роман! [смех]

(Л) Ну… Это безумный способ делать это, но, чёрт возьми, он, кажется, работает! Читая эту ветку, я видела, что люди постоянно получали озарения. Многие действительно видят себя впервые. Мы испробовали все другие методы... А ТЕПЕРЬ люди на самом деле получают озарения о своём собственном мышлении, поведении, видят себя такими, какими их видят другие. Это ВЕСЬМА примечательно.

А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ!!
[New title: Romantic Fiction, Reality Shaping and The Work]

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom