Сеанс 8 апреля 2023

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 8 April 2023
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 8 April 2023

Дата сеанса: 8 апреля 2023 года

Лора и Andromeda за доской

Джо, Пьер, Габи, Possibility of Being, Арк, Скотти, Chu, Ниалл, кот Пикабу

Члены FOTCM, подключившиеся через Zoom:

3DStudent, A Jay, Abats, Adobe, Aeneas, Aiming, Alana, Alejo, Altair, Anamarija, Anartist, AndrewMn, Andrian, annp, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, Beorn , Bluefyre, Bobo08, brandon, Breton, cassandra, Chad, cinnamon, Cosmos, Deliverance, dirgni, dugdeep, Ellipse , fabric, Fallen_735, finduilas495, Gandalf, Gawan, genero81, Glenn, goyacobol, herondancer, Hesper, hesperides, IrjO, JeanneT, JEEP, Jefferson, jess, Jono, Josi, Juba, Keit, kenlee, KJN, korzik18, KS, Lainey, Lilou, logos5x5, Loreta, LQB, Lucius, Manitoban, marek760 , Mari, Mariama, Mark, MARTINA, Matt, Mililea, mimimari, mkrnhr, Msante, Navigator, NewEngland Seeker, Nicholas, Nienna, Obi, Ollie, Oxajil, Pecha, PERLOU, Pophistorian, Puma, Redfox, Redrock12, Regulattor, rrraven, Ryan, rylek , ryu, Saman, Scotseeker, Seamus, seek10, seeker2seer, Sinapi, Stoneboss, sToRmR1dR, SummerLite, T.C., Terran, Theodor, thorbjorn, Tristan, Turgon, Ursus Minor, Voyageur, whitecoast, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Я надеюсь, что сегодня вечером у всех есть вопросы. Что происходит в мире, помимо…

(Джо) Абсурда?

(Л) Я имею в виду, помимо уже привычных ужасных вещей. Когда кассиопеяне сказали, что будущее будет шатким [rocky, дословно "каменистый" — Прим. пер.], они не шутили. Я не думаю, что они имели в виду землетрясения, кометы, метеориты в космосе или нечто подобное. Скорее в смысле довольно каменистой дороги. И этот бедняга Трамп. Конечно, ему приходится нелегко. Да. США, я имею в виду… Дедолларизация, всё пойдёт прахом в мгновение ока. Начнётся гиперинфляция, люди будут толкать тележки, полные денег, просто чтобы купить шоколадку, чашку кофе и… Я бы не хотела оказаться в центре этого. Но вот мы здесь!

(Джо) Нет, цифровые валюты центральных банков спасут положение.

(Л) Что?

(Джо) Цифровые валюты центральных банков? Вы знаете, что доллар как бы обваливается и…

(Andromeda) Своего рода подделка?

(Джо) Что-то вроде бумажных денег. Это было настолько в духе 20-го века. Давайте просто перейдём на цифровые валюты и начнём всё с чистого листа.

(Л) Ты думаешь, что они так и поступят?

(Джо) Они попытаются.

(Л) О, брат.

(Ниалл) Финансовая перезагрузка.

(Л) Ну, мой маленький чек социального обеспечения не будет стоить абсолютно ничего к тому времени, когда они закончат с этим. И это уже достаточно близко. [смех] Хорошо, давайте подготовимся. У меня нет никаких вопросов.

(Джо) Кометы.

(Л) Кометы?

О: Morebuntk из Кассиопеи здесь.

В: (Л) И я думаю, мне лучше сказать, какая дата сегодня?

(Джо) Восьмое.

(Л) 8 апреля 2023 года. Боже, как мы так быстро добрались до апреля? Да, 2023 год, и все здесь.

(Скотти) Что это за имя? Morebutnk.

(Л) [Обзор присутствующих]

(Джо) Как пишется "Morebuntk"?

(Chu) M o r e b u n t k.

(Джо) Это из-за влияния немцев. [смех]

О: Ужас будет нескоро.

В: (Л) Вы сказали "Ужас будет нескоро"?

О: Да.

В: (Л) Ужас будет нескоро. Хм…

(Джо) Что это значит?

О: Окончания и начала.

В: (Л) Вы хотели сказать ужас в смысле У Ж А С?

О: Да.

В: (Л) Судя по тому, как я себя чувствую, энергии мало.

О: Да.

В: (Andromeda) Значит, ужас будет не так скоро?

О: Да.

В: (Л) Значит, ужаса в ближайшее время не будет?

О: Не раньше, чем вы думаете.

В: (Джо) Другими словами, в ближайшее время ничего не будет.

О: Да.

В: (Джо) Это было в ответ на твои слова о дефляции доллара или дедолларизации, тележках, полных денег, и тому подобных вещах.

(Л) Так что в ближайшее время всё будет не так плохо.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ну, тогда вы все успокойтесь и просто не обращайте на меня внимания. Ладно, вопросы?

О: Долгое время до полного краха.

В: (Л) Ну, когда вы говорите "долгое время", мне интересно, вы просто… время так же искажено, как когда вы говорите "короткое время"?

О: Возможно.

В: (Джо) Что ты имела в виду? Что ты имела в виду, когда сказала это? Тебе интересно, если…

(Л) Ну, я имею в виду, что иногда они говорят, что "помощь скоро придёт", и это может длиться годами. Знаете, "скоро" может означать множество лет. Так что, возможно, долгое время может означать либо очень скоро, либо…

О: Да. Мы не хотим, чтобы кто-либо из вас волновался, поскольку это может изменить результат.

В: (Л) Беспокойство меняет результат?

О: Часто, да.

В: (Л) Хорошо. У тебя есть вопрос, Джо?

(Джо) Тот вопрос? Я тебе его показывал… "Обнаруженная новая яркая комета, летящая к Солнцу, может затмить звёзды в следующем году. Недавно открытая комета C2023A3 впервые за 80 000 лет совершает близкий подход к Солнцу и может стать яркой, как звезда, осенью 2024 года".

(Л) Да?

(Джо) И эта дата 80 000 лет навела нас на мысль о возможной связи с Кантеком.

О: Связана, но не напрямую.

В: (Джо) Верно.

(Л) Это не отлетевшая часть Кантека, превратившаяся в комету?

О: Нет.

В: (Л) Это часть гигантской кометы, которая вошла в Солнечную систему и взаимодействовала с Кантеком, вызвав его взрыв?

О: Близко, но не совсем. В то время имели место многочисленные возмущения.

В: (Джо) Без сомнения. У меня есть вопрос о тромбах. Они нечто положительное? Нет, я просто шучу. Dugdeep, Пьер, Майк и Лора: у четырёх человек за короткий промежуток времени возникли проблемы со свёртываемостью крови. В чём вопрос?..

О: Всё это — часть операции ковид. Но проявление зависит от индивидуального состояния. Например, у Лоры были небольшие закупорки в мелких венах, они оторвались и собрались в более крупных венах.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что даже у людей, которые только что перенесли сам ковид, а не вакцины, могут возникнуть проблемы со свёртываемостью крови?

О: Да.

В: (Ниалл) Верно, потому что ковид и был вакциной.

(Джо) Я имею в виду модификацию самого вируса. Так что, как вы это называете…

О: Вакцина вызывает образование массивных тромбов из-за концентрации шиповидного белка, а также в результате шока для организма.

В: (Ниалл) Они не принимали вакцину.

(Джо) А? Нет, это не имеет значения. Я имею в виду, что первоначальная вакцина, т. е. первоначальный SARS-CoV-2, была вакциной, которая превратилась в вирус, выпущенный в Китае или где-то ещё. И он уже был изменён. Шиповидный белок был модифицирован, по сути, для того, чтобы оказывать именно такое воздействие на организм. И тогда они пошли ещё дальше и создали вакцину, которая действительно воспроизводила этот шиповидный белок.

(Л) Итак, другими словами, когда вы заражаетесь ковидом, в организме происходит всплеск производства шиповидного белка, и у вас могут возникнуть всевозможные побочные эффекты, которые люди испытывают от вакцины. Но эти побочные эффекты будут в какой-то степени смягчены, если это только болезнь, а не вакцина?

О: Да.

В: (Л) И почему они смягчаются?

О: У иммунной системы есть время подготовиться, и общий шок [для организма] уменьшается.

В: (Джо) Первоначальная вакцина/вирус, созданный или модифицированный ими в лаборатории и выпущенный в Китае, не давала указания человеческому организму производить шиповидный белок. Именно мРНК вакцина, созданная ими позднее, инструктировала ваше тело и множество ваших клеток [производить шиповидный белок]…

(Л) Да, именно это они и говорят.

(Джо) Но между ними есть большая разница. Они говорят о том, что когда клетки получают указания на производство шиповидного белка, который является антигеном, он как захватчик может попасть в любую клетку вашего тела. Я имею в виду, что у вас сразу же возникают аутоиммунные проблемы…

(Л) Это генетическая манипуляция вашими клетками.

(Джо) По сути, вы даёте своему организму команду атаковать собственные клетки.

(Л) Верно.

(Джо) Этого не произошло с самим вирусом.

(Л) Верно. Это верно?

О: Да.

В: (Габи) Будет ли пересадка фекалий полезна для борьбы с инфекциями в целом? С вирусными инфекциями?

О: Да. Тщательно выбирайте доноров.

В: (Л) Габи спросила о пересадке фекалий в связи с недавним докладом одной женщины. Согласно ей, все люди, у которых была… Это были вакцинированные или лишь те, кто перенёс ковид?

(Габи) И те, и другие.

(Л) Как у вакцинированных, так и у тех, кто недавно переболел ковидом… был недостаток.

(Габи) Бифидобактерий.

(Л) Бифидобактерий в их кишечнике, которые ковид каким-то образом все уничтожил.

(Габи) И это создаёт дефицит фолиевой кислоты, который я наблюдаю с момента появления ковида. Вы знаете, у всех дефицит фолиевой кислоты…

(Л) Дефицит фолиевой кислоты.

(Джо) В результате отмирания полезных бактерий.

(Andromeda) Которые помогают вырабатывать фолиевую кислоту. И которые трудно заменить обычными пробиотиками.

(Л) Да, но если это вызывается ковидом, а им переболели практически все, есть ли люди, у которых он не уничтожает все бифидобактерии?

О: Да, но в этом смысле он в значительной степени разрушителен.

В: (Л) Итак, у некоторых людей он не уничтожает все бифидобактерии, но может навредить им в некоторой степени, пока они не восстановятся.

(Джо) И очевидно, что это так: баланс полезных кишечных бактерий очень важен для иммунной функции.

(Л) Можно ли восстановить их с помощью пробиотиков или?..

(Габи) Ферментированные продукты.

(Л) Ферментированные продукты или что-то в этом роде?

О: Да.

В: (Джо) Значит, людям следует принимать фолиевую кислоту?

О: Да.

В: (Джо) Вы все принимайте фолиевую кислоту. Идите и купите её прямо сейчас на Amazon! [смех]

О: Да.

В: (Л) Хорошо, следующий? Мы закончили с этой темой? Давайте посмотрим, есть ли у кого-нибудь вопросы в Zoom… Я просто выберу некоторые из них в произвольном порядке, но тогда вы увидите, как это влияет на сеансы, потому что тогда у вас будут всевозможные вопросы, разбросанные по всем сеансам и не имеющие продолжения.

(Кесария) На предыдущем сеансе вы сказали, что Всемирный экономический форум осуществит 80% своих планов в США. Какого процента они достигли в настоящее время?

О: 60.

В: (Пьер) У меня есть вопрос. Сообщалось, что скорость света колебалась между двадцатыми и сороковыми годами.

(Andromeda) Между 1929 и 1945 годами.

(Пьер) В чём была причина этой вариации?

О: Вариации в подчинении плотности.

В: (Джо) Означает ли это, что Земля третьей плотности была подвержена влиянию более высоких плотностей?

О: Плотности.

В: (Пьер) И имеет ли плотность какое-то отношение к гравитации?

О: Да.

В: (Пьер) Влияет ли это изменение скорости света на нашу связь с информационным полем?

О: Да.

В: (Джо) Итак, это говорит о том, что в 1929 году наблюдались изменения в подчинении плотности. Означает ли это усиление контроля над?..

О: Гравитационная волна.

В: (Джо) Имеет ли это какое-либо отношение к Великой депрессии 1929 года? Вот в чём вопрос.

О: Более или менее, да.

В: (Джо) И ты говорила, что это продолжалось около 20 лет, и что ты сравнивала? Великую депрессию и настоящее время?

(Л) Да, но и не обязательно потому, что я думала, что что-то имело место, так как я ничего не знаю о каких-либо изменениях скорости света в наше время. Я просто заметила, что был такой период, как Великая депрессия. Это началось прямо перед войной. Да. Я имею в виду, что 1928 год был бы очень похож на нынешний. Мы ещё не совсем достигли гиперинфляции и всего такого, но мы действительно очень близки к этой критической точке. А в 1945 году закончилась Вторая мировая война, и меня просто поразило, что этот период был настолько драматичным с точки зрения происходящего в экономическом и глобальном плане. Война… Миллионы умирающих людей и тому подобное. Итак, мы знаем, что сейчас у нас экономический кризис. Я не знаю, будет ли он таким же серьёзным или тяжёлым, как тот, по крайней мере, не для всего мира. Но на заднем плане мы также слышим грохот всех этих военных действий. Означает ли это, что также произойдёт сопутствующее изменение скорости света? Что-то произойдёт с гравитацией? Связаны ли они между собой? Я не знаю. Нет, я ничего не знаю об этом, но мне просто показалось, что это интересное явление.

(Джо) Являются ли изменения в подчинении плотности естественным явлением?

О: Да.

В: (Габи) Они сказали "гравитационная волна". Значит, это было что-то космологическое?

О: Да.

В: (Пьер) Как изменения скорости света влияют/модулируют связь между нами и информационным полем?

О: Гравитация имеет ключевое значение.

В: (Л) Однажды вы сказали, что гравитация — это связующее звено. И вы сказали, что гравитация — это сбор информации, или сбор знаний подобен накоплению гравитации.

О: Да.

В: (Л) Делиться ими — это всё равно что рассеивать их?

О: Да.

В: (Л) Так…

О: Не надо больше об этом!

В: (Джо) Это очень деликатная тема. У нас могут возникнуть неприятности. [смех]

(Aragorn) Финляндия теперь стала членом НАТО, и у неё одна из самых боеспособных армий в Европе. Попытаются ли правящие круги превратить Финляндию в поле битвы против России?

О: Да. Однако это не увенчается большим успехом.

В: (LQB) Экспозиции всемирных выставок в США в конце 18-го и начале 19-го веков были очень аномальными. Существовали ли какие-то из этих массивных сооружений до начала выставок? Использовалась ли при их строительстве какая-то альтернативная энергия? Использовались ли эти экспозиции для программирования масс и навязывания ложной истории?

(Л) Подожди минутку. Вернёмся назад. Эти экспозиции всемирных выставок были очень аномальными. Почему они были очень аномальными? Где LQB? Я хочу это понять. LQB, где ты?

(LQB) Они были построены в очень короткие сроки. Очень большие конструкции, и нынешние подрядчики не верят, что смогут повторить это сегодня.

(Л) Ух ты. Хорошо. Существовали ли какие-то из этих массивных сооружений до начала выставок?

О: Частично, были расширены.

В: (LQB) Использовалась ли при их строительстве какая-либо форма альтернативной энергии?

О: Нет.

В: (LQB) Использовались ли эти экспозиции для программирования масс и навязывания ложной истории?

О: Не совсем так, как сформулирован вопрос, но да, там были задействованы гнусные системы. Эту тему можно было бы более тщательно проанализировать в поисках подсказок.

В: (Л) Хм. Ну, я никогда не слышала об этом, так что, думаю, нам придётся открыть ветку на эту тему. Хорошо…

(Ursus Minor) Чья технология изображена на иероглифической панели храма в Абидосе?

О: Пришельцев.

В: (annp) Страны, недавно присоединившиеся к БРИКС и БРИКС плюс, теперь меньше боятся ЦРУ?

О: Да.

В: (annp) Неужели Россия и Китай дали им какие-то пестициды против ЦРУ? [смех]

О: Не совсем, но предоставили технологии и заверения в помощи разведывательной информацией при необходимости.

В: (Л) То есть они дали им знать, что помогут с технологиями и разведданными, если понадобится.

(Ursus Minor) Что заставило людей, обитающих в недрах Земли и атлантов развить двойную плотность, и будут ли новички в четвёртой плотности поначалу также обладать двойной плотностью?

О: Плохой вопрос. Переосмысли и раздели.

В: (Л) Тебе нужно разделить этот вопрос на части. Действительно знаем ли мы, что атланты или люди, обитающие в недрах Земли, развили двойную плотность? Это предположение. И будут ли новички в четвёртой плотности поначалу обладать двойной плотностью? Да. Тебе нужно перефразировать вопрос. Хорошо…

(Группа из Торонто) Посещает ли кто-нибудь из элит третьей плотности, известных широкой публике, подземные цивилизации, о которых говорилось на предыдущих сеансах?

О: Не очень хорошо продуманный вопрос.

В: (T.C.) 22 февраля 1950 года в 19:27 вечера взорвалась баптистская церковь в Биатрис, штат Небраска. Репетиция хора должна была начаться в 19:15 вечера. Каждый член хора опаздывал по своей, независимой причине, и все явились через несколько минут после взрыва, думая, что все остальные уже будут в церкви. Как они были спасены, и связано ли это с тем, что они пели все вместе каждую неделю?

О: Лимбический резонанс и да.

В: (Группа из Торонто) Какое влияние, если таковое имеется, окажет Национальное гражданское расследование в Канаде?

(Л) Что представляет собой Национальное гражданское расследование? Во время сеанса нам необходима некоторая предыстория, чтобы читатель мог понять, о чём идёт речь.

(группа из Торонто) Это массовое движение, которое было начато для сбора информации из всех секторов о том, как произошла ковидная тирания. Они опрашивают многих людей, например, Брюса Парти, который был связан с дальнобойщиками. Они задают вопросы всевозможным… просто обычным людям, пострадавшим от уколов вакцин и всех этих локдаунов. Поэтому остракизм… и это носит многоуровневый характер. Это только началось, и они собираются проехать через всю Канаду.

(Л) И кто отвечает за проведение этого Национального гражданского расследования?

(группа из Торонто) Единого руководителя у них нет. У истоков стояли несколько человек.

(Л) Значит, это что-то вроде массового движения? А не правительственное мероприятие…

(группа из Торонто) Нет, это как движение дальнобойщиков. Там нет главного, и отсутствует финансирование, кроме пожертвований людей. Так что это очень похоже на движение дальнобойщиков.

(Л) Итак, вы хотите знать, какое влияние окажет это движение?

(группа из Торонто) Будут ли они убеждать тех, кто уже согласен, или это движение охватит больше людей как на международном уровне, так и в Канаде?

О: Это поможет объединить людей, но не приведёт к какому-либо крупному движению против властной структуры.

В: (JEEP) Приведёт ли суматоха вокруг преследования Трампа к гражданской войне / революции?

О: Это, безусловно, движется в этом направлении.

В: (группа из Торонто) В продолжение ответа об амилоидных бляшках, которые находят бальзамировщики: кассиопеяне сказали, что бляшки образуются благодаря защитной системе организма. От чего защищается организм?

(Л) От шиповидного белка, верно?

О: Да.

В: (Ursus Minor) Была ли жизнь на Марсе уничтожена ядерным взрывом или в результате катастрофического взаимодействия между Марсом и Землёй?

О: Последнее, а также другие факторы.

В: (Ellipse) Группы крови появились естественным образом или была проведена какая-то инженерная работа?

О: Инжиниринг.

В: ("Фермеры") Какие коррективы можно внести в лечение посредством гипербарической оксигенации (ГБО), чтобы максимизировать выработку стволовых клеток?

О: При более низком давлении требуется больше времени, как вы уже обсуждали. Но регулярная программа высокоинтенсивных тренировок может помочь.

В: (Л) То есть вы имеете в виду, например, поднятие тяжестей?

О: Да.

В: (Л) Кроссфит не является высокоинтенсивным тренингом. Не только кроссфит. Поднятие тяжестей.

(Джо) Это часть этого.

(Л) Но есть некоторые части кроссфита, которые НЕКОТОРЫЕ люди не могут выполнять.

(Джо) Кассиопеяне говорили, что в прошлом на Земле более низкая гравитация, верно? Изменилось ли при этом атмосферное давление на Земле?

О: Ненамного. Атмосферное давление в большей степени зависит от толщины и плотности атмосферы. Парниковые газы могут стимулировать уплотнение атмосферы.

В: (Л) Лучше ли иметь более плотную атмосферу?

О: Да.

В: (Джо) Когда гравитация была ниже, была ли также другой концентрация кислорода в атмосфере?

О: Незначительно, да.

В: (Джо) Я просто подумал, что при более низкой гравитации, возможно, было больше атмосферы и больше кислорода, а значит, все на планете автоматически подвергались бы гипербарической оксигенации.

(Ryan) Почему в конце предыдущего сеанса Лора была такой уставшей, в то время как многие другие члены группы чувствовали прилив энергии или ощущали сильную энергетику касательно сеанса? Если это связано исключительно с психическим напряжением Лоры, могут ли члены группы как-то поддержать её энергетический уровень, чтобы она чувствовала себя более свежей после сеанса?

О: Задавайте вопросы получше. Многое зависит от цели и замысла вопроса.

В: (Джо) Ага. Если вы обдумали вопрос и пришли к выводу, что это не просто то, что вы хотели бы знать лично, но и имеет более универсальное значение или пользу для большего количества людей, то, вероятно, потребуется больше усилий, чтобы сформулировать такой вопрос. Думайте об этом заранее. И это привнесёт позитивную энергию в сам вопрос и в ваше намерение. И, возможно, это приведёт к передаче положительной энергии тому, кто отвечает на вопрос. Это то же самое, что и обычный разговор в реальной жизни, понимаете? Чем более открытой, искренней, честной и хорошо продуманной будет ваша дискуссия с кем-то другим, тем больше пользы другой человек сможет из неё извлечь. И это может быть взаимно…

(Л) Я думаю, есть что-то ещё. Что-то ещё. А именно: сколько усилий приложил человек, чтобы получить ответ на свой вопрос, прежде чем задать его? Потому что если он спрашивает просто из любопытства, не проделав никакой работы над вопросом, то это похоже на пустое место, где должны были быть его собственные усилия. И моя энергия уходит и заполняет это пространство.

(Джо) И это создаёт возможность для очень открытого ответа. Ты понимаешь, что я имею в виду? Открытый вопрос — открытый ответ. Но если вы приложите усилия, подумаете над ним и доработаете его до очень конкретного, который вы обдумали и…

(Andromeda) И приложили усилия.

(Джо) Да.

(Ryan) Возможности новой языковой модели искусственного интеллекта, GPT-4, кажутся очень впечатляющими. Несколько лет назад Путин подчеркнул важность искусственного интеллекта для развития обществ. Каков уровень возможностей искусственного интеллекта России и Китая по сравнению с Западом?

О: Примерно одинаковый, но другая философия и подход.

В: (Ryan) Можно ли использовать криптографию в качестве "защиты" от ИИ, как утверждают некоторые, в частности Челси Мэннинг?

О: Да.

В: (Ryan) Децентрализованные криптовалютные рынки недавно были объявлены правительством США "угрозой национальной безопасности". Неужели биткойн или криптовалюта "аукнулись" глубинному государству США и стали чем-то контрпродуктивным для их планов?

О: Не совсем.

В: (Ryan) Можем ли мы как группа использовать возможности ИИ для наших исследований, и если да, то в каком направлении лучше всего двигаться?

О: Мало что можно сделать полезного. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

В: (Lainey) В рефлексологии действительно ли различные точки на стопах соответствуют частям тела?

О: Да.

В: (Lainey) Если да, то как манипуляции с точками на ступнях влияют на соответствующую часть тела?

О: Линии энергии соединяются.

В: (Л) Итак, я полагаю, что стимулируя точку, вы стимулируете энергию.

О: Да.

В: (Navigator) Правитель ацтеков был странно приветлив по отношению к испанским конкистадорам, когда они прибыли. Почему?

О: Пророчество.

В: (Л) Они ожидали, что кто-то прибудет?

О: Да.

В: (Джо) И это пророчество было от их предыдущих повелителей-пришельцев?

О: Да.

В: (Джо) И они сделали это специально, чтобы настроить их на завоевание и уничтожение?

(Л) Да. Точно так же, как и в наше время люди говорят, что прилетят пришельцы, чтобы нас спасти.

О: Да.

В: ("Фермеры") Что представляет собой взрыв сверхновой в гиперпространственном смысле?

О: Открытие портала.

В: (Ursus Minor) Сколько снежных людей насчитывается в США и Канаде на сегодняшний день?

О: Они трансплотностные, и некоторые из них приходят и уходят. Но близко к 1000.

В: (PERLOU) Существовала ли сокровищница тамплиеров?

О: Да.

В: (PERLOU) Если да, то была ли она найдена?

О: Да.

В: (PERLOU) Кем, Ватиканом?

О: Нет.

В: (Л) Кем?

О: Французы получили большой кусок во время арестов, но это было сокрыто.

В: (Josi) Действительно ли Билл Гейтс (и компания) хотят заблокировать не свет Солнца, а свет сверхновой?

О: Нет, они действительно поверили в собственную ложь.

В: (Alejo) Недавнее исследование показало, что растения действительно обладают разговорным языком, который находится за пределами слышимых для человека частот. Был ли этот язык источником того, что люди узнали о специфических лечебных свойствах растений?

О: Нет.

В: (Л) Каков источник знаний людей о лечебных свойствах растений?

О: В некоторых случаях учителя-пришельцы. В других случаях — передача информации на более высоком уровне.

В: (Л) Итак, учителя-пришельцы и в некоторых случаях — передача информации на более высоком уровне. Это вроде как одно и то же, не так ли? Ну, ладно. Передача информации — это интуиция или…

(Джо) Это должна была быть интуиция, потому что вы можете представить себе метод проб и ошибок?!

(Л) Да, в некоторых случаях метод проб и ошибок не сработает. Вот, возьми этот гриб, посмотрим, что он будет делать дальше… Ой!

(Regulattor) Насколько эффективен дыхательный аппарат "Самоздрав" по сравнению с камерой ГБО с давлением 1,5 атмосферы?

(Ниалл) Небо и земля.

(Л) Небо и земля?

О: Да.

В: (Voyageur) Было ли падение метеорита, сформировавшее сибирское озеро Эльгыгытгын, намного ближе по времени к Позднему дриасу, чем предполагалось (3,6 миллиона лет назад)?

О: Нет.

В: (Voyageur) Насколько большими были общины в Сибири до наступления Позднего дриаса?

О: Разного размера, но в основном небольшие, за несколькими исключениями.

В: (Voyageur) Было ли их влияние на юге значительным?

О: Да.

В: (Л) Почему?

О: Технологии. Боль может стимулировать инновации.

В: (Л) Боль?

О: Да.

В: (Л) Да, я думаю, если вам постоянно холодно, вы научитесь тому, как больше не мёрзнуть. [смех]

(irjO) Обладает ли оливковое масло такими же "защитными" свойствами, как и соль?

О: Нет.

В: (rrraven) Земля расширяется, делает ли она это плавно или есть периоды, когда это происходит быстрее?

О: Кто сказал, что Земля расширяется?

В: (Пьер) В то время я писал, что Земля "раскрывается", но это не то же самое, что "расширение".

(Л) Ага. Покажи Пикабу людям. [Арк приносит кота Пикабу, чтобы тот поздоровался со всеми…]

(rrraven) Какой была гравитация в эпоху Позднего дриаса?

О: Более низкой.

В: (Obi) Насколько мы близки к возобновлению ледникового периода?

О: Скоро. Подождите и увидите.

В: ("Фермеры") Насколько сильно служащие себе четвёртой плотности влияют на ChatGPT на данном этапе?

О: В большой мере.

В: (Ниалл) Потому что это на Земле.

(Джо) Неужели все эти люди… тот факт, что всё большее число обычных людей взаимодействуют с ChatGPT, задавая вопросы и ведя беседы, приведёт к появлению у него некоего подобия сознания?

О: Не совсем, но это приведёт к усилению направленности ИИ на служение себе.

В: (Джо) Предыдущий вопрос был о том, находится ли ChatGPT и подобные программы искусственного интеллекта под влиянием служащих себе четвёртой плотности? И кассиопеяне ответили, что в большой мере. Но это лишь из-за [влияния] людей, все из которых — служащие себе?

О: Да.

В: (ryu) Когда Кантек был ещё целым, могли ли души "путешествовать" между планетами и иметь одну жизнь на Земле, а другую на Кантеке?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, JEEP спрашивает:

(JEEP) В ветке форума о ковиде был пост об антителах, которые делают удаление шиповидных белков невозможным, я полагаю, у тех, кто прошёл вакцинацию. Прокомментируйте, пожалуйста.

(JEEP через Zoom) Я бы хотел внести поправку в вопрос. Ниже в чате я опубликовал материал из этой ветки. Флориан Шиллинг рассказал о том, что было создано зеркальное антитело, являющееся копией шиповидного белка. И они якобы остаются в теле всю жизнь, и обладают таким же токсичным эффектом, что и настоящие шиповидные белки, и похоже, что от них действительно невозможно избавиться.

(Л) Хм.

(Джо) Нам придётся это обсудить.

О: Никогда не говори никогда.

В: (Л) Это не значит, что это не будет сложно. Возможно, тебе придётся разобраться в этом, но…

(Loreta) Латвия восстановила обязательную военную службу (в связи с войной в Украине). Повторят ли другие страны НАТО её шаги?

О: Некоторые.

В: (Adobe) Насколько точны самые последние оценки Дэвида Дюбайна из ADAPT 2030 относительно будущих планетарных изменений?

(Л) Каковы его оценки будущих планетарных изменений? И ты говорил об этом на форуме? Где Adobe?

(Adobe) Ну, во-первых, в августе этого года должно произойти изменение озонового слоя, что приведёт к более интенсивному солнечному излучению. Я думаю, что следующее будет в 2024 году, я забыл месяц, когда произойдут электромагнитные изменения. И затем он говорит, что в 2025 году, и я полагаю, что это март, апрель и май 2025 года, Солнечная система будет открытой для бомбардировки болидами. Итак, это солнечные и электромагнитные изменения, а также бомбардировка болидами. И он называет даты для этих событий в одном из видеороликов. И я действительно разместил это на форуме.

(Л) Хм. Каков его послужной список?

(Adobe) Пока, по-моему, довольно неплохой. Я думаю, вы уже разговаривали с ним раньше, не так ли? С этим парнем из Adapt 2030.

(Ниалл) Ты и Пьер, по поводу вашей книги…

(Пьер) Много лет назад.

(Adobe) И более конкретный момент: если он прав в том, что март, апрель и май 2025 года будут месяцами повышенной бомбардировки болидами, то это в какой-то степени совпадает с возможным появлением комет в апреле.

(Л) Итак, насколько они точны?

О: Он часто точен в своих прогнозах, но впереди всё ещё несколько сюрпризов.

В: (Джо) Это был своего рода хитрый способ попытаться получить прогноз с датой. [смех] Хорошая попытка!

(Adobe) Да, но, по крайней мере, с использованием наших более серьёзных данных. Это как взять 10% и попытаться сопоставить их с 90%, используя при этом работу Дэвида Дюбайна.

(Джо) Я приветствую твои усилия, потому что в прошлом мы тоже часто пытались это делать, но… Но в ответ получали лишь "этот номер не пройдёт".

(Adobe) Во многих описаниях околосмертных переживаний и кармических исследованиях сущности, выбравшие путь служения себе, представлены недостаточно. Можете ли вы помочь понять, почему?

(Adobe через Zoom) Я могу говорить? Мы обсуждали это в ветке форума на тему околосмертных переживаний или жизни после смерти, и, читая книги, мы задаёмся вопросом: "Эй, а где же все злодеи?" Знаете, когда вы слышите об околосмертных переживаниях и кармических вещах, в них всегда присутствуют эти замечательные, чудесные истории. Кто-то умирает и потом возвращается, и всё замечательно. Поневоле задаёшься вопросом "Эй, там есть что-нибудь плохое?" Где люди, служащие себе, планирующие свою следующую жизнь, в которой они будут совершать по-настоящему плохие поступки? Они приходят сюда, чтобы научиться быть злодеями. Но никаких историй об этом нет. Так почему же негативная сторона других измерений и плотностей не представлена, когда мы читаем об околосмертном опыте и кармических вещах? Ну, кое-что из этого есть, например, недавний фильм, я забыл его название, "Астральный город", а также книга Карла Викланда "Тридцать лет среди мёртвых". Они действительно демонстрируют некоторый негатив, но, как правило, это заблудшие души, ненамного отличающиеся от нас. Итак, давайте вернёмся к вопросу. Хорошо. Почему негатив меньше представлен в описаниях пятой плотности?

О: Пятая плотность так не работает. Негативные сущности чрезвычайно энтропичны и как бы гравитационно замкнуты, чтобы иметь возможность обдумывать свой выбор. Они могут решить попробовать ещё раз, но по-настоящему негативные [сущности] редко реинкарнируют. Они поглощаются.

В: (PoB) Так почему же их на Земле не становится всё меньше и меньше?

(Л) Ну, я думаю, это потому, что негатив черпается из… Очень многие из тех, кого мы называем негативными личностями, похожи на психопатов, представляющих собой дефектные органические порталы. В любом случае у них нет перевоплощающейся души. Они просто портал для проникновения в мир негативных энергий служащих себе четвёртой плотности. И есть множество органических порталов. Плюс тот факт, что нормальная душа — используя слово "нормальная" довольно вольно — всегда подвержена влиянию служащих себе в силу того, что находится в теле и подвергается всем искушениям и превратностям судьбы в более или менее недружелюбном окружении. Земля — действительно не очень дружелюбное место, учитывая всевозможные события, которые просто происходят, но естественным образом. Поэтому я думаю, что возможностей для негатива предостаточно. И я также думаю, что иногда то, что мы считаем негативным человеком, негативной сущностью или негативным событием, с более широкой космической точки зрения может вовсе не быть таковым.

(Джо) Ну, мы знаем о существовании служащих себе четвёртой плотности и возможности стать одним из них. Так что можно предположить, что некто, кто многократно воплощался в третьей плотности, и твёрдо закрепился на пути служения себе, имеет право занять своё место в четвёртой плотности.

(Л) Я думаю, что просто существуют органические порталы, которых используют, загружаясь в них. Вы это имеете в виду? Когда речь идёт о действительно негативных личностях на Земле, говорим ли мы в основном об органических порталах, в которые загружаются служащие себе четвёртой плотности, не способные подняться выше четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Л) То есть это совершенно иная система, чем та, которая работает для рециркуляции душ и так далее?

О: Да.

В: (Джо) Так как же служащие себе четвёртой плотности… Как они тогда оказываются там, не пройдя через это, понимаете, о чём я? Я имею в виду, не пройдя через естественный процесс, характерный для существ, не служащих или не полностью служащих себе?

О: Другой процесс. И они должны достичь высокого процента негатива за одну жизнь. И, да, некоторые из крайне негативных типов действительно попадают непосредственно в четвёртую плотность как служащие себе.

В: (Andromeda) Может быть, они не попадают в зону созерцания. Например, если у какой-то души есть предназначение, она может передать эту энергию… просто перейти в другое тело, но ей не нужно созерцать, не так ли?

(Джо) Просто кажется, что таких типов очень много. Они весьма негативны, и, предположительно, существует равное количество служащих себе и служащих другим четвёртой плотности, верно? Мне просто интересно, откуда они все берутся? Как получается так, что их одинаковое количество?

(PoB) И они приходят во всё большем количестве, потому что кажется, что процент как бы постоянен на протяжении поколений, скажем, 6% или около того…

(Л) Лобачевский пишет о влиянии патологических типов на человеческую популяцию и о процентном соотношении действительно негативных психопатических типов. Далее есть ещё больше различных патологий вокруг них, а затем ещё больший круг тех, кто психологически ранен или повреждён каким-то образом, которые затем притягиваются к этому виду патологии. Возможно ли, что примерно то же самое происходит в пятой плотности? Это всего лишь несколько действительно негативных типов, способных перейти напрямую в четвёртую плотность, так как они достигли этого уровня [негативности] за одну жизнь. Но другие уходят и переживают то, что описано в соответствующей литературе. Они перевоплощаются, и у них появляется ещё один шанс, и ещё один. И, возможно, им потребуется несколько жизней, чтобы пройти через это и испытать это, чтобы сделать правильный выбор. По-настоящему выбрать. И тогда они могут выбрать совершенно негативный путь и, наконец, просто перейти в четвёртую плотность как служащие себе. Это близко к тому, о чём мы здесь говорим?

О: Да.

В: (Л) Итак, можно видеть, что на первый взгляд существует ужасно много негатива, но суть его заключается в следующем: существует небольшое количество первичных психопатов, постоянно расширяющиеся круги всё менее серьёзных патологий, и, наконец, нормальные люди. Сколько нормальных людей совершали, совершают и будет совершать очень плохие поступки; их побуждают, вдохновляют или втягивают в это, даже если они, возможно, и не являются злыми по своей сущности, верно?

(Джо) Они могут пойти и загладить свою вину, и они многому учатся. Они просто говорят, что большинство людей не склонны к этому. Вот почему, отвечая на вопрос, мы не видим в литературе ничего подобного негативным сущностям, существам или демонам, неважно как их называть, зависающим в пятой плотности, потому что пятая плотность, по сути, для этого не предназначена.

(Л) Природа негативной сущности по сути заключается в том, чтобы не делиться, верно? Так что у них есть опыт, они будут находиться в своей собственной зоне. И эта зона в некотором роде…

(Джо) Замкнутая, изолированная.

(Л) Это тоже близко к реальности?

О: Да.

В: (Adobe через Zoom) У меня ещё один вопрос, если у вас есть время.

(Chu) Спрашивай.

(Adobe через Zoom) Где мы находимся, когда видим сны, где именно находится это состояние нашего существа? Находится ли оно в некоем измерении, в плотности или где-то ещё? Где, другими словами, я вижу и учусь: в плотности, измерении или где-то ещё? Где находится наше состояние сна?

О: Как уже говорилось, пребывать в теле — тяжёлая ноша для души. Что касается того, куда направляется "сознание", то это может варьироваться в зависимости от потребностей и возможностей. Что касается "местоположения", то здесь нет никаких реальных ограничений. Но представьте себе координаты внутреннего пространства.

В: (Джо) То же самое место, куда вы отправляетесь, когда медитируете.

(Adobe) Так что, по сути, это может быть где угодно.

(Л) Я думаю, что да. В зависимости от потребностей и возможностей.

(ryu) Удастся ли странам ЕС восстановить свой суверенитет до изменения плотности?

О: Этот номер не пройдёт [в смысле "мы не ответим на вопрос"].

В: (Ursus Minor) Нам сказали, что люди, обитающие в недрах Земли, имеют двойную плотность.

О: Некоторые — да.

В: (Ursus Minor) Как они развили двойную плотность?

О: Развили??

В: (Л) Штрафная банка [за неправильно сформулированный вопрос]!

(Voyageur) Есть серия видео о всемирных ярмарках (США и Европы) — там действительно показаны некоторые странные вещи. Смотрите на форуме: видеоряд "Stolen History" ("Украденная история").

(Л) Хорошо, мы посмотрим.

(Ursus Minor) Атланты также обладали двойной плотностью?

О: Нет.

В: (Fallen_735) То, что сейчас происходит между американскими и мексиканскими политиками по поводу фентанила, огнестрельного оружия и пограничного кризиса, подлинно или часть сценария?

О: Подлинно, насколько известно участникам.

В: (Л) Но очевидно, я полагаю, есть и другие, направляющие его.

(Ursus Minor) Будут ли новички в четвёртой плотности обладать двойной плотностью?

О: В некоторой степени да.

В: (brandon) Ursus Minor: вот цитаты из сеанса о людях, обитающих в недрах Земли и обладающих двойной плотностью:

23 ноября 1996 года

В: (Л) Эта подземная цивилизация развилась сама по себе?

О: Да.

В: (Л) Орионцы также управляют или манипулируют ею?

О: Да.

В: (Л) Эти "управляющие" орионцы происходят из других плотностей?

О: Да и нет.

В: (Л) Я не понимаю. Некоторые из них четвёртой плотности, а другие третьей?

О: Человеческие типы там являются "двухплотностными".

9 июня 2009 года

В: (Atriedes) Они однажды сказали что-то о двухплотностных существах. Они были подобны гибридам между существами четвёртой и третьей плотностей. Или такой индивидуум может быть генетически усовершенствованным человеком?

О: Люди когда-то были "двухплотностными". И некоторые естественным путём могут стать снова. Это применимо и к тем, кого "изготовили" служащие себе четвёртой плотности. Просто представьте их как тип органических порталов с форсированными двигателями.
———————————————————


(Л) Хорошо, следующий вопрос:

(Keit) Предпринимаются ли в настоящее время какие-либо попытки тайных источников или спецслужб на Западе проводить дистанционное визуализирование или использовать некие другие подобные средства для слежки за Путиным или другими высокопоставленными чиновниками?

О: Они могут попробовать. Путин не зря был сотрудником КГБ.

В: (Keit) Проводятся ли в настоящее время в России исследования паранормальных или метафизических явлений, аналогичные экспериментам, проводившимся в советское время?

О: Немного.

В: (Keit) Если да, то используется ли это ФСБ или другими ведомствами в России?

О: К сожалению, очень мало.

В: (Л) Знаете, ребята, я начинаю уставать. Мы продолжаем уже почти два часа. Вы осознаёте, что мы продолжаем уже два часа? Если есть ли что-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, считайте это спрошенным и попробуйте дать нам простой короткий ответ…

О: Не сегодня! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom