Сеанс 27 февраля 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 27 февраля 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Chu, Data, Арки, Possibility of Being, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака

[За 10 минут до сеанса собиралась информация, необходимая для вопросов по инциденту на перевале Дятлова…]

В: (Л) Сегодня 27 февраля 2016 года. (Arielle) 27 — это 9. (Л) 2016 тоже в сумме 9.

(Galatea) И в результате инцидента на перевале Дятлова погибло 9 человек! 9! 9! 9!

(Л) О боже, переверните эти числа, и вы получите 666!

О: Здравствуйте, дети! Кассиопея на линии! Говорит Millmnoa! Инцидент на перевале Дятлова — лишь одно из многих подобных явлений на вашей планете. Эти события имели больше отношения к трансмерному переносу и замедлению времени, чем к каким-либо "секретным" экспериментам.

В: (Л) Замедление времени… Трансмерный перенос мы отчасти понимаем, но замедление времени? Ну, я думаю, что в каком-то смысле мы это тоже понимаем. Хорошо, а почему их палатки были разрезаны изнутри, как будто они бежали оттуда?

О: Там появился портал.

В: (Л) Хорошо. Было ли это вскрытие палатки и побег из-за портала, было ли это… Очевидно, что это должно было произойти после трансмерного переноса, если… Ну, может быть, мне не следует говорить "очевидно". Позвольте мне просто спросить: это произошло после того, как они были возвращены из какого-то трансмерного переноса?

О: Да.

В: (Л) Значит, те, кто впоследствии умер от переохлаждения, вернулись более-менее живыми и умерли от переохлаждения лишь потому, что разрезали палатки и безумно хотели из них выбраться. Но как насчёт других, которые умерли от серьёзных травм, включая того, у кого был отрезан язык?

О: Они были возвращены позже, и портал находился на некотором расстоянии над Землёй.

В: (Andromeda) Значит, их сбросили.

(Л) Ладно, я, кажется, читала что-то о том, что у них было обезвоживание или какие-то физиологические симптомы; что они были странно одеты, и ещё какие-то очень странные вещи в этом роде…

О: Последствия переноса.

В: (Л) Значит, когда вещи переносятся туда-сюда [через портал], всё может немного запутаться? Это как в том фильме, где девушка и парень должны были пройти через какой-то портал. У них были своего рода камеры, в которых они находились в подвешенном состоянии, пока проходили через этот портал в своём космическом корабле. Они сражались с плохими парнями на корабле, избавились от них, но осталось только одно из устройств переноса. Поэтому они вместе вошли в него. Забавно, что когда они вышли с другой стороны, девушка была беременна, потому что они растворили свои атомы вместе в одном цилиндре для этого процесса переноса. Когда они вышли…

(Пьер) Ну, это они так говорят… [смех]

(Л) Ну, я знаю, что это была научная фантастика, но это навсегда засело у меня в голове. Если вы вместе с кем-то проходите через некую процедуру, в ходе которой вас разбирают на молекулы, а затем собирают с другой стороны [портала] или что-то в этом роде, то всё может немного запутаться, если обращаться не очень компетентно с аппаратурой.

(Пьер) Это похоже на Филадельфийский эксперимент, когда некоторые солдаты ремолекуляризировались внутри стальных стен корабля.

(Л) Это часть проблемы замедления времени?

О: Да.

В: (Л) Итак, если что-то направлено в определённую точку пространства-времени, но планета движется, или что-то перемещается, или что-то не выстраивается должным образом, то могут происходить всевозможные очень странные вещи.

(Джо) Был ли этот портал открыт случайно в этом районе? Это не было связано конкретно с этими людьми?

О: Это была разведывательная экспедиция дилетантов растительной формы жизни [из другого измерения].

В: (Л) "Растительной формы жизни" в том смысле, что это были существа, состоявшие из растений или что-то в этом роде?

О: Да.

В: (Data) Зачем нужно было идти на такие сложности и возвращать людей, вместо того чтобы оставить их у себя?

О: Они не были им нужны надолго. Дилетанты!

В: (Джо) Этот портал был открыт специально для того, чтобы оказать такое воздействие на этих российских туристов?

О: Нет.

В: (Джо) Значит, случайно.

О: Да.

В: (Джо) То есть, это было что-то вроде: "Давайте попробуем открыть наш трансмерный портал и посмотрим, что получится!"

О: Местоположение было важным.

В: (Джо) И туристы просто случайно оказались там.

О: Да.

В: (Пьер) Что делало важным это местоположение?

О: Состав и структура подземных минералов.

В: (Джо) Итак, это была группа растительноподобных существ, исследовавших планету в поисках минералов на ужин или что-то в этом роде… Пытавшихся что-то добыть.

О: Близко.

В: (Chu) Это то, что случилось с людьми, о которых нам рассказывала PoB, что создало миф?

О: Нет. Миф.

В: (Джо) Растительного происхождения… Как они выглядели? Они были похожи на людей-кактусов или что-то в этом роде?

О: Похожи на некоторых так называемых серых пришельцев.

В: (Джо) Но они растительного происхождения.

(Andromeda) И они проводили эксперименты, искали полезные ископаемые или что-то в этом роде.

(Л) Проводили разведку.

(Andromeda) Эти туристы оказались у них на пути и получилось так: "Ой! Мы вас не хотели…"

(Джо) Это всё равно, что пойти на рыбалку, поймать не ту рыбу и выбросить её назад.

О: Близко.

В: (PoB) Откуда взялся калий-40, обнаруженный на их телах?

О: Утечка в процессе передачи.

В: (Джо) Например, химические вещества, связанные… например, снежный человек и сера.

(Л) Почему у той женщины взяли язык?

О: Образец.

В: (Andromeda) А как насчёт женщины с повреждением головного мозга, но без физических травм?

О: Сбой процесса передачи. Дилетанты!!

В: (Л) Другими словами, это были существа, действительно не имевшие понятия, как обращаться с технологиями, с которыми они имели дело. Они играли с чем-то в их распоряжении, с чем они действительно не были компетентны обращаться, или что-то в этом роде. И они облажались. И сколько подобных вещей происходит на нашей планете?

О: Много.

В: (Джо) Это как если бы мы захотели пересадить растение. [смех]

О: Только подумайте, сколько некомпетентной науки в вашем мире!

В: (Л) Другими словами, некоторые из этих идиотов, взрывающих атомные бомбы, могут оказывать подобное воздействие или результаты на других людей в других сферах в результате своих экспериментов?

О: Да.

В: (PoB) Действительно ли присутствовали огненные шары, которые, по словам некоторых людей, они видели в этом месте?

О: Очевидно, зондирующие порталы!

В: (Л) Другими словами, иногда некоторые из этих шаров света или огня — это открытия или порталы, прощупывающие нашу реальность?

О: О, действительно!

В: (Galatea) Что напомнило мне… Я вижу что-то вроде крошечных вспышек света в темноте. Это нечто похожее?

О: Нет.

В: (Galatea) Тогда что я вижу?

О: Фосфены в головном мозге.

В: (Джо) Мы закончили с этим?

(Л) Можно было бы рассмотреть каждую деталь, но я не думаю, что на это стоит тратить силы.

(Джо) Несколько человек на Ферме рассказали, что ночью иногда видели краем глаза что-то или кого-то в своей комнате. Мне просто интересно, ошивается ли что-то на Ферме?

О: ЭМ "запись".

В: (Л) Я думаю, что под этим местом течёт вода.

(Пьер) Так и есть.

О: Да.

В: (Л) Значит, она создаёт поле.

(Джо) Вы хотите спросить о Ocean с форума, который видел НЛО цилиндрической формы и двух мужчин азиатской внешности? Он увидел этот НЛО примерно в 200 футах над собой. Он видел двух азиатов, которые смотрели на него, а потом исчезли. Вы ответили и сказали, что это, скорее всего, дирижабль. Но он сказал, что в Омане не допускаются в небо никакие другие самолёты, кроме правительственных или военных. Мне просто интересно, действительно ли он видел корабль в форме цилиндра, или это был дирижабль?

О: Корабль.

В: (Джо) А как насчёт "азиатских мужчин"? Он видел двух азиатов на земле, смотрящих на него. Он поехал дальше, а потом вернулся, но их уже не было.

О: Часть "выездной команды".

В: (Джо) Он отнёсся к этому абсолютно спокойно. Если бы я увидел гигантский цилиндрический корабль в 200 футах над головой, я бы немного встревожился.

(Galatea) Могу я задать вопрос? Вы читали статью о паре, утверждающей, что они пригласили черноглазых детей в свой дом? Это правда?

О: Обман.

В: (Galatea) Я так и знала!

(Арк) Что означал мой сон о лифте, проходящем сквозь крышу?

О: Твои идеи скоро выйдут за привычные рамки и расширятся. Рефлексия сознания.

В: (Galatea) А как же мой сон о полёте в космос? Каково было его символическое значение?

О: Нечто похожее. После периода адаптации адекватное потребление йода должно действовать одинаково на всех.

В: (Джо) Следует ли мне снова начать принимать йод?

О: Осторожно, да.

В: (Ниалл) Медленно, медленно. Одну каплю.

(Джо) Одну каплю?

О: Да.

В: (Л) Может быть, по одной капле через день в течение некоторого времени.

(Andromeda) Да, я бы так сказала. Посмотри, что из этого получится.

(Л) Возможно, ты даже захочешь попробовать нанести его на кожу. Хорошо, Пьер, теперь твоя очередь.

(Пьер) На предыдущем сеансе вы сказали, что Эль-Ниньо подпитывается некой космической энергией. Что является источником этой космической энергии? Это сверхъяркая сверхновая звезда?

(Л) Это весь контекст?

(Пьер) Да.

(Л) Где говорится, что он подпитывается космической энергией?

(Пьер) На предыдущем сеансе.

(Л) Каков был вопрос?

(Пьер) Они сказали, что энергия космического происхождения стала причиной Эль-Ниньо благодаря этим столбам на широте 18 градусов.

О: Обычно его подпитывает Солнце, взаимодействуя со своим компаньоном [Немезидой]. Ты должен быть в состоянии разобраться с этим! Ты склонен к обсессивно-компульсивнoй навязчивости!

В: (Andromeda) Нет!!

(Л) Пьер? Нет! [смех] Следующий вопрос?

(Пьер) Ну, я хотел спросить об инверсии, о которой мы говорили ранее. Моя теория заключается в том, что причиной заморозки мамонтов и внезапного падения температуры стало некое супердеречо: по сути, струйное течение отклонилось к поверхности Земли. Есть ли в этом какой-то смысл?

(Л) Что?

(Andromeda) Ты спрашиваешь, вызвано ли резкое падение температуры тем, что струйное течение опускается к поверхности Земли?

(Пьер) Да.

(Л) Что оно вдруг опускается ниже. Оно опускается вниз.

(Пьер) Ну…

О: Это очень близко!

В: (Пьер) Хорошо. Эта космическая энергия, исходящая от Солнца, и её взаимодействие с его компаньоном приводят к возникновению Эль-Ниньо. Но я предполагаю, что Эль-Ниньо — не единственное последствие этих всплесков…

О: Помни, что центр сферы — это окно!

В: (Пьер) Да, я помню.

О: Портал тоже!

В: (Л) То есть энергия, питающая Эль-Ниньо, может исходить изнутри Земли, в некотором смысле проходя через портал в другое измерение?

О: Да.

В: (Л) Или плотность, или что-то в этом роде.

(Джо) Это один из эффектов Волны, верно?

О: Да.

В: (Л) Волна придёт на нас с нашей собственной планеты?

О: Частично уже проявляются её признаки и симптомы!

В: (Л) Хорошо, кто-нибудь?

(Джо) Во время крушения польского правительственного самолёта в 2010 году под Смоленском на борту находилась большая часть польского правительства, и все они погибли. Это было результатом ошибки пилота?

О: Высокомерие.

В: (Л) Высокомерие пилота?

О: Да.

В: (Джо) Хотим ли мы задать какие-нибудь вопросы о наших тестах на тяжёлые металлы?

(Galatea) О да! Откуда у меня и Athena взялся уран?!

О: Хороший вопрос!

В: (Galatea) Да! Я знаю!! [смех]

(PoB) И каков ответ?

О: Связано с воздействием в детстве, когда вы были вместе.

В: (Л) Так вы когда-нибудь посещали вдвоём какое-либо место, где мы не были?

(Джо) Например, атомную электростанцию? [смех]

(Galatea) Хм.

О: Переулок.

В: (Galatea) Так, может, в переулке что-то было…

О: Да.

В: (Л) Может быть, это было что-то, что кто-то выбросил в мусор.

О: Да.

В: (Л) Значит, в мусорном баке в переулке были какие-то мерзкие вещи?

О: Да.

В: (Джо) У Andromeda, Chu и у меня был высокий уровень стронция, который, якобы, полезен. Что ж… Почти у всех был высокий уровень никеля. Это от курения?

О: Нет. Автомобильные выхлопы и промышленные химикаты не из кастрюль для приготовления пищи!

В: (Джо) Получаем ли мы при курении какие-либо вредные металлы, такие как кадмий или цезий?

О: В некоторых количествах, но обычно они легко выводятся из организма.

В: (Л) Значит, вероятно, самые вредные химические вещества, которые попадают в организм людей, поступают из выхлопных газов автомобилей, чистящих средств и промышленных химикатов?

О: Да.

В: (Galatea) Джо всё время чистит!

(Пьер) Промышленные химикаты могут также означать химические вещества, выделяемые на заводах.

(Л) Да, это может витать в воздухе, это может быть то, чем мы чистим, то, что находится на мебели и так далее.

(Galatea) Химикаты с фермерских полей позади нас…

(Л) А как насчёт мышьяка? У кого был найден мышьяк?

(Andromeda) У меня и Timótheos были найдены высокие концентрации. Откуда взялся этот мышьяк?

О: Timótheos: работа. Andromeda: используемые продукты.

В: (Andromeda) Мышьяк в продуктах.

(Л) Может, стоит посмотреть, во что добавляют мышьяк?

(Джо) Они сказали, что он есть в косметических средствах, и…

О: Отбеливатель для некоторых женских средств.

В: (Andromeda) Они пытались быть тактичными! [смех]

(Пьер) Они добавляют в это токсины?! Это зло…

(Джо) Весь мир злой из-за того, как они всё это делают.

(Л) Ну, по крайней мере, это не в Leonidas! [Производитель шоколада — Примеч. пер.] [смех]

(Джо) О, да?

(Л) У кого-нибудь ещё есть вопросы?

(Пьер) Этот портал в центре планеты… На самом деле, мы считаем, что планета и ионосфера действуют как сферический конденсатор. Он продолжает разряжаться, но никогда не истощается. Именно через эту портальную связь планета пополняет свой электрический заряд?

О: Отчасти.

В: (Л) Я бы сказала, что, наверное, не меньше… Я не знаю. Я склоняюсь к тому, что да. Почему вы сказали "отчасти"?

О: Помните о спутнике [Солнца].

В: (Л) Значит, это должно быть что-то вроде электродвигателя.

(Джо) Мы увидим этого компаньона?

О: Да.

В: (Л) Эти ребята когда-нибудь вырубят деревья на этом месте, чтобы я могла посадить новые, чтобы они успели вырасти до моей смерти? [смех]

(Джо) Да.

(Л) Мне так не терпится закончить все эти посадки, чтобы я могла их УВИДЕТЬ!

(Джо) ДА.

(Пьер) Большое да.

(Джо) Нет, нет! Подождите и увидите! Этот номер не пройдёт! Могу ли я узнать, полезна ли настойка кориандра для детоксикации тяжёлых металлов?

О: Полезна для собственной системы детоксикации организма, но для серьёзного механического воздействия требуется нечто большее.

В: (Джо) Например, димеркапто-янтарная кислота.

(Л) Да. Так что в основном это просто помогает вашему организму, который делает это очень медленно, если уже перегружен.

(Арк) У меня небольшой вопрос. Будет ли холодный душ по утрам полезен для моего чихания?

О: Почему бы не окунуться в бассейн?

В: (Скотти) Арки, это заставит тебя чихать БОЛЬШЕ, но потом это прекратится. Именно это в большей или меньшей степени и происходит со мной. Длится всего около пяти минут.

(Арки) Хорошо.

(Л) Может ли кто-нибудь придумать ещё вопросы? О, что же произойдёт с этим прекращением огня, которое, якобы, действует в Сирии?

О: США будут поощрять скрытый срыв и пытаться обвинить Россию.

В: (Джо) Они действительно в отчаянии.

(Пьер) Вот почему Керри сказал, что у него есть план Б, а затем США заявили, что мир внимательно следит за Россией.

О: Возможно, Россия следит ещё пристальнее.

В: (PoB) Действительно ли Россия угрожала Турции тактическим ядерным оружием?

(Арки) Кто так говорит?

О: Нет. Им не нужно угрожать.

В: (Джо) Им не нужно угрожать. Подразумеваемая угроза существует потому, что они у них есть.

(Л) Ну, Эдгар Кейси говорил, что Третья мировая война начнётся на Ближнем Востоке или где-то там, и что в ней будут участвовать Сирия, Турция и всё остальное. Я не помню точных деталей того, что было сказано. Но, похоже, они действительно попытаются подтолкнуть это в этом направлении.

О: Или могут вмешаться другие "мировые" события.

В: (Л) Например, кометы, погода или что-то ещё?

О: Да.

В: (Джо) Сколько нитей ДНК у тебя есть?

(Л) У кого?

(Джо) У тебя.

(Л) У меня лично? Я не знаю.

О: 32.

В: (Ниалл) Ни за что!

(Пьер) Ух ты. Это очень много.

(Arielle) Сколько их у меня?

О: 26.

В: (Джо) Сколько их у Andromeda?

(Пьер) Обычно у вас их только две, верно?

О: 30.

В: (Л) Мне кажется, ты говоришь странными терминами. Нельзя применять "нити" к научному определению. Если ты хочешь задать вопросы об этом, собери всю информацию на эту тему.

(Джо) Ну, много лет назад они говорили о том, что в 1994 году ты формируешь четвёртую, пятую и шестую нити.

(Л) Да. И я устала.

О: "Нити" означает одно для вас и совсем другое в космо-духовном плане.

В: (Galatea) Сколько их у Джо?

О: 28.

В: (Л) Какое количество более-менее характерно для… Я не хочу этого говорить.

(Пьер) Какое среднее количество?

(Л) У среднестатистического человека?

О: 17.

В: (Джо) То есть это не имеет ничего общего с реальными нитями ДНК в физическом плане.

(Л) Верно. Я хочу пожелать вам спокойной ночи. Если есть что-то, о чём мы не спросили, но должны были спросить, или что-то, что мы должны знать, о чём мы не догадались спросить, не могли бы вы нам сказать?

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom