Сеанс 27 апреля 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 27 апреля 2024 года

Лора и Andromeda за доской

Джо, Ниалл, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Фалькор, Белла, Лея

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:

3DStudent, A Jay, Adobe, Aeneas, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, anartist, AndrewMn, Andrian, annp, Anthony, Approaching Infinity, Arwenn, Aya, Bluefyre, Bobo08, brandon, cassandra, Cleo, Cosmos, Deliverance, Dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Faith-Hope and Love, finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, Harmony99, herondancer, Hesper, hesperides, iamthatis, irjO, Iscreamsandwish, Ivan_, Jacques, JeanneT, JEEP, Jenn, Josi, keyhole, KJN, Korzik18, Kosma, Laurentien2, Learner, Lilou, Loreta, LQB, Luc, Luis Miguel, Maat, maiko, Manitoban, marek760, Mark, Martina, Michal, Mike, Mikkael, Mililea, Miracle, mkrnhr, Mr.Cyan, Mrs. Peel, msante, Natus Videre, Navigator, Neil, Nicholas, Nienna, Obi, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, Pophistorian, Puma, Redfox, Redrock12, regulattor, rrraven, Ryan, rylek, ryu, seek10, seeker2seer, Sinapi, Steph_Rivers, Stoneboss, sToRmR1dR, SummerLite, T.C., Theodor, thorbjorn, Timotheos, Tristan, Turgon, voyageur, vulcan59, whitecoast, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Сегодня 27 апреля 2024 года. [Обзор присутствующих] Итак… Думаю, мы просто начнём и посмотрим, со сколькими из вопросов мы сможем справиться, прежде чем я свалюсь без сил, люди. Боже! Там есть кто-нибудь?..

О: Gorippaea шестой плотности здесь.

В: (Л) Это Gorippaea из Кассиопеи?

О: Да.

(Л) Ну, у вас немного другое вступление, чем… Хотя у них у всех разные вступления. О чём это я? Ладно. Энергия кажется немного замедленной. Это будет проблемой?

О: Нет. Она настроится.

В: (Л) Есть ли что-нибудь, что вы хотели бы сказать нам, прежде чем мы приступим к этому длинному списку вопросов? Я имею в виду, что-то, что мы должны знать заранее?

О: На самом деле времени не существует. Восприятие — вот то, что создаёт иллюзию [времени].

В: (Л) И это относится к чему?

О: Увидите.

В: (Л) Ну, мне не нравится, как это звучит. Всякий раз, когда они говорят "увидите", это никогда не бывает приятно! [смех] Итак, первый вопрос от Altair.:

(Altair) В каком году норды впервые вступили в контакт с нацистами?

О: Нацисты существовали под разными названиями гораздо раньше. 1914.

В: (Altair) Действительно ли Гитлер умер в 1945 году в Берлине?

О: Да.

В: (Altair) На одном из предыдущих сеансов кассиопеяне сказали, что Теодор Иллион (автор книги Darkness Over Tibet) не посещал Тибет, а путешествовал по Сибири. Была ли эта часть Сибири Алтайским краем?

О: Нет. Туда он не добрался.

В: (Altair) Если нет, то в какой части Сибири он побывал?

О: Западные окраины.

В: (Altair) Когда он это сделал?

О: В 1936 году или около того.

В: (Altair) Занимается ли Фонд Елены Зеленской (основанный женой Зеленского в 2022 году) торговлей детьми, как утверждают некоторые российские источники?

О: Косвенно, да.

В: (Л) Значит ли это, что это не как… Как спросить об этом? Это не основная деятельность, но происходит из-за коррумпированности отдельных людей?

О: Да.

В: (Altair) Какие события инициировали предстоящее изменение программы?

(Л) Что за изменение программы?

[Обсуждение начала сеанса 9 марта 2024 года]

(Л) Ладно, значит, это просто хитрый способ Altair получить больше ответов, чем они дали в прошлый раз. [смех]

(Джо) Я полагаю, он хочет знать, почему это происходит сейчас.

(Altair) Какие события инициировали предстоящее изменение программы? Это из-за того, что Украина проигрывает на поле боя?

О: Нет.

В: (Л) Это из-за Трампа?

О: Ближе.

В: (Ниалл) Что-то связанное с американской политикой?

(Л) Итак, связано ли это изменение программы с американской политикой?

О: Тепло.

В: (Л) Это то, что мы наблюдаем в настоящее время с этими массовыми протестами, проходящими в университетах США, которые, по сути, выставляют Израиль в очень, очень плохом свете?

(Джо) Из-за того, что они делают в Палестине.

(Л) Значит, они должны что-то предпринять по этому поводу?

О: Очень тепло.

В: (Л) Значит, это связано с Израилем, возможно, с Трампом и американской политической сценой, а также с массовыми протестами против геноцида в Палестине?

О: Да.

В: (Л) Значит, они попытаются что-то сделать, потому что…

(Джо) Чтобы отвлечь от всего этого.

(Л) Чтобы отвлечь от всего этого или замять?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ладно. Altair спрашивает:

(Altair) Сколько на самом деле у Израиля ядерных бомб?

О: 157.

В: (Джо) Это меньше, чем некоторые предполагают.

(Л) А?

(Джо) Некоторые говорят, что 400. На протяжении многих лет число 400 упоминалось как количество ядерных бомб, которыми они располагают.

(Л) Ну, они сказали 157.

(Джо) Этого всё равно достаточно, верно?

(Л) Да, это много.

(Джо) Сколько их у Ирана?

О: Больше.

В: (Л) Ты нашёл этот отрывок для следующего вопроса, Altair?

[Обзор предыдущего сеанса о базах четвёртой плотности "в" пятой плотности]

В: (Л) Хорошо, тогда вопрос в следующем:

(Altair) Кассиопеяне однажды сказали, что служащие себе четвёртой плотности также имеет базы в пятой плотности.

(Л) Кажется, они сказали, базы "проходят" [через несколько плотностей]. Я не думаю, что они сказали, что они… Вы имели в виду, что у них действительно есть базы в пятой плотности?

О: Нет.

В: (Л) Значит, на остальную часть вопроса — "похищают ли они людей на свои базы, расположенные в пятой плотности?" — ответ будет отрицательным, верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Но вы говорите, что базы "проходят" через пятую плотность. Проходят?

О: Всё живое постоянно подключено к пятой плотности через шнур или канал. Тем самым подключены и базы четвёртой плотности.

В: (Л) Итак, мы не говорим о базах физической структуры, мы просто говорим о том, что деятельность по похищению и деятельность на базах — это, я имею в виду… Я думаю, что в каком-то смысле мы все постоянно подключены к пятой плотности. Да?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ты хочешь поработать над этим вопросом усерднее, Altair? Где он?

(Altair) Да, я так и сделаю.

(Л) Ну, я имею в виду, прямо сейчас, ты хочешь что-нибудь добавить к этому? Потому что здесь… Я имею в виду, это не совсем ясный вопрос, и я не знаю…

(Джо) Он сдаётся.

(Л) Ты пока отказываешься от этой идеи? Хорошо.

(Altair) Были ли какие-либо соглашения между служащими себе четвёртой плотности и российскими военными/чиновниками, как в случае с США?

О: Официально нет.

В: (Л) Значит ли это, что в какой-то момент были достигнуты договорённости с кем-то в России? В каком-то виде?

О: Да.

В: (Л) И это всё ещё имеет место?

О: В небольшой степени в некоторых злонамеренных кругах.

В: (Джо) Разница в том, что в случае с США это было официально согласовано с глубинным государством или кем-то ещё, и они действительно работали с ними [пришельцами] и всё такое прочее.

(Л) Хорошо. Nienna удалось найти ту карту?

(Chu) Я так не думаю.

(Л) Nienna, нам нужна эта карта для ответа на твой вопрос. Там написано "карта прилагается".

(Chu) Я отправила сообщение Nienna и Approaching Infinity ранее.

(Approaching Infinity) О да, мы не видели этого сообщения. О чём ты просила?

(Chu) Nienna говорит в вопросе о вложенном файле, что-то из Google Maps, но он не попал в вопросы.

(Л) В вопросе говорится, что эти люди утверждают существование пирамидальной…

(Approaching Infinity) Nienna говорит, что это Leclerc с форума сказал, что прилагалась карта. Это была не она. По её словам, она скопировала его пост на форуме.

(Л) О, и где был этот пост?

(Nienna) Где-то в ветке сеанса прошлого месяца.

(Approaching Infinity) Ты помнишь, что было на карте?

(Nienna) Да, там была показана область, где, по словам кассиопеян, не было никакой пирамиды.

(Approaching Infinity) О, это была карта Аляски. Регион, где пирамиды нет, с чем не были согласны некоторые люди. Думаю, у горы Мак-Кинли.

(Л) Кто-нибудь может найти её? Я хотела бы взглянуть на эту карту.

(Джо) Ты знаешь, в чём заключается вопрос о пирамиде?

В: (Л) Да, я знаю, но я хотела бы взглянуть на эту карту. Они утверждают, что у них есть доказательство [существования пирамиды там]. Я бы хотела его увидеть.

(Джо) Я не думаю, что это доказательство. Это просто карта, на которой указано, где находится пирамида, а не доказательство или реальное изображение пирамиды.

(Л) Показывает на Google Earth…

(Chu) Вот она.

(Л) Хорошо, это не совсем то. Это не то.

(Chu) Это единственная ссылка, которую они разместили на данный момент.

В: (Л) Ну, в любом случае, если вы попытаетесь найти её, то к тому времени, как мы перейдём к этому вопросу, у меня будет карта, на которую можно будет взглянуть, потому что мне всегда интересно, когда люди делают такие декларативные заявления и утверждают, что прилагают доказательства. Хорошо, снова Altair:

(Altair) Боб Пратт написал книгу UFO Danger Zone: Terror & Death in Brazil. Он пишет: "Начиная с 1970-х годов и, вероятно, гораздо раньше, в Бразилии с людьми творились ужасные вещи, возможно, больше, чем во всех других странах, вместе взятых. И эти космические нападения происходят до сих пор. Насколько мне известно, только в Бразилии, а не в соседних странах, Соединённых Штатах или какой-либо другой стране мира НЛО проявляли столь неприкрытую враждебность." Мои вопросы: Почему служащие себе четвёртой плотности были столь агрессивны по отношению к бразильцам? Несколько человек были ранены или погибли.

О: Многие бразильцы вовлечены в сомнительную практику, которая привлекает и разрешает подобные нарушения [свободной воли] в определённых областях.

В: (Л) Сомнительная практика, как, например?

(Chu) Чёрная магия.

(Л) Что-то из этого — чёрная магия?

О: Да.

В: (Л) Что-то вроде вуду?

О: Да.

В: (Л) Что-то вроде поклонения духам или призывания духов?

О: Да.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

О: Наркотики.

В: (Л) Наркотики, такие как аяуаска?

О: Да.

В: (Л) Делает ли употребление аяуаски более подверженным нарушениям [свободной воли] со стороны служащих себе четвёртой плотности?

О: Такое возможно.

В: (Л) Ну ладно.

(Джо) Как и танцевание ламбады. [смех]

В: (Л) И что это?

(Chu) [Напевает мелодию ламбады]

(Л) Я хочу демонстрацию. Хорошо, итак:

(Altair) Какая раса или группа служащих себе четвёртой плотности была ответственна за это?

О: Различные. В зависимости от конкретного случая.

В: (Л) О, да. Ладно.

(Altair) На одном из старых сеансов кассиопеяне упомянули о замене ключевого персонала людей, проводимой служащими себе четвёртой плотности. Сколько таких людей находится на поверхности нашей планеты в настоящее время?

(Л) Какая польза от того, чтобы знать, сколько их? Я имею в виду, сколько… Есть ли причина, по которой нам нужно знать это число?

(Altair) Нет, просто чтобы получить представление о масштабах этой деятельности.

(Л) Хорошо. Ладно, посмотрим… Сколько ключевых лиц были заменены, скажем, в правительстве? Сколько процентов? Потому что мы предполагаем, что это ключевой персонал в правительстве, верно?

О: Не всегда.

В: (Л) Значит, в разных группах процентное соотношение будет другим?

О: Да.

В: (Л) Можно ли сказать, что, например, влиятельные лица в социальных сетях могут считаться ключевым персоналом?

О: Да.

В: (Л) Итак, каково процентное соотношение для этой группы?

О: 13.

В: (Л) 13 процентов.

(Andromeda) Только для социальных сетей.

(Ниалл) 13% из них — это те, кого заменили. Что это значит?

(Л) Думаю, их заменили кем-то из подземной [цивилизации] или…

(Andromeda) Или что?

О: Приходящие души [заменившие собой души людей].

В: (Andromeda) Люди, работающие на ядерных объектах, тоже, да?

(Л) Возможно, да. Люди на ядерных объектах, военные, полицейские. Сколько из них служат в армии? Мы, конечно, знаем одного…

(Джо) Правда?

(Л) Да. Тот, кто носит платье, помните?

(Джо) О. Это не приходящая душа, это просто трансвестит. [смех]

(Л) Хорошо. Людей в армии тоже заменяли?

О: Да.

В: (Л) Заменяли людей в правительстве. Люди, работающие, скажем, в средствах массовой информации, на телевидении или ещё где-нибудь, их тоже заменяли?

О: Да.

В: (Л) И сколько из них заменяется, зависит от того, в какой области они работают?

О: Да.

В: (Джо) Джо Байдена тоже заменили?

О: НЕТ. Он просто маразматик и полезная марионетка.

В: (Л) Да, я имею в виду, если они собираются поставить кого-то туда [на пост президента], они должны сделать его хотя бы работоспособным!

(Andromeda) Да.

(Л) Хорошо, так что, по сути, мы не можем получить просто общий показатель, не так ли?

О: 20 процентов.

В: (Л) 20% в целом. В одних группах [ключевого персонала] он может быть выше, в других — ниже. Верно? Значит, это среднее значение, полученное из разных?..

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Главное, чтобы все понимали, что это среднее значение, потому что очевидно, что в одних областях оно будет гораздо выше, а в других — гораздо ниже. Я бы сказала, что среди мировой элиты этот показатель, вероятно, около 50% или даже больше. Хорошо.

(Keit) 12 июля 1984 года, находясь на борту станции "Салют-7", несколько космонавтов увидели оранжевое облако на пути следования станции. Продолжая движение, станция вошла в облако, и оранжевый газ проник внутрь станции и окутал космонавтов. Затем их ослепил сильный свет, а когда они вновь обрели способность видеть, то увидели семь гигантских ангельских фигур, парящих в космосе перед станцией. Ангелы смотрели на них с выражением восторга и чистой радости. Через 10 минут ангелы исчезли вместе с облаком. Вопрос в том, что на самом деле произошло с космонавтами, и кто были эти ангелы?

(Л) Знаем ли мы, что это произошло на самом деле?

(Джо) Кто это утверждал?

(Л) Да. Кто это утверждает?

(Джо) Сами космонавты?

(Л) Keit, ты где?

(Approaching Infinity) Её здесь нет.

(Л) Хорошо, давайте посмотрим… Это на YouTube. [Обзор сообщения на форуме с видеозаписью предполагаемого события на YouTube] Эта история также была рассказана на канале History Channel. Итак, вопрос в следующем: произошло ли это событие на самом деле, по крайней мере, так, как сообщалось?

О: Нет.

В: (Л) Но что-то произошло? Они что-то видели?

О: Да.

В: (Л) Что происходило на самом деле?

О: Похищение и вживление маскирующих воспоминаний.

В: (Л) Это был обычный способ похищения, когда они извлекают духовную эссенцию, ремолекуляризируют тело вокруг неё, затем работают над ним, а потом возвращают душу обратно? Ведь они же не проникли на космическую станцию и не забрали их тела?

О: Нет.

В: (Л) И это происходило, как я предполагаю, в обычном режиме?

О: Да.

В: (Л) И какова была цель этого?

О: Выборочное обследование для определения влияния космических полётов на [человеческую] физиологию.

В: (Л) И они могут это делать, потому что ремолекуляризированные тела в точности такие же, как и первоначальные? Верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, я думаю, это в значительной степени отвечает на вопрос. Следующий вопрос:

(Keit) Есть и другие примеры, когда космонавты, находясь в космосе, слышали странные звуки: электронную музыку, плач ребёнка, лай собаки (космонавты решили, что это Лайка, собака, погибшая в космосе). Какова природа этих переживаний?

О: Проступание астрального мира из-за изменённых ментальных/психических состояний.

В: (Л) То есть, вы говорите, что они действительно могли слышать лай собаки Лайки?

О: Да.

В: (Л) Я так и знала! И снова Altair:

(Altair) Было ли Нордическое соглашение заключено на Земле третьей плотности?

О: Нет.

В: (Л) Если да, то где? Ну, это неприменимо. Так как оно не было заключено на Земле третьей плотности. Где оно было заключено?

О: В четвёртой плотности.

В: (Altair) Есть ли следы Нордического соглашения в германской/скандинавской мифологии?

О: Вся мифология пронизана им.

В: (Altair) Как предки кельтов и русских называли свою группу/нацию?

О: По-разному.

В: (Л) Вы хотите сказать, что прародителей было несколько?

О: Да.

В: (Л) И что это не очень конкретный вопрос?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Nienna) Это продолжение вопроса о тёмной или чёрной пирамиде, который был задан на прошлом сеансе. В районе, где, по слухам, находится эта подземная пирамида, согласно нескольким людям, что-то есть, потому что территория огорожена, и на ней находится пара сторожевых вышек или что-то подобное. Итак, мой вопрос заключается в том, есть ли что-то в районе к юго-западу от горы Мак-Кинли и, как говорят некоторые, в Аляскинском треугольнике? Там что-то есть?

О: Да.

В: (Nienna) Если да, то что это?

О: Вход/выход в подземный объект с сопутствующими магнитными аномалиями. Как на ранчо Скинуокер.

В: (Nienna) Почему в последнее время появляется так много информации об этой тёмной/чёрной пирамиде?

О: Дымовая завеса.

В: (Nienna) Кстати, у нас на форуме появился новый участник. Он сказал, что он экстрасенс и принадлежит к группе экстрасенсов, которые не согласились с ответом кассиопеян, что на Аляске нет подземных пирамид, потому что они их видели.

(Л) Они видели её своими глазами или видели психически?

(Approaching Infinity) Психически.

(Л) Ну, это не особо достоверно. Они говорят: "Напротив, на Аляске действительно существует (пирамидальная? пятиугольная?) структура".

(Л) Так какая?

(Джо) Какая разница?

(Л) Пирамида и пятиугольник — это…

(Джо) Они спрашивают, какова форма этой подземной базы?

(Л) Да, они говорят: "Она [пирамида] чёрная и перевёрнутая". Другими словами, это не пирамида, возвышающаяся над ландшафтом. Утверждается, что она находится под землёй, и экстрасенсы видели её.

(Джо) Это подземное сооружение, как они только что сказали. Вероятно, у него есть какая-то форма. Кого это волнует?

(Л) Они продолжают: "На Google Earth она отображается как геометрический участок с кольцом вокруг него из энергии. Люди исчезали там, пытаясь провести расследование. Вот это на карте:"


1715402730060.png

Скриншот Google Maps

(Л) Это та самая карта?

(Andromeda) Видишь круг?

(Л) Где? О, там есть круг.

(Andromeda) Именно так они и говорят.

(Л) Давайте увеличим её. И это якобы чёрная пирамида. Это также может быть следом обычного падения [метеорита]. Выглядит так, будто в центре находится что-то, а вокруг него — круг.

(Джо) Может быть, именно там они решили построить свою подземную базу.

(Л) А потом они говорят: "Тот факт, что ваш ченнелинговый источник утверждает обратное, вызывает беспокойство". Я обеспокоена по другим причинам… [смех]

"Устанавливает ли ваш ченнелер защиту перед началом сеанса?"

(Л) Нет, я, чёрт возьми, остаюсь в сознании [а не погружаю себя в гипнотическое состояние]!

"Мы обнаружили, что практически никто из ченнелеров не устанавливает защиту и, следовательно, получает информацию из весьма сомнительных источников".

(Джо) Кто этот человек, и почему мы предоставляем ему "эфирное время"?

(Л) Ну и невежество. Они задали вопрос: "Есть ли там пирамида?", и кассиопеяне ответили, что нет, никакой пирамиды там нет. Но теперь нам говорят, что пирамида находится под землёй и перевёрнута.

(Chu) А может быть, это пятиугольник!

(Л) Они говорят, что она перевёрнута. Вот почему вы не можете её увидеть. Верно? Это как во всех тех случаях, когда "Галактическая Федерация" спасала Землю, и именно поэтому мы всё ещё живы, даже если мы ничего не видели и не знали. Это поразительно. [Вздох…]

(Approaching Infinity) В своей книге Earth: An Alien Enterprise Тимоти Гуд посвящает одну из глав случаю в Италии Amicizia или Friendship — предполагаемой череде контактов с человекоподобными существами, происходившими с 1956 по 1990 год. В них участвовали многие десятки очевидцев, некоторые из которых занимали видное положение в обществе (врачи, учёные, инженеры и т. д.). Гуд убеждён в искренности очевидцев, которых он опрашивал. Эти существа утверждали, что живут на подземных базах, и, по слухам, даже забирали к себе некоторых очевидцев. Они выглядели как люди, часто нордического типа, но некоторые из них были карликами, а другие гигантами, хотя и хорошо сложенными. По словам Гуда, один из очевидцев, Бруно Саммачичча, католический учёный и психиатр, сфотографировал одного из таких гигантов, "мистера Кенио". Гуд включил эту фотографию в свою книгу. На ней изображён вполне нормальный на вид мужчина. На фотографии нет ничего очевидного, по чему можно было бы судить о росте мужчины, но любительский анализ, основанный на размере сосновых иголок и перспективе, предполагает, что его рост может достигать 10 футов. Какого роста был мужчина на этой фотографии?

(Л) Approaching Infinity! Боже мой… Хорошо, я спрашиваю: какого роста был мужчина на фотографии?

О: 9,6 футов [2,93м].

В: (Л) Ты счастлив, узнав это?

(Approaching Infinity) Был ли он одним из этих подземных людей, как утверждалось?

О: Да.

В: (Л) И это всё, что ты хочешь узнать? Какого он был роста?

(Approaching Infinity) Да, я просто хотел узнать, есть ли у нас реальная фотография подземного гиганта. Вот и всё. И если кто-то хочет расширить эту тему, то, конечно же…

(Джо) Лора, это в последнем выпуске Cassiopaea Substack о подземных обитателях. Я смотрел на фото и обсуждал его с Approaching Infinity. Парень просто выглядит... трудно сказать. Я имею в виду, это очень хорошая фотография. Это похоже на фотографию 80-х годов или что-то в этом роде. На нем шорты, рубашка с короткими рукавами. Выглядит как высокий парень.

(Л) Ну, я хотела бы узнать… Здесь говорится, что это люди, живущие под землёй. Действительно ли они живут под поверхностью Земли?

О: Не совсем. Портал из другого измерения.

В: (Л) Значит, это что-то вроде, может быть, что-то похожее на "зелёных детей"? Вы знаете историю о "зелёных детях", которые появились, кажется, в Англии? Кто-нибудь знает эту историю о зелёных детях? Approaching Infinity, ты знаком с историей "зелёных детей"?

(Approaching Infinity) Нет, я об этом не слышал.

(Л) О Боже. Кто-нибудь, найдите это в Google прямо сейчас.

(Approaching Infinity) Ну, а пока, Лора, можно задать вопрос: были ли эти парни кем-то из подземных обитателей, о которых мы говорили на предыдущих сеансах?

О: Нет.

В: (Л) Итак, вот: Зелёные дети Вулпита. [Зелёные дети Вулпита — Википедия] Два ребёнка с необычным цветом кожи, которые, по сообщениям, появились в деревне Вулпит в Саффолке, Англия. В XII веке дети, оказавшиеся братом и сестрой, имели в целом нормальную внешность, за исключением зелёного цвета их кожи. Они говорили на неизвестном языке и ели только сырые бобы. Со временем они научились есть другую пищу и т. д. и утратили свой зелёный цвет. Ну, раз уж мы заговорили об этом, то действительно ли существовали "зелёные дети"?

О: Да.

В: (Л) Это был похожий случай? Они пришли из другого измерения?

О: Да.

О: (Джо) Итак, этот гигантский парень, мистер Кенио… Говорят, они живут под землёй, потому что переносятся через портал в другое измерение, которое физически находится под поверхностью Земли, или что-то в этом роде?


1715402763432.png

Мистер Кенио, сравнительный рост с другими людьми

(Л) Этот контакт, возможно, был случайным и имел место, пока там находился портал. Позволь спросить следующее, Approaching Infinity. Это ведь ты читал эту книгу?

(Approaching Infinity) Ага.

(Л) С 1956 по 1990 год. Почему это прекратилось в 1990 году?

(Approaching Infinity) Ну, видимо, если я правильно помню, контакты просто сошли на нет. Не знаю, было ли... Не думаю, что Гуд рассматривал это в деталях. Это очень, очень странный случай. И в какой-то момент они уговорили этого парня, Бруно Саммачиччу, построить на свои деньги гигантское поместье для их использования, стоившее целое состояние. Какое-то время они проводили там встречи, а потом перестали приезжать, и Бруно остался с огромным поместьем, для которого у него больше не было применения. И если я правильно помню, у меня сложилось впечатление, что контакты просто прекратились. Они вроде просто больше не появлялись.

(Джо) Посмотрите на этого парня. Если бы вы увидели его фотографию, то подумали бы, что он выглядит нормально. Он в рубашке. Он якобы гигант, ростом 9,6 футов, тусуется, выпивает с людьми и говорит: "Я пришелец".

(Ниалл) Голова Скотти достала бы лишь до его локтей.

(Л) Ну, да, это действительно странный случай. А потом они просто перестали появляться, потому что, возможно, закрылся их портал в другое измерение.

(Chu) Ну, тут говорится, что эти "зелёные дети" сказали, что они пришли из другой страны, где никогда не светило солнце, а свет был похож на сумерки.

(Л) Похоже, они появились из-под земли.

(Chu) Да, там всё было зелёным.

(Л) Они сказали, что они из "Земли Святого Мартина".

(Джо) Итак, какова была цель этого контакта с этими гигантскими парнями в шортах?

О: Случайное взаимодействие между измерениями.

В: (Л) Но это были обычные люди, только похожие на великанов и карликов?

О: Да.

В: (Джо) Тогда они находились в другом измерении третьей плотности?

О: Да.

В: (Andromeda) Так вот почему они могли оставаться здесь.

(Джо) Да. Значит, они в основном были доброжелательны, просто приходили сюда и тусили?

О: Нейтральные.

В: (Л) Ну, это звучит не очень благожелательно, если они просят этого парня построить большое поместье, а потом просто перестают появляться. Но, с другой стороны, это было бы нормально и среди людей.

(Джо) Мы когда-нибудь встречали подземного обитателя?

О: Несколько.

В: (Chu) Можете назвать одного? [смех]

(Ниалл) Кто приходит на ум?

(Джо) У меня есть один на уме, но можно узнать его инициалы? [смех]

О: Не выйдет!

В: (Л) Значит, мы сами должны разобраться в этом и научиться их распознавать?

О: Да.

В: (Andromeda) Значит, не все они похожи на великанов или карликов.

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. Приходилось ли нам сталкиваться с людьми, которых заменили, или которые были приходящими душами?

О: Да.

В: (Л) Это жутко.

(Andromeda) И я полагаю, что все эти люди, приходящие из-под земли или из другого измерения, знают, что они перемещаются между измерениями?

О: Да.

В: (Джо) А те, с кем мы встречались, были здесь с какой-то целью?

О: Да.

В: (Джо) Но они так и не достигли своей цели.

О: Нет.

В: (Джо) Потому что мы вышвырнули их на обочину! [смех]

(Л) Хорошо.

(Approaching Infinity) В предыдущих сеансах упоминаются два типа богомолоподобных существ: "духовные эссенции" и "минтуриане", которые, как было сказано, каким-то образом связаны с Ящерицами, но не помогают в похищениях (23 октября 1994 года; 9 декабря 1994 года). Также было заявлено, что рептоиды и богомолы — реальные существа, а не маскирующие воспоминания. Основываясь на своей работе с похищенными, Дэвид Джейкобс пришёл к выводу, что богомолы стоят во главе Серых и рептоидов и руководят программой похищений и гибридизации. Являются ли эти богомолы "духовными эссенциями", "минтурианами" или третьей группой?

О: Минтуриане. Но духовные эссенции также могут быть минтурианами посредством реинкарнации.

В: (Approaching Infinity) Как они вписываются в уже описанную иерархию служащих себе, в которой норды контролируют рептоидов?

О: Минтуриане, как правило, специалисты по генетике, лишь немного выше по рангу, чем рептоиды. Норды контролируют и тех, и других.

В: (irjO) Кассиопеяне упоминали, что ящероподобные существа могли жить среди нас в прошлом, потому что тогда космическая среда была другой. Они также упомянули, что Ангкор-Ват был построен ими около 3100 лет назад. Когда в последний раз в известной нам временной линии они присутствовали среди людей?

О: 2300 год до н. э.

В: (irjO) Они также упомянули, что скоро нам предстоит одно из таких космических изменений окружающей среды. Будет ли это изменение окружающей среды таким же или близким к тому, что было в тот период в прошлом?

О: Будет другим.

О: (irjO) На нашей временной линии, помимо строительства Кораллового замка, когда в последний раз техника "фокусирования звуковой волны" регулярно использовалась в качестве строительного метода?

О: 1100 год до н. э.

В: (irjO) Почему мы перестали её использовать?

О: Технология утеряна из-за катаклизмов. Также генетическая составляющая была размыта и ослаблена. Время от времени она проявляется аномально. Очевидец: Лидскалнин.

В: (Л) Значит, в этой технологии была генетическая составляющая?

О: Да.

В: (Л) Значит, этим занимались лишь определённые люди с подходящей генетикой?

О: Да.

В: (Andromeda) Эти гены просто появляются время от времени.

(Л) Хм. Хорошо.

(Andromeda) Нам это нужно!

(Джо) Нам нужно найти кого-то с такими генами.

(Л) Я думаю, они появляются время от времени. Я видела видео, где люди левитируют, летают и всё такое.

(Джо) Я знаю, но это бесполезно. Вам нужно заставить их поднимать что-то за вас.

(Л) Да. Давайте подумаем о Дэниеле Дангласе Хьюме.

(Джо) Нам нужен человек, который смог бы поднять этот дом в воздух, чтобы мы могли проложить под ним влагоизоляцию. [смех] Это было бы практично!

(Л) Это было бы невероятно практично, да. Боже, надеюсь, что вы, ребята, знаете, как это утомительно, поэтому в следующий раз, когда вы решите задать вопрос, убедитесь, что вы действительно чертовски хотите узнать ответ!

(irjO) До окончательного разрушения Атлантиды у них был один правитель или царь? Королевские семьи, правящие в разных регионах, или что-то вроде консорциума? Какой тип государственной системы у них был?

(Л) Тебе действительно не всё равно?

(Ниалл) Ты спрашиваешь для эссе!

(Джо) Они были коммунистами. "Розовыми" коммунистами! [смех]

О: Всё вышеперечисленное в разное время и в разных местах.

В: (Джо) Другими словами: точно так же, как и в нашей истории.

(Л) Мусор на входе — мусор на выходе.

(Джо) Некоторые вещи никогда не меняются, люди.

(irjO) Была ли уже тайно открыта предполагаемая камера с записями Атлантиды, погребённая под лапой Сфинкса, или её пытались открыть?

(Л) Была ли она уже тайно открыта?

О: Нет.

В: (Л) Они пытались её открыть?

О: Нет.

В: (Л) Почему?

О: Завуалирована.

В: (Л) Что значит завуалирована?

О: Скрыта энергетическим щитом.

В: (Л) Значит, это одна из тех вещей, типа меча в камне, которые могут открыть только особые люди, пройдя через энергетическое поле?

О: Да.

В: (Л) Мы спрашивали о корабле, который врезался в мост Фрэнсиса Скотта Ки?

(Ниалл) Нет.

(A Jay) Было ли столкновение корабля с мостом Фрэнсиса Скотта Ки преднамеренным и умышленным?

О: Нет.

В: (A Jay) Если нет, то что стало причиной отключения питания на корабле?

О: Отключение питания не имело никакого отношения к столкновению. Это был побочный эффект проступания энергий четвёртой плотности.

В: (Ниалл) Это была твоя идея.

(Л) Я уже думала об этом. Почему бы тебе просто не спросить меня? Я бы тебе сказала! Как они сказали, описали это — что это было? Нью-Мексико, где вы едете на машине, и кажется, что дорога прямая, но на самом деле она изгибается, или изгибается, но на самом деле прямая.

(Джо) Верно. Так что водитель, капитан или кто там ещё, просто растерялся, не понимая, куда он направляется.

(Л) И я уверена, что он до сих пор в шоке! Он был уверен, что плывёт в верном направлении.

(Джо) Итак, в этом были некоторые символические аспекты. Это был мост Фрэнсиса Скотта Ки.

(Л) Были ли в этом символические аспекты?

О: Да.

В: (Джо) И это из-за того, что энергии четвёртой плотности несли в себе какую-то информацию?

О: Да.

В: (Джо) А имело ли место некое проступание [другой реальности] во время события, связанного с лошадьми и Биг-Беном, которое произошло на днях в Лондоне?

О: Да.

В: (Джо) Есть ли что-то, что можно разумно истолковать в символике этих событий, или это просто связано с местом, где они происходят? Или это было предсказание?

О: Вы хорошо анализируете вещи, когда работаете сообща.

В: (Джо) Круто.

(A Jay) На одном из предыдущих сеансов было сказано, что существует связь между людьми и их недавно умершими близкими; что когда человек чувствует грусть или сожаление после смерти близкого, это своего рода зеркало того, что чувствует ушедший из жизни человек на другой стороне. Продолжается ли это и позднее? Например, может ли прошедший день рождения или другое значимое событие вызвать всплеск печали у обеих сторон?

О: Да.

В: (Ryan) Недавно МАГАТЭ заявило, что у Ирана нет ядерного оружия, что расходится с информацией, представленной на сеансе 13 июня 2015 года. Знает ли МАГАТЭ о ядерном оружии Ирана?

О: Нет.

В: (Л) Ты мог бы и сам догадаться.

(Джо) Правда ли, что Израиль и США знают о них?

(Л) Знают ли Израиль и США о ядерном оружии Ирана?

О: Подозревают.

О: (Ryan) Лидеры Запада сознательно способствуют разжиганию войн для подготовки к сокрытию возможного кометного удара?

О: Да.

В: (Ryan) Физик-математик, сэр Роджер Пенроуз, разработал физикалистскую теорию коллапса квантовой волновой функции.

(Л) Я попросила Арка взглянуть на этот вопрос. Он говорит, что у Роджера Пенроуза нет физикалистской теории этого коллапса квантовой волновой функции. У него есть идея на этот счёт, но она ещё не сформулирована как настоящая теория. Она недостаточно развита, чтобы считаться теорией. И помните, что физики используют это слово довольно строго. Мы можем сказать: "О, у меня есть теория!" просто потому, что у нас есть идея, но когда физики и математики говорят о теории, они имеют в виду что-то хорошо развитое и подкреплённое. Итак:

(Ryan) У сэра Роджера Пенроуза есть физикалистская [идея] коллапса квантовой волновой функции, согласно которой гравитация — это мост между общей относительностью и квантовой теорией. Приближает ли нас к истине инверсия физикалистского аспекта: т. е. действительно ли измерение квантовой волновой функции вызывает нестабильные гравитационные волны?

О: Близко.

В: (Ryan) Распространяются ли эффекты любых таких нестабильных гравитационных волн затем "вниз", в область общей относительности и классической механики?

О: Да.

В: (Л) Это интересный путь для исследования?

О: Да.

В: (Л) Следующий вопрос:

(Ryan) Почему существа, выпавшие из окна [другой реальности], падают в одно окно третьей плотности, но не в другое? Например, почему в Европе не было сообщений о чупакабрах? Что связывает сознание выпавшего из окна с конкретным местом?

О: Сознания тех, кто находится в этом месте.

В: (Л) То есть, другими словами, причина, по которой чупакабры наблюдаются только в определённых регионах планеты, заключается в том, что они подходят для сознания находящихся там людей. И именно это связывает сознание выпавшего из окна с конкретным местом: сознания тех, кто там находится. О Боже, это просто… [смех] В Ирландии есть лепреконы, есть болотные монстры. Это просто зависит от того, где вы находитесь. И, конечно, я уверена, что это как-то связано с окружающей средой. У вас есть болото, и, конечно, вы будете думать о жутких болотных монстрах, с которых капает зелёная слизь.

(Джо) А в Ирландии это будут маленькие человечки с рыжими бородами, пьющие пиво и танцующие вокруг дерева! [смех]

(Л) Хранящие своё золото.

(Andromeda) Откуда это?

(Джо) Это просто ирландцы.

(Altair) Российский астролог Светлана Драган говорит о высокой вероятности контакта с внеземной цивилизацией в 2026 году.

(Л) Хорошо. Этот вопрос действительно довольно странный.

(Chu) После этого ещё есть вопрос: близка ли она по времени?

(Л) Ну, да, но "близка ли она по времени" относится к тому, как это сформулировано. И если это всё неточно, то… Если я задам вопрос: "Близка ли она по времени?", и они ответят, что нет, это будет что-то вроде вопроса о чёрной пирамиде. Они скажут: "Нет, нет", и мы оставим эту тему. Но мы не спросили: может, там происходит что-то ещё? Значит ли это, что она собирается вступить в контакт с внеземной цивилизацией; или она имеет в виду, что человечество вступит в контакт с внеземной цивилизацией? В таком случае она немного отстаёт от времени, ведь человечество уже очень давно контактирует с внеземными цивилизациями. Вы видите, как, задавая этот вопрос?.. Я хочу сказать…

(Altair) Она имеет в виду человечество. Она подразумевает человечество и официальный контакт.

(Л) Человечество и официальный контакт. Ну, как я уже сказала, человечество уже очень давно контактирует с внеземными цивилизациями.

(Chu) Она имеет в виду, что это будет публично, как, например, официальная огласка и все окажутся в курсе?..

(Altair) Верно. Именно так.

(Л) Хорошо. По сути, она говорит, что в 2026 году произойдёт некое раскрытие информации. Её предсказание близко к верному?

О: Близко.

В: (Л) Значит, через год или около того начнётся активное раскрытие информации?

О: Да.

В: (Possibility of Being) Будет ли это настоящим раскрытием или отвлекающим манёвром?

О: Отвлекающий манёвр. Настоящее раскрытие информации привело бы к массовому отторжению.

В: (Л) Другими словами, если бы они действительно сказали, кто они и для чего здесь, люди бы взбесились!

(Possibility of Being) Я не уверена. Половина человечества сейчас, наверное, побежала бы с распростёртыми объятиями приветствовать их.

(Л) Что ж, это правда.

(Keit) На сеансе 19 мая 2021 года вы сказали о гаванском синдроме, что он был вызван лучевым оружием направленного действия и более-менее отрабатывался на людях, и что нам следует подумать об "операции под чужим флагом". Недавно вышла новостная программа "60 минут", в которой обвиняли Россию. С другой стороны, американские спецслужбы почему-то предпочитают не обвинять Россию. В 2022 году ЦРУ полностью отрицало причастность иностранных держав. В 2023 году вновь была проведена официальная экспертиза, которая пришла к выводу, что гаванский синдром не вызван энергетическим оружием или иностранным противником. И вот в текущем году, 1 апреля, Белый дом подтвердил, что ничего не изменилось, и они придерживаются той же оценки. Судя по программе "60 минут", многие агенты так или иначе были сосредоточены на России, и они являются одними из лучших в своих различных организациях. Вопрос в том, кто стоит за нападениями на этих агентов? Почему американские спецслужбы в Белом доме не хотят участвовать в игре по обвинению России?

О: ЦРУ. Путаница очевидна. Дымовая завеса.

В: (Л) Хорошо, значит, они не хотят обвинять Россию, потому что не хотят, чтобы казалось, что у России есть такие технологии. Это часть ответа?

О: Да.

В: (Л) И, конечно, они не собираются брать вину на себя, потому что не хотят, чтобы Россия или общественность узнали, что у них самих есть такая технология. Верно?

О: Да. Обратите внимание на наличие базы США на Кубе.

В: (Л) Гуантанамо. Ладно. Я действительно начинаю уставать. Сколько ещё вопросов мне нужно задать? О, Господи! Здесь ещё три страницы!

(Скотти) Дайте бедному Джо и Нили-Бобу задать несколько вопросов.

(Джо) Я задам один. Это просто для того, чтобы разобраться с этим. Есть ли правда в утверждении Пепе Эскобара, что Израиль изначально планировал или решил взорвать ядерную бомбу над Тегераном, чтобы создать электромагнитный импульс, но самолёт был сбит русскими — по словам его сверх-высокопоставленного источника?

(Л) Есть ли в этом утверждении доля правды?

О: Нет.

В: (Л) Зачем?

(Джо) Это было просто нелепо и смахивало на то, что ему скармливали ложную информацию.

(Ниалл) Пепе — бразилец, верно?

(Скотти) Ах! Вуду.

(Andromeda) Высокопоставленные источники.

(Джо) Есть ли у Брижит Макрон биологические дети? То есть, у Жан-Мишеля, мужчины?

О: Нет.

В: (Джо) Так кто же мать её заявленных детей?

О: Никакого имени.

В: (Л) Вы не назовёте имя. Это вторжение в чью-то частную жизнь.

(Ниалл) Может, они из-под земли? [смех]

(Габи) Разве у тебя не было пары вопросов, Лора?

(Л) О, я слишком устала даже для своих вопросов.

(Джо) О чём они?

(Л) Я просто хотела спросить кое-что о моем брате и Пьере, поэтому не буду спрашивать об этом сейчас. Я задам последний вопрос:

(PopHistorian) На сколько процентов в среднем снижается общая пищевая ценность готового блюда из мяса и овощей, разогретого в микроволновке с 20 до 60 градусов Цельсия, без учёта калорийности? На сколько процентов?

О: 15.

В: (Л) 15 процентов. Вы всё равно что-то получите.

(Джо) Вы получаете 85% пользы.

(Л) И это всё, что я собираюсь спросить на сегодня, потому что это слишком много. Позвольте мне отметить, где я остановилась. Мы остановились на гаванском синдроме. Хорошо, я устала. Есть ли что-то ещё, что мы должны знать, но о чём не спросили?

О: Не сегодня. Отдыхайте. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom