Сеанс 18 мая 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.


Дата сеанса: 18 мая 2024 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Фалькор, Белла

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:

3DStudent, Adobe, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Anamarija, anartist, AndrewMn, Andrian, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, Aya, Beau, Bluefyre, Bobo08, brandon, Breton, cassandra, Cleo, Cosmos, Deliverance, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, finduilas495, Gawan, Glenn, grini, Gwenllian, herondancer, Hesper, hesperides, hlat, iamthatis, irjO, Iscreamsandwish, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Josi, Juba, Keyhole, KJN, Korzik18, Laurentien2, Laurs, Lilou, LQB, Luis Miguel, Maat, marek760, Mari, Mark, Mark7, Martina, Mike, Mikkael, Mililea, Miracle, mkrnhr, Mrs. Peel, msante, Navigator, Niall, new_to_chess, Nicholas, Nienna, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, PopHistorian, Puma, RedFox, Redrock12, Regulattor, Ryan, rylek, Saman, seek10, seeker2seer, Sinapi, Steph_Rivers, Stoneboss, sToRmR1dR, Temperance, thorbjorn, Timótheos, Tristan, Tuatha de Danaan, Uperios, Voyageur, vulcan59, Whitecoast, williamsj, Windmill knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Сегодня 18 мая 2024 года. [Обзор присутствующих] Есть здесь кто-нибудь?

О: Да.

В: (Л) Кто сегодня с нами?

О: Mouinorra из Кассиопеи.

В: (Л) Хорошо. У нас уже есть список вопросов, так что мы можем приступить к делу. Итак, первый вопрос от Laurentien2. Он спрашивает:

(Laurentien2) Связаны ли выбросы корональной массы с открытием и закрытием окна на Солнце?

(Л) Такая постановка вопроса меня сразу же остановила. Что за окно на Солнце? Я знаю, что кассиопеяне говорили, что центр сферических объектов представляет собой окно, но не думаю, что они когда-либо говорили, куда они ведут, и я сомневаюсь, что мы когда-либо спрашивали об этом, не так ли? Нет, правда…

(Laurentien2) Да, я думал, Лора, что это окно в другой мир, в другую плотность. Вот как я это истолковал.

(Л) Хорошо. Итак, полагаю, что первый вопрос, который нужно задать, прежде чем продолжить, такой: вы сказали, что центры сферических объектов (и я думаю, что они даже сказали, что это касается всех сферических объектов, в некотором смысле) — это окна. Так куда ведёт окно?

О: Зависит от объекта.

В: (Л) Хорошо. Так чем же является окно в центре Солнца — проёмом или окном куда-то?

О: Объект антивселенной.

В: (Л) Хорошо. Итак, центр Солнца выходит в объект антивселенной. Этот объект антивселенной что-то вроде антисолнца?

О: Близко.

В: (Арк) Но знаете, возвращаясь к этому вопросу, если в сферическом объекте, таком как Солнце, есть окно, то оно остаётся открытым до тех пор, пока этот сферический объект остаётся сферическим. И только то, что проходит через это окно, может меняться или колебаться в зависимости от активности.

О: Да.

В: (Л) Итак, окно остаётся открытым, потому что выполняет функцию окна.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Таким образом, окно Солнца не открывается и не закрывается до тех пор, пока Солнце продолжает существовать как сферический объект. И поэтому вопрос о корональных выбросах массы не имеет отношения к состоянию окна [в центре] Солнца. Итак, давайте зададим следующий вопрос: являются ли выбросы корональной массы чем-то значимым, не только в смысле "взрывающейся материи"?

О: Да.

В: (Л) И что именно они собой представляют?

О: Всплески в гелиоинтервальном поле.

В: (Л) Хорошо. Всплески в гелиоинтервальном поле. Что… [смеётся] Я спрошу, что такое гелиоинтервальное поле?

О: Поле, окружающее Солнечную систему.

В: (Л) Хорошо. Я читала о космическом аппарате "Вояджер", который отправили в космос много лет назад. Он достиг дальних пределов Солнечной системы, и когда он приблизился к границе солнечного… с ним произошли некоторые странные эффекты. Как бы вы это назвали? Электрическую зону действия [Солнца].

(Andromeda) Электромагнитное поле?

(Л) Да, что-то вроде этого. Да.

(Скотти) Этому есть название.

(Andromeda) Да, я знаю…

(Л) Я точно не помню, как это называется. Ты знаешь, дорогой?

(Джо) Гелиополе.

(Ниалл) Гелиосфера.

(Л) Да, верно. Хорошо. Так имеет ли это отношение к достижению границы гелиосферы?

О: Да.

В: (Л) И за пределами гелиосферы есть некая брешь?

О: Да.

В: (Л) И вы говорите, что произошёл всплеск. Откуда берётся энергия, которая проникает через эту брешь и попадает в гелиосферу?

О: Другие системы.

В: (Л) "Другие системы" в смысле другие солнечные или звёздные системы?

О: Да. А также галактический ток.

В: (Л) Значит, через нашу галактику протекает галактический ток, да?

О: Да.

В: (Л) И этот галактический ток пересекает брешь в нашей гелиосфере?

О: Да.

В: (Л) И вызывает всплески, потому что добавляет энергию в нашу систему. Верно?

О: Да.

В: (Л) И эти всплески могут вызвать корональные выбросы массы?

О: Да.

В: (Л) И эти всплески также могут вызвать очень, очень крупные корональные выбросы массы?

О: Да. Некоторые всплески могут привести к взрыву звезды.

В: (Л) Как мило. Это то, что произойдёт с нашей звездой?

О: Нет.

В: (Л) Откуда вы знаете, что этого не произойдёт? [Смех]

О: В настоящее время ток не такой сильный.

В: (Л) Хорошо. Laurentien2, ты доволен? Теперь всё в порядке?

(Laurentien2) Да, насколько я понимаю, я доволен, Лора. Извини.

(Л) Хорошо. Я просто хотела убедиться, что мы достаточно подробно рассмотрели твой вопрос. И мы выяснили несколько деталей. Хорошо. Здесь написано: "У Ниалла и Джо есть вопросы о корональных выбросах массы". Так что задавайте свои вопросы.

(Ниалл) Когда в последний раз в мире наблюдались такие обширные полярные сияния, как на прошлой неделе?

О: 1989.

В: (Джо) Только ли сила тока будет определять потенциальный ущерб электрической инфраструктуре Земли?

О: Направление выброса тоже.

В: (Chu) Так вот почему он не изжарил всё.

(Джо) Хорошо. Оказывает ли какое-либо воздействие на людей событие, подобное тому, что произошло на прошлой неделе?

О: Конечно!

В: (Джо) И ответом на вопрос о том, каковы эти эффекты, будет: "Зависит от человека"?

О: Да.

В: (Джо) Значит, они могут быть как положительными, так и отрицательными?

О: Да.

В: (Джо) Понятно. Связано ли это, по сути, с изменениями ДНК?

О: Иногда.

В: (Джо) Каков, скажем так, наиболее распространённый эффект, оказываемый подобными событиями на людей?

О: Ускорение.

В: (Джо) Хорошо. То есть, это как-то похоже на предполагаемые эффекты Волны: гиперкинетические ощущения и усиление тех или иных наклонностей человека?

О: Небольшое сходство.

В: (Джо) Итак, что означает ускорение с точки зрения эффектов солнечных вспышек или солнечных бурь?

О: Всё, что присутствует [в человеке], "запускается с новой силой".

В: (Л) Хорошо. Следующий вопрос:

(Navigator) После недавних вспышек на Солнце некоторые предсказывают, что в ближайшие 30 дней произойдёт всплеск вулканической активности и землетрясений. Мы увидим это?

О: В некоторой степени, да.

В: (Navigator) Повлияли ли недавние солнечные бури на здоровье людей?

О: СПО [см. предыдущий ответ].

В: (Laurentien2) То, что эксперимент HAARP был проведён одновременно с солнечной бурей, было совпадением или нет?

О: Совпадение. Повлияла [солнечная буря] на деятельность HAARP.

В: (PopHistorian) Насколько сместился магнитный полюс Земли с 1900 года?

(Л) Разве это не тот вопрос, на который можно легко ответить, проведя небольшое исследование?

(Арк) Википедия! Ты найдёшь это в Википедии.

(Л) Да, загляни в Википедию.

(Andromeda) Ты хочешь спросить, были ли недавние полярные сияния тем, что имели в виду кассиопеяне, когда сказали "наблюдайте за небом, землёй и океанами"? Или это ещё не всё, что должно произойти?

О: Ещё больше впереди!

В: (Л) Хорошо. Вот Keyhole:

(Keyhole) В книге Milk Diet as a Remedy for Chronic Disease (1911) доктор Чарльз Сэнфорд Портер рассказывает о своей практике лечения тысяч пациентов с самыми разными недугами с помощью диеты, состоящей исключительно из сырого молока. Другая книга The Miracle of Milk: How to Use the Milk Diet Scientifically at Home доктора Бернарра Макфаддена…

(Л) Я помню его. Не потому, что я так стара, а потому, что я видела его книгу…

(Keyhole) …была опубликована несколькими годами позже, в 1923 году, и описывает аналогичный протокол.

Доктор Портер обнаружил, что нагревание молока (пастеризация) уничтожает его "целебные" свойства, и настаивал на использовании сырого молока. Существует по меньшей мере 42 исследования, доказывающих, что употребление сырого молока в детстве обеспечивает существенную защиту от развития иммунных нарушений, таких как аллергия, астма и атопические заболевания. Это не относится к пастеризованному молоку.

Сырое молоко обладает богатой микробиотой, включающей множество полезных видов пробиотических бактерий. Употребление сырого молока увеличивает количество полезных микробов в кишечнике и уменьшает количество дисбиотических бактерий. Всё это уничтожается в процессе пастеризации.

Сырое молоко/молочные продукты содержат множество полезных веществ, в том числе: лактоферрин, иммуноглобулины IgG и IgA, фактор переноса, лактобактерии, бифидобактерии, сыворотку, витамины A, D, K2, кальций и др.

Пастеризация молока делает различные белки более аллергенными и менее усваиваемыми, а также снижает биодоступность питательных веществ.

Существует большое количество людей, которые отмечают значительные улучшения в здоровье кишечника после употребления сырого молока. Точно так же многие люди, не переносившие пастеризованные молочные продукты, сообщают, что могут переносить сырое молоко. Есть сведения о том, что некоторые врачи/пациенты длительное время (до 42 лет, по словам Чарльза Сэнфорда) жили на 100-процентной молочной диете.

Доктор Вестон О. Прайс обнаружил, что представители нескольких традиционных культур, потреблявшие большое количество молочных продуктов, отличались крепким здоровьем и не болели.

(Л) Наконец мы подошли к вопросу:

(Keyhole) Учитывая эти исследования, полезно ли сырое коровье молоко для большинства людей?

О: Нет.

В: (Джо) Полезно ли оно для некоторых людей?

О: Да. Обратите внимание, что речь шла конкретно о детях. Молоко — это питательное вещество для новорожденных, способствующее их росту. В естественном мире животные перестают потреблять молоко после отлучения от груди. В некоторых культурах, как уже говорилось, взрослые хорошо переносят молочные продукты. Чего не видно [в таких исследованиях], так это адаптации и отсева тех, кто не смог выжить.

В: (Л) Итак, вы говорите, что в этой группе, которую упоминает Вестон Прайс, "представители традиционных культур, потреблявшие в изобилии молочные продукты, отличались крепким здоровьем и не болели"… Это были люди, которые по сути приспособились. Все представители их культурной группы из предыдущих поколений, которые не смогли приспособиться в сущности вымерли, и в живых остались только те, кто переносил молоко. Верно?

О: Да.

В: (Л) И там было написано: "существует по меньшей мере 42 исследования, доказывающих, что употребление сырого молока в детстве обеспечивает существенную защиту от развития иммунных нарушений, таких как аллергия, астма и атопические заболевания". И это при употреблении сырого молока.

О: Да, но опасность всё равно существует. Помните, что молоко способствует росту. Если человек не полностью адаптирован, это стимулирование роста может принять неприятные последствия.

В: (Andromeda) Оно также способствует росту определённого вида животных, верно? Каждый из видов молока?

О: Да. План роста коровы или козы сильно отличается от человеческого.

В: (Джо) Итак, когда вы говорите "стимулирование роста может принять неприятные последствия", вы имеете в виду такие вещи, как рак или другие виды злокачественных… (Габи) или инсульты?..

О: Да. Молочный белок накапливается, если не переваривается должным образом. У коровы несколько желудков.

В: (Джо) Значит, в таком случае сырое молоко опаснее пастеризованного? Пастеризация препятствует?..

О: Нет, дело не в этом. Для некоторых людей молоко может использоваться с лечебной целью в течение очень короткого времени.

О: (Chu) И они произнесли "очень короткого" медленнее, как будто ставя ударение.

В: (Габи) В коровьем молоке есть два основных вида казеиновых белков: бета-казеин А2 и бета-казеин А1/А2 (более распространённый вид, предположительно результат генетической мутации, датируемой 5000 лет назад), причём второй вид наиболее вреден для здоровья людей. Учитывая результаты этого исследования, существует ли категория людей, которым может быть вредно сырое коровье молоко, даже если оно получено от здоровой коровы и содержит в основном "полезный" казеин?

О: Большинство.

В: (Л) Значит, большинству людей сырое коровье молоко не пойдёт на пользу?

О: Да.

В: (Chu) Для кого тогда оно может быть полезно? Какого рода проблему они лечат, если могут извлечь пользу из употребления молока?

О: Генетика играет важную роль наряду со способностью управлять информацией.

В: (Л) Какой информацией?

(Джо) Информацией, содержащейся в белке.

(Л) Так вот в чём дело? Информация в белке?

О: Да.

В: (Chu) Итак, в принципе, очень сложно сказать, полезно это для вас или нет.

(Л) Верно.

О: Казеин, как и все белки, является приёмником/передатчиком [информации]. Можно сказать, что люди, имеющие сильное сходство с коровами, лучше других усваивают молоко.

В: (Габи) Органические порталы?

(Л) Значит, то же самое можно сказать и о других видах молока, например, если у вас есть некое сходство с козами или?..

(Andromeda) …или сходство с верблюдом, яком, или лосем [смех]?

(Джо) А как насчёт кокоса?

(Л) Что… кокос не имеет ничего общего с…

(Andromeda) Это не молоко! Это вода.

(Джо) Я люблю кокосы. Значит у меня есть сильное сходство с кокосом? [Смех]

(Л) Кокосовое молоко содержит белки?

(Джо) Я не знаю. Нет.

(Л) Я так не думаю.

(Andromeda) Ну, у меня точно нет никакого сходства с коровой.

(Л) Итак, ситуация неоднозначная, и очевидно, что сырое молоко лучше пастеризованного. Его можно использовать как лекарственное средство в течение короткого периода времени. Если его и употреблять, то только в детстве, потому что, судя по всему, детям оно полезно, даже если это коровье молоко. По крайней мере, больше полезно, чем взрослым. И группы людей, которые, по-видимому, хорошо адаптированы к молоку, именно таковыми и являются: адаптированными. Потому что все люди, имевшие непереносимость молока, вымерли.

(Andromeda) Я бы тоже оказалась в их числе.

(Л) Да, я бы вымерла.

(Steph_rivers) Помогает ли ферментация сырого молока молочным бактериям расщеплять казеиновые белки и лактозу до уровня, который делает их безвредными/перевариваемыми?

О: Едва ли.

В: (gottathink) Что касается сырого молока и его пользы, есть ли разница, из какого источника оно получено — козьего, овечьего, коровьего, буйволиного и т. д.?

(Л) Ну, я думаю, что мы уже выяснили всё это.

(Persej) Что это за вещество, которое Вестон Прайс назвал "активатором X"? Вот описание активатора X: "Он определил, что ни общее количество часов солнечного света, ни температура не являются главными факторами, определяющими количество активатора X в молоке". Напротив, "наиболее сильным фактором оказался пастбищный корм для молочных животных. Быстрорастущая трава, зелёная или быстросохнущая, была наиболее эффективной". Так что же это за активатор X?

О: Информация. Обратите внимание на то, что это обеспечивала трава определённой природы. Примените этот принцип к продуктам питания. Чаще всего исследования не представляют особой ценности, поскольку испытуемые выбирают сами себя. По-настоящему случайную выборку почти никогда не увидишь. Взвешивание и измерение составляющих вещества может быть показательным, если учитывать информационный потенциал. Именно поэтому свинина лучше подходит для продвинутых людей, чем говядина или многие другие виды мяса. Информация свиньи в большей степени соответствует направлению человека. Мясо свиньи состоит из белков, обладающих аналогичной способностью к приёму [информации].

В: (Скотти) Так что ешьте бекон!

(Andromeda) Иберико!

(Ниалл) Свинина для нас полезнее говядины?

(Л) Keyhole, у тебя есть ещё вопросы? Ты всё понял?

(Keyhole) Один небольшой вопрос о свинине. Не могли бы вы спросить о жирнокислотном составе свиного жира? Потому что они только что сказали, что свинина в целом лучше говядины, но состав свиного жира, соотношение жирных кислот, согласно исследованиям, были связаны со многими хроническими проблемами со здоровьем. Не могли бы вы спросить их о том, является ли употребление свинины, которая не была откормлена на пастбище, например, свинины из супермаркета, полезным для человека, учитывая тот факт, что корм изменяет состав жирных кислот, что, согласно исследованиям, является реальной проблемой?

(Л) Можем ли мы разбить это на простые вопросы? Свинина из супермаркета подойдёт?

О: Нет.

В: (Л) Значит, по сути, это должна быть свинина пастбищного откорма?

О: Да.

В: (Л) Итак, вы, по сути, говорите об идеальных условиях?

О: Да.

В: (Л) А что насчёт состава жирных кислот?

О: Если питание разнообразное, то такой проблемы не возникает.

В: (Keyhole) Извините, ещё небольшой вопрос. Свинину, выращенную на пастбище, найти крайне сложно, так что же лучше: говядина или свинина из супермаркета?

(Л) Говядина на травяном откорме или свинина из супермаркета. Теперь ты добавляешь ещё один параметр.

О: Вскормленное на траве мясо лучше в обоих отношениях. Но при его отсутствии свинина лучше.

В: (Л) И вспомните, что они говорили об исследованиях и о том, что их участники выбирают сами себя.

(Andromeda) Можем ли мы спросить о том, почему яйца вредны для многих из нас?

(Л) Это хороший вопрос. Почему яйца так вредны для многих из нас?

О: Они являются потенциальным потомством другого вида, связанного с рептилиями.

В: (Л) Значит, это снова информация?

О: Да.

В: (Л) И она сконцентрирована в яйце?

О: Да.

В: (Л) Точно так же, как информация о коровах содержится в молоке?

О: Да.

В: (Джо) Много ли полезной информации содержится в немясных продуктах, таких как зерно и тому подобное? Следует ли это учитывать с информационной точки зрения?

О: Следует учитывать, да.

В: (Л) Ну, мы знаем, что семена — это потенциальные молодые растения.

(Andromeda) И растения могут идти как в одну, так и в другую сторону.

(Л) И зерновые культуры, как оказалось, очень вредны…

(Chu) Но из некоторых овощей вы получаете витамины, которых нет в мясе.

(Л) Да. Но овощи отличаются от зерновых. Я имею в виду, что есть много корнеплодов, листовых овощей или фруктов, не требующих употребления в пищу семян или потенциальных молодых плодов. Так что, возможно, есть… Существует ли какой-то космический закон, запрещающий поедать молодняк других существ?

О: Близко.

В: (Chu) Хорошо, значит, ростки, например, будут хуже, чем головка салата?

(Л) Да.

(Chu) Потому что это просто кучка "детей" [растений].

(Andromeda) Это кучка "детей" за один укус. [смех]

(Chu) А как насчёт изменений в процессе приготовления, когда вы жарите на свином жире или на говяжьем? Какой жир лучше?

О: Идеальным было бы их сочетание.

В: (Джо) 50/50?

О: Да.

В: (Chu) И повторное использование жиров — это вредно?

О: Да.

В: (Andromeda) Даже жира из бекона?

О: Нет.

В: (Andromeda) Я так и знала!

(Л) Это потому, что он свежевытопленный.

О: Да.

В: (Andromeda) И он копчёный. [смех]

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Temperance) Могу я вернуться к вопросу о свиных кормах? Итак, насколько я понял из того, что узнал о рационе свиней, они не могут выжить лишь на одном пастбищном корме. Это правда?

О: Близко. Всеядные как люди.

В: (Temperance) Хорошо. Какие добавки к зерновому корму являются оптимальными для сбалансирования их рациона?

О: Избегайте зерновых культур. Кормите овощами и т. д.

В: (Джо) И желудями.

(Л) Жёлуди — это семена дуба.

(Temperance) Они способны переваривать молоко лучше, чем люди?

О: Да.

В: (Temperance) Хорошо. Я помню, что слышал что-то о людях, которые разводили молочных коров, а затем использовали излишки молока или сыворотки для откорма свиней. Так что, полагаю, это один из вариантов, и я буду стараться избегать зерновых. Большое спасибо.

(Джо) Мясо свиней, которых мы кормим желудями, вредно для нас, потому что они едят молодые дубки?

О: Нет.

В: (Джо) Этот закон не распространяется на свиней.

О: Да.

В: (Ниалл) Дерево просто сбрасывает их. Они не извлекаются из него.

(Andromeda) Как рыба вписывается во всё это? Рыба и рыбий жир?

(Л) Ну, нам уже как-то говорили об этом, что рыба является неполноценным заменителем. Человек живёт не одной лишь рыбой. Так что скупайте бекон. [смех] Итак, хорошо, давайте перейдём к следующим вопросам.

(PopHistorian) Несколько участников форума сообщили о появлении тахикардии, в частности фибрилляции предсердий. В последние годы фармацевтические компании всё чаще ориентируются на пациентов, страдающих фибрилляцией предсердий. Во многих статьях это называют новой эпидемией. Действительно ли частота возникновения тахикардии растёт, и если да, то почему?

(Л) Она действительно растёт?

О: Да.

В: (Л) Почему?

О: Вакцины от ковида.

В: (Л) А если вы не делаете вакцины от ковида?

О: Выделения от других [вакцинированных людей].

В: (Л) То есть, даже если вы не делаете вакцинацию, у вас всё равно могут возникнуть побочные эффекты в результате выделений вакцинированных людей [в вашем окружении]?

О: Все должны пройти антивакцинный протокол, включая поддержку сердца.

В: (Габи) Например, ягоды боярышника.

(Джо) CoQ10, ягоды боярышника.

(Л) Несколько разных средств, например, наттокиназа, которые поддерживают чистоту крови.

(Габи) Плазмалогены.

(Л) И поддержите здоровье вашего сердца.

(Andromeda) CoQ10, L-карнитин, рыбий жир, NAC.

(Л) Да.

(Ниалл) Эти прививочные фашисты, по сути, получили то, что хотели: каждый теперь подвержен воздействию вакцин.

(Л) В определённой степени. Это правда? По сути, все подверглись их воздействию?

О: Да.

В: (Л) И те, кто привился, находятся в худшей ситуации, чем непривитые?

О: Да.

В: (Л) Существуют ли какие-то меры защиты для тех, кто не прививался?

О: Да.

В: (Л) Хм. Что ж, всё это не очень приятно.

(PopHistorian) Есть ли что-то конкретное из наших исследований на форуме, о чём мы должны знать, чтобы предотвратить или устранить эту проблему?

(Л) Ну, я думаю, они только что сказали, что делать. Есть ли что-то, что мы не затронули?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо.

(Windmill Knight) Кассиопеяне как-то сказали, что Джордан Питерсон — великая душа, но в то же время он очень сильно подвержен эмоциям, и поэтому ему трудно справляться с объективной реальностью. В последнее время он публично сделал несколько замечаний в отношении израильско-палестинского конфликта, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности и лишены сочувствия. Например, он призвал Нетаньяху "устроить им ад", обвинил палестинцев в том, что они разыгрывают из себя жертву, называл участников демонстраций против геноцида "обиженными, бездетными гарпиями, бессознательно жаждущими господства". У некоторых из нас сложилось впечатление, что Джордана Питерсона, каким мы его знали до того, как он впал в медицинскую кому из-за тяжёлых симптомов абстиненции от бензодиазепинов, больше нет. Он особенно изменился после того, как подружился с такими людьми, как Биби Нетаньяху и Бен Шапиро. Действительно ли это просто эмоции, искажающие его взгляды, или здесь замешано что-то ещё?

О: Во время комы Питерсон подвергался интенсивному программированию.

В: (Л) Значит, его не заменили?

О: Нет.

В: (Л) Просто подвергли интенсивному программированию, я полагаю, служащие себе 4-й плотности?

О: Да.

В: (Л) Да? Кто-то хотел что-то сказать?

(seek10) Могу я задать один вопрос касательно антивакцинного протокола?

(Л) Да.

(seek10) Как часто мы должны следовать этому протоколу?

О: Каждый день в течение как минимум 6 месяцев.

В: (Л) Мы с Арком занимались этим около двух лет. Мы принимали эти добавки в течение двух лет, каждый день.

В: (Л) Хорошо…

(Beau) Вступал ли Майкл Джексон в сексуальные отношения с несовершеннолетними?

О: Незначительные.

(Beau) Были ли попытки ложно обвинить его в педофилии?

О: Да.

В: (Л) Но если у него были незначительные сексуальные контакты с несовершеннолетними, значит, он был педофилом.

О: Не совсем. Просто запутался.

В: (Л) Значит, он не был настоящим педофилом, но просто запутался. Верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Зачем это было сделано? Почему были выдвинуты эти обвинения?

О: Потому что его замешательство рассеивалось, и он становился сильнее.

В: (Л) Значит, он мог стать силой, направленной против них?

О: Да.

В: (Л) Манипулировали ли им в подобных ситуациях с детьми?

О: Да.

В: (Л) Он сам был практически ребёнком…

О: Да.

В: (Л) Хорошо, следующий:

(Approaching Infinity) 1) На прошлых сеансах вы говорили, что существует шесть типов похищений, но только три из них обсуждались сколько-нибудь подробно. Во-первых, это индукция альфа-состояния, или похищение "уровня 3" — дистанционное манипулирование во время бодрствования или во сне. Во-вторых, дублирование души или похищение в "виртуальной реальности" — отпечаток души извлекается с помощью трансмерной атомной ремолекуляризации, тело копируется в четвёртой плотности, затем душа снова помещается в тело третьей плотности. И третье — физическое похищение, при котором тело перемещается из третьей плотности в четвёртую с помощью трансмерной атомной ремолекуляризации.

(Л) Я не знаю, было ли использование трансмерной атомной ремолекуляризации обязательным для переноса тела из третьей плотности в четвёртую. Я думаю, что они просто забирали его в четвёртую плотность… Ты уверен в этом различии?

(Approaching Infinity) В случаях похищений людей, описанных в книгах серии Missing 411, которые, судя по контексту, были похищениями навсегда, говорилось о процессе ремолекуляризации и пересечении барьера между измерениями. Поэтому я предполагаю, что это, по крайней мере, один из тех типов, когда тело переносилось с помощью трансмерной атомной ремолекуляризации в четвёртую плотность.

(Л) Хорошо, давайте спросим. Он говорит, что третий тип похищения — это физическое похищение, когда тело переносится из третьей плотности в четвёртую с помощью трансмерной атомной ремолекуляризации. Так ли это?

О: Нет.

В: (Л) Что тогда происходит?

О: Тело третьей плотности забирается в четвёртую плотность.

В: (Л) Без использования трансмерной атомной ремолекуляризации. Верно?

О: Да.

В: (Л) Итак, в этом третьем типе похищений трансмерная атомная ремолекуляризация не применяется, но они используют некую технологию для переноса людей. Я имею в виду, они открывают порталы и переносят людей через них, что-то в этом роде?

О: Да.

В: (Л) И у них есть, например, захватные лучи и всё такое?

О: Да.

В: (Л) Но им не нужно разбирать тела?

О: Нет.

В: (Approaching Infinity) В сеансах упоминается ещё несколько возможных вариантов, в основном основанных на обсуждении пропавших без вести/убитых в бою. Первый вариант — это реанимация, когда душу забирают перед переходом в пятую плотность и помещают в реанимированное тело. Второй — дублирование/клонирование тела, которое напоминает реанимацию, за исключением того, что создаётся новое, замещающее тело. И третий вариант может быть строго похищением из третьей плотности: физическое тело попадает в четвёртую плотность без использования трансмерной атомной ремолекуляризации, например, когда человек забирается на подземную базу. Это точное описание?

О: Достаточно близко!

В: (Approaching Infinity) Почему индукция альфа-состояния [мозга] считается похищением, что подразумевает, что какая-то часть нас забирается? Означает ли похищение "уровня 3", что всё происходит исключительно в третьей плотности?

О: Такое похищение относится к сознанию.

В: (Л) Значит, они просто забирают ваше сознание, так?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) В случаях исчезновений, описанных в Missing 411, когда атлетически сложенные мужчины пропадали без вести и оказывались мёртвыми в воде, есть медицинские доказательства того, что многие из них были живы большую часть времени, пока числились пропавшими без вести, и умерли лишь незадолго до того, как были найдены их тела. Что происходило с ними в то время, пока они были живы, которое иногда длилось несколько дней или недель?

О: Источник пищи.

В: (Л) Ну, они не были съедены.

О: Эмоциональная пища. А также эксперименты по разведению.

В: (Л) Ниалл и Джо, какие у вас есть вопросы о животных из Альби? О каких животных идёт речь?

(Джо) Итак, в январе этого года были найдены 600 овец, которых спугнули или загнали в плёночную теплицу. И все они умерли от страха. И в то время утверждалось, что их, должно быть, напугала собака. Никто её не видел, но сообщалось, что поблизости были дикие псы.

(Л) 600 овец умерли от страха, потому что их напугала собака?!

(Джо) Да. И совсем недавно произошёл случай, когда стая бродячих собак якобы убила 600 цыплят. По их словам, это происходит уже более двух лет, но эти дикие собаки так и не были пойманы.

(Chu) И это могут быть овцы, козы, куры…

(Джо) Судя по количеству погибших животных кажется маловероятным, что это была собака или стая собак. И нам интересно, не было ли это чём-то иным, нежели то, что предполагают люди?

(Л) Что это было?

О: Временный перенос периметра в четвёртую плотность, где существа второй плотности могут с лёгкостью испытать потрясение.

В: (Л) Хорошо. И что вызывает перенос периметра?

О: Проступание четвёртой плотности из-за локальной активности.

В: (Л) Какого рода локальная активность? Мы говорим о людях, совершающих ритуалы и прочее?

О: Близко.

В: (Джо) Разве они не говорили что-то про ведьм или что-то в этом роде?

(Л) Жуть!

(Chu) Не знаю, но некоторые животные тоже были ранены.

(Ниалл) Это связано с тем, что некоторые сатанинские группы издевались над лошадьми?

О: Да.

В: (Джо) В том районе, да.

(Ниалл) Ну, это происходило по всей Франции в год ковида, в 2020/2021 годах.

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос: hlat хочет спросить по поводу сеанса 17 июля 2022 года:

Дата сеанса: 17 июля 2022 г.

(hlat) Глупый вопрос. У моей дочери был необычный опыт, и она хотела бы узнать, что произошло. Однажды утром она проснулась в постели и увидела моего сына, стоящего в дверях. Он сказал ей что-то о приготовлении куриных котлет, а потом убежал. Дочь встала с кровати через несколько секунд, прошла по коридору и увидела сына и мою вторую дочь в гостиной. Она поинтересовалась, спрашивал ли он её о куриных котлетах, и он ответил, что не спрашивал. Моя вторая дочь сказала, что он всё это время сидел с ней и не мог отлучиться и пойти в её комнату. Что случилось?

О: Билокация. Так он получил свои котлеты?

(hlat) Какие факторы способствовали билокации моего сына в 2022 году?

О: Естественная склонность.

В: (Л) У него есть естественная склонность к билокации?

О: Да. Но это пройдёт. Интересно, что твоя дочь могла его видеть!

В: (hlat) Является ли билокация одной из особенностей четвёртой плотности или её проступания?

О: Необязательно. Способности души.

В: (hlat) Когда человек переживает проступание четвёртой плотности, всё окружение временно существует в четвёртой плотности, даже если другие люди в том же районе не воспринимают этого проступания?

О: Да.

В: (Л) Значит, важна и способность к восприятию?

О: Да.

В: (Л) Как вы только что сказали о его дочери. Хорошо:

(hlat) Грядущая Волна перенесёт нас из третьей плотности в четвёртую. Могут ли предшествующие волны также перенести нас из третьей плотности в четвёртую, хотя и временно?

О: Отчасти, да. Кроме того, это продолжающийся процесс.

В: (Джо) Значит, как и в том случае, когда они говорили о возможности воспринимать четвёртую плотность в пятой плотности, нужно знать о ней заранее [до перехода в пятую плотность]. То есть, касательно проступания четвёртой плотности, люди, которые осознают идею другой реальности четвёртой плотности, поможет ли им это осознание хотя бы в том, что касается устранения несоответствий и тому подобных вещей?

(Л) Да.

(Джо) А также обращение внимание на несоответствия, вместо того чтобы всё нормализовывать, верно?

(Л) Да.

(Джо) Это важный фактор.

В: (Л) Miracle спрашивает:

Сеанс 27 апреля 2024 г.

О: (irjO) На нашей временной линии, помимо строительства Кораллового замка, когда в последний раз техника "фокусирования звуковой волны" регулярно использовалась в качестве строительного метода?

О: 1100 год до н. э.

В: (irjO) Почему мы перестали её использовать?

О: Технология утеряна из-за катаклизмов. Также генетическая составляющая была размыта и ослаблена. Время от времени она проявляется аномально. Очевидец: Лидскалнин.

В: (Л) Значит, в этой технологии была генетическая составляющая?

О: Да.

В: (Л) Значит, этим занимались лишь определённые люди с подходящей генетикой?

О: Да.

(Miracle) Есть ли у кого-нибудь на форуме генетика, дающая способность "фокусировать звуковые волны"?

О: У нескольких.

В: (irjO) Будет ли человек, обладающий генами фокусировки звуковых волн, осознавать, что у него есть эти гены?

О: Обычно нет.

В: (irjO) Сохранит ли сознание органического портала индивидуализированную личность после смерти?

В: (Л) Я думаю, мы уже говорили об этом. Мы говорили о том, что они отправляются в резервуар душ [после смерти]. Это есть в транскриптах сеансов. Это уже обсуждалось.

(irjO) Причина этого вопроса в том, что я прочитал много книг о терапии прошлых жизней и регрессиях, и нет никакого способа определить, был ли кто-либо из тех, кто проходил терапию, органическим порталом. Итак, мой вопрос заключается в том, способны ли органические порталы также помнить прошлые жизни?

(Л) Ну, да, но мы только что сказали, что у них нет прошлых жизней.

(Andromeda) Или, может быть, у них есть проблески. Если они представляют собой как бы совокупность различных энергий, которые существовали раньше…

(Л) Могут ли они помнить прошлые жизни других частей их резервуара душ, как свою собственную?

О: Да.

В: (Л) И они даже могут помнить несколько прошлых жизней, противоречащих друг другу, потому что они помнят прошлые жизни других членов своего резервуара душ или даже других людей, с которыми они тесно связаны.

О: Да.

В: (irjO) Когда они отправляются в этот так называемый резервуар душ, могут ли они созерцать свои уроки подобно людям с душой?

О: Нет, они учатся как единое целое.

В: (Windmill knight) Кассиопеяне подтвердили, что ядерные взрывы могут оказывать влияние на другие плотности или измерения, а также разрушать барьеры между измерениями или даже причинять там ущерб. Испытывают ли люди, погибшие в результате ядерных взрывов, трудности или какие-то дополнительные эффекты при переходе в пятую плотность из-за ядерной энергии?

О: Да. И использовать такие бомбы — большой "грех".

В: (Л) То есть, другими словами, ущерб, наносимый ими, настолько чудовищен, что те, кто участвует в этом, берут на себя очень, очень серьёзное кармическое бремя. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Keit) По мнению Петра Гаряева (создателя "волнового генома", автора работ по лингвистической волновой генетике), в молекуле ДНК закодированы речевые структуры, мысли и образы, которые, по его утверждению, также можно лечить с помощью информации. Гаряев уверяет, что с помощью мысли и правильной речи можно исцелить себя. Вам нужно разговаривать со своими органами, как бы уговаривая их стать здоровыми. Он создал "матрицы Гаряева" (музыку ДНК), которые могут исцелять органы, кости и другие области тела. Первичная запись осуществляется специальным лазером, способным генерировать фотоны, меняющие свою поляризацию (спиновые состояния), то есть записывать информацию при зондировании каких-либо объектов (клеток и тканей, биологически активных веществ, фотографий и т. д.). Это создаёт квантовое представление здорового состояния отдельного человека, а затем корректирует отклонения, возвращаясь к нормальному/здоровому состоянию.

Вопросы: является ли работа Гаряева легитимной и заслуживающей внимания?

О: Да, но нуждается в прополке.

В: (Keit) Было бы полезно послушать эти "матрицы Гаряева"?

О: Это не повредило бы. Излечение? Зависит от многих факторов.

В: (Keit) Существует официальный институт, который продаёт все виды сопутствующего оборудования. Они легитимные или мошенники?

О: Продавцы.

В: (Keit) Было бы полезно попробовать их оборудование?

О: Не особо.

В: (Keit) Если "матрицы Гаряева" работают, то институт утверждает, что только у них есть оригинальные записи, а всё, что можно найти в Интернете, — это копии и подделки, и результаты непредсказуемы. Правда ли это, и стоит ли покупать только их записи?

О: Отчасти, но также и для защиты источника дохода.

В: (Keit) Гаряев умер естественной смертью?

О: Да.

В: (Keit) На сеансе 15 апреля 2000 года было подтверждено, что российская магнитная лаборатория находится в горном массиве Саянских гор. В этом же регионе находится горный хребет под названием Ергаки. С этим местом связано множество легенд и преданий, некоторые из которых связывают это место и Саяны в целом с древними цивилизациями, подобно легендам о Шамбале. И весь регион Саянских гор также связан с Алтайскими горами. В Ергаках есть различные странные каменные сооружения, которые предположительно использовались как часть технологии, известной древним цивилизациям. В 60-х годах прошлого века рассказывали, что неподалёку велось строительство, и рабочие увидели луч света, выходящий из цепи скал, называемой "Спящий Саян", и осветил всю местность. Через час приехали люди на автомобилях "Волга", которые в те времена обычно принадлежали высокопоставленным чиновникам. Они сказали рабочим забыть об увиденном. Эта история правдива?

О: Отчасти.

В: (Keit) Если да, то что это был за луч?

О: Излучается периодически функционирующей древней технологией.

В: (Keit) Был ли Алтае-Саянский регион частью цивилизации атлантов?

О: Нет.

В: (Keit) Саянские горы — любимое место отдыха Путина. Это только из-за природы, или есть какие-то другие дополнительные причины? Если да, то что это за причины?

О: Природа и осознание древних ассоциаций.

В: (Л) Итак, ему нравится природа, и он что-то осознаёт. Он отправляется туда, потому что это место заставляет его чувствовать некую связь или что-то в этом роде. Верно?

О: Да.

В: (Ryan) Вступал ли Платон в сексуальные отношения с несовершеннолетними, как предполагали Клекли и Лора?

О: Да.

В: (Ryan) Если да, то насколько это способствовало тому, что его работы, похоже, избежали цензуры на протяжении всей истории западной цивилизации, в отличие от работ многих великих греческих мыслителей?

О: Да, в большой степени.

В: (Л) Значит, это во многом способствовало сохранению его работ.

(Ryan) Сколько процентов из сохранившихся работ Платона он заимствовал у других авторов?

О: 80 процентов.

В: (Л) Значит, он всё-таки не был таким уж креативным, да? [смех]

(Ниалл) И мы все живём в республике Платона!

(PopHistorian) Насколько обоснована или полезна [психологическая] теория привязанности, которая используется уже почти 70 лет и, по-видимому, быстро завоёвывает доверие? Является ли эта система более полезной при применении теории о том, что четыре типа привязанности — это не абсолютные категории, а скорее фокусные точки в спектре, и отдельные типы могут перемещаться внутри спектра в зависимости от душевного состояния человека и текущих обстоятельств?

(Л) Хорошо. Итак, является ли система более полезной, если она применяется в виде спектра?

О: Да.

В: (Л) Можете ли вы сказать об этом что-нибудь конкретное?

О: 60 процентов — это генетическая наследственность, и только 40 процентов — воспитание.

В: (Л) Это был последний вопрос! Ха-ха-ха! [смех]

(Джо) У меня есть ещё два вопроса. Они короткие.

(Л) Ооо…

(Джо) Когда я, Andromeda и другие уезжали отсюда на некоторое время, возвращаясь, мы замечали, что вдали от дома чувствуем себя по-другому. А когда мы возвращаемся, то чувствуем себя… как бы это сказать…

(Andromeda) Тяжело.

(Джо) Как некая тяжесть.

(Chu) Как будто здесь выше гравитация.

(Джо) Мы чувствуем себя более угнетёнными. [смех]

(Л) Значит, здесь вы чувствуете себя угнетёнными, а в других местах — более свободными?

(Джо) Нет. Но мы замечаем, что есть разница. Так что нам интересно, что, знаете ли… другие тоже с этим сталкивались. Так что нам интересно, есть ли в этом что-то конкретное, или что может быть источником такого восприятия?

О: Отпускание бремени. Ваши жизни связаны с тем, что вы берёте на себя бремя всего мира и вашей группы в частности. Также вы, вероятно, ощущаете защитный пузырь и тяжесть защиты.

В: (Л) То есть, когда вы уходите, вы чувствуете, что снимаете с себя ответственность?

(Andromeda) Нет. Я нет.

(Л) Вам не нужно быть начеку каждую минуту.

(Джо) Итак, есть тяжесть защиты.

(Скотти) Например, защищаете друг друга или что-то в этом роде?

(Andromeda) Как создание внутреннего избыточного давления?

(Джо) Что за защитный пузырь?

(Л) Тот, который мы возводим над нашим домом каждый раз, когда проводим терапию высвобождения духов.

(Джо) Хорошо.

(Л) Где ты был? Ты отсутствовал без уважительной причины?

(Джо) Они не сказали, что это был именно этот защитный пузырь. Это мог быть другой защитный пузырь. [смех]

(Л) Это другой защитный пузырь, не тот, который мы создаём?

(Джо) Или их несколько?

О: Более одного. Кроме того, гравитация немного выше из-за растущей атмосферы четвёртой плотности.

В: (Джо) Хм.

(Andromeda) Действительно, кажется, что гравитация увеличилась.

(Джо) Увеличивается ли иногда гравитация во время солнечных вспышек?

О: Возможно.

В: (Джо) Самый последний вопрос — всё ли в порядке с моей мамой?

О: На самом деле, у неё всё очень хорошо!

В: (Л) Так я действительно видела её, когда она умерла?

О: Да.

В: (Л) Потому что она казалась невероятно весёлой. Она почти смеялась. Ну, вы знаете, какой она была, она была… Иногда мы устраивали небольшие соревнования, ну, знаете, по поводу того, как готовить, быть матерями и всё такое прочее. И тогда она просто сказала мне: ладно, теперь ты мама! [смех] Вот тебе!!

(Andromeda) Я могу представить, как она это говорит.

О: П. любит вас всех и наконец-то делает то, что хочет, в том числе посылает всем положительные чувства.

В: (Л) Я никогда не забуду. Когда я спросила С., я сказала, ну, знаете, потому что она все ещё была подключена к системе жизнеобеспечения, и они ещё её не отключили. И я спросила: "Ты вернёшься?" А она ответила: "Ты шутишь?!" [смех] Именно так она и сказала: "Ты шутишь?"

(Джо) Вернуться куда?

(Л) Вернуться в тело, чтобы мы могли, ну, вы знаете, разбудить её. Потому что её тело всё ещё было живым, подключённое к системе жизнеобеспечения. Хорошо. Нам нужно знать что-нибудь, о чём мы ещё не спрашивали? Если да, то считайте, что мы спросили.

О: Ещё предстоит много испытаний, которые будут происходить в одном месте [планеты] за другим. Требуется немало усилий, чтобы пробудить отуплённое население. Многие не выживут. Заботьтесь друг о друге. До свидания.

В: (Л) Значит, ещё не вечер. Ещё есть шансы!

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom