Сеанс 16 июля 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 16 июля 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Possibility of Being, Chu, Data, Скотти, Ниалл, Арки, Ноко Чудо-собака.

В: (Л) Сегодня 16 июля 2016 года, 22 года со дня первого сообщения от кассиопеян. Так что сегодня благоприятный день. Это был день, когда первые осколки кометы Шумейкеров — Леви столкнулись с Юпитером — почти в одно и то же время [с контактом]. Это интересно, учитывая, что одни из главных интересов кассиопеян — именно такие виды столкновений и их потенциальная возможность нанести ущерб планете. О, дайте мне надеть очки. Кассиопеянам нужно видеть! Итак… привет.

О: Привет. Allinmea из Кассиопеи!

В: (Galatea) С годовщиной!!!

О: Нам доставляет огромную радость быть с вами!

В: (Л) Что ж, единственное, что я могу сказать, это то, что мы никогда не думали, что всё ещё будем заниматься этим спустя 22 года!

О: Тогда мы рассказали вам о том, что ждёт вас в будущем, и сказали, что тогда это не было неизбежным. С тех пор многое произошло. Сейчас настало время перемен. Пожалуйста, вернитесь к тем сеансам.

В: (Data) Что неизбежно должно произойти, когда речь идёт о глобальных событиях?

О: Откройте ваши глаза и сравните с сеансами!

В: (Л) Я думаю, что почти всё, что они предсказывали тогда, происходит сейчас. И вы уже сказали, что мы находимся в самом разгаре прихода Волны, и она оказывает странное влияние на всех и вся. Это напомнило мне… У нас был очень странный период. На самом деле, я думаю, у нас был очень странный период с тех пор, как мы отправились в Прагу, и произошла та история с Винни. После того как мы отправились в Прагу, именно тогда Владимир Путин внезапно поднялся на мировую арену и сказал: "Я Путин, услышьте мой рёв!" Вся реальность действительно начала странным образом меняться. Так что… Я точно не знаю, о чём я хочу спросить. Просто кажется, что с тех пор, как мы посетили Прагу, здесь стала витать просто БЕЗУМНАЯ энергия: сверху и снизу, внутри и снаружи, везде.

(Пьер) Я тут подумал, что в Праге, очевидно, была накоплена вся эта энергия для использования её против нас. Но её не смогли использовать против нас, поэтому она была выпущена по всему миру и спровоцировала все эти безумные события. И сегодня, как я вижу, мы находимся в похожей ситуации, когда во внешнем мире происходит много безумных событий, и это как бы отражается в нашем сообществе и в нашем мире. Некоторые участники упомянули об аналогии между грузовиком и стрельбой в Ницце, и у нас был свой инцидент с грузовиком и спуском [созвучно со стрельбой — Примеч. пер.]…

О: Подобные энергии преследуют, как голодные волки, ищущие способ проникнуть внутрь.

В: (Пьер) И они нашли способ проникнуть внутрь.

(Л) Ладно, в чём наша особая слабость?

О: Те, кто живёт в грёзах, выдают сигнатуру служения себе и позволяют закрепляться негативным энергиям четвёртой плотности.

В: (Л) Ну, я полагаю, мы знаем, что "жить в грёзах"— это диссоциация… Это верно?

О: Да.

В: (Джо) Это не просто диссоциация. "Жить в грёзах" также означало бы верить в ложь, не принимать во внимание факты и предпочитать вместо этого воображаемый мир.

О: Да.

В: (Galatea) Не видеть себя ясно. И других.

(Л) Не видеть ясно себя и других…

(Galatea) В последнее время я думаю, что слишком много интеллекта — это плохо. Это правда?

О: Нет.

В: (Galatea) Почему нет?

О: Мозг — это ваш величайший дар, если вы научитесь им пользоваться.

В: (Galatea) Хорошо, тогда меня действительно беспокоит то, что иногда кажется, что люди не знают, как чувствовать…

О: Проблема кроется в подсознательных программах, которые часто управляют шоу.

В: (Galatea) Значит, дело не столько в интеллекте, сколько в том, что вы избегаете своего сердца.

(Andromeda) Или как чувства, которые вы не понимаете или не признаете должным образом, используют разум для создания того, что выглядит как правильное мышление, но лишено смысла. Например, когда ваш интеллект работает на эмоциональной энергии.

(Galatea) Все ли мы знаем, что мы можем сделать, чтобы остановить это?

(Л) Да, у нас есть несколько книг на эту тему. Вероятно, тебе не мешало бы почитать Канемана и Тимоти Уилсона.

(Galatea) Ну, не только мне… Я просто заметила, что многие люди…

(Л) Да, и все работают над этим. Как бы то ни было, моё колено совсем плохое. Мне больно, когда… Я думаю, это случилось через несколько дней после того, как приехали dugdeep и fabric. Когда они приехали?

(Andromeda) Это было, когда мы сажали мирабилисы…

[долгое и запутанное обсуждение того, что и когда произошло]

(Л) Так вот, у меня болела рука, когда я отправилась на Ферму готовить на большой кухне ко дню рождения Джо, и мы пригласили всех сюда, а потом я упала на насыпь, а позже провалилась в кроличью нору.

(Джо) Ты провалилась в кроличью нору, Лора!

(Л) Да, это точно! Так или иначе, я просто пытаюсь определить, когда появилась эта странная энергия. Когда появляется странная энергия, я всегда начинаю падать.

(Пьер) И ты никогда так часто не падала за все эти годы.

(Л) Так что же со мной не так, что позволяет мне так отвлекаться, что я причиняю себе боль подобным образом?

О: В твоём случае это твоя восприимчивость к окружающим тебя психическим энергиям.

В: (Л) Хорошо, как мне стать менее восприимчивой к психическим энергиям вокруг меня?

О: Ты не сможешь сделать этого, не лишившись при этом своих впечатляющих способностей.

В: (Л) Впечатляющих как?

О: Ты общаешься с нами!

В: (Galatea) Относится ли то же самое к моей больной спине и больным коленям?

О: Да.

В: (Galatea) Значит, за психические способности приходится платить.

О: Да.

В: (Пьер) Ну, решение для психически одарённых людей состоит в том, чтобы находиться в среде, где психическая энергия благоприятна.

О: Да.

В: (Джо) Что означает запереться в шкафу.

О: Это означает хорошую психическую гигиену окружающих.

В: (Galatea) Вот почему людям так важно идти праведным путём, когда они находятся рядом с нами. Вы должны постараться быть идеальными! [смех]

(Джо) Ну, я не могу сделать это завтра. Можно в понедельник?

О: Вспомните предыдущие несчастья и связанные с ними причины.

В: (Л) Предыдущие несчастья. Какие предыдущие несчастья?

(Л) Ну, тот раз, когда я упала и сломала себе копчик… Что тогда происходило?

(Data) А потом ты врезалась в дверь в офисе.

(Л) В тот раз я споткнулась о собаку. Знаете, я думаю, что должна записывать все эти события со всеми подробностями, чтобы потом выяснить…

(Пьер) Это будет большая книга! [смех]

(Л) Хочешь сказать, что я неуклюжая? [смех]

(Пьер) Нет.

(Л) Хорошо, итак…

(Andromeda) Вы говорите о чём-то конкретном?

О: Да.

В: (Andromeda) Можно нам подсказку?

О: Спрашивайте.

В: [Обсуждение падений и того, что происходило в то время]

(Джо) Хорошо, вот хронология: [имя отредактировано]. У тебя было инстинктивное нежелание, чтобы она была здесь, а мы все говорили: "О, но у неё просто смешные волосы", и это привело к разделению реальностей, когда Арк был на кухне, но не в одно и то же время. С этим не было связано никаких падений.

(Andromeda) Никаких телесных повреждений, но все рассорились…

(Джо) После этого было падение у пруда…

(Л) Это стало следствием того разделения.

(Andromeda) Думаю, после этого прошло довольно много времени. Когда мы спросили о [имя отредактировано], они сказали, что это может быть результатом некоего выброса энергии в Праге.

(Джо) В октябре ты упала у пруда.

(Л) Во время британского вторжения.

(Джо) Верно, и мы спрашивали об этом.

(Andromeda) Произошло ли что-нибудь ещё с тех пор?

(Джо) Не считая того случая с коленом, нет.

(Л) Нет, с тех пор всё было довольно спокойно, пока…

(Ниалл) Ну, падение в офисе, кажется, было…

(Джо) В марте? В апреле?

(Data) В октябре, тогда был сеанс. Там была деталь, говорящая о том, что участники форума скрыто враждовали между собой. Мы спросили, что это значит, и они сказали, что это были бестелесные сущности, работающие над более слабыми участниками совместно со служащими себе четвёртой плотности. Имеет ли это отношение к тому, что они сказали о "предыдущих несчастьях"?

О: Да.

В: (Арк) Я хочу задать вопрос. Мой вопрос касается восприимчивости Лоры и всех этих случившихся несчастных случаев. Они случаются, и мы не хотим, чтобы они происходили. У меня есть решение этой проблемы, но я не уверен, сработает ли оно. Если я не буду оставлять Лауру одну даже на 5 минут, это решит проблему?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо.

(Galatea) Вам, ребята, придётся сковать себя наручниками!

(Data) Разрешилась ли ситуация с этими бестелесными сущностями с тех пор, как была предоставлена эта информация?

О: Да.

В: (Джо) И предыдущий комментарий был о гигиене тех, кто находится "вокруг тебя", то есть нас. Поэтому мы не можем предаваться мечтам, и если вы обнаружите, что ушли в страну грёз, вам придётся стряхнуть с себя это. Говорите об этом с людьми.

(Л) Я думаю, что людям нужно знать, в чём заключаются их слабости, и когда они это узнают, если поймут, что у них возникают мысли в духе этих слабостей, им нужно кому-нибудь об этом рассказать. Нет ничего хорошего в том, чтобы пытаться справиться с этим в одиночку. Мы видели, сколько раз разговоры об этом заставляли других людей осознавать это. Именно групповое осознание "лопает пузырь" и блокирует способности вмешиваться служащих себе четвёртой плотности.

(Джо) Я бы сказал, что это можно заметить, когда вы вдруг обнаруживаете, что думаете особенно негативно или что-то в этом роде… некий необычный образ мыслей, навязчивый и настойчивый…

О: Негативные мысли тоже могут быть "грёзами".

В: (Джо) Раньше они говорили, что этот вид фантазий о чём-то, что не является объективной правдой, похоже, позволяет проявляться или закрепляет какую-то другую реальную негативную энергию. Так что ваша фантазия не обязательно должна быть негативной.

О: Это позволяет вставлять то, что представляет собой питающую трубку.

В: (Andromeda) Так что, по сути, это похоже на неправильное использование воображения, будь то позитивное или негативное, если вы не привязаны к реальности. Это оставляет брешь для чего-то, что можно прикрепить.

(Л) Хорошо, значит, кто-то мечтает и посылает сигнал служащим себе, поскольку живёт в стране грёз. Затем вводится эта питающая трубка, и что тогда происходит? Каков механизм?

О: Это может активировать подсознательные программы, а также использовать связь для усиления физиологических процессов, которые побуждают окружающих взаимодействовать таким образом, чтобы улучшить питание.

В: (Джо) Похоже на цикл обратной связи.

(Л) Итак, допустим, я принимаю что-то желаемое за действительное. Я мечтаю. Допустим, я мечтаю выиграть в лотерею. Или я могла бы думать о ком-то в негативном ключе. В любом случае, это утечка [энергии]. Итак, я нахожусь в таком состоянии, и это позволяет питающей трубке служащих себе закрепиться во мне, что означает, по сути, наличие энергетической связи между мной и некими силами служащих себе четвёртой плотности. Тогда, если я просто мечтаю или немного диссоциирую, эта связь может ускорить процесс, сделать его ещё хуже. Я могу чувствовать себя хуже или верить в фантазию ещё сильнее. И тогда это может усилить физиологические процессы, такие как химия мозга, гормоны и т. д. И обычно нас заставляют думать о чём-то, о чём мы даже не всегда догадываемся. В "Волне" я использовала пример синей шляпы. Ребёнок сталкивается с кем-то жестоким, кто носит синюю шляпу. Затем он всегда впадает в состояние страха, когда видит человека в синей шляпе, но он даже не понимает, что происходит. Он начинает испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку, а тот может быть совершенно невиновным и доброжелательным. Но из-за программирования "синей шляпы" диссоциирующий человек ведёт себя по отношению к этому человеку негативно, и таким образом начинается негативная динамика. Другим вариантом был бы кто-то, чей любимый родственник всегда носил клетчатые рубашки. Поэтому, когда он видит клетчатую рубашку, он всегда чувствует тепло и уют, и его естественным образом тянет к человеку в клетчатой рубашке, но он не знает, почему. Он может испытывать благосклонность к психопату в клетчатой рубашке, который забирает у него всё, что у него есть, или уничтожает его эмоционально. В обоих случаях первоначальные убеждения о другом человеке или ситуации не имеют под собой реальной основы. Это может быть подсознательным толчком только к началу — открытию — всего процесса. А затем это катится как снежный ком…

(Джо) Это очень похоже на программирование сознания и на то, как люди сегодня слетают с катушек по всему миру.

(Л) Да. Людей можно запрограммировать на враждебное отношение друг к другу даже без участия какого-либо тайного правительства. Так что, по сути, это может случиться с любым человеком здесь, в нашем сообществе, если у него есть такие программы. И почти наверняка у каждого есть программы такого рода, склоняющие их отдавать предпочтение одному, а не другому, и всё это основано на опыте прошлого, большую часть которого они не могут вспомнить, и который вообще не применим к текущему опыту. Это может привести их либо в страну грёз, либо к очень тёмным, очень негативным мыслям. Это само по себе создаёт брешь, которая позволяет проникать этой энергии служащих себе четвёртой плотности. Изначальная энергия, генерируемая программой, затем усиливается, ускоряется и становится в десять раз хуже, и человек попадает в ловушку неконтролируемого мышления. И это может быть негативное мышление, а может быть и явно позитивное, например, думать, что вы влюблены в психопата в клетчатой рубашке или, по крайней мере, не в того человека. Затем человек может автоматически запускать программы, которые манипулируют другими людьми и запускают их программы — либо положительные, либо отрицательные. Например, если они думают, что влюблены, потому что сработала программа, они будут посылать "брачные сигналы", которые затем вызовут ответную реакцию. А потом все они начинают падать, как костяшки домино. Или же они начинают мыслить негативно и действовать более активно в этом ключе, что приводит к возникновению всевозможных проблем. Это действительно жутко, когда думаешь об этом.

(Data) Вот что сказали кассиопеяне в октябре прошлого года: "Будьте внимательны к приглашениям выразить недовольство".

(Джо) В определённом смысле это очень похоже на менталитет толпы.

(Chu) Лимбический резонанс.

(Л) Ладно, итак… мы также занимались кристаллами. Мы приступили к этому проекту в мае после последнего сеанса. Привлёк ли, так сказать, атаку этот проект с кристаллами?

О: О, действительно! И в этом, скорее, вся суть!

В: (Л) Другими словами, из-за начала этого проекта мы привлекли, вероятно, столько же неприятных энергий, желающих вмешаться, сколько мы получили после Праги? И вот почему оба этих периода так похожи.

(Data) Когда я поместил кристаллы в пруд, ветка упала почти мне на голову!

(Л) Да, и в тот момент всё стало по-настоящему безумным. Так что любой, кто позволил своей осознанности ускользнуть… И мы на самом деле не думали об этом. Мы просто работали над проектом.

(Data) В прошлый раз они говорили о своём брандмауэре, но у нас его нет!

(Chu) Значит, ты упала после того, как начался проект с кристаллами?

(Л) Да.

(Джо) Позвольте мне спросить вот о чём: есть ли какой-то конкретный аспект подготовки кристаллов, какая-то часть процесса, которая оставляет брешь?

О: Нет.

В: (Л) Я думаю, что это просто главное правило: осознанность, которую мы должны держать на первом месте. Проблема в том, что мы не склонны думать, что всё, что мы делаем, настолько важно, чтобы привлекать подобного рода атаки. В чём важность этого проекта, что он вызвал такую атаку?

О: Представьте, что вся ваша группа с их связями через кристаллы начинает использовать их в унисон?

В: (Л) Другими словами, как только все, кто их запрашивает, получат свои кристаллы, есть вероятность, что мы сможем организовать использование кристаллов в виде синхронизации или чего-то подобного? Вместе занимаемся Айру Эолас, вместе поём песни, декламируем наши защитные тексты…

(Пьер) Возможно ли, что все, кто делает что-то подобное вместе, могут привести к изменению состояния, изменению реальности?

О: Действительно!

В: (Л) Что, если бы все просто начали строить спираль энергии? Скажем, в среду вечером, в такое-то время, мы все собирались бы вместе с нашими кристаллами, которые обеспечивают связь. А потом, может быть, просто спеть несколько песен, чтобы соединить чакры, просто чтобы посмотреть, что произойдёт? Я думаю, нам следует поэкспериментировать с этим.

О: Да!

В: (Galatea) Это была бы хорошая идея для нас помедитировать и представить себе лучшую реальность с помощью наших кристаллов?

О: Старайтесь избегать определения того, как это могло бы произойти, но, да!

В: (Л) Каждый мог бы представить себя в "новом мире", но не пытаясь определить, что это такое, и как это происходит. Не ограничивайте его и не предвосхищайте.

О: Скоро мы вдохновим вас! Пока продолжайте проект, но со всем осознанием!

В: (Л) Хорошо.

(Galatea) Я хотела кое-что спросить. Раз уж они упомянули о диссоциации и жизни в стране грёз, то что же тогда делать с воображением и творчеством? Или это совершенно другое?

О: Совершенно другое!

В: (Galatea) Значит, проявлять воображение — это нормально?

О: Да.

В: (Л) Ну, это как бы подводит к другому вопросу: в чём разница между принятием желаемого за действительное и воображением?

(Пьер) Когда вы воображаете, вы осознаёте это.

(Джо) И вы не воспринимаете это как реальность и не действуете так, как будто это правда. Вы можете представить себе лучший мир, но просыпаясь вы понимаете, что всё ещё здесь, и тогда вы сосредотачиваетесь на том, что реально.

(Л) Итак, теперь я хочу перейти к мировым делам. Только что во Франции произошёл теракт с использованием грузовика. Был ли парень в грузовике террористом или просто разъяренным человеком, жаждущим крови?

О: Запрограммирован жизненным опытом и достиг своего уровня терпимости.

В: (Ниалл) Он не выдержал.

(Джо) Это почти то же самое, что говорил я.

(Л) Самолёт, который разбился в Египте… Что с ним случилось?

(Джо) Они нашли несколько обломков, но никаких тел или чего-то ещё. Об этом очень мало информации.

О: Электрическая аномалия в атмосфере вызвала экстремальную разность потенциалов и взрыв с воспламенением.

В: (Джо) Откуда летел этот самолёт?

(Ниалл) Париж.

(Джо) Из Парижа в Каир, и это было над Средиземным морем. Это произошло 19 мая. Что бы там ни произошло, похоже, самолёт практически испарился. Они утверждают, что были найдены фрагменты и чёрный ящик, но никаких крупных обломков.

(Л) Ну, может быть, атмосферный разряд открыл портал, и часть его попала в другое измерение! Было ли это как-то связано с какой-либо вулканической или планетарной активностью? В смысле электричества?

О: Этна.

В: (Л) Да, извержение Этны произошло в конце мая. На самом деле, я думаю, что это происходило время от времени в течение нескольких лет. Следующий вопрос?

(Ниалл) О российском допинговом скандале: официальная версия заключается в том, что ВСЕ российские спортсмены употребляют допинг, и именно поэтому их отстранили от участия в Олимпийских играх. Это правда?

О: Частично. Но и все остальные тоже.

В: (Л) По поводу недавнего прорыва трубы и отключения электричества в нашем доме…

О: Энергии, о которых говорилось ранее, усиливаются за счёт повышенной микроволновой активности, как вызванной искусственно, так и естественной. [Ударение сделано на последнем слове.]

В: (Galatea) Что это было, когда после окончания голодания я почувствовала, что моя душа покидает моё тело?

О: Низкий уровень сахара в крови.

В: (Galatea) В нашем холле наверху обитают привидения, или то, что мы видим и чувствуем, — всего лишь записи?

О: Последнее.

В: (Л) Кажется, мы уже спрашивали об этом, и они говорили, что у нас есть все эти подземные воды.

[Короткий перерыв]

(Л) Давайте вернёмся к EgyptAir 804: этот разряд, который уничтожил египетский авиалайнер, был настолько сильным, что смог испарить большую часть самолёта и людей на его борту?

О: Да.

В: (Л) Разряд такой мощности в атмосфере наводит на мысль, что мы, возможно, вступаем в период, когда могут начать происходить некоторые из тех явлений, описанных древними, например, гигантские плазменные фигуры в небе. Это так?

О: Да. Святой Грааль!

В: (Пьер) Чашеобразная форма феномена Z-пинч.

О: Пелены дождя! Проходящие [сквозь] реальности?

В: (Л) Это отсылка к предыдущему сеансу, где, я думаю, на одном и том же сеансе упоминались "пелены дождя" и "Святой Грааль"… Является ли основная идея Святого Грааля чем-то вроде памяти или записи о проявлении какого-то гигантского плазменного явления, открывающего портал в другую реальность? Как в странной сказке о замке короля-рыбака, где время остановилось? И, возможно, чего-то, что можно использовать?..

О: Близко!

В: (Л) То есть, другими словами, то, о чём вы говорили много раз до этого — путешествия во времени и перемещения между измерениями, — где требовались мега- или гигавольты электрического напряжения, чтобы открыть порталы или управлять… вещи типа Филадельфийского эксперимента…

О: Да, теперь вы хорошо ориентируетесь!

В: (Л) Значит, мы тут на верном пути.

(Galatea) Несколько дней назад мне приснился сон наяву, в котором в моей комнате было некое существо, и мои ладони начали по-настоящему гореть. Что это было?

(Л) Что было чём?

(Galatea) Было ли что-то в моей комнате?

О: Нет.

В: (Galatea) Хорошо, тогда почему у меня горели ладони?

О: Проступание альтернативной реальности.

В: (Galatea) Но почему из-за этого мои ладони стали горячими?

О: Слияние с другим "я" с более высокой энергией.

В: (Galatea) Значит, я слилась с самой собой из другой реальности. Это то, что произошло?

О: Да.

В: (Galatea) Было ли это хорошо?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, итак, следующий важный вопрос, занимающий мой разум, — это попытка государственного переворота в Турции. Этот парень, Эрдоган, психопат?

О: Нет.

В: (Л) Есть ли у него расстройство личности?

О: Нет.

В: (Л) Он что, в некотором роде сумасшедший?

О: Да.

В: [смех] (Л) Есть разница!

(Пьер) Он просто чокнутый!

(Л) Он в некотором роде сумасшедший, потому что его свели с ума теми способами, которыми сводят с ума большинство из нас: подсознательные программы, принятие желаемого за действительное, и вы становитесь инструментом сил более высокой плотности?

О: Да.

В: (Л) И это может свести с ума, особенно когда вокруг тебя полно людей, питающих тебя паранойей, грандиозными мечтами, заманивающих тебя властью и богатством или чем-то ещё…

О: Да.

В: (Джо) Воздействуют ли на него другие земные силы? Облучение и тому подобное?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос: кто стоит за попыткой переворота в Турции?

О: Вы это уже поняли.

В: (Л) Значит, это были США, НАТО, ЦРУ?..

(Galatea) Обычные подозреваемые…

О: Да.

В: (Л) И они, видимо, приняли желаемое за действительное или пытались сделать это в спешке. Они пытались найти любую соломинку, за которую только могли только ухватиться, чтобы избавиться от этого парня?

О: Да.

О: (Джо) В связи с этим вопросом, правы ли мы, что сбитие российского самолёта было сделано не Эрдоганом и не с его согласия, а скорее пятой колонной?

О: Да.

В: (Джо) По сути, чтобы вложить ему в руку окровавленный нож и испортить его отношения с Россией…

(Л) Итак, его подставляют и сводят с ума, и его используют служащие себе четвёртой плотности и так далее, и тому подобное… Дела там лучше не станут, если у руля будет кто-то вроде него.

(Джо) Имеет ли он, по сути, дело с пятой колонной, связанной с Западом и существующей в структуре власти Турции?

О: Да.

В: (Пьер) Он получил помощь от Путина?

О: Советы и данные разведки.

В: (Л) Путин не дурак. Он не стал бы выкладывать все свои карты на стол.

(Джо) Вероятно ли, что такой поворот событий приведёт к более тесным отношениям между Россией и Турцией?

О: Да.

В: (Джо) Значит, это обернулось против заговорщиков?

О: Да.

В: (Л) Вроде того, как это произошло с Украиной.

(PoB) Что там с брекситом?

(Л) Был ли реальный результат голосования по брекситу за то, чтобы выйти или остаться?

О: Выход подавляющим большинством.

В: (Ниалл) Значит, они подтасовали результаты, сделав разрыв меньше… Почему они изменили результаты, чтобы разрыв казался меньше?

О: Думали, что они одержат верх.

В: (Л) Другими словами, они думали, что набрали достаточно голосов, чтобы остаться, но просчитались.

(Пьер) Может быть, они подкрутили результаты на 10%, но этого было недостаточно. Итак, они очень-очень облажались!

(Джо) Это общая тенденция, что они просто лажают налево, направо и по центру, потому что впадают в отчаяние?

О: Принятие желаемого за действительное проигрывает.

В: (Пьер) В Турции думали, что люди последуют за переворотом, но они этого не сделали. В Великобритании думали, что больше людей захотят остаться, но они этого не сделали. Налицо плохое восприятие реальности.

(Л) Они неверно оценивали реальность из-за своего принятия желаемого за действительное.

О: Да.

В: (Джо) Хотим ли мы спросить о несчастном случае с Ниаллом?

(Ниалл) Да. Было ли это так близко, как мне казалось?.. Неужели я чуть не погиб?

О: Да.

В: (Джо) Я запираю тебя в твоей комнате. Это не обсуждается! Шучу просто.

(Galatea) Было ли это его подсознательным намерением, или на него повлияли исключительно внешние силы?

О: Повлияли. Группа была конечной целью.

В: (Andromeda) Была ли ему предоставлена какая-то защита, благодаря которой всё сложилось как нельзя лучше?

О: Да.

В: (Galatea) Спасибо вам!!

(Л) На этой ноте я пожелаю вам спокойной ночи и поблагодарю за то, что вы были с нами… если только нет чего-то действительно важного, что нам нужно знать, но о чём мы не спросили.

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Last edited:
Back
Top Bottom