Сеанс 29 июля 2023 года

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 29 July 2023
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 29 July 2023

Дата сеанса: 29 июля 2023 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Ниалл, Габи, Арк, Possibility of Being, Chu, Скотти, кот Пикабу, Фалькор, Белла

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom: 3DStudent, 987baz, A Jay, Adobe, Aeneas, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, anartist, AndrewMn, Andrian, annp, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Aya, bjorb, Bluefyre, Bo, brandon, Breton, Chad, Cosmos, Deliverance, dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, fabric, Faith, Fallen_735, finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, goyacobol, Harmony99, herondancer, Hesper, hesperides, iamthatis, IrjO, Jacques, JEEP, Jenn, jess, Josi, kenlee, keyhole, KJN, Korzik18, Laurentien2, Laurs, Learner, Lilou, logos5x5, Loreta, LQB, m, Maat, Manitoban, marek760, Mari, Mariama, Mark7, Mike, Mikkael, Mililea, Theodor, mkrnhr, Mrs. Peel, Neema, NewEnglandSeeker, Nicholas, nicklebleu&his wife, Nienna, Obi, Ollie, OrangeScorpion, Oxajil, Pecha, PERLOU, RedFox, Redrock12, rrraven, Ryan, rylek, Saman, seek10, seeker2seer, Sinapi, Stoneboss, sToRmR1dR, Summerlite, Temperance, thorbiorn, Timótheos, Tristan, Tuatha de Danaan, Turgon, Ursus Minor, Voyageur, whitecoast, will01, williamsj, Ysus, Z

В: (Л) Ну, здравствуйте, есть там кто-нибудь?

О: Мы уже думали, что ты никогда не спросишь! Furriaea из Кассиопеи к вашим услугам.

В: (Л) Хорошо, давайте перейдём к началу вопросов. Значит, первый вопрос внизу?

(Chu) Вот первый вопрос.

(Кесария) С 1997 года в Интернете циркулирует видеозапись предполагаемого интервью с пришельцем. Канал Redacted на YouTube недавно сделал сюжет на эту тему, утверждая, что интервью действительно имело место согласно расследованию приглашённого гостя. Это действительно подлинное видео?

О: Может быть, из вежливости к другим вам следует описать его немного подробнее?

В: (Л) Хорошо. Опишите видео. Где они? Вот они.

(Кесария) Предположительно, интервью было взято у серого пришельца в "Зоне 51" — специальной зоне, где размещались пришельцы, потерпевшие крушение. Они брали у них интервью раз в месяц. В интервью участвовали несколько врачей с фонариками, было довольно темно, и, знаете, многие говорили, что пришелец выглядит настоящим, и что в противном случае это было бы слишком дорого. Вот в общих чертах и вся суть. Звука тоже не было.

(Джо) В каком году это произошло?

(Ниалл) В 1997.

(Кесария) Да. Видео вышло в 1997 году, а снято оно было, кажется, в 1991.

(Л) Хорошо. И в чём была суть интервью? Была ли стенограмма?

(Кесария) У парня, комментировавшего видео, лицо было скрыто, и он называл себя Виктором. Детали разговора не были в центре внимания. У пришельца на видео явно были проблемы со здоровьем, например, он не мог дышать, и прибор показывал, что он находится в состоянии стресса. Согласно Майку у них были фонарики, и они смотрели на него, проверяли горло, пульс или что-то в этом роде. Что-нибудь ещё? Они сказали, что у них там есть экстрасенсы, которые будут телепатически общаться с пришельцем во время допроса/интервью.

(Л) И нигде не раскрывается, что говорил пришелец в тот или иной момент?

(Кесария) Я думаю, что парень из первоначального видео, описывавший это, мог упомянуть некоторые вещи, поведанные пришельцем. В интервью каналу Redacted не было сказано, что мог сказать пришелец. Само видео не показывало разговор. Это был просто двухминутный ролик, в котором они как бы общались, но не было звука, поэтому невозможно сказать, что именно обсуждалось в ходе этого разговора.

(Арк) Пришелец был очень тёмным. Сложно было что-то распознать. Это происходило в темноте. При этом подразумевалось, что пришелец общался телепатически.

(Джо) И он сказал: "Я люблю клубничное варенье". [смех]

(Л) Нет, малиновое! Хорошо. Такова суть и содержание представленной ими видеозаписи, на которой, предположительно, запечатлён настоящий пришелец. Был ли на том видео настоящий пришелец?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ещё вопрос?

(Кесария) Нет.

(Л) Нет. Хорошо.

(Немцы) Существуют ли какие-либо конфликтующие группы или расы служащих себе четвёртой плотности, действующие на Земле в настоящее время, или все они более или менее сотрудничают друг с другом?

О: Не сотрудничают друг с другом. Это неправильная концепция. Они действуют в рамках иерархической системы, где за ниточки или рычаги в зависимости от обстоятельств дёргает верховный правитель.

В: (Л) Значит, они не могут ладить друг с другом, если только за ними не наблюдает некий диктатор, требующий от них повиновения. Это примерно так?

О: Да.

В: (Джо) И кто этот верховный правитель?

(Л) Кто верховный правитель? Ох…

(Andromeda) Вопрос подкрался незаметно…

О: Вам лучше не знать!

В: (Possibility of Being) Я хочу знать.

(Джо) Я не хочу знать, но PoB хочет. [смех]

(Л) Ты думаешь, это сработает?

(Джо) Я закрою уши…

О: Научная фантастика часто вдохновляется. Представьте себе кого-то похожего на императора, но гораздо более сильного.

В: (Andromeda) Палпатин. Из "Звёздных войн".

(Джо) Но не такой старый и дряхлый. Часто он говорит "муахаха"? [смех]

(Л) Я не собираюсь…

(Джо) Я шучу. Я просто предположу, что да.

(Л) Гораздо более сильный.

(Andromeda) Я думаю, он высасывает много энергии, да?

(Л) Высасывает много энергии. Да. Потому что этот император выглядит так, словно умирает с голоду. В смысле, ух… Хорошо.

(Немцы) Сколько людей/гуманоидов из подземной цивилизации находится на поверхности Земли в настоящее время?

(Л) Кто задал этот вопрос?

(Chu) Немцы.

(Л) Немцы. Они спрашивают такие странные вещи. Сколько людей/гуманоидов из-под земли? Итак, сколько?

О: Зависит от обстоятельств, но в среднем от 2 до 2,5 миллионов.

В: (Andromeda) Расхаживают по поверхности.

(Джо) И они знают, кто они такие? Я хочу сказать…

О: Конечно!

В: (Джо) Хорошо. И у них есть миссия, которую они осознают? Знают ли они, зачем находятся на поверхности?

О: Безусловно. Обычно они выступают в роли "кураторов" или агентов-провокаторов.

В: (Джо) Значит, с нашей точки зрения, их миссия была бы гнусной?

О: Да.

В: (Л) Есть ли среди них те, кто руководит этим шоу там, на Украине?

О: Да.

В: (Л) Есть ли среди них те, кто работает с членами правительства США?

О: Да.

В: (Л) Работает с высокопоставленными членами правительств других стран?

О: Да.

В: (Л) Работает с другими лидерами, например, СМИ или что-то в этом роде, например, как агенты влияния и тому подобное?

О: Да, да, да.

В: (Джо) Есть ли кто-нибудь из них на YouTube?

О: Да.

В: (Джо) У них есть каналы с большим количеством подписчиков?

О: Да.

В: (Джо) Назовите хоть одно имя. [смех]

О: Нет.

В: (Джо) Пожалуйста. [смех] Часть их миссии или программы — это подготовка населения планеты к раскрытию существования пришельцев?

О: Частично, но также вовлечены в программу депопуляции.

В: (Джо) Значит, эти люди родились под землёй?

О: Да.

В: (Andromeda) И выросли под землёй?

О: Да.

В: (Джо) А потом появились как взрослые на поверхности, устроились на работу…

О: Да.

В: (Джо) И кто их создал?

О: Ящерицы в сговоре со служащими себе орионцами.

В: (Джо) Значит, это человеческие существа. Функционально они такие же, как и другие люди? Например, биологически такие же, как и другие люди, или нет?

О: Некоторые генетические изменения. Большинство из них были извлечены из человеческих матерей и инкубированы.

В: (Габи) Значит, это часть программы гибридизации, о которой вспоминают некоторые очевидцы или похищенные?

О: Да.

В: (Possibility of Being) Понимают ли они добро и зло так же, как понимаем их мы?

О: Нет.

В: (Джо) С нашей точки зрения, они в этом смысле очень похожи на существ, разум которых контролируется? У них не так уж много свободы воли?

О: Да. И очень похожи на очень эффективных психопатов.

В: (Л) Да уж.

(Джо) 2,5 миллиона. Они появляются на поверхности и спускаются под землю.

(Л) Это дружелюбно.

(Джо) Где они обычно живут, когда не находятся на поверхности? Где они выросли и всё такое?

О: Подземные базы.

В: (Л) И они уже описывали их.

(Ursus Minor) Кто или что заставляет Нетаньяху подталкивать Израиль к краю пропасти?

(Л) Я думаю, что у нас есть ответ! [смех] Уже ответили! Это что-то вроде того, что бы делали эти подземные кураторы?

О: Да, а также манипулирование сознанием.

В: (Л) Некоторые из этих людей, знаете… я слушаю некоторых из них, безумных левых или правительства, как, например, Шваба и Трюдо, Эла Гора и Джона Керри и прочих… И если они действительно верят в то, что говорят, то они не отличаются сообразительностью. Но если они знают, что их слова это чушь, то они суперзлые.

(Andromeda) Они либо суперзлые и лживые, либо суперглупые, чей разум контролируется.

(Джо) Как давно эти подземные психи вмешиваются в человеческие дела подобным образом?

О: Тысячи лет.

В: (Л) Это мне напомнило, помните, я задавала вопрос о Саргоне Аккадском? И они назвали его пунктуатором глубокого уровня. Это и есть пунктуатор глубокого уровня? Некто, кто появляется на поверхности и что-то делает?

О: Да.

В: (Л) Ну, "что-то делает" — это довольно расплывчато, но вы… [смех]

(Джо) Оказывает влияние.

(Л) Верно. Оказывает влияние на жизнь человеческого общества.

(Ниалл) Неужели кто-то вроде него, Саргона Аккадского, тысячи лет назад вышел из высокотехнологичной базы и сознательно стал играть роль злодея на поверхности, где он притворялся древним?

О: Они получали образование и воспитание, соответствующее тогдашнему обществу. Стирание памяти перед внедрением миссии. Однако в ранние времена техника была не на должном уровне, поэтому результат не всегда был однозначным.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что похищенные люди размещались на подземных базах и вели себя, одевались, общались и всё такое, и обстановка там более или менее соответствовала обстановке на поверхности?

О: Да.

В: (Л) И прежде чем послать кого-то на поверхность в некоторых случаях они стирали их память или… Речь идёт о чём-то, что они делали в детстве, а потом отправлялись на воспитание?

О: Некоторые.

В: (Л) И затем вы сказали, что результат не всегда был определённым, потому что технология была неадекватной. Вы имеете в виду технологию манипулирования, технологию гибридизации?

О: Да.

В: (Л) Технология контроля над ними?

О: Да.

В: (Джо) Почему эта технология была неадекватной? Я предполагаю, что, возможно, была необходима определённая технологическая инфраструктура на планете, чтобы управлять ими…

О: Да.

В: (Л) Хорошо. И потом, есть ещё кое-что… Было ли это также отчасти из-за того, что родословная была недостаточно очищена?

О: Да.

В: (Л) И вы говорите, что результат не был однозначным. Что вы подразумеваете под результатом их плана? Что вы имеете в виду, говоря, что он не всегда был определённым?

О: Некоторые субъекты были недостаточно "злыми".

В: (Л) То есть, другими словами, они, возможно, могли стать хорошими и обратиться против своих создателей и хозяев?

О: Да.

В: (Джо) Под влиянием нормального человеческого общества.

(Л) Может быть, они влюблялись. [смех] Любовный роман!

(Ниалл) Вампир действительно был спасён! [смех]

(Л) О, это могло случиться, верно?

(Джо) "Семь ночей в постели гуманоида". [смех]

(Ниалл) То есть вы говорите, что есть шанс… [смех]

(Л) Хорошо, следующий вопрос:

(Mrs. Peel) Влияет ли присутствие всех нас через Zoom на ответы?

О: Нет!

В: (Л) Хорошо.

(Mrs. Peel) [О кассиопеянах] …То есть не желая отвечать, давая расплывчатые ответы, потому что у некоторых из нас могут быть твёрдые убеждения, и они не хотят нарушать свободу воли.

(Л) Ну, я бы не назвала это вмешательством в ответы. Это просто вежливость. И мы всё равно это делаем, потому что знаете что? Если вас здесь нет, они знают, что я это опубликую. Так что всё равно, есть вы здесь или нет. Исключение, конечно, составляют наши личные вопросы, которые, как они знают, никогда не будут опубликованы.

(PERLOU) Эта книга Tales of Eternal Life — перевод с французского четырёх авторов, Шарлотты Э. Дрессер, Роберта Дж. Лиса, Джорджа В. Оуэна и Джеймса Э. Пэджетта, посвящена различным местам и занятиям душ усопших. Можем ли мы доверять информации из этой книги?

О: В целом, да.

В: (PERLOU) Каков процент правды в ней?

О: 62.

В: (Andromeda) Это довольно высокое значение.

(Л) Хорошо, следующий:

(Немцы) Если кармическая роль России — быть противником Атлантиды, то кто играл эту роль в то время, перед окончательным разрушением Атлантиды?

О: Та же область, разные названия. Читайте "Илиаду" и "Одиссею", чтобы найти подсказки.

В: (Л) Ну, предположительно, согласно Платону, Атлантиде противостояли афиняне. Но афинян не было до начала современной истории. Так что, возможно, это название было перенесено из ещё более древней истории региона, находившегося дальше на севере. Я надеюсь, вы все следите за моими небольшими выдержками из моей книги Horns of Moses, которые я публикую в блоге Арка, так как я немного затрагиваю эту тему. Хорошо.

(Немцы) В какой степени, в целом, наше линейное восприятие времени определяется социальным и культурным влиянием?

(Л) В какой степени? Это не очень точный вопрос.

(Andromeda) Да.

(Л) Я имею в виду, что они могут сказать? "В значительной степени"?

(Andromeda) Верно.

(Л) Вы знаете, что это значит?

(Джо) Они говорили о времени и восприятии, иллюзии.

(Л) Они много говорили о времени. Перечитайте. Кто это спросил?!

(Chu) Немцы.

(Л) Немцы? Читайте сеансы, ради всего святого! [смех]

(Eboard10) Есть ли на Востоке аналог Лоры/FOTCM?

О: К сожалению, нет.

В: (Ursus Minor) По данным Геологической службы США, в Западной Антарктиде есть десятки гор, называемых пирамидами. Сколько из них на самом деле пирамиды?

О: 0.

В: (Л) Хорошо.

(Fallen_735) Есть ли вероятность того, что Куба найдёт способ обойти американское эмбарго в условиях нынешней и грядущей геополитики и изменения экономического ландшафта?

О: Да.

В: (Л) Вероятно, процесс уже идёт. Они просто не будут торговать с США.

(IrjO) Большинство древних мегалитических сооружений по всему миру имеют небольшие выступы на случайных участках камней, составляющих общую конструкцию. Никто не может найти конкретного ответа на вопрос об их предназначении. Каково было назначение этих выступов? Имело ли это какое-то значение для древних построек?

О: Камни были облицованы фасадом.

В: (Ellipse) Существует ли раса пришельцев, полностью управляемая ИИ?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо.

(thorbiorn) Откуда был этот пришелец [на видео], с внутренней Земли, из другой плотности или измерения?

О: Иногда это одно и то же.

В: (Ursus Minor) Предположительно в 1933 году на севере Италии произошла катастрофа НЛО. Случались ли до этого подобные инциденты в Европе?

О: В новейшей истории — нет.

В: (Л) Но, возможно, до новейшей истории?

О: Да.

В: (Джо) А как насчёт Дэвида Груша, дававшего показания перед Конгрессом?

(Л) А что насчёт него?

(Джо) Прав ли он в том, что говорит?

О: Да.

В: (Джо) Похоже, что существует две фракции. Можно назвать…

О: Больше [двух]…

В: (Джо) Ну, похоже, в Конгрессе наметилось движение за то, чтобы — по крайней мере, в Конгрессе — открыться возможности раскрытия информации и проведения расследований и всё такое. Но недавно, кажется, в Пентагоне, заявили, что всё, что он говорит, неправда. Таким образом, похоже, что "глубинное государство", Пентагон, кто угодно… пытается предотвратить этот шаг к раскрытию информации осведомителями.

О: Действительно!

В: (Джо) Так что, я полагаю, это просто затянется, как они и говорили в прошлый раз.

О: Да.

В: (Фермеры) Ранее кассиопеяне говорили, что Мишель Обама — не мужчина. Была ли Мишель Обама рождена биологической женщиной?

(Л) Умно! [смех]

О: Нет.

В: (Л) Но вы сказали, что она не мужчина.

(Chu) Больше нет…

О: Да.

В: (Джо) Что? Это приводит в замешательство. Вы должны это объяснить.

(Ниалл) Гермафродит.

(Джо) Кем она родилась? В чём же дело?

(Л) Возможно, что Мишель Обама — гермафродит?

О: Да.

В: (Джо) Она одна из тех, кто живёт под землёй?

О: Нет.

В: (Л) Гермафродит, как я понимаю, — и вы можете меня поправить, если я ошибаюсь, — это человек, родившийся с обоими наборами половых органов. Это может быть человек, у которого есть и половой член, и влагалище.

(Габи) Но обычно у них XY- или XX-хромосомы, даже если они гермафродиты. Это что-то вроде медицинской аномалии. То есть один пол будет преобладать.

(Л) Это то, с чем мы тут имеем дело?

О: Да.

В: (Л) Так что, держу пари, Барри был рад, да? [смех]

(Ниалл) Значит, слухи правдивы!

(Джо) Что? Ну, погодите. Я всё ещё не понимаю, что происходит! [смех] В чём дело? Она…

(Ниалл) У неё "огромный багажник". [смех]

(Джо) У неё…

(Andromeda) Она полностью "оснащена" с обеих сторон?

О: Да.

В: (Джо) Это то, что люди на этих видео видят, как бы выступающим или раскачивающимся под её платьями?

О: Да.

В: (Джо) Так с чего бы… Обама счёл это привлекательным?

О: Лучшее из обоих миров для такого больного человека, как он.

В: (Л) Это оценочное суждение?

О: Нет. Клинический диагноз.

В: (Л) Итак, вы говорите, что Барри Обама — больной человек. В каком смысле больной?

О: Психопат.

В: (Джо) Он один из "подземельщиков"?

О: Нет, недостаточно умён.

В: (Ниалл) Что случилось с их шеф-поваром на прошлой неделе? Он был найден мёртвым в доме.

О: Наркотики. Замешана дочь.

В: (Джо) Дочь Обамы?

О: Да.

В: (Л) Его ненастоящая дочь.

О: Да.

В: (Джо) Откуда у него эти дочери?

(Л) Ну, они знают, я имею в виду, что это уже было размещено в Интернете, родители тех девочек, которые фотографировались с ними и с Обамами.

(Джо) Они не признают их приёмными.

(Л) Верно.

(Джо) Официально это не признано.

(Л) Нет.

(Джо) Они утверждают, что это дочери Мишель и Барри.

(Л) Верно. Это большая фальсификация.

(seek10): Сколько таких людей в мире в настоящее время? Как Мишель Обама?

(Л) Ты имеешь в виду гермафродитов?

(seek10) Да.

(Л) Что… Очень немного.

(Габи) Это очень, очень редкое явление.

О: Менее 5 тысяч.

В: (Andromeda) Очень редкое.

(Джо) И впридачу ещё стать первой леди. Какова вероятность этого?

(Andromeda) Но это действительно многое объясняет.

(Alejo) Что они спросили у пришельца?

(Л) Что они спросили у пришельца?

(Andromeda) Из интервью.

(Л) О, мы снова вернулись к видео с пришельцем.

О: Пытались заставить его объяснить цели пришельцев в целом.

В: (Alejo) Почему он задыхался?

О: Неправильная атмосфера, давление и т. д.

В: (Джо) Серые пришельцы всё равно почти ничего не знают, не так ли?

О: Нет [, не знают].

В: (Фермеры) Была ли смерть Мишеля Трюдо несчастным случаем? [Брат Джастина Трюдо]

(Ниалл) Он погиб в начале девяностых в результате схода лавины.

(Л) Хорошо. Его смерть была несчастным случаем?

О: Да.

В: (Джо) Отец Трюдо — Фидель Кастро?

О: Нет.

В: (Keyhole) Есть ли представители элиты, которые потребляют телесные жидкости и/или части тел других людей?

О: Да.

В: (Keyhole) Если да, то зачем они это делают?

О: Болезнь [в смысле психопатия].

В: (Keyhole) Есть ли хоть доля правды в теории о том, что человеческая кровь потребляется для получения адренохрома?

О: Не совсем. Сначала его извлекают из крови.

В: (Джо) И он создаётся так, как утверждается…

О: Да.

В: (Л) Помните, они нам это описывали. Помните, я спрашивала о мучительной и болезненной смерти, а они ответили, что при этом вырабатываются химические вещества, которые им нравится потреблять? И если это происходит с пришельцами, то не исключена возможность, что они их гибриды…

(Пьер) Каковы свойства адренохрома?

О: Омолаживает, улучшает сексуальную потенцию и энергию, и обладает некоторым психоделическим эффектом.

В: (Ниалл) Значит, это наркотик.

(Джо) Когда вы говорите "омолаживает", имеет ли это выраженный омолаживающий эффект? Мы ведь не говорим об омоложении в буквальном смысле, не так ли?

О: Временный эффект, иначе Хиллари и Джордж выглядели бы моложе.

В: (Джо) Таким образом, получается, что Хиллари Клинтон, Джордж Буш…

(Л) Я не думаю, что они имеют в виду Джорджа Буша.

(Джо) Джордж Сорос. Они знают об этом, и активно ищут адренохром и принимают его? Верно?

О: Да.

В: (Джо) И они знают, откуда он берётся?

О: Да.

В: (Габи) Господи!

(Chu) Когда вы упомянули болезнь выше, это то же самое, что и у Обамы, верно?

О: Да.

В: (Chu) Не то чтобы они нездоровы, но это действительно болезнь.

(Джо) И делается ли это через переливание крови?

О: Нет.

В: (Л) Они сказали, что извлекают его из крови. И дают его им как наркотик.

(Джо) О, да, это вводится как наркотик.

О: Да.

В: (Andromeda) То есть, по сути, они пытают людей, чтобы в их крови было больше этого вещества.

(Л) Детей.

(Andromeda) Они берут кровь…

(Л) Ага.

(Габи) Это за гранью нездорового.

В: (Oxajil) Голландская политическая партия "Фермерско-гражданское движение" — это контролируемая оппозиция?

О: Пока нет.

[Лора читает следующий вопрос:]

В: (Л) Существует… Правильно должно быть "Существуют"… Существуют ли на Земле киборги, т. е. искусственно выращенные и запрограммированные человеческие существа?

(Chu) Выращиваются ли они искусственно?

(Л) Является ли киборг технически искусственно выращенным человеком? Я так не думаю! Киборг должен быть частично человеком, частично машиной. Так что я не думаю, что… ведь мы уже знаем, что на Земле есть человеческие существа, выращенные искусственно и запрограммированные. Так что нет, Ellipse, киборг — это человек с механическими частями.

(Джо) Робокоп.

(Andromeda) Верно, Терминатор.

(Немцы) Какова природа центра власти в России, который символизируется медведем, как описывалось на предыдущих сеансах?

О: Частично демонтирован. Теперь в оппозиции к Новому мировому порядку.

В: (Джо) Знают ли Путин и члены российского правительства о степени развращённости своих западных "партнёров", о которых мы только что говорили?

О: Они с трудом могут в это поверить.

В: (Л) Хорошо. Да, когда мы задавали этот вопрос, мне кажется, они говорили, что в России есть что-то, что является частью этой империи зверя, и это, я думаю, были западники, которые… Может быть, олигархи, придерживавшиеся западных взглядов и т. д., а они в то время были очень влиятельны.

(Ниалл) Итак, я полагаю, что Путин частично демонтировал его…

(Л) Ага. Путин демонтировал эту структуру?

О: Да.

В: (Л) По крайней мере, частично, я уверена.

(Mrs. Peel) Поскольку [участник форума] не здесь, чтобы спросить самому, и если это уместно, то что произошло, когда машина его сына перевернулась? На форуме он описал это происшествие как очень странное.

О: Всем следует быть внимательными и осторожными, так как эти энергии могут развиваться подобно мини-торнадо из-за различий между человеком и окружающей средой.

В: (Л) Итак, если вы проходите через место, которое в данный момент, например, очень насыщено определёнными энергиями (возможно, планетарными, либо из-за того, что место подвергается направленному излучению, либо из-за окружающих людей и т. д.), а ваша энергия сильно отличается, то это может быть похоже на разницу между горячим и холодным воздухом, создающую бури. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Andromeda) Или молнии.

(Neema) Что случилось с Митчем Макконнеллом на днях, когда он застыл во время пресс-конференции?

О: ТИА. [Транзиторная ишемическая атака]

В: (Pecha) Обладают ли эти подземные обитатели более развитыми психическими способностями по сравнению с людьми на поверхности?

О: Обычно, да.

В: (thorbiorn) На каких языках говорят подземные обитатели?

О: Разные в зависимости от места назначения.

В: (Aiming) Существуют ли в подземной расе индивидуумы, которые потенциально могут пробудиться и следовать своей собственной свободной воле?

О: На данный момент — вряд ли.

В: (Джо) В связи с этой темой, сколько их всего? В любой момент времени на поверхности находится до 2,5 млн. человек. Сколько их всего?

(Л) Разве мы уже не задавали эти вопросы?

(Джо) На этом сеансе?

(Л) Не на этом сеансе, а на других.

[Фалькор жуёт шлёпанец Лоры.]

(Andromeda) Милая, не могла бы ты оставить там мамин шлёпанец, пока он не превратился в…

(Л) Кто-то украл мой шлёпанец? [смех] Отдай мой шлёпанец! Это мои любимые. Теперь они мокрые и склизкие! [смех]

(Josi) Что увидела женщина, устроившая сцену при выходе из самолёта в Далласе, сказав: "Этот говнюк не настоящий"?

О: Вышла из себя из-за энергии одного из гибридов.

В: (thorbiorn) Есть ли способ распознать таких подземных обитателей, изучая их биографии, если это публичные люди?

О: Маловероятно, но мелкие детали могут дать подсказки, хотя никогда не будут достаточными для убедительного доказательства.

В: (Джо) Правильно ли будет сказать, что никто из них, этих гибридов/подземных обитателей, не является заметным общественным деятелем?

О: Нет.

В: (Possibility of Being) Они могут принадлежать к разным расам?

О: Да.

В: (Джо) Итак, некоторых из них мы бы узнали, если бы они указали на одного из них.

О: Да.

В: (Джо) Но они этого не сделают.

О: Да.

В: (Джо) Почему? Мы никому не скажем!

О: Нет!

В: (Джо) Если мы составим список возможных кандидатов, скажут ли они нам, правы мы или нет?

О: Нет.

В: (Ниалл) Но эта женщина в самолёте что-то увидела, и, как оказалось, это был один из них. Что она увидела, что заставило её?..

(Джо) Они сказали, что энергия что-то перевернула [другое значение flipped].

(Л) Энергия [от гибрида] вывела её из себя. И затем она что-то увидела…

(Ниалл) Он изменил облик или что-то в этом роде…

(Л) Нет…

(Джо) Нет, она просто сказала: "Этот парень ненастоящий".

(Л) Это была энергия [от него].

(Andromeda) Есть ли какие-нибудь зацепки, которые мы могли бы поискать?

О: Не самый полезный путь.

В: (Л) Да. Иными словами, не стоит следовать этой линии вопросов. Это опасно?

О: Да.

В: (Джо) Я обещал, что мы ничего не скажем! [смех]

(Л) Да, но они всё равно знают, что мы постоянно разбалтываем.

В: (Possibility of Being) У меня вопрос. Я не буду спрашивать, что именно, но если в них есть нечто специфическое, что можно распознать?

О: По внешнему виду они "люди", но энергетика у них иная для тех, кто способен чувствовать.

В: (Джо) Они просто чудики.

(Possibility of Being) Узнают ли они друг друга?

О: Да.

В: (Джо) Марк Цукерберг — один из них?

[Планшетка делает движение в направлении "да", затем отходит.]

(Л) О!

(Andromeda) Вообще-то он должен быть одним из этих киборгов!

(Л) Они остановились. [смех]

(Andromeda) Они двигались к ответу "Да"!

(Ниалл) Ладно, больше ни слова!

(Джо) Хорошо. Мы больше не будем спрашивать об этом. Видите, насколько мы конфиденциальны? Я не буду спрашивать, а просто приму это как "Да". [смех]

(Ниалл) Все знают, что с ним что-то…

(Л) С этим парнем действительно что-то не так. Да.

(Кесария) Были ли подземные горные сооружения, которые Пэт Прайс и Джо Макмонигл наблюдали с помощью дистанционной визуализации в рамках проекта "Звёздные врата", связаны с обсуждаемыми подземными обитателями?

О: Частично, но с искажениями.

(Немцы) Ротшильды тоже подземные обитатели?

О: В настоящее время — нет.

В: (Л) Но основатель [династии]…

О: Да.

В: (Andromeda) Есть ли среди них те, кто не знает, кто они такие? Например, если их память была стёрта и имплантирована новая?

О: Да.

В: (Джо) Они просто полезные идиоты, для неких целей…

(Л) Я думаю, это зависит от того, на какую миссию они назначены, каковы их параметры. Каждая ситуация, вероятно, индивидуальна.

В: (Neema) Насколько сильно эти подземные "кураторы" контролируют ситуацию в России?

О: Гораздо меньше.

В: (Neema) Знает ли о них Владимир Путин?

О: Нет.

В: (RedFox) Влияют ли на подземные базы земные изменения (провалы грунта, вулканы, землетрясения)?



О: Нет.

В: (Л) Я думаю, что этот вопрос уже обсуждался на одном из предыдущих сеансов, и кассиопеяне сказали, что они находятся глубже землетрясений.

(Chu) Это то, что IrjO только что сказал в чате.

(Л) Хорошо. Спасибо, IrjO.

(Ursus Minor) Неужели такие люди, как Киссинджер, доживают до ста лет, только употребляя адренохром?

О: Или что-то подобное.

В: (Л) Сколько лет Джорджу Соросу?

(Пьер) 99?

(Ниалл) Нет, ему за девяносто. Начало или середина девяностых.

(Джо) Да, ему уже за девяносто.

(Л) Да, посмотрите на него, на Хиллари и на Киссинджера. Они, правда, выглядят как родные братья и сестры.

(Ниалл) Джордж Сорос моложе Киссинджера, но ему уже за девяносто.

(Adobe) Вы знаете, что наше понимание времени в лучшем случае очень слабое, но всё же отвечаете "временами" с нашей точки временной привязки, и это, конечно, редко способствует нашему пониманию времени. Так почему же вы отвечаете нам, используя наши временные ориентиры?

(Л) Я думаю, это довольно очевидно. Потому что они с нами разговаривают и хотят общаться. Нет, правда…

(Adobe) Есть ли какой-то урок, который мы должны извлечь из этого? Или это просто шум/статика?

(Л) Я не понимаю твоего вопроса.

(Джо) Что ты имеешь в виду?

(Adobe) Хорошо. На этот вопрос они часто отвечают, и я сейчас думаю конкретно о… Был задан вопрос: "Возможно ли, что следующая настоящая пандемия произойдёт через два месяца?" Ответ был отрицательным. "Это произойдёт в течение двух лет?" — "Да". И вот прошло два года, и кто-то поднял эту тему, и нечто подобное происходит регулярно, когда кассиопеяне отвечают с понятной нам временной привязкой (например, "в течение двух лет"), а затем этого не происходит. Так что если они знают нашу привязку по времени, зачем они вообще отвечают на этот вопрос? Почему просто не отмахнуться от этого и не сказать, мол, подождите и увидите? Но они говорят, как и в прошлый раз, "в течение двух лет", но этого не происходит в течение двух лет. Мне остаётся только "быть готовым к дальнейшему развитию событий". Есть ли что-то, чему мы должны здесь научиться?

(Л) Ну, я не знаю, о какой именно ссылке ты говоришь. А ты, Ниалл?

(Ниалл) Да. Мы спросили о вероятности возникновения эпидемии, в смысле Чёрной смерти. Это было где-то в середине десятых годов, они сказали "от 18 месяцев до двух лет" или что-то в этом роде. Что ж, за этот период времени Чёрной смерти не произошло.

(Л) Верно. Я не знаю! Хорошо. Каков ответ на это?

О: Реальность открыта, и планы меняются. Иногда мы даём ответы, чтобы предотвратить бедствие. Правящие круги не позволят такому предсказанию сбыться, так как это привлечёт положительное внимание к данному источнику, а этого они хотят избежать любой ценой. В случае с ложной пандемией ковида всё уже было готово, и были разработаны серьёзные планы.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что иногда рассказываете нам некоторые вещи лишь для того, чтобы этого не произошло, потому что знаете, что они не позволят этому случиться, если вы это скажете?

О: Да.

В: (Andromeda) Но некоторые предсказанные события произошли в этом временном промежутке, верно?

(Л) Да, произошли.

(Джо) В эпоху Интернета были случаи, которые привлекали большое внимание, когда кто-то… Их было не так много, но за последние 20 лет было несколько… когда кто-то что-то предсказывал. Это не было каким-то крупным событием, авиакатастрофой или чем-то подобным. Кто-то сделал предсказание, и это создало большой резонанс в Интернете после того, как это произошло. Они использовали временную метку и показали, что некий человек действительно предсказал какое-то событие, понимаете? Поэтому я думаю, что они действительно хотели бы избежать этого, понимаете?

(Л) Ну, помните, когда они говорили, что правящие круги меняют планы и меняют всё вокруг, только чтобы одурачить и сбить людей с толку.

(Джо) Да. Они следят за… Многие люди, особенно сейчас, наблюдают за происходящим и пытаются как бы предсказать и рассказать о том, что на самом деле происходит, что находится за кулисами, каков план, например, аферы с глобальным потеплением, и как они собираются попытаться убить всех… Джордан Питерсон в основном говорит об этом, их план состоит в том, чтобы, по сути, заморить голодом всё население и убить половину людей. Ты понимаешь, что я имею в виду? Поэтому, когда у вас есть такой уровень осведомлённости о такого рода планах, понятно, что они захотят отвлечь вас от этого. Таким образом, существует обратная связь с населением, по крайней мере с той его частью, которая наполовину осознаёт, наблюдает и пытается разобраться в происходящем. Это обратная связь, которую получают правящие круги, и они внимательно следят за этим. И если какая-то идея набирает обороты, как, например, предсказание, которое на самом деле является частью их планов, они, вероятно, изменят эти планы, потому что не хотят подтверждать чьи-то предсказания. Потому что большинство людей, прогнозирующих события в наши дни, говорят, что они не замышляют ничего хорошего. Это гнусные, злые силы, занимающиеся махинациями, и они не желают, чтобы всякие предсказатели подтверждали это своими прогнозами.

(Л) Я думаю, что это одна из причин, по которой кассиопеяне очень неохотно указывают временные рамки, если только на то нет определённой причины.

(Джо) Я говорю это не для того, чтобы пошутить, но Adobe, выбери одного из членов твоей семьи или друга и предскажи, что он будет делать завтра в деталях. Куда он пойдёт, во сколько встанет, когда пойдёт на работу, когда вернётся домой — в общих чертах, но достаточно конкретно. Я просто говорю это ввиду очевидности… это изменчиво, как бы хорошо вы бы ни были осведомлены о чьих-то планах…

(Andromeda) Вероятности, возможности и всё такое…

(Джо) Существует так много различных вещей, которые могут просто сбить кого-то с привычного курса.

(Л) Неизменного будущего не существует, кроме общих идей и вещей, а также повторяющихся циклов. Но я не думаю, что это удаётся очень часто… разве что непосредственно перед событием реальности сходятся, и тогда всё более или менее предрешено, и прогнозы возможны.

(Джо) Да, мы никогда не сможем предсказывать.

(Л) И это как… в некотором смысле это как игра в кости: если есть множество людей, делающих предсказания о чём-то, и все они разные, то один из них будет прав.

(Джо) Кассиопеяне указали нам общую траекторию будущего.

(Л) Ага.

(Джо) Но если говорить о деталях и специфике того, когда произойдут те или иные события… Ну, например, такие события, как ковид или пандемия, крупное вулканическое извержение, начало гражданской войны в США, или любое другое из подобных событий. Я имею в виду, что вы не можете это зафиксировать, понимаете? Потому что это динамичная ситуация.

(Л) Ну, я думаю, что здесь есть ещё одна особенность, а именно: если они делают прогнозы… Я не знаю, как это выразить…

(Пьер) В некоторых случаях это нарушение свободы воли.

(Л) Ага. Это нарушает свободу воли. Посмотрите, как они поступили в случае с ковидом. Я имею в виду, в конце 31 января 2019 года… Кассиопеяне говорили об ознобе и тому подобном. Они не говорили, что произойдёт что-то неотвратимое… Они сказали: "у вас будут мурашки по коже" и всё в таком роде. Всё это было довольно точным описанием того, что должно было произойти.

(Andromeda) Да. Оглядываясь назад, вы можете сказать: именно это и произошло.

(Л) Да, но мы не могли сказать заранее. Поэтому многое из того, что они нам дают, относится именно к этой категории. Подсказки о подобных вещах.

(Ниалл) Да. Я думаю, что они на самом деле сказали это в декабре, в канун Нового года.

(Джо) Да, в декабре.

(Л) Это было 31 декабря, не так ли?

(Джо) И это уже началось. Ситуация зафиксировалась. И стала событием, которое больше не могло не произойти. И они не будут говорить нам: "Послушайте, вот что произойдёт в ближайшие два года. Они введут карантинные меры, будут убивать людей…"

(Габи) К декабрю уже были случаи заболевания ковидом.

(Джо) Они не собирались рассказывать нам все подробности происходящего, потому что…

(Andromeda) ...потому что они тоже могли подвергаться изменениям.

(Джо) Ну нет, это опыт для обучения.

(Andromeda) Да, и это тоже.

(Джо) Это было бы нарушением вашей…

(Л) Директивы об обучении свободной воле.

(Ниалл) Главное в том, что они говорят, это то, что это относительно безопасный опыт обучения. Но, судя по всему, они предотвратили настоящую эпидемию. Потому что это тот опыт, который они не хотели, чтобы мы проходили. Пока нет. Так? Годами ранее.

(Л) Ага. Хорошо. Следующий вопрос:

(Ryan) Стоят ли подземные психи у истоков всех высокоуровневых тайных обществ служащих себе?

О: Нет.

В: (Л) Не думаю, что для этого нужны подземные психи. Обычные человеческие психи вполне справятся.

(thorbiorn) Цифровизация делает знания, ранее записанные в книгах, более доступными, но в то же время более контролируемыми и нестабильными, поскольку цифровые носители информации более чувствительны к электромагнитным возмущениям и цифровому редактированию. Насколько важно для сохранения знаний прилагать усилия по их сохранению в книгах и печатной продукции?

О: Очень!

В: (Л) То есть это очень важно.

(thorbiorn) Какой самый надёжный способ сохранить знания?

О: Высечь в камне или написать на влажной глине, а затем обжечь.

В: (Chu) Есть ли у кого-нибудь желание высечь в камне From Paul to Mark? Верно. [смех]

(Andromeda) Где-нибудь в пещере или в стене пещеры!

(Скотти) Secret History! Нам понадобится большой камень.

(Л) Да-а-а… [смех] Что ж, это правда: именно они сохранялись на протяжении тысячелетий.

(Andromeda) Да, единственные вещи.

(Л) И, наверное, второй метод — это письмо на бумагоподобных поверхностях, таких как пергамент, овечья кожа или что-то в этом роде. А затем переписывать их через регулярные промежутки времени. Внимательно, потому что при копировании всегда возникают ошибки.

(Andromeda) Да, так что для этого у вас должен быть надёжный круг людей.

О: Да.

В: (Джо) Ну, я уверен, что, вероятно, существует некий современный вид лазерной гравировки на камне.

(Л) Что ж, это могло бы сработать.

(Джо) Мы могли бы это сделать, знаешь, записать одну из твоих книг или что-то в этом роде.

(Л) Да, просто сделай это с помощью лазеров.

(Джо) Хотя для этого понадобится слишком много камня.

(Л) Ага.

(Bo) Мне действительно интересно: удалось ли кому-то из подземных обитателей присоединиться к группе FOTCM? [смех]

(Chu) Признавайтесь!

О: Нет.

В: (Bo) Они пытались?

О: Да.

В: (Bo) Я предполагал, что они могут попытаться, возможно, чтобы устроить хаос или с какой-то другой целью.

О: Да.

В: (thorbiorn) Упомянутые прежде нефалимы, находящиеся в пути к Земле, будут ли они использовать некоторые из этих порталов, например, на Украине, Ближнем Востоке и т. д., в качестве предпочтительных мест высадки?

О: Да.

В: [Лаура что-то чувствует.] Они хотят что-то добавить. Что?

О: Но в этом нет необходимости.

В: (Л) Значит, им нет необходимости использовать эти порталы?

О: Да.

В: (Л) Они всё равно придут, другими путями.

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Немцы) Кто является верховным правителем на верхушке иерархии служащих себе, "ответственным" за Землю?

(Chu) Они сказали, что мы не хотим этого знать.

(Л) Altair, разве ты не слышал их, когда они сказали, что не будут отвечать на этот вопрос? Но они действительно говорили что-то о том, кому поклоняются Ящерицы. Что они сказали?

(Джо) Орметион?

(Andromeda) Да. И тот, кто отвечает за Землю, не обязательно должен быть на самом верху, верно?

(Л) Верно.

(Габи) Существует много миров.

(Л) Верно. И они назвали пару, если я правильно помню. В какой-то момент мы спросили о наводнении в Польше, и они назвали их.

(Josi) Челси Клинтон — это дочь Вебстера Хаббелла?

(Л) Хаббелл… Кто это?

(Ниалл) Это был ещё один адвокат, работавший с Хиллари Клинтон.







(Л) Хорошо. Челси — дочь Хаббелла?

О: Нет.

В: (Andromeda) Это тот другой парень?

(Л) Ну, они много раз выкладывали это в сеть, парень, работавший с Хиллари и выглядевший точно так же, как Челси, или наоборот.

(Ниалл) Но опять же, это неофициально. Это теория заговора.

(Л) Ну, конечно, это не официально, и неважно, что по этому поводу говорят кассиопеяне, это не официально.

(Ниалл) Хорошо.

(Джо) А как насчёт принца Гарри? Джеймс Хьюитт его биологический отец?

О: Нет.

В: (Джо) Это Чарльз?

О: Да. Он проверил!

В: (Джо) Лора, могу я спросить по этой теме, из архива, просто для ясности… Была ли принцесса Диана… автокатастрофа, в которой она погибла, в какой-то мере преднамеренно вызвана влиятельными силами британского истеблишмента, или?..

О: Да.

В: (Джо) Потому что они никогда этого не подтверждали…

(Л) Да, в то время они этого не сказали. Это было неспокойное время.

(Whitecoast) Теоретически адренохром может быть синтезирован генетически модифицированными бактериями без того, чтобы элиты привлекали к себе внимание пытками и похищениями людей. Почему они этого не делают или всё-таки делают?

(Л) Это так?

О: Да.

В: (Л) Зачем тогда они используют другой метод?

О: Болезнь.

В: (Л) Потому что им это нравится.

(Obi) Мой отец скончался в конце июня. Я хотел бы знать, прошёл ли его переход гладко, и что он делает сейчас. С ним всё в порядке?

О: С ним всё в порядке.

В: (IrjO) Возвращаясь к вопросу о женщине в самолёте, почему её не могли найти после того инцидента? Её заставляют молчать?

О: Нет.

В: (IrjO) Многие пытались связаться с ней после того, как видео стало вирусным, чтобы она объяснила, что именно она видела, но, похоже, никто не может её найти.

О: Неправда.

В: (Л) Значит, это просто теория заговора, формирующаяся вокруг неё?

О: Да.

В: (Джо) Она, наверное, смущена и не хочет…

(Л) Ага.

(Andromeda) Она, вероятно, даже сама не знает, что произошло.

(Л) Или, может быть, она настолько вышла из себя, что попала в больницу. Накачали лекарствами.

(Andromeda) Может быть.

(Кесария) Внедряются ли некоторые гибриды повторно в женщин на поверхности, чтобы родиться "нормальным" способом?

О: Да.

В: (Л) Как мило…

(Ryan) Является ли в целом достоверной обсуждаемая на форуме история о путешествии Пола Динаха во времени в состоянии комы?

О: Да.

В: (Ryan) Если да, то была ли моя оценка произошедшего близка к тому, что произошло на самом деле?

О: Да.

В: (IrjO) Значит, верно высказывание: "Кто хранит тайну, тот получает исполнение желания", то есть если рассказывать о своих планах, то, скорее всего, они не станут реальностью?

О: Да!

В: (Chu) Это всё. О нет, ещё один.

(Ant22) Что случилось со Скрипалями? С российским шпионом, перешедшим на сторону Великобритании, и его дочерью? Они исчезли из поля зрения СМИ вскоре после инцидента в Солсбери.

О: Заставляли молчать с тех пор, как они поняли, что с ними произошло.

В: (Л) Хорошо. Есть ли что-то, о чём мы не спросили, но должны были спросить, или какой-нибудь совет, который вы могли бы дать нам в последнюю минуту? Потому что я реально устала!

О: Отдыхай. Вы все хорошо справляетесь. До свидания.

Конец сеанса
 
Altair, большое спасибо, как всегда прекрасный перевод! Также большое спасибо команде FOTCM! Очень сильная сессия. Много глубоких тем поднято.
Немцы) Сколько людей/гуманоидов из подземной цивилизации находится на поверхности Земли в настоящее время?

(Л) Кто задал этот вопрос?

(Chu) Немцы.

(Л) Немцы. Они спрашивают такие странные вещи. Сколько людей/гуманоидов из-под земли? Итак, сколько?

О: Зависит от обстоятельств, но в среднем от 2 до 2,5 миллионов
Интересно. Я не задумывался ранее, что мы думаем о себе как о вершине цивилизации, и заняты лишь своими амбициями. Мне это напоминает животных в стойле — они все заняты вопросами своего положения среди остальных, вопросами еды, но не видят, как чуть поодаль их содержат люди. Мы просто не замечаем эти ниточки, за которые нас водят — там передвинули загон, тут поменьше еды положили, тут побольше… И кажется, что не подземные базы находятся вокруг городов, а города вокруг подземных баз. А те, кто видит ниточки, непременно будут дурачками для остальных.
Вспомнил ещё и снова перечитал Джей Ди «Миссия Кассандра», там тоже многое сказано о подземных базах, о населяющих их Орионцах, Серых и многомерных людей, и STS и STO. Мне кажется хороший источник.
И мне кажется, что сейчас общее понимание человека поднимается, своего рода эволюция, и служащие себе этот процесс тормозят, служащие другим этому процессу помогают. Поэтому есть противоречивые усилия по раскрытию информации об НЛО, и одновременно их сокрытии.

Mrs. Peel) Поскольку [участник форума] не здесь, чтобы спросить самому, и если это уместно, то что произошло, когда машина его сына перевернулась? На форуме он описал это происшествие как очень странное.

О: Всем следует быть внимательными и осторожными, так как эти энергии могут развиваться подобно мини-торнадо из-за различий между человеком и окружающей средой.
Моя теория, что наш окружающий мир есть отражение нашего внутреннего. Обладая определенным потенциалом мы притягиваем определенные ситуации и отталкиваем другие. Притягиваем одних людей и отталкиваем других. На физическом уровне, кажется, эта концепция работает практически также, очень интересно!


Altair, thank you very much, excellent translation as always! Also a big thank you to the FOTCM team! A very powerful session. Lots of deep topics raised.
Germans) How many people/humanoids from the underground civilization are on the surface of the Earth at the present time?

(L) Who asked that question?

(Chu) Germans.

(L) Germans. They ask such strange things. How many people/humanoids from underground? So how much?

A: It depends on the circumstances, but the average is between 2 and 2.5 million
Interesting. I did not think before that we think of ourselves as the pinnacle of civilization, and are only preoccupied with our ambitions. It reminds me of animals in a stall - they are all busy with questions of their position among the rest, questions of food, but they do not see how people keep them a little further away. We simply do not notice these strings that lead us - they moved the corral there, put less food here, more here ... And it seems that not underground bases are located around cities, but cities are around underground bases. And those who see the strings will certainly be fools for the rest.
I remembered and re-read Jay Dee's "Mission Cassandra" again, it also says a lot about underground bases, about the Orions inhabiting them, Gray and multidimensional people, and STS and STO. Seems like a good source to me.
And it seems to me that now the general understanding of man is rising, a kind of evolution, and those who serve themselves slow down this process, those who serve others help this process. Therefore, there are conflicting efforts to disclose information about UFOs, and at the same time cover them up.

Mrs. Peel) Since [forum member] isn't here to ask himself, and if it's appropriate, what happened when his son's car overturned? On the forum, he described this incident as very strange.

A: Everyone should be careful and careful as these energies can develop like mini tornadoes due to differences between the person and the environment.

My theory is that our world around us is a reflection of our inner world. With a certain potential, we attract certain situations and repel others. We attract some people and repel others. On the physical level, this concept seems to work in much the same way, very interesting!
 
Back
Top Bottom